Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Tue Sep 01, 2020 9:58

Еще могу сказать, что ощутила этой ночью мощное оживление всего, и вот такой момент в частности: что все нынешние дороги, пути, тропинки как бы перетасовываются, смешиваются, и даже если после оной перетасовки они и выглядят вроде по-прежнему, прежности как таковой уже не существует (ну, разве что в помине).

Ну и раз такая мощная перезагрузка пошла и энтузиазм, предлагаю провести коллективную встречу на следующей неделе, высказывайтесь по датам, плиз.

🎈🌍🌈💥💚
Коллективная встреча состоится 7 сентября в понедельник в 22 по Москве.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Sat Sep 05, 2020 10:49

Коллективная встреча состоится 7 сентября в понедельник в 22 по Москве.
Запись встречи выложена на сайт:

https://www.irinushka.eu/ru/pages/zapisi-sjeansov

Этой ночью, в режиме work in progress, уловила такую фразу:
Ego – I go

"Эго" как понятие, как режим, как сказ и стиль жизни, уступает место вот этому простому, естественному и вечному I go… (а нас вот вчера еще и Создатель подвез на лимузине, подбросил, видать, ближе к центру…) 😎🌍💚🎈😃
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

neda

Post by neda »

СПАСИБО !!! and ... I go! .... : Walkman : :abbracciatona

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Энергии сентября…

https://irinushka.eu/ru/energii-sentjabrja

Совместное творчество с Таней, и да, новый этап есть пошёл... ;-) И мало не покажется... ;-)

Ну и из того, что ныне потенциально выразимое, манит и притягивает тема "живых вещей" (вещей - объемов, вещей - порталов), ну и не только...

Вообще масса всего...

🌈🗝️🌍💜🎈
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

В четверг 1 октября вечером (в 22 по Москве :D ) будем проводить коллективную встречу по скайпу с итальянской братией (ну а там и до нашей русскоязычной встречи недалеко :wink:, так ведь?).

Я тут начала осваивать Инстаграм и должна сказать, что процесс пошел и явно вызывает у меня энтузиазм. :clap :Well Done :D
Ну и начало же, начинание… состояние, которое выигрышно по определению…
Начало, которое центрует всё и вся... в себе и вне себя...

https://www.instagram.com/irinabergo/

Вот именно это сочетание: картинки (тут может быть все, что угодно: пейзажи, вещи, автомобили, еда… главное, чтобы были качественные и с мощной энергопроводимостью) и к ним короткое вербальное сопровождение (то, что приходит just in time), ну или наоборот: очень хочется что-то сказать - выразить – зафиксировать вербально («я же вам русским языком говорю!» :wink: :D ), и раз! - тут и картинка подходящая подворачивается.

Поскольку фотограф я на данный момент никакой Facepalm : RedFace : , обращаюсь ко всем спутникам, друзьям и со-проявителям, русским и итальянским, с просьбой (если будет желание) делиться картинками, которые, по вашим ощущениям, ну просто необходимо дополнительно разговорить и «прояснить» с моей помощью. : Thanks : :abbracciatona : Nar :

Ну и вот этот ключ очень нравится (можно сказать, Иисус подсказал :Well Done ):

Подписаться на материю🌍😃❤️
Земная материя как… сказочный профиль, который только-только начинает раскрываться и показываться по полной, в истинном свете.

И мы все у нее в подписчиках, ну и в со-разработчиках…
AIRI-SON

Post Reply