Новые поступления в блогах!

Joconde

Re: Новые поступления в блогах!

Post by Joconde »

Разместила в своем блоге статью Алекса Виндгольц "Уловки Матрицы или в плену многомерной Иллюзии", еще один взгляд, по моему очень интересный, по осмыслению устройства мира и нашей реальности :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Новые поступления в блогах!

Post by Irinushka »

В фотогалерее сайта, во всех трех языковых версиях, появился альбом LOVE - Jenny Rainbow: Maldives.

Огромное спасибо LOVE, приславшей нам фото, несмотря на сверхмедленный Интернет (по этой причине фотографии имеют тот формат, какой имеют) :) , и Массимо, который героически совладал с галереей Вордпресса, у которой очень своенравный характер. :)

В итальянском сайте я вчера опубликовала статью - "энергетический отчет" о недавней конференции в Риччоне, и мне очень нравится фотография, которая ее сопровождает. Это картина одной нашей подруги - художницы, которая прислала ее нам после декабрьской встречи с Новой Землей.

Русский аналог статьи я писать не буду, лучше еще что-нибудь другое проговорю в подходящий момент... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Joconde

Re: Новые поступления в блогах!

Post by Joconde »

Новое поступление в блоге:
"Посвящение в Чувство Счастья" :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Новые поступления в блогах!

Post by Irinushka »

Спасибо! А я сделала твой линк (в конце записи) кликабельным. :)
Когда находишься в режиме редактирования (в визуальном редакторе), то вверху страницы в командной строке есть кнопка: вставить/редактировать ссылку, и можно выбрать режим открывания ссылки: в текущем окне или в новом окне.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Новые поступления в блогах!

Post by Irinushka »

Написала обещанную статью: "Энергетические терапии в Новой Реальности" :) :

http://ru.irinushka.eu/?p=303#more-303" onclick="window.open(this.href);return false;
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply