Предложение вовне и ответ извне...

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Предложение вовне и ответ извне...

Post by Irinushka »

Landers wrote:Я предлагаю закрыть ВРЕМЕННО ВСЕ ТЕМЫ, которые не проявляли действенность В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛИ..., затем можно будет ИХ ‘’СНОВА ОТКРЫТЬ’’, И НИКТО ОТ ЭТОГО ‘’НЕ ПОСТРАДАЕТ’’. НОВЫЕ ТЕМЫ ПОКА ОТКРЫВАТЬ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО, ИБО ЭТО СОЗДАСТ ‘’ВЕТКУ ОТТОКА’’ ТОМУ, ЧТО ВАЖНО И ПРЕДЕЛЬНО АКТУАЛЬНО. РЕЖИМ СЧИТАЮ ДОЛЖНЫМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТЕЧЕНИИ ОДНОЙ НЕДЕЛИ, НАЧИНАЯ СО ВТОРНИКА..., ПОТОМ СМОЖЕМ ‘’ВЕРНУТЬСЯ’’ В ОБЫДЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ‘’ВОЛНЫ ПОЗНАНИЯ’’... .
В связи с истечением срока эксперимента (от вторника до вторника), задаю вопрос: что будем делать с закрытыми темами? Вновь их откроем?
Об итогах эксперимента тоже можно поговорить; для меня в прошлый вторник наступление новoго режима ощутилось очень сильно, интересно, переход к новой фазе завтра будет таким же отчетливым?
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Предложение вовне и ответ извне...

Post by Landers »

Считаю, что режим, которому мы придерживаемся, стоит продолжить еще хотябы несколько дней, ибо волна поступлений затянулась и дает нам ЕЩЕ БОНУС, который мы отчетливо ‘’ощутим’’ особенно на последней фазе волнения этого этапа.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Предложение вовне и ответ извне...

Post by Irinushka »

Согласна с тобой. Посмотрим, что принесет нам суббота 12.12 (не то чтобы грандиозный портал, но, как говорит Массимо, «портальчик» :) ).

У меня тоже ощущение, что мы еще не вышли из волны, обрушившейся на нас 1 декабря.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Предложение вовне и ответ извне...

Post by Irinushka »

Ну что, граждане, понавешенные амбарные замки снимать будем или как? :)

По мне можно снимать, а можно и не снимать (вряд ли кто в этот период «спережима» ощутил острую потребность воспользоваться одним из закрытых топиков).

С другой стороны, форум, пестрящий обилием закрытых топиков, выглядит несколько странновато, так что, наверное, лучше все-таки их открыть; думаю, что тем временем мы научились более чутко и грамотно, более душевно, амортизировать информационную волну и выстраивать себя в ней... :)

Да, тот БОНУС, на грядущее поступление которого намекал Ландерс, у меня самообозначился как “Independence Day", как сгенерированные Центром раскачивания в режиме "даешь волю индивидуальным первородным звукам и гармоникам!", аккурат 12.12. :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Предложение вовне и ответ извне...

Post by Landers »

Irinushka wrote:... можно и не снимать...
‘’Замки’’ прежде всего у нас самих, и каждый сам решит, что в себе ‘’открывать’’, а что закрывать... . Форумная среда вомногократ РАСШИРИЛАСЬ и образовала пространство, в котором запросто разместяться ДЕСЯТКИ ФОРУМОВ. Это сделанно для того, чтобы впредь каждый, кто пожелает..., мог бы производить на этом пространстве свое развитие независимо от того, КАКОВЫ БУДУТ УСТАНВКИ ФОРУМА... . Теперь каждый может иметь здесь’’ плацдарм’’ и базу развития..., не смотря на свои... ‘’может быть’’ скромные исходные данные и расчитывать, что любое ‘’обеспечение’’ ему для этого БУДЕТ ДОСТУПНЫМ... .

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Предложение вовне и ответ извне...

Post by Irinushka »

Я сняла замки с некоторых топиков в Общем разделе форума (которыми, по моим ощущениям, мы вполне еще можем захотеть воспользоваться), но значительную часть закрытых топиков пока оставила, как есть, потому что ощущаю их потенциал как «отживший свое» и «акустически несостоятельный» (незаводной или слабозаводной или "уже не ко времени"). Если, однако, у кого-то из вас возникнет потребность ими воспользоваться, то дайте знать мне или Ультре, и топик будет незамедлительно открыт. :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply