Новые поступления в блогах!

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Новые поступления в блогах!

Post by OlaDo »

Дорогие!
Предлагаю в этой теме сообщать об опубликовании новых статей в блогах.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Post by Irinushka »

****, суперская идея! :)

Я как раз обнаружила, что Скай (Skynew) в своем блоге решил продолжить разговор о Кристаллических решетках (и это очень хорошо, ибо Кристаллические решетки - это наше все :) ). Пока - в виде дополнительного комментария к ранее написанной статье, но, судя по тому, что этот комментарий заканчивается вопросом (и отнюдь не риторическим притом), может быть, скоро мы увидим дополнительные обновления... :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Post by Irinushka »

Разговор о Кристаллических решетках можно вести в блоге у Skynew, в рамках отдельного обсуждения, в той манере и ритмах, которые будут естественно диктоваться самим сюжетом.

Skynew

Post by Skynew »

Когда искал фотографию горы Шаста для новой ветки "О Кристаллических решетках" наткнулся вот на эти материалы - "ПИСЬМА АДАМА ИЗ ТЕЛОСА", первое из которых находится на этой странице:
http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?p=125585
Письмо предваряется ссылками на youtube. Продолжение материалов - на следующих страницах.
Пока и сам еще не успел прочитать, но ссылкой решил поделиться.

Возможно, весь этот топик "ЛЕМУРИЯ":
http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=2333 и ченнелинги в нем заслуживают внимания.

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Post by Ultra »

Приношу свои извинения за задержку в выкладывании перевода второй статьи от Массимо. Моя рабочая неделя растянулась из пяти дней в очень длинных семь дней и потому времени слегка было в притык.
Засела я переводить статью только сегодня. Постараюсь закончить как можна быстрее. :oops:

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Post by OlaDo »

Не переживай. Ты все равно молодец! :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Post by Irinushka »

Молодец, безусловно! :)
*********************

А я вот наконец-то создала итальянскую версию статьи «Лучей твоих небесной силою...» :D

Как и в предыдущие разы, текст, адресованный западному читателю, «самопроизвольно отклонился от русского варианта», в том числе и потому, что в итальянскую статью мне показалось естественным включить некоторые наши форумные открытия и откровения последнего периода. И, наоборот, не включать некоторые другие откровенности, западному читателю никчемушные и могущие дополнительно сбить его с толку... :)

Правда, читателей итальянского сайта по-прежнему можно пересчитать на пальцах... :)

Я вот некоторое время назад, в качестве «пробного теста» написала одной итальянке, у которой сайт посвящен ребефингу и едва ли не всем существующим направлениям New Age, пригласила ее зайти в гости к нам на сайт.
И знаете, что она мне ответила?

Что она нашла его интересным, потому что относится с большим уважением к шаманско-эзотерическим традициям России (исследование ауры и пр.), и что это хорошо, что я создала такой сайт, чтобы итальянцы смогли приобщиться к культурному наследию нашей великой страны, вместо того, чтобы судить о нас по тем девушкам легкого поведения, которые стоят по обочинам итальянских дорог... :lol: :lol: :lol:

Помню, что когда-то я читала у Карен, что она, когда ее приглашают на мероприятия New Age, как правило, отказывается, потому что New Age и то, чем занимается она, это вещи друг с другом несравнимые.

И еще вспомнила, что говорил Посланник Небес по поводу "Секрета". Что его можно было бы и не скрывать и не прятать, все равно видеть то, что есть, могут лишь очень немногие... :) По крайней мере, пока...

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Post by Митрий »

Irinushka wrote:И еще вспомнила, что говорил Посланник Небес по поводу "Секрета". Что его можно было бы и не скрывать и не прятать, все равно видеть то, что есть, могут лишь очень немногие... :) По крайней мере, пока...
Ага, замечал этот эффект, давая ссылку на старый ещё сайт пару раз ;) У людей не срабатывает распознавание - видят "общие фразы", но не ощущают на ними чистоты и смысла информации.

Joconde

Post by Joconde »

И еще вспомнила, что говорил Посланник Небес по поводу "Секрета". Что его можно было бы и не скрывать и не прятать, все равно видеть то, что есть, могут лишь очень немногие... По крайней мере, пока...
Иринушка, а на твой взгляд, какой главный секрет в "Секрете"? :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Post by Irinushka »

Забавно, что я перенесла Маргаритин вопрос в другой топик, казавшийся мне более подходящим для обсуждения «секретов волшебства», но зайдя сюда для того, чтобы поведать об обновлении моего блога (имею в виду мой свеженаписанный комментарий к статье «Лучей твоих небесной силой...»), подумала, что в сущности именно этим я сейчас и занимаюсь – отвечаю на вопрос о моем «главном секрете»... :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Post by Irinushka »

Написала очередной комментарий на мою «главную тему»... :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Post by Irinushka »

В блоге у Skynew появилась парочка новых комментариев.

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Post by Ultra »

Ну вот, не прошло и полгода, как перевод статьи завершился. :oops:
Добро пожаловать на прочитывание русской версии статьи Массимо "Эго: хорошо или плохо?"

Любящая вас,
Василиса Дремлющая

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Post by Irinushka »

А я не преминула воспользоваться этим предлогом, чтобы проявить себя, как писала во вчерашнем сообщении, в качестве «бардачных дел мастера». :lol:
Хотела было добавить в Василисин перевод фразу с указанием на то, где находится оригинал статьи, потом увидела, что текст является «грязным» с точки зрения кода, попыталась его почистить, ну а потом почему-то сайт изменил свой облик, и его левая и правая панель уехали вниз.
Ну прямо классика: «Я напрягся, и коровий хвост заколосился»... :lol: Теперь вот жду, что придет волшебница Салли, и эту кунсткамеру ликвидирует... :)

User avatar
Salli
Posts: 98
Joined: Sun Dec 30, 2007 1:03
Contact:

Post by Salli »

Irinushka wrote: Ну прямо классика: «Я напрягся, и коровий хвост заколосился»... :lol: Теперь вот жду, что придет волшебница Салли, и эту кунсткамеру ликвидирует... :)
В свою очередь, слегка напрягаюсь из-за странной тенденции - где я, там и кунсткамера...:)
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Post Reply