Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Tue Sep 01, 2020 9:58

Еще могу сказать, что ощутила этой ночью мощное оживление всего, и вот такой момент в частности: что все нынешние дороги, пути, тропинки как бы перетасовываются, смешиваются, и даже если после оной перетасовки они и выглядят вроде по-прежнему, прежности как таковой уже не существует (ну, разве что в помине).

Ну и раз такая мощная перезагрузка пошла и энтузиазм, предлагаю провести коллективную встречу на следующей неделе, высказывайтесь по датам, плиз.

🎈🌍🌈💥💚
Коллективная встреча состоится 7 сентября в понедельник в 22 по Москве.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Sat Sep 05, 2020 10:49

Коллективная встреча состоится 7 сентября в понедельник в 22 по Москве.
Запись встречи выложена на сайт:

https://www.irinushka.eu/ru/pages/zapisi-sjeansov

Этой ночью, в режиме work in progress, уловила такую фразу:
Ego – I go

"Эго" как понятие, как режим, как сказ и стиль жизни, уступает место вот этому простому, естественному и вечному I go… (а нас вот вчера еще и Создатель подвез на лимузине, подбросил, видать, ближе к центру…) 😎🌍💚🎈😃
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

neda

Post by neda »

СПАСИБО !!! and ... I go! .... : Walkman : :abbracciatona

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Энергии сентября…

https://irinushka.eu/ru/energii-sentjabrja

Совместное творчество с Таней, и да, новый этап есть пошёл... ;-) И мало не покажется... ;-)

Ну и из того, что ныне потенциально выразимое, манит и притягивает тема "живых вещей" (вещей - объемов, вещей - порталов), ну и не только...

Вообще масса всего...

🌈🗝️🌍💜🎈
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

В четверг 1 октября вечером (в 22 по Москве :D ) будем проводить коллективную встречу по скайпу с итальянской братией (ну а там и до нашей русскоязычной встречи недалеко :wink:, так ведь?).

Я тут начала осваивать Инстаграм и должна сказать, что процесс пошел и явно вызывает у меня энтузиазм. :clap :Well Done :D
Ну и начало же, начинание… состояние, которое выигрышно по определению…
Начало, которое центрует всё и вся... в себе и вне себя...

https://www.instagram.com/irinabergo/

Вот именно это сочетание: картинки (тут может быть все, что угодно: пейзажи, вещи, автомобили, еда… главное, чтобы были качественные и с мощной энергопроводимостью) и к ним короткое вербальное сопровождение (то, что приходит just in time), ну или наоборот: очень хочется что-то сказать - выразить – зафиксировать вербально («я же вам русским языком говорю!» :wink: :D ), и раз! - тут и картинка подходящая подворачивается.

Поскольку фотограф я на данный момент никакой Facepalm : RedFace : , обращаюсь ко всем спутникам, друзьям и со-проявителям, русским и итальянским, с просьбой (если будет желание) делиться картинками, которые, по вашим ощущениям, ну просто необходимо дополнительно разговорить и «прояснить» с моей помощью. : Thanks : :abbracciatona : Nar :

Ну и вот этот ключ очень нравится (можно сказать, Иисус подсказал :Well Done ):

Подписаться на материю🌍😃❤️
Земная материя как… сказочный профиль, который только-только начинает раскрываться и показываться по полной, в истинном свете.

И мы все у нее в подписчиках, ну и в со-разработчиках…
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Fri Sep 25, 2020 16:29
В четверг 1 октября вечером (в 22 по Москве :D ) будем проводить коллективную встречу по скайпу с итальянской братией (ну а там и до нашей русскоязычной встречи недалеко :wink:, так ведь?).

Я тут начала осваивать Инстаграм и должна сказать, что процесс пошел и явно вызывает у меня энтузиазм. :clap :Well Done :D
Ну и начало же, начинание… состояние, которое выигрышно по определению…
Начало, которое центрует всё и вся... в себе и вне себя...

https://www.instagram.com/irinabergo/

Вот именно это сочетание: картинки (тут может быть все, что угодно: пейзажи, вещи, автомобили, еда… главное, чтобы были качественные и с мощной энергопроводимостью) и к ним короткое вербальное сопровождение (то, что приходит just in time), ну или наоборот: очень хочется что-то сказать - выразить – зафиксировать вербально («я же вам русским языком говорю!» :wink: :D ), и раз! - тут и картинка подходящая подворачивается.

Поскольку фотограф я на данный момент никакой Facepalm : RedFace : , обращаюсь ко всем спутникам, друзьям и со-проявителям, русским и итальянским, с просьбой (если будет желание) делиться картинками, которые, по вашим ощущениям, ну просто необходимо дополнительно разговорить и «прояснить» с моей помощью. : Thanks : :abbracciatona : Nar :

Ну и вот этот ключ очень нравится (можно сказать, Иисус подсказал :Well Done ):

Подписаться на материю🌍😃❤️
Земная материя как… сказочный профиль, который только-только начинает раскрываться и показываться по полной, в истинном свете.

И мы все у нее в подписчиках, ну и в со-разработчиках…
https://www.irinushka.eu/ru/kruzhenije

Кружение…

🌍😃❤️
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Alberi in oro.jpeg

Золотая осень. Золотая картина...

Нечто привычное и в то же время замечательное,
У всех на виду, всем на показ.
Захватывает, успокаивает, побуждает…

А вот если попробовать проникнуть внутрь этой золотой кроны, слиться с ней и прислушаться?
К ней, к себе, к Земле, ко всему на свете…
Что может открыться?

Ну, тут уже зависит от каждого, дар ведь, любой, обязательно надо на себя дополнительно примерить, по себе подогнать. Что-то расправить, что-то отпустить, в общем, принятие дара – ну очень творческий момент. Порой даже вовсе ребус.

И все это золото, расцветающий золотой орнамент несёт в себе дополнительную устойчивость и силу.
Земля-то нынче как проходной двор: грани между измерениями, между физическим планом и тонкими планами стираются на глазах, а опираться на что-то надо.
Ну, вот, например, на эти крупинки золота, которые как нельзя кстати…

(СО-творчество с Таней, картинка от нее, текст от меня)... 🌍🎈🗝️
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Вчера у меня написался вот такой пост для Инстаграма, тут тоже размещу (картинка, правда, на форум не поместится).

"Смажь колеса Времени!"

Сегодня очень необычный день, 11.11.

Я проводила сеанс с одним итальянским другом и единомышленником, и мы специально так подгадали, чтобы в 11 часов 11 минут наше взаимодействие с Полем было бы в самом разгаре.

Время, изменения в земном рельефе Времени – это сейчас главный сюжет и главная путеводная нить.

А как вам кажется, это нормально – что день вчерашний обязан заканчиваться точно в срок, уступая место дню сегодняшнему?

А если он себя еще отнюдь не исчерпал? Свои несущие частоты, свою устойчивость, свою способность радовать, вмещать в себя движения и события?

А может ли так быть, что день вчерашний не отключается, не угасает, а…естественно так частично сосуществует, совмещается с днем сегодняшним?

И день сегодняшний от этого дополнительно оживает, расцветает, расширяется, распоясывается.😀

И Настоящее становится более полнокровным, более объемным и многогранным, более настоящим.

Ну так а Прошлое-то что? Было оно? Есть оно? Нет его? Что у нас с ним?

Ну, Прошлое, с одной стороны, есть, рисуется, как однобокая такая область, которая якобы предшествует настоящему.

Но… оно не неизменно, его логика, его содержание и облик, его «сторис» динамично меняются, коррелируясь с настоящим, с текущим состоянием энергопроводимости земной жизни.

А иначе - несовместимость кодировок, примерно как пытаться засунуть в нынешний компьютер древние перфокарты… ну или типа того. 😉

«Сегодня оглянулся я назад,
Труба калейдоскопа завертелась,
И вспомнил все глаза и каждый взгляд,
И мне пожить вторично захотелось…»

Чувствуете это волнение, волнение – приглашение?

Я бы вот так его истолковала: Да, можно пригласить Прошлое в Настоящее, любовно оформить ему, отдельным его элементам, временный пропуск, такая захватывающая карусель, Небо – Земля, Новое Время, Новая Пора.

Мы! ❤️🌈🌍
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Коллективная встреча состоится в четверг 19 ноября, в 22 по Москве.

🌈❤️🎈🌍🙏😃
AIRI-SON

neda

Post by neda »

ЖДЕМ !!! 👋

Sasha

Post by Sasha »

Irinushka wrote:
Thu Nov 12, 2020 9:17
"Смажь колеса Времени!"

Чувствуете это волнение, волнение – приглашение?

Я бы вот так его истолковала: Да, можно пригласить Прошлое в Настоящее, любовно оформить ему, отдельным его элементам, временный пропуск, такая захватывающая карусель, Небо – Земля, Новое Время, Новая Пора.

Я Прошлое на танцы к нам зову,
"Ужравшись в дупель" песнями Володи,
Пускай попляшет с нами наяву,
На сцене от души поколобродит...

Пусть оторвётся, цацками гремя,
Зайдётся в новоЯвственном угаре,
Рванёт с разбегу в страсти полымя,
Чтоб в самом пререплавиться разгаре...

И взорвутся привычные рамки
Закосит распрямлённая сажень
Кто-то :wink: выскочит в самые дамки
И свой истинный облик покажет... : Hide :

И пускай чрезвычайно затратно,
Ведь "без помощи, но при посредстве", :roll:
Подогрет интерес многократно:
Что получится? Прямо как в детстве... : Bash :

:abbracciatona

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Sasha wrote:
Tue Nov 17, 2020 2:02

... Что получится? Прямо как в детстве... : Bash :
Просто чудесно, захватывающе, а нюансы, нюансы-то как оживились!

В середине ночи заглянул Володя, я по наитию обратилась к нему как к Сверх-Присутствию, видать, правильную ноту выбрала, ибо все так мощно откликнулось, и всё (что под руку подворачивается) стало сверх – сверх-волнение, сверх-тело, сверх-близость…

Запись коллективных игр и посиделок 🌍🎈🌈выложена на сайт:

https://irinushka.eu/ru/pages/zapisi-sjeansov

Сама продолжаю ощущать себя в благости и радости…
AIRI-SON

Post Reply