Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Tue Sep 01, 2020 9:58

Еще могу сказать, что ощутила этой ночью мощное оживление всего, и вот такой момент в частности: что все нынешние дороги, пути, тропинки как бы перетасовываются, смешиваются, и даже если после оной перетасовки они и выглядят вроде по-прежнему, прежности как таковой уже не существует (ну, разве что в помине).

Ну и раз такая мощная перезагрузка пошла и энтузиазм, предлагаю провести коллективную встречу на следующей неделе, высказывайтесь по датам, плиз.

🎈🌍🌈💥💚
Коллективная встреча состоится 7 сентября в понедельник в 22 по Москве.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Sat Sep 05, 2020 10:49

Коллективная встреча состоится 7 сентября в понедельник в 22 по Москве.
Запись встречи выложена на сайт:

https://www.irinushka.eu/ru/pages/zapisi-sjeansov

Этой ночью, в режиме work in progress, уловила такую фразу:
Ego – I go

"Эго" как понятие, как режим, как сказ и стиль жизни, уступает место вот этому простому, естественному и вечному I go… (а нас вот вчера еще и Создатель подвез на лимузине, подбросил, видать, ближе к центру…) 😎🌍💚🎈😃
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

neda

Post by neda »

СПАСИБО !!! and ... I go! .... : Walkman : :abbracciatona

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Энергии сентября…

https://irinushka.eu/ru/energii-sentjabrja

Совместное творчество с Таней, и да, новый этап есть пошёл... ;-) И мало не покажется... ;-)

Ну и из того, что ныне потенциально выразимое, манит и притягивает тема "живых вещей" (вещей - объемов, вещей - порталов), ну и не только...

Вообще масса всего...

🌈🗝️🌍💜🎈
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

В четверг 1 октября вечером (в 22 по Москве :D ) будем проводить коллективную встречу по скайпу с итальянской братией (ну а там и до нашей русскоязычной встречи недалеко :wink:, так ведь?).

Я тут начала осваивать Инстаграм и должна сказать, что процесс пошел и явно вызывает у меня энтузиазм. :clap :Well Done :D
Ну и начало же, начинание… состояние, которое выигрышно по определению…
Начало, которое центрует всё и вся... в себе и вне себя...

https://www.instagram.com/irinabergo/

Вот именно это сочетание: картинки (тут может быть все, что угодно: пейзажи, вещи, автомобили, еда… главное, чтобы были качественные и с мощной энергопроводимостью) и к ним короткое вербальное сопровождение (то, что приходит just in time), ну или наоборот: очень хочется что-то сказать - выразить – зафиксировать вербально («я же вам русским языком говорю!» :wink: :D ), и раз! - тут и картинка подходящая подворачивается.

Поскольку фотограф я на данный момент никакой Facepalm : RedFace : , обращаюсь ко всем спутникам, друзьям и со-проявителям, русским и итальянским, с просьбой (если будет желание) делиться картинками, которые, по вашим ощущениям, ну просто необходимо дополнительно разговорить и «прояснить» с моей помощью. : Thanks : :abbracciatona : Nar :

Ну и вот этот ключ очень нравится (можно сказать, Иисус подсказал :Well Done ):

Подписаться на материю🌍😃❤️
Земная материя как… сказочный профиль, который только-только начинает раскрываться и показываться по полной, в истинном свете.

И мы все у нее в подписчиках, ну и в со-разработчиках…
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Fri Sep 25, 2020 16:29
В четверг 1 октября вечером (в 22 по Москве :D ) будем проводить коллективную встречу по скайпу с итальянской братией (ну а там и до нашей русскоязычной встречи недалеко :wink:, так ведь?).

Я тут начала осваивать Инстаграм и должна сказать, что процесс пошел и явно вызывает у меня энтузиазм. :clap :Well Done :D
Ну и начало же, начинание… состояние, которое выигрышно по определению…
Начало, которое центрует всё и вся... в себе и вне себя...

https://www.instagram.com/irinabergo/

Вот именно это сочетание: картинки (тут может быть все, что угодно: пейзажи, вещи, автомобили, еда… главное, чтобы были качественные и с мощной энергопроводимостью) и к ним короткое вербальное сопровождение (то, что приходит just in time), ну или наоборот: очень хочется что-то сказать - выразить – зафиксировать вербально («я же вам русским языком говорю!» :wink: :D ), и раз! - тут и картинка подходящая подворачивается.

Поскольку фотограф я на данный момент никакой Facepalm : RedFace : , обращаюсь ко всем спутникам, друзьям и со-проявителям, русским и итальянским, с просьбой (если будет желание) делиться картинками, которые, по вашим ощущениям, ну просто необходимо дополнительно разговорить и «прояснить» с моей помощью. : Thanks : :abbracciatona : Nar :

Ну и вот этот ключ очень нравится (можно сказать, Иисус подсказал :Well Done ):

Подписаться на материю🌍😃❤️
Земная материя как… сказочный профиль, который только-только начинает раскрываться и показываться по полной, в истинном свете.

И мы все у нее в подписчиках, ну и в со-разработчиках…
https://www.irinushka.eu/ru/kruzhenije

Кружение…

🌍😃❤️
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Alberi in oro.jpeg

Золотая осень. Золотая картина...

Нечто привычное и в то же время замечательное,
У всех на виду, всем на показ.
Захватывает, успокаивает, побуждает…

А вот если попробовать проникнуть внутрь этой золотой кроны, слиться с ней и прислушаться?
К ней, к себе, к Земле, ко всему на свете…
Что может открыться?

Ну, тут уже зависит от каждого, дар ведь, любой, обязательно надо на себя дополнительно примерить, по себе подогнать. Что-то расправить, что-то отпустить, в общем, принятие дара – ну очень творческий момент. Порой даже вовсе ребус.

И все это золото, расцветающий золотой орнамент несёт в себе дополнительную устойчивость и силу.
Земля-то нынче как проходной двор: грани между измерениями, между физическим планом и тонкими планами стираются на глазах, а опираться на что-то надо.
Ну, вот, например, на эти крупинки золота, которые как нельзя кстати…

(СО-творчество с Таней, картинка от нее, текст от меня)... 🌍🎈🗝️
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Вчера у меня написался вот такой пост для Инстаграма, тут тоже размещу (картинка, правда, на форум не поместится).

"Смажь колеса Времени!"

Сегодня очень необычный день, 11.11.

Я проводила сеанс с одним итальянским другом и единомышленником, и мы специально так подгадали, чтобы в 11 часов 11 минут наше взаимодействие с Полем было бы в самом разгаре.

Время, изменения в земном рельефе Времени – это сейчас главный сюжет и главная путеводная нить.

А как вам кажется, это нормально – что день вчерашний обязан заканчиваться точно в срок, уступая место дню сегодняшнему?

А если он себя еще отнюдь не исчерпал? Свои несущие частоты, свою устойчивость, свою способность радовать, вмещать в себя движения и события?

А может ли так быть, что день вчерашний не отключается, не угасает, а…естественно так частично сосуществует, совмещается с днем сегодняшним?

И день сегодняшний от этого дополнительно оживает, расцветает, расширяется, распоясывается.😀

И Настоящее становится более полнокровным, более объемным и многогранным, более настоящим.

Ну так а Прошлое-то что? Было оно? Есть оно? Нет его? Что у нас с ним?

Ну, Прошлое, с одной стороны, есть, рисуется, как однобокая такая область, которая якобы предшествует настоящему.

Но… оно не неизменно, его логика, его содержание и облик, его «сторис» динамично меняются, коррелируясь с настоящим, с текущим состоянием энергопроводимости земной жизни.

А иначе - несовместимость кодировок, примерно как пытаться засунуть в нынешний компьютер древние перфокарты… ну или типа того. 😉

«Сегодня оглянулся я назад,
Труба калейдоскопа завертелась,
И вспомнил все глаза и каждый взгляд,
И мне пожить вторично захотелось…»

Чувствуете это волнение, волнение – приглашение?

Я бы вот так его истолковала: Да, можно пригласить Прошлое в Настоящее, любовно оформить ему, отдельным его элементам, временный пропуск, такая захватывающая карусель, Небо – Земля, Новое Время, Новая Пора.

Мы! ❤️🌈🌍
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Коллективная встреча состоится в четверг 19 ноября, в 22 по Москве.

🌈❤️🎈🌍🙏😃
AIRI-SON

neda

Post by neda »

ЖДЕМ !!! 👋

Sasha

Post by Sasha »

Irinushka wrote:
Thu Nov 12, 2020 9:17
"Смажь колеса Времени!"

Чувствуете это волнение, волнение – приглашение?

Я бы вот так его истолковала: Да, можно пригласить Прошлое в Настоящее, любовно оформить ему, отдельным его элементам, временный пропуск, такая захватывающая карусель, Небо – Земля, Новое Время, Новая Пора.

Я Прошлое на танцы к нам зову,
"Ужравшись в дупель" песнями Володи,
Пускай попляшет с нами наяву,
На сцене от души поколобродит...

Пусть оторвётся, цацками гремя,
Зайдётся в новоЯвственном угаре,
Рванёт с разбегу в страсти полымя,
Чтоб в самом пререплавиться разгаре...

И взорвутся привычные рамки
Закосит распрямлённая сажень
Кто-то :wink: выскочит в самые дамки
И свой истинный облик покажет... : Hide :

И пускай чрезвычайно затратно,
Ведь "без помощи, но при посредстве", :roll:
Подогрет интерес многократно:
Что получится? Прямо как в детстве... : Bash :

:abbracciatona

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Sasha wrote:
Tue Nov 17, 2020 2:02

... Что получится? Прямо как в детстве... : Bash :
Просто чудесно, захватывающе, а нюансы, нюансы-то как оживились!

В середине ночи заглянул Володя, я по наитию обратилась к нему как к Сверх-Присутствию, видать, правильную ноту выбрала, ибо все так мощно откликнулось, и всё (что под руку подворачивается) стало сверх – сверх-волнение, сверх-тело, сверх-близость…

Запись коллективных игр и посиделок 🌍🎈🌈выложена на сайт:

https://irinushka.eu/ru/pages/zapisi-sjeansov

Сама продолжаю ощущать себя в благости и радости…
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

«Но наградою нам за безмолвие обязательно будет звук!..»

https://www.irinushka.eu/ru/no-nagradoj ... udjet-zvuk

Я опубликовала этот фрагмент коллективного сеанса (там, где Володя говорит о Слове вообще и о Слове русском в частности) сначала в Инстаграме, потом в Фейсбуке, и только сейчас – у себя на сайте. :)

Думаю, скоро последуют и другие фрагменты, ну и не только…

Сегодня Роберта меня спросила, когда состоится русская коллективная встреча (она всегда так или иначе на нее настраивается).

Выношу сие вопрошание на обсуждение. : Groupwave :

В прошлом году, помнится, мы проводили посиделки прямо на Рождество, 25 декабря.

А еще повеселю нашими итальянскими хрониками.

Вышли правительственные директивы к праздникам: не обниматься, не чокаться, не распевать песни, не смеяться громко (при громком смехе ковид активнее распространяется) и соблюдать дистанцирование не меньше 1,5 метра за столом. 😱🙈😃
Кому не хватит стола, пусть ест на диване или журнальном столике (а лучше всего - вообще никуда не ходить и ни с кем не встречаться). 😜 :mrgreen:

Ну и другие милые нюансы…
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Из вчерашнего общения с Полем (с Иисусом), тоже опубликовала сначала в Инстаграме, потом в Фейсбуке, теперь здесь.

Сеанс, проведенный вчера вечером, 12.12, начался с таких двух ориентиров.

Энергии месяца и энергии Присутствия.

Энергии месяца (ну то есть декабря, согласно ныне принятым меркам и календарям) чувствуют себя неважно и даже прямо-таки плохо.
Им, в этой шкуре и оболочке месяца и тесно, и жмет, и давит, и вообще как-то «не по себе»…
Ну и они стараются высвободиться, эту жесткую оболочку и клетку «расшатать и продырявить», впустить свежего воздуха.

А вот энергии Присутствия чувствуют себя прекрасно, они все больше усиливаются, раскрепощаются, ощущают себя настоящими и несу-свет-ными.

И вот на перекрестке этих двух ориентиров может возникать масса необычных ощущений, которые выигрышны по определению.
Даже если, казалось бы, ощущения не совсем приятные (ну, например, ожидания, которые не оправдались, планы, которые не осуществились), но главное-то – преодоление прежней, привычной логики и парадигмы.

Соприкосновение с нелинейностью, с духом иного измерения.

Отрыв и уход от себя прежних.

День вчерашний дополнительно эту необычность акцентировал, ну и, можно сказать, оказался еще меньше «днем» и еще больше – таким великим «сводником», подъемником и катализатором.

«Им бы понедельники взять и отменить!...»😄

Им бы, то есть нам бы, линейное время взять и отменить!🙏
Что в принципе и происходит…
Как бы само собой, но в то же время и с нашим непосредственным соучастием.
В нашем Присутствии.🌎🌈❤️

Недавно мои "рабочие пространства" предложили представить себе такую кнопку - функцию внутри себя: "Перезагрузить мир"... И время от времени ее нажимать... И тогда будет дополнительно перезагружаться и рецентровываться все, с чем мы имеем дело в миру, будут обновляться энергии, частоты, соответствия... По себе... от себя... для себя... 🌎🌈
AIRI-SON

neda

Post by neda »

СПАСИБО!!! 🙂

Post Reply