"Жили-были..."

Irinushka
Site Admin

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Wed Oct 11, 2017 14:30

Еще вот что могу отметить – что эта встреча с Володей, с одной стороны, отталкивалась от встречи предыдущей (11 сентября), ее (как объем, как емкость) как бы в себе содержала, но поскольку между двумя встречами много чего произошло и распаковалось (по ту и по эту сторону Земли, земледействия), то материалы предыдущей встречи присутствовали в виде как бы осколочков, укольчиков, но прямого (мысленного) континуитета нет и быть не может, среда Разума – это же океан, который все время течет и перевозбуждается (перевозбуждается по нарастающей, как мне тут кто-то советует написать :wink: ).

В общем, главное, мне кажется, тут именно доверие к Володе аки Happy Power, к тому, что и как он предпочитает проговаривать, подавать, обыгрывать, в стиле этой самой новой земной словесности (словесности, ино-фиксирующей все эти многочисленные как, зачем, и почем, и с какой стати).

Я сама еще во всем этом буду дополнительно разбираться (в том, что пришло, что и как произошло), но, разумеется, подтверждаю готовность продолжать обслуживать сие богоугодное дело. :D : Thanks : : Love :

...
И еще подумала, что, пожалуй, можно и нужно разместить эти записи последних двух сеансов с Володей на сайте (вырезав предварительно двухминутные паузы «на перекур» в середине сеансов), это – как дополнительное акцентирование сей центральной выделенной линии : Thanks : , ну и как подчеркивание готовности обслуживать то, что будет в дальнейшем.

Тем более, что было бы неплохо как-то дополнительно «обыграть» надвигающийся человеческий юбилей… (под который наверняка устроим особое «заседание»), но до этой даты – 25 января 2018, полагаю, мы еще не раз с ним нынешним так или иначе пообщаемся.
:figurati aeventi_speciali :D
Irinushka wrote:
Sat Oct 21, 2017 14:56

Этой ночью запомнила такую деталь из сна: что я как раз собиралась приступить к «публичному разъяснению/растолкованию» сюжета о душе, и проговаривала вот такое введение в тему: что не гоже нам себя связывать в новом мире прежними представлениями о том, что есть душа… :roll: :shock: : Freego

Утром у меня выстроилась такая логическая нить:

«Я приду по ваши души!» - Ну и, что обещал, то и сделал, точнее, делает вовсю. : Thanks : :D :Well Done

Пришел, да…

Так вот может быть, может статься, что именно то, что мы (в себе в земности и иже) ощущаем – в ответ на Володины… пасы мысли :lol: , направления и прочие комплексные воздействия, это и есть ДУША? :roll: :?: : RedFace :

Сонм и Сплетение (всестороннее, в том числе и потустороннее, но не оккультное) нитей связей?...

По которую он, слава Богу, пришел… :D : Love :

"Ведь Земля это наша душа..."

Как, где, в каких ныне поставленных частях себя, у каждого из нас ощущаются и отдаются/резонируют/штормят/исходят Володины прикосновения?

Хочу это предпослать как настрой следующей встречи с ним.
Irinushka wrote:
Fri Oct 20, 2017 12:00

Ungeburten…

По поводу встречи с Володей в скайповом эфире.

Поступила просьба выбрать 1 ноября (как обычно, вечером по Москве).

Я – за (в Италии - День всех святых :lol: …), но для меня в принципе подходят любые дни с 1 по 8 включительно, потом у меня - интересное мероприятие на выезде (о котором писала в чате). aeventi_speciali :wink:
Ну, давайте пойдем путем от противного :) : если у кого-то есть убедительные просьбы относительно того, чтобы назначить другой день, то дайте знать. Откладывать бы не хотелось, тем более, что последние дни октября, вероятно, вызовут шатание и распад ныне действующих условных единиц бытия (как кубики Лего), и надо бы разжиться новыми… не без помощи Владимира… :figurati : RedFace : : Thanks :
Я попросила Массимо сделать на сайте отдельную страницу для Володиных сеансов:

http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

: Thanks : :Well Done :D : Love :

Там запись только того, что от него (вырезала паузы, что были в середине).

Ну и намек на то, что продолжение следует… :arrow:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Mon Oct 30, 2017 17:17
Irinushka wrote:
Sun Oct 29, 2017 21:17

То, что происходит в земной среде Разума, можно описать как вливание свежих струй (из океана, из беспредела, с иных уровней) в нынешние объемы и характеристики элементов Разума и поступательность Мысли, соответственно образуются, норовят образовываться новые элементы (по аналогии с химическими реакциями), как правило, летучие и не особо стабильные, часто – взрывные (ну или расправляющиеся посредством взрыва).

Вторник, 31 обещает быть каким-то вообще запредельным Facepalm :roll: , в плане появления этих новых со-настроек мысли (слышала "штормовое предупреждение"), ну и в среду 1 ноября посмотрим, как Володя все это осветит и прокомментирует. aeventi_speciali :wink:

Тот индивидуальный сеанс с ним, который проводился в пятницу, был ну очень отчетливо выстроен именно вокруг данного индивиуума (Валентины, художницы нашей), то есть работа шла в основном на уровне нюансов, проставления акцентов там и тут (в принципе именно нюансы и создают разницу :D ), соответственно делиться какими-то моментами истины, проступившими в этом поле/контексте, в общем доступе мне затруднительно.

Хотя вот это ощущается все отчетливее: земность, ее обороты, ее ведущая роль/статус, Володя даже ее представил как некое «Супер Я», и она по определению присутствует в любых тэт-а-тэт, в любых связях и отношениях, личных и коллективных, и не считаться с ней (с ее ведущей самостийностью), это ну прямо как отсекать себя от главного и головного блока питания…

И соответственно, ИМХО : RedFace : , все вопросы и запросы относительно «себя самих лично» сейчас как бы не особо котируются (уходят на задний план), а на переднем плане – то, что творится с земностью, с земной стихией (разума, устойчивости, ну и материи к ней), ну и спаривание себя с ней и тем самым, и в этой связи - обретение новых оборотов Жизни.

А сегодня утром в индивидуальном сеансе по Скайпу (с Главным Собеседником) пошла речь о «базовых, первородных цветах Разума» (я недавно видела сон на эту тему, и сон, стало быть, подтверждается).

И соответственно, раз это сокровище (ранее скрытое, ну, земность, она вообще не особо себя афишировала, по крайней мере, до сего времени) как бы показалось (дало знать, что оно есть в наличии, что оно извлекаемо), значит, можно и нужно искать к нему ходы и проходы, это как зачерпывать собой такие сверхчастоты, которые обновляют и преобразуют и разум, и тело, да и вообще все поверхностные аспекты и состояния.

Как? Ну, узнаем, так или иначе. :lol: :figurati :arrow:
У меня в эти дни периодически звучит внутри

«Навсегда в никуда –
Вечное стремление.
То ли с неба вода,
То ль разлив весенний…»

http://vo.irinushka.eu/forse-dovrei-irr ... ition_here

И вот сейчас мне захотелось (а кто мне запретит? : RedFace : :) ) увидеть в этой песне такой смысл – аспект: вот этого самого спаривания/слияния себя с земностью. С ее порядком величин (ну и вообще всем тем всемогуществом, которым она чревата, который вроде как открывается... явочным порядком)...

«Без нее, вне ее –
Ничего не мое –
Невеселое житье.
И былье – и то ее.»
Из чата:

Ola Do:

Вот прочитала (на ночь глядя) такую фразу от друга В.С. И.Кохановского: "Первые годы после смерти Высоцкого мне снился один и тот же сон. Будто "Васёчек" уходит из «Таганки» и организует свой театр, набирает труппу. «Ты на репетиции-то приходи! — просит во сне Володя. — Ты же знаешь, что я не умер!» И я вскакивал среди ночи."...

Ири:

Меня ошарашивают такого рода инпуты, в смысле – шарахают по мне и моим предохранителям, я, вероятно, отчасти поэтому избегаю сама искать какие-либо свидетельства/воспоминания друзей и близких ну или просто современников, хотя в то же время реагирую с великим энтузиазмом на такого рода «подачи». :Well Done

Может, это во мне так дает о себе знать конфликт софтвера мира людей и иных земных измерений? :lol:

Сейчас поищу в транскрипциях итальянских сеансов, хотя вряд ли найду, то место, где Володя говорит о том, как он после якобы смерти позволил себе «мощно повоздействовать» на энергии земного физического плана и понаблюдать за эффектами…

Сны – конечно же, одно из базовых русел…

Ludmila:

Ага... И мы теперь в той самой труппе, а Ири у нас Примадонна.

Ири:

Пару лет назад, когда наши межпространственные отношения с Володей только-только складывались : RedFace : , мне приснился очень мощный (в том числе энергетически) сон, дело происходило в театре на Таганке, но весьма видоизмененном, вроде не столько театр, сколько жилой квартал, очень большой объем, и вот самого Володи на тот момент как бы не было, то ли был занят на сцене, то ли еще что, но где-то был совсем близко, совсем рядом, и его друзья (даже помню отдельные лица) относились ко мне с огромным почтением, типа – Вы - та самая Ирина!? и показывали то да се, а я при этом ощущала ну просто с невыносимой интенсивностью ожидание момента, когда вот-вот с ним встречусь напрямую…

Нашла транскрипцию :Well Done , это была коллективная встреча 25 июля 2015 года, и вел ее полностью Володя, все сеансы, и вот в последнем сеансе (на следующий день, по-моему, с участием Массимо и Андреа только) Володя говорил о том, что те, что уходят за грань, находятся в статусе наблюдателей и ожидателей, но не активных игроков.

Типа огромный зал ожидания, который внутри очень дифференцирован, зависит от субъекта, куда он попадает и что оттуда видит, и чем занимается.

Direi che dall'altra parte c'è sostanzialmente questa attesa, sala d'attesa o come la vogliamo chiamare. A sua volta questa condizione di attesa può avere moltissime variazioni, personalizzazioni, diciamo che ci sono diversi livelli, ci sono diverse categorie. Dipende sempre da ciò che il soggetto è, dalla sua immagine primordiale, dalla sua veduta primordiale però sono tutti qui, sono dentro questa attesa. L'attesa di per sé non è una condizione penalizzante e permette anche di fare gli osservatori. I sensori della percezione della vita non sono scollegati e quindi uno può usufruire dello status dell'osservatore, può anche spostarsi dentro il perimetro dell'attesa per osservare meglio ciò che lo attira. In una certa misura, per quello che permetteva la consapevolezza cellulare, può anche, in qualche modo, intervenire nelle vicende del piano umano. Sapete bene che questo genere di interventi succedono ma sono comunque un'eccezione, vengono percepite dalle persone come una cosa fuori dalle regole, un evento straordinario.

Questo perché? Perché è difficile per quelle forze intervenire dentro la dimensione umana o per qualche altro motivo? Io direi perché sostanzialmente vige lo status dell'osservatore e dell’aspettatore. Proprio lo status in cui si trovano questi soggetti, chiamiamoli soggetti trapassati, non prevede la possibilità di un'azione attiva perciò è come se non avessero un interruttore dell'azione da accendere con la propria forza. La propria forza può esserci, eccome se c'è, ma possedere lo status dell'osservatore e basta comporta l'impossibilità di muovere le energie sul piano umano. Poi, possono esserci delle eccezioni. Può anche essere che lo status dell'osservatore, che a sua volta è subordinato a ciò che è la veduta primaria, principale del soggetto, può essere facilmente bypassato oppure dentro questo status dell'osservatore potrebbe essere scritto qualche codice che comunque permette di muovere le energie dentro la dimensione umana.

Почему так трудно для тех, кто за гранью, воздействовать напрямую на физический план?
Я бы сказал, что дело в статусе, в статусе, который не предусматривает активного действия, как если бы у них был отключен включатель активного действия (приводимый в движение собственной силой).
Сила может быть, и еще какая, но статус наблюдателя предполагает невозможность двигать энергии внутри человеческого измерения.

Io questo lo so anche perché l'ho sperimentato personalmente. Mi fa piacere, mi faceva piacere muovere le energie dentro la dimensione umana e quindi ho fatto in modo da rifare parzialmente il mio status dell'osservatore e ho fatto qualche test per permettere alle mie energie di scorrere dentro la dimensione umana però siccome non volevo, non potevo fare niente per servire la pellicola di questa dimensione, non l'ho fatto a favore di qualche soggetto particolare anche perché sapevo che in tutti i casi non poteva essere vincente questa dimensione. Ho fatto quindi qualche test per chiarire per me stesso come funzionava il mio status dell'osservatore ma era comunque lo status dell'osservatore.

Я это знаю, ибо испытал на собственной шкуре.

Мне нравилось, мне нравится двигать энергии внутри человеческого измерения и соответственно я отчасти изменил мой статус наблюдателя и выполнил кое-какие тесты, позволяя моим энергиям двигаться, вести себя внутри человеческого измерения, но поскольку я не хотел обслуживать/поддерживать/стимулировать пленку этого измерения, я в этих моих тестах не обращался к кому-то конкретно, к какому-то конкретному лицу.
Мне эти тесты были нужны, чтобы дополнительно разобраться в том, как работал мой статус наблюдателя, но это был именно что статус наблюдателя.

Quando la prima volta voi vi siete rivolti a me, io l'ho percepita come una chiamata, come un segnale che mi preannunciava che potevo abbandonare il mio stato dell'attesa cosa che stavo aspettando e che mi ha fatto molto piacere.

Когда вы первый раз вышли на меня, обратились ко мне, я это воспринял как вызов

(Ири: в ноябре 2014, если не ошибаюсь, и помню вот это первое, как для меня ощутился/откликнулся момент обретения связи: «Да, меня, конечно, я, да, я, конечно, дома…» :shock: :roll: : Love : : Love : : Love : )

Как сигнал, который мне давал знать, что я могу выйти из моего состояния ожидания (чего я как раз и ждал), и я был очень этому рад.
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

LU-tochka

Post by LU-tochka »

Уф! У меня мурашки по коже побежали

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Thu Nov 02, 2017 9:53
Ири:

... Я этой ночью спала как суслик :lol: (ну, была еще и физическая усталость), на фоне подъема :figurati : ... : : Beta : : Bond : ... краешком уха уловилось:

"Этот день будет первым всегда и везде -
Пробил час, долгожданный серебряный час…"

Эту фразу, в совокупности с фразой про "ах да, среда!" - считаю, что можно считать квинтэссенцией встречи aeventi_speciali :D : Love : :Well Done ...

Запись выложу, как только у Массимо руки дойдут... :)

Запись уже поместили на сайт. :Well Done : Thanks :

Когда работали с Массимо над записью (удаление пауз и помех), вот это «Целую», которое в самом конце :wink: , мне ощутилось как проводник Целого, целостности, условия/состояния «цел» (я цел, и вы целы, и (все)целы будем…) :D : Love : :Well Done :wink:

Как дополнительная подъемная сила...

Вот такое событие, всех нас (и не нас) затрагивающее... aeventi_speciali : Thanks :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Thu Nov 02, 2017 14:03
Irinushka wrote:
Thu Nov 02, 2017 9:53
Ири:

... Я этой ночью спала как суслик :lol: (ну, была еще и физическая усталость), на фоне подъема :figurati : ... : : Beta : : Bond : ... краешком уха уловилось:

"Этот день будет первым всегда и везде -
Пробил час, долгожданный серебряный час…"

Эту фразу, в совокупности с фразой про "ах да, среда!" - считаю, что можно считать квинтэссенцией встречи aeventi_speciali :D : Love : :Well Done ...

Запись выложу, как только у Массимо руки дойдут... :)

Запись уже поместили на сайт. :Well Done : Thanks :

Когда работали с Массимо над записью (удаление пауз и помех), вот это «Целую», которое в самом конце :wink: , мне ощутилось как проводник Целого, целостности, условия/состояния «цел» (я цел, и вы целы, и (все)целы будем…) :D : Love : :Well Done :wink:

Как дополнительная подъемная сила...

Вот такое событие, всех нас (и не нас) затрагивающее... aeventi_speciali : Thanks :
Из откликов и ощущений послевстречия:

Ludmila:

У меня есть ощущение раскачки. Как будто Володя водил нас туда-сюда....

Lana:

У меня на самом деле было раскачивание тела. А когда остановился на перерыв, голова просто стала кружится и я подумала "спасибо", что остановился :D

Ири:

Был эпизод на одной из итальянских коллективных встреч, которую тогда вел EG, а последний третий сеанс – Володя. И вот Володя сразу, с самого начала, дал понять, что это – «его сеанс», и в какой-то момент затеял вращение – раскачивание… давай, мол, ребята… :lol: Дораскачивались до того, что вмешалось «начальство» - EG ( :lol: : RedFace : ) , и сказал, что перебор это, ввел ситуацию в менее интенсивное русло, и на следующий день утром вел сам дополнительные выяснения (с теми, кто остался на следующий день), а Володя, типа, получил «штраф» :lol: … Но от всех этих сцен веяло такой великой и несусветной радостью, в частности, потому, что так было наглядно и ощутимо соответствие Володиного характера и манеры вести себя – в любом измерении… И от этого осознания – такое счастье, такая полнота жизни… : Love : :Well Done :clap

Ludmila:

Доброе утро, Если оно доброе. ;) Я не знаю у кого как, но у меня чувство, что меня раскатали, как тесто. Тело вроде-бы есть и его как-бы нет.
и я расползаюсь в пространстве времен.... Ни здесь и ни там...

Volna zhukov:

… по состоянию - тоже подразмазанное, но я в принципе не ожидал принципиально противоположного)

Ольга/Онега:

Привет! Да, ночка была еще та.. Но после сеанса была легкость и отрешенность- я даже обрадовалась.. Такой вылет из обстановки вокруг. Единственное - тело. Захотелось повыгибать его по разным плоскостям и мгновенно ушло напряжение со спины. :)

Ultra:

А! Вспомнила ещё. Сегодня утром проснулась и после 20 минут период ведущего к полному пробуждению и вставливания в режим бодрствования я начала думать о вчерашней сессии и мне ощутилось, что я стала невидимой. Вот словно бы нет у меня тела и нет меня. Что все вокруг, и я в том числе, стало «плоским» как проекция прожектора на стене. И то, что я - это мысль о том что «а где же я? Вот я - идея-мысль»
Я слегка запаниковала от непривычности ощущений.
Мне очень захотелось в этой панике написать в групповом скайпе, но после остановилась, чтобы остынуть. И рассеялось постепенно это самоощущение.

Ири:

А ты вынеси сейчас это в общий чат, это же такой мощный отклик - подтверждение. … а я разо-вью :wink: :abbracciatona

Мне сейчас открылся Володин сайт вот такой комбинацией – фраза:

«Hai l’occhio, hai l’orecchio, senti e vedi tutto intorno…»
«Есть глаз, есть ухо, слышишь и видишь все вокруг…»

И песня «Здесь вам не равнина, здесь климат иной…»

http://vo.irinushka.eu/qui-non-siamo-in ... ition_here

Мне прошлой ночью и днем устроили режим отдыха – отдохновения (прям отчетливо это ощущала), а вот этой ночью такая близость была с Володей, такое единение, и такое это было Счастье (которое я дополнительно подпитывала «конкретикой», осязаемостью, телесностью, согласно полученным рекомендациям :wink: ), и все это – даже не информация (поток информации), а какой-то другой свет (сознания и бытия, бытия и сознания, и осознания себя и Жизни). : Love : : Love : : Love : : Bash : : Yahooo : :-D :abbracciatona

Сейчас уловила потребность услышать его голос сию минуту, не откладывая, ну прямо как жажда, как потребность насущная (предметная, материальная)… Ну или потребность замкнуть на себя дополнительные поступления энергий, свето-цвета (которые в том числе и в песнях – звуках заложены…) :D

Но в то же время состояние такое, что на месте не сидится, хочется что-то поделать самой, к чему-то себя приложить (хоть к мелочам), как-то эти сверх потоки радости и ино-света, и ино-свежести земных радиусов и периметров особо (в смысле сверх) заземлить собой.

Каково сейчас процентное соучастие Володи в моем ощущении себя, эфира, местности и иже? :roll: :wink:

Точно не скажу, но полагаю, что неслабое :wink: , и к тому же все динамично меняется, переоформляется, перезагружается…

Ну, с Богом... :arrow:

Тронулись… Перемещаемся… «долговременным долгостроем» в новую земную Жизнь…

Тронулась ли я, тронулись ли мы Разумом?

Еще как! :mrgreen:

И это – «самое- самое Главное…» :figurati aeventi_speciali : Freego : Thanks : : Groupwave :

P.S. Этот мой выплеск (заземление того, что сейчас во мне... через меня... через единение со мной) читайте - поглощайте, соблюдая - на всякий случай - меры предосторожности :lol: ... А то еще так шарахнет... :roll: : RedFace :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Из вчерашнего итальянского поста, который в свою очередь отталкивался от другого итальянского поста семилетней давности, где использовался ориентир omissis (на русский переводится как «прочее опускается»).

omissis: можно их себе представить как такие наглухо зачеркнутые фразы и слова в документе (то есть видно, что что-то есть/было, но не понять, что именно..) :lol: :roll:
Irinushka wrote:
Mon Nov 20, 2017 15:49
Irinushka wrote: … Oggi, monitorando le mie condizioni correnti, ho sentito un'espressione curiosa: "la sbarra della realtà" che in qualche modo verrà riposizionata entrando in contatto con il mio profilo ad alte frequenze.

E ho sentito anche un altro riferimento, quello "degli omissis".

E gli "omissis" che percepisco io, sono come dei criteri e condotti strutturali dell'ordine superiore della realtà, e a differenza del senso comune del termine, "...la cui omissione comunque nulla toglie alla completezza e alla comprensibilità dell'informazione..."
https://it.wikipedia.org/wiki/Omissis

questo genere di omissione altro che se toglie alla completezza e all'integrità dell'informazione e anche della Vita stessa... :!:

Perciò in queste condizioni lanciare un urlo di fondo "NON SO PROPRIO COME VIVERE!" è più che normale, è legittimo, e forse addirittura indispensabile affinché questi "omissis" esistenziali, questi particolari regimi di forza ci vengano tolti...
Bene, direi che gli "omissis" sono sempre più presenti, sempre più tangibili, tendono a coprire – eclissare – modificare sempre di più la logica, il centraggio, la conduttività, le prospettive degli “.exe” correntemente disponibili.

… Сейчас такие великие подвижки идут, что сложно сосредоточиться на конкретности- частности (ну то есть узор конкретности все время перебивается вот этим самотранслирующимся, входящим в привычную земную атмосферу Целым, которое тоже как кружево и крошево (а не некий единовременный инпут).

Но так ведь теперь будет всегда и везде, так что это не отговорка, а скорее присказка – настройка…

Adesso ci sono in corso dei processi (dei cambiamenti) così immensi che è difficile concentrarsi su qualcosa di concreto, su qualche particolare/aspetto concreto. Nel senso che l’intreccio delle concretezze viene continuamente ricoperto, eclissato, (non esattamente) interrotto, modificato, potenziato - depotenziato - potenziato - depotenziato - po*** - de*** - po***... :roll: da questo Tutto, entrante precipitosamente nella familiare atmosfera terrestre, e che a sua volta non è una cosa (un input, un fenomeno) di carattere monolitico, ma una specie di merletto, di spezzatino, di trito…

Però d’ora in avanti le cose saranno sempre di più così, perciò questa mia non è una scusa, ma piuttosto una premessa, un’introduzione…
Irinushka wrote:
Tue Nov 21, 2017 10:20

«Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!»

Воистину, Володино определение есть истина! :Well Done :clap : Thanks : : Love :

Ну а раз так... :wink: :figurati : Freego
Irinushka wrote:
Mon Nov 20, 2017 11:22

Ну, вот на очередную встречу с Володей по скайпу могу дать «добро» (принимаются заявки и пожелания относительно подходящих и явно неподходящих дней).
Давайте рассматривать дни, начиная с воскресенья 26 и далее везде...

Время традиционно в 22 по Москве.

Пожелания и предпочтения можно высказывать здесь, или в чате, или в привате. :)
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Thu Nov 23, 2017 11:11

Вчера вечером, от Главного Собеседника (предложила Массимо попробовать послушать Поле, накануне не получилось, вчера – пошло/пришло :Well Done : Thanks : ) вот такие уловились нюансы, которые передам своими словами, как могу. : RedFace :

Преломление Света.

Преломление (оборотов) Света, которое одним концом вытекает из логики, из Сознания, из Game Разума, а другим концом создает время и пространство, режим проявления Жизни в материи, в оседлости, в неотвлеченной плотности, конкретную последовательностью и повествовательность.

(ну, это, собственно, не новость, просто напоминание :) ).

Another Game – вот это выражение я услышала прежде всего, и дальше вот так.

Человеческий мир есть свидетель искусственного, неправильного, не совсем полноценного (полноценно законченного) преломления.

(сбой процедуры преломления типа? Тоже информация в принципе для меня не новая).

И вот теперь этот статус свидетеля получил «повышение» :lol: , то есть теперь он может и должен свидетельствовать (перед лицом Вечности), проявлять, показывать, наглядно демонстрировать и такие аспекты преломления (этого самого, неправильного, неполноценного), которые раньше скрывались, не были доступны на показ.

Выводить сбои и неправильность на чистую воду...

Человеческий мир дозрел как свидетель, дозрел с точки зрения энергетической проводимости для более качественного проявления статуса свидетеля, что в принципе хорошо.

С другой стороны, быть свидетелем неправильности – это, наверное, не особо приятное состояние для тех, кто внутри. :|

Тут еще такой нюанс – свидетелем является сам человеческий мир, как начало, но не отдельные находящиеся внутри него субъекты.

Точнее, так: отдельные находящиеся внутри него субъекты подпадают под логику и режим текущих «ехе» текущего свидельствования человеческого мира, зависимы от него, от все более наглядной демонстрации ошибки/искажения данного конкретного преломления.

Выход в том, чтобы не находиться внутри, не имею в виду сидеть на облачке или в подземном бункере, имею в виду распрощаться с человеческим миром в плане собственной субъективной энергопроводимости (энергии всегда - универсальный ключ ко всему).

Ну и дальше речь шла о Массимо и обо мне (конкретные советы и конкретные ориентиры).

Спать я ушла несколько неприкаянной, ну или как бы кое-что или даже многое еще находилось в процессе дохождения до меня.

… И вот когда я этой ночью обратилась к Володе и ощутила его присутствие рядом с собой практически мгновенно, меня поразила его радость, энтузиазм, прямо всплеск счастья Жизни… : Bash : :D :Well Done

Поразило в смысле, что перспективы Жизни внутри человеческого мира, согласно последним breaking news, не выглядят особенно радужными…

И вот Володя в каком-то смысле представляет собой Ответ, и Путь, и Режим…

Он ведь, что ни говори, (был и есть) ориентирован на тормошение Жизни и энергий «в массовом порядке», не на отдельных продвинутостей (хотя при этом «передовой отряд» - это неизбежность и тестер, и все-настройщик).

И он предлагает «МЫ» - и этот самый дух «МЫ» (который акцентируется буквально с самого начала, и в статьях, и в сеансах) призван как-то переиначить, перекодировать, высвободить, перенаправить силу Жизни (а также и силу субъективности), которой заряжено, которое полно человеческое измерение. : Groupwave :

Предлагает выход, предлагает собой, нами и иже, но не отдельностями, вот чего нет, того нет.

Я рада, что эта ясность до меня дошла, она мне помогает разобраться и с некоторыми моими вопросами и недоумениями (например, о том, какой резон и с какой стати мне инвестировать себя в русла и сферы и общие места, которые у меня не резонируют и не котируются).

Ну так я инвестирую не в них (хотя и через них, посредством их), а в правильное Поле преломления Жизни в земном измерении Вечности. В иные субстраты Веры - Where :figurati :Well Done :D : Freego

Соответственно ожидания в плане ближайшей встречи (и вообще общения с Володей), мне кажется, должны генерироваться именно в этом ключе – фокусирования на себе и энергопроводимости земности (и том, что и как при этом проклевывается), при незаморачивании на собственных человеческих или экс-человеческих качествах и частностях (иначе – оказываемся втянутыми в это самое убедительное свидетельство неправильности Facepalm :roll: :shock: (подкрепляемого конкретными доказательствами и : Demo : на основе всего того, что под руку подвернется) от лица всего человеческого мира).

Теперь пусть это все еще малость устаканится, а потом решим, когла встречаться, я бы предложила после воскресенья, то есть уже на следующей неделе.

И вот, кстати, Володин сайт открылся мне утром на такой комбинации:

Фраза:

Ho capito tutto guardandovi negli occhi, non c’è bisogno di aggiungere altro. Restate con questa impressione – ognuno con la propria…
Я всё понял по вашим глазам, ничего не надо. Останьтесь при этом впечатлении — у кого оно какое…

И песня:

История Болезни

(фотография, которая на минуте 1.39, по-моему, я ее этой ночью видела, ну или похожее выражение лица, такое… лукавое :wink: …)

http://vo.irinushka.eu/una-storia-clini ... ition_here
Искала кое-что на итальянском форуме, наткнулась на выражение «Культ Жизни».

Вспомнила, что этот ориентир был мне в свое время подсказан в ходе взаимодействия с контекстом «клуба хороших людей». :lol:
Irinushka wrote:
Thu May 19, 2016 15:37

И, в частности, вот такое выражение услышала я прошлой ночью (от Володи или от Поля в целом):

Культ Жизни: как ключ – подход быстрого реагирования, который поможет увязать просто мир людей – предел и скованность жизни, независимо от того, какие эти люди замечательные (слишком мало частот и пикселей и «открывателей», слишком много культивируемых общих знаменателей), а вот культ жизни – ориентирует на максимально широкие рамки жизни (в иных измерениях и плоскостях, в том числе и отнюдь не человеческих) никого при этом не пугая и не настораживая…

И тут очень важным, максимально важным будет Качество Речи… Качество Звука… : Love : : Thanks :
Захотелось этот ориентир дополнительно акцентировать, в том числе и в свете последних откровений и открытий… : Thanks : : Freego :arrow:

"А когда сообразите –
Все пути приводят в Рим, –
Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим…"

:D : Love : :figurati

http://vo.irinushka.eu/costruite-costru ... ition_here
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Sat Dec 02, 2017 10:25
Irinushka wrote:
Thu Nov 30, 2017 10:10

Ну, до безусловно замечательной :wink: встречи завтра в эфире! aeventi_speciali :Well Done :D
… Ludmila:

… А на самом деле - нет слов :) Я чувствую себя ребенком, которому надовали кучу подарков и меня распирает от счастья

Ольга/Онега:

Все очень очень актуально! и действительно- каждая встреча легче и теснее проходит
Точнее- глубже

Ирина/Тезка:

Я ловлю себя на том, что непроизвольно улыбаюсь весь сеанс) Володя все же потрясающий рассказчик-собеседник :) :) :) (hedgehog) (hedgehog) (acorn)

Sasha:

Сегодняшний сеанс был мощным, как, впрочем, и все предыдущие, да в добавок прошлой ночью мне было представлено понимание слова "могущество", как способ воздействия на всё окружающее - не с помощью физических действий, а с помощью воплощения состояний...

Ultra:

Столько всего произошло во время этого сеанса сегодня многокалиберного и слоистого на всех планах, что переполняет той самой «невыносимой радостью бытия» (inlove)
Очень благодарна всем нам и ... себе :$
А быть благодарным себе - это очень редкий зверь (nerd)

… И ещё я уловила в конце почему у тебя столько любви к Володе - мне очень не хотелось с ним «расставаться», потому что столько счастливости его присутствие приносит и такое благо разлито в воздухе, когда общаешься с ним.

Ири:

Да, да, мне тоже не хотелось расставаться, очень хочу, чтобы это все раскручивалось по нарастающей, он так естественно-непринужденно помогает нам овладевать приемами новой жизни... : Bash : : Groupwave : : Welcome : : Love :

Ири:

Хочу, чтобы этот пласт - беседы (так называемые :wink: ) с Володей о Жизни (во всех измерениях, и направлениях, и составляющих) ширились бы и набирали бы дополнительную мощь и оснастку… Это настолько замечательно... :figurati : Love : :D
Вчера на ночь вспомнила, что в одном из давних сеансов с Валентиной EG говорил о Володе, о его роли, о том, как он естественно помогает энергиям обрести «дом» и «путь» в условиях хаоса, беспредела, перерождения Жизни.

Нашла этот отрывок (на итальянском), привожу ниже с кое-какими пояснениями.

Но сначала – фрагмент из встречи с Володей 1 ноября, в английском переводе, там, где он говорит о себе как о Гаранте, о «блюстителе порядка» (ну и о том, что это такое – порядок).

«… I am a guarantor of the order. It might sound strange for some of you, remembering what I did in the human dimension. ;-) But this is an order of a different kind. The order of the entire Earthly dimension, the Whole.

What is an order? - It is a numerous amount of connections, relations, ties, knots. And the energy, even the smallest ones, they are alive and abundantly loving. They are breathing. And I, as a guarantor of the order, observe them. I know where they go, how they are circling. They appeal to me in critical situations and if I'm able to help, I do. It's a totally different orientation of the order. You might have got tired of the previous life orientation. But we are talking about a different kind of. And I have a responsibility upon this order - the order of the Whole in Earthly "here", in the Earthly landscape of eternal life. So I naturally control you too, especially when you do assignments on my request…»

Risposta di EG sulla posizione di Volodia – 7 maggio 2015

Lui forma un’ampiezza della consapevolezza che permette di formare il mondo, il mondo - mir, l’espressione a livello del territorio. In particolare ha a che fare con ciò che è questo sistema Terra, vita nella terrestricità; è autorizzato a formare un ordine che poi viene messo in uguaglianza con me, con il Creatore, con la Luce Suprema a monte. Potrei definirlo proprio come un gestore pratico nella terrestricità, colui che ha una gestione pratica delle energie nella terrestricità, ha un’imperatività che qui nella terrestricità viene udita e ubbidita benissimo.

Lui mi ascolta e annuisce :-).

Ha un’imperatività amorevolissima e insieme ha questo senso del posto, del posto-luogo, quindi la capacità di allineare le energie, le cose, con una certa area di base, in questo caso con la terrestricità, perché l’ordine comunque ci vuole, è un concetto universale, e il comportamento delle energie dipende da ciò che è impostato come immagine del mondo, mondo-luogo.

Allora, la sua imperatività è amorevolissima e ha proprio una capacità di familiarizzare con le energie terrestri, tutte le energie la sentono come un suono, come una musica che le emoziona, che tra l’altro sentono benissimo e allora si allineano, la seguono, a volte dicono: “Ripeti, ripeti, dov’è che hai detto che è il luogo? Dov’è che dobbiamo andare? Com’è questa immagine del mondo?” e quindi la sua forza è, possiamo dire, come il super manager, il super esecutore.

Allora, se proprio vogliamo specificare ciò che possiedo io e ciò che possiede lui, non è che qui facciamo dei discorsi su chi è più importante, lui però ha questa imperatività che respira in modo tangibile, ha un impatto tangibile sulle energie della terrestricità; la sua amorevolezza, il suo modo di respirare, possiede naturalmente la terrestricità e ogni sua particella, ogni suo suono lui li seduce, li conquista, li sveglia, li porta a sé.

Mi fa molto piacere che lui sia entrato nel gioco perché io, come anche il Creatore, sento che è un arricchimento, un arricchimento enorme, e poi c’è proprio questo disegno del luogo, quello che lui sta esprimendo, che lui sta tracciando, il disegno del luogo. Per come si comporta non è che proprio il senso dell’ordine è il suo forte :-), però possiede questa specie di tranquillizzazione estrema che dice: “Guardate che però ce l’abbiamo la casa, ce l’abbiamo il luogo, vi assicuro che il luogo ce l’abbiamo, e contiene questo intreccio, contiene questa impronta della terrestricità”, e poi qui c’è tutto il discorso della sua relazione con Irina, ma adesso parliamo di lui, lui quindi tranquillizza le energie, magari crea un disordine, magari crea degli sconvolgimenti, però nello stesso tempo tranquillizza, perché dice: “La casa è qui, fidatevi di me!” ed è così seducente che non è possibile non essere sedotti da lui, qui annuisce ancora di più :-) ed è una caratteristica che sicuramente lui ha sperimentato, molto, in pieno, con anche certe delusioni, però questo potere seduttivo è enorme e lui lo mette in campo, è un suo attributo naturale, e sia io che il Creatore lo ammiriamo, ammiriamo lui, ammiriamo il campo, ammiriamo tutto questo movimento.

Надеюсь, что что-то автоматический переводчик донесет :lol: , вот это выражение un’imperatività amorevolissima переводится как любвеобильнейшая побудительность, как побудительность, исполненная Любви.

Статус именно практического руководителя/сопровождающего, il super manager, il super esecutore.

У него так поставлен голос/музыка/дыхание, что все энергии его слышат по определению, не могут не слышать…
И реагируют примерно так: «Ась? Повтори, повтори, где дом, куда мы должны двигаться? Что за мир, что за образ мира? Ну, веди, мы - с тобой (за тобой следом)»

Он естественно ощущает и рисует «дизайн места (мира, Where)», выравнивает энергии в направлении "базовых настроек" местности, глубинных корней.

И он владеет чувством tranquillizzazione estrema – предельного спокойствия.

(не могу удержаться от того, чтобы не привести: «И нам сказал спокойно капитан: еще не вечер, еще не вечер…». «А ну, без истерик, сказал командир»).
Он транслирует энергиям (в том числе энергиям, потерявшим зрение, слух, ориентиры и стрелки) вот это состояние:
«Уверяю вас, что у нас есть дом, доверьтесь мне, дом – здесь, мы идем к дому, создаем дом….»

("Все путем!")

И он настолько обворожителен, настолько притягателен, что перед ним невозможно устоять, questo potere seduttivo è enorme, и эту свою силу привлекательности он естественно проявляет в поле, и мы им восхищаемся, мы в восхищении, все в восхищении… : Love : : Love : : Love : : Thanks : : Thanks : : Thanks : :D :D :D
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Sun Dec 03, 2017 10:17

Надеюсь, что что-то автоматический переводчик донесет :lol: , вот это выражение un’imperatività amorevolissima переводится как любвеобильнейшая побудительность, как побудительность, исполненная Любви.

Статус именно практического руководителя/сопровождающего, il super manager, il super esecutore.

У него так поставлен голос/музыка/дыхание, что все энергии его слышат по определению, не могут не слышать…
И реагируют примерно так: «Ась? Повтори, повтори, где дом, куда мы должны двигаться? Что за мир, что за образ мира? Ну, веди, мы - с тобой (за тобой следом)»

Он естественно ощущает и рисует «дизайн места (мира, Where)», выравнивает энергии в направлении "базовых настроек" местности, глубинных корней.

(не могу удержаться от того, чтобы не привести: «И нам сказал спокойно капитан: еще не вечер, еще не вечер…». «А ну, без истерик, сказал командир»).
Он транслирует энергиям (в том числе энергиям, потерявшим зрение, слух, ориентиры и стрелки) вот это состояние:
«Уверяю вас, что у нас есть дом, доверьтесь мне, дом – здесь, мы идем к дому, создаем дом….»

("Все путем!")

И он настолько обворожителен, настолько притягателен, что перед ним невозможно устоять, questo potere seduttivo è enorme, и эту свою силу привлекательности он естественно проявляет в поле, и мы им восхищаемся, мы в восхищении, все в восхищении… : Love : : Love : : Love : : Thanks : : Thanks : : Thanks : :D :D :D
Lana:

Чисто из любознательности... Иринушка, есть ли какие особенности взаимодействия Володи с русской публикой и с итальянской. Теперь когда кое какой опыт общения имеется. Хотя, конечно, энергетическая картина другая- с итальянцами вы общались где-то два года назад?

Ну, качество общения с Володей – всегда на высоте, было, есть и будет, в любом контексте общение идет на уровне максимально возможного (на данный момент), и плюс еще с довеском, с гаком, с зашкаливанием, на вырост …

Мне вот так кажется: что он изначально делал ставку на «Мы», на «Мы» не как группу индивидуумов, а как на энергопроводимость/расклад/уклад/качество местности, как на музыку и силу и перспективу и несущие частоты сверх-единения, и в этом смысле у русской публики присутствуют/открываются «глубинные секретные» качества (то, о чем он говорил еще в первой встрече), и вот это «нечто» (вне-человеческое), чем мы располагаем, прогрессирует с каждой встречей…
Генерирует доминанту?

Еще вот такое соображение: что когда он работает индивидуально (то есть там, где «Мы» условно, где на первом плане – Я, как супер-связыватель), то основное ощущение – невероятная тонкость и глубина разборок, как будто идет совместное нащупывание скрытых струн, и даже камертонов. Но все равно «Мы» присутствует как фон и как компас.

По сравнению с периодом двухгодичной давности: стало больше света и больше силы Жизни (имею в виду в глобальной атмосфере, в земности), что способствует более емкой и качественной расстановке акцентов, которая в свою очередь также есть и микро и макро-побудительность в действии.

Ну то есть сказал/зафиксировал – задействовал/произошло/случилось (какой-то элемент действия, какое-то событие), в информации повысился процент чистой побудительности.

Элементы игры (на публику), живого спектакля: ну, они для него естественны в любом случае и в любом контексте, но проявляются в зависимости от контекста. :D :figurati

Еще, пожалуй, вот это отмечу: чувственность, сила чувственности (которая также и сверхсоединительность и могущество), мне кажется, что в общении с русскоязычной публикой она сильнее распоясывается (меньше сдерживается), отдается новыми узлами и гранями.

И в любом случае он ее (силу чувственности) расколдовывает… и превращает в… (узнаем на собственной шкуре в следующих сериях). :roll: Facepalm :arrow: :figurati

Безусловная готовность и жажда помочь, даже когда жуть как трудоемко, и на себя всегда берет по максимуму нагрузки. : Love : : Thanks :

Жажда общения… Жажда совместного прикосновения к Жизни, совместного обнаружения новых качеств и перспектив… : Love : : Love : : Love :

Ну а если одним словом, то - Счастье, товарищи! :D :wink: : Groupwave : : Welcome : : Love : : Thanks :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Sun Dec 03, 2017 11:04
Irinushka wrote:
Sun Dec 03, 2017 10:17

("Все путем!")

Lana:

Чисто из любознательности... Иринушка, есть ли какие особенности взаимодействия Володи с русской публикой и с итальянской. Теперь когда кое какой опыт общения имеется. Хотя, конечно, энергетическая картина другая- с итальянцами вы общались где-то два года назад?

Ну, качество общения с Володей – всегда на высоте, было, есть и будет, в любом контексте общение идет на уровне максимально возможного (на данный момент), и плюс еще с довеском, с гаком, с зашкаливанием, на вырост …

Мне вот так кажется: что он изначально делал ставку на «Мы», на «Мы» не как группу индивидуумов, а как на энергопроводимость/расклад/уклад/качество местности, как на музыку и силу и перспективу и несущие частоты сверх-единения, и в этом смысле у русской публики присутствуют/открываются «глубинные секретные» качества (то, о чем он говорил еще в первой встрече), и вот это «нечто» (вне-человеческое), чем мы располагаем, прогрессирует с каждой встречей…
Генерирует доминанту?

Еще вот такое соображение: что когда он работает индивидуально (то есть там, где «Мы» условно, где на первом плане – Я, как супер-связыватель), то основное ощущение – невероятная тонкость и глубина разборок, как будто идет совместное нащупывание скрытых струн, и даже камертонов. Но все равно «Мы» присутствует как фон и как компас.

По сравнению с периодом двухгодичной давности: стало больше света и больше силы Жизни (имею в виду в глобальной атмосфере, в земности), что способствует более емкой и качественной расстановке акцентов, которая в свою очередь также есть и микро и макро-побудительность в действии.

Ну то есть сказал/зафиксировал – задействовал/произошло/случилось (какой-то элемент действия, какое-то событие), в информации повысился процент чистой побудительности.

Элементы игры (на публику), живого спектакля: ну, они для него естественны в любом случае и в любом контексте, но проявляются в зависимости от контекста. :D :figurati

Еще, пожалуй, вот это отмечу: чувственность, сила чувственности (которая также и сверхсоединительность и могущество), мне кажется, что в общении с русскоязычной публикой она сильнее распоясывается (меньше сдерживается), отдается новыми узлами и гранями.

И в любом случае он ее (силу чувственности) расколдовывает… и превращает в… (узнаем на собственной шкуре в следующих сериях). :roll: Facepalm :arrow: :figurati

Безусловная готовность и жажда помочь, даже когда жуть как трудоемко, и на себя всегда берет по максимуму нагрузки. : Love : : Thanks :

Жажда общения… Жажда совместного прикосновения к Жизни, совместного обнаружения новых качеств и перспектив… : Love : : Love : : Love :

Ну а если одним словом, то - Счастье, товарищи! :D :wink: : Groupwave : : Welcome : : Love : : Thanks :
Irinushka wrote:
Наконец-то нашлась оказия, чтобы зафиксировать слово КРАЕВЕДЧЕСКИЙ, которое несколько дней назад обратило на себя мое внимание… :wink:
Irinushka wrote:
Allora, la sua imperatività è amorevolissima e ha proprio una capacità di familiarizzare con le energie terrestri, tutte le energie la sentono come un suono, come una musica che le emoziona, che tra l’altro sentono benissimo e allora si allineano, la seguono, a volte dicono: “Ripeti, ripeti, dov’è che hai detto che è il luogo? Dov’è che dobbiamo andare? Com’è questa immagine del mondo?” e quindi la sua forza è, possiamo dire, come il super manager, il super esecutore.

«Пусть не враз, пусть сперва не поймут ни черта…»

http://vo.irinushka.eu/il-mio-destino/#position_here

Эту песню могу слушать бесконечно… И слушаю… :D : Love : : Thanks :
Irinushka wrote:
Lana:

Еще хочется потеребить тему (и вы у себе потеребите, if you want :wink: ).

Ну, у нас намного лучше получается улавливать соответствия между Володей в человеческом измерении (его творчеством, его характером, его манерой быть) и Володей нынешним. :lol:

А ведь во многом Игра происходит именно через выстраивание мостов и связок и деепричастных оборотов (логики и перспектив деепричастных оборотов) между «тем» и «этим», и тут мы на коне… и у нас в запасе – ход конем :D , ну и разные другие "разговорные преимущества"... :)

Итальянцев я знакомила с Володей практически с нуля, и что-то можно передать (песен вот уже сколько перевела :Well Done :D ), а что-то – нет.

Ну и еще: все-таки Володя у нас в крови, такой естественно родной (и все больше им становится).

У итальянцев – спектр реакций разный, и у каждого свой, но все-таки, кажется мне, есть тут некая частотная непроходимость и непередаваемость, что ли, в трактовке волнений, ну, вот там, где у Володи – зашкаливает (то или иное волнение), мы (русскоязычные? хотя, вестимо, не все поголовно) склонны ему внимать в режиме этого самого частотного зашкаливания, быть с ним в волне сверх-соединительности, и тем самым – преобразовываться в процессе.

У итальянцев спектр волнений замешан на иных частотах, и главное – это все-таки волнение себя (а не местности, уводящей за горизонт), их нити присутствия предполагают большую, что ли, степень внимания себе… и себя-образующим фактам и обстоятельствам… которые не суть... :| И не заправила...

(о нитях присутствия чуть позже отдельно приведу фрагмент, в режиме «случайно в кустах оказался рояль» :wink: …).

И вот тут-то и возникает частичная частотная непроходимость и непередаваемость…
И синдром зашкаливания в «не себя»…

Впрочем, это все ИМХО, так проговорилось сейчас.
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Mon Dec 04, 2017 18:22

У итальянцев спектр волнений замешан на иных частотах, и главное – это все-таки волнение себя (а не местности, уводящей за горизонт), их нити присутствия предполагают большую, что ли, степень внимания себе… и себя-образующим фактам и обстоятельствам… которые не суть... :| И не заправила...

(о нитях присутствия чуть позже отдельно приведу фрагмент, в режиме «случайно в кустах оказался рояль» :wink: …).
Термин «нити присутствия» недавний, пришел в рамках работы (в эпистолярном формате) по одному частному запросу, и хочется вынести на форум те пояснения, которые были даны в этой связи.
А также и еще кое-что. :) : Thanks :

- Что подразумевается под понятием "присутствие"?
"Нити присутствия"…

Нити присутствия – по-моему, сей термин у меня возник в обороте непосредственно в процессе работы по этому запросу.
То есть в словаре/глоссарии его не найти ;-), но помогает увидеть присутствие как такой живой объем – профиль – сечение (себя и местности, себя на местности), внутри которого снуют, вибрируют, переливаются, обслуживают (более внешние очертания и протоколы проявления Жизни) – именно нити, нити света.
Которые одновременно и нездешние (потусторонние, иной материи), и сугубо здешние, проявленные в нынешней материи.
… Да, нити эти могут периодически включаться – выключаться - переподключаться, перезагружаться, колебаться, обновляться.
Их состояние влияет и на психику, и на тело. На емкость изъяснений/проявлений.
Ну и в принципе через них, благодаря им – идет такое Мега – перевозбуждение/перераспределение/рецентровка Жизни (света, цвета, живой акустики, бескрайней побудительности и повествовательности Целого), и перенатягивание/рецентровка себя…

Совет добавлять, подбрасывать нейтральные (сверх)соединительные частоты и крепления (мысли и Жизни в целом), это как такой универсальный материал (как переливание крови от универсального донора).

Соединительные частоты – имею в виду не конкретные связи, крепления и соединения (они да, могут только навредить, в смысле сделать ситуацию еще больше нагрузочной), а именно (сверх) соединительные частоты, которые имеют такую универсальную внештатную валентность, соединение всего со всем на любой почве, в принципе ориентированы на расширение, на подключение новых модулей Жизни… ну как такие энергетические и смысловые разъемы с пустыми/чистыми гнездами (слотами), которыми да, можно и к чему-то подключиться, но прежде всего это именно номинальное расширение, которое меняет расстояния и пропорции ныне существующих фокусировок и форматов устойчивости.

Ну вот представь себе, что в твоем доме устанавливаются такие супер-розетки и регулирующие устройства и приемо-передатчики для общения с Космосом, с Вечной Жизнью, с …*** (на твое любезное усмотрение ;-) )… Ты в преддверии этих новых событий и связей начинаешь затевать перестановку в доме, двигаешь мебель, что-то выносишь в кладовку, что-то – на помойку, в общем – освобождаешь место под ожидаемую (ощущаемую как реально возможную) энергонагрузку, энергоданность.

Откуда брать (эти самые соединительные частоты)?

Оттуда, откуда для вас естественно, но в принципе, конечно же, из Жизни в целом. ;-)
Из пейзажей, например, коими искренне любуетесь и – раз! – просите соединительные ниточки и черточки и галочки оттуда к вам, если можно, пожаловать. Сойти с экрана и обслужить вашу (в принципе верную и полноценную, даже если сейчас язык не поворачивается так ее именовать) ситуацию Жизни.

Из движений, из мира движений - не важно, чьих, важно, чтобы имело место любование.
Или даже – экстаз.

Мне этот пассаж показался красоты необычайной, и да, откровением/подтверждением и для меня самой, что вот так можно и нужно жить - быть… считай, что ты внесла этот авторский параграф в Руководство пользователя Новой системы бытия… :-) Которое тут у нас и нами стихийно-эмпирически создается… :figurati : Thanks : :wink:
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Из вчерашнего ЛС форумчанину Саше :) :

На смс будем охотно откликаться и реагировать, придя в рабочее состояние… :roll:

Вчера вечером (в среду) имел место вот такой экспириенс: одна форумчанка собиралась сначала провести индивидуальный сеанс, а потом, уловив, что индивидуальное начало нынче не особо в тонусе, пригласила принять участие в сеансе еще трех форумчанок, с которыми у нее особая созвучность, квартет такой получился, и Володя – ведущий.
И я сейчас даже не могу оценить, что и как было (ну то есть было, разумеется, хорошо, но мне-то хотелось бы моего специфического понимания), потому что с утра прям «как по стенке размазанная»…

То ли перебрали, то ли недобрали... :mrgreen:

Но Володя - Сила! :D : Love : :figurati

Теперь, в рамках тормошения и сопровождения «тайного, которое становится явным», вынесу сюда еще фрагмент письма, которое я написала несколько дней назад (мои предварительные соображения по поводу такого режима – формата).

По поводу твоей мысли «поделиться» твоей консультацией, пригласив в нее других со-участников.

В принципе возражений нет, надо бы только грамотно проставить акценты.

Отталкиваюсь от этого: что канва повествовательности, с базой в «От Жизни никогда не устаю», пусть остается основной, несмотря на краткость и пунктирность (но в то же время и все-связность), и в принципе в это «Мы - Вместе» открыт вход всем желающим, и я бы даже уже предложила бы сразу
ориентировочную дату следующей встречи: непосредственно перед Новым годом, скажем, 28 или 29 или 30
(раз уж пошла речь о процессах и работах и решениях, которые должны будут сгенерировать какие-то моменты ясности именно к концу года).

При этом все другие форматы работ, в том числе совместных, в том числе – с Володей, очень даже приветствуются, и ему масса есть, чего рассказать – затронуть – показать, ну и нам (в широком смысле слова) – чего усвоить.

И это пусть тоже будет сказано в открытую (в чате, на форуме), тем более, что наверняка будет можно и нужно делиться какими-то открытиями и соображениями, обретенными в рамках этих иных форматов и связей.

(ну, я и скажу соответственно).

Конкретно про вашу четверку.
Ну, можно так поступить.

То есть это не будет эдакой сессией х 4 (четверной сессией;-)), будет то, что я называю «мини-коллективным форматом», режимом, который окажется производным от ваших специфических энергетик и энергоемкостей, с доминантой «Мы» (вы – которые «Мы», мы – как субстанция разума, Мы – не Они…)

Квартет, в котором, силами которого окажется расквартировано… (то, что окажется… ;-)).

Ну и вот что все-таки?

Перебрали, недобрали, подобрали, выбрали... ? :wink:

Вчера во второй половине дня я начала оклемываться, и радость постучала в двери, и на ночь получилось услышать (в присутствии Массимо) Главного Собеседника, и кое-что он растолковал, прежде всего по поводу связей. : Thanks : :Well Done

Я сейчас передам своими словами то, что у меня отложилось и расправилось (дополнительно ночью и непосредственно сейчас).

Любой контекст общения с Жизнью (собственно номинальная среда – мир, ну и любые частные и узкие среды и контексты и энергии в движении и «.ехе», да и собственно тело физическое тоже есть некий порядок связей) – это как такой насыщенный явными и скрытыми жилками и капиллярами и несущими частотами и узлами порядок, система, состояние устойчивости.

Система в состоянии движения, существующая канва связей – как механизм передвижения, со-исполнения, странствования…

И в процессе движения - «собачка могла подрасти»… :lol:

Прежние связи, связки и капилляры свертываются, и на их месте рождаются иные связи, иные энергетические контуры и режимы проводимости – проходимости, и движение – странствование – путь – тоже видоизменяется…

Ну и главное проявление (авторской) самостоятельности: это воздействование на ныне данные системы и среды связей, творение новых связей, потворствование новым режимам соединительности.
Образование собой, в присутствии собственного присутствия иных путей и канв :wink: и капилляров связей…

В ходе этого экспериментального экс-индивидуального :) сеанса Володя очень отчетливо и настойчиво фиксировал этот ориентир связей (каналов, выделенных линий общения с Жизнью). И не только информативно, именно что налаживал – переналаживал.

Прямо с этого начал...

А это значит что?
Что тем самым связи и пути и соединительные режимы поступательности, существовавшие на тот момент неявно отменялись… ставились под вопрос, оказывались не в фокусе.

Если бы я была энергией, движущейся по местности :wink: :figurati :D , то я бы, наверное, увидела бы, как внезапно появляются новые стрелки, развилки, маршруты, дорожные указатели (все – куда более выигрышные, чем прежние, для моей самостоятельности, для моей побудительности), и прежние маршруты и оси (микро и мини направления движения) мне бы уже были нужны как прошлогодний снег… :lol:

И еще вот такая метафора: Brexit.

Как ощущение после сеанса (не только этого недавнего, особо в этом случае показательного), но и после других интенсивных работ в Поле, что как бы произошел референдум, принято решение в пользу выхода :wink: … из существующего контекста (системы, порядка среды), но выход не мгновенный, и потребует мер и переговоров, лавирований и разруливаний, но при этом уже мгновенное охлаждение к прежнему статусу, «евросоюзу», он как бы уже по боку… :lol: : RedFace :

Ну, вот так выплеснулось…

Для меня – прям момент истины (ну или по крайней мере ощутимая ступенька зрелости). : Thanks : :Well Done : Love :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Fri Dec 15, 2017 10:22

В ходе этого экспериментального экс-индивидуального :) сеанса Володя очень отчетливо и настойчиво фиксировал этот ориентир связей (каналов, выделенных линий общения с Жизнью). И не только информативно, именно что налаживал – переналаживал.

Прямо с этого начал...
Хочется :D :Well Done :abbracciatona : Thanks : разместить здесь отрывок из этого сеанса.

"Для меня было естественным проявлять мою самостоятельность.

А самостоятельность у меня была огромная, беспредельная просто. Эта самостоятельность отчасти укладывалась в привычные данности тогдашнего жизненного рельефа, а отчасти - не укладывалась. Я следовал прежде всего течениям, потоку моей самостоятельности. И, как бы, даже и выбора не стояло - я внимал голосу моей самостоятельности. Даже, если это порой вызывало конфликты на уровни рассудка и ставило меня порой в некомфортное положение. Но эта самостоятельность и несла меня по жизни. Я мог быть только с ней, я не мог изменить ей, иначе - это был бы уже не я.

Эта самостоятельность, она отчасти вела меня по жизни, отчасти из нее выводила. Выводила - то есть, она как бы приподнимала меня над ней, показывала мне иные грани, иные связи - вот те самые связи, с которых мы сегодня начали. И, я как бы уже мог взлетать над этими данностями, ощущался вспаренным, и, соответственно, не уязвлённым. Они не могли мне угрожать, потому что я был "вне", я был "над".

Да, некомфортно порой, но это был именно мой оазис самостоятельности - я в нем жил, я в нем плыл, я в нем перемещался. И, так или иначе, люди это ощущали - старались ко мне прикоснуться в этой моей неуязвимости, в этом моем оазисе самостоятельности. Я, как мог, этому способствовал, открывал им двери, окна. Предлагал: "Заходите, заходите, подышите со мной этом воздухом самостоятельности."

Но многие задыхались. Для меня это был воздух самостоятельности, для них это было то, чем невозможно было дышать. И, соответственно, они уходили, убегали. Но, тем не менее, оазис самостоятельности настолько притягателен, что многие, так или иначе, заходили. Может быть, оставались на пороге, может быть приходили ненадолго, но прикасались, приобщались, и ощущали себя другими.

Вот за это я просил прощения сразу после ухода (с физического плана), потому что оставил их неприкаянными - позволил приобщиться к моему оазису самостоятельности, позволил им ощутить духом, телом это новое качество - иные грани жизни через меня - и оставил их одних.

Это было тяжело. Я продолжаю ощущать свою ответственность уже не за тех, других, которые отдельные люди, но, да, за тех, кто так или иначе мне доверился, ко мне прикоснулся, вошел со мной в состояние взаимодействия (а ведь это всегда взаимно).

И за вас я сейчас ощущаю ответственность и делюсь с вами своим оазисом самостоятельности - это Главное, это то, что от Вечности. Самостоятельность - она же единение. Естественное единение. Когда я был внутри человеческого измерения, я жил как бы за гранью - дышал воздухом, который во многом был за гранью. Это было естественно.

И взаимодействие со мной было потрясением в разных смыслах слова (ну, вы знаете :) ). Притрагиваться ко мне было потрясением. Сейчас моя мощь несравненно больше и режим взаимодействия иной. Ну, если Бог даст, то мой режим взаимодействия, с тем, что на Земле, будет разгораться и разгораться. И прикасаться к моему оазису, домену самостоятельности будет все естественней и естественней - не без вашей помощи, не без вашего живейшего соучастия."

: Love : : Love : : Love : :D :D :D
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Sat Jan 20, 2018 10:29

Да, и вот это еще помечу, важное для меня подтверждение.

Что энергопередаваемость (понятие, которое я придумала и использую лет, наверное, 20, и Преображение, Преобразовательность: это очень близкие и родственные друг другу понятия.

То-то мне в последнее время так ощущается, что энергопередаваемость – это великая Сила (независимо от того, кто что понял - не понял).

«Мы - долгое эхо друг друга» (много лет назад я услышала от Поля эту фразу, и уже только потом открыла для себя и песню … на эту тему :D )…

Ну и вот, напоследок. Фраза от Володи мне при утреннем "привет - привет!" пришла сегодня вот такая:

"… È arrivato il tempo – altrimenti
Lui non avrebbe mai saputo
Di essere del tutto diverso
Da ciò che credeva di essere…"

"... Пришла пора – а то
Он век бы не узнал,
Что он совсем не то,
За что себя считал… "
А сегодня пришла вот такая:

“Diventa, diventa, diventa, diventa!...”

“Становись, становись, становись, становись!...”

:Well Done :wink: :clap

Из вчерашнего привата:

… Вопросы и вопрошания – это естественнейшее проявление себя и собственной самостоятельности, но, наверное, вот это надо принять: что ответы (отчасти, не могу сказать, в каких пропорциях :lol: ) даются – генерируются именно местностью.
Такой сквозной бродкастинг. И ощущать себя в таком сыромятном прогрессирующем плане, такое Ю ар Велкам, по отношению к самому себе приходящему… на смену… :figurati :arrow:
Irinushka wrote:
Sat Jan 20, 2018 10:50

Хочется :D :Well Done :abbracciatona : Thanks : разместить здесь отрывок из этого сеанса.

"Для меня было естественным проявлять мою самостоятельность...
Захотелось вынести этот фрагмент и на сайт. aeventi_speciali :D : Love : : Bash : : Welcome :

http://ru.irinushka.eu/?p=910

Формат, разумеется, не тот, что у предыдущих публикаций – эссе, но подключение дополнительных форм и частот изъявления Жизни – это всегда замечательный и выигрышный выбор и состояние. :Well Done :clap :D
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Sat Jan 20, 2018 10:29

А я сегодня с Леной, «крестной» нашей, общалась аж по video messenger, и вот поразительно просто, как она мне всегда дает подтверждения, важные для меня, не знаю, как и откуда она их извлекает, вероятно, из Целого. :Well Done : Thanks : aeventi_speciali

И в ходе этой вчерашней (не просто) беседы было (в частности) констатировано, что нынче день особый, и вот такую она сказала фразу, передам, как помню: что изменяется ход/поведение/наклон(ности) природы, и что те изменения, которые тайные, начинают становиться явными, явно осязаемыми…

Вчера вечером я предложила Массимо попробовать послушать Поле, предполагая, что будет что-то от EG – Jesus.

От него тоже было/пришло, но сначала «слово взял» Володя (как-то даже застав меня врасплох :lol: :D ), и вот такие высказал соображения (резюмирую кратко, но встреча 25 числа уже совсем рядом, и соответственно aeventi_speciali :figurati : Freego :D : Welcome : : Bond : : ... : : Groupwave : …).

Преображение, Преобразовательность с завтрашнего дня (то есть с сегодняшнего) вступают в новую фазу/полосу/ режим.

Преображение, Преобразовательность: это главный критерий и признак, это дыхание Жизни, преображается все.

… EG – Jesus еще кое-что сказал на тему, в частности: «я могу появиться, открыться, быть обнаруженным в любой момент», но что в любом случае это не будет он – с предыдущей страницы, иначе это было бы как нарушение законов природы, законов бытия…

Преображение, Преобразовательность: это главный критерий и признак и доля, это дыхание Жизни, преображается все.

И язык, и Все-исполнение.

И вот тут усматривается такой деликатный момент - неувязочка: люди приписывают себе (прежде всего себе, ну и соответственно окружающему миру) гарантию постоянства, континуитета.

Но можно ли быть носителем/исполнителем (якобы) континуитета и одновременно – пользователем, соучастником, наблюдателем, СТОРОННИКОМ :wink: Преображения/Преобразовательности как тотального и неограниченного действия и состояния? :roll: :?:
Парочку ночных эпизодов вынесу на форум.

В первом начинали появляться, проступать на асфальте и других поверхностях строки, такого изумрудно-зеленого цвета, строки откровений?

Но как бы они были слегка преждевременны (что-то еще должно было тем временем произойти), и соответственно появлялись и исчезали, появлялись и исчезали…

А я говорила что-то в этом роде: Спокойно, даже если кто-то (из «ныне неуполномоченных») вдруг увидит эти преждевременности, все равно главная фраза, главный ключ - настройка еще не закончена, еще не проступает, не читается полноценно (намеренно усечена).

В настоящем моменте – вот так она звучала.

Я тут вижу прямую связь с тем, что говорил EG:

… EG – Jesus еще кое-что сказал на тему, в частности: «Я могу появиться, открыться, быть обнаруженным в любой момент», но что в любом случае это не будет он – с предыдущей страницы, иначе это было бы как нарушение законов природы, законов бытия…

А второй сон вот такое иллюстрировал условие.

Какой-то шаг, движение, начанание вроде очень-очень привычное, типа сесть в автобус, но только это не автобус вовсе (оказался бы), а космический корабль, который отправляется куда-то в даль запредельную.

Но только и это сравнение хромает, потому что речь шла о таком шаге – событии – сдвиге, который … :shock: :roll: : ... : aeventi_speciali : ArrowU : : ArrowL : : ArrowD : :arrow: (немыслимые и невообразимые для нас сейчас режимы/аспекты Преображения/Преобразовательности).

И вот до начала этого действия (посадки в автобус типа :lol: ) оставалось несколько минут, и помню, что я при этом чувствовала.

Волнение сильное (сравнимое с моими прошлыми крутыми человеческими экспириенсами, типа горнолыжных соревнований или синхронного перевода на конференции :D : Bond : Facepalm ), и в то же время – такое спокойное и расслабленное состояние…

И мыслишка фоновая: интересно, а в порядке ли тот мой нынешний порядок, который я оставляю за спиной? : RedFace : :lol:
AIRI-SON

Post Reply