"Жили-были..."

Sasha
Posts: 186
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Irinushka wrote: Fri Mar 01, 2019 15:57
Sasha wrote: Fri Mar 01, 2019 13:59
Так вот, внимание, вопрос:
"Володь, намекни, будь добр, как вот здесь пройти л е г к о ?" : Hide : ("Да легко!", конечно, тоже годится, но как-то не очень намёкивается. : Nar : )

Не, ну я, конечно, вижу, что часть ответа я уже напечатал, но у нас ведь лик, который без, а там изба-читальня, это святое (и совершенно безликое : Nar : ), а у нас пусть будет персонализированная изба-давальня ( :shock: не, я чо, я ничо : Nar : ), лицом, так сказать, к народу... : Nar :
Ну очень хочется на времени, как на "крылатых качелях" покачаться, и не чтоб там в избранных пьяниться : Nar : , а ведь кайф же! : Yahooo : : Bash :

Tatiana: В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО ОТВЕТ РОЖДАЕТСЯ В СО-СТОЯНИИ, В СО-ТВОРЧЕСТВЕ, В СО-ЕДИНЕНИИ. НЕТ ВОПРОСА ОТДЕЛЬНО, А ОТВЕТА ОТДЕЛЬНО. ГОТОВЫЙ ОТВЕТ - НИЧТО, ПУСТОТА. ОТВЕТ НУЖНО РОДИТЬ В СО-.

Tatiana: Ирина, это ответ Саше на форуме от Володи. 😉

Спасибо,
Володя, Таня, Иринушка :abbracciatona

Кхм, Володь, ну я, как всякий жадный до времени жираф, хотел бы сэкономить суток так трое-четверо... : Nar : Поэтому, поясни, пожалуйста, чем тебе текущий вариант со-единения (Володя-Таня-Иринушка-Саша) не нравится? Разумеется, я не против и любых других вариантов и сочетаний,но, например, вариант Володя-Саша почему-то не проходит, и если я тому виной, то хотелось бы опять же быть намёкнуту, а то ведь уже несколько лет пытаюсь, а в ответ нет не тишина, конечно, но уровень взаимодействия для меня ощущается как, мягко говоря, недостаточный... : Nar : И если раньше меня останавливала пред-догадка о саване, типа есть веские причины, но ты всё равно не поймёшь, поэтому просто жди и не дёргайся, то сейчас это уже не работает... Не, ну насчёт не поймешь и моря других причин, всё, конечно, в силе... : Nar : Но ведь мне не шашечки, мне ехать. : Nar : Короче, требую долива и отстоя пены! : WallBash : :mrgreen: : Beer :

:abbracciatona

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Sasha wrote: Fri Mar 01, 2019 16:43

Спасибо,
Володя, Таня, Иринушка :abbracciatona

Кхм, Володь, ну я, как всякий жадный до времени жираф, хотел бы сэкономить суток так трое-четверо... : Nar : Поэтому, поясни, пожалуйста, чем тебе текущий вариант со-единения (Володя-Таня-Иринушка-Саша) не нравится? Разумеется, я не против и любых других вариантов и сочетаний,но, например, вариант Володя-Саша почему-то не проходит, и если я тому виной, то хотелось бы опять же быть намёкнуту, а то ведь уже несколько лет пытаюсь, а в ответ нет не тишина, конечно, но уровень взаимодействия для меня ощущается как, мягко говоря, недостаточный... : Nar : И если раньше меня останавливала пред-догадка о саване, типа есть веские причины, но ты всё равно не поймёшь, поэтому просто жди и не дёргайся, то сейчас это уже не работает... Не, ну насчёт не поймешь и моря других причин, всё, конечно, в силе... : Nar : Но ведь мне не шашечки, мне ехать. : Nar : Короче, требую долива и отстоя пены! : WallBash : :mrgreen: : Beer :

:abbracciatona
Tatiana: ЖИРАФ, ГОВОРИШЬ? ТАК ОН БОЛЬШОЙ, ЕМУ ВИДНЕЙ. СМОТРИ НА СИТУАЦИЮ С ДРУГОГО РАКУРСА, СВЕРХУ, МОЖЕШЬ - ИЗ КОСМОСА. А ВООБЩЕ, СЕЗОН ЛЮБВИ НАЧИНАЕТСЯ. 😉

Irina: Офигенно это все... чуть - чуть позже размещу... а чувствуешь, как мы все развлекаемся? 😁😉👍
Под кайфом. ..
Tatiana: ДА, НО КОЕ-КТО ОПАЗДЫВАЕТ. 😉
Irina: Эту фразу тоже для Саши?
Tatiana: Да
Irina: Ок
Tatiana: Володя сегодня ночью открывает сезон любви на Эхе Москвы. 💓
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 186
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Irinushka wrote: Fri Mar 01, 2019 18:46
Tatiana: ЖИРАФ, ГОВОРИШЬ? ТАК ОН БОЛЬШОЙ, ЕМУ ВИДНЕЙ. СМОТРИ НА СИТУАЦИЮ С ДРУГОГО РАКУРСА, СВЕРХУ, МОЖЕШЬ - ИЗ КОСМОСА. А ВООБЩЕ, СЕЗОН ЛЮБВИ НАЧИНАЕТСЯ. 😉

Irina: Офигенно это все... чуть - чуть позже размещу... а чувствуешь, как мы все развлекаемся? 😁😉👍
Под кайфом. ..
Tatiana: ДА, НО КОЕ-КТО ОПАЗДЫВАЕТ. 😉
Irina: Эту фразу тоже для Саши?
Tatiana: Да

"Вот те раз! Нельзя же так!" : Nar :


Если под опаздывает имеется в виду тупит, так ведь жираф же, он, конечно, большой, вон до космоса достает, так ведь и доходит до него несколько не сразу... : Nar :
Короче, я так понял, назад "и вверх, а там"... : Nar :

Sasha
Posts: 186
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Sasha wrote: Fri Mar 01, 2019 19:33
Irinushka wrote: Fri Mar 01, 2019 18:46
Tatiana: ЖИРАФ, ГОВОРИШЬ? ТАК ОН БОЛЬШОЙ, ЕМУ ВИДНЕЙ. СМОТРИ НА СИТУАЦИЮ С ДРУГОГО РАКУРСА, СВЕРХУ, МОЖЕШЬ - ИЗ КОСМОСА. А ВООБЩЕ, СЕЗОН ЛЮБВИ НАЧИНАЕТСЯ. 😉

Irina: Офигенно это все... чуть - чуть позже размещу... а чувствуешь, как мы все развлекаемся? 😁😉👍
Под кайфом. ..
Tatiana: ДА, НО КОЕ-КТО ОПАЗДЫВАЕТ. 😉
Irina: Эту фразу тоже для Саши?
Tatiana: Да

"Вот те раз! Нельзя же так!" : Nar :


Если под опаздывает имеется в виду тупит, так ведь жираф же, он, конечно, большой, вон до космоса достает, так ведь и доходит до него несколько не сразу... : Nar :
Короче, я так понял, назад "и вверх, а там"... : Nar :

Володь, как насчёт твоего Нового Образа? Как хочешь, так это и понимай... : Nar :
Старый-то он, конечно, везде, но это ж старый... Я понимаю, что он, возможно, ещё не исчерпал себя, да и работы ему тут - выше крыши, но всё же, всё же... Меня он, например, сразу вышибает на другой уровень, и это при том, что я тебя в нём не знал и видел только на фото... Нет, солнце в штанах, это тоже очень неплохо, но как-то слишком обобщённо... : Nar : Я пытаюсь вспомнить, как я воспринимал тебя "до нашей эры", образа нет, но то, что это не было образом твоего тела - точно... Вообще, почему бы нам всем с этим не поиграться, глядишь и доиграемся... : Nar :
:abbracciatona

Sasha
Posts: 186
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Sasha wrote: Fri Mar 01, 2019 20:14

Володь, как насчёт твоего Нового Образа? Как хочешь, так это и понимай... : Nar :
Старый-то он, конечно, везде, но это ж старый... Я понимаю, что он, возможно, ещё не исчерпал себя, да и работы ему тут - выше крыши, но всё же, всё же... Меня он, например, сразу вышибает на другой уровень, и это при том, что я тебя в нём не знал и видел только на фото... Нет, солнце в штанах, это тоже очень неплохо, но как-то слишком обобщённо... : Nar : Я пытаюсь вспомнить, как я воспринимал тебя "до нашей эры", образа нет, но то, что это не было образом твоего тела - точно... Вообще, почему бы нам всем с этим не поиграться, глядишь и доиграемся... : Nar :
:abbracciatona

О! Солнце, охватывающее Землю, нет не сжигающее, а просто исходящее тёплым ласковым светом (Любви) и при этом, сохраняющее свои размеры (но не гравитацию : Nar : )... Начиная с определённо расстояния, отсюда это будет казаться вогнутым и охватывающим почти всё небо огненным океаном, непрерывно бурлящим и извергающим фонтаны огня - ничего постоянного... Всё на измене... : Nar : И все на измене... : Yahooo : : Nar : Вот это, пожалуй, был бы ты... : Hide : Ладно, передаю эстафету... :roll:

:abbracciatona

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Татьяна: НЕТ, РЕБЯТА, ВСЁ НЕ ТАК, ВСЁ НЕ ТАК, РЕБЯТА!
НА ФОНТАН Я НЕ СОГЛАСЕН.
ДЕВОЧКИ МЕНЯ "СТАРЫМ ОБРАЗОМ" НЕ ВИДЯТ.
А НА СЧЁТ ПОИГРАТЬ... СМОТРИТЕ В ОБА В НОЧЬ НА 31 ФЕВРАЛЯ. 😉
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 186
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Irinushka wrote: Fri Mar 01, 2019 18:46
Tatiana: ЖИРАФ, ГОВОРИШЬ? ТАК ОН БОЛЬШОЙ, ЕМУ ВИДНЕЙ. СМОТРИ НА СИТУАЦИЮ С ДРУГОГО РАКУРСА, СВЕРХУ, МОЖЕШЬ - ИЗ КОСМОСА. А ВООБЩЕ, СЕЗОН ЛЮБВИ НАЧИНАЕТСЯ. 😉

Irina: Офигенно это все... чуть - чуть позже размещу... а чувствуешь, как мы все развлекаемся? 😁😉👍
Под кайфом. ..
Tatiana: ДА, НО КОЕ-КТО ОПАЗДЫВАЕТ. 😉
Irina: Эту фразу тоже для Саши?
Tatiana: Да
Irina: Ок

Не, Володь, ты прям неисчерпаем... : Nar : Спасибо, что сократил обычные пять суток до нескольких часов и заодно намекнул куда смотреть бедному жирафу... : Nar : Ура, до него дошло! Это опять, тот, который во мне сидит, развлекается... : Nar : Вздымает шоры всякий раз, стоит только расслабиться, причём настолько, что вырубает восприятие буквально пару часов назад написанных слов... : Nar :
В общем, спасибо, спасибо, спасибо! Первые десятки битов твоей информации, не торопясь достигли, наконец, моего серого вещества, как говаривал мой тёзка Привалов... Ржать сил уже нет... :clap :abbracciatona

Sasha
Posts: 186
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Irinushka wrote: Fri Mar 01, 2019 21:24 Татьяна: НЕТ, РЕБЯТА, ВСЁ НЕ ТАК, ВСЁ НЕ ТАК, РЕБЯТА!
НА ФОНТАН Я НЕ СОГЛАСЕН.
ДЕВОЧКИ МЕНЯ "СТАРЫМ ОБРАЗОМ" НЕ ВИДЯТ.
А НА СЧЁТ ПОИГРАТЬ... СМОТРИТЕ В ОБА В НОЧЬ НА 31 ФЕВРАЛЯ. 😉

Ну и ладушки, видимо, это только моя проблема, прошу прощения... А посмотреть, посмотрим, конечно, куда ж мы денемся... : Nar : Именно в ночь на 31 февраля... : Nar :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Tatiana: ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ
ОСОБЕННО ТЕ, КОТОРЫЕ УПАЛИ С НЕБА

ВСЕ СВОБОДНЫ
ВСЁ СВОБОДНО
ЖИТЬ ЛЕГКО
И ЖИЗНЬ ХОРОША!
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Татьяна: СВИТА ДЕЛАЕТ КОРОЛЯ?
ВИТА ДЕЛАЕТ МЕНЯ 😉
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sat Mar 02, 2019 10:33 Татьяна: СВИТА ДЕЛАЕТ КОРОЛЯ?
ВИТА ДЕЛАЕТ МЕНЯ 😉
Irina: прямо не по дням, а по часам... 🐥
Tatiana: ДА - П Е Р Е Х О Д
Irina: Я так и ощущала ночью
Tatiana: И МИР П О Д О Ж Д Ё Т
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 186
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Irinushka wrote: Sat Mar 02, 2019 10:23 Tatiana: ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ
ОСОБЕННО ТЕ, КОТОРЫЕ УПАЛИ С НЕБА

ВСЕ СВОБОДНЫ
ВСЁ СВОБОДНО
ЖИТЬ ЛЕГКО
И ЖИЗНЬ ХОРОША!

"И думал..." : Nar :


"не ну а чо" : Nar : кто бы спорил... :roll:
Жаль, проходит быстро, насладиться толком не успеваешь... : Nar :
Но кому-то и то за счастье... : Blink :

Irinushka wrote: Sat Mar 02, 2019 10:33 Татьяна: СВИТА ДЕЛАЕТ КОРОЛЯ?
ВИТА ДЕЛАЕТ МЕНЯ 😉

И, должен заметить, у неё очень неплохо получается... :Well Done Прямо ars высшей пробы...
И уже непонятно, кто там longa, а что brevis... : Nar :

Irinushka wrote: Sat Mar 02, 2019 11:52
Irinushka wrote: Sat Mar 02, 2019 10:33 Татьяна: СВИТА ДЕЛАЕТ КОРОЛЯ?
ВИТА ДЕЛАЕТ МЕНЯ 😉
Irina: прямо не по дням, а по часам... 🐥
Tatiana: ДА - П Е Р Е Х О Д
Irina: Я так и ощущала ночью
Tatiana: И МИР П О Д О Ж Д Ё Т

Да он, собственно, только этим и занимался всё это время... : Nar :
Есть у Стругацких замечательное словечко "псевдоквазия"... :mrgreen:
Очень, на мой взгляд, адекватно описывает мир... : Nar :
Ну и я подожду... Пока мной не выстрелит время из рогатки... :roll:

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Из сегодняшнего ПДФ от Тани.

… - Я помню, ты здорово сказал – «Включи меня и зарядись!». Кстати, а что это за такие новые энергии, которые я чувствую?
- Нравится?
- Необычно. Я их вижу как спиралевидный поток, по моим ощущениям.
- Спираль – движение жизни.
- Значит, жизнь через меня проходит?
- Да. Жизнь сквозь тебя, а не мимо.
- А время – тоже живое, ты сказал?
- Ты ещё не догадалась, когда я намекал про 31 февраля?
- Я не знаю точно, на что ты намекал, но почувствовала, что это словно путь открыть.
А до этого дня какая-то часть времени после 28 февраля, словно усечена или скомкана в гармошку. И сразу – весна, 1-е марта. Что-то каждый год не то происходит в конце февраля.
- Помнишь, ты просила меня растянуть февраль не только в объёме, но и во времени?
- Да, две недели назад.
- И я тебе подарил время.
- Да. Но к чему ты клонишь?
- А какое время ты чувствуешь сегодня?
- Я вижу продолжение зимы. Февраля?! Словно и весна есть, и февраль
продолжается. Какое-то наслоение времени, словно складка на одежде – запАх!
- Хорошо ты почувствовала. А ещё можно и этот «запАх» развернуть.
- Да, я хорошо всё это чувствую, «вижу», принимаю то, что ты сейчас говоришь, но как это можно применить в жизни? Ведь в то же время мне его (времени) не хватает на то, чтобы сделать все дела, например.
- Знаешь, со временем, как с деньгами. Можно на очень маленькую сумму прожить хорошо и денег на «счастье» хватит. А можно большие деньги очень легко и быстро растратить не на то, впустую, оставаясь несчастным.
- Да, понимаю. Значит, нужно больше времени тратить на счастье?
- Зачем ты знак вопроса поставила? Ведь ты же знаешь, что это так и есть.
- Да, теперь знаю. А вот прямо сейчас по радио говорят о «тяжёлой» неделе,
перечисляя все прошедшие трагические события.
- Вот, обрати внимание. Они вытаскивают из прошедшего времени «тяжёлые» трагические события и переносят их в настоящее, ЖИВОЕ, то есть, время. И, таким образом, часть времени просто убивают.
- Согласна. А как время увеличить?
- Насытить его счастьем.
- Но это можно сделать тогда, когда счастье есть.
- Счастье можно и нужно СОздавать.
- СОздавать…. Понимаю…. А из чего?
- Из имеющегося материала.
- Володя, мне кажется, ты уходишь, ускользаешь от ответа.
- Просто ты сама должна этот материал увидеть. Ты же не первый день у меня в клАСсе.
- Ну, да, ты говорил, что нужно в первую очередь ориентироваться на ощущения своего тела, которое всегда тянется к тому, что ему интересно. Но, ведь люди все разные, и тянутся они к разному и к вредным привычкам, в том числе.
- Верно. У тебя есть вредные привычки?
- Конечно, есть.
- И как? Как часто они убивают твоё время?
- В последнее время – почти не убивают, потому что ты заполнил большую часть моего времени. Ты и наше СОтворчество.
- Да, потому что раньше ты не могла найти своё. У тебя много всяких и полезных увлечений, творческих «проектов», как теперь говорят. Но всё дело в том, что тебе надоело заниматься одним и тем же. Даже самое большое и самое успешное творчество перестаёт им быть, когда возникает повтор. Это очень хорошо видно по «любимым сериалам» - фильмам или передачам, в которых есть любимые моменты, но от которых уже тошнит. Тошнит от повторений. Поэтому живое то, что неожиданное. Всё повторяющееся – мертво.
- Поэтому муссирование каких-то «тем» – это замещение живого пространства ВРЕМЕНИ мёртвым материалом, то есть, убивание времени, да?
- Да. Поэтому в природе нет вообще никогда никаких повторений, ни во времени, ни в пространстве. Поэтому природа – живая. Поэтому и возникают порой, даже часто ошибки при повторах. Потому что это ПРОТИВно ПРИРОДЕ ВЕЩЕЙ.
Поэтому талантливые люди, артисты, например, когда играют на сцене в сотый раз одну и ту же успешную роль, делают это в сотый раз по-иному.

- Ух. Мне придётся это всё перечитывать снова и снова, чтобы понять лучше!
- Перечитывай. Кстати, каждый раз будешь находить что-то новое для себя, твоё сознание будет находить. А когда всё поймёшь до конца, то уже всё это будет не интересно, несмотря на то, что это всё талантливо написано. )))
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 186
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Irinushka wrote: Sat Mar 02, 2019 18:50 Из сегодняшнего ПДФ от Тани.

… - Я помню, ты здорово сказал – «Включи меня и зарядись!». Кстати, а что это за такие новые энергии, которые я чувствую?
- Нравится?
- Необычно. Я их вижу как спиралевидный поток, по моим ощущениям.
- Спираль – движение жизни.
- Значит, жизнь через меня проходит?
- Да. Жизнь сквозь тебя, а не мимо.
- А время – тоже живое, ты сказал?
- Ты ещё не догадалась, когда я намекал про 31 февраля?
- Я не знаю точно, на что ты намекал, но почувствовала, что это словно путь открыть.
А до этого дня какая-то часть времени после 28 февраля, словно усечена или скомкана в гармошку. И сразу – весна, 1-е марта. Что-то каждый год не то происходит в конце февраля.
- Помнишь, ты просила меня растянуть февраль не только в объёме, но и во времени?
- Да, две недели назад.
- И я тебе подарил время.
- Да. Но к чему ты клонишь?
- А какое время ты чувствуешь сегодня?
- Я вижу продолжение зимы. Февраля?! Словно и весна есть, и февраль
продолжается. Какое-то наслоение времени, словно складка на одежде – запАх!
- Хорошо ты почувствовала. А ещё можно и этот «запАх» развернуть.
- Да, я хорошо всё это чувствую, «вижу», принимаю то, что ты сейчас говоришь, но как это можно применить в жизни? Ведь в то же время мне его (времени) не хватает на то, чтобы сделать все дела, например.
- Знаешь, со временем, как с деньгами. Можно на очень маленькую сумму прожить хорошо и денег на «счастье» хватит. А можно большие деньги очень легко и быстро растратить не на то, впустую, оставаясь несчастным.
- Да, понимаю. Значит, нужно больше времени тратить на счастье?
- Зачем ты знак вопроса поставила? Ведь ты же знаешь, что это так и есть.
- Да, теперь знаю. А вот прямо сейчас по радио говорят о «тяжёлой» неделе,
перечисляя все прошедшие трагические события.
- Вот, обрати внимание. Они вытаскивают из прошедшего времени «тяжёлые» трагические события и переносят их в настоящее, ЖИВОЕ, то есть, время. И, таким образом, часть времени просто убивают.
- Согласна. А как время увеличить?
- Насытить его счастьем.
- Но это можно сделать тогда, когда счастье есть.
- Счастье можно и нужно СОздавать.
- СОздавать…. Понимаю…. А из чего?
- Из имеющегося материала.
- Володя, мне кажется, ты уходишь, ускользаешь от ответа.
- Просто ты сама должна этот материал увидеть. Ты же не первый день у меня в клАСсе.
- Ну, да, ты говорил, что нужно в первую очередь ориентироваться на ощущения своего тела, которое всегда тянется к тому, что ему интересно. Но, ведь люди все разные, и тянутся они к разному и к вредным привычкам, в том числе.
- Верно. У тебя есть вредные привычки?
- Конечно, есть.
- И как? Как часто они убивают твоё время?
- В последнее время – почти не убивают, потому что ты заполнил большую часть моего времени. Ты и наше СОтворчество.
- Да, потому что раньше ты не могла найти своё. У тебя много всяких и полезных увлечений, творческих «проектов», как теперь говорят. Но всё дело в том, что тебе надоело заниматься одним и тем же. Даже самое большое и самое успешное творчество перестаёт им быть, когда возникает повтор. Это очень хорошо видно по «любимым сериалам» - фильмам или передачам, в которых есть любимые моменты, но от которых уже тошнит. Тошнит от повторений. Поэтому живое то, что неожиданное. Всё повторяющееся – мертво.
- Поэтому муссирование каких-то «тем» – это замещение живого пространства ВРЕМЕНИ мёртвым материалом, то есть, убивание времени, да?
- Да. Поэтому в природе нет вообще никогда никаких повторений, ни во времени, ни в пространстве. Поэтому природа – живая. Поэтому и возникают порой, даже часто ошибки при повторах. Потому что это ПРОТИВно ПРИРОДЕ ВЕЩЕЙ.
Поэтому талантливые люди, артисты, например, когда играют на сцене в сотый раз одну и ту же успешную роль, делают это в сотый раз по-иному.

- Ух. Мне придётся это всё перечитывать снова и снова, чтобы понять лучше!
- Перечитывай. Кстати, каждый раз будешь находить что-то новое для себя, твоё сознание будет находить. А когда всё поймёшь до конца, то уже всё это будет не интересно, несмотря на то, что это всё талантливо написано. )))
Спасибо, спасибо, спасибо!
Володя, Таня, Иринушка!


Не скажу, что прочитал что-то новое, но...
в это время, в этом месте...

такой замечательный, я бы сказал, животворящий пинок под задницу... : Nar : Может и на орбиту выведет... :Well Done :clap
В общем, "пролетая над Череповцом" : Nar : , подписываюсь под каждым словом... : Thumbup :

:abbracciatona

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Sasha wrote: Sat Mar 02, 2019 19:31
Спасибо, спасибо, спасибо!
Володя, Таня, Иринушка!


Не скажу, что прочитал что-то новое, но...
в это время, в этом месте...
Вот да, вот именно что! :Well Done :clap : Nar :
Вот именно это Володя показывает, сопровождает и со-проводит, олицетворяет, ищет и находит, сотворяет, со-творит…

Появление НАСТОЯЩЕГО НАСТОЯЩЕГО (и Силы, которая «в ём» :D - Володя недвусмысленно попросил меня не цензурить букву Ё заглавную :lol: : RedFace : , ну, наверное, маленькую тоже лучше не лишать верхних точечек и опор :wink: …)

Перелом и преломление того, что в кадре и того, что за кадром…
Того, что есть, и того, что кажется, и того, что может быть… видно...

Пришествие иного Поля (собирательности, настроек и сонастроек, волнений и чудесатости, ну и, конечно же, Времени…).

У меня, пожалуй, все последние ночи в режиме – 31 февраля, как раз в соответствии с:

В НОЧЬ С ПЯТНИЦЫ НА ПОНЕДЕЛЬНИК ИЛИ 31 ФЕВРАЛЯ… :Well Done :D

Да и днем... потряхивает изрядно... :wink: :Well Done
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply