Вера.doc

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Вера.doc

Post by Митрий »

Irinushka wrote:Биология, опять-таки… Частоты биологии…
Да, тут ещё и подумалось, как раз - что это такой лёгкий намёк на направление движения ;)
Много вещей, профессий сейчас "не сигналит", не отзывается, а то и вызывает прямо физическое отвращение - "как опять погружаться в это"?

Тут, даже, может быть биология просто, как смена фокуса - на то, что есть, будет актуально. Вместо того что рассыпется завтра или послезавтра.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Митрий wrote: Вместо того что рассыпется завтра или послезавтра.
Володя сейчас в СМС на тему ДНЯ ТАК потрясающе высказался... :roll: :Well Done :mrgreen: : Love :

http://vo.irinushka.eu/sms/
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Вера.doc

Post by Митрий »

Иринушка - чудесно, Спасибо :D

Что-то такое на грани осознания подмечается - что дни теперь имеют свой характер, а, часто, и совсем другого человека в зеркале ;) Настолько, что вчерашнее не вспоминается даже, а потом вызывает удивление - надо же, было такое :) Время дня несёт свой характер, настроение, нацеленность. И некоторые дела уже просятся "в своё время". Хотя, они и раньше просились ;) Но вещь на рассвете - определённо делается иначе, чем на закате :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Митрий wrote:Иринушка - чудесно, Спасибо :D

Что-то такое на грани осознания подмечается - что дни теперь имеют свой характер, а, часто, и совсем другого человека в зеркале ;) Настолько, что вчерашнее не вспоминается даже, а потом вызывает удивление - надо же, было такое :) Время дня несёт свой характер, настроение, нацеленность. И некоторые дела уже просятся "в своё время". Хотя, они и раньше просились ;) Но вещь на рассвете - определённо делается иначе, чем на закате :)
Facepalm :Well Done :figurati :D : Love :

Хотела что-то сказать от себя, по поводу этого сверх-нового формата общения и тяготения, но, видать, на сегодня окно закрылось... :mrgreen:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Вера.doc

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Отчеты о встречах устарели по определению, но полагаю, что кое-что (и вероятно, весьма существенное) будет сквозить и намекаться через Володины смс-ки, вот сейчас как раз опубликовали очередную главку. :D : Love :

А у него ведь еще и день рождения сегодня! aeventi_speciali В мирелюдей, но не суть, и до него доберемся! :D :D :D

А мы в тесном кругу будем праздновать да, получая радость от создания атмосферы… Ну и уж наверное, пообщаемся вербально... Хотя с этим крут-асом лучше не зарекаться... :wink: :lol: : RedFace : : Love :
У нас сегодня и завтра нет электроэнергии (работы какие-то ведутся в поселке), и сейчас, под вечер, я наконец-то дорвалась до компьютера и… вот, право, не знаю, как и куда и в каких направлениях и форматах себя подавать и прикладывать.

Вчера Володя, воспользовавшись тем, что мы (впятером) крутились вокруг него и всячески ему потакали (и даже свечку задули, загадав желание), как только начался режим сеанса, повел его в такой исключительно своей манере… типа: Приглашаю вас в путешествие по человеческому измерению… заглянем в сердца… ну и прокомментируем то, что встретим, в нечеловеческих категориях… aeventi_speciali :D : Love :

И про восприятие, в частности, был разговор, точнее, начало оного (про восприятие целостное, не разнесенное по человеческим каналам и органам восприятия) …
(и Андреа сегодня утром открыл новый топик на итальянском форуме, ну и да, по идее этот сюжет – в центре… вероятно, последующие коллективные встречи будут как-то нацеливаться на формирование новых восприятельных (с жизнью соприкосновенческих) навыков… в общем, принимаю к работе и к сведению…)

Но вот что мне… скажем так, не дает покоя (хотя не то чтобы прям беспокоит), это осознание огромности того, что мне так или иначе доступно (через меня проходит… озвучивается) и нынешние технические возможности и средства как-то всем этим делиться… как-то оприходовать… как-то обналичивать...

Эти моменты соучастия в Целом, фрагменты Веры, ощущения и мысли совсем-совсем иного Качества и порядка... совсем рядом... в земной атмосфере, но не лицом к лицу... Нет, не к лицу...
Не к близлежащим лицам... (а уж про дальнележащих и говорить не приходится...)

То, что деление - приобщение - задействование происходит не с конкретными людьми, а с целостными объемами Жизни, это до меня уже, естественно, дошло…
Что-то мои действия затрагивают… отворяют… претворяют… в мире Целого, и я даже не знаю, как… и что… Иной порядок величин...

Знаю – ощущаю (не особенно подспудно), что от меня зависит многое, и уповаю на то, что целесообразность сообразит, как подсказывать мне оптимальные текущие шаги и performances. :roll: :shock: : RedFace : :lol:

Ну и вот это, пожалуй, скажу (раз уж начала проговаривать…).

Очень сильно, ну просто поразительно сильно ощущаю контраст между явью человеческой и иноразмерной.

И настолько они несоизмеримы и несопоставимы (ну совсем другой фокус, совсем другое кино… мыслительное окно и око Вечности?), что даже нет никакого смысла предъявлять какие-то претензии к человеческому измерению…

Но как-то это не конфликтное противостояние разрешится… не может не разрешиться… в силу...*** :?: :?: :?:

Понятия не имею, как…


Я уже говорила, что термин «измерение» прежде всего предполагает измерение Качества (Качества Жизни)?

Измерение –как центровка и оприходование Качества?

Ну и вообще, столько, столько, столько откровений, нюансов, оттенков, намеков, деталей (деталей – капелек океана, которые создают связь с океаном, говорят его голосом)… даже только за последние дни уловленных – полученных – озвученных - обнаруженных… Facepalm :roll: :shock: : RedFace :

Что мне со всем этим делать? Facepalm :roll: :?:

Как себя вести?

Боже! (в форме прямого и непосредственного обращения, без всякой риторики, без всяких общих мест :D : Love : : Thanks : ) Помоги разобраться, КУДА ТЕПЕРЬ, как мне ставить – представлять - обслуживать - вести мою Игру… My Game…

: ... : : ... : : ... : :roll: : Blink : :?: : RedFace : : Love : : Thanks :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply