ЧЕЛОВЕК и ВСЕ о нем, и около него...

Moderator: Landers

Irinushka
Site Admin

Re: ЧЕЛОВЕК и ВСЕ о нем, и около него...

Post by Irinushka »

Я эти приливы (энергии Вечности и Бесконечности) вижу еще вот в каком свете: у многих индивиуумов еще не определен, не задан режим их первородной причинности (их шкала событийности), и соответственно происходит эмпирическая подборка подходящей им шкалы в рамках соответствующего тестирования их энергетической природы.

По принципу: «справился – не справился; соответствует – не соответствует; подходит – не подходит» (можешь – не можешь нести в себе и расправлять вовне этот специфический срез/объем первопричинности, ощущая это не как непосильную нагрузку, а как совершенно естественное состояние).

Соответственно видимое «непрохождение теста» (не справился, не сумел заземлить эти энергии и дать им выход в соответствующей земной человеческой плоскости и причинности) не следует воспринимать как «незачет», а скорее, как дополнительное конфигурирование и персонализацию собственного профиля как энергополя (энергоустановки), как дополнительный шаг в направлении того, чем действительно ДАНО распоряжаться...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Landers

Post by Landers »

Irinushka wrote:Перевела твой пост в итальянском форуме, там у многих это твое описание откликнулось, у Лаллы в том числе. И по поводу даты ближайшего прилива (6 и 7 февраля) она с тобой согласна.
Интересно..., у нас с Лаллой ''РУЧЕЙКИ БОЖЕСТВЕННОСТИ'' ИЗ ОДНОГО ЗАЛИВА..., или разных. Еще хочу ей напомнить, что ее предсказание НАСЧЕТ ФРАНЦИИ..., ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ К ИСТОВО ФРАНЦУЗСКОЙ ГАИТИ... , И ВООБЩЕ ПРИВЕТ ЕЙ... .

Landers

Post by Landers »

Irinushka wrote: ...дополнительное конфигурирование...
Мне вот тут тоже одно время подумалось..., что может быть не стоит ''вообще ворошиться''..., а просто ВЫЖИДАТЬ..., КОГДА В ТЕБЕ ''ПРОЖГУТ'' ВСЕ ЛИШНЕЕ и оставят только нужное и необходимое..., так ведь МЕНЯ ''КОЛБАСИТ'' УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД..., И ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КАК ДОЛГО ЭТО ПРОДОЛЖИТСЯ... .
...эмпирическая подборка...
Эмпирическая подборка предусматривает И СВОЕ ВЫДВИЖЕНИЕ на предмет подходящего занятия с учетом своего знания обстановки... . Видать я еще НЕ ДОШЕЛ ДО ''ПОДХОДЯЩЕЙ СТРОКИ'' В СПИСКЕ СВОИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ... .

Ultra

Post by Ultra »

так ведь МЕНЯ ''КОЛБАСИТ'' УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД..., И ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КАК ДОЛГО ЭТО ПРОДОЛЖИТСЯ... .
Терпи казак - атаманом будешь :mrgreen: ведь это как подростковый возраст - экстрагируется в дымку к 25ти :lol:
Image
aka CleverLand

Landers

Post by Landers »

В 25 у меня другие ощущения были, и другие мысли в голове..., теперь вон УЖЕ В ПАРУ ПО 25 БУДЕТ..., следователно и ''старость'' о себе СКОРО ЗАЯВИТ..., во всяком случае в некоторых проявлениях человечности..., как ожидание внуков например... .

Митрий

Post by Митрий »

Тяжело-то наверно не только за себя, но и от того, что дома, "в родном городе" творится - сколько можно смотреть на людей загоняющих себя всё глубже в самые разные тупики...
"Даже если тебя не видит никто, ты-то всё-равно видишь всё, что происходит вокруг" - фразой из фильма.
А "старость" - в 50 и даже в 60 ещё рано об этом думать :) Правда, есть вариант людей, которые после 50-ти садятся на лавочку и решают, что тут теперь их место. Но они и в 25 себя почти не слышали.
Да, если взять 75-й и 2010-й - какой калейдоскоп, какая скорость "смены декораций". Надо быть довольно большим "авантюристом", чтобы родиться в это время :lol: Устать от него, наверно, можно, но заскучать - получится ли? :)

Ultra

Post by Ultra »

...во всяком случае в некоторых проявлениях человечности..., как ожидание внуков например... .
Какие замечательные изменения у тебя намечаются, Ландерс! :D

И что такое "старость"? может лучше одеть и обуть эту фазу в "зрелость"?

А про 25 - это я фигуративно, потому что мы наверное все тут в наших подростковых периодах "колбасимся" по применению к Новой Реальности :mrgreen:
aka CleverLand

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Landers wrote:
Irinushka wrote:Перевела твой пост в итальянском форуме, там у многих это твое описание откликнулось, у Лаллы в том числе. И по поводу даты ближайшего прилива (6 и 7 февраля) она с тобой согласна.
Интересно..., у нас с Лаллой ''РУЧЕЙКИ БОЖЕСТВЕННОСТИ'' ИЗ ОДНОГО ЗАЛИВА..., или разных. Еще хочу ей напомнить, что ее предсказание НАСЧЕТ ФРАНЦИИ..., ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ К ИСТОВО ФРАНЦУЗСКОЙ ГАИТИ... , И ВООБЩЕ ПРИВЕТ ЕЙ... .
Лалла шлет тебе ответные приветы и объятия и благодарит тебя за то, что ты ей подсказал иные варианты интерпретации ее предвидений. :)

А еще, по поводу твоего «Интересно...», она предлагает вам «отправиться вместе к истокам, дабы уточнить этот вопрос», но только после 7 февраля, до этой даты у нее ощущение, что ей надо пребывать в состоянии покоя, и не отравляться в путешествия, в том числе и потому, что, как она говорит, сейчас там вверху очень насыщенный график движения и есть риск «лобового столкновения» с разными быстроснующими сущностями... :mrgreen:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Landers

Post by Landers »

Митрий wrote: А "старость" - в 50 и даже в 60 ещё рано об этом думать :)
Рано думать..., это помоему не совсем ВЕРНО..., ибо думать нужно тогда, КОГДА ЭТО ИМЕЕТ СМЫСЛ... . Думать тогда, КОГДА УЖЕ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ..., это пустая ''трата времени'' и рессурсов дозволенного... .
Ultra wrote:И что такое "старость"? может лучше одеть и обуть эту фазу в "зрелость"?
Пожалуй я соглашусь с тобой в этой ''подмене'''..., но что-то вынуждает меня придерживаться и к прежней формулировке сказанного... . Наверное ЧТО-ТО ВО МНЕ ''УСТАРЕЛО''..., и срочно нужно искать ЧТО ЭТО..., раз дает о себе знать... .

Runa

Post by Runa »

Vot u menja kak raz "starost" i ozidanie vnukov kak-to ne sostikovivajutsja drug s drugom :D Ili eto v mojem variante nemnogo "nelogi4no" 4to li :D
Kak raz ne proshloi nedeli polu4ili soobwenie ot do4eri muza o tom, 4to stanem babushkoi i dedushkoi :D
Nemnogo stranno owuwat sebja v etom ka4estve v 38 let... :D :D :D

Landers

Post by Landers »

Некоторое наше познание..., как началось..., ТАК И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ибо кроме нашего интереса больше никто В НЕМ НЕ НУЖДАЕТСЯ... . Когда нашa любознательность ''затрагивает'' струны ИЛИ ПЛАСТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ИНТЕРЕСА..., мы проникаем в более широкие и более глубокие сферы познания..., А ТОГДА, КОГДА МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВСТУПИТЬ И ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТЬ СТАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЕМ ЭТИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ..., нам могут открыть дверь... ОБ НАЛИЧИИ КОТОРОЙ МЫ НЕТОЛЬКО НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ..., НО ДАЖЕ И НЕ ДОПУСКАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ К НЕЙ ПРИБЛИЗИТЬСЯ... .

Митрий

Post by Митрий »

Landers wrote:добра и доброты нетолько ОТ ЛЮДЕЙ, НО И ОТ МЫСЛЕЙ, КОТОРЫЕ К ТЕБЕ ПРИХОДЯТ И ОБОСНОВЫВАЮТ ТВОИ МЫСЛЕИЗЬЯВЛЕНИЯ.
К сожалению, не всегда мыслеизъявление способно удерживаться, от волн, приходящих извне :) А это извне, на человеческом уровне, восторженно занимается осознанным разрушением и саморазрушением, порождая уже вот такие картинки у смертельно уставших и ещё живых людей.
И с этим, конечно, можно жить :wink:, но и взаимное неприятие в обществе пока только растёт, увы.
А уйти от контакта с массовым сознанием - тоже не дело :), он для меня естественнен - в этой жизни, по крайней мере. Поэтому - уж, как получается :wink: - благодарю за участие :) .

Landers

Post by Landers »

Митрий wrote: ...приходящих извне...
Извне к нам ПРИХОДИТ АБСОЛЮТНО ВСЕ, но в тоже время И ВСЕ УХОДИТ ОТ НАС ПРОЧЬ. Тот, кто умеет себя ‘’держать’’ на ровномерном сквозняке..., никогда чрезмерно не засорится и никогда НЕ ОПУСТОШИТСЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, чтобы проглатывать и впитывать в себя ВСЕ, ЧТО ПРИГОДНО ДЛЯ УСВОЕНИЯ И ПОТРЕБЛЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ ПИЩИ ДУХОВНОЙ ИЛИ МАТЕРИАЛЬНОЙ.
Митрий wrote: ...контакта с массовым сознанием...
Контакт он на то и КОНТАКТ, ЧТОБЫ ЕГО ВКЛЮЧАТЬ ПО НАДОБНОСТИ, а выключать всегда, когда это вредит и портит целостности человека и его становлению.

Думаю пример мышления здесь упомянулся не для того, чтобы заполнить им место отведенное для письменного слова, а для того, ЧТОБЫ ЕГО ОСМЫСЛИТЬ И ПРИМЕРИТЬ НА СЕБЕ ДРУГУЮ ПОЗИЦИЮ И ВОЗМОЖНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ..., увидеть во всем ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ТОГО, ЧТО МЫ ВИДИМ СЕЙЧАС..., тогда разум сам сделает вывод и окончательный отбор того, что ему дальше продвигать, а что оставить на обочине осознания.

Lalla

Post by Lalla »

Ландерс Здравствуйте, я хотела, чтобы попрощаться лично, и благодарю senzza посредников

От Иринушки: Ландерс, Лалла воспользовалась Гугловским переводчиком, чтобы лично, без посредников поприветствовать тебя (не попрощаться :mrgreen: ) на твоей территории, и поблагодарить, и попросила меня привести в божеский вид эту ее фразу, и я эту ее просьбу охотно выполняю. :D

Landers

Post by Landers »

Спасибо Лалла за приветствие и спасибо тем, КТО ЕГО ДОНОСИТ. Каждый наш привет об что либо соприкосается и на что либо натыкается, когда исходит из нас и начинает СВОЙ ПУТЬ СЛЕДОВАНИЯ. СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА ТОМУ ОТКРЫТО, КТО ЕГО ‘’УМЕЕТ ОТКРЫТЬ’’ И ТОМУ ПРОНИЦАЕМО, КТО УМЕЕТ В НЕГО ВЛОЖИТЬ НУЖНОЕ И НЕОБХОДИМОЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВУ СЛОЖИВШЕГОСЯ СЛУЧАЯ.
ПУСТЬ ТВОЕ СЕРДЦЕ ОТКРОЕТСЯ ТОМУ, КТО ЕГО ПОНИМАЕТ, И ВОСПРИМИТ ТО, ЧТО ЕМУ НЕОБХОДИМО.

Post Reply