ПРИВЕТСТВИЕ !!!

Moderator: Landers

Landers

ПРИВЕТСТВИЕ !!!

Post by Landers »

Наверное ПЕРВОЕ, что я размещю на своем пространстве, ЭТО ПРИВЕТСТВИЕ тем, КТО ПРОЙДЕТ МИМО и тем, КТО РЕШИТ ЗДЕСЬ ОСТАНОВИТЬСЯ.
Будьте ДОЛГОЖДАННЫМИ,
Будьте ЗВАННЫМИ,
Будьте теми, КТО НАЙДЕТ СВОЕ МЕСТО НА ЭТОМ ‘’ПОЛЕ’’.
Ведь в нем ЕЩЕ НИЧЕГО НЕТ, и только мы с вами СОЗДАДИМ ЗДЕСЬ УЮТ И БЛАГОДАТЬ каждому, КТО СЮДА ЗАГЛЯНЕТ.
Да ПОЛУЧИТЬСЯ У НАС то, ЧТО НАМ ЗАВЕРЯЮТ, И ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ!

Irinushka
Site Admin

Re: ПРИВЕТСТВИЕ !!!

Post by Irinushka »

Не могу удержаться от того, чтобы не выразить огромную ответную благодарность Ландерсу и его рабочим пространствам.
Какие у нас с тобой, чем дальше, тем отчетливее возникают суперские переклички, взаимодополнения и перекрестные подтверждения! :D
И какие мощные земные и неземные Силы и настройки стоят за всем этим нашим нарастающим индивидуально-целостным погружением в изучение и осмысление "того, что должно быть изучено и осмыслено"... :D

arNika

Post by arNika »

ПРИВЕТ, Landers и Irinushka! Я - возмутитель спокойствия на вашем сайте, "размахивающий флагами". Потерпите еще немного и я разберусь с "вашим уставом". Я пока просто не поняла почему оказалась здесь: то ли вы - для меня, то ли я - для вас... Кто-то кого-то чему-то должен научить... Потерпите, родные мои... Если не срастемся - я пойду дальше.
Если ты - Звезда, то я - Вселенная.

Митрий

Post by Митрий »

Ландерс, с Днём Рождения! ;)
Пусть новый круг бытия будет ещё яснее и ближе к целому :)
И не забывать в своих странствиях про этот дом, где есть твоё отражение, всегда радостное от встречи с автором ;)

neda

Post by neda »

С Днем Рождения, ЛАНДЕРС! Появись уже!

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Мне, по примеру Митрия и Неды, захотелось поздравить Ландерса «на его домашней территории».
А заодно и поощущать пульс этот территории...
Пульс прослушивается – слабый, но внятный... :)

Ландерс, хочу пожелать тебе побольше сил и устойчивости, потому что твой формат освоения новой реальности очень многорядный, очень комплексный, и, наверное, в этих условиях тебе сейчас сложновато быть компасом для других (истолковывать эту многорядность и певучесть для других, подавать ее таким образом, чтобы она была бы созвучна другим).
Но, как ты и сам прекрасно знаешь, внутри этой разгоретой и настроенной на тебя территории обитания, ты можешь выступать и проступать в самых разных ролях, можешь не только разъяснять, но и сам просить разъяснений, и обстоятельства обязательно будут к тебе прислушиваться и идти тебе навстречу.
В качестве подарка шлю тебе от себя лично немного «Jolly» - это такие целостно-нейтральные волшебные гранулы, которые ты сам можешь дополнительно спрофилировать, изогнуть и использовать по своим надобностям. Например, в качестве усиления твоего специфического режима хотения... :)

Landers

Post by Landers »

Я ощутил ваши ПОЖЕЛАНИЯ, я ощутил ваши ХОТЕНИЯ, я с нетерпением жду того момента, когда снова ВКЛЮЧЮСЬ В ВАШ ДИАПОЗОН.
Сейчас немного трудно быть одновременно в разных местах.

Katjusha

Post by Katjusha »

Дорогой Ландерс. :)
Мои поздравления с Днём твоего Рождения. :)

Тоже пока нет возможности настроиться поточнее.
Продолжаю двигать "шкафы".
Когда появиться возможность вернуться на Форум не известно.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Ландерс, моя подруга и коллега Лалла передает тебе привет. :)

Мы с ней сегодня (после долгой паузы) говорили по телефону, а потом она сама, по собственной инициативе, спросила про тебя и сказала, что вчера и позавчера вновь тебя «видела» (первый раз она «увидела» тебя несколько месяцев назад, в тот момент, когда я ей рассказывала о нашем с тобой перекрестном сотрудничестве на форуме) .
«Увидела» она тебя на фоне (в окружении) растений и у тебя был такой вид, как будто ты обнаружил какие-то «нестыковки» и что-то сам с собой «бормотал и рассуждал», пытаясь разобраться в ситуации.

И для наглядности она привела мне такой пример «нестыковок». Как если бы ей, в момент когда ее магазин закрыт на обеденный перерыв, кто-то стал бы доказывать, что магазин открыт, в то время как она сама отлично знает, что в данный текущий момент он закрыт. Но что в принципе он, конечно, да, открыт; но тем не менее на данный момент его услуги являются недоступными.
Мне это ее «видение» показалось неслучайным, а связанным с нашими с тобой сольфеджио на форуме, поэтому я и решила вынести этот привет в общий доступ. :)

И заодно подкрепить его моим собственным приветом... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Landers

Post by Landers »

Irinushka wrote:...(в окружении) растений...
В окружении, не будет подходящим обозначением, ибо это способствует ОТСТРАНЕНИЮ, когда я стараюсь БЫТЬ СРЕДИ НИХ, ибо только так они мне более ПОДДАТЛИВЫ И БОЛЕЕ ПОНЯТНЫ.
...«нестыковки»...
Нестыковки есть у каждого, и каждый старается снизить их количество и их воздействие на нашу жизнь, К ЧЕМУ Я БЕЗУСТАЛЬНО ПРИЗЫВАЮ...

Спасибо ЗА ПРИВЕТ и вам ПРИВЕТ ОТВЕТНЫЙ...

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Landers wrote:
Irinushka wrote:...(в окружении) растений...
В окружении, не будет подходящим обозначением, ибо это способствует ОТСТРАНЕНИЮ, когда я стараюсь БЫТЬ СРЕДИ НИХ, ибо только так они мне более ПОДДАТЛИВЫ И БОЛЕЕ ПОНЯТНЫ.
Дословно она сказала что-то типа того, что расстояние было очень «укороченным», что эта близость прямо бросалась в глаза. :)

Ответный привет передам обязательно.
В воскресенье я пригласила в гости и Лаллу и Миреллу (с мужьями в качестве сопровождения). Хочу их между собой познакомить, тем более, что в дистанционном режиме они уже и так аукаются и между собой и с форумом (со мной в качестве стыковщика). :)

А вообще этот эпизод с приветом показался мне весомым, убедительным и своевременным подтверждением того, как мы все филигранно друг с другом связаны. И как общая картина выстраивается в режиме «с миру по нитке». :)

Обнимаю всех от обилия чувств! :) И человеков, и не совсем человеков, и совсем не человеков... :)
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Joconde

Post by Joconde »

Иринушка! Ландерс!

Image

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Решила воспользоваться этим топиком для дополнительных приветов. :)

Реал и виртуал все отчетливее друг с другом сплетаются, друг на друге замыкаются, друг на друга аукаются и помогают другу другу разобраться в обстановке.

Меня все чаще посещает мысль о том, как в какой-то прекрасный момент в одном прекрасном месте мы устроим «форумский слет». :)

И друг с другом вживую перезнакомимся, друг с другом обнимемся, друг другом полюбуемся. :)
Место, в котором могло бы происходить это действие, будет под завязку насыщено вибрациями и возбуждениями всепричастности, но где оно находится территориально, я пока разглядеть не могу. Может быть, это моя будущая «база», то тайное и пока еще не ставшее явным место, где будет происходить дальнейшее саморасправление меня и в качестве степени и в качестве основания?

Где «Прекрасное Далеко» станет моей настоящей явью и будет ко мне благосклонно... :)
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Мой дорогой друг и коллега Ландерс после хорошо выдержанной паузы написал мне приватное письмо, на которое мне хочется отреагировать в открытом доступе.

Дорогой Ландерс!

Давай будем считать, что ты уходишь от форума в «академический отпуск».
Пусть этот режим «академического отпуска» поможет тебе лучше разобраться в твоих местных и неместных делах и состояниях, проставить точки над “i”, развернуть себя правильным боком по отношению к твоему специфическому режиму счастья, и войти в этот режим плавно и налегке, как в естественное и само собой разумеющееся жизненное состояние.
Я предзнаю и предчувствую (а также и предвкушаю) :) , что наше с тобой пение на два голоса еще отнюдь не закончено, но пусть оно пока побудет в режиме офф-лайн и «под паром», пусть немного отдохнет и наберется сил, пусть «перевозбудится», ну а в нужный момент оно наверняка перезагрузится и сольется с текущим потоком истины, станет его сопроводительным голосом.

В любом случае из этого своего «академического отпуска» ты можешь «в порядке исключения» забегать на форум, не для того, чтобы что-то вещать, а просто так, чтобы побыть в дружеской и теплой компании, среди «своих» людей, которые тебя понимают (ну или по крайней мере стараются понять) и очень хорошо к тебе относятся. :)

Удачных тебе открытий и жизненных приобретений! Обнимаю! :)
AIRI-SON

OlaDo

Post by OlaDo »

Ландерс! СПАСИБО тебе, тому простанству и той информации, которые ты состыковывал с нами! Твой самоотверженный труд в моем сердце, а также огромная благодарность за то, что ты сделал неспосредственно для меня... Желаю тебе от всей души прийти туда, куда ведет тебя твоя суть! Обнимаю!!! Если - что, то мы всегда с тобой (и я в том числе) - рассчитывай на это обязательно...
По возможности не покидай нас навсегда!

Мне очень понравилось сердце, которое поместил Лука на этой страничке форума:
http://www.irinushka.eu/forums/viewtopic.php?f=10&t=113

Post Reply