Бороздим просторы Новой реальности

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Ultra »

Irinushka писала: ".... "поднимать всю волну и каждого, кто на ней находится...", мне кажется, что должны народиться очень существенные моменты понимания...

Всепричастность, всеучастие, всеузнавание - это такие новые земные и околоземные категории, но очень важно освободить эту всепричастность от традиционных форм человеческого единения и псевдоединения, в значительной степени направленных на борьбу с тем, что не по нраву, на искоренение, на сведение счетов и выявление "злоумышленников" (ну или тех, кто мыслится/воспринимается в этом качестве).

А также на принудительный отбор в свою пользу "якобы недостающего"...
Ох... вот это так актуально сейчас, потому что клеется как банный лист, этот настрой всплывающий каждый день, как из неоткуда вдруг буек на поверхность воды ... эта "борьба с вредителями", вот именно что с тем что не по нраву :mrgreen: повторяется в сознании опять и снова, как запись на радиостанции ....
Словно бы туман, который никак не развеется :roll:
Image
aka CleverLand

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Irinushka »

Landers wrote:
Irinushka wrote: Главного потока...
Боюсь, что главного потока ЕЩЕ НЕБЫЛО. Это только первые его предвестники..., КОГДА ГЛАВНЫЙ ПОТОК МОЖЕТ СКАЗАТЬСЯ ВЕСЬМА ОЩУТИМЫМ ДЛЯ ТЕХ..., КТО СТОИТ НА ЕГО ПУТИ. Предпочитаю ‘’выждать’’ до того, как можно будет вычесть и предположить то состояние..., которое меня обнимит..., КОГДА Я ВЕСЬ ОКАЖУСЬ В ОМУТИ И ВЕРЕТИ ТОГО, что надвигается и неминуемо проймет то место..., НА КОТОРОМ Я НАХОЖУСЬ. ...
Пожалуй, воспроизведу здесь тот пост, который я написала в итальянском разделе 3 дня назад.

Мне сегодня снились различные сны, центром действия которых была такая мега-больница, гигантская структура, заполняющая собой все пространство, там можно было и спать, и питаться, ну в общем, как бы жизнь, оформленная под больницу (в больничных тонах).

Я была составной частью персонала и, в частности, занималась тем, что переводила пациентов в так называемое состояние "GOLD", вот, напоминаю ориентир:
Irinushka wrote:
Ultra wrote:Иринушка, будь добра, напиши на русском по поводу той XT GOLD формулы, о которой ты пишешь в Хрониках на итальянской форуме. Уж очень неразборчиво переводчик гугловский переводит ... :roll:

Заранее спасибо :D
Если помните, много лет назад была такая компьютерная программа XT GOLD; и вот каким образом у меня эта формула расшифровалась.

Есть некий исходный "X", свет, первородное начало (и ради Бога, давайте перестанем его тормошить, пытаться его объяснить, как-то его активировать и подключать, ну и вообще очеловечивать "не по делу", пусть таинство останется таинством, по крайней мере до тех пор пока мы не дорастем до того, чтобы соприкоснуться с ним без передергиваний и искажений), дальше в цепочке есть "T" (как "ты"; как твоя пропускная способность, как твоя способность преломлять свет в материи, как твоя манера Быть), ну и в качестве конечного звена есть "GOLD", GOLD come "золото", как золотое сечение Твоего бытия .

У каждого из нас свой особый "X", свой особый "T", свой особый "Gold", и Новая реальность образуется как совокупная мозаика наших индивидуальных режимов присутствия в земном пространстве, именно поэтому так важно обмениваться нашими ощущениями и соображениями, даже если они представляются нам обрывочными и недостроенными (недоустроенными), в одиночку мы их в любом случае недостроим, потому что Жизнь (межпространственная) хочет от нас, чтобы мы занимались ее пониманием и обслуживанием СООБЩА.

И вот еще какое соображение мне хочется высказать.

Что для меня чем дальше, тем очевиднее то, что в конечном счете все сводится к частотам, к тем частотам, к той музыке, которым мы выбираем внимать и которые мы выбираем через себя пропускать/проводить.

Внешние формы, внешние цели, внешние параметры выбора малосущественны, существенны те частоты (гармоники), которые мы задействуем для выражения/изложения своей воли.

И при перекочевывании на более целостные и высокостоящие частоты в нашем поле зрения естественно оказываются пространственные аккорды, механизмы и состояния, живущие на этих частотах, и отсутствующие на предыдущих уровнях, и мы совершенно естественно начинаем этими аккордами, механизмами и состояниями пользоваться и в них жить, не имея, однако, возможности как-то намекнуть на их существование тем, кто пока принимает за реальность иные частоты и иные расклады и уж тем паче растиражировать их широкому кругу нуждающихся.
И в какой-то момент моя подруга - медсестра, после того, как очередной пациент был переведен в состояние "GOLD", мне сказала: "теперь мы можем друг с другом общаться на расстоянии, как локальная сеть сознательности, но ведь это не конечная цель, так ведь?"

На что я ей ответила: "Конечно, не конечная, теперь надо будет воспринять и распространить ПРИЗЫВ ГОСПОДА (la chiamata del Signore)"...

Выражение несколько для меня необычное, но привела так, как пришло во сне.

И в свою очередь это как бы ответ на тот инпут, который я обозначила пару дней назад, заглянув на сайт La Repubblica.it:
Irinushka wrote:
Заглянула на сайт La Repubblica.it, ну, чтобы узнать, как мир крутится, но сначала мне открылась рекламная страница на весь экран с такой подсказочно-вопрошающей надписью:

"Un solo diffusore non può garantire il suono"... - один распространитель звука не может гарантировать передачу звука
Так вот, может быть, когда произойдет этот самый ПРИЗЫВ ГОСПОДА, у нас-таки будет в наличии энное количество "распространителей" (первородного) звука. Которых я назвала бы также и "логопедами (звукоисправителями) тела материи"...

Думаю, что ПРИЗЫВ ГОСПОДА и есть "Главный поток", как бы его ни называть. И еще думаю, что это будет как очень резкое изменение намагниченности (единовременное вскрывание какого-то клапана, отвечающего за намагниченность всех энергетических сосудов и жилок и емкостей среды)...

Ну а вообще... дым коромыслом... в этой самой нашей "внеплановой яви" (яви внепланового действия) - яви- заменителе...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Irinushka »

Landers wrote:
Irinushka wrote:Рамка...
РАМКУ МОЖНО ПОДОБРАТЬ ЛЮБУЮ..., ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОНА СООТВЕТСТВОВАЛА ТОМУ СОДЕРЖАНИЮ..., ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ САМА ‘’КАРТИНА’’..., КОТОРУЮ ЭТА РАМКА ОБРАМЛЯЕТ.
СЕЙЧАС МЫ В НЕЙ ВИДИМ ЛИШЬ ‘’ПЯТНА’’..., КОТОРЫЕ ПРЕДПОЛОГАЮТ НАС ОЩУЩАТЬ НЕЧТО АБСТРАКТНОЕ..., КОГДА МИР ПРЕДПОЛОГАЕТ ВИДЕТЬ СКОРЕЕ СХЕМУ И НАМЕРЕВАНИЕ ДЕЙСТВОВАТЬ..., ЧТОБЫ КАЖДЫЙ, КТО БРОСАЕТ ВЗОР НА ЭТУ РАМКУ С ОБРАЗОМ..., МГНОВЕННО СООБРАЗИЛ..., ПОДХОДИТ ЕМУ ЭТО ИЛИ НЕТ.
ДО СИХ ПОР БОЛЬШЕ ПРОИСХОДИТ ТОГО..., ЧТО ВОПРОШАЮЩИЙ ВОЗВОДИТ ЛИШНИЕ ЭМОЦИИ И НАДЕЖДЫ..., А РАМКЕ ПОРОЙ ‘’НЕУДОБНО’’ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ И ПОСЫЛАТЬ НАБЛЮДАЮЩЕГО К ДРУГОЙ РАМКЕ.
Терпение, в этой рамке много чего еще проступит... в свое время... :wink:

Но все-таки вот такое условие существует, для успешного задействования меня как рамки :) : осознания непреложности связи себя со всем Сущим, режима единения (не прямолинейно-лобового, разумеется), потому что я задаю и обслуживаю режим естественного совмещения поля авторско-индивидуального хозяйствования и поля хозяйствования глобального (и даже не только планетарного, а шире) и динамичной простановки акцентов в этом совмещенном поле, совместного изготовления в реальном времени новых значимостей и целей и побуждений и профилей и рельефов.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Irinushka »

Водолей, водораздел, гераклит... вот такие идут фоновые подсказки, в отношении чего? Водной массы/глади и ее "самоходности", и того, куда и во что она выльется? Скем/чем закантачит природой своей...

Оказывая тем самым существенное влияние на ходовость/поступательность и особенно на тихо- и низко- и псевдо-ходовость (по изгибам/рельсам Силы, которых нет в природе, устойчивые такие, въевшиеся в плоть и кровь миражи, воспроизведенные миллионными тиражами) мирских особей...

И Сила чувственного влечения ко всему этому все-земному распоясыванию водной массы весьма причастна...

А еще слово "имбирность", "потусторонняя и шарообразная" дает о себе знать... :lol:

Намек на изменение человеческого восприятия через нечеловеческие сферы, чувство-диапазоны и лямбды и "прокаты"...?

P.S. Не была уверена, куда поместить это пост-ик :) , но раскрыв данный топик, увидела вверху страницы упоминание о воде, о волне, так что спасибо за подтверждение... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply