“Shine for me, I'll shine for you”.

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Ultra »

А я не сижу в углу, я во все глаза гляжу и всеми ушами слушаю : Love : и вон как разгорячила тебя : RedFace : : RedFace : : RedFace :

Проговорить на русском только попросила, чтобы не упустить ничего, потому что разными переводчиками переводила и все же чувствовалось что не прогладить мне до конца, пока не поговорю с тобой.
Больше так не буду, Иринушка, окей?

Также статья последняя на итальянской части сайта совсем не читаема с помощью переводчиков он-лайновских.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Irinushka »

Ultra wrote:А я не сижу в углу, я во все глаза гляжу и всеми ушами слушаю : Love : и вон как разгорячила тебя : RedFace : : RedFace : : RedFace :

Проговорить на русском только попросила, чтобы не упустить ничего, потому что разными переводчиками переводила и все же чувствовалось что не прогладить мне до конца, пока не поговорю с тобой.
Больше так не буду, Иринушка, окей?

Также статья последняя на итальянской части сайта совсем не читаема с помощью переводчиков он-лайновских.
Да, ты меня разгорячила очень качественно :lol: ... и это было очень забавно, наблюдать за моим букетом реакций, особенно в тот момент, когда в нем отчетливо расцвела радость (догнала сзади? встретила спереди?, в общем состыковались мы с ней, еще до того, как я начала писать пост, и соответственно писала я его вдохновенно и на взлете :D ).

Но тем не менее... мне надо подыгрывать, я это уже не первый год говорю, хотя передать техническую подоплеку этой взаимозапаянности мне очень сложно...

Если я, в моем "то, что я есть", иду навстречу... нынешнему земному мироизложению, то мне весьма важно улавливать, как идет выгрузка десанта... как он встречается - какими частотами, какими приемопередаваемыми мощностями, как вы - они :| себя при этом ощущаете...

Конечно, пространство форума достаточно интерактивное и даже молчаливая реакция не есть реакция молчания, но все равно, для меня желательно, чтобы "лезли в душу"... :wink:

И реагируя на вникание, пусть даже не совсем адекватное, в новые миромодели, я в свою очередь могу как-то дополнительно корректировать скорости и водоразделы ну и другое разное, химичить и алхимичить, не сама по себе, разумеется, а в связке с С. :D

То, что статья итальянская не особенно переводимая, я догадываюсь :mrgreen: , но пока не вижу альтернатив.

Переводить ее мне неинтересно, не тянет... тем более, что это в первую очередь отрывки из коллективного сеанса, так что это скорее вектор/вешки/напутствия/энергетеческая поддержка, чем нечто законченное... штудируемое... :)

Ну и потом тут каждый день/час что-то меняется... так что хочется в первую очередь следить за новым, за свежепроступающим и за свежепоступающим...

Если дело пойдет так, что мне окажется можно и нужно работать напрямую с русскоязычной аудиторией, то, вероятно, так сложится, что будем и встречи проводить, и материалы публиковать, ну и у меня при этом соответственно должно быть ощущение адекватного соотношения между "Брать - Отдавать", адекватной компенсации моих усилий, потому как Экономика Света это наше все...

И даже Вечность, которая да, готова предоставить лучезарную энергию для покрытия всех этих неизмеримо-немыслимых затрат на Трансформацию земного мира, делает это отнюдь "не безвозмездно, то есть даром"...

Желает получить свою "выгоду", прибавочную стоимость, "чистый выход", скажем, от трансформированного земного сознания и земных состояний и моторов поиска... и только так и может быть...

Так что... как штурвал повернется... :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Митрий »

Тут такой интересный момент, что для того, чтобы проговорить что-то (скорее всего и непроговариваемое :)) - надо ещё и уметь заметить это текущее состояние и уметь проговаривать в принципе.
А бедное "человеческое сознание" - чаще мечется от "кошмариков" реальности земной к отрицанию взаимодействия с ней - разные формы "так больше нельзя"...
Оно пребывает в "этой реальности", а мы - большую часть времени - в нём :D - поэтому субъективно становится только хуже ;) Возможно и от того, что понятие "нормы" внутри меняется - а мир нет, сложно сказать...
Такое ощущение, что мир меняется лишь в тончайших оттенках - как будто у дерева изменили цвет самые молодые и едва заметные побеги, а ствол и все ветви остаются "погружёнными во тьму". А наш взор "привычно" направлен "в центр", а не на "край глаза"...

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Митрий »

Вчера ещё попалась на глаза картинка, которая показалась хорошей иллюстрацией: такая вот дорога :)

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Ultra »

Ири, на меня твой жар перекинулся и прогрело основательно, просто даже физически ощущалась температура весь вечер вчера и даже на сегодня хватило.
Сегодня же некие проселочные ощущения. И как картинку Митрия увидела, то очень заулыбалось... потому что у меня (у меня ли уже? : WohoW : ) очень много аккуратных накладок-совпадений проявляется повсеместно. На прошлой неделе словно бы кликнуло что-то внутри, словно бы свет включили, и начало замечаться само по себе, без настроек : Thumbup :

Мне сон приснился на прошлой неделе об этой "рабочей" неделе, что со вторника-четверга (слились они в одинь день почему-то) весь "строительный" проект переходит в следующую фазу, которая без бэк-апов и без обычных сontingency планов (план Би или Си :mrgreen: ) для этой стадии (A contingency plan is a plan devised for an outcome other than in the usual (expected) plan. During times of crisis, contingency plans are often developed to explore and prepare for any eventuality)
И вот вторник пришлепал : Builder : : Builder : : Builder : и будем сквозиться : Groupwave :

В этих твоих словах, Ири, что далее, мне просто купаться хочется : Love : и сойти с ума :mrgreen: именно этой формы и конституции-устройства всегда страстно желалось ...
"... сквозной, постоянно нарождающийся, постоянно обновляющийся, постоянно прогревающийся... скорее беспредел, чем предел, конкретно обозначенный такой беспредел :) , который не ощущает себя ничем и никем жестко связанным и обязанным, который оставляет за собой право в любой момент пересмотреть свое "текущее клеточно-квантовое родство со Всем", который идет/странствует (от слова странный в том числе :mrgreen: ) по жизни и миру налегке...

Наталкиваясь на те или иные камни преткновения, он им непредвзято внимает... но при этом "не замечая особо" ныне существующих миропрофилей... идя насквозь, живя насквозь..., регулярно самовычисляя себя от Творца, идя с Ним и за Ним..., не настаивая на поисках собственных мер и проявлений Величия..."

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Irinushka »

Ultra wrote:

Мне сон приснился на прошлой неделе об этой "рабочей" неделе, что со вторника-четверга (слились они в одинь день почему-то) весь "строительный" проект переходит в следующую фазу, которая без бэк-апов и без обычных сontingency планов (план Би или Си :mrgreen: ) для этой стадии (A contingency plan is a plan devised for an outcome other than in the usual (expected) plan. During times of crisis, contingency plans are often developed to explore and prepare for any eventuality)
И вот вторник пришлепал : Builder : : Builder : : Builder : и будем сквозиться : Groupwave :]
Вот за эту сонастройку спасибо огромное... :abbracciatona

У меня на сегодня утро, на 10, был назначен сеанс с одной участницей форума/Группы, и я уже заранее знала, что он будет очень непростой, в том числе и потому, что она не ведется на "просто эйфорию" (типа переставили буковки и взлетели :lol: ... хотя конечно да, иногда бывает что и от просто перестановки буковок и слогов и имен сверхновые границы открываются, но только это все должно быть очень нементально).

По идее хотели провести в прошлую среду, но потом перенесли, и еще, и еще...

И в этот раз я сама (себе и не себе) сказала, что вероятно, пройти через этот сеанс - это как воспользоваться определенным свежесгенерированным порталом, внутри него ощупать - ощутить - подышать, попробовать разобраться, как, собственно говоря, обстоят дела на местности.

Вчера, вот в этот самый вторник, который пришлепал, я была вообще никакая, меня вообще здесь не было, даже компьютер включать не стала, и ощущение, что "неважно все", было воистину бескрайним...

При этом мысль опять перенести сеанс, ну раз настолько явно накрыло НИЧЕМ :mrgreen: , меня не соблазняла... ну вот если только я бы сегодня утром почувствовала, что увы, еще "нет готовности"...

Но ночью, хотя собственно связи у меня не было, такие мощно-рекордные снились сны... на грани святого и приземленного... такие широкомасштабные мистические действия с моим участием... что уже этого достаточно, чтобы понять, что Он - рядом... ну а раз так... то посмотрим, что у нас сотворится в ходе сего сеанса... :wink:

И в ходе всей этой связки вторник - среда - четверг... :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Ultra »

Из ночного кинозала проживая вские мелкие приятности расцвела в состояние бодрствования в огромном удовольствии :mrgreen: лучась и сверкая :mrgreen: :mrgreen: и снился мне "...не рокот космодрома, а снилась мне зеленая трава у дома ... : Chessygrin : снилась мне дорога с новым покрытием, вдоль которой шагалось и радовалось : Love : вот как на этой картинке - свежая ароматная и ладная : Love :
Image

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Ultra »

Куда-то запропастились "подвески"... : Blink : амортизация (механ. "гашение"-поглощение) никакая сейчас - набиваются шишки от каждой кочки и действия. : Bash : Войлочные прослойки? страховочные подушечки? где же вы, пыжи-контейнеры? : RedFace :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Митрий »

Время, наверно, такое ;)
Даже "визуально" - пара затмений, весь май непростой, между затмениями всегда сложно. У нас тут всю страну тряхнуло - отдельное чудо.
Да и сам год - похоже только силу набрал в своём задоре :)

p.s. не могу не поделиться встреченным анекдотом :D :
А почему у вас дети седые?
Я им на ночь вместо сказок правду рассказываю.

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by OlaDo »

ну и у меня при этом соответственно должно быть ощущение адекватного соотношения между "Брать - Отдавать", адекватной компенсации моих усилий, потому как Экономика Света это наше все...

И даже Вечность, которая да, готова предоставить лучезарную энергию для покрытия всех этих неизмеримо-немыслимых затрат на Трансформацию земного мира, делает это отнюдь "не безвозмездно, то есть даром"...

Желает получить свою "выгоду", прибавочную стоимость, "чистый выход", скажем, от трансформированного земного сознания и земных состояний и моторов поиска... и только так и может быть...
дорогая Иринушка! я думаю, что соотношение между "брать" и "отдавать" важно каждой частице на этом свете. в поддавки - если говорить о подыгрывании - можно играть сколь угодно долго, пока у тебя будет для этого потенциал, как только ты весь исчерпаешь себя в этой игре, уже не будет ресурса, чтобы её продолжать. да и по поводу брать - если один благодатно даёт мириады того, чего ты просто не можешь взять - то ли потому что у тебя приёмного лотка для этого нет и перерабатывающего механизма, то ли потому что это вообще не твоё, то ли потому, что есть опционально - может быть когда-нибудь проклюнется, а может нет... если говорить казённым приземлённо-экономическим языком: хорошо, когда у каждого имеется свой рынок сбыта и рынок потребления, в котором он задействован во всю мощь.

и вот ещё возникла реплика по поводу того, что есть люди, которые чувствуют себя "не в своей (в чужой) тарелке"... вряд ли кто-то оказался здесь по ошибке: например, сослали "за грехи" или ракета отклонилась от курса. :) наверное, каждый выразил своё согласие пребывать здесь для чего-то определённого. хотя, я, конечно, не исключаю вариант отдыха и туризма - кто его знает, как там бывает?! :lol: тогда, если отбросить вариант тюрьмы, сбоя и туризма, получается (по той логической линии, которую провела я), что тот, кто отрицает активное житиё именно в этом месте здесь и сейчас, отрицает самоё себя, которое для чего-то стремилось себя попасть. - просто поделилась логикой, если это кому-нибудь пригодится.

и если кому-то интересно и согласится принять моё восприятие - ... недавно смотрела научно-популярный фильм про Солнце и вспышках на нём. увидела, что тут поднималась эта тема. фильм, наверное, был создан в расчёте на пытливого "забугорного" обывателя. один из аспектов, в котором рассматривались эти самые вспышки: является ли солнце убийцей людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. как сообщалось в фильме, солнце проявляет свою активность в виде вспышек, когда хочет нас защитить от более мощного излучения, идущего не из нашей Галактики (из космоса) - оно накрывает нас своим излучением как щитом. к сожалению более развёрнуто этот вопрос не освещался.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Митрий »

Вот я, как раз, принадлежу к числу активных саботажников "жития здесь и сейчас", наверно ;) И не стыдно ни грамма :P
Здешняя "система жизни" сама врала столько и в таком количестве вещей, что упрекать нас "в безответственности" у неё нет никакого права - такое имхо. В конечном итоге - именно она породила мир, наблюдаемый ежедневно - и перестроить который "на жизнеспособный лад" - почти нереально.
А те, кто присутствуют тут в этот "Момент Перемен" - мне кажется, просто, слегка авантюристичны по складу Сущности ;) Что вроде: "а, ерунда, прорвёмся..." в качестве базовой установки :D

p.s. да - и "заземленность" это здорово, только куклы слегка устали от этой игры :) Построить "воспроизводящуюся" систему можно только по новым правилам, старые вырождаются так активно, что "ежедневные новости" - это чудо, человека из прошлого от их чтения кондратий хватил бы на месте :) Поэтому такой "лёгкий диссонанс" между "надо жить" и "как жить?" который пока ещё не очень прояснился ;)

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by OlaDo »

Мить, на всё ведь с разных плоскостей, углов обзора и высоты можно смотреть. Или ты хочешь и Иринушку в саботажники записать? А между тем - ты не заметил? - она живёт здесь и сейчас полноценно и активно и это при том, что она говорит, что человеческого в ней мизерный процент...

А это ты перед кем похвалился, что саботируешь свою суть передо мной или перед собой?

Опять же таки - если ты со мной разговариваешь, то в каком месте слово "заземлённость" прозвучало?
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by OlaDo »

Иринушка, добрый вечер!
Можно я задам тебе один вопрос? - За спрос же денег не берут и палками не гонят?

В моей бедной голове почему-то прочно связались два твоих постулата из совершенно разных постов, вроде как не связанных между собой. Вот я задам тебе свой вопрос, как связалось - уж извини, пожалуйста.

Наверное, вопрос появился потому что уже невозможно жевать одну и ту же манную кашу постоянно. и вот в одном топике ты пишешь про женщину, которая испытывала чувство вины после того, как сделала аборт, а в другом про то, что нецелесообразно задавать себе вопрос на самоидентификацию потому что несущим и приоритетным является не конструкция человек, а частицы, которые могу перегруппировываться - как я поняла и "по вертикали" и "по горизонтали" и вообще так, как до этого было немыслимо. то есть не человек, а частицы. супер!

если я правильно поняла, а поскольку я явно не физик, а лирик, и раздел физики "электричество" самый непостижимый для меня раздел, а раздел "механика" - единственно в физике постижимый - так что выложила свои рассуждения упрощённо, иначе могу поплыть.

так вот.. очень бы хотелось понять с уровня микрочастиц, о которых ты говоришь, почему то существо, которое собиралось воплотиться в мир через эту женщину, всё-таки воплотилось через неё, выбрав бестелесное существование, выбрало в качестве плацдарма именно эту женщину и в этом? если человек не важен, а частицы могут группироваться, игнорируя человеческий суверенитет, и важно что-то другое, а не качество самого человека. почему в этом конкретном случае это существо снова выбрало эту женщину, которая по своим обстоятельствам от него избавилась??

вот такой вопрос... если у тебя, конечно, возникнет желание на него ответить. но мне в этом случае хотелось бы услышать именно про квантовую механику, а не про законы "судьбы" и кармы. понятно, что ты про это не говоришь, это я просто чётко пытаюсь очертить сферу своего интереса к твоему посту про частицы и перенести его на уровень доступный моему пониманию - а он не самый высокий, но и не самый низкий...
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by OlaDo »

p.s. прокрутив свои посты у себя в голове, поняла, что логика в них как раз и хромает. :D но я тоже радуюсь и горжусь этим, как Митрий гордится тем, что он "саботажник", потому что проигрывая в логике, точно знаю, что выигрываю в более ценном. и даже не хочется исправлять высказанное на предмет убирания несостыковок в логике.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Irinushka »

Kora wrote:Иринушка, добрый вечер!
Можно я задам тебе один вопрос? - За спрос же денег не берут и палками не гонят?

В моей бедной голове почему-то прочно связались два твоих постулата из совершенно разных постов, вроде как не связанных между собой. Вот я задам тебе свой вопрос, как связалось - уж извини, пожалуйста.

Наверное, вопрос появился потому что уже невозможно жевать одну и ту же манную кашу постоянно. и вот в одном топике ты пишешь про женщину, которая испытывала чувство вины после того, как сделала аборт, а в другом про то, что нецелесообразно задавать себе вопрос на самоидентификацию потому что несущим и приоритетным является не конструкция человек, а частицы, которые могу перегруппировываться - как я поняла и "по вертикали" и "по горизонтали" и вообще так, как до этого было немыслимо. то есть не человек, а частицы. супер!

если я правильно поняла, а поскольку я явно не физик, а лирик, и раздел физики "электричество" самый непостижимый для меня раздел, а раздел "механика" - единственно в физике постижимый - так что выложила свои рассуждения упрощённо, иначе могу поплыть.

так вот.. очень бы хотелось понять с уровня микрочастиц, о которых ты говоришь, почему то существо, которое собиралось воплотиться в мир через эту женщину, всё-таки воплотилось через неё, выбрав бестелесное существование, выбрало в качестве плацдарма именно эту женщину и в этом? если человек не важен, а частицы могут группироваться, игнорируя человеческий суверенитет, и важно что-то другое, а не качество самого человека. почему в этом конкретном случае это существо снова выбрало эту женщину, которая по своим обстоятельствам от него избавилась??

вот такой вопрос... если у тебя, конечно, возникнет желание на него ответить. но мне в этом случае хотелось бы услышать именно про квантовую механику, а не про законы "судьбы" и кармы. понятно, что ты про это не говоришь, это я просто чётко пытаюсь очертить сферу своего интереса к твоему посту про частицы и перенести его на уровень доступный моему пониманию - а он не самый высокий, но и не самый низкий...
Я помню, что я тогда пришла в некоторое "просветленное замешательство", потому что ну очень отчетливо почувствовала, что наше нынешнее видение яви и себя в ней очень сильно "хромает" (вместе со всей своей логикой жизни :mrgreen: ), очень однобоко-раскорячено, вот как бы вписана наше жизненность в определенные протоколы, а (по)мимо этих протоколов мы разве что-нибудь видим?

а ведь оно здесь... есть...

Космос, может быть, соприкасается с нами массой силовых связок и нитей и линий жизни, но поскольку мы в наших текущих ипостасях "пред-заштрихованы" определенным макаром и "хромом - хоромом" и от этих предзаданных и предвзятых точек зрения - ни на шаг, то огромное количество жизни нам недоступно, нами не получается и не удерживается, потому что не вписывается в наши "лобби" :mrgreen: , в ныши нынешние "поля захвата" и понятия себя и центра.

Я сейчас написала в итальянском разделе довольно жесткий пост на тему о том, что земной мир вообще-то не есть континуатив, это он только для "Я" включается в таком режиме... потому что именно чувство себя как некоего незыблемого постоянства/величины есть то сцепление и приземление, от которого работает Я- субъект.

И что Трансформация дошла до той стадии, где с Я субъектом придется расстаться...

Говоря словами Воланда, "Кто-то здесь лишний, и мне кажется, что этот кто-то - именно вы".

У меня есть основания полагать, что в условиях рассеивания и растаивания (аки снегурочки по весне) Я субъекта такие огромные и невероятные раскроются дали и близи и шири и выси и быстрины и были земно-космоса, что мы вообще забудем едва ли не обо всем, ныне нам данном (точнее, циркулярно выданном).

Мы так много не знаем... я чем больше втягиваюсь в это занимательство (заниматься Бого Явью :) ), тем отчетливее ощущаю, что не знаю вообще ничего... имею в виду, непонаслышке, потому что и ранее узнанное (вроде как собой напрямую) в свою очередь меняет очертания, встраивается в иную анфиладу жизнетечений и жизнесобытий.

По поводу "бестелесности": прмерно два с половиной года назад, если не ошибаюсь, на встрече 2011 года Метатрон снабдил нас таким ориентиром, как телесность, не тело, а именно телесность...

Телесность, как объем, и как (потенциальная) физичность, и как потенциальная плотность, и превращаемость емкостей, и клетко-узлы, и клетко-нервы и гибкие "заданности"...

Ну и если ЭТО нельзя ощупать нашими недопроявленными чувствами разума :lol: , то это же не значит, что ЭТОГО нет? А если это специфическое течение жизни (через клеточный рассудок раскрывающееся и распоясывающееся) очень даже есть, и полнокровно, и глубоководно, вот только... нас (ныне себя мнящих человеко-субъектов) при нем нет... : Oops : : ... : : Sorry! :

Опять-таки, из классики:
Irinushka wrote:А еще мне сегодня утром вспомнилось из «Мастера и Маргариты»:

«Разве для того, чтобы считать себя живым, нужно непременно сидеть в подвале, имея на себе рубашку и больничные кальсоны?» :lol:

Не стоит трактовать эту ассоциацию слишком в лоб; в частности, «рубашку» мы на себе иметь будем, равно как и ряд других привычно-обыденных атрибутов материальности, но тем не менее теперь, когда мы сами себя катапультируем в иные режимы и мерности, ощущать себя живыми и животворящими, прикладывать себя к окружающей материальности, распоряжаться собой в окружающей материальности мы теперь будем не так, как раньше... По другому и на порядок (или даже на много порядков) выше... :)
Так что, может быть, что то существо, о котором шла речь, обрело куда больший простор и самостоятельность земного действия, в режиме "сбоку припека", а не по уставу классического воплощения.

Ну а вообще вопросы жизни и смерти, прихода и ухода... тоже норовят выйти, вырваться за рамки привычных заточений...постулатов...

В общем, уже не просто Превращение/Трансформация (которая до поры до времени могла как-то выстраиваться вокруг Я-субъекта и его представлений о собственном постоянстве), а Превращаемость, не из куколки в бабочку, и все, а череда превращений, и не с отдельными индивидами и субъектами, а со всей "земностью", со всем земным околоземным пространством...

Шаги такие, глобальные, и каждый глобальный шаг в свою очередь выстраивается и настраивается и отдается на откуп и на отдачу (в режиме суб-подряда) тем или иным текущим исполнителям действия..., которые в свою очередь рождаются, образуются, на квантово-молекулярной основе, на основе текущего периметра вычисляемости.

Вероятно, так: нет меня, но есть мое текущее действие, мой текущий "подряд", и вот на основе этого и генерируются мои текущие свето- и жизне-определители и признаки "меня".

Бегло (как беглые гласные)-динамичная и самонастраивающаяся субъективность, воспроизводящая собой и обслуживающая Все-Явь... Явь духа...Явь Бого-сознания и Бого-нитей...

И воздастся каждому по вере его...

А тут еще круче: субъективность, строй субъективности, выстраивающая себя по Вере...

*********************************

Но все эти нюансы, а также огромности :P истинной жизни проступят, заявят о себе тогда, когда растворится, уйдет со сцены Я-субъект, человеческое сознание, приписывающее себе функции самостоятельности.

И другой Язык для этого необходим, потому что нынешним языком излагать эти нечеловеческие элементы оседлости ну очень затруднительно.

Я вот в субботу написала пост, на деликатную тему... и при попытке публикации у меня за все время существования форума пришло сообщение о Критической ошибке SQL. :shock: :roll:
Irinushka wrote:
Ecco, prima questo mio post era più lungo... ma non sono riuscita a postarlo perché per la prima volta in tutta l'esistenza del forum mi veniva indicato un Errore Critico (veniva fuori un messaggio di errore lungo 30 righe), anche dopo che ho fatto ripartire il PC. :roll: :shock:

Allora ho provato a troncare la parte sotto... quella che parlava di certe cose delicate... e questa versione del post "è andata" senza problemi... :| In un certo senso, così è ancora più forte... :|

Sì, è stata una cosa forte, anche perché il messaggio di errore visualizzato mi informava dell'Errore Critico di SQL, e cioè, del Linguaggio...

In informatica SQL (Structured Query Language) è un linguaggio standardizzato per database basati sul modello relazionale (RDBMS)...

E in effetti, mi sa che quello che io avrei cercato di esprimere (mettere a verbale), anche se tramite qualche tocco ancora preliminare, avrebbe proprio creato un conflitto di Linguaggio..., di Linguaggio Esistenziale che determina il comportamento della Consapevolezza......

Benissimo... stiamo procedendo alla grande! : Chessygrin : :mrgreen: :clap :
Я перезагрузила комп, и попробовала запостить снова, и снова красный свет.

Тогда я урезала нижнюю часть (и да, согласна, что она могла дать повод к кривотолкам и к неправильным дедукциям), и в таком виде пост "прошел".

Цензура типа... :shock:

О чем хотела написать, говорить не буду (слова еще такие не родились, да и течения мысли тож), но вот то, что "цензура" пропустила, на самом деле тоже не слабо, потому что заканчивался мой "усеченный" пост нейтральным описанием ночного сновидения, в котором я держала в руке нечто вроде "сводно-сборной кошки", кошки, искусственной собранной из "остатков и обрывков и отходов" других кошек, ну очень такой жутковатый конгломерат, да еще и мяукающий при том, дескать, подаюший признаки жизни.

А я все искала укромное место, чтобы это "исчадие" схоронить...

И, смею думать, не про кошек на самом-то деле речь шла, кошки скорее всего намного менее искусственны, чем люди... :|

И вот на вопрос "как во всем этом быть?" я как раз предлагала ключ в итальянском посте.

Слушать вполуха, не принимать ничего всерьез и близко к сердцу, не носиться ни с кем и ни с чем, не заморачиваться ни на что...

(рассказ "Последний лист" О.Генри помните? вот, исходить из того, что все то, что дано нам ныне в явь-ощущениях себя и окружающего мира вполне может быть такой нарисованностью, сердобольно данной нам для поддержки нашей силы духа. Ну а как окрепнет, так сможем себе позволить узнать правду, осознать, что это все ненастоящее, хотя и искусно выполненное/подобранное...)

Еще можно попробовать перекодировать приходящие от среды инпуты на противоположные. Типа энергию взять (а иначе обесточимся), а с сопроводительными досье к ней не считаться ничуть, ну или считаться чуть-чуть..

Вот так не то чтобы вакуум (Создатель есть, и есть здесь, и это уже есть СверхЕдинение и Счастье, ну с моей точки зрения, по крайней мере : Love : , ну а остальное приложится), а просто неординарная сопроводиловка...

Не быть "уставом" (жить и быть как положено уставом человеческого жития - бытия), но и не заморачиваться на то, чтобы обязательно "не по уставу" (потому что это значит, что таки устав принимается за явь и за силу, с которой хочется как-то считаться ну или наоборот).

И не изводить себя и Жизнь попытками понять...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply