Это Интересно!!!

вОлНаЖуКоВ

Re: Это Интересно!!!

Post by вОлНаЖуКоВ »

Бывает так: кто-то что-то скажет, а ты неправильно его поймёшь, но не увидишь в сказанном ничего необычного. а когда всё выяснется, то можно отметить, как абсурдно было то, что ты подумал и как мозг это хитро и просто объяснил. Т.е. когда происходит настоящее чудо, мозг скорее всего обставит всё так, что мы ничего не заметим.

Но бывает замечаю в последнее время:
- иду на судно "Forward Pioneer", подойдя к нему вижу надпись на корме метровыми буквами "Forward POWER". Ну думаю, ошиблись в офисе с названьем. Возвращаюсь в офис - ошибки нет - Pioneer...
- иду по супермаркету. Тут меня прошибает какой-то прекрасный запах. Улетаю в детство. Понимаю это запах Ёлки. Новый год, воспоминания и впечатления детства. Захожу в отдел откуда запах. Там действительно хвойные кустики. Спрашиваю: что это за дерево. Девушка говорит: ель. Я рассматриваю всё ещё под впечатлением своих ощущений. Она добавляет: она не настоящая (!) Спрашиваю, не брызгают ли они хвойным освежителем - нет....
- дальше больше) принимаю душ уже в течение 5 минут. вдруг понимаю что держу что-то в ладони. Смотрю - 10 копеек. Видимо для большей комичности, рука в тот момент была, что называется, ниже спины...)))

Мораль - будьте внимательны! )))

вОлНаЖуКоВ

Re: Это Интересно!!!

Post by вОлНаЖуКоВ »

ну вот, только написал, делаю последний глоток чая, и у меня во рту какой-то стебель... :shock: хотя чай в пакетиках, а перед этим я пил из этой кружки воду. В сахаре мог быть, но очень большой чтоб не заметить, когда накладывал. Та даже когда делал глоток - не почуствовал. Почуствовал уже во рту и обрадовался что стебель )))

вОлНаЖуКоВ

Re: Это Интересно!!!

Post by вОлНаЖуКоВ »

мне пришло смс от сына 1,25 года:
B>G:0
интересная формула? )

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Это Интересно!!!

Post by OlaDo »

вОлНаЖуКоВ wrote:мне пришло смс от сына 1,25 года:
B>G:0
интересная формула? )
:o :D

вОлНаЖуКоВ

Re: Это Интересно!!!

Post by вОлНаЖуКоВ »

http://www.youtube.com/watch?v=kB01jVaU ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;
:shock: :shock: :shock:
можно ваши комментарии - что это? и что вы чуствуете....
и, конечно, интересно, что скажет Иринушка, Метатрон....

http://lurkmore.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;Волшебный_кролик
здесь догадки и гон по сабжу.... но лучше наверно сперва составить своё мнение... :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Это Интересно!!!

Post by Irinushka »

Мне вообще-то хочется отреагировать репликой "А мне не интересно", в том смысле, что с точки зрения "зрелища" как такового меня это не возбуждает (впрочем, и не напрягает, просто оставляет равнодушной), ну а те намеки на зловредные козни и происки, которые я успела углядеть, у меня уж точно не вызывают никакой реакции, ну просто у меня нет (не возникает) сцепления с такого рода частотами и форматами изложения жизни".

А вообще-то это речь о том, кто как себе представляет свою специфическую реальность, каким частотам, событиям и явлениям дает в ней прописку и место жительства (не обязательно в режиме "Добро пожаловать", а и в режиме скрытого страха и/или неверы в себя и в Целое тоже)...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Это Интересно!!!

Post by Митрий »

Нда, вся судьба России в этих роликах: http://russos.livejournal.com/827198.html" onclick="window.open(this.href);return false; :|
В новостях ни слова, а на ютубе 180 тысяч просмотров с 29-го числа.
Второй раз за последнее время "дух побеждает материю" - в прошлом году такой же ТУ-154 посадили чудом, ну а тут вообще описанию не поддаётся.

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Это Интересно!!!

Post by Ultra »

Новый фильм "Limitless" :D
http://www.imdb.com/title/tt1219289/

Serg
Posts: 24
Joined: Tue May 31, 2011 14:54
Location: Россия, Москва

Re: Это Интересно!!!

Post by Serg »

Цикл "Крайон из России":
http://waytosoul.ru/node/3062

Вот бы еще выражений типа "Сотудники Света" было бы поменьше... А то мне постоянно хочется переиначить их в "сопрудников" :lol:

Serg
Posts: 24
Joined: Tue May 31, 2011 14:54
Location: Россия, Москва

Re: Это Интересно!!!

Post by Serg »

Военная тайна Нубиру



Есть какие-нибудь соображения по этому поводу?

вОлНаЖуКоВ

Re: Это Интересно!!!

Post by вОлНаЖуКоВ »

почему-то хочется верить )))) даже может и прилетит Нибиру.... НО СЮЖЕТ АБСОЛЮТНО ЛЕВЫЙ. Слова ведущего астронома вырваны из контекста и вообще никак не подтверждают выдвинутую идею. А "историк" с глобусом на заднем плане, голос за кадром, и ведущий, который резюмировал, что это была всего лишь "версия учёных", могут рассказать и не такое.

Опять же я не говорю, что такой планеты не будет.

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Это Интересно!!!

Post by Ultra »

Test message after updating the version of the forum
aka CleverLand

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Это Интересно!!!

Post by Irinushka »

Забрела в этот топик в поисках некоторых соображений, которые потом оказались в другом месте, но вот увидела:
Serg wrote:Цикл "Крайон из России":
http://waytosoul.ru/node/3062

Вот бы еще выражений типа "Сотудники Света" было бы поменьше... А то мне постоянно хочется переиначить их в "сопрудников" :lol:
Наша прошлая коллективная встреча проходила 22 сентября, и параллельно 21 – 22 сентября в Италии впервые имело место быть «Крайон-шоу»… и я, когда выбирала дату нашего мероприятия, так подспудно чувствовала, что в рамках этого нелобового соприкосновения (взаимоналожения) могут создаться и потенциальные трения и потенциальные усиления…

Одна из «наших» девушек в субботу побывала на Крайоне, а рано утром в воскресенье выехала в ("правильном") :lol: направлении Кастелламонте, и соответственно поделилась своим впечатлениями и соображениями…

Примерно так: с одной стороны, старье такое, что время от времени ей хотелось выйти из зала, с восклицанием: «что я вообще тут делаю?» :mrgreen: . А с другой стороны… что-то порой доносилось… ощущалось… передавалось... :wink:

И в воскресенье на нашей встрече наш Главный Собеседник : Love : так ей ответил:

Что при участии на мероприятии Крайона оптимальной позицией было бы «заткнуть уши» (чтобы не слушать все то, что подавалось и излагалось языком человеческих понятий и эквивалентов и просто слов, со всей встроенной туда неслабой порцией фоновых искажений), но при этом «внимать частотам, слушать частоты», слушать язык Поля, слушать отзвуки и признаки Главного, Главной волны, Главной раскрываемости…

И еще: что в принципе мало кто, малое количество объемов (на уровне всей Вселенной) имеют возможность быть рядом с Ним напрямую (ну просто технически такая близость мало кому доступна) и соответственно практически все те, кого с Земли канализизуют аки источник истины, тоже «говорят со слов и понаслышке», то есть «сам я Создателя не видел, но скажу…» :lol:

И в этом «понаслышке» могут быть и какие-то здравые моменты (потому что Он себя показывает и дает осязать по нарастающей через все, через любой объем, через любую земную или небесную «обывательщину»), но все равно не стоит на всю эту высокопоставленную «технику и размазню» (выражение мое :lol: ) особенно вестись… Куда здравее и естественнее заряжаться от земной атмосферы практических действий… которая выставляет стрелки… точнее готовится выставлять стрелки… туда, куда надо, и так, как надо… :wink:

И в режиме "каждому свое"...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply