Наблюдение в режиме run time

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Lastochka wrote:follow indicate..

СНИЗУ ВВЕРХ восходят не только мягкие спиральные Живые Шнуры.. но и Восходят.. Выпрастываются ..
СИЛОВЫЕ ДУГОВЫЕ ЛИНИИ ИНО-ЖИВУЧЕСТИ** ЖИВУЧЕСТИ ИНОГО** Нового Порядка****..

*******
********

и что-то впервые вчера обратилось внимание, что САМА Форма ДУГИ - это СИЛОВАЯ Форма.. Сабля имеет форму Дуги.. Коса для косьбы также.. ФОРМА ДУГИ в ДВИЖЕНИИ становится СИЛОВОЙ..

********
Lastochka wrote:follow..

**ИНО-УСТОЙЧИВОСТЬ**** ВОСХОДЯЩИХ ЛИНИЙ**

******
********

Сегодня тоже день мало «сказательный»… :roll: :shock:

То, что происходит (отмена прежних центров яви) без сомнения соответствует образу «катаклизм»…но только катаклизм такой… ино-текущий, ино-исполняемый, недоступный (и вероятно, Слава Богу, что так :mrgreen: ) в прямом видении/восприятии…

Но нагрузка, связанная вот с этим распоясыванием альтернативности, и с дополнительным «подниманием» (на уровень земно-материи и земно-устойчивости) ранее недоступных горизонтов сознания, ощущается очень «вблизи», на ближних театральных подмостках, в нынешних досье упорядоченности и штатно-соединительной энергоносительности.

Главная рекомендация на данный момент: заниматься микросвязками, микросоединениями, микро-порами (которые освобождают от гнета - давления фальшь-единения и фальшь-строя)… дать себе волю сотворять “transitions”, такие мини-свето-прокладки альтернативной упорядоченности, именно они и распускают, растворяют, позволяют себе растворить привычные мировразумления…

Отчасти это как впасть в детскость, позволять себе прикасаться к текущим последовательностям и иметь дело со всем миром так, как потянет… на основе своей текущей устроенности… вот в этих “transitions” такой заложен залп силы…и ино-производительности…

Но при этом не потакать детскости слишком приземленной и инфантильной, потому как мы все-таки не дети, и пытаться ими прикидываться и с детьми сравниваться не сотворит истинное короткое замыкание, режим превращения себя в гнездо царство духа.

*************************

Ieri per me è stata una giornata in cui non ero in grado di scrivere, di parlare, di leggere… però ho notato che lavoravo molto sulle “transitions”, su quei pezzi di collegamento ausiliari che legano insieme l’ordine con cui viene eseguita una certa sequenza familiare.

I mini passi, i micro passi… loro sono già liberi, loro sono già in grado di oscillare a favore della Dio Realtà… dei volumi alternativi…

E questo crea dei momenti di divertimento e di liberazione tangibili :lol: :figurati : Freego :Well Done … un “vivo qui, ma anche non qui, usufruisco di questa materia pseudounificante, ma posso anche generare dei legami e delle tarature per servire la materia della Luce, la Cosa Principale … per cortocircuitarla su di me…”

La minestra della realtà fatta (quasi) solo di “transitions” : Chef : :) , probabilmente, non è una dieta che uno potrebbe seguire a lungo, avrà bisogno di certi ingredienti della FEDE, di certi”.exe” “solidi e nutrienti”, però è ottima per cominciare a sentire i sapori, i sapori della forza, e tutto ciò che le minestre precedenti, le miscele precedenti, i codici sorgente precedenti del vivere non potevano contenere. :wink:

******************************
Кстати, про детей: в сегодняшнем сновидении имела дело с новорожденным ребенком, у которого на голове был пластиковый пакет… а под ним еще один, и еще один, и еще…

Как безликие атрибуты усредненности, которые на всех здесь пребывающих нахлобучивают, хочешь – не хочешь…

Когда все эти пакеты сняла, моим глазам предстала такая картина: атрибуты/органы (жизненного ориентирования) не совсем сформированные, не совсем законченные… вероятно, потому что их было незачем формировать, раз им предстояло быть скрытыми под усредненностью.

Ну а теперь перспектива меняется…

*************************************

Итальянское шоу :mrgreen: вошло в новый этап: Конституционный суд, внезапно проснувшийся после 8-летней спячки :roll: :shock: , указал, что нынешний избирательный закон, на основе которого были выбраны нынешние парламент -президент - другие органы власти, а ткже приняты всевозможные законы и меры, в том числе по взаимоотношениям с Европой, на самом деле неправильный и незаконный... : Chessygrin :

Как и куда это неудобоваримый ком "поведет", сказать трудно, но саспенс не дремлет... :lol:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lastochka »

Irinushka wrote:
То, что происходит (отмена прежних центров яви) ....

… вот в этих “transitions” ...
:

Transitions** Приводнение на РЕШЕТКУ**

Transitions на Новую МАТРИЦУ!

Матрицу Жизни.. Подушку Жизни..

ГДЕ88

Иные подводки СИЛЫ!

ИНЫЕ Подводки ПИТАНИЯ!


ИНАЯ ЭНЕРГОЕМКОСТЬ НАШЕЙ ДВИГАТЕЛЬНОСТИ В ЗЕМНОМ ОБЪЕМЕ**

*********************************************************************************************************************


p.s.число 88 пробилось само..

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Lastochka wrote:
Irinushka wrote:
То, что происходит (отмена прежних центров яви) ....

… вот в этих “transitions” ...

Transitions** Приводнение на РЕШЕТКУ**

Transitions на Новую МАТРИЦУ!

Матрицу Жизни.. Подушку Жизни..

ГДЕ88

Иные подводки СИЛЫ!

ИНЫЕ Подводки ПИТАНИЯ!


ИНАЯ ЭНЕРГОЕМКОСТЬ НАШЕЙ ДВИГАТЕЛЬНОСТИ В ЗЕМНОМ ОБЪЕМЕ**

*********************************************************************************************************************


p.s.число 88 пробилось само..
У меня вчера вечером после ужина по нарастающей прогрессировало вот такое ощущение: неоднозначной яви… как будто шло подключение к иным разъемам и жизненным соединениям и каналам… к иным порядкам цифр…

Я это ощущала как прогрессирующую отмену (испарение) в себе, в своем «рассудке», потребности – необходимости внимать **, считаться с **, считать аксиоматичным, реально действительным и то, и это, и далее везде, имею в виду привычные человеческие (а также человеческие альтернативные, ну это когда человек начинает впадать в манию величия и присваивает себе все подряд, я дескать то, и я дескать, это, и разумеется, находятся энергии и «.ехе», которые охотно этим установкам и потехам потакают и сии "заскоки" подтверждают и сопровождают :| , но корни-то тут все равно человеческие… потребность расписать и живописать себе собственную человеко-жизненность и жизненный «вал» в иных категориях, в иной валюте) «гроздья жизни» и жизне-именуемость, и явь-связки, явь-единения.

Ну как бы я ощутила возможность, (вероятно, образовавшуюся с помощью наращивания “transitions”) ... себя из всего этого выводить/вывести/децентровать… перестать считаться… не претендуя при этом, чтобы оные признаки жизни вообще скопом пропали со сцены, ушли за занавес… освободили "законное" место на Трубе... :lol:

Просто вот такое осязаемое ощущение - открытие - знание - творение - растворение, что могу и буду опираться на КАЧЕСТВЕННО другое (на дуго-прикладные соединения?), что моя явь множественная и причинность у нее иная, но вот как именно, это мне пока не увиделось/не ощутилось.

Ночью, как раз когда Ласточка писала свои такие своевременные утверждения и подтверждения : Thanks : : Love : :clap , у меня происходила как бы дополнительная выверка и распаковка Прорыва…

То есть да, вот сюда пришла, и отсюда уже назад отката не будет, но вот на следующий убедительный поступательный шаг (циркулирование Жизни в режиме множественных разъемов, согласно ВЕРЕ ) нужна дополнительная энергия (шквал энергии), а ее пока нет, не вызрела, не сгенерировалась, впрочем, понаслаждаться каждый отдельным шагом и шажочком это естественная составная часть происходящего, мы ведь отнюдь не стремимся достичь в кратчайшие сроки некоего конечного пункта назначения, а учимся узнавать – в процессе - себя и свои профили, и свою манеру управления жизнью, ну и другое разное… : Love : :figurati aeventi_speciali :abbracciatona
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lastochka »

Irinushka wrote: То есть да, вот сюда пришла, и отсюда уже назад отката не будет..
ПРОБИЛИСЬ!! ПРОБИЛИСЬ! ПРОБИЛИСЬ!

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Единственное, что, пожалуй, могу сказать, это что обстановка в сети сложная… :|

Но тут еще вот поворот какой делается с рекой :) – мне сейчас не рекомендуется особенно светиться и обращать на себя внимание… И Он соответственно Свой замысел, меня касающийся, пока не раскрывает… хотя отголоски доносятся… :|

Так что просто передаю всем привет и много счастья! aeventi_speciali :abbracciatona : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Митрий »

Irinushka wrote:Единственное, что, пожалуй, могу сказать, это что обстановка в сети сложная… :|
Ага, почему-то все последние дни не хочется высовываться - ни физически, ни эмоционально...
Вообще "астрологически" - первая половина года очень острая, уже наверно отголоски в виде буйства голов заметны и тут и там...

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lastochka »

как все динамично... как все динамично меняется в Разворачивающейся Открытой Материи.. удалила вчерашний пост, вчерашнее настроение за ночь уже протекло... благодарность Иринушка за Размещение Стенограммы Встречи от 23 ноября, ЕЕ ЧАСТЕЙ ... ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННО.. очень это было Мне необходимо Сейчас

aeventi_speciali

и да... уже не хочется выделять прежними цветами свой пост.. видимо уже Ушла с Тех Уровней с которых прежде Преимущественно Наблюдала и Отбивала и с Которых Пробилась или с Которыми TOGETHER ПРОБИЛИСЬ...

и сейчас.. Actually.. What Else...

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Lastochka wrote:как все динамично... как все динамично меняется в Разворачивающейся Открытой Материи.. удалила вчерашний пост, вчерашнее настроение за ночь уже протекло... благодарность Иринушка за Размещение Стенограммы Встречи от 23 ноября, ЕЕ ЧАСТЕЙ ... ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННО.. очень это было Мне необходимо Сейчас

aeventi_speciali

и да... уже не хочется выделять прежними цветами свой пост.. видимо уже Ушла с Тех Уровней с которых прежде Преимущественно Наблюдала и Отбивала и с Которых Пробилась или с Которыми TOGETHER ПРОБИЛИСЬ...

и сейчас.. Actually.. What Else...
Да, эта статья

Gli Eventi Speciali sono alle porte… aeventi_speciali :D

http://it.irinushka.eu/?p=2204

действительно создает/показывает/вскрывает иную базу - базис материальности… Такая прямо осязаемая опора и ИММУНИТЕТ :D для обслуживания нового положения дел... Не только и не столько информация, сколько заряд (ка)... бодрости и прочности и самочитаемости. :Well Done

Это собственно не сама встреча 23 ноября, а то, что пришло на следующий день, в рамках трех не особенно индивидуальных :wink: сеансов.

Лично для меня, пожалуй, очень мощным, Великим открытием и откровением, ну прямо духом преображения было вот это, то, что касается Выражения, Выражаемости, способности и потребности выражать себя, выражать свое энергоносительство и энергодоносительство в действии. В естественно соединяющем все и всех действии - Поле Жизни от Создателя. :roll: : Thanks : : Love :

Che cosa vuol dire? Che cosa possediamo? È questo che ci unisce… la capacità di avere le cose da Esprimere e la capacità di Esprimere le cose che abbiamo. L’Espressione è anche un Unificatore indispensabile, cioè tutto quello che esiste si Esprime, quindi forma dei comportamenti, forma i movimenti necessari per Esprimere ciò che si ha, ciò che si possiede. E l’Espressione è l’Espressione di se stessi, di ciò che uno possiede, quindi il concetto del possedere è giustissimo.

Что это значит? Что мы имеем? Это именно то, что нас роднит/объединяет… условие/способность иметь моменты/аспекты для выражения и условие/способность выражать моменты/аспекты, которые мы имеем.

Выражать себя вне себя, в так называемом внешнем по отношению к себе объеме…

Precisiamo ulteriormente il concetto: Esprimere, Espressione. Vuol dire manifestare attraverso i movimenti, manifestare attraverso l’azione, fare qualcosa che dovrà essere notato. Anzi, fare qualcosa che proprio vuole attirare l’attenzione. Non può esserci un’Espressione completa e autentica se non arrivano le reazioni di ritorno, le conferme, cioè se in qualche modo il volume esterno non conferma il fatto che “Sì, ho capito, c’è stata questa Espressione e allora io reagisco così”. Poi la reazione può essere non necessariamente di grande entusiasmo, ma deve esserci qualche reazione, quindi se uno Esprime qualcosa e nessuno nota niente probabilmente non è un’Espressione vera.

Выражать: проявлять себя через действия, через движения, с целью получить определенную ответную реакцию, подтверждения, но при этом в реальности духа подтверждения это термин нейтральный, они вовсе не обязательно должны быть утвердительными и поощрительными и однородными.

Субъект выражает то, что у него есть, что ему дано, чем он действительно располагает… он расправляет свои исконные качества энергопроводимости во внешнем объеме (побудительности и разума), и внешний объем реагирует, подтверждая сам факт того, что оное выражение имело место быть...

Quindi la tua motivazione, ciò che ti spinge ad Esprimerti che cos’è? Non il bisogno di aver per forza delle reazioni positive come è praticato dentro la dimensione umana, perché l’Espressione è un atto della conduttività energetica. Si Esprime ciò che si possiede, poi si vogliono avere delle risposte da parte dell’ambiente esterno: però queste risposte devono essere solo le conferme del fatto che “Sì, quest’atto di Espressione c’è stato, è stato notato, ha provocato delle reazioni”, però non è detto che queste reazioni dovranno per forza essere positive. Qualche volta possono anche esserlo, ma quello che voglio dire è che l’Espressione non è un modo per tranquillizzarsi, per rassicurarsi, per essere tranquillizzati da qualcosa o da qualcuno, questo è un operatore molto molto presente dentro l’ambiente umano. Nella dimensione umana da una parte c’è il bisogno di Esprimere qualcosa di proprio che apparentemente rende il soggetto diverso dagli altri, dall’altra c’è la necessità di attirare verso di sé le energie e le attenzioni che confermano la propria validità, il fatto di essere accettato e riconosciuto dagli altri, altrimenti tutto crolla. Allora nel Mio, nel nostro sistema dell’Esprimibilità, non c’è la clausola delle reazioni positive che devono esserci per forza… la conferma sì, però usiamo questo termine in modo neutro.

Выражение, самовыражение не является средством самоуспокоения (ну раз внешний мир меня признал и одобрил, значит со мной все ок, а вот если не признал, не одобрил… то… :( )

Именно на этом парадоксе, на этой сугубой "нереальности установок и настроек" базируется человеческое измерение: с одной стороны, потребность как-то и чем-то отличиться, задействовать хоть какую-то видимость уникальности и отсебятины (именно потому что этот мир оформлен как усредненность, как якобы одинаковость, и хочется как-то привлечь внимание именно к себе, хочется как-то именно себя, свой профиль, показать и расправить), а с другой – потребность привлечь к себе внешние подтверждения собственной самости и самочитаемости от усредненно-гомогенизированной среды, которая запрограммирована на то, чтобы глушить и блокировать истинную силу и самостоятельность... на то, чтобы сводить все профили к одному усредненному ВРЕМЕННОМУ типу... Человеческая субъективность нуждается в регулярном притоке инпутов, позволяющих ей осознавать, что «со мной все в порядке, я на своем месте, я устойчив, я нормален», а при отсутствии такого рода подтверждений субъективность норовит разваливаться и причитать, причитать и разваливаться… :roll:

La cosa importante per te è questa: Esprimere te stesso e sentire le conferme della tua Espressione, ma come ho detto non necessariamente devono essere delle conferme tranquillizzanti, rassicuranti e positive. Devono essere le conferme che tu possiedi qualcosa a cui il volume esterno reagisce, perché questa sostanzialmente è la conferma della tua unicità, del fatto che possiedi qualcosa di inalienabile, un tuo nucleo, e questo possesso che giustamente è tuo, giustamente può essere espresso, può essere espanso, può essere giocato.
Però ti servono le conferme di questa cosa, e devono essere appunto le conferme che reagiscono a ciò che tu possiedi e non ad un qualche equivalente umano che tu potresti Esprimere, perché questo genere di conferme non sono niente, non importano, non è un vero possesso e non sono delle vere conferme.
Quindi più riceverai queste conferme, anche non necessariamente positive, e più crescerà la tua fede-fiducia, e più sentirai anche che cosa possiedi, ciò che è proprio a monte del tuo comportamento. E le conferme che arriveranno a te saranno anche per Me, perché a questo punto si è creata questa catena di gestione, quindi le conferme che arriveranno a te confermeranno ciò che è giusto per te, però confermeranno anche per Me ciò che riguarda la Mia Esprimibilità, quindi osserveremo, osserveremo insieme, osserveremo tanto…


Сейчас для тебя важно выражать себя, в движениях, в действиях, в супер-соединительных событиях, и получать извне подтверждения того, что акт выражения Силы и причинности действительно имел место быть, что он каким-то образом затронул, всколыхнул внешний объем, но ты можешь выражать только то, чем ты действительно обладаешь, а не какой-то усредненный человеческий эквивалент - горизонт…

В этом случае, в случае запрограммирования себя на общечеловеческие действия, на общечеловеческие надобности и формы поступательности, на типовые формы и форматы выражения, получаемые извне подтверждения ничего не значат… это не истинное выражение и не истинные подтверждения…

И чем больше ты будешь получать, черпать подтверждения (не обязательно восторженные и одобрительные!!!)) извне в отношении твоей истинной природы энергопроводимости, того, чем ты на самом деле располагаешь, тем больше будет расти и обновляться и усиливаться вера – доверие, и твоя истинная автономия, и твоя естественная связь со Мной… aeventi_speciali :figurati : Thanks : : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by OlaDo »

ура!! : Birthday :
большое спасибо за подтверждение!!!
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lastochka »

Irinushka wrote: То есть да, вот сюда пришла, и отсюда уже назад отката не будет..
ПРОБИЛИСЬ!! ПРОБИЛИСЬ! ПРОБИЛИСЬ!

Вот это «ПРОБИЛИСЬ!», пожалуй, могу подтвердить, но с оговоркой, что «не знаю, право, как… оно… теперь… будет сонастраиваться... выводиться... проводиться... проявляться на местности… в каких условных единицах себя и Жизни»…

Пробились в nella Terrestricita? СЮДА? В Этот Объем nella Terrestricita? К Себе Самой в Terrestricita? В Объем За Который и Шла Галактическая Битва?

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Ultra »

А кто такая эта она, которая пришла и больше не уйдет? : RedFace :
Image

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Ultra wrote:А кто такая эта она, которая пришла и больше не уйдет? : RedFace :
Image
Irinushka wrote:
Да, официальное название нашего завтрашнего мероприятия: "Espandere le ali della nostra terrestricità".

То есть "Распахнуть крылья нашей... земной сути, нашей земности, земного измерения, ну в общем, по-русски я как-то еще не придумала подходящий эквивалент этому изобретенному мной неологизму "terrestricità", от слова "Terra", то есть Земля. :)
В итальянских Фактах и Хрониках (кстати, нынешний Наблюдательный топик можно будет переименовать в «Чудо Ведомости» :figurati aeventi_speciali : Freego …вот выберу подходящий момент…и…*** : Freego :Well Done ) ValeCiceri предлагает новый мотор поиска, основанный на Любви… Любовь как главный параметр… : Love : :clap

viewtopic.php?f=10&t=205&start=435

Я там сегодня подробно изложила мои нынешние ночные сно-видения и не только… ну очень сильно акцентируется момент прорыва из Поля Статики (заставки) в Поле живой жизни, от Создателя… , в иной объем сознания и соответствующей яви изложеннной (и излагаемой) к нему.

В одном из эпизодов Массимо прямо конкретно так ощупывал небо и землю, воздух и почву, констатируя, что все-таки непросто угадать, в каком именно месте разверзнется/раскроется пространство… :lol:

Но сама перспектива входа/перехода в иной объем ощущалась как константа, как неминуемая неизбежность, я это и сейчас готова повторить, не во сне», а… это самое… :lol: :roll: :wink: :figurati
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Lana
Posts: 175
Joined: Tue Jul 06, 2010 20:13

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Lana »

Вот, как-то так...
Attachments
(никак не соображу как картинки вставлять в текст)
(никак не соображу как картинки вставлять в текст)
wine.jpg (24.62 KiB) Viewed 13118 times

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:Nel mio post odierno prendo l'ispirazione dall'immagine postata da Lana sul forum russo un paio di settimane fa:

viewtopic.php?f=1&t=6&start=1290#p16723

Non più un bicchiere mezzo pieno o mezzo vuoto, ma un bicchiere, un contenitore che deve ancora essere riempito, NEEDS A REFILL:clap aeventi_speciali : Thanks : :lol:

La giornata di ieri, per come l’ho vissuta/accompagnata/(non) percepita io, era molto “DESERT FORM”, e so che questo mio sentire è stato condiviso da alcuni di voi, e stamattina che cosa si presenta davanti – intorno ai nostri sguardi?
В итальянских Фактах и Хрониках сегодня оттолкнулась вот именно от этого: от NEEDS A REFILL, вместо того, чтобы настраиваться на взаимодействие со стаканом воспринимаемым наполовину пустым или же наполовину полным, и соответственно на ЭТО вестись, страдая от якобы ненаполненности или же упиваясь якобы ощущаемой неполноценной полнотой, живя эйфорией псевдонаполнения ныне существующих диаграмм и пред-рассудков. :|

В режиме близости с Создателем нам принадлежит вся Жизнь, весь Свет, и наши текущие (свежеобразованные на основе веры, на основе того, куда она, вера тянется и стремится и несет себя) рабочие объемы устойчивости наполняются тем, чем надо (теми или иными составляющими земной устойчивости), в угодных духу пропорциях… ну в общем, это у нас начинается разговор о СОВСЕМ ИНОЙ МАТЕРИИ… :roll: aeventi_speciali

Но первый шаг, и самый трудный, заключается в том, чтобы освободить себя и свое дознание от нынешних представлений о заполненности – незаполненности… чтобы не привязываться к тому, что и как и в каких мерах, «налито» в стаканах, равно как и к самой емкости, и к донышку…

Для того, чтобы Творить новый (не усреднительный) мир, мы должны ощущать себя (нашу силу миропостроения и самоизъявления) никем и ничем нескованными, причем скованными даже не конкретными формами (изъявления нынешней явь-сознательности), формы относительны и в принципе могут подыгрывать «любой рассудительности», могут на нее сонастроиться, а расчетами, порядком цифр, «мундирами и диагоналями», псевдо соединительными линиями и горизонтами.

DESERT FORM”, это тот настрой, который я вчера ощущала, независимо от того, чем занималась (включая некоторые режимы присутствия, поднесения себя к *** через Интернет) … не то чтобы неприятная причинность, а как бы вообще никакая, не приятная, не неприятная, не ощущаемая моими рецепторами органолептика жизненных проявлений, такая вроде как «под завязку» во что-то, в какие-то обороты и центры задействованная усредненная призма - парадигма - причинность внешней реальности… но я с этой двигательностью сознательности как бы не в унисон… хотя и не в конфликте... я как ино-призма? Как ино-распорядок? Как иной портфолио жизненных состояний? :wink: :figurati :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by LU-tochka »

4 января - день, наполненный иной наполненностью во взаимодействии с миром людей. Как пройденная ступень звучит этап выяснения псевдо-преломлений потоков яви для сонастраивания и понимания друг друга. Тотальное доверие звучит, как единственное базовое чувство, открывающее простор для истинного объединения. При этом уходит необходимость вербального разъяснения всего происходящего в личной системе... Как поток свежего воздуха в запертой комнате, который хочется вдыхать всей грудью...

Post Reply