Чудо Ведомости

Митрий

Re: Чудо Ведомости

Post by Митрий »

Так вот по чему я сегодня свечку зажигал :)
Вообще, мне с огнём легче ;) Даже, глядя на фотографию какой-то часовенки подумалось, что "места для огня", которым она, в некотором роде была - тоже должны быть "разложены по пространству", чтобы ему было где быть ...

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Lana wrote:Отталкиваясь от слов:
образ
образоваться
обозрение
сно-творное
,
...приготовила длинный пост, а потом передумалось, вот эту зацепку вынесу, что сны нам снятся в линейном процессе, происходящими во времени. Но вот помним-то (или внезапно вспоминаем) сон во всем объеме, сразу всем образом. Вероятно и снится он тоже единым образом, такой вот zip-file в котором все случается и образовывается. Где-то Иринушка упоминала о том, что мы "случаемся", я все чаще нахожу себя в состоянии, когда ощущаю себя таким вот много-ярусным "happening", где прошлое, настоящее, и будущее случаются одновременно, что очень не просто передать словами, живость образа ускользает через слова. Могу только сказать, что "мистического" в этом ничего нет, что есть - так это объем.
ОБЪЕМ, да, это ориентир уже несколько лет как дает о себе знать как наиважнейший и все на свете определяющий, ну а теперь вот…

У нас на 25 января намечена коллективная встреча, к которой я до последнего времени не могла подобрать долгоиграющий и всеобъемлющий ключ - написать текст.

Дата есть, а вот чем в оную дату предлагается заниматься и что обслуживать, недоступно пока… впрочем вчера стало пред-доступно. :Well Done :clap :D

Оттолкнулась я от такого флэш-ощущения, зафиксированного прошлой ночью.

Мы все время говорим/утверждаем, имеем в виду :) , что на самом деле все не так, ну или не совсем так, как нам кажется и представляется в рамках нашей нынешней системы жизневосприятия…

Так может пора … что-то с этим условием (ощутимым несоответствием между Быть и Казаться) сделать, как-то с этим разобраться досконально? Распаковать (unzippare), привести к отчетливости,… выразить в наличных…

Continuiamo a dire che le cose non sono, non stanno come sembrano… allora forse è arrivato il momento di …***: chiarire/evidenziare/tangibilizzare/confermare/unzippare questa condizione… esprimerla in contanti… in contanti (ma anche in contatti! come mi è stato suggerito dalla tastiera!) del Tutto… in tutto-contanti-contatti…

Когда я вчера под вечер начала писать текст – презентацию встречи, отталкиваясь вот от этого флэша, у меня (не так чтобы на одном дыхании, но достаточно ощутимо в один присест) проговорился и лег в основу вот такой момент.

Нити, нити Жизни, человеческие и не совсем человеческие, видимые и невидимые, запечатленные/проявленные и потенциально запечатляемые… вот эта самая двигательная канва, в которой и вокруг которой мы так или иначе случаемся и пребываем/прибываем… нити единения и псeвдоединения, нити самостоятельности и псевдосамостоятельности... Нити, которые якобы продолжаются и якобы обрываются...(в том числе якoбы аксиоматичным порогом смерти).

Это ведь на самом деле КОСЯКИ, косяки двигательности… регуляторы и движки и ограничители и приманки/привлекательности и направляющие и маячки и сгустки магнетизма… , но главное-то – не нити, не проступающие и якобы проступающие жилки и диаграммы и своды нынешней верстки яви, а дверной проем, дверное пространство, то, куда мы шагаем/попадаем, опираясь на косяки (внутренние и внешние) и руководствуясь косяками и придавая значение косякам, разглядывая их узоры нашими нынешними «глазами разума/разумения/затмения» :) , нашими нынешними центрами.

А на самом деле что? :roll:

А на самом деле как? :roll: :shock:

Почему Создатель, пребывая рядом с нами в «земности», деликатно дает понять, что Его земность и наша нынешняя земность это как бы два различных сечения (сплава, "месива"?) местности/материи?

Почему некоторое время назад так мощно прошел ориентир анти-материи, все наши нынешние состояния как антиматерия…?

Почему наши рабочие пространства еще много лет назад говорили, что мы на Земле живем «как бы наоборот, наизнанку, шиворот навыворот»…?

Когда я написала текст встречи (который после дополнительной обработки со стороны Массимо будет представлен общественности, надеюсь, в ближайшие часы :wink: ) у меня первое впечатление было такое: ну вот, наконец-то оформилось/родилось, и «Суфлер» при этом неявно участвовал : Thanks : : Love : , стало быть, выполнила успешно задание… :clap

Но в последующие часы огромность этого нового поворота (впрочем, не то чтобы совсем нового, но ставшего вдруг очень ощутимым и жизнь-определяющим) стала нарастать и нарастать, и этой ночью мне как-то было особенно не до сна… : Freego :figurati aeventi_speciali :shock:

Ощущала, как эта огромность дополнительно распаковывалась и оформлялась, и мне соответственно не хотелось, не тянуло как-то ей в этом «мешать» (например, вопросами/запросами, сформулированными на прежней базе миро- и самоощущений).

Потому что неизбежно начнут появляться новые грани и центровки и зацепки и жизне-подключения… формы жизнетворности... начнется «обналичивание дверных проемов»…

Изменится взаимодействие с Создателем… потому что наконец-то замаячила Бого-почва… Бого-основа... Бого-вычисляемость... Текущая решаемость и вычисляемость и исполняемость себя от Него... : Love :

Ну а привычные диаграммы и нити связей, косяки и русла привычной человеческой причинности, они как, они куда?

Пару лет назад или типа того :lol: в рамках частной консультации – калибровки озвучилась вот такая фраза из «сказок и загадок»:

«И с каждым днем терял он вес, и наконец совсем исчез..»

Это на тему о перспективах… :|

Новизна пока еще настолько свежая и громадно-объемная и неистовая, что пока больше ничем конкретным ее сопровождать и подтверждать не хочется… :| :roll: aeventi_speciali

Главное – что родилась правильная основа…

Вчера вечером и сегодня ночью (Полнолуние тоже к месту :D ) , пребывая в ошеломлении от этого Начала, я как бы обретала по нарастающей гирлянды подверждений… моей манеры быть, всего того, что со мной происходило (а также НЕ присходило), и вот этого давешнего «Смотрите сквозь меня, смотрите насквозь»…(не придавайте особого значения нынешним «косякам и обликам»).

И вот еще что.
Irinushka wrote:
У меня вчера вечером после ужина по нарастающей прогрессировало вот такое ощущение: неоднозначной яви… как будто шло подключение к иным разъемам и жизненным соединениям и каналам… к иным порядкам цифр…

Я это ощущала как прогрессирующую отмену (испарение) в себе, в своем «рассудке», потребности – необходимости внимать **, считаться с **, считать аксиоматичным, реально действительным и то, и это, и далее везде, имею в виду привычные человеческие (а также человеческие альтернативные, ну это когда человек начинает впадать в манию величия и присваивает себе все подряд, я дескать то, и я дескать, это, и разумеется, находятся энергии и «.ехе», которые охотно этим установкам и потехам потакают и сии "заскоки" подтверждают и сопровождают :| , но корни-то тут все равно человеческие… потребность расписать и живописать себе собственную человеко-жизненность и жизненный «вал» в иных категориях, в иной валюте) «гроздья жизни» и жизне-именуемость, и явь-связки, явь-единения.

Ну как бы я ощутила возможность, (вероятно, образовавшуюся с помощью наращивания “transitions”) ... себя из всего этого выводить/вывести/децентровать… перестать считаться… не претендуя при этом, чтобы оные признаки жизни вообще скопом пропали со сцены, ушли за занавес… освободили "законное" место на Трубе... :lol:

Просто вот такое осязаемое ощущение - открытие - знание - творение - растворение, что могу и буду опираться на КАЧЕСТВЕННО другое (на дуго-прикладные соединения?), что моя явь множественная и причинность у нее иная, но вот как именно, это мне пока не увиделось/не ощутилось.
Я в последнее время ощущала в отношении буквально всех ныне существующих жизненных нитей как бы такой настрой: «не церемониться», вести себя «приблизительно», не обременять себя необходимостью «точно и грамотно к ним прислушиваться и принаравливаться и на них настраиваться и с ними считаться»… :lol: : Freego

Причем это проявлялось/проявляется и в словах (которые могли/могут путаться и быть неадекватными) и в поступках (senza capo né coda, дословно без головы и без хвоста :lol: ), в поступках, которые как бы сами по себе зависли в воздухе вне истинных центров и приводов и соответственно не особенно считаются… могут быть, а могут и не быть… Полуфабрикат типа, ретушь…

Происходит от франц. retouche «ретушь», от гл. retoucher «снова трогать, касаться; ретушировать

Такая вот самоосвобождаемость… такая воля Поля... :figurati aeventi_speciali :roll: : Freego :Well Done : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Lana

Post by Lana »

Irinushka wrote:

Lana писал(а):Отталкиваясь от слов:
образ
образоваться
обозрение
сно-творное,
...приготовила длинный пост, а потом передумалось, вот эту зацепку вынесу, что сны нам снятся в линейном процессе, происходящими во времени. Но вот помним-то (или внезапно вспоминаем) сон во всем объеме, сразу всем образом. Вероятно и снится он тоже единым образом, такой вот zip-file в котором все случается и образовывается. Где-то Иринушка упоминала о том, что мы "случаемся", я все чаще нахожу себя в состоянии, когда ощущаю себя таким вот много-ярусным "happening", где прошлое, настоящее, и будущее случаются одновременно, что очень не просто передать словами, живость образа ускользает через слова. Могу только сказать, что "мистического" в этом ничего нет, что есть - так это объем.

ОБЪЕМ, да, это ориентир уже несколько лет как дает о себе знать как наиважнейший и все на свете определяющий, ну а теперь вот…

У нас на 25 января намечена коллективная встреча, к которой я до последнего времени не могла подобрать долгоиграющий и всеобъемлющий ключ - написать текст.

Дата есть, а вот чем в оную дату предлагается заниматься и что обслуживать, недоступно пока… впрочем вчера стало пред-доступно.

Мы все время говорим/утверждаем, имеем в виду , что на самом деле все не так, ну или не совсем так, как нам кажется и представляется в рамках нашей нынешней системы жизневосприятия…

Так может пора … что-то с этим условием (ощутимым несоответствием между Быть и Казаться) сделать, как-то с этим разобраться досконально? Распаковать (unzippare), привести к отчетливости,… выразить в наличных…
Вот-вот объем есть, а что с ним делать совершенно не ясно. Иринушка, как же это своевременно!

Тот мой пост запостился в 0:00 - такой вот безвременный объем, где все кончается, но и начинается, но вроде-как и не началoсь еще. Вот по таким знакам, моя вера подтверждается. Никаких других проявлений соединения с полем у меня не обнаруживается - с воображением у меня туго, "рабочие пространства" себя не обнаруживают, но вот такое "пронзительное" внутреннее знание сидит (не всегда, конечно), "пронзительная вера" - если, я случаюсь в каком-то моем действии, то значит это кому-то, чему-то, а может и мне нужно.

Только все это пока происходит в режиме "ну, да, понятно, ну и что дальше? что с этим делать-то?" Даже твои сообщения несут такой-же оттенок для меня - такой вот потенциал варится и выставляется на поедание, я на него смотрю и поедаю глазами, и интересно, что насыщаюсь. Но тело-то просит физического насыщения - прямо сно-творение какое-то. :lol:

Такое вот предчувствие, что что-то за кадром происходит, а в явном виде не доступно,как в твоем сне, где ты помнишь только свое подтверждение "так...так...так...", а к чему оно - ускользнуло, но в объеме-то не ускользнуло. Мне почему-то кажется, что настройка уже есть в самом "пред-верии" к твоей коллективной встрече, дата есть, а к чему готовиться не ясно еще. Это, чтобы тебе было понятно в каком состоянии "несостояния" твой спутники находятся. : Blink :

Написала "предверии" и меня осенило, что и вера наша ходут тоже не распакованная - вроде есть, но пока только как предверие, предчуствие, которое подтверждается on-line, но не преобразовывается в событийность.

Удачного вам распаковывания и расквартирования, ну а мы тут тоже прикреплены к вам, спутники как никак (пока не планеты) : Freego

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Lana wrote:
Irinushka wrote:

Lana писал(а):Отталкиваясь от слов:
образ
образоваться
обозрение
сно-творное,

Дата есть, а вот чем в оную дату предлагается заниматься и что обслуживать, недоступно пока… впрочем вчера стало пред-доступно.

Мы все время говорим/утверждаем, имеем в виду, что на самом деле все не так, ну или не совсем так, как нам кажется и представляется в рамках нашей нынешней системы жизневосприятия…

Вот-вот объем есть, а что с ним делать совершенно не ясно. Иринушка, как же это своевременно!

Тот мой пост запостился в 0:00 - такой вот безвременный объем, где все кончается, но и начинается, но вроде-как и не началoсь еще. Вот по таким знакам, моя вера подтверждается. Никаких других проявлений соединения с полем у меня не обнаруживается - с воображением у меня туго, "рабочие пространства" себя не обнаруживают, но вот такое "пронзительное" внутреннее знание сидит (не всегда, конечно), "пронзительная вера" - если, я случаюсь в каком-то моем действии, то значит это кому-то, чему-то, а может и мне нужно.

Только все это пока происходит в режиме "ну, да, понятно, ну и что дальше? что с этим делать-то?" Даже твои сообщения несут такой-же оттенок для меня - такой вот потенциал варится и выставляется на поедание, я на него смотрю и поедаю глазами, и интересно, что насыщаюсь. Но тело-то просит физического насыщения - прямо сно-творение какое-то. :lol:

Такое вот предчувствие, что что-то за кадром происходит, а в явном виде не доступно,как в твоем сне, где ты помнишь только свое подтверждение "так...так...так...", а к чему оно - ускользнуло, но в объеме-то не ускользнуло. Мне почему-то кажется, что настройка уже есть в самом "пред-верии" к твоей коллективной встрече, дата есть, а к чему готовиться не ясно еще. Это, чтобы тебе было понятно в каком состоянии "несостояния" твой спутники находятся. : Blink :

Написала "предверии" и меня осенило, что и вера наша ходут тоже не распакованная - вроде есть, но пока только как предверие, предчуствие, которое подтверждается on-line, но не преобразовывается в событийность.

Удачного вам распаковывания и расквартирования, ну а мы тут тоже прикреплены к вам, спутники как никак (пока не планеты) : Freego
Давайте-ка я и здесь приведу настройку на встречу, пусть работает… :D :figurati aeventi_speciali : Thanks :
Irinushka wrote:Sabato 25 gennaio 2014, terremo un incontro collettivo, intitolato… *** : ... :

Ecco, prima di scegliere il titolo, proverò ad esprimere le mie sensazioni correnti.

Ci sono, ora, intorno a noi, tanti fili conduttivi… familiari e non familiari… visibili e non visibili… fili del cielo e fili della terra… fili che ispirano ed altri… che non ispirano per niente… :lol:

Fili che servono il camminare e il succedere umano, gli eventi di foggia umana, e fili alternativi… che servono una consapevolezza diversa… e che a loro volta sono tutt’altro che omogenei…

Tutti questi fili che ci circondano… mi viene da definirli come tanti stipiti che delineano tante porte, tanti passaggi…

I fili come dei supporti e dei regolatori e dei fari e delle esche e dei connettori magnetici e chissà cos’altro ancora, ma quello che conta veramente è lo spazio porta che noi riusciamo a scoprire e ad attraversare, mentre i nostri "occhi della ragione" sono puntati sui fili - stipiti… mentre stiamo attribuendo importanza ai fili - stipiti… sia fisici che non fisici, sia interiori che esterni. :roll: :|

Stanotte ho avuto una sensazione flash che poi ho espresso così:

Continuiamo a dire che le cose non sono come sembrano e non stanno come sembra… allora forse è arrivato il momento di …***: chiarire/evidenziare/tangibilizzare/confermare/unzippare questa condizione… esprimerla in contanti… in contanti (ma anche in contatti! come mi è stato suggerito dalla tastiera! : Thanks : ) del Tutto… in tutto-contanti-contatti…

Adesso vorrei rilanciare questo spunto come il cardine del prossimo incontro, dichiarandomi pronta ad assumere tutte le mie responsabilità… nella prospettiva delle scoperte che andranno oltre ogni “ragionevole abitudine.” :lol:

Il requisito principale richiesto ai partecipanti, è la fede… anzi, la fede perché l’attributo e la sostanza di cui stiamo parlando ha molto poco a che fare con la classica fede religiosa e ancora meno con la fede nella condizione umana, nel genere umano.

Portatela con voi, questa fede… e cercheremo di metterla in chiaro e di formare/produrre tanta chiarezza… tutta la chiarezza che sarà soggettivamente ed oggettivamente disponibile e sostenibile in quel momento.

Adesso la tastiera, al posto della parola fede, mi ha fatto digitare : Thanks : :) feed, e cioè, alimentazione, nutrimento, allattamento, cibo, pascolo…

Ecco… appunto… :) : Love :

Allora che titolo dare a questo incontro "off limits"? :wink:

Nel 1986 Michail Gorbačëv ha messo in circolazione una parola, Glasnost', che non è esattamente la trasparenza, come viene spesso tradotta in Occidente (e che comunque non ha dato i frutti attesi).

Ora prendo questa parola parabolica :wink: dal potenziale enorme, e la rilancio (ed ecco finalmente! :D il titolo dell’incontro): La Glasnost’ della Realtà: è arrivato il momento di…

La Glasnost'’: come attitudine a non celare… niente, come uno sforzo mirato a togliere di mezzo varie barriere ed interfacce e Ghost che ostacolano un libero ed incondizionato comportamento del Tutto, e poi Glas come Voce, Voce Unificatrice e Accordatrice principale, Voce che è in grado di sintonizzarsi direttamente sull’Onda del Creatore e di espandere Lui e il Suo landscape terrestre dinamicamente aggiornabile presso ciascuno di noi…

Che la Gioia e la Felicità e l’Eccitazione e l’Amorevolezza siano con voi! :Well Done aeventi_speciali

Siamo finalmente all’Inizio… :D : Freego

Название в конечном счете получилось такое: «Гласность :) реальности: пришло время…»

Вера как главное пожелание, в отношении того, с чем приходить на встречу.

Как я уже говорила, желательно максимально «забыть» о имеющем ныне хождение обличье и понимании веры (веры религиозной, веры в род человеческий, ну и вообще в человеческую явь-испускаемость сознания).

Потому что качественно иное состояние, качественно иной жизненный браузер, которые да, формируются сейчас, и обналичиваться будут так, как нашими текущими мерами и мерками себя и жизни мы пока еще ни понять ни вообразить не в состоянии.

Я когда писала текст, мне клавиатура подбросила подсказку (в последнее время это нередко имеет место быть, но тут прямо – подсказка всех времен и народов)! :roll: :Well Done :clap : Thanks : : Love :

Adesso la tastiera, al posto della parola fede, mi ha fatto digitare : Thanks : :) feed, e cioè, alimentazione, nutrimento, allattamento, cibo, pascolo…

Итальянское слово fede, вера, которое «набралось» как feed:

с. питание, кормление; корм, фураж; порция; пища, еда; выгон, пастбище; новостная лента, подача бумаги в принтер [комп.]; подача информации в устройство [комп.]
г. кормить, накормить, покормиться; питать, поддерживать; пастись; нанимать; платить гонорар; подавать [тех.], нагнетать

Куда уж нагляднее… :D

И вот эту веру – «веру» - feed, стало быть, будем обналичивать… не только на встрече, конечно же… aeventi_speciali

Будем от нее отталкиваться, ощущать ее ритмы и ее дыхание, ее музыку и цельность (цельность в том числе и как целостность целей) воздухоплавания, будем ей и с ней жить и творить… : Love : : Freego :figurati

Вероятно, главное открытие/прозрение на текущий момент, заключается в том, что вот эта "вера" - "сверхвера" есть на самом деле наше естественное и законное состояние... и отключение на этой почве себя от всего того, что с этой "верой" - супер и сверхпоступательностью не в ладу... и не в контакте...

Более-менее :lol: естественное и неизбежное изымание из собственного жизненного оборота и браузера всего того (оклада, склада, уклада, привычек, целеполагания, центра мыслей и пр.), что не хочет и не может опираться на веру, на устои веры, пользоваться верой... Сверх- и Супер-верой (использую термин сверхвера и супервера, чтобы еще более отчетливо размежеваться с традиционными мысле-взглядами на веру. И особенно - с соответствующими частотами, обслуживающими "привычные лики и облики Земли, земных состояний", и привычные нити - косяки Жизни).
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Lastochka wrote:****
в эти дни явно/неявно проскальзывал/СКВОзился образ гейзеров**

Image
От Массимо, с рекомендацией смотреть в режиме HD и Full Screen...

http://vimeo.com/80836225

Для создания атмосферы... для придания атмосфере новых путеводных свойств и качеств… :wink: :figurati aeventi_speciali : Love :

Преображение: совместная настраиваемость на Органолептику целостности...? aeventi_speciali Ту, от которой "дух захватывает"... : Bash : : Love : :figurati
AIRI-SON

LU-tochka

Post by LU-tochka »

Irinushka wrote:Это ведь на самом деле КОСЯКИ, косяки двигательности… регуляторы и движки и ограничители и приманки/привлекательности и направляющие и маячки и сгустки магнетизма… , но главное-то – не нити, не проступающие и якобы проступающие жилки и диаграммы и своды нынешней верстки яви, а дверной проем, дверное пространство, то, куда мы шагаем/попадаем, опираясь на косяки (внутренние и внешние) и руководствуясь косяками и придавая значение косякам, разглядывая их узоры нашими нынешними «глазами разума/разумения/затмения» :) , нашими нынешними центрами.
Рада идти в потоке актуальности... Я эти нити обозначила для себя, как включатели\выключатели.. И так захотелось понять, что же за этой земной включенностью, переживаемой мной сейчас, стоит НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Решилась, оторвалась от косяка... С дрожью в коленях от непривычности :)... Устояла : WohoW : И.. вот : Chessygrin : почти сутки хожу с этим ОБЪЕМНЫМ добром, которым просто хочется дышать, как свежим морским воздухом и который звучит во мне, как приглашение к танцу, принятое мной. Но что за танец и под какую музыку остается неизвестным. Да это сейчас и не важно.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

LU-tochka wrote:
Irinushka wrote:Это ведь на самом деле КОСЯКИ, косяки двигательности… регуляторы и движки и ограничители и приманки/привлекательности и направляющие и маячки и сгустки магнетизма… , но главное-то – не нити, не проступающие и якобы проступающие жилки и диаграммы и своды нынешней верстки яви, а дверной проем, дверное пространство, то, куда мы шагаем/попадаем, опираясь на косяки (внутренние и внешние) и руководствуясь косяками и придавая значение косякам, разглядывая их узоры нашими нынешними «глазами разума/разумения/затмения» :) , нашими нынешними центрами.
Рада идти в потоке актуальности... Я эти нити обозначила для себя, как включатели\выключатели.. И так захотелось понять, что же за этой земной включенностью, переживаемой мной сейчас, стоит НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Решилась, оторвалась от косяка... С дрожью в коленях от непривычности :)... Устояла : WohoW : И.. вот : Chessygrin : почти сутки хожу с этим ОБЪЕМНЫМ добром, которым просто хочется дышать, как свежим морским воздухом и который звучит во мне, как приглашение к танцу, принятое мной. Но что за танец и под какую музыку остается неизвестным. Да это сейчас и не важно.
Lu, спасибо! :D : Thanks :

У меня вчера был отчетливо «перезагрузочный» день, а вот этой ночью уловилась, от Поля в прямом эфире, вот такая великая ясность.

Che l’assetto magnetico degli “stipiti” non è in grado di condurre, di trasmettere, di confermare, di servire la prospettiva secondo la quale gli stipiti sono ausiliari, sono al servizio degli spazi porta, dei porta- spostamenti, questa impostazione non è compatibile con la loro natura magnetica, con il loro “fluire – pensare magnetico”, con il loro assetto cellulare, con le loro accordature vibrazionali, con il loro livello della consapevolezza.

Quindi loro continueranno ad esprimere se stessi come se fossero il senso e l’intreccio principale, la dottrina principale (anzi, l'unica dottrina professabile) del vivere, “il taglio principale della realtà”, senza accorgersi che di loro “rimanga sempre meno”… che si stiano sciogliendo come la neve sotto il sole… :|

Quindi sta a noi percepire dove si trova e come si comporta e come si esprime la vera forza degli eventi, la vera gestione della realtà e dell’autonomia. :figurati : Freego

Что магнитная природа этих самых «косяков» такова, что они не в состоянии «мыслить, видеть, чувствовать и принимать себя как вспомогательность», не могут эту «энергомысль – состояние» проводить и проявлять… ну то есть чисто технически не могут… по причине своей специфической магнитной устойчивости/природы. (были озвучены и другие подробности, но к утру я их забыла : RedFace : ).

Соответственно они продолжают и будут продолжать вести себя так, как «главные и непреложые», как единственно возможный «фасон» реальности и энергоустойчивости, не будучи в состоянии заметить/уяснить, что этот фасон «тает на глазах»… Что происходит "нарастающее вымывание (квантовой) молекулярности и подосновы".

«И с каждым днем терял он вес, и наконец совсем исчез..»

Это на тему о перспективах… :|

Соответственно не стоит ждать, что до них «дойдет», что их «осенит»…

Это нам предстоит «дойти» до осознания иных фасонов и иных режимов двигательности…

Ну а еще вот такой момент, очень существенный.

E questo landscape dove la fede è naturalmente presente e viene naturalmente impressionata in tante forme, in tanti look al servizio del Tutto, è una specie di “terzo componente” della fede – FEED, oltre ai due componenti di base: “Il Soggetto e il Creatore”.

Adesso, in questo momento il terzo componente è ancora assente, cioè, comincia già ad essere rilevabile, ma in una percentuale tuttora molto bassa…

Pazienza, proprio per questo saremo estremamente motivati, ce la metteremo tutta per crearlo, perché la fede deve essere espressa in contanti – contatti, perché è questo lo stato naturale del Vivere.

Adesso però, ed è proprio qui passa il test della maturità e del “OK, pronti? Via!”, dovremmo evitare di assegnare ai primi due componenti della Fede (il Soggetto e il Creatore) i codici dell’assenza e dell’incompletezza che al momento caratterizzano il terzo componente… dovremmo evitare di svalutarli in qualche modo, di sottovalutarli, di negare loro la loro naturale Grandezza ed Autonomia e Validità e Completezza solo perché là fuori la realtà non risulta ancora arredata ed espressa ed esprimibile con il linguaggio della Fede.

:figurati aeventi_speciali : Love : :abbracciatona : Groupwave : : Welcome :

«Вера» - fede - feed, она в принципе имеет два основных центра - компонента: «Субъект и Создатель», отношение к себе в свете отношения к Создателю…

Но есть и так называемый третий (силовой) компонент: Вера проявленная и подтвержденная и обналиченная вовне, внешний ландшафт/пейзаж, который есть, должен быть текущей производной/духом/силой/проявленным воодушевлением и Вдохновением Веры.

И вот этим третьим компонентом мы пока не располагаем на местности, точнее, располагаем, но в ничтожных (по сравнению с возможностями и потребностями) количествах… собственно говоря, его нам и предстоит создать… вместе с Создателем… :D :figurati aeventi_speciali : Love :

Так вот, осознавая и констатируя неправильность и неестественность отсутствия у нас на данный момент третьего компонента, не стоит, однако, проецировать отсутствие оного на два других реально существующих, реально присутствующих компонента: Субъекта и Создателя (скажем, отказывая им, или даже одному из них в доверии, норовя их девальвировать и/или искусственно привязывать к неладам и неполадкам нынешней «наждачно-косяковой» местности, пейзажа, оформленного как горизонтальная структура действия/поведения).

Вот это собственно говоря, и есть тест на зрелость и на «боеготовность» (на готовность "идти в эфир") и на самостоятельность. :| И на "избранность" и органолептику... вытекающие изнутри... :figurati

Мне Гугл недавно помог понять, почему мне так импонирует слово ОРГАНОЛЕПТИКА.

Основной отличительной чертой органолептического исследования является отсутствие объективной регистрации результатов с использованием измерительных приборов или средств фиксации результатов, что однако не исключает использование технических средств, улучшающих восприятие или повышающих чувствительность или разрешающую способность или выполняющие вспомогательные функции (увеличительное стекло, микроскоп, стетоскоп, зеркало, фонарь, пинцет и т. п.).
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Название в конечном счете получилось такое: «Гласность :) реальности: пришло время…»
Glasnost_forum.jpg
Glasnost_forum.jpg (227.66 KiB) Viewed 5640 times
На картинке - версия от ValeCiceri. :Well Done :clap : Thanks :

Dalla tua ultima mail ho provato "ogni giorno" a concentrarmi un pochetto sull'immagine..senza "sforzarmi"..insomma, come se ogni volta potessi vederla meglio....qualche particolare aggiunto...qualche sfumatura vincente.... (applauso)

E così "infine" è uscita questa immagine..siccome "figurati" ed "aeventi_speciali" mi hai detto che sono ormai diventati saldi punti e spunti ...forse un'immagine che li racchiude entrambi potrebbe essere di forte slancio e ...chissà che altro :)

Ti allego e, se fosse necessario, ti spiego :D :D quello che dovrebbe risultare: una fitta rete di fili..in cui emergono questi stipiti e queste porte di "figurati" che una volta aperte...una volta "passate"...scatenano infiniti "aeventi_speciali"

Двери, двери, двери (а не косяки :) ), которые открываются от "Представь себе", :figurati , и при прохождении которых рождаются и образуются и имеют хождение бесконечные "Специальные События": aeventi_speciali ...

У нас с Массимо получилось так, что он себе сразу (как увидел) загрузил на мобильный левую часть картинки (левую дверь), и мне тоже захотелось такое сопровождение, но у меня загрузилась правая часть/дверь, точнее, сначала загрузилась, а потом мы обнаружили, как замечательно гармонично все "распределилось"... :D : Love : : Thanks :
AIRI-SON

Lastochka

Post by Lastochka »

Ау?! Есть Кто?

В воздухе СЕЙЧАС ИДУТ! какие то Экстатические РАЗРЯДЫ! Никогда прежде Так не ощущалось!

и вот этой музыкой хочется сопроводить сейчас

Митрий

Post by Митрий »

Вчера очень сильно ощущалась вот эта "невозможность устоять" между тем и этим, "жизненный путь" который не даёт ничего.
Не думаю, что оно там жёстко было описано - в итальянской части. Что есть в "жёсткости" кроме правды?

p.s. и Солнце сегодня правда яркое :)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Для большей обстоятельности, сначала перетащу сюда Хроники от Ласточки, запостированные в итальянской части форума ну очень “just in time”… фантастически просто… :roll: : Thanks : :Well Done :clap
Lastochka wrote:За вчерашний день и прошедшую ночь

РАССЛОЕНИЕ!
ОТСЛОЕНИЕ от ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОго МЕХАНИЗМА ПРЕЖНЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ДИКТОВАВШЕЙ САМОЧУВСТВИЕ И ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ

ПРИЧИНА СЛЕДСТВИЕ
в бездушном циркулярном механизме где все бесконечно повторяясь прокручивалось по циркулярному диску
и уже не имело Значения ЧТО? Стояло в Начале ПРИЧИНА или СЛЕДСТВИЕ! Где причина и где следствие?
ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЦИРКУЛЯРНЫЙ КРУГ
БЕСКОНЕЧНОЕ ДЕЛЕНИЕ НА НОЛЬ

ВЧЕРА**

СИЛОВОЙ ОТРЫВ*8

СИЛОВОЙ ОТВОРОТ

СИЛОВОЕ ОТСЛОЕНИЕ

****************************8

РАЗРЫВ ПОРОЧНого КРУГа!
ОТКАЗ ЛИНКОВАТЬ СОБОЙ КОСЯКИ УСРЕДНЕННОСТИ!
НАДОЕЛО! БЕГАТЬ ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ПОРОЧНОМУ КРУГУ!
ИЗМЕНЯЮ ТО ЧТО В МОЕЙ ВЛАСТИ! МОЮ РЕАКЦИЮ НА ПРИЧИНУ!
МЕНЯЮ МОЮ РЕАКЦИЮ ТЕМ САМЫМ РАЗРЫВАЮ КРУГ в ТОЧКЕ! МЕЖДУ ПРИЧИНОЙ И СЛЕДСТВИЕМ!

********************************************88888

НЕЙТРАЛЬНОСТЬ??

ОТСЛЕЖИВАТЬ СВОЕ САМОЧУВСТВИЕ СВОЕ СОСТОЯНИЕ
В КАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ Я СЕЙЧАС СО- СТОЮ?
ЧТО СЕЙЧАС СОБОЙ СОПРОВОЖДАЮ?

ОТСЛАИВАЯСЬ ОТСЛАИВАЯСЬ

Lastochka wrote:
Lastochka wrote:
НЕЙТРАЛЬНОСТЬ?
И ВВОД НОВЫХ КОДОВ! ВВОД В ДЕЙСТВИЕ!

Lastochka wrote:P.s. ощущаю, что посты выше вышли очень жесткими.. пыталась как-то редактировать и смягчить.. но очень трудно поддается редактированию.. не хочет переходить на мелкий шрифт.. смогла убрать лишь особо режущее и смягчить эмоциональность.. вспомнила про Переполюсовку, где ОН** предпринял Жесткий Силовой Разворот..

.. и как я сейчас уловила, такая жесткость оправдана тем, что Уже становится Просто Технически Невозможным Поддерживать Прежнее Состояние Дел.. особенно для Нас, являющихся Передовыми Профилями..
Я накануне встречи пожелала всем всем всем Успешного Накануне:

Irinushka wrote:BUONA VIGILIA PRE-CARICA DI *** : ... : : Yahooo : : Bash : : Bond : : Welcome : : Birthday : : Groupwave : : Love : :figurati aeventi_speciali : Freego : Ok : : Flexion : : Weight lift : : PirateCap : :arrow: :abbracciatona
Где VIGILIA (Накануне, то, что предшествует…) явно-неявно ассоциируется с Кануном Рождества, ну а тут и даты были подходящие, 24 – Канун, а 25 – Рождество… Месяц спустя традиционных празднеств (тех, от которых «росла серая шерсть в ушах» :lol: ).

Не могу сказать, что совсем не было никаких подготовительных намеков, предощущений, но тем не менее появление в нашем коллективном Поле во время последнего третьего сеанса того, кто известен под именем Иисуса, оказалось великим сюрпризом и потрясением (в очень хорошем, просто замечательном смысле слова :D : Love : ) для всех присутствующих, и для меня в том числе.

Гласность – так гласность, открывать двери и прочие проходы – так открывать! : Freego :figurati aeventi_speciali

Думаю еще, что поскольку главным реквизитом, который требовалось принести/привести с собой на встречу, была Вера, в течение дня тестировалось, насколько эта Вера была устойчивой и способной обслуживать новые повороты и развороты, и до последнего момента не было окончательной ясности.
Lastochka wrote:сейчас вышла на улицу воздух такой невероятной прозрачности и кристальной чистоты.. закат солнца просто фантастический! невозможно глаз оторвать.. это у меня у одной такой глюк или что?

и сопроводить Это хочется песней Земли в исполнении уже полюбившегося Гелы Гуралиа

Ну и вот последний пост отсюда:
Lastochka wrote:Ау?! Есть Кто?

В воздухе СЕЙЧАС ИДУТ! какие то Экстатические РАЗРЯДЫ! Никогда прежде Так не ощущалось!

и вот этой музыкой хочется сопроводить сейчас

Да, прямо качественное изменение (поведения и ритмов сознания), которое происходило/произошло в реальном времени… сначала Создатель создал «атмосферу» :) : Love : (Он не столько объясняет, сколько освещает и сонастраивает), а потом с Его подачи и «в радости и нетерпении» в Поле обозначился (энергетически материализовался и нарисовался) новый Спутник… и это его появление знаменует собой качественное усиление всей Спутниковой Системы, восходящей к Создателю.

Иисус появился (не только в нашем коллективном поле, а вообще здесь, на местности) как Супер Катализатор и Возбудитель и Проводник и Потрясатель и Целитель (Счастьем), и от него исходила такая любовь, и любвеобильность, и дух влюбленности и состояние Счастья…, которые все мы впитали в себя сразу, с первого «толчка», и которым уготована долгая земная жизнь… : Love :

Но пока он присутствует «инкогнито», и в течение ближайших двух – трех недель должна обрестись (минимальная?) ясность, в отношении того, как и что и куда и откуда… :roll: :shock: aeventi_speciali

Ему безусловно, есть, что выражать (помните: «мы выражаем то, что имеем, чем естественно располагаем»), но вокруг его имени такое существует неимоверное нагромождение искажений и клише и «обязывающих пустот»… так что неясно пока, как со всем этим быть… и ему и нам… с ним естественно породненным через отношение к Создателю…
Lastochka wrote:За вчерашний день и прошедшую ночь

РАССЛОЕНИЕ!
ОТСЛОЕНИЕ от ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОго МЕХАНИЗМА ПРЕЖНЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ДИКТОВАВШЕЙ САМОЧУВСТВИЕ И ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ

ПРИЧИНА СЛЕДСТВИЕ
в бездушном циркулярном механизме где все бесконечно повторяясь прокручивалось по циркулярному диску
и уже не имело Значения ЧТО? Стояло в Начале ПРИЧИНА или СЛЕДСТВИЕ! Где причина и где следствие?
ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЦИРКУЛЯРНЫЙ КРУГ
БЕСКОНЕЧНОЕ ДЕЛЕНИЕ НА НОЛЬ

ВЧЕРА**

СИЛОВОЙ ОТРЫВ*8

СИЛОВОЙ ОТВОРОТ

СИЛОВОЕ ОТСЛОЕНИЕ

****************************8

РАЗРЫВ ПОРОЧНого КРУГа!
ОТКАЗ ЛИНКОВАТЬ СОБОЙ КОСЯКИ УСРЕДНЕННОСТИ!
НАДОЕЛО! БЕГАТЬ ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ПОРОЧНОМУ КРУГУ!
ИЗМЕНЯЮ ТО ЧТО В МОЕЙ ВЛАСТИ! МОЮ РЕАКЦИЮ НА ПРИЧИНУ!
МЕНЯЮ МОЮ РЕАКЦИЮ ТЕМ САМЫМ РАЗРЫВАЮ КРУГ в ТОЧКЕ! МЕЖДУ ПРИЧИНОЙ И СЛЕДСТВИЕМ!

********************************************88888

НЕЙТРАЛЬНОСТЬ??

ОТСЛЕЖИВАТЬ СВОЕ САМОЧУВСТВИЕ СВОЕ СОСТОЯНИЕ
В КАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ Я СЕЙЧАС СО- СТОЮ?
ЧТО СЕЙЧАС СОБОЙ СОПРОВОЖДАЮ?

ОТСЛАИВАЯСЬ ОТСЛАИВАЯСЬ

Скопирую из итальянского отчета вот этот пассаж.

La spiegazione – Illuminazione che ha preceduto l’apparizione di Gesù nella terza seduta di sabato, è stata alquanto stupefacente… Lui, il Creatore, Dio, ha parlato del fatto che la Realtà viene originata "a monte" in una forma che potremmo chiamare delle “Pagine del Tutto” e che poi dovrebbero essere "stampate" in una sequenza coordinata e coerente. Solo che a volte invece succede che esse vengano “confuse” nella “tipografia del Tutto” : Oops : : Sorry! : :) … cioè, magari una certa Pagina del Vivere viene "stampata", diventa reale, si presenta non in linea con quello che sarebbe stato il suo naturale ordine di sequenza… :roll: :shock: :mrgreen:

La Vita comunque “non punisce” i tipografi che hanno combinato un pasticcio :lol: : Fuck You : confondendo le Pagine (dell’espressione dell’Autonomia), ma cerca e trova un modo per rimediare, coinvolgendo naturalmente in questa ricerca più energie possibili… E arricchendosi ulteriormente grazie a queste nuove interazioni, nuove linee degli eventi che nascono… aeventi_speciali

E Gesù appunto aveva usufruito della pagina e del tempo che non erano i suoi, non erano veramente adatti al suo carattere e alla sua conduttività … quindi aveva provato ad esprimere quello che aveva da esprimere, quello che naturalmente possiede (d’altronde, è così che funzionano le cose… per tutti… dappertutto…)… però ora vuole “abolire e resettare e ritirare” la Pagina di prima (quella che aveva dato origine ad un sacco di ordini e di programmi e di “paginette” di carattere religioso, esoterico, spirituale, che a loro volta usano un sacco di energie per seguire le orme e le tracce della Pagina – Capo – Lista).

В начале третьего сеанса Создатель заговорил о том, что Реальность генерируется в истоке в «постраничном режиме»: образуются/намечаются Страницы (текущей выражаемости) Целого, которые потом «печатаются» - исполняются в некоей скоординированной и естественной последовательности (на местности).

Но может быть, но может статься, что в «Типографии Целого» идущие в (жизненный) набор Страницы оказываются перепутанными, и скажем, определенная Страница Духа печатается, исходит как реальность, становится реальной, будучи при этом «вне времени», вне своего естественного момента времени, сцепленной с не совсем для нее подходящими "складками и профилями были и бытия". : Oops : : Sorry! : :lol:

Жизнь при этом не «наказывает» типографов, перепутавших Страницы :mrgreen: : Andry : : Fuck You : , но ищет и находит!!! Возможности разобраться и навести порядок, привлекая к этим своим любовно-познавательно-воспитательным разборкам как можно больше сил и энергий и исполнителей… Используя допущенный «ляпсус» и "разнос" как почву для дополнительного обогащения и усиления всего, всей Системы, всех задействованных в разборках и поисках оптимального выхода Сил и Систем и Объемов.

И вот Иисус как раз и оказался на Странице и во Времени, которые были не его (не совсем для него подходящими), и старался выразить то, чем располагал…, но сейчас он хочет и может (с Благословения и одобрения Создателя) «отменить и изъять из оборота» эту прошлую Страницу себя (которая в свою очередь породила и наплодила множество мини и микро страничек и «прикрас», религиозного, эзотерического, духовного характера, которые в свою очередь привлекают и задействуют в своих интересах массу энергий и "последователей").

То, что написала Ласточка, про отслоение и расслоение и про разрыв порочного циркулярного круга, это… ну просто очень в точку… :roll: : Thanks :

И теперь вот у нас официально появился новый Спутник (он сам так представился… как и не человек и не Бог…, и как субъект в одной с нами категории), который ну очень лично и непосредственно заинтересован в изменении положения дел. В изменении глобальной компасности (словечко мое :) ), прежде всего в отношении себя, и отталкиваясь от этого… мотивируясь этим…*** :figurati

Как он захочет себя показывать/проявлять? Что предпочтет открыть, а что – сохранить в тайне? С какими его характеристиками у нас может быть особенно сильная синэргия и породненность и совместная исполняемость?

Вот такой поворот - поворотец… :Well Done : Love :

Believe: Be LIVE! (очень сильно это уравнение ощущалось сегодня ночью) :D :figurati :abbracciatona
AIRI-SON

Lastochka

Post by Lastochka »

Irinushka wrote:
«Вера» - fede - feed, она в принципе имеет два основных центра - компонента: «Субъект и Создатель», отношение к себе в свете отношения к Создателю…

Но есть и так называемый третий (силовой) компонент: Вера проявленная и подтвержденная и обналиченная вовне, внешний ландшафт/пейзаж, который есть, должен быть текущей производной/духом/силой/проявленным воодушевлением и Вдохновением Веры.

И вот этим третьим компонентом мы пока не располагаем на местности, точнее, располагаем, но в ничтожных (по сравнению с возможностями и потребностями) количествах… собственно говоря, его нам и предстоит создать… вместе с Создателем… :D :figurati aeventi_speciali : Love :

Так вот, осознавая и констатируя неправильность и неестественность отсутствия у нас на данный момент третьего компонента, не стоит, однако, проецировать отсутствие оного на два других реально существующих, реально присутствующих компонента: Субъекта и Создателя (скажем, отказывая им, или даже одному из них в доверии, норовя их девальвировать и/или искусственно привязывать к неладам и неполадкам нынешней «наждачно-косяковой» местности, пейзажа, оформленного как горизонтальная структура действия/поведения).

Вот это собственно говоря, и есть тест на зрелость и на «боеготовность» (на готовность "идти в эфир") и на самостоятельность. :| И на "избранность" и органолептику... вытекающие изнутри... :figurati

Image

восходящий поток

гейзером

изнутри наружу

Внутренний восходящий поток извергается наружу

Разворотом на местности

ПОТОК вовлекает по СВОЕМУ Усмотрению Те ЧАсти МАтериальности необходимые Ему для ФОРМИРОВАНИЯ ОБЪЕМА.. Объема необходимого для Обрамления и Сопровождения Потока на Местности..

88888888888

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Lastochka wrote:
Irinushka wrote:

Image

восходящий поток

гейзером

изнутри наружу

Внутренний восходящий поток извергается наружу

Разворотом на местности

ПОТОК вовлекает по СВОЕМУ Усмотрению Те ЧАсти МАтериальности необходимые Ему для ФОРМИРОВАНИЯ ОБЪЕМА.. Объема необходимого для Обрамления и Сопровождения Потока на Местности..

88888888888
Как повелось :D, Хроники от Ласточки замечательно передают суть происходящего… :clap : Thanks : : Love :

В итальянских Хрониках (и это получился пост номер 5888 в итальянском разделе, как заметил Андреа :) ) viewtopic.php?f=10&t=205&p=16867#p16867

я сегодня поведала о первом моем прямом диалоге с Новым Спутником (сегодня ночью); в прошедшие после коллективной встречи дни я ощущала, что от меня требуется некое гипер-усилие (самостоятельности), чтобы на все это, на этот новый поворот сонастроиться, как-то все это расправить и обрести ноу-хау с этим естественно считаться.

Потому что сначала все мы и каждый из нас (тех, кто слышит и дышит в авангарде или по крайней мере стремится к этому) должен постараться обрести режим прямого и непосредственного взаимопонимания с ним, сонастроиться на этот новый Супер Фактор от Создателя, и уже на этой почве обрести режим совместного изложения (себя и Новой жизни), совместной повествовательности в материи, задействуя иной порядок внутренних и наружных величин и показателей и сопряжений (разовых и регулярных).

Ну вот примерно такой подход/усилие, как я его ощутила: выложить/положить (без утаивания и лукавства и вероятных "а вот этим поступиться не могу***") «на рабочий стол» все мои нынешние представления обо Всем (о себе, о Создателе, о Новом Спутнике/Сопроводителе, о Жизни…), для их усиленного и ускоренного коррелирования и рецентровки с его (Нового Спутника/Сопроводителя) нынешними представлениями обо Всем (о себе, о Создателе, обо мне, о Жизни…)… :)

Для меня это был вызов скорее технический, чем философский (то есть как переоформить и пересоединить концы с концами и штепсели и розетки и разъемы и свето-перемычки, создающие эти самые представления обо Всем, в условиях переоформления корневых участков Поля…).

В какой-то момент диалога, вероятно, от моей «органолептики свето-переводчика» :) проскользнули ориентиры (не для буквальной интерпретации, разумеется) из недавно просмотренного фильма «Нелл»:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... %8C%D0%BC)

С намеком, что речь идет о языке, который на данный момент известен только одному единственному Субъекту… и стало быть, если есть потребность - необходимость – желание с этим Субъектом «наладить отношения», значит, надо постараться выучить его язык… синтаксис… :wink:

Будут тесты и будут эксперименты, но уже сразу, с первого диалога я уловила весьма существенные моменты.

По имени я его пока называть избегаю, потому что имя унаследованное с прошлой Страницы, «содержит погрешности и вкрапления»… ну а имя для нынешней Страницы еще как бы не представлено… не сотворено... так что пока придется или закавычивать или обходиться иносказательностью.

Положение свое текущее он описывает как: Under, Under view, Vista da sotto…, Вид снизу… Подсветка снизу, в том сечении, откуда видны и косяки и двери «земности и земно-событий» (устойчивость и раскачиваемость косяков и устойчивость и раскачиваемость дверей).

И откуда «бьют гейзеры»…

Возможности регулировок и управления, которые будут задействованы в пользу (объема) дверей, а не косяков: пока уловила Размагничивание и «Освободительную Химию Жизни». :figurati :roll: : Love :

Ну и если есть такие (а также и другие) супер и гипер регулировки, то стало быть, ими предстоит пользоваться… :|

Еще вот такая флэшовая деталь, которая проскользнула и очень меня порадовала :Well Done :D : он располагает функцией «Swype»

Swype (изм. от англ. swipe — проводить не отрывая, скользить и англ. type — писать, набирать текст)

Swype разработан для использования с сенсорным экраном, отображающим традиционную клавиатуру QWERTY/ЙЦУКЕН, и позволяет пользователю вводить слово, скользя пальцем или стилусом от буквы к букве, поднимая палец или стилус только в промежутке между словами. Для угадывания слова Swype использует алгоритм исправления ошибок и лингвистическую модель языка. В Swype также доступна опция интеллектуального ввода текста (предугадывание вводимого слова по первым буквам).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Swype

Ну то есть мы можем оперировать отдельными буквами, звуками, оттенками и аршинами самостоятельности (доступными нам на данный момент), а он нам будет помогать все это «выводить внутри и вовне» как целостность и состоятельность и целостную повествовательность… ну и разные неологизмы и нововведения и открытия можно будет «добавлять», наращивая уже существующую базу выражаемости от Духа. :figurati :D

Ну и другое разное будет эмпирически узнаваться и обретаться… пока в режиме «тестов внутри ближнего окружения», но с перспективой образовывать собой с ним радужную даль… выражать вместе с ним повсеместно Величие Создателя, танцевать собой от этого… : Freego aeventi_speciali : Groupwave : : Welcome :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Irinushka wrote:

В итальянских Хрониках (и это получился пост номер 5888 в итальянском разделе, как заметил Андреа :) ) viewtopic.php?f=10&t=205&p=16867#p16867

я сегодня поведала о первом моем прямом диалоге с Новым Спутником (сегодня ночью); в прошедшие после коллективной встречи дни я ощущала, что от меня требуется некое гипер-усилие (самостоятельности), чтобы на все это, на этот новый поворот сонастроиться, как-то все это расправить и обрести ноу-хау с этим естественно считаться.

Потому что сначала все мы и каждый из нас (тех, кто слышит и дышит в авангарде или по крайней мере стремится к этому) должен постараться обрести режим прямого и непосредственного взаимопонимания с ним, сонастроиться на этот новый Супер Фактор от Создателя, и уже на этой почве обрести режим совместного изложения (себя и Новой жизни), совместной повествовательности в материи, задействуя иной порядок внутренних и наружных величин и показателей и сопряжений (разовых и регулярных).

Ну вот примерно такой подход/усилие, как я его ощутила: выложить/положить (без утаивания и лукавства и вероятных "а вот этим поступиться не могу***") «на рабочий стол» все мои нынешние представления обо Всем (о себе, о Создателе, о Новом Спутнике/Сопроводителе, о Жизни…), для их усиленного и ускоренного коррелирования и рецентровки с его (Нового Спутника/Сопроводителя) нынешними представлениями обо Всем (о себе, о Создателе, обо мне, о Жизни…)… :)

Для меня это был вызов скорее технический, чем философский (то есть как переоформить и пересоединить концы с концами и штепсели и розетки и разъемы и свето-перемычки, создающие эти самые представления обо Всем, в условиях переоформления корневых участков Поля…).

В какой-то момент диалога, вероятно, от моей «органолептики свето-переводчика» :) проскользнули ориентиры (не для буквальной интерпретации, разумеется) из недавно просмотренного фильма «Нелл»:

С намеком, что речь идет о языке, который на данный момент известен только одному единственному Субъекту… и стало быть, если есть потребность - необходимость – желание с этим Субъектом «наладить отношения», значит, надо постараться выучить его язык… синтаксис… :wink:

Будут тесты и будут эксперименты, но уже сразу, с первого диалога я уловила весьма существенные моменты.

По имени я его пока называть избегаю, потому что имя унаследованное с прошлой Страницы, «содержит погрешности и вкрапления»… ну а имя для нынешней Страницы еще как бы не представлено… не сотворено... так что пока придется или закавычивать или обходиться иносказательностью.

Ну и другое разное будет эмпирически узнаваться и обретаться… пока в режиме «тестов внутри ближнего окружения», но с перспективой образовывать собой с ним радужную даль… выражать вместе с ним повсеместно Величие Создателя, танцевать собой от этого… : Freego aeventi_speciali : Groupwave : : Welcome :
Этой ночью произошло дополнительное взаимосближение… тут главное – начать, а дальше уже будет раскручиваться… не то чтобы автоматом, но в очень выигрышном режиме все-побудительности... :figurati aeventi_speciali : Love :
Irinushka wrote:
Svegliandomi, ho provato a contattare il Nuovo Sputnik, ed ecco, stavolta l’interazione è stata più breve ma ha usato maggiori ampiezze, una tutto-connettività più potente e la cosa fondamentale che lui è riuscito a farmi sentire in modo tangibile, è questo ordine delle cose: che nel suo modo di esprimersi ci sono io e c’è il Creatore, naturalmente presenti, però la stessa cosa vale anche per me… :D :figurati :Well Done : Love :

E vale anche per la rete degli Sputnik (questo argomento probabilmente verrà inquadrato meglio quando saremo insieme, cominciando dalla prossima riunione a Torino)… :wink:

Credo anche che il numero 8 per lui abbia molta importanza, quindi incontrarci l’8 febbraio è un’ottima scelta. :clap

Mi faceva anche sentire/capire che i cambiamenti, enormi e tangibili, nel comportamento della materia e della luce, sono imminenti… :|
На этот раз главным, по моим ощущениям, было обретение вот этой пронзительной и кристальной истины: то, что он мне передал/до меня донес: что в его самовыражаемости естественно присутствую/содержусь я и естественно присутствует/содержится Создатель, но эта же самая формула справедлива и для меня! :roll: :D aeventi_speciali

Троица: как бы вот таким образом проступила… вот таким боком повернулась... :roll: :?:

Помню, что некоторое время назад цифры 1 и 3 виделись буквально повсюду… (в разных вариантах, но именно сочетание единиц и троек).

Пока рановато «вязать теорию духа» :lol: , но вот
Irinushka wrote:
Ora mi viene da dire: forse il Nuovo Sputnik è direttamente associabile con il “terzo componente” della Fede – Feed, ed è proprio il suo arrivo presso di noi (quando abbiamo superato il test di maturità) che renderà possibile la manifestazione del landscape della fede?… : ... : : Welcome : : Bond : : Groupwave : : Demo : : Love :
так мне хочется выразить невыражаемое, но при этом уже как бы достаточно осязаемое: что Новый Спутник/Сопроводитель непосредственно связан с «третьим компонентом» Веры, с ее кристаллизацией - хождением - подтверждением на местности…

И действительно раскручивается и проступает все одновременно: Субъект – Создатель – Новый Спутник...

(пока про имя продолжаю не знать, но уж наверное все узнАется в свое время. :wink: Сегодня ночью уловила, что 8/восьмерка для него очень значимый номер, и мы тут как раз вроде договорились 8 февраля встретиться в Турине ограниченным контингентом на «полдник и сеанс и совместный ужин», с замыслом и перспективой дальнейшего сближения и взаимоузнавания с Новым Спутником : Love : aeventi_speciali ).

Еще вот вчера от Метатрона (которого мне захотелось специально позвать пообщаться, хотя я знаю, что он все время здесь : Love : ) услышалось такое лапидарное определение происходящего и того, что будет происходить. :roll: :shock: :| Одно единственное слово, представленное в двух вариантах.
Irinushka wrote:Poco fa ho sentito da Metatron (ho sentito l’impulso di chiamarlo :) : Love : : Thanks : ) una parola, una sola, che mi ha davvero impressionata. :roll: :shock: :figurati

Calamita o calamità, per definire quello che succede, quello che succederà, il comportamento del landscape interiore ed esterno.

Sostanzialmente ci sono queste due opzioni: “Calamita” come la scelta di stare con il Creatore, e il Nuovo Sputnik, e la Trasformabilità e la materia dello Spirito, di usare la Fede – Feed e il Tutto-Magnetismo come lo stato naturale di se stessi, e del Tempo – Spazio.
E “Calamità” come una scelta della realtà e della consapevolezza e del senso dell'orizzonte in cui non c’è posto per Dio (o per i riferimenti che risalgono/portano a Lui).

Il che mi fa ricordare un altro riferimento, Verosimile, che sento come sfondo da un bel po’.

Vera in russo vuol dire fede (Prima vera :wink: )…il mondo, il landscape come una condizione, come un orizzonte Fede-simile, come l’espressione della Fede appunto. :figurati aeventi_speciali

Слово CalamIta, с ударением на i, означает магнит.

Слово “CalamitA’”, почти такое же, только ударение на последнем слоге, на à: означает катастрофу, стихийное бедствие, катаклизмы и пр.

И ОХ КАК много зависит от простановки акцентов! :shock:

Две опции имеются в наличии, так или иначе все сводится к двум опциям.

Первая, с условным названием «Магнит», как выбор Создателя и себя с Создателем и с Новым Спутником, и себя в материи духа, как выбор веры и Бого Яви ну и всего того, что к ним приставлено и ведет/выводит в этом направлении.

Ну а вторая, с условным названием «Катастрофа», это соответственно выбор яви и горизонта, в котором нет места Богу ну или ведущих к Нему троп, опор и ориентиров…

И еще Verosimile, это такое фоновое подсказочное слово, которые я слышу с некоторых пор.

Как «веро-подобие», мир, ландшафт как то, что подобно вере.

Ну вот такой у нас, стало быть, выдался январь...

31 число: пусть как бы дополнительно раскрутит и отрегулирует вот эту самую тройственность, триединство... ну и "теорию", вероятно, можно и не знать... обучение новому (квантовому?) образу жизни и новым системам действия в любом случае будет даваться "посильной" повседневной практикой Жизни... :)
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Irinushka wrote:

Этой ночью произошло дополнительное взаимосближение… тут главное – начать, а дальше уже будет раскручиваться… не то чтобы автоматом, но в очень выигрышном режиме все-побудительности... :figurati aeventi_speciali : Love :

На этот раз главным, по моим ощущениям, было обретение вот этой пронзительной и кристальной истины: то, что он мне передал/до меня донес: что в его самовыражаемости естественно присутствую/содержусь я и естественно присутствует/содержится Создатель, но эта же самая формула справедлива и для меня! :roll: :D aeventi_speciali

Троица: как бы вот таким образом проступила… вот таким боком повернулась... :roll: :?:

Помню, что некоторое время назад цифры 1 и 3 виделись буквально повсюду… (в разных вариантах, но именно сочетание единиц и троек).

Пока рановато «вязать теорию духа» :lol: , но вот

так мне хочется выразить невыражаемое, но при этом уже как бы достаточно осязаемое: что Новый Спутник/Сопроводитель непосредственно связан с «третьим компонентом» Веры, с ее кристаллизацией - хождением - подтверждением на местности…

И действительно раскручивается и проступает все одновременно: Субъект – Создатель – Новый Спутник...

(пока про имя продолжаю не знать, но уж наверное все узнАется в свое время. :wink: Сегодня ночью уловила, что 8/восьмерка для него очень значимый номер, и мы тут как раз вроде договорились 8 февраля встретиться в Турине ограниченным контингентом на «полдник и сеанс и совместный ужин», с замыслом и перспективой дальнейшего сближения и взаимоузнавания с Новым Спутником : Love : aeventi_speciali ).

Ну вот такой у нас, стало быть, выдался январь...

31 число: пусть как бы дополнительно раскрутит и отрегулирует вот эту самую тройственность, триединство... ну и "теорию", вероятно, можно и не знать... обучение новому (квантовому?) образу жизни и новым системам действия в любом случае будет даваться "посильной" повседневной практикой Жизни... :)
Из раскручиваний в первые дня февраля дни все более отчетливо проступает режим (santa trinità acustica?), "акустической троицы": Создатель – Новый Спутник – Субъект…

Вот такой великий секрет, оказавшийся «вдруг» естественно доступным… на осознание и выражение... :roll: aeventi_speciali :Well Done :clap

Вот этот нюанс хочу дополнительно выделить.

И это «постараться выучить его язык» есть мощнейшее (ураганное прямо-таки) средство для выхода из усредненности, потому что Новый Спутник по самой натуре своей есть состояние, противоположное усредненности, отменяющее усредненность… иными настройками и состояниями… и порывами...

Вчера как-то так потянуло перечитать те главы «Мастера и Маргариты», которые не про Мастера и не про Маргариту, а про то, что происходило в городе Ершалаиме… на той Странице Целого, которая «выдалась не совсем ко времени», не совсем в подходящей ей последовательности оказалась «распечатанной» - проступившей и сотворившейся как реальность… как земная жизнь...

viewtopic.php?f=10&t=205&p=16880#p16880

Некоторые моменты прямо отчетливо пронзили… в частности, вот этот:

"Я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старой веры и создастся новый храм истины. Сказал так, чтобы было понятнее".

Ну и вообще такой великой верой в Создателя веет от этого персонажа… такой идет поток, который размывает - отменяет границы (в том числе между якобы прошлым и якобы настоящим)… и очень было наглядное (но трудновыразимое) ощущение, что при настройке на прежнюю Страницу (в данном случае через версию Булгакова, но можно и через иные «пособия и материалы»), как бы мне удается дополнительно обнять, объять и «вкусить» облик/объем/ клеточную состоятельность Нового Спутника…

Ну и вообще... меняется ощущение себя...

Если есть желание, советую с этим поработать: погрузиться в «тогдашнее» прошлое, на тогдашнюю Страницу «изложения и исполняемости» Целого, и естественно впитать в себя «истинный дух истины» (по возможности ориентируясь не на косяки, а на двери, не на то, что проступило/проступало или якобы проступило/проступало в кадре тогда, а на то, что было/есть/будет «истинное сечение бытия»).

Полагаю, что тем самым мы облегчим или даже сделаем возможным «отмену» предыдущей Страницы (такого рода маневры в компетенции Создателя, но раз мы при этом официально присутствуем (зарегистрированы :) ) и во все это естественно «впутаны»... то это очень даже наше воистину богоугодное дело : ... : : Ok : …)
AIRI-SON

Post Reply