Il Movimento NeLLa Terrestricità

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Il Movimento NeLLa Terrestricità

Post by Irinushka »

Все по-прежнему супер-настроечно (в смысле в процессе настраивания) и посему… в прежнем качестве жизни ею обладать уже невозможно (рассеивается само это прежнее качество, подтверждающее и утверждающее и упреждающее прежнее Я (и его силовую группу признаков)), а новое, сверх объединяющее и над-личностное качество еще не родилось, еще не просело (еще нами не обладается)… :roll: :shock: :|

Ну и вот такая соответственно явь… по точкам, по сгусткам… по мини-дельтам, по обводным каналам, по слабовыражаемым ощущениям себя (и своего причинного места : Chessygrin : ), отличающегося от прежних себя-мирских (себя-видных и мировидных) состояний…

В этих условиях, вероятно, главный момент – стараться по возможности не потакать собой малопроизводительным тратам энергии, это как высший закон, высшая власть… высшая законодательность…

Содержать себя (как плоть, как плоскость, как (миро)вид, как (миро)объем, как телесность, как двигательность, как жизне-обороты)... это главная норма жизни (которая все больше проступает), и вот энергию надо расходовать исходя из этого главного "Я дан, Я дана"... в пользу высокопроизводительности...

Все остальное - под ногами... кадро-сопровождение...

Поступательность основ…

Иметь себя в виду, на какой основе?

Если на низко производительной, то это не факт.. :|

***********************************
Тот сон/эпизод, который я вчера описала в итальянском топике viewtopic.php?f=10&t=208&p=17501#p17501

Первоначально был описан по-русски, в привате:

************************************

Ири:

У меня несколько дней/ночей назад случилась/проступила качественная разница, в общении с EG, и связана она с наметившейся возможностью соединять нашу нынешнюю(земно-человеческую) и его системы образов… но наверное «обналичивать» я этот прорыв и проход буду уже дома.

В ту ночь меня впечатлил такой сон: девушка (вероятно я?), лежащая, и кто-то (вероятно он), кто как бы гладит/ласкает тело этой девушки, но не прикасаясь к нему напрямую… а на некотором расстоянии…

При этом повторяет (аудио сна на русском языке): «ты – мое сокровище!»… и у девушки при этом в ухе пробка :) , типа той, что Массимо использует при купании, чтобы не поощрять отит…

Ну и вот давайте представим себе … , что не только мы рвемся к нему (в его мир, в богоявь), но и он рвется в наш (где ему дано… кое-чем обладать… кое с чем соприкасаться, заниматься жизнью…) давайте ВМЕСТЕ этот взаимный порыв усилим и раскрасим… :figurati : Love :

Ответная реплика:

Такое ощущение, что не только у Вас "в ухе банан" :D :D :D (Помните, был такой древний детский анекдот: "едет мужик в автобусе, а у него в ухе банан. Тут добрая душа, постучав его по плечу: мужик, у тебя в ухе банан. Он в ответ -- мужчина, говорите громче - у меня в ухе банан.")
Была бы возможность, предложил бы тост: "за успешную борьбу с высокой урожайностью бананов в ушах!" :D :D :D ...

***********************************

Лана обратила внимание на такую немаловажную деталь, что слово «сокровище» предполагает режим «мы с тобой одной крови, я и ты»:
Lana wrote:
Irinushka wrote:……” Invece nella versione russa veniva enfatizzato il significato primario, e cioè, di qualcosa di molto prezioso, di qualcosa di un enorme valore… anzi, di un valore inestimabile…)
also a literal meaning is "the same blood" Facepalm
: Thanks : :D

такая вот супер-соединительность… и действительно ориентир «крови» периодически дает о себе знать как очень существенный, очень точный…

*************************************

Ну так что и как, по поводу нашей нынешней системы действий?

Хочется ответствовать: «да никак»! :lol:

Как бы нет ответственности, нет последствий, нет действий правильных и действий неправильных… есть сквозная перспектива, которая самовыстраивается и есть регион, который выравнивается и пере- и ино-заполняется…

Режим "Встречать жизнь"... (в отличие от видеть жизнь как привычный штатный набор голограмм)... пока еще не в наличии, но движение идет в этом направлении.

Мне так кажется, что сейчас стоит тормошить и вынашивать все те местные мини-стимулы и мини-инпуты и мини-крошки, которые каким-то образом связаны с беспределом, завязаны на беспредел, повествуют о беспределе, пусть даже очень вскользь, очень кратко… не пытаясь увидеть сверх-связи и «готовый товарный вид» (нового качества жизни)… взаимодействовать в своей манере с каждым специфическим ингредиентом и ингредиентиком и отрогом, по возможности раскладывая все свое текущее обладаемое поле движений на мини- и микро составляющие…

Потому что есть смотреть в профиль и анфас (формально данной яви), то будет «жуть»… Непрекращающаяся Жуть от нынешних миросцеплений… вероятно, это как если видеть образ самолета «собранного на соплях» и при этом ощущать себя зависимыми от лета этого самолета… :shock: :shock: :shock: :lol:

Вот тут вчера описала один недавний сон:

viewtopic.php?f=10&t=205&p=17502#p17502

E io parlavo a lungo della mia capacità di sintonizzarmi su qualsiasi cosa identificabile come un fenomeno unico.

Per esempio, dicevo, posso sentire una certa pianta che sta in una certa posizione in un certo parco… e posso sentire una nuvola, con certe caratteristiche, che sta sorvolando la città di Celjabinsk, ma NON posso sentire le caratteristiche umane come se fossero uniche, perché non lo sono. Semplicemente non mi appare niente dentro la “finestra delle risposte”.

Qualcuno mi chiedeva: “E l’amore? Se un ragazzo ti chiede, se una certa ragazza lo ama, tu che cosa dici?”

E io rispondevo: “Dipende. L’amore è una grandissima forza e quindi potrebbe anche essere usata per contribuire alla liberazione, quindi potrebbe anche arrivare una risposta, ma ovviamente non sarebbe a favore della dimensione umana”.

*********************************************

В частности, вот этот пассаж помню дословно, где я описывала свою способность настроиться на все что угодно, что подпадает под определение уникальности, уникального явления/состояния местности.

Это может быть деревце aeventi_speciali , это может быть облако с определенными характеристиками, которое пролетает над Челябинском :) aeventi_speciali , но я НЕ МОГУ ощущать человеческие характеристики как нечто уникальное, потому что они не отвечают определению уникальности.

А любовь?

О да, любовь это огромнейшая сила и соответственно может способствовать освобождению (выходу), но зависит от того, как ее использовать… если в пользу человеческого измерения, то это не ко мне, в моем «информационном окне» не сгенерируется ответ, останется пустое место…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Il Movimento NeLLa Terrestricità

Post by Irinushka »

Сейчас писала письмо одной соотечественнице, запросившей консультацию... поскольку в ходе написания в определенный момент ощутила такое мини-головокружение... как бы мини-сдвиг пространства (относительно себя?)... решила разместить на форуме... что-то прямо очень ощутимое произошло в прямом эфире, хотя и мимолетное...

*************************************

Что я вам могу сказать заранее о моей работе? Что она "просвещающе-подключающая" (к новым ритмам, к новым ориентирам, к новым направлениям жизни, к новым формам и видам реальности, и внутренним и внешним...). И при этом "отключающая", поскольку я не использую практически никакие типовые ориентиры и объяснения и трактовки, духовные, эзотерические...

Потому что поле, которое их сгенерировало, их содержит, оно недопроявленное, с искажениями и даже с нонсенсами... соответственно во время сеанса я на вас настроюсь... и будем использовать те метафоры и настройки и выражения и "сопроводиловку", которые окажутся уместными... в ладу с вашим исконным первородным порядком...

Как подготовиться к работе?

Постарайтесь в оставшееся время не злоупотреблять общими знаменателями и так называемыми общечеловеческими ценностями... уменьшите то энергопитание, которое идет от вас к ним (как плата за то, чтобы потом их использовать в качестве якобы ваших ориентиров и рецепторов) .

Прямо представьте себе, что у вас такая регулировка (ручка, рычаг) (вот здесь возникло головокружение :roll: : Blink : :?: ), которой можно уменьшить поддержание вами "общих ракурсов", и соответственно сэкономленную энергию вы сможете использовать именно на себя, отвести в нужное русло... с куда большей пользой... с более рациональным энергохозяйствованием...

По аналогии с "отчислять ваши кровные на содержание безликой государственной махины", уповая на то, что потом это государство о вас позаботится, или придержать эти "ваши кровные", расходуя их непосредственно на себя...

Вот такая родилась метафора... прямо в реальном времени... спасибо! : Thanks :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Il Movimento NeLLa Terrestricità

Post by Irinushka »

Пребывая в синдроме «накануне коллективной встречи» (которую сейчас обозначила как «мероприятие в Главном Храме», со всеми отсюда и оттуда вытекающими ***)… и соответственно не зная толком, куда себя деть (контакты не контактируются, дела физические вроде все переделаны...), пожалуй, потереблю «Всеисполнение»… :) Facepalm : CoolGun : :figurati

******************************

Из частной переписки последних дней:

Ири (в режиме «свободного тормошения Главного Поля»):

Качество вида…

Расставление акцентов, свобода расставления акцентов… в значительной степени зависит от вида видов (view), осязаемых и распознаваемых и подключаемых состояний (измерений) пространства и себя в пространстве и пространства относительно себя и себя относительно пространства.

Мы видим вид… (опять идет линк к Одноименности…, вероятно, в частности и к тому, что под одним и тем же именем/ликом/ником могут быть скрыты различные режимы потребления энергии и различные виды/системы «почв»).

По поводу «рации на бронетранспортерах» :lol:

(которая была недавно помянута вот в таком контексте:

Есть такой бородатый армейский анекдот: "Прапорщик на сборах ведет занятие по устройству бронетранспортера: "...на бронетранспортерах стоит рация" - говорит он. "Умные" студенты спрашивают: "Товарищ прапорщик, а рация на лампах или на транзисторах?" -- "Для особо тупых, повторяю: рация на бронетранспортерах!" Так вот я сейчас чувствую себя "особо умным" студентом, до которого, вдруг, дошло, что рация-таки на бронетранспортерах, в том смысле, что значение имеет не устройство рации, а её функция, и что этот анекдот в "обратном направлении" тоже анекдот :D :D :D :clap)

Ири:

У меня вот такая вызревает интерпретация.. что :?: :?: :?:

Главное, чем дальше, тем больше, являет себя во всю свою ширь через любые мгновенно-местные (двигательные) подробности и реалии… как бы их «схватывает» и… (переводит на второй … иной… нездешний план?, соответственно и диоды/лампы и транзисторы, и прочее детальное (детально-вложенное) знание от ума… схватывает и уводит/переводит… в никуда, в куда-то, в какие-то иные «отсеки и сусеки»).

А само тем временем предстает… расправляется… ощущается… под этими привычными ликами… в иных длинах и иных измерениях и иных хим-мерах :) ...

И вот такой получается… образуется… все-объемный мир у дел – не у дел…

И все и всё – потенциальные спутники Величия, и Величие – естественный спутник игр на детской игровой – преобразующей площадке и…

Незаконченность… незаконченность (сырой и якобы предметной) повествовательности… уходит с концами…

Мой собеседник:

"Видим вид" -- как раз хорошо понятно :) , как будто "кто-то" (читай представления нашего ума) повесил на телевизор плохо нарисованный скетч, отвернешь бумажку, а за ней живая картинка :) ... тоже, конечно, не жизнь, но хоть на другом уровне :) ... а уж вовсе отвернуться от телевизора и посмотреть на жизнь... бесценно :) ... когда есть Энергия... а когда нет, даже листочек со скетчем сдвинуть нечем, не говоря уже о том, чтобы отвернуться :) ...

*************************************

Не знаю, что и как будет выстраиваться и «иметься в виду», на завтрашней встрече… пребываю в состоянии невозмутимого ожидания, сдобренного… сама не знаю чем… :roll: :figurati :arrow:

***********************************

Concludo con un riferimento di sfondo che sento ogni tanto in questi giorni: Un- schlafen... come l'opposto di schlafen... però schlafen non vuol dire esattamente "dormire" (altrimenti il Campo non me lo direbbe in tedesco che non conosco :lol: ); e quindi il suo opposto non è esattamente svegliarsi o non dormire, però...*** :?: :?: :?:

Ah già, nel sogno episodio dell’incontro collettivo sentivo suonare la sveglia e rispondevo con un “Pronto!”, come se fosse un telefono… :)

Вот этот ориентир, не особенно понятный, Un- schlafen... слышу периодически…, как противоположность состоянию schlafen, но schlafen это не совсем «спать» (иначе Поле мне бы его не обозначало на немецком языке, которого я не знаю :mrgreen: )… и соответственно его противоположность… тоже не совсем «пробуждаться», в привычных нам земных реалиях.

Ночное сно-видение, в котором вроде как имела место быть коллективная встреча (но мало похожая на нынешние) завершалось звонком будильника… на который я отвечала как на звонок телефона, подносила к уху и говорила “Pronto!”, по итальянски, местное «Алло!», которое дословно означает «Готов!» :clap :Well Done aeventi_speciali
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Il Movimento NeLLa Terrestricità

Post by Irinushka »

Послесеансный Диалог после вчерашнего диалога по скайпу с одной недавно примкнувшей ко мне соотечественницей. :)

Она:

Я вдруг подумала, что мы не поговорили про слезы)) что же это?? Очищение ?...жалость?...обида??
Вот ведь сколько у меня вопросов)))
Как раз сегодня , ты мне об этом и говорила...кругом вопросы)
Но ведь самый главный КТО Я периодически подходит вплотную, нос к носу ) ответа на него у меня нет...а мне совсем не хочется остаться БЕЗ СЕБЯ...)

Ири:



Немало мы по белу свету
В исканьях радости кружим.
Порой для слез причины нету,
Порой для слез причины нету,
Но кто не плакал - тот не жил!

И часто плачем мы невольно,
Когда дожди стучат в окно,
Не потому, что сердцу больно,
А потому, что есть оно.

Звенит высокая тоска,
Необъяснимая словами.
Я не один пока я с вами:
Деревья, птицы, облака


Это как настройка...

Слезы сейчас порой идут как поток Великой и Доскональной невыражаемости и нечитаемости… саморегулирующейся... самофокусирующейся… самонастраивающейся через это действие (слезы), реально доступное… по себе знаю… :|

Могут быть и оттенки обиды… скорее детской, чем взрослой… такой… просто-речивой… незамысловатой… (в стиле детской приключаемости)...

Высокая тоска, да, это взрывное состояние собственной жизненности… но весьма способствующее «переоформлению в душе и в теле, и в горизонтах видимости, и в количестве и качестве расхода/развода энергии…»

Вопрос «кто главный», пожалуй, пока не стоит особенно «донимать» :) … истинный твой статус будет обнаруживаться (в том числе и как выходить наружу) по частям… по отрезкам... по отдельным энергоподключениям... мерам и меркам... произвольно-закономерно…, но очень важно этому таинству не препятствовать слишком жесткой текущей самоидентификацией (я есть то-то и то-то… , имею в виду не только текущие человеческие жизненные роли и занятия, но и так называемые духовные этикетки и определители).

Стараться быть собой (собой как Полем, своей специфической и уникальной энергопередаваемостью, своей манерой двигаться и пользоваться даром речи...), ничего при этом жестко не афишируя…

Но этот разговор еще в самом начале… не старайся заглянуть в конец книги, которая еще не написана… :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Il Movimento NeLLa Terrestricità

Post by OlaDo »

не знала, куда написать: в личку не хотелось...
не стало той девочки из России, которая жила в Монако, из ТВ-передачи про анорексиков, которую тут как-то Ласточка упоминала...
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Il Movimento NeLLa Terrestricità

Post by Irinushka »

Marusja wrote:не знала, куда написать: в личку не хотелось...
не стало той девочки из России, которая жила в Монако, из ТВ-передачи про анорексиков, которую тут как-то Ласточка упоминала...
Вчера «по случайному стечению обстоятельств» : Thanks : , проводила сеанс с одной женщиной, которой диагностировали рак легкого.

Она: «не знаю, не могу решить, хочу ли я жить или умереть?»

Я (Главное Поле, мною озвучиваемое и интерпретируемое): «неважно, не имеет значения (в нынешней свето-постановке, в нынешней системе изложения себя).
Главное – выбрать (найти, активизировать внутри себя параметр (безусловного, стопроцентного, незамутненного) УВАЖЕНИЯ К ЖИЗНИ, и вот далее двигаться по ландшафту совместно с ним…, это по нынешним временам самый годный и оптимальный путевой документ – пропуск - сонастройщик и сопроводитель»…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Lana
Posts: 175
Joined: Tue Jul 06, 2010 20:13

Re: Il Movimento NeLLa Terrestricità

Post by Lana »

Irinushka wrote:Potresti sentire magari che ad un certo momento è successo qualcosa, c’è stato qualche spostamento, lo senti dentro il tuo spazio del corpo e magari proprio in questo momento è nato un certo aggiornamento, si è formato un nuovo attributo, una nuova qualità, un certo slancio, poi però questa cosa non ti arriva in modo diretto ma a sua volta viene amalgamata – disciolta dentro questo volume complessivo della corposità e poi “si mette a rapporto con te” tramite il tuo attuale corpo (quello apparentemente unico e insostituibile).
Irinushka wrote:...processione dei corpi autoregolanti ed auto allineanti ed è la prima volta che io sto parlando di questo aspetto…
Где-то с месяц назад или около того, мое тело начало производить непроизвольные движения-раскачивания в определенные моменты. Я заметила, что эти моменты наступают, когда меня что-то "задевает", отзывается резонансом, или трогает - музыка, что-то читаю, смотрю. Вот и этот последний Иринушкин пост ввел меня в транс-раскачивание. Он включается так же всегда перед сном - ложусь в кровать и начинаются раскачивания-кружения головой. Очень приятное ощущение - такой поток свободной энергии внутри образуется, который как-будто гармонизирует все мои состояния и "тела". Самое интересное, что делать-то ничего и не надо особенно, само как-то включается и останавливается. : Freego

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Il Movimento NeLLa Terrestricità

Post by Irinushka »

Вот здесь, в топике о физическом теле, запостила отрывки из индивидуального сеанса 24.10, материалы, которые в свою очередь филигранно увязываются с теми открытиями, которые открылись в прошлый викенд. :Well Done :figurati

viewtopic.php?f=10&t=140&p=17626#p17626

Следующая статья в блоге будет посвящена ориентиру Избыточной Плотности… раз уж пришел... Facepalm :lol:
Lana wrote:
Irinushka wrote:Potresti sentire magari che ad un certo momento è successo qualcosa, c’è stato qualche spostamento, lo senti dentro il tuo spazio del corpo e magari proprio in questo momento è nato un certo aggiornamento, si è formato un nuovo attributo, una nuova qualità, un certo slancio, poi però questa cosa non ti arriva in modo diretto ma a sua volta viene amalgamata – disciolta dentro questo volume complessivo della corposità e poi “si mette a rapporto con te” tramite il tuo attuale corpo (quello apparentemente unico e insostituibile).
Irinushka wrote:...processione dei corpi autoregolanti ed auto allineanti ed è la prima volta che io sto parlando di questo aspetto…
Где-то с месяц назад или около того, мое тело начало производить непроизвольные движения-раскачивания в определенные моменты. Я заметила, что эти моменты наступают, когда меня что-то "задевает", отзывается резонансом, или трогает - музыка, что-то читаю, смотрю. Вот и этот последний Иринушкин пост ввел меня в транс-раскачивание. Он включается так же всегда перед сном - ложусь в кровать и начинаются раскачивания-кружения головой. Очень приятное ощущение - такой поток свободной энергии внутри образуется, который как-будто гармонизирует все мои состояния и "тела". Самое интересное, что делать-то ничего и не надо особенно, само как-то включается и останавливается. : Freego
Я вчера вечером, ложась в постель и практически одновременно входя в «это самое состояние духа и силы» (которое не знаю, как назвать : ... : Facepalm , перераспределение плотности? естественное присутствие в магнитном потоке? естественное самонастраивание на иную систему жизни, на иные системы координат, на иное земноведение и земноделие (и земно-телие тож)? интенсивная энергопередаваемость? первородное раскачивание? ***) поинтересовалась (не совсем вслух, но почти :) ): а вот интересно (хотелось бы узнать), кто-нибудь (в спутниковой сети, в этом расширенном «Мы») ощущает/испытывает нечто подобное?

:figurati :abbracciatona : Groupwave :

P.S. Вот эту : Groupwave : видела вечером 9 ноября, исходящей от EG, после (относительного) завершения работ этого викенда...

P.P.S. Ночью с субботы на воскресенье, после того как в коллективных сеансах была в очередной раз (и полагаю не в последний) затронута тема предыдущей страницы EG (с высказанной Им просьбой к присутствующим написать (по собственному усмотрению) альтернативный финал - сказку Конца... Извлекая из Конца Начало :figurati : Thanks : : Love : ...), ко мне заглянула на огонек Мария Магдалина... :shock: :) aeventi_speciali

Общение было коротким, но безусловно синэргичным... и дополнительно вдохновляющим...и все-наполняющим... : Love : :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Lana
Posts: 175
Joined: Tue Jul 06, 2010 20:13

Re: Il Movimento NeLLa Terrestricità

Post by Lana »

Irinushka wrote: Извлекая из Конца Начало ...), ко мне заглянула на огонек Мария Магдалина...

Общение было коротким, но безусловно синэргичным... и дополнительно вдохновляющим...и все-наполняющим...
:clap

Иринушка, поздравляю...такой радостью меня наполнила эта "новость". Я все ждала, когда ты на эти частоты выйдешь - следующее состояние, как естественное выливание из предыдущего состояния - узнавание ЕГ. Очень жаль, что религиозный образ все же заслоняет человеческое восприятие. На самом деле, Cosmic Mоther - это очень интенсивное и чувствительное поле энергии, которое открывается после того, как открывается поле любви через ЕГ. Два дня назад, на меня тоже снизошла "материнская любовь космоса", конечно в моем "исполнении", но невероятно охватывающее, как будто весь мир раскрылся на ладони, а ладонь та - космос. Когда все устаканится попробую озвучить этот код жизни. :Well Done : Groupwave :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Il Movimento NeLLa Terrestricità

Post by Irinushka »

Lana wrote:
Irinushka wrote: Извлекая из Конца Начало ...), ко мне заглянула на огонек Мария Магдалина...

Общение было коротким, но безусловно синэргичным... и дополнительно вдохновляющим...и все-наполняющим...
:clap

Иринушка, поздравляю...такой радостью меня наполнила эта "новость". Я все ждала, когда ты на эти частоты выйдешь - следующее состояние, как естественное выливание из предыдущего состояния - узнавание ЕГ. Очень жаль, что религиозный образ все же заслоняет человеческое восприятие. На самом деле, Cosmic Mоther - это очень интенсивное и чувствительное поле энергии, которое открывается после того, как открывается поле любви через ЕГ. Два дня назад, на меня тоже снизошла "материнская любовь космоса", конечно в моем "исполнении", но невероятно охватывающее, как будто весь мир раскрылся на ладони, а ладонь та - космос. Когда все устаканится попробую озвучить этот код жизни. :Well Done : Groupwave :
Радость у меня безусловно присутствовала, это я помню, и я бы ее ассоциировала со «сверхмасштабной сверхобъединительностью и центростремительностью», которая ускоренно кристаллизируется и вырисовывается вокруг меня… причем это все происходит как бы само собой… ну то есть она сама ко мне стремится и сама вокруг меня упорядочивается, мне при этом и для этого достаточно быть самой собой. Facepalm :D :lol: :roll:

И для меня быть собой, в частности, означает частотное размежевание с любым ныне существующим жизненным ориентиром и фактом… можно сказать, что оный факт/ориентир, задействованный как излишне доскональный, представляет собой частотную связку – форму плотности, которой уже кто-то когда-то обладал, которую уже кто-то когда-то использовал так или иначе… могу предложить метафору уже пережеванной кем-то пищи :| … вот этим, ранее пережеванной кем-то пищей себя, я не могу обладать по определению… и слава Богу… : Thanks : : Love :

В частности, Cosmic Mоther у меня вызвала ну как бы сказать, отчетливый НЕ отклик, я бы даже сказала, скрытый протест, ощущение диссонанса. :|

Думаю, что самое нейтральное определение для описания этого Всеохватывающего состояния, это то, что предлагает EG:

My Whole - Il Mio Tutto – Мое Целое.

И еще так ощущаю, что нельзя, не стоит «злоупотреблять» анфасами и ранее проявленными персонажами (какими бы то ни было), вот тот профиль, который согласно классическому изложению дал жизнь Иисусу (профиль «Богоматери») оказался настолько обремененным всем этим последующим «шлейфом» интерпретаций, инсценировок, привязок и ожиданий, который его преследовал повсеместно, что обратился с просьбой к Создателю принять экстремальную меру – «закрыть» данный профиль… : ... : :roll: : Ban? :

Начать себя с Начала… :arrow:

(что, впрочем, отнюдь не помешало «шлейфу» продолжать быть «шлейфом» и жить своей собственной жизнью, что тоже весьма показательно)…

Это EG нам рассказал на встрече 12 апреля, той, в ходе которой мы посетили его предыдущую страницу и я оказалась ошеломляющим образом катапультированной на свою истинную Home Page. aeventi_speciali : Love :

Он тогда сказал, что в созданном нами коллективном поле много присутствует разных гостей (в том числе и Мария Магдалина), но вот кого в нем нет, так это Богоматери, девы Марии, и дальше объяснил, почему… :roll: :shock: : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply