Любовь!

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Любовь!

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
nadia wrote:

...oggi dipingevo questo nuovo dipinto a tante mani e mi è arrivata una parola...Svoboda...ho cercato e vuol dire libertà, sarà il titolo del dipinto... ma partiamo da ieri, camminavo nel sole ed ad un certo punto ha chiesto a Volodia se mi aiutava a dipingere qualcosa che portasse chiarezza nella mia vita sulle relazioni e pensando di aver percepito il suo assenso tornata a casa ho cominciato. Sono partita con un disegno due corpi, uno maschile e uno femminile che si incontrano, così senza riferimenti, fotografie e stranamente il disegno è stato facile rapido poi il colore che sto ancora dando e il titolo che è arrivato ma un altro fatto entusiasmante è successo quando nel primo pomeriggio decido di riposarmi un po', chiudo gli occhi e improvvisamente ricordo un sogno fatto nella notte... un uomo, bello e conosciuto ma non saprei dire chi sia, mi chiede di andare a fare uno spettacolo con lui, vieni ti divertirai dobbiamo prendere un battello e un aereo e poi siamo arrivati, io dico di no, la partenza non mi entusiasma forse c'è brutto tempo.. Be' care credo di aver sognato Volodia, era lui? Dopo che l'ho interpellato è comparso? Che emozione e che bellezza...ora finisco il dipinto e poi vedremo...
Вот тут Nadia поделилась ощущениями от «рисования совместно с Володей»… она к нему обратилась с просьбой поучаствовать в создании картины, и во время рисования услышала слово Svoboda..., поискала перевод, ну и да, обнаружила, что речь идет о свободе/libertà. Слово – символ, который станет названием картины…

:Well Done :clap aeventi_speciali : Thanks :

(я тут уже мыслю в «блоговых категориях», поэтому хотелось бы какую-нибудь картину, образ, которая будет сопровождать Володины откровения и пробуждения, его сила – ну очень побудительна-пробудительна- центр сцены :D ).
http://it.irinushka.eu/?page_id=2239

Вот здесь в Галерее появилась новая картина Нади, называется

SBOVODA - LIBERTA'

**********************************
Перекрестные подверждения от Юли, нашего "агента и специального корреспондента :D внутри human dimension". aeventi_speciali

Вчера тебя весь вечер вспоминала)))

Делали небольшой ремонт своими руками с Денисом у меня в коридоре
И он почему то сначала пел "парня в горы тяни рискни.." А потом перешел на другие песни Высоцкого)))))) и это при том что я с ним этой темы вообще не обсуждала. В итоге я сочла это большим приветом от тебя, ну или от вас))))

***********************************

До меня только сегодня дошло, что песня-то высоко символична, ну прямо как руководство к поведению... к взаимоотношениям с ныне существующими формами и профилями... :o



Вот это "тяни", оттенок, который намекает на то, что необходимо-таки приложить определенное усилие по преодолению некоего въездного сопротивления, ныне существующего "не могу и не хочу и не буду, мне и без гор (частот Бого Яви) хорошо и круто!", со стороны того, кто "не разберешь, плох он или хорош".

А может, субъект "создан для гор, для высших соединительных связей и иночувствования", но только пока об этом не подозревает? :?:

А может, что как раз и не создан, и в этом случае, да, вот этот вариант неизбежен:

Ты его не брани - гони...

Вот такое кустарно-мастерское и набирающее дополнительные обороты все-сопровождение от Володи... :Well Done :clap :figurati : Love :

Да, уточняю на всякий случай, что "тянуть" и стараться преодолеть начальное сопротивление можно только на волне любвеобильности, только тогда это все будет - в рост и на благо. :abbracciatona
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Любовь!

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Еще ночью ощущала происходящий переход, от Володиной манеры проступать собой изнутри наших эпистолярных творений, к новой фазе - манере проступать собой через мои – наши действия, движения, ну в общем, даешь новые обороты!

Меня от всевозможных перекличек и подтверждений как током бьет... в щадящем режиме… :roll: :shock: :D : Love : : Yahooo : : Bash : : Thanks :

Полагаю, что никто не будет иметь ничего против :wink: : Love : , если я вынесу на форум вот это ЛС (хотела малость «купировать» :lol: , но не получается…, так что пусть эта важность будет целиком). : Thanks : :Well Done :clap :D

Это ж такой свет! И... да, калиберность... светокалиберность толка?
Привет :D , сегодня ночью общался с Володей :D ... Меня Высшие Планы не очень балуют прямым общением :) , а может и очень, только я этого не осознаю :) , но в этот раз всё было по классу люкс :) - ни малейшего сомнения, что я общаюсь с Володей, помнится ещё мысль о том, что Вы, наверное, удивитесь моему общению с Володей живьем (то есть в тот момент я был уверен, что общаюсь с живым Володей, только проснувшись, я осознал, что это был сон :) ). Всех деталей не помню, это было в фойе какого-то кинотеатра или клуба и то ли я ему, то ли он мне предложил достать билеты, которых в продаже уже не было :) . В общем, результат общения - мы ещё встретимся :) (кто бы сомневался :D ), и мне был оставлен Володей некий измерительный инструмент, что-то вроде измерительной рулетки, состоящей из очень широкой, сантиметров 15 - 20, матерчатой ленты с делениями (которых совершенно не помню), перекрученной в одном месте (мне её потом удалось выровнять и скрутить-таки в рулетку). Появилась она в результате разговора (не помню о чем), как некий инструмент (не помню для чего :) )... В самом конце, уже после ухода, куда-то торопившегося, Володи, мне пришло в голову, что эта рулетка смахивает на кусок брезентового пожарного рукава (шланга), и это имеет какое-то важное значение :) ... И ещё интересный аспект - лицо Володи выглядело как портрет его, снятый чуть сзади, вполоборота... Пишу всё это в качестве обратной связи, и потому, что там, во сне, мысль о том, чтобы сказать об этом Вам, казалась существенной :) ... Такой вот калибровочный сеанс... очень интересна реакция Володи в Вашем восприятии :D ...
**********************
“Toglietevi pure le bende nere!” - «Снимите черные повязки!»

http://vo.irinushka.eu/toglietevi-pure-le-bende-nere/

Переводить автоматическим переводчиком… вероятно, можно… на предмет обретения перлов… : Chessygrin :

Хотя энергией и настройками – поддержками – и просто любвеобильнейшей массой жизни, мне кажется, шарахает в любом случае… : Love : : Love : : Love :

Вот эту фразу переведу, которая красным цветом.

Essere un autopilota del non se stesso, simile a se stesso.

Какова ни есть ваша нынешняя человеческая явь, это прежде всего гигантское надувалово…
Быть автопилотом не себя, подобным себе.

Потрясает просто… : Thanks : :Well Done :clap
Два дня назад Валентина (которая часто соприкасается с Володей в режиме сновидений) задала ему вопрос, в разделе смс (да, переведу введение на русский... в :figurati скорости :D ...), на тему о технологии его появлений, его манеры общаться с нами, во сне и не только, в частности о том, трудоемко ли для него отвечать на вызов, должен ли он как-то «прокладывать себе путь», чтобы очутиться и ощутиться рядом… и т.д.

И два дня ничего у меня/у нас с ответом не получалось : ... : : Oops : … ну вчера вообще день был весьма strong… но вот ночью мне такой пришел сон, что не могу не поделиться (и на волне которого на смс ответилось одним махом и одним духом). : Yahooo : : Bash : :Well Done :clap : Love : : Thanks :

А снилось мне, что я нахожусь в огромном здании (не просто в огромном, а в стиле той квартиры в «Мастере и Маргарите», которая при необходимости превращалась в бальный зал… в анфиладу … событий…), под названием «Новый театр на Таганке».

И разумеется, главное действующее лицо – Володя, присутствую в первом акте, вместе с другими зрителями смотрю как бы из фойе, а Володя как-то «доносится» со второго этажа, слышен голос, но его самого не видно, при этом улавливаю, что он использует некоторые «находки и приемы», которые мы вроде как обсуждали в нашем недавнем общении… и мне это очень приятно, разумеется… :D

Антракт… я стою тихонько в сторонке, волнуюсь ужасно, потому что знаю, что встречу его скоро… так или иначе… : Love :

И тут вдруг я превращаюсь в VIP :shock: , «Вы – Ирина?!», со мной начинают всячески носиться, ко мне подходят разные важные люди - друзья – ассистенты Володи, кто-то меня сопровождает в гардероб, кто-то проводит со мной экскурсию по зданию театра… И я совершенно естественно ощущаю, что это все как разминка и такое естественное пребывание в ожидании его появления… волнение мое начинает захлестывать через край… волосы поднимаются кверху : Chessygrin : : ArrowU : (как будто сила тяжести вверху, а не внизу), деталь, с которой я спокойно делюсь с моими сопровождающими… В какой-то момент я говорю: «Подождите минуточку, я должна попробовать, каково поле…», и… повисаю в воздухе… горизонтально… на высоте примерно полметра над полом…

Упруго и комфортно… и с естественным ощущением силы… :lol:

Где-то в этот момент сон прерывается, электронные часы показывают 5.55, и я ну просто слов не нахожу, кроме бесконечного: «Спасибо… спасибо… спасибо… какое Счастье…» : Thanks : :D : Love :

Как бы он на это смс решил сначала ответить "делом"… и да, ответил aeventi_speciali : Love : … вероятно, и сам для себя кое-что доработал… технологию соприкосновения… проникновения… явь-сопоставления…

Утром, как включила компьютер, сразу потянуло послушать голос… усилить прикасаемость... : Love : :figurati
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply