Чудо Ведомости

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Чудо Ведомости

Post by LU-tochka »

"Так взрасти же нам школу, строитель,-
Для душ наших детских теплицу, парник,-
Где учатся - все, где учитель -
Сам в чем-то еще ученик!"

Хе-хе...
Ну что? Хочется по этому поводу отрапортовать:
1. Я- инженер-строитель по первому образованию (и есть проекты, претворенные в жизнь :))
2. Взрастила школу, как теплицу.... 7 лет назад. Неожиданно для себя самой :)
"Я садовником родился.." :)
3. Главный постулат школы, который обозначала и детям и родителям 1-го сентября - учимся ВСЕ, и я учусь тоже :)


:abbracciatona

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Чудо Ведомости

Post by LU-tochka »

Ultra wrote: Sat Sep 02, 2017 9:41 VS - Vladimir Semyonovich
VS - versus - в сравнении с ; против
VS - vide supra - см.выше
VS - vital signs - жизненно важные признаки
VS - virtual simulation - виртуальная симуляция

Волька, а какой твой вариант? : RedFace :
А на клавиатуре английские VS = МЫ русским :)

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Чудо Ведомости

Post by вОлНаЖуКоВ »

Ультра) Я имел виду VS в единственном известном мне значении - ПРОТИВ )
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Чудо Ведомости

Post by Ultra »

Лучик, какой удивительной деятельностью ты занимаешься : RedFace : и строитель, и учитель ... нанизываешься бусины на нитку выстраивая их в красивый хоровод :)
Вспоминалась песня от Queen - Do not stop me now : RedFace :


Ты и есть эта supersonic woman :D
aka CleverLand

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Чудо Ведомости

Post by LU-tochka »

Ultra wrote: Mon Sep 04, 2017 0:29 Ты и есть эта supersonic woman :D
:) Спасибо, конечно, СашУльтрочка :) Но, думаю, это ты мне задел на перспективу обозначла :) : Thanks :
Ultra wrote: Mon Sep 04, 2017 0:29 Вспоминалась песня от Queen - Do not stop me now : RedFace :
А вот это - МОЁ!!! :abbracciatona

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sat Aug 26, 2017 15:57
На следующей неделе возвращаюсь на базу, и посмотрим, в какие новые критерии и ориентиры у меня преобразуется вся эта масса отпуска. .. :)
Вот и до компьютера я добралась… :lol:
Что осве(я)тить? Чем поделиться?
На что обратить (разовое, шаговое) внимание?
На что замахнуться?
Irinushka wrote: Wed Aug 23, 2017 15:29 Писать основательно мне сейчас сложно, но вот радость, да, ощущается. Даже не я ощущаю, а ощущается. Хочется сказать: радость единения, радость нечленораздельности, то есть это не тот уровень, на котором и в котором люди, но присутствие людей ничуть не препятствует эту радость ощущать... радость единого действия, все-проникновения...в натуральную стопроцентную величину. ..разовую притом. .. :D : Bash : : Yahooo :
Ну, вот эта радость, которая нечленораздельная, все три первые дня сентября у меня прям ходит ходуном и зашкаливает, от чего ни оттолкнись, какие движения и виды ни возьми в оборот… : Bash : : Yahooo : :D : Love :
LU-tochka wrote: Sat Sep 02, 2017 20:23 А на клавиатуре английские VS = МЫ русским :)
:clap :D

Давайте, может, согласуем день и время следующей встречи с Володей?

Ему явно неймется, нам, вероятно, тоже. aeventi_speciali :)

Например, в следующие выходные? (можно субботу, можно воскресенье, и время опять вечернее по Москве, вроде всем подходит).

Я за эти три недели получила массу инпутов во снах, и кое-что в режиме прямого диалога с Полем, в режиме сеансов или типа того (в последние дни). Но даже чтобы все это проговорить и обозначить в режиме живой речи, потребуются часы (да и надо ли? Разовость ведь? :roll: Facepalm ), а в форумном формате как быть?

(Вижу, что SMS на очереди :lol: , ну, тут сначала потребуется Warm-Up-чик, и мне, и иже… :wink: :figurati )

А пока, а тем временем - : Love : :D : Thanks : : Groupwave :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Onega
Posts: 61
Joined: Mon Feb 23, 2015 18:41
Location: Санкт-Петербург

Re: Чудо Ведомости

Post by Onega »

:abbracciatona С приездом, Иринушка! : Chessygrin :
Irinushka wrote: Mon Sep 04, 2017 16:38
Давайте, может, согласуем день и время следующей встречи с Володей?[/size][/color]

Ему явно неймется, нам, вероятно, тоже. aeventi_speciali :)

Например, в следующие выходные? (можно субботу, можно воскресенье, и время опять вечернее по Москве, вроде всем подходит).

Я за эти три недели получила массу инпутов во снах, и кое-что в режиме прямого диалога с Полем, в режиме сеансов или типа того (в последние дни). Но даже чтобы все это проговорить и обозначить в режиме живой речи, потребуются часы (да и надо ли? Разовость ведь? :roll: Facepalm ), а в форумном формате как быть?
А вот с этим- я полностью ЗА. Давайте! Или в субботу, или в вс-е - без разницы. :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Onega wrote: Mon Sep 04, 2017 17:39 :abbracciatona С приездом, Иринушка! : Chessygrin :
Irinushka wrote: Mon Sep 04, 2017 16:38
Давайте, может, согласуем день и время следующей встречи с Володей?

Ему явно неймется, нам, вероятно, тоже. aeventi_speciali :)

Например, в следующие выходные? (можно субботу, можно воскресенье, и время опять вечернее по Москве, вроде всем подходит).

Я за эти три недели получила массу инпутов во снах, и кое-что в режиме прямого диалога с Полем, в режиме сеансов или типа того (в последние дни). Но даже чтобы все это проговорить и обозначить в режиме живой речи, потребуются часы (да и надо ли? Разовость ведь? :roll: Facepalm ), а в форумном формате как быть?
А вот с этим- я полностью ЗА. Давайте! Или в субботу, или в вс-е - без разницы. :D
А если в понедельник 11 сентября? Вечером по Москве? Мне в принципе любой вечер подходит.

Обсуждаем... :)

(В чате скайповом тоже можно писать, особенно на тему согласования времен).

Ну и приват (в этой конкретной функции согласования мероприятий :mrgreen: ) еще не устарел... :wink:

Приветище всем!

Сегодня на лугу (на участке вокруг дома, в смысле), сделала три колеса... :lol: которые хотела сделать еще вчера, но отложила на сегодня... :lol: :D : Bash : : Yahooo :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Чудо Ведомости

Post by Ultra »

Ура! Иринушка вернулась : Groupwave : : Groupwave : : Groupwave : : Groupwave : : Groupwave : : Groupwave : : Groupwave : : Groupwave : :
:abbracciatona
Теперь нам Лану ещё дождаться и будем все в сборе. : Sailor :
aka CleverLand

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Чудо Ведомости

Post by вОлНаЖуКоВ »

любой день и время
Возможно, воскресенье чуть менее, но тоже могу
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Ну, вроде договорились. aeventi_speciali :Well Done

Встреча с Володей по скайпу :D состоится в понедельник 11 сентября в 22.00 по московскому времени.

Мои ощущения (особенно после вот этого бодренького стретчинга : RedFace : :lol: :wink: - см. в рубрике смс:

http://vo.irinushka.eu/sms/ ): что массу чего можно и нужно затронуть - обсудить, ну да, в режиме мельтешения... :lol: :figurati :D

Особого континуитета с прошлой встречей лучше не ждать :lol: :wink: , хотя вопрос, касающийся наших российских корней и родословных, раз был поставлен, вероятно, будет раскручиваться и развинчиваться и раскупориваться дальше... :figurati Так или иначе...

Встреча открыта для всех желающих. : Groupwave :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 188
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: Чудо Ведомости

Post by Sasha »

... такой мельтешок разминочный, перед встречей... :roll:
Irinushka, Volodya wrote:
Жизнь в разбивку, в малую поштучность (мелкую такую! сводно-обзорную! общепринятую и общедоступную! эту самую! выше-ниже упомянутую твердь – не Мысль, не скоростной двигательный объем Мысли (с бесконечным приращением глав, и событий, и предназначений, и начинаний видов).

В повестку повествовательности…
От сих до сих…
От (в)сех до (в)сех…

В длительность, и деленность, и отчуждаемость…
В гуманность и эксгумацию…
На свой манер…

«Натянуты нервы…»

Главный Проход
Сиречь
Дайте знать! Но не сбивайте с толку (себя AS…***)! :)
"Дайте знать, но не давайте знать..." : Nar :
Сверхтекучесть знания, совокупность мгновенных значений... и кривая эта отнюдь не гладкая... и не одномерная... :roll:
И вообще, негуманно это -- производить эксгумацию ушедшего (мгновение назад) знания и выдавать его труп за него...
и всё это в себе, и каждый раз...
и привыкши... : RedFace : : Blink :

Ну как тут не вспомнить Сократа, так ярко указавшего на тот единственный бит информации, в отношении которого мы только и можем быть уверены... : Hide :

Irinushka, Volodya wrote:
Перила, и мембраны, и ныне доступные виды и акценты мирской акустики как Главное нахождение, и исполнение, и сопровождение, в которое проставлять не столько (невесть кем) знаемое, сколько трижды искомое…

Искать внечеловеческий атрибут и периметр себя… дальний, запредельный разум понятий и ощущений…
Точки соприкосновения с собой, которые происходят – субъективно! – в иной, куда более разумной, по-иному развернутой, по-иному (и куда дальше) направленной и наведенной, плоскости событий картины…
С иными насадками…


Вблизи себя, себя не увидать...
А вне себя-то ты себе куда виднее!
Сверхскорость, помните, - догнать и напинать...
Но не вокруг столба, а малость подлиннее...
: Nar :

Irinushka, Volodya wrote:
Почему трижды?
Ну, можно и четырежды… :wink:
Искать вблизи, искать всем миром на близлежащей световой поляне – гамме – волне всецелой и всеядной, но глядя не на постромки… не на ползунки… не на теневые отложения и выцветшие модели дали…

Модели дали, да :) и, видимо, не раз... :roll:
Нервически запутавшись в постромках...
Искать под фонарём, как принято у нас, :)
А не, всем миром, шариться в потёмках!
: Nar :

Irinushka, Volodya wrote:

Прикасаясь и не прикасаясь, соотносясь и не соотносясь, мельтеша (как Бог на душу положит) и бесконечно заглядывая в корень Мысли как категории Вечной Жизни…
Живописуя и животворя собой и то, и это…

Расправляя (на то или иное заданное текущим световым фокусом расстояние) диафрагму свободы. И соответственно – себя, в естественном своем преображении и видоискательстве…
Свое собственное наречие (которое принимать на веру и к сведению), свою циркулярную и (не только на этой аморфной Земле данностей) циркулирующую причинность и меру (в миру и в меру), свое воззрение/прозрение/артефакт «Ю ар велкам!» (И Слава Богу!)
И соответственно…
Детонируя, Дееспособствуя, Регулируя, Раскрывая, Утилизируя, Воздействуя, Взаимодействуя…
Любым, в сущности, Словом, и гаком, и центростремительным штрихом и махом…
Слово – как Главный концерт духовных инструментов, который со-поставляется, настраивается и прилагается…
Со всеми вытекающими…

Который «разошелся, ну, то есть, расходился…»

Вах, дарагой! Слющи: а моё слово - со-п
роставляется... это... дееспошутствуя... : Nar :
И, таки, тоже со всеми вытекающими... (от нашего стола - вашему столу, понял, да.) :roll:

Irinushka, Volodya wrote:

И я – там! Ну, то есть, здесь!
И посему – Здравствуйте все! :)
Мельтешим, и заглядываем, и расправляем вместе!
Творим обстановку… на новом месте…

АУкцион Мысли Вечности…

Творение беспрецедентности мелким (смысловым) шрифтом и знАком, который знакОм…
Живьем на живца…
Поскорей!
А иначе – выгорит!

Не было печали!

Шаговое покрытие и перекрытие разумения…
Ахиллесово Я, а не только пята…
Наваждение с толком и с бесом…
Бес-толково… :)
И, что ни говори, все это – только Начало…
Сиречь… :wink:

Э-эх! Прокатимся! (Бес-толково, как водится : Nar : )

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka, Volodya wrote:
И я – там! Ну, то есть, здесь!
И посему – Здравствуйте все! :)
Мельтешим, и заглядываем, и расправляем вместе!
Творим обстановку… на новом месте…

АУкцион Мысли Вечности…

Творение беспрецедентности мелким (смысловым) шрифтом и знАком, который знакОм…
Живьем на живца…
Поскорей!
А иначе – выгорит!

Не было печали!

Шаговое покрытие и перекрытие разумения…
Ахиллесово Я, а не только пята…
Наваждение с толком и с бесом…
Бес-толково… :)
И, что ни говори, все это – только Начало…
Сиречь… :wink:
От Саши, из привата с Сашей
Sasha wrote: … Моё ощущение от всего, что пишется о нём, даже самыми близкими друзьями, - был...("на спор вбили!"), а он есть!... сверхтекучесть... основное, что с ним связано...
«Памятник» - только сейчас толком вчиталась… : RedFace : :roll:

«Не стряхнуть мне гранитного мяса
И не вытащить из постамента
Ахиллесову эту пяту,
И железные ребра каркаса
Мертво схвачены слоем цемента -
Только судороги по хребту.»


И, в частности, вот этот мотив ахиллесовой пяты, которая Ахиллесово Я, а не только пята… меня ввел почти в ступор (в смысле, что в иное измерение Жизни). :figurati :shock: :arrow: : ArrowU : : ArrowL : : ArrowD : :roll: : Thanks : : Thanks : : Thanks :

Приступаю к переводу на итальянский (ну, как первая, самая конкретная и сиюминутная реакция :) ), но даже не в переводе речь и дело, а в том, чтобы прикоснуться и потормошить совместно, то, что живо, воспользовавшись этой центростремительной волной.

Не уверена, что переведу к завтрашнему мероприятию (ибо хочу не побыстрей, а так, чтобы максимально насладиться и воспользоваться процессом и иже :wink: :D : Thanks : : Love : ).

:abbracciatona :D : Love : : Groupwave :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed Sep 06, 2017 10:55
Встреча с Володей по скайпу :D состоится в понедельник 11 сентября в 22.00 по московскому времени.

Особого континуитета с прошлой встречей лучше не ждать :lol: :wink: , хотя вопрос, касающийся наших российских корней и родословных, раз был поставлен, вероятно, будет раскручиваться и развинчиваться и раскупориваться дальше... :figurati Так или иначе...

Встреча открыта для всех желающих. : Groupwave :
https://drive.google.com/file/d/0B-NCT- ... hnS3M/view

Вот запись. Не вижу причин держать ее «в секрете». :Well Done :D aeventi_speciali : Thanks : : Love : : Welcome : : Groupwave :

У меня как вчера вечером начался «колотун» (волнение сильнейшее, и, полагаю, не только мое), так и продолжается…

Ибо что-то огромное произошло/происходит – со светом, с «нашей стороной света», с порядками образов и соединений…

И это что-то должно отстояться и вылиться во что-то путное (все – путем!), ну и Володя, разумеется, на связи…

Ему же сам Бог велел…

******************************************

И очень хочется (тянет!) выйти на улицу... :wink: :D :figurati

Всех обнимаю тысячу раз!!! :abbracciatona :abbracciatona :abbracciatona
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Чудо Ведомости

Post by вОлНаЖуКоВ »

Ну что ж, отпишусь первый по выходу из дома, т.к. вышел наверно последний) Было довольно чудесато и - радостно кроме того. Может радостно оттого, что чудесно, но не факт. Озвучу только один момент. Когда вышел и позвал самогО, как договаривались, женщина на балконе первого этажа, с которой поравнялся, вытряхивая ковёр, вытряхнула пульт от телевизора )
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

Post Reply