Давайте поговорим о деньгах

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Давайте поговорим о деньгах

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Irinushka wrote:
Irinushka wrote:


Мой ход мыслей шел еще и в таком направлении: что я предполагала, как в прошлом году, предложить (в конце года или раньше) желающим поучаствовать материально в субсидировании всего этого нашего хозяйства (сервера, платы за домен) …
Ну вот, предлагаю, как раз в день непорочного зачатия… :)

Разумеется, дело не в сумме вклада, а в самом акте, в самом выборе, в вере/доверии, в наличии мотивации. :figurati aeventi_speciali

Желающие могут писать в приват мне или Массимо.

Спасибо. : Thanks :
Сегодня Сол напомнил о необходимости оплаты нашего хозяйства (сервера, платы за домен).
Предложил и такой вариант, что в случае оплаты не за один год, а за два года предоставляется скидка, которая дополнительно увеличивается в случае оплаты сразу за три года.


В условиях, когда вообще ничего не понятно, в отношении того, что будет происходить с нами и с нашим земле-мыслием, земле-ведением и земле-делием, с нашими земно-состояниями, с нашим "текущим" телом и с нашей базовой телесностью, планировать что бы то ни было мне представляется действием «уходящим в невесомость» (в радужную дугу невесомости и нездешности, в нездешние мирские состояния)…, хотя в то же время, исходя из логики, что все, абсолютно все происходящее потенциально выигрышно и потенциально в нашу пользу, нет ничего плохого в том, чтобы попробовать разобраться с тем или иным конкретным планированием:)

В том числе и задав вот этот традиционный вопрос о том, кто хочет и может поучаствовать материально в субсидировании нашего портала.

Ну и коррелируя дальнейшие шаги с поступающими откликами и/или не откликами… :arrow: : Thanks : :D : Groupwave :
LU-tochka wrote:А можно сообщить реквизиты и различные варианты для оплаты? А то с нашей Крымской новой жизнью возможности перечисления средств весьма ограничены.
Полный набор вариантов, вероятно, таков:

PayPal
Банковский перевод
MoneyGram
Western Union

Может быть, и что-то еще, о чем я не в курсе. :)

Из них самый удобный, мне кажется, PayPal.

Где главный реквизит – мой адрес емейл: irina.bergo@gmail.com

Другие реквизиты, если они потребуются, могу сообщить через личку или ту же самую емейл.

Спасибо! : Thanks : :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Давайте поговорим о деньгах

Post by LU-tochka »

спасибо

Onega
Posts: 61
Joined: Mon Feb 23, 2015 18:41
Location: Санкт-Петербург

Re: Давайте поговорим о деньгах

Post by Onega »

Приветствую всех участников данного пространства! Я новичок здесь. Прочитала эту веточку и захотелось поделиться своим мироощущением на настоящий момент.На многих сайтах и неоднократно поднималась тема изобилия за эти годы трансформации и все они заканчивались не очень гармонично в том плане, что оставались какие то неясности в этом вопросе. И сейчас они есть, но одно точно, что у всех, кого "выкинуло" из социума были поддерживающие инструменты\ контракты на этот переходный период, надо было их только рассмотреть : Chessygrin : И вот - то что ощущается сейчас...
Очень интересные вещи происходят.. Идет какое то сильное погружение " в себя". В такой момент трудно концентрироваться на чем то внешнем. И про деньги подумалось и про реализацию в чем то внешнем... Но так странно, а ведь это парадокс, что все, что раньше мы себе создавали - создавалось за счет того, что мы вкладывали свое внимание в любой жизненный процесс - тем самым получая от него что бы то ни было - отражения самого себя в виде готового продукта, будь то еда, материальные ценности, энергия взаимодействия от своих близких родных или какого-то иного сообщества. И вот все эти взаимодействия постепенно сворачивались, отрубались горизонтальные связи со всем и вся, что бы внимание концентрировать на себе самом любимом. Так вот что же получается, что любые изменения мы творили тем, что вкладывали свою фокусированость в виде своего участия и получали какую то "движуху" в жизни. Сейчас это настолько свернулось, то есть фокус выведен из взаимодействия и получается, что даже самые примитивные вещи, к примеру в бытовом плане сдвигаются с огромным трудом. Ну, мы же не исчезли с этого плана и простые бытовые вещи остаются очень даже насущными. И что получается, что по идее - нам пофиг что есть на ужин, что готовить и в какой магазин идти. То есть если я четко внутри не вижу что и как я хочу сделать или сомневаюсь в чем то, то на выходе то и получаю. События материального плана по другому не работают, если не ставить четкое намерение. Так же получается и с деньгами, с зарабатыванием денег. Я уже с 2009 года полностью свернула свои отношения с деньгами. Я не работаю, не планирую, вообще, можно сказать, что через меня никакой поток больше не идет, кроме бытовых нужд. Вот и смотрите, что получается - что в то что мы вводим свое внимание - то и работает пока мы это поддерживаем\подпитываем\пока оно нам интересно. А если все свернулось - простите, так что же делать???? Это касается и тела - многие очень многие недовольны тем видом, которые принесла трансформация тела - что они делают - начинают вкладывать внимание в исправление тела, то есть по сути действие ради действия. Да, когда мы делаем упражнения - мы по сути держим внимание в теле - а куда внимание - туда и жизнь... Но и продолжается это до тех пор пока мы его там держим и прикладываем какую то движуху. И что получается в итоге - что сейчас ни на ком и ни на чем извне невозможно долго фокусироваться. Не знаю как у вас,а у меня именно так и происходит. Думаю, наше тело должно полностью перестроиться и наши клетки должны сами вырабатывать свет, что бы не нуждаться в питании как это было раньше. Тело должно держать более высокое сознание. Старое тело не способно на это и оно усиленно трансформируется вытесняя всю энергетическое несоответствие. Вот и получается, что сейчас такое некое болтание в прострации, когда все старые патерны свернулись, а новые еще не проявились и оооочень не хочется ни в каком плане прикладывать усилия, что бы "что то исправить" или подтолкнуть.То есть все получается проще простого - что состояние радости\счастья\полноты присутствия\желания жить привлекает все необходимые ресурсы для творчества и для реализации. Но парадокс в том, что пока нет этой "полноты" и мы и здесь и ни там: Chessygrin :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Давайте поговорим о деньгах

Post by Irinushka »

Onega, добро пожаловать на форум! :)
Onega wrote: Сейчас это настолько свернулось, то есть фокус выведен из взаимодействия и получается, что даже самые примитивные вещи, к примеру в бытовом плане сдвигаются с огромным трудом. Ну, мы же не исчезли с этого плана и простые бытовые вещи остаются очень даже насущными. …
Это касается и тела …
Вот у меня, например, уже около месяца имеет место быть состояние простуды :roll: … температуры вроде нет (по крайней мере, градусник утверждает, что нет, но не факт :lol: ), есть кашель и напряг в горле, особенно если форсировать голосовые связки… в воскресенье, например, даже была вынуждена сделать паузу во время сеанса, потому что в течение нескольких минут голос не мог говорить вообще… : Oops :

(Правда, имела место быть вот такая забавная синергия, что приехавшая ко мне с визитом соотечественница кашляла точно таким же кашлем, что и я, и имела под рукой точно такие же таблетки/снадобья, что и я : Chessygrin : ).

Конкретно для себя наблюдается и констатируется вот что: что эта моя вялотекущая «простуда» :lol: - как бы сама по себе, а возможно-вероятные лекарственные средства и терапии, и приложения к ней – сами по себе, и не пересекаются, и не стыкуются, и привычный паззл (при наличии элемента А задействовать элемент В) не складывается, то есть в рамках традиционных причинно-следственных связей – это все скорее мираж, чем всамделишность.

Может, мне надо избавить себя не столько от простуды, сколько от линейного времени : Chessygrin : , от нынешних скоростных оборотов разума, в которых прописано состояние простуды (и других Я- недомоганий), и соответственно все мои высокопоставленные связи не бегут мне на помощь :shock: : Love : :figurati , в смысле, исправлять и излечивать эту самую простуду (хотя наверное, могли бы? Ну что им стоит? :wink: : Love : ). А стараются меня настроить на то, чтобы это все (где оная простуда лишь верхушка айсберга, алиас точка возможного приложения сил… в правильном направлении) как-то иначе перекодировать… на язык иных, ино-земных частотных оборотов… иного притяжения земли… :figurati Facepalm

То есть на первом плане всегда обслуживание Главного, Главной Перспективы, Главной Значимости, и да, это мне понятно и для меня естественно :) , хотя и не понятно (в данный конкретный момент) что же я все-таки могу и должна делать ... поделать… но при этом это все тоже как-то «не имеется» всерьез (имею в виду, простуду вялотекущую), не то чтобы совсем миражность, но и не всамделишность… :roll: Facepalm :lol:
Onega wrote: События материального плана по другому не работают, если не ставить четкое намерение. Так же получается и с деньгами, с зарабатыванием денег. Я уже с 2009 года полностью свернула свои отношения с деньгами. Я не работаю, не планирую, вообще, можно сказать, что через меня никакой поток больше не идет, кроме бытовых нужд. Вот и смотрите, что получается - что в то что мы вводим свое внимание - то и работает пока мы это поддерживаем\подпитываем\пока оно нам интересно. А если все свернулось - простите, так что же делать????
Мне кажется, что в условиях таяния царства однозначных определенностей весьма затруднительно ставить четкое намерение… тает сам субъект исполняющий (который якобы должен ставить... его становится все меньше и меньше), и тают/свертываются алгоритмы, которыми ставить… , и тают мысли, которыми выражать и выражаться…

Как-то энергетически нерентабельно оказывается «жить на человеческий манер», поэтому все становится все более и более приблизительным и все-сквозящим и формально бесхозным, но в этой сугубой приблизительности можно и нужно «быть в своей манере», то есть в своем гармоничном режиме оприходования и расходования энергий… выражать расплывчатость и «нам пофиг что есть на ужин, что готовить и в какой магазин идти» :lol: в своей специфической манере… ну то есть не так, как это же самое «нам пофиг что есть на ужин, что готовить и в какой магазин идти» выразит кто-то другой. :lol:

Такая как бы первородная самоопознавательность себя (истинное чувство себя), которая проступает через пустоту, и абы как, и миражность и невсамделишность...

По поводу денег, на сборище в Милане 15 февраля, речь шла и о деньгах тоже, о них говорили и EG и Володя.

Собственно говоря, разговор был прежде всего о чувственности (глубинной и скрытой под поверхностными человеко-действиями). Вот она и проступает… она и выходит на первый план, в условиях, когда все привычные действия и «.ехе» отдают неправильностью и разбавленностью (возможно, что и горечью, местной горечью, но не факт)…

Ну так это же все – тара, упаковка… а главное – содержимое (чувственность эта самая, становление собственной истинной азбуки чувственности, обнажение пор чувственности… и за счет этого – истинное всеединение с Жизнью).

Переставить акценты, дорожить и привязываться к нынешней поверхностной миро обстановке (и себе в ней) как к таре и упаковке… упаковка тоже важна, конечно, ибо служит тем внешним местом/носителем/профилем, в которое облекается содержимое, но если упаковка не в порядке или повреждена, или хромает с точки зрения гармонии, то это допустимо, не стоит только присваивать ей приоритет, которого она не имеет, и ждать от нее прибыли, приобретений "в лоб", проявлений крылатости, которые она обеспечивает только косвенно.

То есть с одной стороны не зацикливаться на упаковке, а с другой – не игнорировать ее, а напротив иметь с ней дело, как с «прихожей», как с перилами к себе дальнейшему (и да, за перилами желательно ухаживать и поддерживать в равновесии… относительно себя текущего… себя нынешнего… такой расклад…).

:abbracciatona :figurati :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Onega
Posts: 61
Joined: Mon Feb 23, 2015 18:41
Location: Санкт-Петербург

Re: Давайте поговорим о деньгах

Post by Onega »

Вот у меня, например, уже около месяца имеет место быть состояние простуды
Да, лекарства не работают или не всегда. Головную боль- помогают снимать, когда совсем нет возможности ее терпеть, а все остальное - нет отклика. Я еще связывала это с элементом доверия\знания, что это сработает\поможет. Но, видимо, тоже сворачивается и по полной программе.
Может, мне надо избавить себя не столько от простуды, сколько от линейного времени
Да, были мысли про этот момент. Многомерность, которая сама решает все наши задачи в автоматичном режиме. К примеру - есть же те процессы, которые проходят в нашем теле. Мы же не осознаем их. К примеру - не качаем кровь усилием воли - организм это делает самостоятельно. Тоже самое и с бытовым уровнем - что бы все шло своим чередом - привлекая наше внимание к тем моментам, где требуется наше участие.
Еще - меня, не то что напрягает- а привлекает внимание - то что мы живем втроем в небольшой квартире, где каждому хочется своего "угла" и меня всегда поражало - зачем мне себя надо было "прописать" на такой маленькой жилплощади на период трансформации.С одной стороны - это поспособствовало более бескомпромиссному разворачиванию себя,но это другой момент. Сейчас я фокусируюсь\догадываюсь - что маленькое физическое пространство аккумулировало желание вырваться из ограничений пространства\времени и оно, конечно - все взаимосвязано.
Вобщем что могу еще добавить к вышесказанному - Ирина, как всегда - все замечательно развернула в своем посте -что сейчас интересный момент - стирания жестких или\или и, это еще проявляется в том, что стираются границы между "Я есмь" и внешним миром. Появляется открытость и вместе с ней уязвимость, чувствительность, взбудораженность и истинная страсть. То есть все противоречия сходятся в одной точке и между ними не остается никакой грани. И это новое состояние, которое мы будем дальше изучать. : Love : : Chessygrin : :abbracciatona

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Давайте поговорим о деньгах

Post by Irinushka »

Размещу здесь недавно высказанные соображения о деньгах, об энергетической природе денег, о том, что они есть естественный упорядочиватель других энергий и «гарант продолжаемости» (в образе денег не прописано условие смерти, в отличие от множества других земных образов и состояний и можно сказать, что их притягательность есть притягательность вечной жизни… независимо от тех мирских натяжек и искажений, которые иллюстрируют режим взаимодействия людей и денег).

Кстати, подумалось мне, что нет ничего плохого в том, чтобы проговаривать в денежном топике сюжеты, формально не имеющие отношения к деньгам… это как «упорядочьте меня/во мне/со мной… по возможности…» : Thanks : Facepalm :roll: :wink: : RedFace : :figurati

Утопающий хватается за соломинку и обнаруживает, что это на самом деле и не соломинка вовсе, а здоровый такой… сук… изгиб ясности... приспособление для ***... :lol:

EG:

Come possiamo descrivere la sensualità dei soldi? Loro possiedono qualcosa di eterno. Questa immagine dei soldi è l'immagine di un equivalente che è stato offerto alla materia per poter collegare insieme varie energie. Questo strumento, questo equivalente è stato caricato con le energie dell'eternità. I soldi per come è fatta questa immagine, sono qualcosa di molto, molto più a lungo termine e non per esempio l'immagine dell'attuale look umano. Nell'immagine del look umano è inserito il codice dell'invecchiare e del morire, invece, nell'immagine dei soldi è stato inserito il codice della continuità. I soldi non possono morire, i soldi sono impostati come l'energia che ci sarà sempre, che sarà sempre presente, intorno alla quale altre energie potrebbero essere ordinate e regolate e fare vari scambi.

Il campo dei soldi, l'immagine dei soldi ha dentro i filoni della continuità e dell'eternità che creano un'attrazione in più, un'attrazione molto particolare e che è praticamente inaccessibile all'attuale livello dell'attuale ordine in cui vengono percepiti i soldi.

Le persone adesso possono sentire l'attrazione, l'interesse per i soldi perché permettono di gestire le cose, permettono di risolvere problemi materiali, però, non è che pensino ai soldi in termini della vita eterna o del regno della vita eterna. Per loro il criterio della morte è ancora molto, molto determinante, è al primo posto. I soldi, invece, possiedono l'energia della rianimazione proprio perché l'immagine dei soldi è stata creata come un qualcosa che è fuori dalla morte. Toccare i soldi potrebbe essere addirittura come ricevere un ulteriore carica della vita, usufruire della rianimazione, farsi massaggiare da un flusso della vita eterna.


Деньги как носитель состояния не умирания… чувственность денег… соприкосновение с деньгами как реанимация… как массаж от вечной жизни…

(не этим ли объясняется целебно-стимулирующий эффект шопинга?) :roll: :?:

La condizione dei soldi è come la condizione dell'ordine, dell'ordinamento, del prendersi cura dell'ordine. Tutte le volte che voi usate i soldi con questo loro attuale scopo principale, rivolgetevi anche alla loro sensualità profonda. Fate capire loro che voi li comprendete, che voi conoscete le loro proprietà dei conduttori della vita eterna, che voi siete pronti, ben disposti di usufruire di loro manifestando queste loro caratteristiche primarie.

Деньги обслуживают условие/состояние порядка.
Дайте им понять, что вы это знаете, что вы раскусили их глубинную природу и хотите/готовы ее обслуживать и ей подыгрывать.


Володя:

Деньги имеют сверх-соединяемость, они могут притягивать к себе любые энергии, перераспределять энергии жизни.

Вечное Созидание/Творение…

Деньги сами по себе прозрачны, они имеют свойство прозрачности.
Им также свойственна разогреваемость, они способны дополнительно разогревать материю, создавать ускорения жизни.

Onega wrote:
Вобщем что могу еще добавить к вышесказанному - Ирина, как всегда - все замечательно развернула в своем посте -что сейчас интересный момент - стирания жестких или\или и, это еще проявляется в том, что стираются границы между "Я есмь" и внешним миром. Появляется открытость и вместе с ней уязвимость, чувствительность, взбудораженность и истинная страсть. То есть все противоречия сходятся в одной точке и между ними не остается никакой грани. И это новое состояние, которое мы будем дальше изучать. : Love : : Chessygrin : :abbracciatona
Да, грани стираются по нарастающей всякие… внутренние и внешние… микро и макро… свои и чужие… повседневные и долговременные, и в общем-то очень становится интересно жить на свете, двигаться по свету, потому что вся эта новизна становится все более осязаемой (складываемой... раскладываемой...), хотя и не особенно понимаемой… :lol: aeventi_speciali :roll: :shock: aeventi_speciali : Love : Но в любой момент, из любой ситуации, из любой околесицы, можно извлекать и образовывать сверхсоединительные вешки, по которым успешно ползти и двигаться дальше… вперед и вверх, а там… : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Давайте поговорим о деньгах

Post by Irinushka »

Хотела вынести это в "Проговаривание", но потом решила воспользоваться уже существующим "денежным" топиком. Хотя глобальный синдром "стирания всех и всяческих граней" наглядно проявляется и в поведении форумских топиков. :)
Irinushka wrote: Sun Sep 24, 2017 9:55
Недавно ночью напомнил о себе один старый ориентир, сейчас нашла на форуме, смотрите, как мило – пост от 25 января 2009 (дата, на которую я тогда внимания не обращала : RedFace : Facepalm , а сейчас обратила :D :wink: ).
Irinushka wrote: Sun Jan 25, 2009 11:17
Думаю, что теперь такого рода красочные и самобытные (и не совсем укладывающиеся в голове) восприятия "краешком глаза" новой земной и вашей собственной всамделишности теперь будут вас посещать все чаще и чаще, потому что "все к тому идет"... :)

Меня эфир сегодня ночью наделил такой акустической подсказкой в отношении текущего момента.
Два английских слова: “begin” (начинать) и “again” (снова, опять).
Эти два слова сливаются вместе и сотворяют “begain” :) – то есть условие, где начало начал и “prima assoluta” сосуществует с «это уже было; это мы знаем; это нам привычно и знакомо...» :)

Каждому из нас предстоит иметь дело со своим собственным вариантом “begain” :) , и условие это сквозное, оно проходит через все грани и ипостаси нашего существования и нашего мыслечувствования.
К вопросу о том, что Жизнь бесконечно (на)рождается заново, и мы в ней, и кошельки и кошёлки :wink: разума и Веры…

Вот ведь… как все сходится… когда расходится… :figurati : Thanks : :Well Done :abbracciatona
На гребне состояния, обретенного в ходе пребывания в «Володиной» теме :Well Done : Love : :D

viewtopic.php?f=1&t=225&p=19380#p19380

давайте, что ли, коснемся денежной темы (вялотекущей лотереи, в которую некоторые из нас намылились поиграть – я тоже, за компанию :), впрочем, я - уже при своих :wink: : RedFace : aeventi_speciali ), и шире.
Irinushka wrote: Sat Sep 16, 2017 12:08
Давайте уж вытащу на форум кое-что из чата… (не акцентируя, но и не делая вид, что ничего не произошло)... :) aeventi_speciali

Вчера:

Ири:

… Мне утром вспомнился анекдот: "ну, ты бы хоть раз купил лотерейный билет!" (не по поводу Игры, по поводу материалов встречи 11.09, которые я не стала держать в секрете (в ожидании улавливания стратегии и тактики Володи, как и какими методами он предпочитает... давать о себе знать - ну это я как бы сделала такой мини ход, формально, остальное - как фишка ляжет). А потом подумала, что как раз и буквально этот момент проиллюстрирован - лотерея, да. :lol:

… Так что в любом случае инвестиция сверх гармоничная, и Единение (то самое, Главное) тоже тут каким-то боком задействовано. Но при этом, как я писала утром на форуме, осознание своего Я как частности у меня вышло на какие-то новые... НЕ обороты...

Лана:

Ну и все так обставлено, чтобы никто в дураках не остался (выражение, как известно, произошедшее из карточной игры "В дурака"). :D

Сегодня:

Ultra:

... фигурирует номер 44 :) :D
Хорошо

Ири:

номер 44 я предложила... :shock: :Well Done : Bash : : Yahooo : и выиграла ... (в моем измерении себя и жизни)

****************************

Вчера вечером, аккурат в момент розыгрыша этой самой супер лотереи и ощущая максимальную отстраненность на личном/частном уровне, я ощутила сильный порыв связаться с Полем, и сразу на связи появился Володя, с таким экстренным сообщением, о том что местность сделала свой выбор (циферблата подачи и обслуживания Жизни), и это выбор - МЫ.

Местность исходила/исходит прежде всего из своих интересов – для нее естествен такой расклад, при котором она может максимально полно себя дать, показать, обслужить, принять, сопроводить энергии. Да и саму себя узнать, открыть, адекватно притронуться к себе, в конце концов... :D : RedFace :

МЫ: не (сплошное/поголовное или какое-то избирательное) единение (физических) лиц, а МЫ- Сияние, МЫ-центровка местности (и любых ситуаций и выборов), МЫ – как расклад/состояние местности, который дает максимально полное состояние/знание себя на связи с Целым.

(Те соображения по поводу МЫ, которые были высказаны в сеансе 11.09, ну и еще кое-что…

Ну и которые будут высказаны… в последующих сеансах и тех форматах общения, которые естественно окажутся сподручными.
:wink: )

Мне так ощущается, что сеансом 11.09 был сделан ну очень мощный шаг в этом направлении, и местность уже и так туда шла, была готова или почти этот выбор произвести, ну и вот произвела-таки. Все к этому шло…

Не без нашего участия, с нашим непосредственным участием (и в ходе сеанса и не только), и вот наша (впервые на экране!) совместная игра в лотерею – как такое наглядное сопровождение – ставка на МЫ и иже. aeventi_speciali : Thanks : : Groupwave :

Как Я выбираю МЫ/НАС (без поголовщины, без человеческих критериев и мерок).

Такой… въездной трап и Game…

Такая выигрышная ставка/периметр – МЫ.

Ну и меня очень позабавило, что одним из двух выигрышных номеров оказался-таки номер 44 (который я, не заморачиваясь, предложила от себя, ну так, совсем-совсем нейтрально).
Мой НЕ личный номер, как бы не номер, а код... :D

Вот этот штрих меня прям с ног сшибает: ощущение выигрыша, реального, беспредентного – этого нового состояния/объема/покроя местности, циферблата местности, который центрован на МЫ, и я тут – да, в центре, и это знаю, отдаю себе в этом отчет, и фантастически подтверждаются мои ощущения - про НЕ обороты себя как частности… На фоне ощущения, что происходит/расправляется что-то сверхважное (ранее завуалированное).

Выигрыша реального, реальнейшего, естественного, долгожданного, но не в человеческом измерении... которое, впрочем, уходит из Жизни, сменяется иными сечениями, формами единения сознания, иными формами (форматами, настройками) со-присутствия.

Может быть, что этот выбор местности в пользу МЫ (который как бы затмевает разделительные человеческие критерии Жизни, переводит обособленные человеческие Я, человеческих носителей состояний бытия в иную среду Разума, в иное миро- и самоосознание) стал окончательным аккурат в тот момент, когда стала разыгрываться лотерея, в которую был вложен этот наш порывчик от «мы» ныне знаемых…

Вот этой призванной на помощь «мышкой»… :lol:

«… тянут-потянут, вытянуть не могут.
Позвала кошка мышку. Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку - тянут-потянут, вытянули репку!»


Чем (какой ныне действующей компасностью) богаты, тем и рады… : RedFace : :P :D Главное - что от души!

***********************

Это мой «репорт» по горячим средам, что и как теперь будет происходить с местностью, на местности, со всеми НАМИ – будем выяснять и дознаваться, и Володя – ох как набирает обороты! : Love : : Love : : Love :

Вот от этого – тоже дыхание перехватывает…

Володин итальянский блог сегодня утром открылся у меня в такой комбинации.

Фраза:

«Ci stiamo trascinando a casaccio,
La fortuna ci ha girato le spalle,
Ma fa niente – faremo i conti con la fortuna!»

«Мы плетемся наугад,
Нам фортуна кажет зад,
Но ничего – мы рассчитаемся с фортуной!»


И песня «Дела»

И песня http://vo.irinushka.eu/le-cose/#position_here



Ну да, забавно, не так ли? :lol:

Участие Владимира – это такая Сила и водоворот, которая (с моей вселенской точки зрения : RedFace : ) нас прямо изымает, тянет прочь из привычного соприкосновения с миром (который в том числе и деньги, деньги, которые есть символ власти в мире людей, точнее – в мире сонмов человеческих состояний Жизни).

Из привычного вырисовывания того и этого (пусть даже с огромным энтузиазмом и полетом фантазии) внутри этой прежней координатной сетки - диаграммы.

Можно ли рецентровать/приручить деньги Словом, той неминуемой Силой Слова, которая в наличии?
Словесными рецепторами?…


Вероятно, можно (и именно что при живейшем участии Владимира, и, вероятно, не сразу :wink: ).

Но тогда – какие это будут деньги?

Эдакие немыслимые в человеческих категориях (отделенности/разденности и соответствующего браузера расхода энергий в оседлости) толики Разума, которые - превращаемость, носители и проявление земного субстрата веры - Where.

Деньги как смысловые категории и текущее оформление полноценной, полновесной, полнокровной веры – Where.

Деньги будущего, которые “begain”, то есть формально вытекают из нынешних, переплетаются с нынешними, но имеют иной словарный и житейский орнамент. И совсем иные энергии (иной природы браузера)...

Думаю, что над этим будем работать (в том числе).

В тех режимах и формах восхождения к себе, которые окажутся естественными.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Давайте поговорим о деньгах

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sun Sep 24, 2017 10:44
Можно ли рецентровать/приручить деньги Словом, той неминуемой Силой Слова, которая в наличии?
Словесными рецепторами?…


Вероятно, можно (и именно что при живейшем участии Владимира, и, вероятно, не сразу :wink: ).

Но тогда – какие это будут деньги?

Эдакие немыслимые в человеческих категориях (отделенности/разденности и соответствующего браузера расхода энергий в оседлости) толики Разума, которые - превращаемость, носители и проявление земного субстрата веры - Where.

Деньги как смысловые категории и текущее оформление полноценной, полновесной, полнокровной веры – Where.

Деньги будущего, которые “begain”, то есть формально вытекают из нынешних, переплетаются с нынешними, но имеют иной словарный и житейский орнамент. И совсем иные энергии (иной природы браузера)...

Думаю, что над этим будем работать (в том числе).

В тех режимах и формах восхождения к себе, которые окажутся естественными.
В сеансе с Робертой, проведенном на обратном пути из отпуска (она живет в районе Болоньи, мы так и так мимо проезжали :) ), был предложен вот такой ориентир.

Чувство свободы, перерождения себя, себя с чистого листа и Tabula rasa, чувство себя, выводящее за прежние ритмы, рифмы, обороты и контингенты причинности – это, между прочим, КАПИТАЛ.

Ну а КАПИТАЛ естественно вкладывать/инвестировать, как-то им распоряжаться. :idea: :arrow:

И вот можно самому, стало быть, придумать (организовать себе) такие условные единицы измерения и значимости этой самой СВОБОДЫ (купюры?), какую-то придумать качественную доморощенную графику, и эти собственные единицы измерения и ценности задействовать в ходе привычно-обычного использования денег и денежных эквивалентов. :figurati :Well Done

Оказаться их родоначальником.

Типа – вынул пятерку (нынешней житейской валюты ) из бумажника и до кучи еще разбавил этими, новоявленными. : Demo : : Bond : :wink:

Что тут мне хочется дополнительно подчеркнуть: что тут нельзя, невозможно просто фальшивить, притворяться, выдавать желаемое за действительное, кривить душой и телом (разума).

ЧУВСТВО СВОБОДЫ, ощущение себя с чистого листа должно быть именно тотальным, а не от сих до сих (вот тут я свободен, а вот тут – не троньте, это для меня важно! Этим поступиться не могу).

Больше свободы (себя и своих жизненных проявлений, своего отношения к жизни и иже), нежели прежде, это, конечно, тоже ценность, но тут имеется в виду, что расстановка акцентов Всего, чего бы то ни было, должна именно что с чистого листа иметь место (ни на чем не зацикливаться, в особенности - ни на каких ранее данных, кем-то уже узнанных/оприходованных, убеждениях и постулатах, и полочках, на которых раскладывать текущие инпуты и впечатления от Жизни), тогда это да, КАПИТАЛ ВЕЧНОСТИ.

Который можно и нужно центровать/спрягать/сопрягать в земных делах, измерениях, величинах, событиях, поползновениях, рамках и очертаниях…

***********************

Вспомнила, что брат мой прошлой осенью видел сон как раз на тему новых средств обмена.
Irinushka wrote: Mon Nov 07, 2016 10:22
У моего брата, которому периодически приходят великолепные сонастройки и подтверждения от Главного, этой деньрожденческой ночью : Birthday : были такие спец-сны, сны - спецназы :lol: , которые мне явно хочется вынести на форум. : Thanks : :Well Done :clap

Он мне их представил в формате аудио, ну а я соответственно резюмирую вербально.

Два главных момента, на мой взгляд.

Первый – как бы ему, в его присутствии печатаются и раздаются (с великой интенсивностью, нарастающим шквалом) такие условные «денежные единицы» («криптовалюта» :D ), которыми обслуживать и сопровождать и проявлять его специфическое сверхсоединительное и сверхскоростное (впрочем, поле Жизни у всех сверхсоединительное и сверхскоростное, просто к этому открытию и запечатлеванию себя аки абсолютного центра и привода глобальной Игры еще надо добраться :wink: ) поле и ведомство присутствия Жизни.

Он их описал как коины, ну или как элементы, я, может быть, назвала бы условными единицами бытия или даже квантами (квантомами :lol: ) Жизни, но суть именно в ощущении наделения себя в реальном времени этими самими специфическими валютными единицами, на основе которых взаимодействовать с Жизнью по-настоящему, полноценно.

Элементами – единицами, которые прибывают на глазах, не по днем, не по часам, а по минуточкам – секундочкам.


Полагаю, что можно считать это «доносительство из первых рук» (моего брата) подтверждением актвивно наметившейся тенденции Жизни наделять товарищей – субъектов их специфическими «разновесами»… : Thanks : :D

"Успехи взвесить - нету разновесов, -
Успехи есть, а разновесов нет, -
Они весомы - и крутых замесов…"


При помощи которых жить и всамделишно выделяться в среде, в Жизни, в среде Жизни (не человеческими понтами, а вот этой самой первородной субъективностью, которой «наконец-то… дали приказ наступать»? показывать себя в истинном свете…?). : RedFace :

Ну и второй ключевой момент снов – великая подвижность, непрерывное (броуновское) перемещение и перемещаемость, себя и других, с места на место…
Новые пути и средства ценностного обмена и новое (иное) Общение с Жизнью, иные каналы коммуникации.

Приращение... (Жизнь как бесконечное Поле Приращения (Разума прежде всего! Разумо-идей! Разумо-нитей!!! :idea: :idea: :idea: ), в котором рисовать и рецентровывать себя, again and again)... Себя и текущую обстановку света, которая выглядит миром...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply