Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by neda »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!

: Groupwave : :abbracciatona

User avatar
Inna
Posts: 60
Joined: Wed Jul 23, 2008 7:35
Location: USA

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Inna »

Поздравляю, Иринушка!

Празднуй Жизнь!


:abbracciatona

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Irinushka »

: Thanks : :D :figurati : Love : :abbracciatona

У меня собственно день рождения был (выдался) такой мягкий – мягкий, ну, по нынешним временам – вообще фантастика : Chessygrin : : Thanks : , со вчерашнего дня, правда, воцарилось привычное… то, не пойми, что, что происходит и случается (не только со мной, со всеми нами), и что выразить крайне затруднительно…

«Что будет, что будет? - Волнуюсь ужасно!»

Вот эта фраза – очень в точку, ну а вообще что-то крутое происходит с местностью всей, и со всеми видами, которые на ней представлены…

Но вглядываться и вслушиваться в это самое происходящее сегодня не хочется, волнуюсь, да… и забавляюсь этому…

Квинтээсенция... Квинтээсенции... :figurati Facepalm
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Митрий »

Немного с опозданием, но с 8-м марта всех причастных : Love : :mrgreen:

В этом году оно, как-то, больше воспринимается как праздник Весны и Жизни в целом - что, в общем, тоже входит в сферу Бытия, опекаемую женским началом :)

Вот и пусть оно цветёт так, как должно, своей первозданной силой и диапазоном... да и, просто, вспоминает себя - в качестве начала :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Irinushka »

Митрий wrote:Немного с опозданием, но с 8-м марта всех причастных : Love : :mrgreen:

В этом году оно, как-то, больше воспринимается как праздник Весны и Жизни в целом - что, в общем, тоже входит в сферу Бытия, опекаемую женским началом :)

Вот и пусть оно цветёт так, как должно, своей первозданной силой и диапазоном... да и, просто, вспоминает себя - в качестве начала :D
Спасибо, и да, дыхание Весны, дыхание новой Жизни успешно прокладывает себе путь… aeventi_speciali :D : Love :

В качестве констатации, и одновременно пожелания (дополнительно во всем этом разобраться и разбираться, со всем этим более качественно и упруго соотнестись и соотноситься), вот это озвучу.

E poi questa condizione di essere ormai irreversibilmente cresciuti oltre qualsiasi scelta che l’attuale quadrante e consapevolezza della realtà può proporre… la sensazione che prima poteva dare un certo fastidio (ma che razza di scelte sono? ma come posso essere me stessa dentro tutto ciò? :evil: :( :roll: )… mentre adesso… diciamo che se le scelte vengono non soltanto superate, ma proprio “doppiate” (volendo usare le metafore da Formula Uno :D ), nella misura in cui ho smesso di delegare loro la funzione di co-definire e di co-promuovere me stessa, non sembrano più un insulto alla Ragione :mrgreen: : RedFace : :roll: , diventano… un’altra cosa… un gate… un passaggio… una “pasta madre” della Vita di cui usufruire per *** :figurati aeventi_speciali : Love :

Осознание, что окончательно выросла из любого выбора, предлагаемого нынешним сознанием и циферблатом яви.

То, что раньше (периодически) вызывало реакцию не особо приязненную :lol: : RedFace : (елки-палки, ну что за выборы - фуры такие, мелководные и низкорослые, ну что за некачественные стрелки и квитцы - бутафория, ну как я могу быть сама собой внутри того или этого?), теперь, на нынешней стадии, можно описать такой гоночной метафорой. :D

Если я эти выборы (нынешнюю панель выборов) не просто обогнала и переросла (тот или иной конкретный выбор, направление движения рассудка), но как бы обошла на целый круг… а то и два – три – пять :D (оставила далеко позади саму эту шкалу и эстакаду местности, ходов сообщения местности)…, если я перестала присваивать им значимость и функцию со-определения и продвижения меня самой, то они теперь уже мной не воспринимаются как «оскорбление разуму» :mrgreen: : RedFace : :roll:, становятся чем-то иным… проходом, переходом, "деловой горячкой", неопределенно-личным сопряжением с телом материи, материнской закваской Жизни, которой пользоваться в своих «нечеловеческих» целях, и аршинах, и курсах, и траекториях движения… :Well Done :clap :figurati : Love :

И соответственно все принимается, и за всем (сторонне) наблюдается, и при желании можно к чему-нибудь и придраться (выразить чего-то, не обязательно даже и по делу, ну, просто как мяч перепасовать?), а можно и не придираться… :lol:

Чувство покоя, умиротворенности, зрелости, новых/иных оборотов всепричинности и всепричастности… : Thanks : :D :abbracciatona
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by OlaDo »

Ландерс, с Днём Рождения!!!!!
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Митрий »

Иринушка, с праздником! :)

Всё-равно, уж, пока есть тут человечек "во времени" - у него есть и "точка отсчёта" :D И пусть путь между очередными этими точками содержит всё меньше декораций "пластмассовой реальности" и больше - живых.
И спасибо за всё написанное тут : Thanks : (а какой объём труда, кстати! :shock:)

А попутно и всех июньских - Ландерса, Массимо - тоже :) Всё-таки, слово и передача информации - отчётливо любят обитателей этого месяца ;)

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Ultra »

Как ладно Митрий написал и в точку :D
С днём рождения, Иринушка! Мостов и изгибов, земных и космических ... несу-свет-ных : Chef : здесь светных и там светных :mrgreen: с громом и молниями (для полноты висты) : CoolGun : : Chessygrin :
aka CleverLand

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Thu Jun 15, 2017 9:55 Мне вчера захотелось перечитать «Далекую Радугу» Стругацких, она меня еще давным-давно завораживала, вчера прочитала с компьютера половину (потом началась гроза, грянул ГРОМ :lol: , и пришлось прерваться).

На этот раз обратил на себя мое внимание персонаж Камилла, усмотрела в нем некоторое сходство с собой… :lol: : RedFace : :wink:

Ну и вообще – как же ОГРОМНО то, что происходит…

С нами, с Землей, с людьми, с качествами и состояниями Жизни… :figurati : Freego :abbracciatona
Вчера на полу в парикмахерской появилась радуга, да такая убедительная (как бы впечатанная в пол), что я поинтересовалась у ассистента, это что, спецэффект?

Клиентка, которая сидела в соседнем кресле, сразу же вытащила телефон и стала фотографировать, ну и я сделала пару фото (я еще совсем новичок во всех этих технологических преимуществах). : RedFace :
arcobaleno-parrucchiera-1A.jpg
Радуга – мое послание любви…

viewtopic.php?f=1&t=19&p=580#p580


L'arcobaleno è il mio messaggio d'amore
può darsi un giorno ti riesca a toccare
con i colori si può cancellare
il più avvilente e desolante squallore

Радуга – это мое послание любви.
Может быть, в один из дней она дотронется до тебя
Радужный спектр может заставить исчезнуть
Самую унылую и безнадежную замшелость...


Ну и давайте я эту радугу - радужность (образовавшуюся на несколько минут, в моем присутствии, от какого-то необычного сочетания солнечного света и лампочек внутри помещения) вынесу/поставлю на форум, как статус символ.

Используя : Birthday : как дополнительный катализатор и иже... : Freego :arrow: aeventi_speciali

Используйте, ради Бога, кому как по душе… :figurati aeventi_speciali : Thanks : :D : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by OlaDo »

Иринушка, с Днём Рождения!!!
Что можно пожелать счастливому человеку?... пожелаю тебе быть собой, быть с собой и с теми (в широком смысле этого местоимения), кого ты любишь и кто тебе дорог!
ну, и много цветов твоей радуге!!! :abbracciatona
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Irinushka »

OlaDo wrote: Fri Jun 16, 2017 19:24
… ну, и много цветов твоей радуге!!! :abbracciatona
У меня этот день оказался таким сборным букетом, в котором было много всего разного: сводка новостей от Поля, микро-вождение внутри Кастелламонте :lol: , небольшой велопробег, не так чтобы уж очень большой кусок торта :lol: : RedFace : , приветствия и поздравления из самых разных мест и сфер, искренние и так себе, fiction по телевизору и fiction в так называемой реальности, и уже в самом конце дня – длинное телефонное общение с сыном…
:figurati aeventi_speciali : Thanks : : Love : :D

И вот все эти элементы в свою очередь встраивали в себя, несли в себе иные элементы и признаки яви (скрытые, ныне непроявленные), и у меня такое ощущение, что от обилия всего этого я как бы «закрылась на инвентаризацию», на (само) упорядочивание… Facepalm : Oops : : ... :

Ну и сны (тем временем) поддерживают в тонусе и кое-какие подбрасывают дополнительные наводки и навыки…

Всем всего самого-самого! :abbracciatona : Thanks : : Love : :D

ЗЫ. Меня моя "крестная" (та, у которой и с которой я все это начинала... 22 года назад) назвала в своем поздравлении "Космическим Маячком"… Прямо просится визитка к этой Я – данности… :figurati :wink: :clap
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Ultra »

Лучик! Поздравляю с выходом на новую орбиту : Captain : : Doctor : : Builder :
С Днём Рождения! : Love : Лакомого тебе дня, чародейка-кудесница : RedFace :
:abbracciatona
Attachments
FC2D58C4-6B5A-40CA-BD39-94499183E21E.jpeg
FC2D58C4-6B5A-40CA-BD39-94499183E21E.jpeg (33.23 KiB) Viewed 8230 times
aka CleverLand

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Ultra »

Недушка, с днём рождения : Love :
:abbracciatona
С началом и переходом на новый виток :) и настроения как у Карлсона : Chessygrin :
Attachments
D8899047-3093-4689-9AEC-692474160967.jpeg
aka CleverLand

Post Reply