О "проговаривании"

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Fri Sep 29, 2017 16:22 … два дня назад мне написала в панике одна из моих клиенток – подопечных (честное слово, я порой недоумеваю, зачем она ко мне ходит, ибо ну очень сильно зациклена на ченнелингах с астрала, и всякие там ангелы - архангелы, помпезность и манипуляция, а у меня… совсем другое… :wink: :D ), суть в том, что она хочет вернуться в родительский дом (ранее ею проданный и теперь отремонтированный/перестроенный и сильно подорожавший), и вокруг этого ориентира уже несколько лет происходит свистопляска (Целое привлекается и проецируется в это конкретное русло), и вот в конце сентября она должна покинуть свое нынешнее съемное место проживания (истек срок контракта и должны въехать другие жильцы), а у нее – 10 кошек и собачонка Facepalm , и вера (которая имеет кое-какое родство с моей, но некоторые моменты ну совсем разные, и в любом случае у меня совесть чиста, потому что каждый раз я ей давала ориентиры и инпуты, которые, при условии должного их осмысления, нацеливали на иную систему координат, на иную верстку, на иную развертку - свертку). И она прямо все поставила на карту (подогреваемая разными сомнительными, на мой взгляд, сигналами из астрала), типа, что в последний момент все решится как надо (не без выигрыша в лотерею :lol: ), но тут остатки здравого смысла взяли верх, и она мне написала, что – «помоги, плиз, в потемках я!»
И вот это от нее, сегодня:

(как комментарий моего последнего поста в ФБ)

Ho sognato Volodia stanotte : Love : ne ho sentito tutta l 'Energia!

Мне сегодня ночью приснился Володя, и я ощутила всю его Энергию!

Nel sogno Volodia era a casa mia di ora. C'erano altre persone e si sentiva che era Lui a "Ri-Unire" una situazione che doveva essere ricongiunta con vari "Esami " come se Lui fosse il Rettore di qualcosa…

Во сне он присутствовал в моем нынешнем (недавно обретенном) доме.
Там были и другие люди, и ощущалось, что именно Он «Объединял – Воссоединял - Разруливал» ситуацию, которая должна была воссоединяться (приводиться в божеский вид :) - выражение мое, Ири ) посредством каких-то «Экзаменов», как если бы Он был Ректором чего-то…


Для меня подтверждение особенно ценное тем, что поступило от человека, с которым у меня не то чтобы прям близкие контакты… :Well Done :clap : Thanks :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Давайте перетащу из чата в Проговаривание… :)

Ультра:

Мне сегодня под утро в ноч-нике показывали, как мой ночной эфир разбирается на составляющие, как вот разбирают-убирают декорации и помостки мандрующих актеров     и у меня от этого «события» был физический дискомфорт, как вот от чего-то шокирующего (тошнит и зябко).
Но мой невидимый нарратор (диктор), который озвучивает иногда некоторые моменты в ноч-нике, мурлыкал слово:
Мандрiвник
journeyman

Ири:

Вчера у меня был день, что называется «вне связей» (ощущение отсутствия какого бы то ни было with …)   … ну, когда так бывает, лучше всего именно что не пытаться чем-либо заниматься, с кем-либо общаться, что-то там затевать, да и не получится…

Все скользит мимо себя, как с гуся вода, не цепляет/ся.

И вот когда легла в постель, сама для себя так проговорила: что синдром отключки, отсутствия связей и пр. (сам по себе безусловно не новый) отозвался каким-то новым качеством… стал как бы более осязаемым? Не могу сказать более физическим, но как бы более уплотненным, что ли… Facepalm :lol:

Условие wireless, которое с одной стороны - пустота, а с другой – чревато какими-то режущимися новоявленными wire (закрепителями)…  

Ночью подряд было 2 или три сна, в котором я совершала какое-то сверх усилие прямо (контекст не помню, но поняла, что это мне так Поле показывает мою текущую нагрузку и что, значит, пока нецелесообразно как-то вникать в то, что происходит и что делается).

В любом случае подтверждаю выбор среды 1 ноября для общения с Володей в скайповом эфире… aeventi_speciali :D

Завтра, кстати, планируется индивидуальный сеанс с ним (нашей итальянской художницы – со-оформительницы Володиного итальянского сайта), так что по этому случаю мне сам Бог велел быть в форме…     : RedFace : Facepalm :lol:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sun Oct 29, 2017 21:17
То, что происходит в земной среде Разума, можно описать как вливание свежих струй (из океана, из беспредела, с иных уровней) в нынешние объемы и характеристики элементов Разума и поступательность Мысли, соответственно образуются, норовят образовываться новые элементы (по аналогии с химическими реакциями), как правило, летучие и не особо стабильные, часто – взрывные (ну или расправляющиеся посредством взрыва).

Вторник, 31 обещает быть каким-то вообще запредельным Facepalm :roll: , в плане появления этих новых со-настроек мысли (слышала "штормовое предупреждение"), ну и в среду 1 ноября посмотрим, как Володя все это осветит и прокомментирует. aeventi_speciali :wink:

Тот индивидуальный сеанс с ним, который проводился в пятницу, был ну очень отчетливо выстроен именно вокруг данного индивиуума (Валентины, художницы нашей), то есть работа шла в основном на уровне нюансов, проставления акцентов там и тут (в принципе именно нюансы и создают разницу :D ), соответственно делиться какими-то моментами истины, проступившими в этом поле/контексте, в общем доступе мне затруднительно.

Хотя вот это ощущается все отчетливее: земность, ее обороты, ее ведущая роль/статус, Володя даже ее представил как некое «Супер Я», и она по определению присутствует в любых тэт-а-тэт, в любых связях и отношениях, личных и коллективных, и не считаться с ней (с ее ведущей самостийностью), это ну прямо как отсекать себя от главного и головного блока питания…

И соответственно, ИМХО : RedFace : , все вопросы и запросы относительно «себя самих лично» сейчас как бы не особо котируются (уходят на задний план), а на переднем плане – то, что творится с земностью, с земной стихией (разума, устойчивости, ну и материи к ней), ну и спаривание себя с ней и тем самым, и в этой связи - обретение новых оборотов Жизни.

А сегодня утром в индивидуальном сеансе по Скайпу (с Главным Собеседником) пошла речь о «базовых, первородных цветах Разума» (я недавно видела сон на эту тему, и сон, стало быть, подтверждается).

И соответственно, раз это сокровище (ранее скрытое, ну, земность, она вообще не особо себя афишировала, по крайней мере, до сего времени) как бы показалось (дало знать, что оно есть в наличии, что оно извлекаемо), значит, можно и нужно искать к нему ходы и проходы, это как зачерпывать собой такие сверхчастоты, которые обновляют и преобразуют и разум, и тело, да и вообще все поверхностные аспекты и состояния.

Как? Ну, узнаем, так или иначе. :lol: :figurati :arrow:
У меня в эти дни периодически звучит внутри

«Навсегда в никуда –
Вечное стремление.
То ли с неба вода,
То ль разлив весенний…»




http://vo.irinushka.eu/forse-dovrei-irr ... ition_here

И вот сейчас мне захотелось (а кто мне запретит? : RedFace : :) ) увидеть в этой песне такой смысл – аспект: вот этого самого спаривания/слияния себя с земностью. С ее порядком величин (ну и вообще всем тем всемогуществом, которым она чревата, который вроде как открывается... явочным порядком)...

«Без нее, вне ее –
Ничего не мое –
Невеселое житье.
И былье – и то ее.»
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

В режиме ходки из чата на форум... :wink:

Ири:

viewtopic.php?f=1&t=225&p=19456#p19456

Нашла я ту транскрипцию, и соответственно вынесла на форум и эти фрагменты диалога в чате. Помню, что вся тогдашняя коллективная встреча вертелась вокруг этого постулата: человеческое измерение "убыточно" по определению, и в то же время в глубинах земности - скрыт клад, так вот, надо его задействовать... и компенсировать эту самую убыточность (включая и в отношении тех, кто якобы уже умер)...

Людмила:

“ глубинах земности - скрыт клад, так вот, надо его задействовать...”Я бы не против его сначала обнаружить-почувствовать что оно есть. Ну, хотя-бы, приблизиться к месту обитания.... А уж потом подумать к какому месту приложить.

Лана:

... Если понаблюдать мир растений, то можно увидеть такую красивую картину - развитие вида в симбиозе с окружающей средой. Каждое! растение выстраивает себя в режиме "on-line", стебелек за стебельком, листочек за листочком, зубчик за зубчиком, загогулина за загогулинкой…

... Вот Володя очень хорошо демонстрировал эту способность "извлекать вид" из себя - то корабль, то капитан, то альпинист, т.д. Кстати, где-то в ранних сессиях уже говорилось, что наша "задача" - открытие новых видов. И делается это не через вид-вид, а через "среду/среды обмена/общения" (не материальные,, и в недрах материальности ) всех цветов и каждого. Но ИЗ СЕБЯ. Ну, на этом остановлюсь, тут копать и копать можно. (:|:)

Ири:

… Поискала в своих заметках, и вот да, в конце сентября Создатель говорил (нам с Массимо) о том, что объект присутствия (объект разума) обладает способностью источать связи, образовывать свою микросреду (общения), You with – такое мне слышалось выражение, и меня поразило особенно вот это – что эти самые with в большей степени определяют присутствие, чем собственно You (You – глубинное такое начало, и вечное, и сверхсоединительное, но оно себя подает и (само)определяет, творя – источая - задействуя микросвязи, частички соединительности (вероятно, можно их называть и энергетическими валентностями)…

И если до сих превалировали в основном типовые связи и связки от среды (человеческие скафандры), то сейчас происходит что-то на уровне этих самых связей…

Я тогда хотела было написать что-то на форуме, но очень сложно мне показалось изложить то, что накануне услышала… :)

Тезка:

… Несмотря на объявленный шторм, кажется, нахожусь между штормами, но со знаком «плюс» - энергия силы приливает) Состояние можно обозначить, как «срочно на исповедь»...

Ири:

Ну так, this evening... aeventi_speciali :D :Well Done : Welcome :

"А день, какой был день тогда? Ах, да, среда..." :wink:

***********************

Я с утра себя ощущаю в таком состоянии благостно-размытом (недооформленном? :lol: в смысле поставки и постановки текущей органолептики мира), эфир подсказывает слово – праведный.

Каким будет энергетический фон сегодняшней встречи? (про содержание предугадать даже и не берусь Facepalm :lol: ).

Легкое (но к которому не существует антоним «тяжелое», какие-то тут иные состояния веса и весомости?, типа «своя ноша не тянет»?) «праведное» усилие по закреплению рывков (побегов на рывок) и толчков и иже… :figurati aeventi_speciali : Freego :arrow:

И еще... вообще как будто человеческий мир (мир людей) как бы остановился, замер в...***, свернулся (калачиком? :) ) в...*** (в трепетном ожидании To be continued...)

И вот сегодняшняя встреча непосредственно причастна к этому самому... дальнейшему... To be continued... : RedFace : aeventi_speciali :roll:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: О "проговаривании"

Post by Митрий »

Ну, может быть, не столько по определению, сколько "по традиции".
Не думаю, что оно изначально было создано, чтобы быть "убыточным" :)

Хорошей вам встречи :) У меня оно, как-то, лучше идёт в прослушивании "после", "под настроение". Ну, так и так, ведь, это в большей степени монолог, чем диалог - даже если и построенный от "мыслей аудитории". Нечего пока "человеку" добавить - при всём желании и возможности.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Ири:

... Я этой ночью спала как суслик :lol: (ну, была еще и физическая усталость), на фоне подъема :figurati : ... : : Beta : : Bond : ... краешком уха уловилось:

"Этот день будет первым всегда и везде -
Пробил час, долгожданный серебряный час…"


Эту фразу, в совокупности с фразой про "ах да, среда!" - считаю, что можно считать квинтэссенцией встречи aeventi_speciali :D : Love : :Well Done ...

Запись выложу, как только у Массимо руки дойдут... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Ири:

В этот раз у меня на 11.11 (ну если все сложится) выпадает такая карта: одновременная встреча на озере Комо 10 - 12 ноября со всеми моими родственниками (мама, оба брата, сын и мы с Массимо), участники встречи приедут из 5 различных стран, ну и вообще в таком комплексном составе мы еще не встречались, у мамы 10 ноября 85 лет (ну, формальный предлог и привет штрих кодам :) )... ожидаю не то чтобы с трепетом, но ежику понятно, что такой "фул" в такой день что-то такое предполагает... в категориях не особо человеческих...
Вернулись «на базу» вчера вечером, и, думается мне, у меня сейчас идет такой сверх-интенсивный процесс преобразования явно и неявно полученных впечатлений и инпутов, конвертирования из одного измерения в другое, ну или файлов (и нагрузок, что с ними вкупе) с «человеческим расширением Жизни» в «расширение слабо человеческое», в иной порядок мер.

Так что соответственно не столько отчитываюсь, сколько тереблю моя собственный (и иже) Я-камертон, генерируя подходящую мне Ля – тональность и Ля – настрой.

*******************************

Ну, мероприятие, понятное дело, прошло успешно, в смысле времяпровождения, в рамках ныне принятой «теории игр» и игровых постулатов (и действий), у меня тут вообще не было никаких ожиданий, тянула и теребила те ниточки и связочки, посылы и посылочки, которые попадались под руку, ну и вообще, по-моему, такого рода общение – это как «домино» :) , ветреное такое, совместное (ну или более частное) выстраивание текущего узора, текущей направленности…

Куда-то туда... в те края...

Все то, что в эти досье не вписывалось, держала сугубо при себе (годы назад пыталась было изъясняться с родственниками моим видением мира, но ничего хорошего из этого не вышло :mrgreen: Facepalm ), но все равно ведь принимаются к сведению те частоты и обороты, которые мне свойственны, независимо от того, в какие формы и «.ехе» они воплощаются в тот или иной момент.

Гуляли, ели-пили, вспоминали прошлое, делились теми со-бытие-ниточками и приводами, которые естественно (ну или так или иначе) подворачивались под руку.

Ощущение «ошалелости» (от нахождения в колее, которая является вроде как нормальной и общепринятой, а у меня почти вовсе отсутствует, вот, например, пребывание в одном физическом пространстве вместе с мамой и обоими братьями у меня последний раз имело место лет так… 25 назад Facepalm :lol: ) было, да, и вот вчера утром я заглянула на Володин сайт, а там такая комбинация:

Фраза:

«Ci sentiamo triangolobermudati nel cuore e triangolobermudati nell’anima!»
«Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!»


И песня «кругом 500»:

Ma la via di uscita non esiste: esiste soltanto un ingresso, ed è pure sbagliato!

«Ищу я выход из ворот, -
Но нет его, есть только вход, и то - не тот!!



Ну что, очень в точку… :Well Done : Thanks :

Но при этом… но на фоне этого… происходило – расправлялось – совершалось и что-то другое, какие-то иные состояния и грани Жизни, какое-то иное действо, ну и вот эти аспекты, надеюсь, вскорости смогу осознать - выразить Словом (частью Речи).

Ну, еще были разные «совпадения» (которые мне всегда как подтверждения от ино-рельефа местности, в котором все со всем связано), забавные в том числе. :Well Done :clap

Осталось ощущение Открытости (которая не есть незавершенность или недоговоренность – в человеческом «Мы» - недоговоренность – это просто исходная данность, именно на этом фоне происходят любые действия и события), Открытости, пожалуй, головокружительной и неистовой, Открытости мер и состояний.

Ощущение «от сих до сих» (базовая канва человеческого измерения): мне хочется сказать, что «сихи» :lol: эти (центровки, флажки и флаги порядка, и ответственности в том числе) куда-то пропадают, испаряются, ну или вообще на смену привычным «сихам» (силовым оборотам "сихов") пришли какие-то заменители (с иной степенью твердости, с меньшим объемом противоречий), и с одной стороны, это все отдает хаосом и беспричинностью (не особо связанной причинностью), а с другой – это все явно к лучшему… :figurati : Freego

Ну и вот еще что.

Я несколько месяцев назад почувствовала потребность спросить у своей мамы (которая в свое время пересмотрела все спектакли театра на Таганке, да и вообще, вероятно, весь тогдашний репертуар театральной Москвы), каковы ее личные впечатления от Володи.

Я-то вот не попала (хотя могла бы) :( : RedFace : , почему хотела потормошить именно мамины впечатления (вместо того, чтобы читать многочисленные свидетельства многочисленных современников) – не знаю, может, тут какие-то энергетические коды задействованы.

При этом ожиданий у меня тут опять-таки никаких не было, просто хотела «затронуть этот пункт». Ну и понятное дело, при этом «не засвечиваться» (впрочем, «засветиться» мне было бы в любом случае затруднительно, только дискомфорт бы создала и массу искаженности, были уже прецеденты :lol: ).

Вопрос ставился очень просто: "Расскажи, мне интересно."

Что получилось? Ну, отзыв – отзывом ("Высоцкий просто был гений, и этим все сказано"), но еще вот это: "понимаешь… с его спектаклей, после общения с ним… уходишь «просветленной»…" (сам термин для моей мамы весьма неожиданный)…

Я в ответ сказала пару слов (ну, может, не пару, а 5 - 6) про душу и глубинные пласты (и она это восприняла как завершение темы, а я – как если бы я, совершенно того не афишируя, «под шумок», устанавливала в этот момент на человеческой местности путеводители и продолжатели и перила, от любви и тяготения к тогдашнему Володе – к Володе нынешнему :figurati :arrow: )…

Ну, о последствиях говорить пока рано, будем отлеживать.

Пока, мне кажется, принятие, признание реальности Володи нынешнего (и соответственно бессмертия и иже, ну и всего того, что явно и неявно предполагает перерасчет человеческих данностей) создает огромнейшую нагрузку "на себя, на свое привычное чувство себя и Жизни" (хотя и естественно при этом), так что - позвольте еще раз выразить огромную благодарность тем, кто так или иначе со мной в этом передовом океане пребывает и присутствует! : Thanks : :abbracciatona :D : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Mon Nov 13, 2017 12:09
... Осталось ощущение Открытости (которая не есть незавершенность или недоговоренность – в человеческом «Мы» - недоговоренность – это просто исходная данность, именно на этом фоне происходят любые действия и события), Открытости, пожалуй, головокружительной и неистовой, Открытости мер и состояний.

Ощущение «от сих до сих» (базовая канва человеческого измерения): мне хочется сказать, что «сихи» :lol: эти (центровки, флажки и флаги порядка, и ответственности в том числе) куда-то пропадают, испаряются, ну или вообще на смену привычным «сихам» (силовым оборотам "сихов") пришли какие-то заменители (с иной степенью твердости, с меньшим объемом противоречий), и с одной стороны, это все отдает хаосом и беспричинностью (не особо связанной причинностью), а с другой – это все явно к лучшему… :figurati : Freego
Вчера, когда писала на итальянском, напомнила о себе метафора «Последнего листа» (помните такой рассказ О.Генри?)

Которая прекрасно сама за себя говорит… :|

Вот в чате про сны идет оживленная беседа, но мне сейчас разговаривается с трудом, вот только такую отмечу парочку ночных инпутов.

Из сна: «Умереть – как споткнуться» (споткнулся типа, поправился, отряхнул одежду и пошел себе дальше :) :arrow: …)

Из эфира (может, от Володи, может, еще от кого):

YouNet или YourNet… возникла аналогия с Internet, а особенно со Skynet :lol:

Сейчас впервые за все время «гадания» на Володином сайте мне выпала фраза «Так давай, Кривая, вывози…!» -

в комбинации с Песней о Вещей Кассандре…

http://vo.irinushka.eu/la-canzone-della ... ition_here

Которые тоже… вполне передают суть да дело... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed Nov 15, 2017 10:00
Irinushka wrote: Mon Nov 13, 2017 12:09
... Осталось ощущение Открытости (которая не есть незавершенность или недоговоренность – в человеческом «Мы» - недоговоренность – это просто исходная данность, именно на этом фоне происходят любые действия и события), Открытости, пожалуй, головокружительной и неистовой, Открытости мер и состояний.

Ощущение «от сих до сих» (базовая канва человеческого измерения): мне хочется сказать, что «сихи» :lol: эти (центровки, флажки и флаги порядка, и ответственности в том числе) куда-то пропадают, испаряются, ну или вообще на смену привычным «сихам» (силовым оборотам "сихов") пришли какие-то заменители (с иной степенью твердости, с меньшим объемом противоречий), и с одной стороны, это все отдает хаосом и беспричинностью (не особо связанной причинностью), а с другой – это все явно к лучшему… :figurati : Freego
Вчера, когда писала на итальянском, напомнила о себе метафора «Последнего листа» (помните такой рассказ О.Генри?)

Которая прекрасно сама за себя говорит… :|

Вот в чате про сны идет оживленная беседа, но мне сейчас разговаривается с трудом, вот только такую отмечу парочку ночных инпутов.

Из сна: «Умереть – как споткнуться» (споткнулся типа, поправился, отряхнул одежду и пошел себе дальше :) :arrow: …)

Из эфира (может, от Володи, может, еще от кого):

YouNet или YourNet… возникла аналогия с Internet, а особенно со Skynet :lol:

Сейчас впервые за все время «гадания» на Володином сайте мне выпала фраза «Так давай, Кривая, вывози…!» -

в комбинации с Песней о Вещей Кассандре…

http://vo.irinushka.eu/la-canzone-della ... ition_here

Которые тоже… вполне передают суть да дело... :)
У меня такой период сейчас, словами не особо передаваемый, ну или вот этим, может – «Назад — в извечную утробу!» (в первичную, первородную материю)…

Много лет назад, когда мы с Массимо только-только начинали обучение в нашей школе (у «кураторов» :D ), я узнала :wink: , что присутствовала здесь (в земном ареале Разума и поведения энергий?) еще до того, как началась, «есть пошла» земная материя, земные материальные состояния, твердь и твердость…

Ну то есть я (как первородно-собирательный свет) тут была (-жила?) раньше всех, раньше всего на свете... : RedFace : Facepalm : Bond :

В последующие годы мне так или иначе это откровение напоминалось (через разных Собеседников и - что в каком-то плане даже еще более интересно – через разных контактеров :lol: : Thanks : ).

И вот сейчас как-то эта моя первородная суть (ее обороты) распаковывается, дает о себе знать, и игнорировать этот процесс я никак не могу, хотя при этом понятия не имею, что из этого и за этим и в связи с этим последует… раскроется… Facepalm : ... :

Сейчас вот кто-то «на ушко» любезно подсказывает выражение «таинство материи»… : Thanks :

А, этой ночью (диалогировать толком ни с кем не могу, но что-то порой доносится, улавливается…) услышала: состав материи.

По аналогии с «состав преступления», которое на других языках звучит как «тело»: body of a crime, corpo di reato, corpus delicti…

Состав материи = Тело материи?

А наше физическое тело, body, это, значит, также и состав?

Собирательное, сложносоставное, сложнорасчлененное… : ... : : Beta :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Fri Nov 03, 2017 10:20
Ну, с Богом... :arrow:

Тронулись… Перемещаемся… «долговременным долгостроем» в новую земную Жизнь…

Тронулась ли я, тронулись ли мы Разумом?

Еще как! :mrgreen:

И это – «самое- самое Главное…» :figurati aeventi_speciali : Freego : Thanks : : Groupwave :
Irinushka wrote: Fri Nov 17, 2017 9:44
… Сейчас вот кто-то «на ушко» любезно подсказывает выражение «таинство материи»… : Thanks :

А, этой ночью (диалогировать толком ни с кем не могу, но что-то порой доносится, улавливается…) услышала: состав материи.

По аналогии с «состав преступления», которое на других языках звучит как «тело»: body of a crime, corpo di reato, corpus delicti…

Состав материи = Тело материи?

А наше физическое тело, body, это, значит, также и состав?

Собирательное, сложносоставное, сложнорасчлененное… : ... : : Beta :
У меня этой ночью произошел какой-то сдвиг – прорыв, и не то чтобы сверх приливы сверх ясности :lol: , но вот как-то более глубинно, более осязаемо осозналось, что для меня, по крайней мере, главное – это то, что происходит с земностью и с Жизнью (назовем это перезагрузкой, вечным Началом, изменением оборотов земного ареала или как-то), и уже на этой почве – всевозможные отдельности и частности.

Ну, и сны как иллюстрация, вот это в частности: Старик Хоттабыч. :lol:

В смысле: как нынче сей профиль (который, как и все прочее, есть порождение определенной среды Разума и определенной длины волн) будет себя проявлять, в каких свеже-образующихся земных категориях устойчивости…

Папа мой промелькнул во сне (которого нет на этом плане уже лет 15)…

Ну и другое разное (масса всего)…

Мне вот сейчас подумалось (ИМХО): людям легче/проще принять тезис о смертности, но при этом с условием якобы их собственной неизменности и постоянства в рамках этой отпущенной короткой жизни (то есть изменения признаются, конечно, и даже жаждутся, но в режиме «мелом расчерчен асфальт на квадратики»), чем допустить мысль о том, что и они сами, и все, и вся регулярно (время от времени, в не совсем человеческих временных интервалах) нарождаются заново… в Поле Бесконечности… :figurati Facepalm :roll:

Вот это блуждающее, в каких-то иных категориях рассудка и веры проявляющееся/дееспособное чувство себя (от Вечности)…
Irinushka wrote: Mon Nov 13, 2017 12:09
Пока, мне кажется, принятие, признание реальности Володи нынешнего (и соответственно бессмертия и иже, ну и всего того, что явно и неявно предполагает перерасчет человеческих данностей) создает огромнейшую нагрузку "на себя, на свое привычное чувство себя и Жизни" (хотя и естественно при этом), так что - позвольте еще раз выразить огромную благодарность тем, кто так или иначе со мной в этом передовом океане пребывает и присутствует! : Thanks : :abbracciatona :D : Love :
Всем приветы и приветики, ну и особые приветы и обнимашечки товарищу Ультре, в ее спец-день! : Birthday : :D :abbracciatona aeventi_speciali
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Начала писать в чате, но решила вынести сюда.

*************************

Сегодня ночью на фоне очень мощных снов эфир транслировал "условие отклонения". Ну то есть в любые ныне существующие процедуры (.ехе?) жизни встраивается отклонение... ошибка процедуры...

Полагаю, в пользу Жизни, неслабо искажаемой ныне существующими процедурами и «суповыми наборами» видов (и) движений… В пользу бесконечно-неограниченного Поля Жизни и Я(сности)…

Искажение искажений, типа. Ошибка (логики) выполнения искажений...

... У меня во сне еще вот эта тема показывалась (помните Алису из "Дня рождения Алисы", которая спасла планету Колеиду? :wink: : RedFace : - вот шли мы, несколько (немного) человек, точнее, двигались/прыгали по скалам, и вдруг я заявила, что если раньше у человечества не было будущего совсем (как бы пустая «папка»), то теперь (благодаря нам в том числе? :) : RedFace : ) ситуация изменилась и будущее есть. Но на вопрос, какое оно? отвечала так: Ну, не думаете же вы, что есть одна – единственная (торная) дорога для всех?

Есть пейзаж будущего теперь, вместо пустой папки, значит, есть куда двигаться, но направлений и перспектив может быть великое множество разных… : Freego :arrow:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Вот такие сырые пока еще ощущения потереблю.

Последнее время (несколько месяцев?) неявно присутствует вот такой настрой

«Сегодня оглянулся я назад,
Труба калейдоскопа завертелась,
И вспомнил все глаза и каждый взгляд,
И мне пожить вторично захотелось….»


Точнее, так: ощущение, что в любой ситуации, в любом эпизоде – контакте (или не контакте) прошлого присутствовали сокровища, которые на тот момент затронуты не были (ну или были в режиме легкого прикосновения, весьма отчасти).

И тянет погрузиться и в то и в это, не обязательно в мое прошлое, просто в разные земные ситуации (наверное, в чем-то это напоминает мечтания малого ребенка :lol: : хочу быть космонавтом и дворником, и танцевать в балете, и возиться с детьми, и, нет, быть полярником, и вот в школу я бы еще походила бы, и в университет, и … - ну и так далее :figurati :wink: …).

Причем хотелки, даже не хотелки, а импульсы, переключатели, очень флэшовые, летучие, то есть не то чтобы я в самом деле стремилась к тем или иным конкретным режимам и состояниям – проявлениям в режиме плотного присутствия, но тянет к ним прикоснуться, с ними побыть... может, на 5 минут, может, на денек.

И одновременно ощущаю, что всего этого как бы нет (даже если и было), то есть, что мое с этими (неважно, какими, главное – из нынешнего земного мира) контекстами потенциальное соприкосновение, мое в них потенциальное погружение их как бы модифицирует, вытесняет (по закону Архимеда :wink: ), превращает (для меня) в призрак. Ну или в дверь, в портал, в проход...

Рокировка измерений? :roll:

И в любом случае мне хорошо, у меня ощущение, что реально происходит что-то хорошее. : Bash : :) : Thanks : :Well Done

Какие-то реальные коды и нити приращения, но не приращение/усиление/обогащение фактических форматов присутствия в тверди (вот они-то как раз... гм... ослабевают, сливаются с "никуда", двигаются в ином направлении... как контрамоты : RedFace : :lol: ... теряют частоты, теряют прежнюю энергетическую оснастку, ощущаются как мираж... )

И на фоне всего этого - огромный, неистовый прилив Жизни... :D :figurati aeventi_speciali

Сегодня ночью, после того как я проговорила в Поле эти мои ощущения, дважды услышала слово «саквояж».

Думаю, вот так можно интерпретировать. :lol:

«Дама сдавала в багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.»

«… От вас получили багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.
Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти!»


То, что мне ощущается: то, что подрос и видоизменился весь мой багаж, все его составляющие, и «концов (внутри нынешней системы данностей) не найти» (то есть изменился здорово, не просто подрос), и от этого – очень хорошо делается, очень ладно, и таки да, тянет себя к чему-то земному приложить, но при этом, чем дальше, тем пуще, ну ничего из ныне видимых и весомых «саквояжей» не принимается особенно всерьез…

"Расплескалася в улочках окрестных
Та мелодия – а поющих нет."
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Из недавнего чата:

... А, нет, еще вот что: подумалось сегодня, что когда режим "совпадений", совпадений, синхронизмов и пр. (ну, ежику понятно, о чем речь (hedgehog) :D ) достигнет какой-то критической массы, какого-то определенного уровня, собственно само это событие и затмит ныне существующие (ныне находящиеся в фокусе) факты и обстоятельства (ну или переведет их в ранг вспомогательного фона... как обои в цветочек или мелкую клетку). Ибо главное все-таки соедиНИТельность Разума... двигательность соединительности... исполняемость соединительности (нити присутствия)... вера – where соединительности…

******************************
И еще подумалось, что аналогичное соображение можно высказать и в отношении фактора снов (ночного кинозала). Что когда он достигнет какой-то критической массы, какого-то определенного уровня, собственно само это событие и затмит ныне существующие (ныне находящиеся в фокусе) факты и обстоятельства (ну или переведет их в ранг вспомогательного фона... как обои в цветочек или мелкую клетку)…

Мне сегодня ночью снился Володя, да и не снился даже, а… как-то по-другому, ну, вот так можно передать: что он задействовал мои «.ехе» сно-присутствия, чтобы кое на что обратить мое внимание, кое-что мне напомнить, дать знать... : RedFace : :lol: :figurati : Love :
Irinushka wrote: Sun Dec 03, 2017 10:17
Надеюсь, что что-то автоматический переводчик донесет :lol: , вот это выражение un’imperatività amorevolissima переводится как любвеобильнейшая побудительность, как побудительность, исполненная Любви.

Статус именно практического руководителя/сопровождающего, il super manager, il super esecutore.

У него так поставлен голос/музыка/дыхание, что все энергии его слышат по определению, не могут не слышать…
И реагируют примерно так: «Ась? Повтори, повтори, где дом, куда мы должны двигаться? Что за мир, что за образ мира? Ну, веди, мы - с тобой (за тобой следом)»

Он естественно ощущает и рисует «дизайн места (мира, Where)», выравнивает энергии в направлении "базовых настроек" местности, глубинных корней.

И он владеет чувством tranquillizzazione estrema – предельного спокойствия.

(не могу удержаться от того, чтобы не привести: «И нам сказал спокойно капитан: еще не вечер, еще не вечер…». «А ну, без истерик, сказал командир»).
Он транслирует энергиям (в том числе энергиям, потерявшим зрение, слух, ориентиры и стрелки) вот это состояние:
«Уверяю вас, что у нас есть дом, доверьтесь мне, дом – здесь, мы идем к дому, создаем дом….»

("Все путем!")

И он настолько обворожителен, настолько притягателен, что перед ним невозможно устоять, questo potere seduttivo è enorme, и эту свою силу привлекательности он естественно проявляет в поле, и мы им восхищаемся, мы в восхищении, все в восхищении… : Love : : Love : : Love : : Thanks : : Thanks : : Thanks : :D :D :D
Irinushka wrote: Sun Oct 22, 2017 21:44
И вот это от нее, сегодня:

(как комментарий моего последнего поста в ФБ)

Ho sognato Volodia stanotte : Love : ne ho sentito tutta l 'Energia!

Мне сегодня ночью приснился Володя, и я ощутила всю его Энергию!

Nel sogno Volodia era a casa mia di ora. C'erano altre persone e si sentiva che era Lui a "Ri-Unire" una situazione che doveva essere ricongiunta con vari "Esami " come se Lui fosse il Rettore di qualcosa…

Во сне он присутствовал в моем нынешнем (недавно обретенном) доме.
Там были и другие люди, и ощущалось, что именно Он «Объединял – Воссоединял - Разруливал» ситуацию, которая должна была воссоединяться (приводиться в божеский вид :) - выражение мое, Ири ) посредством каких-то «Экзаменов», как если бы Он был Ректором чего-то…


Для меня подтверждение особенно ценное тем, что поступило от человека, с которым у меня не то чтобы прям близкие контакты… :Well Done :clap : Thanks :
Мой ночной эпизод разворачивался в тогдашнем, человеческом, Володином измерении - соединении, и я вроде бы выступала в качестве журналистки, и вот мы с ним общались сначала некоторое время, потом он должен был куда-то улетать, и мы договорились продолжить на следующий день (буквально через несколько часов), и вот тут я просто физически почувствовала, что с его уходом я просто не найду себе места… окажусь неприкаянной и в чем-то просто нереальной.

И он настолько обворожителен, настолько притягателен, что перед ним невозможно устоять, questo potere seduttivo è enorme, и эту свою силу привлекательности он естественно проявляет в поле, и мы им восхищаемся, мы в восхищении, все в восхищении…

Причем это не была притягательность личности, человеческого/мужского обаяния :lol: Facepalm : ... : : Love : (то есть эти моменты более поверхностные, отражение статуса куда более глубинного), это было именно ощущение невозможности не последовать за ним – неважно куда, неважно, в каком качестве…

Как бы без него – как без планеты…

И этот мой сон был не столько сон, сколько энергетическое общение, я и сейчас еще под сильным впечатлением… aeventi_speciali :figurati : Love :

***************************************
hedgehog

Одна итальянка (художница наша) вчера мне радостно сообщила, что ежики (те самые, которым все понятно) теперь появились и в Вотцапе... :lol: aeventi_speciali :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 187
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: О "проговаривании"

Post by Sasha »

"Был ответ на мой вопрос прост..."
: Nar :
Володя, хотелось бы ощутить Ваш отклик на нашу с Вами деятельность в моём позавчерашнем сне. (Я был помощником и уловил, как мне кажется, Ваше пожелание озвучить происходившее, но очень не хочется хоть как-то ограничивать ситуацию моими текущими рамками понимания.) :roll: 8) :Well Done : Thanks : :abbracciatona

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: О "проговаривании"

Post by Irinushka »

Sasha wrote: Thu Dec 14, 2017 16:02 "Был ответ на мой вопрос прост..."
: Nar :
Володя, хотелось бы ощутить Ваш отклик на нашу с Вами деятельность в моём позавчерашнем сне. (Я был помощником и уловил, как мне кажется, Ваше пожелание озвучить происходившее, но очень не хочется хоть как-то ограничивать ситуацию моими текущими рамками понимания.) :roll: 8) :Well Done : Thanks : :abbracciatona
Батюшки светы в конверте веры...

Готово! :Well Done :lol:

http://vo.irinushka.eu/sms/

Забыла было это состояние - писать с Володей, для меня - как массаж всей моей языковой структуры и культуры, слегка нагрузочно, но замечательно... :figurati : Thanks : :D

И что-то дополнительно проигрывается и распоясывается... :D

Да, по моим ощущениям, Володя хотел озвучить, хотел привлечь внимание, хотел дополнительно разговорить сей сюжетец...

Хо...

Хо-хо... :mrgreen: :lol: :Well Done
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply