Чудо Ведомости

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Чудо Ведомости

Post by neda »

Что ж... и я прошу прощения...
Какое-то время назад EG ушел от нас (от человечества - я имею в виду), были причины, и Иринушка говорила об этом. И если в данный момент EG посчитал нужным вернуться и что-то сказать - то, полагаю, за это можно только благодарить... Без надобности Он не сделал бы этого. Спасибо Ему!

Личное? Оно всегда присутствует в нас.... Это нормально. Я помню Рождество, когда EG продемонстрировал Небо... И помню свои чувства в тот день... Я рада Ему. Его послания всегда ложатся на сердце. Я рада, что Он снова рядом. Да... я люблю EG . Мне хорошо, когда я Его слышу...
Это не значит, что не следует принимать помощь и от кого-то другого... Тем более, что этот Другой хочет помогать, старается прорываться к нам... И действует с ведома Творца.

Так зачем такая нервная реакция? Кстати, такая реакция - это тоже - очень личное... Не стоит горячиться...

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Я вообще не поняла, о чем речь… :roll: : RedFace :

Может, мы на разные темы беседуем? Или в разных контекстах? И то Слово, которое в одном контексте естественно и замечательно, в другом – невесть какие порождает неодобрительные реакции и ассоциации…

В любом случае… помните, про то, что "Ахиллесово Я, а не только пята"?

Вот эту ахиллесность и преодолеваем... точнее, пытаемся преодолеть...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Чудо Ведомости

Post by вОлНаЖуКоВ »

Я отвечу завтра, чтоб было выдержанней.
Ири, безусловно мы в разных контекстах. Но тем более важен посыл от контекста более высокого порядка более низкому, которому он идёт на смену. Какая-то дань уважения его авангарду хотя бы.. Тебе не занимать чувства такта, но, войдя в едва освобождённый концлагерь, ведь странно начать с того, что у Гитлера были и прогрессивные идеи. Об этом можно поговорить позднее, если есть о чём в смысле библии. Причём не факт что охрана лагеря, например, доживёт до этого "позднее". А тут, тут все ещё пока на своих местах...

Неда, то же самое... Очень рано для цитат из библии, ИМхО. Даже для самых любимых. Да это личное, хотя биографически ничего такого личного у меня с этими... энергиями... не было. Может - в прошлых жизнях, может подселение, а может мне хватает того, что я вижу вокруг.

Ну вот уже и ответил.
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Чудо Ведомости

Post by вОлНаЖуКоВ »

давайте в этом вопросе идти по порядку) Сначала кровь, месть))) А не "Здравствуйте. Истина где-то посредине, между Коперником и Инквизицией" ))
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Чудо Ведомости

Post by Митрий »

Кому ты собрался мстить? Трухе? Как было в одном не сильно старом фильме - "вымажетесь оба, но свинье это ещё и нравится" :D

Видно, же, невооружённым глазом уже - это нарастающее Безумие "традиционныхъ форматовъ жизни". Будучи обесточенными - они просто начинают "болтаться" как оторванный провод и стучать по внутренней поверхности черепушек тех, кто их к себе пускает ;)

Сколько вещей рассыпается, которые казались "ой, незыблемыми", сколько книг уже забыто и сколько ещё забудут. Сколько "заклинаний" в храмах всяческих цветов и форм - стали пустотой.

Так и смысл со всей этой байдой выяснять отношения, предъявлять счета? Она вполне себе занята, увлекательным делом - сходит с ума. Поэтому, кстати, с умом к ней подходить точно не стоит - и без того, каждый день от её ума нашему льётся эта "песнь безумия". Стоит только включить телевизор, радио или просто поговорить с кем-то, кто верит во всё это.

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Чудо Ведомости

Post by вОлНаЖуКоВ »

Митрий, спасибо. Ну ты ж видишь, про месть я пишу в шуточном посте. Это может быть актуально/неактуально, полезно или не полезно для меня лично, но я никак не претендую на то, что это нужно кому-то ещё здесь)) Я лишь сказал о том, что рано и несвоевременно, на мой взгляд, раздавать реверансы какому-то рациональному зерну в этой трухе. Мне почему-то кажется, что в любом паблике ВК этого зерна не меньше) Она и без нашей помощи ещё везде пролезет сто раз и будет цеплятьсядо конца. И зацепится -
"В характере русском ценю я сноровку
Злобу менять на припляс
В доме повешенных судят верёвку
Те же, кто вешали нас."
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Митрий wrote: Sun Oct 22, 2017 2:05 Кому ты собрался мстить? Трухе? Как было в одном не сильно старом фильме - "вымажетесь оба, но свинье это ещё и нравится" :D

Видно, же, невооружённым глазом уже - это нарастающее Безумие "традиционныхъ форматовъ жизни". Будучи обесточенными - они просто начинают "болтаться" как оторванный провод и стучать по внутренней поверхности черепушек тех, кто их к себе пускает ;)

Сколько вещей рассыпается, которые казались "ой, незыблемыми", сколько книг уже забыто и сколько ещё забудут. Сколько "заклинаний" в храмах всяческих цветов и форм - стали пустотой.

Так и смысл со всей этой байдой выяснять отношения, предъявлять счета? Она вполне себе занята, увлекательным делом - сходит с ума. Поэтому, кстати, с умом к ней подходить точно не стоит - и без того, каждый день от её ума нашему льётся эта "песнь безумия". Стоит только включить телевизор, радио или просто поговорить с кем-то, кто верит во всё это.
Я порой, ощущая вот эту безжизненность тех или иных механизмов (поведенческих квадратиков в самом широком смысле слова, по которым, внутри которых «Манечка с Танечкой» должны типа «прыгать», передвигаться на местности... в сторону якобы неизбежной смерти), вспоминаю Володину фразу:

«А теперь – что ж сигналить рекламным щитам?»

И в самом деле…

Не принимать всерьез, не инвестировать (более) свой дух «живого присутствия» в то, что не живо… Обходить стороной… Не связываться... Не заводиться...

Ну и вот этот момент еще, сверх актуальнейший:
Irinushka wrote: ... Булгаковским .. "Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья".
Вот это, мне кажется, для каждого из нас тест на зрелость, но только – и в этом, собственно говоря, суть: гроздья эти самые скорее всего проявляются не в тех условных единицах и категориях разума себя и бытия, что ранее видимые кровь и череп (ну или впечатления их реальности).

То есть не то, что вот раньше был «глюк/неправильность», а теперь, глядь, исправили(сь) :clap (как неисправная программа :lol: ), но с сохранением режима генерирования внутри себя прежних представлений о среде, прежней системы связей, прежних земных родословных…

А тут - в корне (а стало быть, и не только в корне...) иное энергоносительство (хочется добавить слово энергозаконодательство, а также энергоприкладство :) ), иное сопряжение и соотношение себя со Всем...

И это восстановление в себе и собой исходной целостности - само по себе исцеление (всего земного измерения, его данностей и представлений)... Точнее, действие в этом направлении...
Irinushka wrote: Sat Oct 21, 2017 14:56
Этой ночью запомнила такую деталь из сна: что я как раз собиралась приступить к «публичному разъяснению/растолкованию» сюжета о душе, и проговаривала вот такое введение в тему: что не гоже нам себя связывать в новом мире прежними представлениями о том, что есть душа… :roll: :shock: : Freego
****************************
Ну и напомню совет от EG, о том, чтобы извлечь, точнее извлекать, начало из конца.
Irinushka wrote: Sat Nov 15, 2014 15:30
*******************************

Dalla terza seduta dell’incontro dell’8 novembre.

***************************************
Из третьего (заключительного) сеанса коллективной встречи 8 ноября.

EG:

Io vorrei chiedervi una cosa, non è un compito, è un’altra cosa, vorrei proporvi di scrivere una favola.

Я хочу обратиться к вам с просьбой, это не задание, а именно просьба, я хочу попросить вас написать сказку.

Vorrei proporvi di scrivere una favola che parla di quello che è successo alla fine della mia pagina precedente attribuendo a questa favola i codici giusti. Raccontando in modo diverso quello che è successo, anche questo tornare in vita del mio corpo, vorrei che lo presentaste liberando me, ma liberando anche voi stessi, dal vostro attuale status di essere dei portatori della densità in eccesso.

Я хочу предложить вам написать сказку о том, что случилось в конце моей предыдущей страницы, с присвоением этой сказке адекватной кодировки.
Излагая альтернативную версию того, что произошло, включая и это возвращение к жизни моего тела, вы поспособствуете освобождению меня, а также и вас самих, от вашего нынешнего статуса/состояния носителей избыточной плотности.


Questa favola la potete inventare anche solo nella vostra immaginazione non necessariamente metterla per iscritto. La potete creare come volete, con delle immagini, con delle scene, magari con delle parole.

Эту сказку вы можете написать только в вашем воображении, не обязательно представлять ее в письменном виде. Формат пусть будет по вашему усмотрению, с картинками, сценами, может быть, словами, которые вы сами выберете.

Vorrei però che voi vi sentiste molto, molto vicino a me sulla pagina di allora mentre voi state scrivendo questa favola, come se voi foste una specie di narratore che oggettivamente ha la visibilità completa della cosa e quindi racconta quello che è successo a Gesù, come è finita questa storia e mentre racconterete la fine, racconterete anche l’inizio, da quella fine lì estrarrete l’inizio.

Я хотел бы, чтобы вы ощутили себя как можно ближе ко мне на моей тогдашней странице, когда будете работать над этой сказкой, представьте себя таким Специальным Рассказчиком, которому объективно все видно, все доступно. И рассказывая то, что произошло с Иисусом, как закончилась эта история, вы расскажете и о том, что началось, извлечете начало из конца.

Ho detto che questa descrizione potrebbe essere definita come una favola, perché una favola? Perché la favola non vi crea nessun obbligo, non dovete mantenere nessun ordine, non ci sono delle regole e soprattutto nella favola potete far entrare tutte le energie che volete. La favola è gestibile a vostra discrezione, potete riempire il contesto della favola con tutte le energie che vorrete, se invece voi vi mettete a scrivere una narrativa o un romanzo o un racconto soggetto alla logica umana, allora lì il consumo delle energie è già molto ma molto censurato.

Я предложил вам написать сказку, почему именно сказку?
Потому что сказка делает вас свободными от каких бы то ни было правил, от каких бы то ни было критериев порядка, и еще потому, что в сказку вы можете приглашать любые энергии. Вы можете управлять сказкой по вашему усмотрению, в отличие от форматов повествовательности, которые подчиняются человеческой логике, с соответствующей жесткой цензурой в отношении использования энергии.


Perciò, se vi va, scrivete questa favola e proponete questo Inizio tratto - estratto dalla fine, dall’apparente fine, sarà un Inizio per voi e per me e vi prometto che avrà delle conseguenze sulla pagina di adesso, su quello che succede adesso.

Так что, если у вас откликнется эта моя просьба, напишите эту сказку и предложите ваше Начало, извлеченное из конца, это Начало будет вашим и будет моим, и я вам обещаю, что оно окажет последствия на то, что происходит сейчас, на нынешнюю страницу.

Grazie per ciò che mi state esprimendo perché è forte… : Thanks : : Love :

Благодарю вас за то, что вы мне транслируете… это очень сильно…

Grazie ancora... : Thanks : : Love : : Love : : Love :

Благодарю…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Чудо Ведомости

Post by OlaDo »

уф-уф-уф!!! какая баталия ("баталия" - условно) мимо носа без моего участия прошла!!! :abbracciatona
это энергии такие злые блуждали в атмосфере в выходные. я вот тоже всё злилась на ровном месте и совсем безо всякого повода, даже в депрессию впала на почве отсутствия некоего мифического понимания. что самое главное: повода не было совсем никакого на самом деле. когда такое ощущаю: плакать хочется безо всякого повода, грустить, тосковать, обижаться, злиться (при полном отсутствии реальных конфликтов хоть с живыми, хоть с энергиями, хоть с условнонеживой материей), в конце концов начинаю понимать, что поймала что-то из эфира (это потом подтверждается и знакомыми, а порой и ТВ-новостями) и только потому, что была восприимчива/настроена к этим частотам.
искренне сочувствую тем/тому, кто "слышит" эти частоты.
:abbracciatona
так мы все хорошие и все любимые, а пути разные выбираем. значит так угодно душе сейчас для чего-то. но выбор на что реагировать всегда есть.
:abbracciatona
а друзья - я считаю - существуют именно для того, чтобы поддерживать в любой ситуации. так что всех люблю!
:abbracciatona

вот ещё вспомнилось почему-то по ассоциации из В.Ланцберга (ведь можно же? - ничего, что не Володя?):
"полусонный от безделья,
полусогнутый от дрожи.
и с такой измятой рожей,
безысходною тоской -
так привычно, но не надо,
так оно себе дороже,
по иному можно тоже,
завтра день как раз такой.

шейте лёгкие одежды,
шейте платья голубые
и на сплетни на любые
плюйте весело слюной.
завтра к нам нагрянет лето
и сравняет сказку с былью
и пролезет в морды пылью
мелкой, серой земляной"...
(это песня, цитата по памяти, возможны неточности)
:abbracciatona
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

OlaDo wrote: Mon Oct 23, 2017 21:12 уф-уф-уф!!! какая баталия ("баталия" - условно) мимо носа без моего участия прошла!!! :abbracciatona
это энергии такие злые блуждали в атмосфере в выходные. я вот тоже всё злилась на ровном месте и совсем безо всякого повода, даже в депрессию впала на почве отсутствия некоего мифического понимания. что самое главное: повода не было совсем никакого на самом деле. когда такое ощущаю: плакать хочется безо всякого повода, грустить, тосковать, обижаться, злиться (при полном отсутствии реальных конфликтов хоть с живыми, хоть с энергиями, хоть с условнонеживой материей), в конце концов начинаю понимать, что поймала что-то из эфира (это потом подтверждается и знакомыми, а порой и ТВ-новостями) и только потому, что была восприимчива/настроена к этим частотам.
искренне сочувствую тем/тому, кто "слышит" эти частоты.
:abbracciatona

Я еще два дня назад хотела напомнить про механизмы и обслуживание, сейчас это сделаю (как раз нашла свой пост на тему).
Irinushka wrote: Tue Jun 13, 2017 10:47
Много лет назад, в самом начале этого нашего пути, тогдашние наши с Массимо рабочие пространства («кураторы»), в течение нескольких заходов (рабочих сеансов) «проходили» с нами тему астрального плана.

Потому что изначально, когда я в рамках того давешнего курса СЧВ под Вереей в 1995 вышла «в горку» (в пространство над седьмой чакрой), моя антенна сфокусировалась на планах выше астрального (и Слава Богу! : Thanks : :D : Love : ), и соответственно астральный план (который тоже, разумеется, не однозначный и разноуровневый) как бы остался у меня за спиной.

Но для общей и целостной культуры развития все-таки надо было «тему пройти/узнать» :lol: , соответственно обучение было обставлено таким образом.

Я как бы находилась на верхнем этаже многоэтажки (ну или по крайней мере, на уровне/этаже выше того, куда заглядывать в познавательных целях), Массимо меня «держал за ноги», а я соответственно вылезала/высовывалась из своего окна и заглядывала в окно этажом ниже:

«Привет, ребята, ну, рассказывайте/докладывайте, что у вас тут, что обслуживаете, чем занимаетесь?» :wink:

И вот прямо выстроилась ко мне очередь механизмов этого самого этажа/плана, которые просто жаждали поделиться тем, как они устроены и функционируют.
Irinushka wrote:
Ну и вот еще одну деталь вспомнила: How do you do? - Как ты делаешь… то, что ты делаешь?

Ты кто такой? Предъяви водительские (жизненные) права (которые описывают, как ты на самом деле устроен, независимо от того, какой облик ты себе в данный момент присвоил).
Механизм обслуживания – это один из главных механизмов бытия, и на этом уровне нет ни зла, ни плохишей, просто есть определенная логика течения/поведения света, ну а уже как и в каких целях использовать тот или иной механизм – это дело выбора.

Увы, подробностей не помню совсем, помню только, что тогда я успешно побеседовала с десятком именно механизмов астрального плана (проинтервьюировала их), и это было так интересно, захватывающе, великолепно (давало ощущение полноты (картины) Жизни, кристальной ясности, радости прикосновения, узнавания глубин), вот, например, узнать в подробностях, как работает механизм манипуляций, ну или иллюзий, именно на этом уровне энергетической логики, энергетических «.ехе»:

How do you do? - Как ты делаешь… то, что ты делаешь?


Ну и соответственно касаемо этих уровней и трансформации оных (уверена, кстати, что если бы я сейчас попробовала бы выполнить ремейк того давешнего задания, все было бы не так, ибо все же центруется от меня, от моей (субъекта) сверхсоединительной силы в Настоящем Времени :wink:

(«И берите себе столько суверенитета, сколько способны унести!» :wink: )),

не думаю, что надо себя в это дело особенно вкладывать, ну, точнее, орудовать надо в первую очередь собой, а то, что на другом конце провода (текущее наполнение кадра) так или иначе откликнется, сводно-показательно.

Еще такое у меня мелькало ощущение (несколько месяцев назад): что это как ехать по местности и видеть определенный пейзаж, и главное – именно ехать, чувство езды, реального перемещения себя (в правильном/нужном направлении), пейзаж – он на то и пейзаж (многоточие), чтобы его преодолевать/обгонять, не сливаться с ним (просто иметь в виду, в текущем фокусе), так что тратить собственную энергию движения (Мысли) на то, чтобы его как-то облагородить или, наоборот, как-то с ним расквитаться, не стоит, да и вряд ли получится.

Еще сегодня утром подумалось, что если здесь (не в какой-то конкретной причинности, а именно в сводности, в мире как энергодержателе и энергозакрепителе) раньше было «Аральское море», а теперь – одни высохшие каркасы прежней текучести, то я естественно пользуюсь этим ныне полуиспарившимся рельефом в поисках проходов к морю, к новой сверх-соединительности (и к соответствующим «.ехе» к нему).

Вот так подумала и на радостях сделала колесо на лугу… :D :Well Done

Да, ощущение щемящей жалости иногда при этом может посещать (но жалость, сочувствие именно к механизмам, к обслуживающим элементам, к включателям и выключателям того или иного вида и направленности местности), ну или даже так: испытываемые ощущения мало связаны или вовсе не связаны с тем, что якобы творится (или не творится) вокруг, такая все-перемещающая явь невпопад… Facepalm :lol:
Ну вот, а теперь напишу еще один пост (в том числе и по мотивам уловленного сегодня ночью).
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Из чата, Ири:

Братец мой сегодня ночью записал мне аудио, в котором "трактует" (отчасти поет, отчасти комментирует) Володину "Скалолазку", обращаясь ко мне:... «за тобой тянулся из последней силы я...» забавно и мило :lol: , и опять-таки я это вижу как Володино дальнейшее распространение по планете... :Well Done :D :arrow:

… Звучит у меня сегодня с утра в голове "Скалолазка", и вот что сейчас оформилось (в итальянском письме): что вот это:
"За тобой тянулся из последней силы я –
До тебя уже мне рукой подать, –
Вот долезу и скажу: “Довольно, милая…!”
Тут сорвался вниз, но успел сказать..."


можно трактовать как карабканье за новыми смыслами и значениями (которые тем временем бурно нарождаются), что в свою очередь предполагает распрощание :lol: с ранее существующими смыслами - иже точками опоры и каркасами устойчивости. А Володя с нашей помощью помогает навешивать "перила" для более успешного карабканья... а также и навострения лыж в правильном направлении...

*************************
Irinushka wrote: Wed Oct 18, 2017 15:31

Этой ночью я обратилась к EG - Jesus (ибо было у меня такое ощущение, что он хочет мне что-то сказать :lol: , хотя с марта месяца, когда он «удалился в Вечность»), контактов не было, да я их и не искала (приветик целесообразности :wink: ).

Но этот собеседник (чью манеру общаться понять весьма непросто (особенно вначале)) имеет совершенно потрясающее свойство делать так, что внутри себя генерируются моменты ясности.
Проводник истины... : Love :

Он на мой вызов ответил мгновенно (видать, был неподалеку :D : RedFace : ), и (в очередной раз?) дал понять, что земность, земное измерение – это прежде всего такая… базовая (энергетическая) устойчивость, массив и ареал и поле устойчивости, и уже внутри этого массива рождаются, сотворятся всевозможные связи и обороты.

В человеческом измерении задействована очень незначительная часть от потенциального номинала этих самых связей и оборотов (да к тому же потенциальный номинал – это тоже в какой-то степени инкогнита, то есть земность чревата сюрпризами и открытиями для всех, даже для самых-самых высоких уровней :figurati : ... : ).

И (отчасти) поэтому такое «давление» (от бытия в целом, от жизни в целом) в плане задействования себя для обслуживания преображения – алиас вызова на текущее игровое поле вот этих скрытых пока связей и оборотов (ну и действующих лиц – энергоносителей к ним). Более обширной круговерти...


В конце октября, вероятно, произойдут некие взрывные процессы в глобальном земном Сознании, в его структуре Разума, и чувство освобождения (глобальной энергопроводимости), этой взрывной волной созданное, сделает более легким и естественным выбор, о котором говорится выше, ну, в случае если субъект захочет использовать взрывную волну для того, чтобы дополнительно приблизиться к самому себе, настроиться на себя… :figurati : Freego :arrow:
Идет (вовсю) генерирование новых/иных силовых линий (внутри этого базового земного массива и спектра устойчивости), можно сказать, новых несущих частот, и направлений, и вилок, и развилок, и разверток (на плоскости) Разума.

Разум (головная стихия Разума?) как бы сам себя уточняет, утоньшает, приводит в (ино)соответствие, в иную полноту соответствий…., генерируются новые скорости и обороты, ино-проницаемость, а обороты – это исполнение/выполнение, то, что я издавна зову «.ехе», теперь вот слышится «Всеисполнение», то есть такое глобальное «.ехе», которое в свою очередь предопределяет и подчеркивает прочие, более частные и поверхностные «.ехе».

Волнение и Выполнение…
Волнение и Волна…

Едва - Е:2 :lol:

Cargo - Сar go

Льзя…

(акустические подсказки, то, что запомнилось, на самом деле их было и есть куда больше, Поле ими прямо жонглирует)…

«Льзя…» - я это ощущаю как антоним условия/состояния «Нельзя», и то есть… Можно?

Но это не то Можно, которое лежит в одной плоскости с прежним Нельзя!, и звучит/ощущается это состояние как бы бессмысленно - «Льзя» («бессмысленной высью»), и значит,

Надо тянуться собой, вперед и вверх, туда, где «Льзя» обернется, предстанет, покажет себя какими-то иными определяющими качествами и состояниями (материи духа) и, кстати, близкое соприкосновение с «Льзя…» может быть и раздражающим и обескураживающим : RedFace : Facepalm (ну, скажем так, восприниматься как неправильность, уж лучше – привычные Нельзя, привычные игровые рамки, флажки и грани, за которые нельзя, и к которым - привычные бифштексы из "Матрицы")…

Я уже много лет ощущаю, что в этом нашем совместном восхождении – первопрохождении есть «элементы невиданного геройства», но геройства отнюдь не человеческого, вот эта готовность «подставляться», принимать удар/огонь на себя, присутствовать одновременно в ныне данностях и в ино-данностях... :abbracciatona : Thanks : : Groupwave : : Beta : : Demo : : ... : : Oops :

Быть движущим голосом и живописцем, заземлителем и закрепителем, движителем и представителем В КОРНЕ иной среды…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed Oct 18, 2017 15:31
Irinushka wrote: Mon Oct 16, 2017 16:31
Volodia wrote:
… the main entrance of the main softness has been generated more and more - which is "all-colors" - the main light and "all-colors".
Помните, все-цвет и все-свет, из последней встречи? :figurati

Этой ночью я обратилась к EG - Jesus (ибо было у меня такое ощущение, что он хочет мне что-то сказать :lol: , хотя с марта месяца, когда он «удалился в Вечность»), контактов не было, да я их и не искала (приветик целесообразности :wink: ).

Но этот собеседник (чью манеру общаться понять весьма непросто (особенно вначале)) имеет совершенно потрясающее свойство делать так, что внутри себя генерируются моменты ясности.
Проводник истины... : Love :

Он на мой вызов ответил мгновенно (видать, был неподалеку :D : RedFace : ), и (в очередной раз?) дал понять, что земность, земное измерение – это прежде всего такая… базовая (энергетическая) устойчивость, массив и ареал и поле устойчивости, и уже внутри этого массива рождаются, сотворятся всевозможные связи и обороты.

В человеческом измерении задействована очень незначительная часть от потенциального номинала этих самых связей и оборотов (да к тому же потенциальный номинал – это тоже в какой-то степени инкогнита, то есть земность чревата сюрпризами и открытиями для всех, даже для самых-самых высоких уровней :figurati : ... : ).

И (отчасти) поэтому такое «давление» (от бытия в целом, от жизни в целом) в плане задействования себя для обслуживания преображения – алиас вызова на текущее игровое поле вот этих скрытых пока связей и оборотов (ну и действующих лиц – энергоносителей к ним). Более обширной круговерти...

Собственно говоря, такая постановка вопроса для меня не новость Facepalm , но вот то, как EG – Jesus мне это подал/показал (качество волны), подтверждает мне, что «прошла пора вступлений и прелюдий» (впрочем, не только эти ночные посиделки).

И вот почти сразу за этим мне приснился сон, и во сне я отчетливо увидела три основных цвета – красный, желтый, синий.

Прямо помню органолептику этих цветов.

Утром вот что мне пришло в голову.

Может быть, нынешняя земная твердь и быт – это как три базовых хромовых спектра, сочетания которых так или иначе генерируют целостную палитру жизни, ну или дают к ней доступ? :roll:

…все-цвет и все-свет…

И эти три цвета/узла – конечно, важные, но не стоит только ими мыслить, только ими жить, расписывать жизнь, только их придерживаться, центровать ими все на свете, вообще на них чересчур зацикливаться.

Три базовых цвета разума? :roll:

Три базовых спектра Сознания?

(Ну, а то, что именно Сознание определяет бытие, полагаю, для всех достаточно очевидно, от этой печки и танцуем... как умеем... :lol: )
*********************************

Суть в том, что большинство ныне здесь, в земном измерении Жизни, присутствующих, сейчас находятся в состоянии ожидания.

Ожидания, которое может так или иначе проявляться и ощущаться через текущие декларации и декорации (жду того, жду этого), но по сути – это ожидание момента выбора, момента, когда будет можно (а также и нужно!) сделать свой выбор относительно того, как, в какой волне Сознания жить и двигаться дальше (проводить, спрягаться, сопрягаться, находиться в режиме энергопередаваемости).

Какому ареалу Сознания принадлежать («Кто из них что исповедует, кто чей?»).

И уже отсюда будет «сказываться сказка и делаться дело» физического взаимодействия с материей, с материальностью.

… В конце октября, вероятно, произойдут некие взрывные процессы в глобальном земном Сознании, в его структуре Разума, и чувство освобождения (глобальной энергопроводимости), этой взрывной волной созданное, сделает более легким и естественным выбор, о котором говорится выше, ну, в случае если субъект захочет использовать взрывную волну для того, чтобы дополнительно приблизиться к самому себе, настроиться на себя… :figurati : Freego :arrow:
Irinushka wrote: Thu Oct 26, 2017 18:55 Давайте перетащу из чата в Проговаривание… :)

Ультра:

Мне сегодня под утро в ноч-нике показывали, как мой ночной эфир разбирается на составляющие, как вот разбирают-убирают декорации и помостки мандрующих актеров     и у меня от этого «события» был физический дискомфорт, как вот от чего-то шокирующего (тошнит и зябко).
Но мой невидимый нарратор (диктор), который озвучивает иногда некоторые моменты в ноч-нике, мурлыкал слово:
Мандрiвник
journeyman

Ири:

Вчера у меня был день, что называется «вне связей» (ощущение отсутствия какого бы то ни было with …)   … ну, когда так бывает, лучше всего именно что не пытаться чем-либо заниматься, с кем-либо общаться, что-то там затевать, да и не получится…

Все скользит мимо себя, как с гуся вода, не цепляет/ся.

И вот когда легла в постель, сама для себя так проговорила: что синдром отключки, отсутствия связей и пр. (сам по себе безусловно не новый) отозвался каким-то новым качеством… стал как бы более осязаемым? Не могу сказать более физическим, но как бы более уплотненным, что ли… Facepalm :lol:

Условие wireless, которое с одной стороны - пустота, а с другой – чревато какими-то режущимися новоявленными wire (закрепителями)…  

Ночью подряд было 2 или три сна, в котором я совершала какое-то сверх усилие прямо (контекст не помню, но поняла, что это мне так Поле показывает мою текущую нагрузку и что, значит, пока нецелесообразно как-то вникать в то, что происходит и что делается).

В любом случае подтверждаю выбор среды 1 ноября для общения с Володей в скайповом эфире… aeventi_speciali :D

Завтра, кстати, планируется индивидуальный сеанс с ним (нашей итальянской художницы – со-оформительницы Володиного итальянского сайта), так что по этому случаю мне сам Бог велел быть в форме…     : RedFace : Facepalm :lol:
У меня очень-очень ощущается режим «экономии энергии» :lol: , видно по снам и по дневным ощущениям, соответственно писать – проговаривать что бы то ни было до сего момента даже и не пыталась, но вот такие ключевые пункты обозначу телеграфным пунктиром.

То, что происходит в земной среде Разума, можно описать как вливание свежих струй (из океана, из беспредела, с иных уровней) в нынешние объемы и характеристики элементов Разума и поступательность Мысли, соответственно образуются, норовят образовываться новые элементы (по аналогии с химическими реакциями), как правило, летучие и не особо стабильные, часто – взрывные (ну или расправляющиеся посредством взрыва).

Вторник, 31 обещает быть каким-то вообще запредельным Facepalm :roll: , в плане появления этих новых со-настроек мысли (слышала "штормовое предупреждение"), ну и в среду 1 ноября посмотрим, как Володя все это осветит и прокомментирует. aeventi_speciali :wink:

Тот индивидуальный сеанс с ним, который проводился в пятницу, был ну очень отчетливо выстроен именно вокруг данного индивиуума (Валентины, художницы нашей), то есть работа шла в основном на уровне нюансов, проставления акцентов там и тут (в принципе именно нюансы и создают разницу :D ), соответственно делиться какими-то моментами истины, проступившими в этом поле/контексте, в общем доступе мне затруднительно.

Хотя вот это ощущается все отчетливее: земность, ее обороты, ее ведущая роль/статус, Володя даже ее представил как некое «Супер Я», и она по определению присутствует в любых тэт-а-тэт, в любых связях и отношениях, личных и коллективных, и не считаться с ней (с ее ведущей самостийностью), это ну прямо как отсекать себя от главного и головного блока питания…

И соответственно, ИМХО : RedFace : , все вопросы и запросы относительно «себя самих лично» сейчас как бы не особо котируются (уходят на задний план), а на переднем плане – то, что творится с земностью, с земной стихией (разума, устойчивости, ну и материи к ней), ну и спаривание себя с ней и тем самым, и в этой связи - обретение новых оборотов Жизни.

А сегодня утром в индивидуальном сеансе по Скайпу (с Главным Собеседником) пошла речь о «базовых, первородных цветах Разума» (я недавно видела сон на эту тему, и сон, стало быть, подтверждается).

И соответственно, раз это сокровище (ранее скрытое, ну, земность, она вообще не особо себя афишировала, по крайней мере, до сего времени) как бы показалось (дало знать, что оно есть в наличии, что оно извлекаемо), значит, можно и нужно искать к нему ходы и проходы, это как зачерпывать собой такие сверхчастоты, которые обновляют и преобразуют и разум, и тело, да и вообще все поверхностные аспекты и состояния.

Как? Ну, узнаем, так или иначе. :lol: :figurati :arrow:

Сегодня вечером заглянула в ФБ, и там прямо куча людей делится фотографиями потрясающих закатов (и наш домашний тоже был на уровне :Well Done ), и вот эти световые эффекты у меня очень даже увязываются с утренними выкладками на тему первородных (первичных) цветов Разума (Сознания).

Может, до среды я еще что-то напишу, но встречу с Володей 1 ноября, значит, назначаем в привычное время 22 по Москве, и при этом помним, что где-то стрелки перевели на зимнее время, а где-то нет, так что кто будет участвовать, уточните ваше правильное время, плиз.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Из чата последних дней, Ири:

Ночью уловилась связь между "Мы" и "Мысль"... ;)

Lana:

А у меня сегодня оформилась мысль, что местность хочет сбросить себя, замениться на новое "тело". Мысль, положим, не новая, но вот она доросла до уровня исполняемости, до уровня "мы".

Ири:

Valentina – не та, что художница, а та, что моя (пока еще) соседка по поселку, мне проговорила в Вотцапе свой сегодняшний сон, про Владимира, который был очень-очень реален и близок, и вот мы (несколько нас) направлялись на его концерт, и для нас было естественно, что это его концерт, но в новом земном измерении и качестве, мы как-то даже не особо потрясались, а другие люди, которые тоже туда шли, были прям в состоянии потрясения… (вот это да!) – но при этом шли… :Well Done :clap : Thanks :

Очень, очень славное подтверждение…

А жарко-то как!

Помните, про концерты и музыку, из недавней встречи? - как база для совместности, для того, чтобы быть реально вместе (на одной волне), идя ЗА человеческую мотивацию совместности…

Вот, кстати, перевела (давно собиралась):

http://vo.irinushka.eu/cantante-al-microfono/

А вот на этот симпатичный соединительно-преобразовательный элемент наткнулась вчера в ФБ :wink: :D :
andare da Dio.jpg
andare da Dio.jpg (64.28 KiB) Viewed 8291 times
************************
Вчера вечером мне удалось кое-что услышать – расслышать…
Irinushka wrote: Wed Oct 18, 2017 15:31
В общем, выбор производится на основе текущих карт и фишек нынешних оборотов измерения материи и представлений о жизни, но выбираются отнюдь не сценарии эволюции нынешнего мира и себя в нем (который как прихожая и как пред-дверие :wink: , откуда идут/даются различные режимы выхода в поле беспредела), у этого привычного мира нет линейного будущего.

В конце октября, вероятно, произойдут некие взрывные процессы в глобальном земном Сознании, в его структуре Разума, и чувство освобождения (глобальной энергопроводимости), этой взрывной волной созданное, сделает более легким и естественным выбор, о котором говорится выше, ну, в случае если субъект захочет использовать взрывную волну для того, чтобы дополнительно приблизиться к самому себе, настроиться на себя… :figurati : Freego :arrow:
Тут, собственно говоря, две основные тенденции, обе фиксируемые на собственной шкуре. Facepalm

Тенденция «ухода, прощания, самоотвода», "сбрасывания себя" прежнего земного измерения (точнее, прежде всего – соответствующей структуры Разума, базирующейся на конкретике, на жизнь-определительных частностях, на конкретных узорах энергопроводимости (и) событий).

И тенденция прибывания Целого, Целое, которое исходит из Вечности, из самого-самого Главного, опрокидывается на привычную земную плоскость, на ныне знаемые, ныне воспринимаемые узоры и обзоры и образы Жизни, и отменяет – затемняет – перезагружает - перерешает (переобъемничает :wink: ) оные узоры и состояния, и двигательно-побудительные иллюстрации и сопровождения к ним.

Взрыв и «Скандал в мозгах», который так или иначе «уляжется»… Facepalm

Что идет на смену привычным частностям (Мысли земно-рельефа, оформленной как частности, косящей под частности)?

Дух Поля, точнее – Полей (коих много).

Различные Поля Сознания, которые можно сравнить с телефонными станциями (к которым подключается то или иное мобильное переговорное устройство, тот или иной движущийся объект/субъект общения). И которые как бы по-иному, заново фокусируют и освещают и представляют ту или иную конкретику, ту или иную предметность.

У меня откликнулось как «Я поля влюбленным постелю…»

Поля, в которых жить и (со)общаться…

Сейчас уже можно, уже впору отслеживать момент переключения себя от одного (цифрового) Поля Сознания к другому (вот непосредственно этот момент перехода к другой шкале Мысли)...

Да, дух Целого, который исходит и ПРЕЛОМЛЯЕТСЯ на местности, который фиксируется через Поле (Поле, как условная единица текущего сопровождения и орнамента Жизни), отменяя тем самым ранее привычный, ранее доступный в ощущениях дух "предвзятой человеческой" местности, естественно наделяет чувством вечной Жизни. :figurati

После этих вчерашних ньюз мне стали более понятны некоторые мои текущие ощущения, вот, начиная с вчера субботы ощущалась прямо пронзительная, оглушительная пустота – в отношении привычного духа, привычных узоров местности, привычной кодовой исполняемости, ощущалось «небытие везде и во всем»… :roll:

То, что написала - не report, конечно же, а штрихи и пунктиры в посильную помощь... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Чудо Ведомости

Post by вОлНаЖуКоВ »

Сегодня ночью снился мне Петров
Он как живой стоял у изголовья
Я думала спросить насчёт здоровья
Но поняла бестактность этих слов.

Она вздохнула и перевела
Взгляд на картину в деревянной раме
Где человек в соломенной панаме
Сопровождал угрюмого вола.

Петров женат был на её сестре
Но он любил свояченицу, в этом
Признавшись ей, он позапрошлым летом
Уехав в отпуск, утонул в Днестре.

Вол, рисовое поле, небосвод
Погонщик, плуг, под бороздою новой
Как зёрнышки: на память Ивановой
И вовсе неразборчивое: от.

Чай выпит, я стаю из-за стола
В её зрачке поблескивает точка
Звезды и понимание того что
Воскресни он, она б ему дала.

Она спускается за мной во двор
И направляет скрытый поволокой
Точней вооружённый ею взор
К звезде, математически далёкой.

) (с)
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Tue Nov 07, 2017 9:55
… Вчера вечером мне удалось кое-что услышать – расслышать…
Irinushka wrote: Wed Oct 18, 2017 15:31
В общем, выбор производится на основе текущих карт и фишек нынешних оборотов измерения материи и представлений о жизни, но выбираются отнюдь не сценарии эволюции нынешнего мира и себя в нем (который как прихожая и как пред-дверие :wink: , откуда идут/даются различные режимы выхода в поле беспредела), у этого привычного мира нет линейного будущего.

В конце октября, вероятно, произойдут некие взрывные процессы в глобальном земном Сознании, в его структуре Разума, и чувство освобождения (глобальной энергопроводимости), этой взрывной волной созданное, сделает более легким и естественным выбор, о котором говорится выше, ну, в случае если субъект захочет использовать взрывную волну для того, чтобы дополнительно приблизиться к самому себе, настроиться на себя… :figurati : Freego :arrow:
Тут, собственно говоря, две основные тенденции, обе фиксируемые на собственной шкуре. Facepalm

Тенденция «ухода, прощания, самоотвода», "сбрасывания себя" прежнего земного измерения (точнее, прежде всего – соответствующей структуры Разума, базирующейся на конкретике, на жизнь-определительных частностях, на конкретных узорах энергопроводимости (и) событий).

И тенденция прибывания Целого, Целое, которое исходит из Вечности, из самого-самого Главного, опрокидывается на привычную земную плоскость, на ныне знаемые, ныне воспринимаемые узоры и обзоры и образы Жизни, и отменяет – затемняет – перезагружает - перерешает (переобъемничает :wink: ) оные узоры и состояния, и двигательно-побудительные иллюстрации и сопровождения к ним.

Взрыв и «Скандал в мозгах», который так или иначе «уляжется»… Facepalm

Что идет на смену привычным частностям (Мысли земно-рельефа, оформленной как частности, косящей под частности)?

Дух Поля, точнее – Полей (коих много).

Различные Поля Сознания, которые можно сравнить с телефонными станциями (к которым подключается то или иное мобильное переговорное устройство, тот или иной движущийся объект/субъект общения). И которые как бы по-иному, заново фокусируют и освещают и представляют ту или иную конкретику, ту или иную предметность.

У меня откликнулось как «Я поля влюбленным постелю…»

Поля, в которых жить и (со)общаться…

Сейчас уже можно, уже впору отслеживать момент переключения себя от одного (цифрового) Поля Сознания к другому (вот непосредственно этот момент перехода к другой шкале Мысли)...

Да, дух Целого, который исходит и ПРЕЛОМЛЯЕТСЯ на местности, который фиксируется через Поле (Поле, как условная единица текущего сопровождения и орнамента Жизни), отменяя тем самым ранее привычный, ранее доступный в ощущениях дух "предвзятой человеческой" местности, естественно наделяет чувством вечной Жизни. :figurati

После этих вчерашних ньюз мне стали более понятны некоторые мои текущие ощущения, вот, начиная с вчера субботы ощущалась прямо пронзительная, оглушительная пустота – в отношении привычного духа, привычных узоров местности, привычной кодовой исполняемости, ощущалось «небытие везде и во всем»:roll:

То, что написала - не report, конечно же, а штрихи и пунктиры в посильную помощь... :)
Вчера опубликовала материалы от Володи в англоязычной версии (спасибо, Лана, спасибо, Массимо! :Well Done :clap : Thanks : aeventi_speciali )

viewtopic.php?f=4&t=224&p=19467#p19467

В процессе работы над текстом (с одновременным прослушиванием записи) мне было очень хорошо, со мной творилось что-то очень хорошее… (позавчера соответственно). :D : Thanks :

И я очень рада, что успела разместить – дополнительно заземлить - Все это :wink: до отбытия в пятницу на семейное предприятие/мероприятие под кодовым названием “full” :wink: на озеро Комо, как такая путеводная супер настройка, и на 11.11, и вообще. aeventi_speciali

Но вот вчера и сейчас эту самую «пронзительную пустоту», ее музыку, ее дух, ее поведение, прямо очень отчетливо фиксирую, от чего соответственно мало разговариваю… Ну и вообще... Facepalm

Ночью снятся сны… неслабые… (кое-чем поделилась в чате).

Вот этой ночью я прямо отчетливо ощущала, что надвигается… : ... :

То, что переиначивает, перенастраивает, отменяет прежние пожитки и расклады и настрои и нравы (и прочие отсюда вытекающие), так или иначе видоизменяет нынешних (якобы непотусторонних) обитателей земной сферы, естественных со-проводников и со-носителей действия (в силу того, что Главное Действие, Воцарение Целого в земных обличьях, его длина волны, встраивается в любой ныне данный момент действия/присутствия/перспективы, пусть даже самый-самый посредственный и приземленный и якобы частный).

И у меня «под ложечкой сосет от близости развязки»

Думаю, что переключение на режим семейного предприятия/мероприятия под кодовым названием “full”, в этих запредельных условиях, окажется чреватым… гм… ну, пока пусть будет чреватым… :wink: Facepalm

Так что соответственно всем – Всего (в особенности - большой разницы! :lol: ), и доживем до понедельника! :abbracciatona :figurati aeventi_speciali
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed Nov 22, 2017 11:17 Начала писать в чате, но решила вынести сюда.

*************************

Сегодня ночью на фоне очень мощных снов эфир транслировал "условие отклонения". Ну то есть в любые ныне существующие процедуры (.ехе?) жизни встраивается отклонение... ошибка процедуры...

Полагаю, в пользу Жизни, неслабо искажаемой ныне существующими процедурами и «суповыми наборами» видов (и) движений… В пользу бесконечно-неограниченного Поля Жизни и Я(сности)…

Искажение искажений, типа. Ошибка (логики) выполнения искажений...

... У меня во сне еще вот эта тема показывалась (помните Алису из "Дня рождения Алисы", которая спасла планету Колеиду? :wink: : RedFace : - вот шли мы, несколько (немного) человек, точнее, двигались/прыгали по скалам, и вдруг я заявила, что если раньше у человечества не было будущего совсем (как бы пустая «папка»), то теперь (благодаря нам в том числе? :) : RedFace : ) ситуация изменилась и будущее есть. Но на вопрос, какое оно? отвечала так: Ну, не думаете же вы, что есть одна – единственная (торная) дорога для всех?

Есть пейзаж будущего теперь, вместо пустой папки, значит, есть куда двигаться, но направлений и перспектив может быть великое множество разных… : Freego :arrow:
Вчера вечером, от Главного Собеседника (предложила Массимо попробовать послушать Поле, накануне не получилось, вчера – пошло/пришло :Well Done : Thanks : ) вот такие уловились нюансы, которые передам своими словами, как могу. : RedFace :

Преломление Света.

Преломление (оборотов) Света, которое одним концом вытекает из логики, из Сознания, из Game Разума, а другим концом создает время и пространство, режим проявления Жизни в материи, в оседлости, в неотвлеченной плотности, конкретную последовательностью и повествовательность.

(ну, это, собственно, не новость, просто напоминание :) ).

Another Game – вот это выражение я услышала прежде всего, и дальше вот так.

Человеческий мир есть свидетель искусственного, неправильного, не совсем полноценного (полноценно законченного) преломления.

(сбой процедуры преломления типа? Тоже информация в принципе для меня не новая).

И вот теперь этот статус свидетеля получил «повышение» :lol: , то есть теперь он может и должен свидетельствовать (перед лицом Вечности), проявлять, показывать, наглядно демонстрировать и такие аспекты преломления (этого самого, неправильного, неполноценного), которые раньше скрывались, не были доступны на показ.

Выводить сбои и неправильность на чистую воду...

Человеческий мир дозрел как свидетель, дозрел с точки зрения энергетической проводимости для более качественного проявления статуса свидетеля, что в принципе хорошо.

С другой стороны, быть свидетелем неправильности – это, наверное, не особо приятное состояние для тех, кто внутри. :|

Тут еще такой нюанс – свидетелем является сам человеческий мир, как начало, но не отдельные находящиеся внутри него субъекты.

Точнее, так: отдельные находящиеся внутри него субъекты подпадают под логику и режим текущих «ехе» текущего свидельствования человеческого мира, зависимы от него, от все более наглядной демонстрации ошибки/искажения данного конкретного преломления.

Выход в том, чтобы не находиться внутри, не имею в виду сидеть на облачке или в подземном бункере, имею в виду распрощаться с человеческим миром в плане собственной субъективной энергопроводимости (энергии всегда - универсальный ключ ко всему).

Ну и дальше речь шла о Массимо и обо мне (конкретные советы и конкретные ориентиры).

Спать я ушла несколько неприкаянной, ну или как бы кое-что или даже многое еще находилось в процессе дохождения до меня.

Ночью я обратилась к Володе (с которым у меня уже давно не было прямого контакта).
Irinushka wrote: Tue Nov 21, 2017 10:41
Ну, вот на очередную встречу с Володей по скайпу могу дать «добро» (принимаются заявки и пожелания относительно подходящих и явно неподходящих дней).

Давайте рассматривать дни, начиная с воскресенья 26 и далее везде...

Время традиционно в 22 по Москве.


Пожелания и предпочтения можно высказывать здесь, или в чате, или в привате. :)
****************************
Из вчерашнего чата:

Lana:

По правде, я намеревалась не участвовать в сессии. Ощущалось, что она организована " в срочном порядке" кое-что подрегулировать - неадекватную реакцию на ****. Это частность, и не моя. Но поступила такая добрая, тонкая просьба от Володи, конкретно - "останься".

А сегодня ночью ощущалась радость, очень волнующая и мощная. И под утро приснился сон, что подписываю договор, с Володей и другие лица присутствовали, на новый грандиозный и очень интересный проект. :^)(inlove)

Ири:

Я, как видите, день пока не выбрала, жду звоночка - сигнальчика - ключика (к замочку) :wink: Сны-то какие бесподобные, а? :D

Вот пока выбирается не столько день, сколько режим - настрой - содержание - пропускная способность - звук и пр. ближайшей встречи, вот эту мысль выскажу - давайте постараемся 25 января быть вместе с Володей... да, конечно, мы не зацикливаемся на датах и цифрах, но все-таки... aeventi_speciali : Love : : Love : : Love : Хотя до оной даты еще много чего может случиться...

******************************

И вот когда я этой ночью обратилась к Володе и ощутила его присутствие рядом с собой практически мгновенно, меня поразила его радость, энтузиазм, прямо всплеск счастья Жизни… : Bash : :D :Well Done

Поразило в смысле, что перспективы Жизни внутри человеческого мира, согласно последним breaking news, не выглядят особенно радужными…

И вот Володя в каком-то смысле представляет собой Ответ, и Путь, и Режим…

Он ведь, что ни говори, (был и есть) ориентирован на тормошение Жизни и энергий «в массовом порядке», не на отдельных продвинутостей (хотя при этом «передовой отряд» - это неизбежность и тестер, и все-настройщик).

И он предлагает «МЫ» - и этот самый дух «МЫ» (который акцентируется буквально с самого начала, и в статьях, и в сеансах) призван как-то переиначить, перекодировать, высвободить, перенаправить силу Жизни (а также и силу субъективности), которой заряжено, которое полно человеческое измерение. : Groupwave :

Предлагает выход, предлагает собой, нами и иже, но не отдельностями, вот чего нет, того нет.

Я рада, что эта ясность до меня дошла, она мне помогает разобраться и с некоторыми моими вопросами и недоумениями (например, о том, какой резон и с какой стати мне инвестировать себя в русла и сферы и общие места, которые у меня не резонируют и не котируются).

Ну так я инвестирую не в них (хотя и через них, посредством их), а в правильное Поле преломления Жизни в земном измерении Вечности. В иные субстраты Веры - Where :figurati :Well Done :D : Freego

Соответственно ожидания в плане ближайшей встречи (и вообще общения с Володей), мне кажется, должны генерироваться именно в этом ключе – фокусирования на себе и энергопроводимости земности (и том, что и как при этом проклевывается), при незаморачивании на собственных человеческих или экс-человеческих качествах и частностях (иначе – оказываемся втянутыми в это самое убедительное свидетельство неправильности Facepalm :roll: :shock: (подкрепляемого конкретными доказательствами и : Demo : на основе всего того, что под руку подвернется) от лица всего человеческого мира).

Теперь пусть это все еще малость устаканится, а потом решим, когла встречаться, я бы предложила после воскресенья, то есть уже на следующей неделе.

И вот, кстати, Володин сайт открылся мне утром на такой комбинации:

Фраза:

Ho capito tutto guardandovi negli occhi, non c’è bisogno di aggiungere altro. Restate con questa impressione – ognuno con la propria…
Я всё понял по вашим глазам, ничего не надо. Останьтесь при этом впечатлении — у кого оно какое…


И песня:



(фотография, которая на минуте 1.39, по-моему, я ее этой ночью видела, ну или похожее выражение лица, такое… лукавое :wink: …)

http://vo.irinushka.eu/una-storia-clini ... ition_here
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply