Чудо Ведомости

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Thu Apr 26, 2018 18:19
В чате только что была предложена дата 15 мая, лично я – одобрямс :Well Done , но хотелось бы услышать (можно в чате, можно здесь, можно еще где-нибудь) мнение всех потенциальных подельников. :lol: : Groupwave : : Bond : :abbracciatona
Ну что, товарищи подельники :wink: : Groupwave : : Bond : , выбираем – подтверждаем 15 мая? В традиционные 22 по Москве.

У меня 16 мая – визит в генконсульство РФ в Милане, кажется, возникла возможность найти решение одной моей запутанной бюрократической ситуации, которую было непонятно, с какого конца начинать распутывать. Facepalm :lol:
Этим «совпадением» я ничего такого сказать не хочу : RedFace : , однако же забавно, что при записи онлайн на посещение консульства мне был предложен именно день 16 мая.

Ну вот только тогда запись того «таинства», которое – не тайна - нашего сеанса с Володей и… теми, кто охотно забредут на огонек :D :figurati : Love : , будет выложена не на следующий день, а днем позже. Имейте в виду... :)
Irinushka wrote: Wed May 02, 2018 13:58
И вот так могу резюмировать происходящее: вот эта самая Целостность, масса дел, о которой говорилось на встрече 17.04, сейчас становится главной нитью, событием, аккордом, настроем (земных моторов поиска Сознания) и «.Ехе». (глобальной/целостной исполняемостью… отдельных фасонов… звеньев… частей…)

И люди потенциально оказываются носителями/обладателями/со-проводниками этой глобальной Целостности (которая также и превращаемость). Со-единителями…
Но при этом перестают быть прежними… :|

И вот тут очень многое и даже просто все зависит от отношения, с какого конца посмотреть…

Потому что если смотреть с чисто человеческого «конца жизни» (жизне-единения, жизнепроводимости, проводимости жизненных состояний), то может создаться впечатление оттока самостоятельности (которой, впрочем, и раньше было – кот наплакал), ну и «крокодил не ловится, не растет кокос».

Ну а если смотреть с другого конца, который – начало, то… слияние себя с местностью, и за счет этого – небывалый приток автономии, и иной характер движений и состояний… Ну и вообще... :figurati : Freego : ... : : Welcome : : Nar :
viewtopic.php?f=10&t=144&p=19706#p19706

Я в итальянском форуме кое-что расписала, вот этот ориентир, мне кажется, подходит всем-всем-всем.

**********************************
TRAILER.

I trailer della Nuova Esistenza che in questi anni sono stati (prodotti) parecchi, ed avevano tutti sia l’aspetto della presentazione – anticipazione - accordatura (dello stato delle cose coming soon) sia l’aspetto “invitante”: cioè, quello di lanciare gli inviti di partecipazione (a chiunque, a tutti quanti) a questo benedetto film della Vita in alta definizione. :D

Un film che potenzialmente coinvolge tutti, il film = regime/ambiente trasformativo, un film che prima di “uscire”, deve ancora “riuscire”, e cioè – usufruire del sistema rinascente delle connessioni (nessi, legami, connettori, ponticelli…
Volodia wrote: Sat Mar 03, 2018 15:44 ... But the main thing is the interconnectedness that you feel and is unfolding within by interacting with circumstances. Connections are a live energy.

The word "Connection" - Cвязь (the russian word Cвязь - Svjazʹ also meens: communication, relation, relationship, nexus, contact, signal, bond, link, conjunction, coherence, cohesion, liaison, telecom, binding … :wink: :lol: :D The root Вязь – Vjaz’, is a type of Cyrillic ornate lettering - ligature - Note of Irina )

Let's take this very word - "Connection" - and additionally rehabilitate it. Look how I see it. I see that this word contains barn locks and latches. The word itself is wonderful. It's oriented to connect, to open, to attract. But it's loaded with these locks and latches of meanings and frequencies. Please, clean your specific connection/relation. Those locks are not necessarily personal. Quite the contrary, they are not personal. But they significantly slow down what a connection is as a super-all-connection, as a state of the universal consciousness.
E secondo me, ora i trailer sono finiti, stanno finendo di scorrere, e anche piuttosto velocemente, e quindi… si passa al film? Alla creazione – produzione – riprese del film?

Può darsi, sarebbe anche logico.

Intanto a me preme notare una nuova qualità della pellicola (della forza della natura della Consapevolezza, perché è dentro di lei che avvengono delle assegnazioni del cosiddetto tangibile, del cosiddetto concreto, del cosiddetto questo e cosiddetto quello).

Le connessioni: ora il trend in voga :) è questo: circondare e fecondare ogni singola immagine, o stato, o condizione dell’attuale landscape “umano” (cioè, pensabile nei termini della separatezza) da nuovi germogli del tessuto connettivo, dai micro e mini connettori che sono in grado di indicare/servire la scelta del “Dio c’è” .

***********************************
Трейлер.

Трейлеры Новой Жизни, которых за эти годы было произведено немало, как такая присказка, заставка, Сверх-Возбуждение, презентация «светлого Настоящего» coming soon. :D :figurati

Ну а также как приглашение, адресованное всем и каждому, не столько человеческой чести и самости, сколько всем образам, жизненным причиндалам и упаковкам, сопровождению, всему тому, что есть «проводник, сонастройщик и со-исполнитель связи».

(Связь - это Высшее)... Данность высшего порядка...

Приглашение – в Фильм, которого еще нет, есть только трейлеры эти самые (рисуются и предстают).

Ну и сейчас трейлеры как бы обрываются (на отдельные составные нити и части), заканчиваются, перестают "буравить" и показываться, они свою функцию выполнили, замечательно :Well Done :D : Thanks : , а теперь, значит, – дело за Фильмом, за Кино…

Что особенно хочется отметить в этой связи? :lol:

Качественное перерождение (закоренело-нитевидной) пленки, которая все связывает и стыкует, все опоясывает, которая все-тождественна …, пленки, на которой образы (образы - образа), на которой Фильм… , собственно говоря, и будет проступать и иметь успех, а также - вид и место... :figurati :D

Ну, это на тему тех скрытых качеств земности аки Родника (недопроявленного :lol: ), который, будучи изрядно стимулирован, до-формирует, достраивает, начинает, кончает, ну и просто-напросто преобразует (ся)… (см. материалы встречи от 20 марта).

Образы, все образы нынешнего земного Сознания, сейчас как бы вошли в режим «условно» (условно то, условно это… ну да, с такой толикой не(до) реальности).

И все они (опять-таки, шансы равные у всех - образов, состояний – ну то есть невзирая на лица), получают дополнительное питание от земной эссенции сверх-связности (то скрыто-незыблемое качество Земного Родника, которое позволяет всему встретиться/состыковаться со всем, с чем угодно, так, как будет угодно), оплодотворяются на предмет прорезания новых канальчиков, и разъемчиков, и суставчиков, которыми связываться…

Прежде всего – с Богом, Он – Главный Сопровождающий, и Ведущий, и Ведомый…

Ну а прямая связь с Богом – есть естественное перерождение, естественная перезагрузка свойств и качеств.

Сверх-Связной эссенцией опоясываются – оплодотворяются все, но задействовать эти новорежимные связки и стрелки смогут не все (опять-таки, речь об образах, в которых воплощено/явлено/проявлено земное Сознание, НЕ о лицах, очень прошу вот этот момент понять правильно).

У образов – разная частотная емкость, ну и некоторые в общем-то по сути пустые (хотя и видятся/кажутся), вот эту пустоту оплодотворяй – не оплодотворяй – вряд ли откликнутся… вряд ли свяжутся (от себя аки центра)...

Хотя… кто знает… : ... : :figurati

Ну, вот такая сводка на сегодняшний день… :Well Done :D :abbracciatona
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Mon May 07, 2018 17:33

Ну что, товарищи подельники :wink: : Groupwave : : Bond : , выбираем – подтверждаем 15 мая? В традиционные 22 по Москве.

У меня 16 мая – визит в генконсульство РФ в Милане, кажется, возникла возможность найти решение одной моей запутанной бюрократической ситуации, которую было непонятно, с какого конца начинать распутывать. Facepalm :lol:
Этим «совпадением» я ничего такого сказать не хочу : RedFace : , однако же забавно, что при записи онлайн на посещение консульства мне был предложен именно день 16 мая.

Ну вот только тогда запись того «таинства», которое – не тайна - нашего сеанса с Володей и… теми, кто охотно забредут на огонек :D :figurati : Love : , будет выложена не на следующий день, а днем позже. Имейте в виду... :)

***********************************
Трейлер.

Трейлеры Новой Жизни, которых за эти годы было произведено немало, как такая присказка, заставка, Сверх-Возбуждение, презентация «светлого Настоящего» coming soon. :D :figurati

Ну а также как приглашение, адресованное всем и каждому, не столько человеческой чести и самости, сколько всем образам, жизненным причиндалам и упаковкам, сопровождению, всему тому, что есть «проводник, сонастройщик и со-исполнитель связи».

(Связь - это Высшее)... Данность высшего порядка...

Приглашение – в Фильм, которого еще нет, есть только трейлеры эти самые (рисуются и предстают).

Ну и сейчас трейлеры как бы обрываются (на отдельные составные нити и части), заканчиваются, перестают "буравить" и показываться, они свою функцию выполнили, замечательно :Well Done :D : Thanks : , а теперь, значит, – дело за Фильмом, за Кино…

Что особенно хочется отметить в этой связи? :lol:

Качественное перерождение (закоренело-нитевидной) пленки, которая все связывает и стыкует, все опоясывает, которая все-тождественна …, пленки, на которой образы (образы - образа), на которой Фильм… , собственно говоря, и будет проступать и иметь успех, а также - вид и место... :figurati :D

Ну, это на тему тех скрытых качеств земности аки Родника (недопроявленного :lol: ), который, будучи изрядно стимулирован, до-формирует, достраивает, начинает, кончает, ну и просто-напросто преобразует (ся)… (см. материалы встречи от 20 марта).

Образы, все образы нынешнего земного Сознания, сейчас как бы вошли в режим «условно» (условно то, условно это… ну да, с такой толикой не(до) реальности).

И все они (опять-таки, шансы равные у всех - образов, состояний – ну то есть невзирая на лица), получают дополнительное питание от земной эссенции сверх-связности (то скрыто-незыблемое качество Земного Родника, которое позволяет всему встретиться/состыковаться со всем, с чем угодно, так, как будет угодно), оплодотворяются на предмет прорезания новых канальчиков, и разъемчиков, и суставчиков, которыми связываться…

Прежде всего – с Богом, Он – Главный Сопровождающий, и Ведущий, и Ведомый…

Ну а прямая связь с Богом – есть естественное перерождение, естественная перезагрузка свойств и качеств.

Сверх-Связной эссенцией опоясываются – оплодотворяются все, но задействовать эти новорежимные связки и стрелки смогут не все (опять-таки, речь об образах, в которых воплощено/явлено/проявлено земное Сознание, НЕ о лицах, очень прошу вот этот момент понять правильно).

У образов – разная частотная емкость, ну и некоторые в общем-то по сути пустые (хотя и видятся/кажутся), вот эту пустоту оплодотворяй – не оплодотворяй – вряд ли откликнутся… вряд ли свяжутся (от себя аки центра)...

Хотя… кто знает… : ... : :figurati

Ну, вот такая сводка на сегодняшний день… :Well Done :D :abbracciatona
Irinushka wrote: Mon May 14, 2018 11:41
Этой ночью (последние дни я как бы «раскачивалась», ну то есть не то чтобы вовсе не в тонусе, но тонус какой-то такой… не особо совместимый с нынешним порядком образов и центров Facepalm : ... : ) Володя зашел ко мне в сон, меня «подцепил» и вытащил… в режим общения наяву…

Вот прям почувствовала я эти нюансы, и его манеру быть РЯДОМ, и такое это Счастье… :Well Done :D : Love :

Резюмируя суть (которая на повестке дня), вот это я от него услышала: раскрытие и распаковка животворящих нитей земности, нитей, которые в самой-самой глубине, нитей, которые мыслят и ведут себя как вечные.

А ведь вся система образов (нитей, планов и иже) нынешнего (человеческого) земного измерения выстроена на принципе «краткосрочности, ограниченного срока годности» (и сама планета, и любые присутствующие и проступающие на ней виды да обличья).

Ну, поскольку коллективная встреча уже на носу (завтра, во вторник, в 22 по Москве), уж наверное, продолжим тему.

Ну а что и как будет на встрече (в ходе встречи, в режиме встречи) – мне заранее неведомо. :figurati Facepalm

Могу только напомнить постулат, что между встречей и встречей, с одной стороны, протекает и происходит масса нелинейности, поэтому прямого продолжения «сказа» ожидать не стоит, а с другой – вот эта самая нездешняя (не человеческого мира) Логика – она опоясывает и ведет (себя и нас) такой кристальной двигательно-путеводной нитью… таким целостным (по)движ-орнаментом : Freego :arrow:

Тем временем никому не возбраняется обращаться к Полю на предмет подачи разных заявочек и просьбочек и соображений, ну а уж там – посмотрим, что и как расправится, что и как оформится, в ходе со-общения. :wink: :figurati

Так что до завтра! До мероприятия! aeventi_speciali :abbracciatona : Groupwave : : Welcome : : Love :
Из чата нынче поутру, Ири:

Всем привет! Запись выложу скоро - сразу на сайт.

(и соответственно – вот тут она: http://ru.irinushka.eu/?page_id=848 ). :Well Done aeventi_speciali :D : Love :

Вчера я, помимо консульства, еще добавила оборотов (сеанс с Полем с Массимо, Марчеллой и Андреа - такой организовался контекст). Сеанс был совсем другим, чем наш вторничный, но... вот эта тенденция перехода к практике (с намеком на существенное изменение самого понятия и состояния "практики") очень ощущается, в смысле висит в воздухе, но я сегодня слабо разговорчива, перевариваю... рецентрую... задействую... : ... : : ... : : ... :

Из бесед в чате вот этот фрагмент сюда перетащу.

Volna zhukov:

... Ну согласись, если ты давишь сок из винограда, а кто-то зайдёт и скажет - сейчас будем давить сок) то ты можешь ошибиться двумя способами) Либо сбиться и давить хуже, чем раньше. Либо наоборот продолжить, не поняв, что ты делала не то)

А вот если это все, все ориентиры и связки, логические, синтаксические, прочие (собственно высказывание, и ты, и сок, и виноград, и состояние "давить", и кто-то, и зайдет, и скажет, и... :figurati :lol: ну в общем, в таком духе...) перестать принимать всерьез (интерпретировать AS...***), согласно ныне действующим привычкам и кодам и регламентам принятия всерьез?
То есть как бы (неявно) пере*** : ... : : Beta : :?: :idea: (не знаю, что) весь смысло-изъявительный побудительный орнамент?

Ну и уже на этой основе и в этой связи - и те или иные его отдельные компоненты и составляющие и производные?

Пусть повисит вопрос - и пусть попритягивает соответствующий ответ (Ы)... :roll: : ... : :figurati
UI_600.jpg
Ну а это у нас такая символическая аллегория вчера в Милане сложилась – получилась - оформилась, после сеанса, из подручных средств. :Well Done :clap :lol:

Надпись Андреа к картинке в ФБ: E (finalmente) l’essere umano si è illuminato.

Fine della ricerca spirituale.

Grazie e arrivederci...

🤣 🙏🏻 🔥 🤪 🥇 👍🏻



И наконец-то человек "просветлился" (по-итальянски просветлился и осветился - одно и то же слово :lol: ). Конец духовных исканий. Спасибо и до новых встреч...

:abbracciatona : Freego :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Thu May 17, 2018 15:59
Из чата нынче поутру, Ири:

Всем привет! Запись выложу скоро - сразу на сайт.

(и соответственно – вот тут она: http://ru.irinushka.eu/?page_id=848 ). :Well Done aeventi_speciali :D : Love :

Вчера я, помимо консульства, еще добавила оборотов (сеанс с Полем с Массимо, Марчеллой и Андреа - такой организовался контекст). Сеанс был совсем другим, чем наш вторничный, но... вот эта тенденция перехода к практике (с намеком на существенное изменение самого понятия и состояния "практики") очень ощущается, в смысле висит в воздухе, но я сегодня слабо разговорчива, перевариваю... рецентрую... задействую... : ... : : ... : : ... :

Из бесед в чате вот этот фрагмент сюда перетащу.

Volna zhukov:

... Ну согласись, если ты давишь сок из винограда, а кто-то зайдёт и скажет - сейчас будем давить сок) то ты можешь ошибиться двумя способами) Либо сбиться и давить хуже, чем раньше. Либо наоборот продолжить, не поняв, что ты делала не то)

А вот если это все, все ориентиры и связки, логические, синтаксические, прочие (собственно высказывание, и ты, и сок, и виноград, и состояние "давить", и кто-то, и зайдет, и скажет, и... :figurati :lol: ну в общем, в таком духе...) перестать принимать всерьез (интерпретировать AS...***), согласно ныне действующим привычкам и кодам и регламентам принятия всерьез?
То есть как бы (неявно) пере*** : ... : : Beta : :?: :idea: (не знаю, что) весь смысло-изъявительный побудительный орнамент?

Ну и уже на этой основе и в этой связи - и те или иные его отдельные компоненты и составляющие и производные?

Пусть повисит вопрос - и пусть попритягивает соответствующий ответ (Ы)... :roll: : ... : :figurati
UI_600.jpg
Ну а это у нас такая символическая аллегория вчера в Милане сложилась – получилась - оформилась, после сеанса, из подручных средств. :Well Done :clap :lol:

Надпись Андреа к картинке в ФБ: E (finalmente) l’essere umano si è illuminato.

Fine della ricerca spirituale.

Grazie e arrivederci...

🤣 🙏🏻 🔥 🤪 🥇 👍🏻



И наконец-то человек "просветлился" (по-итальянски просветлился и осветился - одно и то же слово :lol: ). Конец духовных исканий. Спасибо и до новых встреч...

:abbracciatona : Freego :wink:
Из вчерашнего привата:

Я вскорости официально зафиксирую новое положение дел (пока пусть отстоится), наша вторничная встреча и сеанс в среду в Милане – как одно целое, хотя разные – разные…
Но таки да, начинается новый этап, вот так пока можно вкратце передать суть…

Здесь = ЗА

:figurati : ... : : Nar :

В общем, новый поворот (ого-го, какой существенный) висит в воздухе…

Ничего, если я предложу послушать «День Победы» :) :figurati ?



Крутится внутри…

Понятно, что истолкование не в лоб, но связи и связки и проставление параметров зависят от нас… А от кого же еще? :D

А еще… «Выбери меня, выбери меня…» (кого иметь в виду под именем «меня» - ну, пусть это тоже будет по усмотрению…)

: Groupwave : :abbracciatona : Thanks : : Freego :Well Done
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Mon May 14, 2018 11:41
Этой ночью (последние дни я как бы «раскачивалась», ну то есть не то чтобы вовсе не в тонусе, но тонус какой-то такой… не особо совместимый с нынешним порядком образов и центров Facepalm : ... : ) Володя зашел ко мне в сон, меня «подцепил» и вытащил… в режим общения наяву…

Вот прям почувствовала я эти нюансы, и его манеру быть РЯДОМ, и такое это Счастье… :Well Done :D : Love :

Резюмируя суть (которая на повестке дня), вот это я от него услышала: раскрытие и распаковка животворящих нитей земности, нитей, которые в самой-самой глубине, нитей, которые мыслят и ведут себя как вечные.

А ведь вся система образов (нитей, планов и иже) нынешнего (человеческого) земного измерения выстроена на принципе «краткосрочности, ограниченного срока годности» (и сама планета, и любые присутствующие и проступающие на ней виды да обличья).

Ну, поскольку коллективная встреча уже на носу (завтра, во вторник, в 22 по Москве), уж наверное, продолжим тему.
Irinushka wrote: Sat May 19, 2018 11:50
Из вчерашнего привата:

Я вскорости официально зафиксирую новое положение дел (пока пусть отстоится), наша вторничная встреча и сеанс в среду в Милане – как одно целое, хотя разные – разные…
Но таки да, начинается новый этап, вот так пока можно вкратце передать суть…

Здесь = ЗА

:figurati : ... : : Nar :

В общем, новый поворот (ого-го, какой существенный) висит в воздухе…

Ничего, если я предложу послушать «День Победы» :) :figurati ?



Крутится внутри…

Понятно, что истолкование не в лоб, но связи и связки и проставление параметров зависят от нас… А от кого же еще? :D

А еще… «Выбери меня, выбери меня…» (кого иметь в виду под именем «меня» - ну, пусть это тоже будет по усмотрению…)

: Groupwave : :abbracciatona : Thanks : : Freego :Well Done
Этой ночью опять сновидела Володю, в ситуации какого-то неслыханного катаклизма и вот ОН ПЕЛ!!! Ребята, он пел САМ!!! СВОИМ ГОЛОСОМ!!! новую песню, свою, только что созданную… :Well Done :clap : Yahooo : :D : Love :

Помню, что песня (которую он пел, понятное дело, от первого лица, но мы же знаем, что его песенное Я может представлять кого угодно, а также может представлять всех, все, вся... всегда...… ибо это Я – вообще без границ…) начиналась как-то так:

«… и с самого начала моя дорога (мое движение) и дорога Жизни пошли в разных направлениях (или плоскостях?)…»

И графически было видно две линии, исходящие из одной точки, и дальше одна (Володи, который поет) – налево, а другая (Жизни, которая вечная, которая от/из Вечности?) – направо…

И я бегу за Володей по той траектории, которая налево, потому что вроде как ориентир более осязаемый, и песню хочется дослушать, и еще хочется, чтобы он меня опять выдернул из сна «на свет божий», в атмосферу животворящую, и чтобы мы там пообщались… :figurati :) : Love :

Но, вероятно, надо было все-таки направо :lol: , потому что догнать я его не догнала (ну или он рассеялся как ориентир), и песню не дослушала, и дальнейшего общения не получилось, но все равно – замечательно!!! : Thanks : :Well Done

Про «День Победы» (который вовсе не день) – пока объяснять не хочется и не можется (тем более, что один из аспектов нового состояния именно в том, что объяснения пропадают, становятся никчемушными, заменяются на практические навыки взаимодействия с беспределом… то бишь с Целым :figurati …).

(вчера Володин сайт открылся на фразе:

"Tutte le spiegazioni sembrano sciocche …

Все объясненья выглядят дурацки…"



а сегодня - на:

"Chi vuole vivere, chi vuole gioire, chi non è un pidocchio,
Prepari le sue braccia per un corpo a corpo!

Кто хочет жить, кто весел, кто не тля –
Готовьте ваши руки к рукопашной!"
) :Well Done : Thanks : :clap

На итальянском я сделаю две подборки аудио из последних двух сеансов, которые мне представляется уместным вынести на общий доступ.

На русском: ну, будем добирать… в тех формах и форматах, которые придут и сложатся как Песнь и Сказ о Главном.RU … И собственно Дело… которое Масса... которое Масса Дел... :figurati : Freego :arrow: : Groupwave : : Welcome :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Перетащу, пожалуй, из чата на форум... :lol:

Ири:

Утром ходила сдавать анализы крови (последний раз, по-моему, это было больше 30 лет назад Facepalm ) – номерок в очереди был 75.

Потом повезла свекровь в клинику в райцентр, на медицинский визит – и опять мне в очереди (в регистратуре) выпал номерок 75.

Вот не идя на поводу привычной потребности обязательно делать далеко идущие заключения и выводы и соединять знаком равенства элемент А и элемент Б… все-таки хочу отметить сей забавный факт… :clap :lol:

Соединительная ткань – мне пожалуйста, и сейчас, и с собой заверните…

«А хлеба (привычной причинно-следственной причинности) можно совсем не давать»… :)

Volna zhukov:

Т.е. 25 устарело, а трижды по 25 устарело втройне или наоборот - то что надо)
Отправил я в семь ноль три...

Ири:

Ой, я и не подумала, что 25 х 3 = 75! это тоже отличный нюанс... :clap : Bash : : Bond :

Ну и что (теперь) с того? :wink:
Sasha wrote: Tue Jan 30, 2018 17:24
Иринушка, Володя wrote:Двадцать пять чего?
Двадцать пять "опять", разумеется... : Nar :
Ну, или "снова" - кому как нравится... :)

В общем, перефразируя известную поговорку: Лучше двадцать пять "опятей", чем "всё то же" - двадцать пять... : Blink :
Умножаем на три? И имеем в виду... *** (то, не знаю, что)...

Ох, ребятушки, игривое такое настроение у меня :wink: ... Игральное... Игровое... Игристое... Натуральное... :lol: :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Чудо Ведомости

Post by neda »

У меня такой вопрос - заявки как направлять? Писать от руки ? Потому как - только рукописи не горят.... А моя заявка висит в компьютере... Адресат указан... И ЭТОТ АДРЕСАТ ... получит мое послание? Получил?

И еще очень хочется отметить... Когда спрашивали - "Вы кто? Зачем здесь?" - вот Володино такое четкое определение - "Открыватели" - прямо отозвалось сразу, прямо толчок в сердце... Точно как! И как же я сама раньше не дошла до этого? Спасибо Володе! Просматривая свою жизнь (бестолковую - надо прямо сказать) - я не обратила внимания именно на это - на мое любопытство-любознательность... А в каждом моем "неверном" решении-поступке оно ведь проступало.... Желание открытий... узнавания... Спасибо Володе! : Surprice : : Flexion :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Mon May 21, 2018 10:11
Этой ночью опять сновидела Володю, в ситуации какого-то неслыханного катаклизма и вот ОН ПЕЛ!!! Ребята, он пел САМ!!! СВОИМ ГОЛОСОМ!!! новую песню, свою, только что созданную… :Well Done :clap : Yahooo : :D : Love :

Помню, что песня (которую он пел, понятное дело, от первого лица, но мы же знаем, что его песенное Я может представлять кого угодно, а также может представлять всех, все, вся... всегда...… ибо это Я – вообще без границ…) начиналась как-то так:

«… и с самого начала моя дорога (мое движение) и дорога Жизни пошли в разных направлениях (или плоскостях?)…»

И графически было видно две линии, исходящие из одной точки, и дальше одна (Володи, который поет) – налево, а другая (Жизни, которая вечная, которая от/из Вечности?) – направо…

И я бегу за Володей по той траектории, которая налево, потому что вроде как ориентир более осязаемый, и песню хочется дослушать, и еще хочется, чтобы он меня опять выдернул из сна «на свет божий», в атмосферу животворящую, и чтобы мы там пообщались… :figurati :) : Love :

Но, вероятно, надо было все-таки направо :lol: , потому что догнать я его не догнала (ну или он рассеялся как ориентир), и песню не дослушала, и дальнейшего общения не получилось, но все равно – замечательно!!! : Thanks : :Well Done
Из вчерашнего приватного чата, Ири:

… А меня вот сильно потряс тот эпизод, о котором я недавно писала на форуме - что слышала во сне его новую песню, именно он пел, своим голосом... вот бы записать...

Одна снежинка - еще не снег или...? :figurati : Nar : : Love : :D

**************************

Что запомнилось из сегодняшней ночи.

Вероятно, еще одна снежинка, но на этот раз – вот такая. aeventi_speciali :Well Done :clap

Во сне у меня берут интервью и спрашивают: скажите, а что Володя нынче читает? Вы ведь в курсе? :lol:

А я в ответ: ну да, я в курсе, прямо в реальном времени могу улавливать то, что он читает :D :Well Done , но только он «читает» не так, как в человеческом измерении.

(и вот здесь – такой ворох и водоворот энергетических ощущений, ну, нечто вроде навыка последовательно-мгновенного вбирания в себя того, что в данный момент хочется/тянет вобрать).

Так вот «читает» Володя сейчас… новое произведение Кира Булычева:)

Я тут вижу и намек на «фантастику» как жанр, весьма актуальный для нынешнего земного измерения, и на то, что Володя, будучи «там», пишет новые песни, а Кир Булычев, будучи «там», пишет новые произведения, и все это со мной, с нами связано ну очень даже непосредственно… : Bash : : ... : : Welcome : : Bond : : Thanks : :abbracciatona : Freego :figurati : Love :

Все непосредственней и непосредственней…

В режиме «массы (энергопроводимых) дел»…
neda wrote: Tue May 22, 2018 19:49 У меня такой вопрос - заявки как направлять? Писать от руки ? Потому как - только рукописи не горят.... А моя заявка висит в компьютере... Адресат указан... И ЭТОТ АДРЕСАТ ... получит мое послание? Получил?

И еще очень хочется отметить... Когда спрашивали - "Вы кто? Зачем здесь?" - вот Володино такое четкое определение - "Открыватели" - прямо отозвалось сразу, прямо толчок в сердце... Точно как! И как же я сама раньше не дошла до этого? Спасибо Володе! Просматривая свою жизнь (бестолковую - надо прямо сказать) - я не обратила внимания именно на это - на мое любопытство-любознательность... А в каждом моем "неверном" решении-поступке оно ведь проступало.... Желание открытий... узнавания... Спасибо Володе! : Surprice : : Flexion :
Неда, тут нет и быть не может четких регламентов и инструкций, представляй себя то, что и как для тебя естественно… :figurati :)

А вообще-то хочется посоветовать «брать/лепить ответы с потолка» :lol: … в смысле, что потолок нынче котируется как элемент, близко родственный горизонту, и соответственно глядя определенным образом и с определенной целью в потолок, можно очень даже… *** :figurati : ... : :idea: : Ok : : Beta :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Mon May 21, 2018 10:11
Я вскорости официально зафиксирую новое положение дел (пока пусть отстоится), наша вторничная встреча и сеанс в среду в Милане – как одно целое, хотя разные – разные…
Но таки да, начинается новый этап, вот так пока можно вкратце передать суть…

Здесь = ЗА

:figurati : ... : : Nar :

В общем, новый поворот (ого-го, какой существенный) висит в воздухе…

Ничего, если я предложу послушать «День Победы» :) :figurati ?



Крутится внутри…

Понятно, что истолкование не в лоб, но связи и связки и проставление параметров зависят от нас… А от кого же еще? :D

А еще… «Выбери меня, выбери меня…» (кого иметь в виду под именем «меня» - ну, пусть это тоже будет по усмотрению…)

: Groupwave : :abbracciatona : Thanks : : Freego :Well Done
Из «От Жизни никогда не устаю», Ири:

У меня сегодня после длительной паузы день, когда можно и нужно что-то озвучить, но главное – это в общем-то как раз то, о чем (пред)говорилось на последней коллективной встрече – энергии, в частности, энергии совместности Родника, которые меняют адресность, формат, характер, размер, дух, склад, почерк, манеры, габариты, динамику и (другое разное, что не знаю пока, как озаглавить) ныне существующих связей, взаимоотношений, картин, «активных и пассивных линков» взаимодействия с Жизнью.…

Прослушаю-ка я сегодня последнюю коллективную встречу... :)

**********************

У меня все две недели после этих встреч – прорывов (15 – коллективной на русском и 16 мая в Милане) ощущение (было и есть), что (теперь) должен произойти какой-то мой специфический "clic", рецентровка, сигнал, инпут, радикальное обновление проводимости и состояния себя.

В ожидании оного я себя ощущала ну не то чтобы совсем ни с чем и ни с кем не связанной, но скорее как морская галька, когда море отступает перед приливом… перед цунами… :figurati Facepalm : ... : : Beta :

Одна итальянская единомышленница (та, которая художница :Well Done :) ) мне дней 10 назад написала, что слышит дату 31 мая как некий рубеж. Она, кстати, в этот день завершает переезд (очередной :wink: ) в новый дом, что тоже символично.

Io credo, e sento, che il 31 maggio significherà una qualche Svolta di Inizio. E' un po' che lo sento...poi capisco che probabilmente non è un giorno preciso ma un qualcosa "di più". Però ecco...siccome questa data spinge già da tempo...la inoltro anche a te.
Per me tra l'altro significherà l'ennesimo cambio Casa...nel senso che il 31 è il giorno ultimo che starò nella mia attuale casa per traslocare nella Nuova. Quindi...chissà che non ci sia un qualche trasloco anche di più Grande…


Я дату себе пометила, ну и продолжала жить-поживать, обслуживать, фиксировать, вести себя, наблюдать и т.д. и т.п., но ничего такого сверх-радикального у меня тем временем не происходило, чему я, впрочем, особо и не удивлялась, потому что когда приходят breaking news на уровне Сознания, им всегда требуется какое-то время, чтобы произойти, начать происходить и проявляться на уровне мирской плотности и иже.

Самокатом таким… :D

А вот сегодня ночью – да, пришла/пошла рецентровка for me and from me...

И присутствие Создателя ощущалось ну очень сильно, и вот это Движение/подача, от Родника/Источника:

«… то, что Создатель меня сейчас попросил выпустить в Поле…»

(то, что на 22 минуте записи начинается)…

Во снах присутствовали Володя, а также Лена, «мой штампик» aeventi_speciali (когда я ее вижу во сне, это уже само по себе подтверждение и момент истины/момент сдвига).

Про 31 не знаю пока, но вот захотелось выплеснуть.

Точнее, донести, не расплескав… :) :abbracciatona
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed May 30, 2018 15:55
У меня все две недели после этих встреч – прорывов (15 – коллективной на русском и 16 мая в Милане) ощущение (было и есть), что (теперь) должен произойти какой-то мой специфический "clic", рецентровка, сигнал, инпут, радикальное обновление проводимости и состояния себя.

В ожидании оного я себя ощущала ну не то чтобы совсем ни с чем и ни с кем не связанной, но скорее как морская галька, когда море отступает перед приливом… перед цунами… :figurati Facepalm : ... : : Beta :

Одна итальянская единомышленница (та, которая художница :Well Done :) ) мне дней 10 назад написала, что слышит дату 31 мая как некий рубеж. Она, кстати, в этот день завершает переезд (очередной :wink: ) в новый дом, что тоже символично.

Io credo, e sento, che il 31 maggio significherà una qualche Svolta di Inizio. E' un po' che lo sento...poi capisco che probabilmente non è un giorno preciso ma un qualcosa "di più". Però ecco...siccome questa data spinge già da tempo...la inoltro anche a te.
Per me tra l'altro significherà l'ennesimo cambio Casa...nel senso che il 31 è il giorno ultimo che starò nella mia attuale casa per traslocare nella Nuova. Quindi...chissà che non ci sia un qualche trasloco anche di più Grande…


Я дату себе пометила, ну и продолжала жить-поживать, обслуживать, фиксировать, вести себя, наблюдать и т.д. и т.п., но ничего такого сверх-радикального у меня тем временем не происходило, чему я, впрочем, особо и не удивлялась, потому что когда приходят breaking news на уровне Сознания, им всегда требуется какое-то время, чтобы произойти, начать происходить и проявляться на уровне мирской плотности и иже.

Самокатом таким… :D

А вот сегодня ночью – да, пришла/пошла рецентровка for me and from me...

И присутствие Создателя ощущалось ну очень сильно, и вот это Движение/подача, от Родника/Источника:

«… то, что Создатель меня сейчас попросил выпустить в Поле…»

(то, что на 22 минуте записи начинается)…

Во снах присутствовали Володя, а также Лена, «мой штампик» aeventi_speciali (когда я ее вижу во сне, это уже само по себе подтверждение и момент истины/момент сдвига).

Про 31 не знаю пока, но вот захотелось выплеснуть.

Точнее, донести, не расплескав… :) :abbracciatona
Сегодняшний день – странный такой, не совсем собственно день… :shock: :roll: Facepalm :lol:

Ну как бы он сам (то, что есть энергетическая подоплека, и строй, и режим, и дух, и обороты и иже, нами воспринимаемые как 1 июня 2018) не особо стабилен, временами «отключается и забывает маячить и выполнять свои функции», то бишь опоясывать и содержать в себе и то, и это, текущий порядок жизни… Забывает быть днем, сводным энергоносителем, формальным спутником и объединителем… : Sorry! : : Oops : :roll:

От чего то, что в этот день упаковано, то, что в нем (якобы) содержится (те или иные элементы свертки - развертки) могут оказаться ослабленными или, наоборот, более свободными/расправленными в своем истинном и целостном качестве… ну это смотря с какой стороны смотреть, во что верить, на что уповать… :figurati :wink:

Ну а так, у меня да, с ночи 30 мая по нарастающей подъем и прорыв… : Freego : Thanks : : Love :

Новые ориентиры и настройки тоже идут, но, думаю, делиться ими по кусочкам у меня не получится (да и тут не столько информация, сколько(термо) шквал, под который подставляться), так что в плане дополнительных выяснений отношений с собой и с Жизнью и простановок акцентов уповаю на следующую коллективную встречу, с Володей и теми, кто заглянет на огонек. :D :wink: : Love : :D

Ну и соответственно не возбраняется предлагать/обсуждать день оного мероприятия (наверное, для начала удобнее все-таки в чате, потом тут огласим).

Связь с моим ДР (16.06) так или иначе ощущается и намечается :D , независимо от того, в какой именно день состоится собственно встреча. aeventi_speciali
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Fri Jun 01, 2018 14:22
Ну а так, у меня да, с ночи 30 мая по нарастающей подъем и прорыв… : Freego : Thanks : : Love :

Новые ориентиры и настройки тоже идут, но, думаю, делиться ими по кусочкам у меня не получится (да и тут не столько информация, сколько(термо) шквал, под который подставляться), так что в плане дополнительных выяснений отношений с собой и с Жизнью и простановок акцентов уповаю на следующую коллективную встречу, с Володей и теми, кто заглянет на огонек. :D :wink: : Love : :D

Ну и соответственно не возбраняется предлагать/обсуждать день оного мероприятия (наверное, для начала удобнее все-таки в чате, потом тут огласим).

Связь с моим ДР (16.06) так или иначе ощущается и намечается :D , независимо от того, в какой именно день состоится собственно встреча. aeventi_speciali
В чате вроде сошлись на дате 13 июня («ах да, среда» :) ), надеюсь, что подойдет и тем, кто не высказывал предпочтений.

Время традиционно в 22 по Москве.

НЕ «на том же месте, в тот же час…»

Ибо место, которое Вера – Where, нарождается и обновляется, и ну совсем никак не может оказаться прежним…

И главный ориентир сейчас (малость трудоемкий для усвоения) - это энергетические смеси и сплавы, а Жизнь (и земность) заинтересована в том, чтобы максимально экспериментировать с движением энергий, создавать и порождать новые сплавы и комбинации.

И вот очень может быть, что эти новые СВЕЖАЙШИЕ сплавы и состояния обретаются в прежних «сусеках» и колеях и руслах, обозначаются привычными связками, привязками, значимостями, представлениями, рамками, картинами, наименованиями, но качество-то другое!!!

Иное!!! («но счастье, как встарь, ищи»)

Пошло/идет усиленное формирование новых жизненных навыков (которые напрямую связаны с энергиями, с их выбором, ходом, расходом, потреблением, центровкой)…

И эти новые жизненные навыки естественно-неизбежно затемняют и отменяют прежние (еще такие «близкие», такие «личные», такие… вроде как... навыки Facepalm :lol: : Oops : …)

Я сегодня утром проводила (так называемый) индивидуальный сеанс по скайпу (на русском), и меня так порадовало то, что ощущалось, состояние местности, все более целостной, все более центральной, ну и другие нюансы. : Thanks : :Well Done : Freego

Вот такое соображение вынесу на форум.

Титры, титулы, зажимы, захваты, булавки, рамки и пр. – ну то есть все то, чем цеплять и помещать в кадр (в текучку кадров) энергии, энергетические смеси: они по определению неценны и разовы!!! Они служат только для того, чтобы цеплять энергии, они есть расходный материал и не особо высокого качества.

Соответственно не цепляться к ним, не наделять их «буквальностью», не культивировать их внутри себя (не «прописывать» их у себя, не «теребить» (а что это значит? А что он хотел этим сказать? А почему я на это обиделась? – ну и прочие недоумения и вопрошания, которые по определению безответны… и, хочется даже добавить, безнравственны :lol: : RedFace : ) не давать им постоянства внутри себя, при каждом новом повторе и воспроизведении они «худшеют»… сцепляют с Жизнью все меньше и меньше…)

И вот если ощутить это размежевание: быть там, где свежие и свежайшие энергетические смеси и сплавы, где дыхание анти-смерти и иже, и не быть там, где «булавки и зажимы» (ну то есть эмпирически пользоваться оными для захвата природы и шкалы Сверх-единения, слияния себя с Целым, но не давать им воли над собой, не ранить себя ими), то такой может ощутиться шквал радости и освобожденности и благодарности, что может даже потянет как-то это выплеснуть на тех "носителей и разносчиков некачественных булавок и зажимов", которые так или иначе (пусть даже не прямо, пусть вопреки) оказались причастны к генерированию этого чувства свободы и радости.

И станет еще легче... все на свете... :figurati :Well Done : Nar :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Чудо Ведомости

Post by neda »

Спасибо!!! :D :clap

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Mon Jun 04, 2018 18:33
В чате вроде сошлись на дате 13 июня («ах да, среда» :) ), надеюсь, что подойдет и тем, кто не высказывал предпочтений.

Время традиционно в 22 по Москве.

НЕ «на том же месте, в тот же час…»

Ибо место, которое Вера – Where, нарождается и обновляется, и ну совсем никак не может оказаться прежним…

И главный ориентир сейчас (малость трудоемкий для усвоения) - это энергетические смеси и сплавы, а Жизнь (и земность) заинтересована в том, чтобы максимально экспериментировать с движением энергий, создавать и порождать новые сплавы и комбинации.

И вот очень может быть, что эти новые СВЕЖАЙШИЕ сплавы и состояния обретаются в прежних «сусеках» и колеях и руслах, обозначаются привычными связками, привязками, значимостями, представлениями, рамками, картинами, наименованиями, но качество-то другое!!!

Иное!!! («но счастье, как встарь, ищи»)

Пошло/идет усиленное формирование новых жизненных навыков (которые напрямую связаны с энергиями, с их выбором, ходом, расходом, потреблением, центровкой)…

И эти новые жизненные навыки естественно-неизбежно затемняют и отменяют прежние (еще такие «близкие», такие «личные», такие… вроде как... навыки Facepalm :lol: : Oops : …)
Ecco, io, per quel che posso capire :lol: , ho molto direttamente a che fare con la conduttività energetica, con la ricetrasmissività energetica di questa Logica (nemmeno nuova, ma in un certo senso, l’Unica, l’Unica veramente Centrale, veramente comunicante ), ed è impegnativo un sacco…

Per cui, metto temporaneamente sulla porta del mio negozio, cioè, Portale, cioè, esercizio :wink: :figurati : Bond : , questa faccina skype (brb) (be right back), insieme a… Facepalm : Weight lift : : Flexion : : Beta : : ... : :?:

Выражаю благодарность всем сигналящим и свидетельствующим :abbracciatona :Well Done aeventi_speciali (в русском и итальянском форматах), от себя лично могу сказать, что для меня выпестование, воцарение и распространение этой новой Логики (точнее, не новой, а просто единственно реальной) и соответствующей энергопроводимости весьма трудоемко, так что хочется на ручку моего «заведения» (которое – Портал :wink: :D ) повесить картинку (brb) (be right back), ну и другие разные… Facepalm : Weight lift : : Flexion : : Beta : : ... : :?:

Но один неслабый, ИМХО, момент ясности все-таки зафиксирую.



Rifletteteci: se dovevate andare verso quella rivelazione, quella scoperta, quel qualcosa che avrebbe permesso di svelare l’enigma, allora questo interesse, questa vostra motivazione venivano ulteriormente scaldati e quindi c’era nella vostra consapevolezza questa quasi certezza che ogni cosa per forza abbia un suo significato. A volte era vero e spesso, mentre vi concentravate su qualche condizione, su ciò che vi capitava, facevate un altro passo lungo il vostro percorso e andavate sempre più vicino verso il raggiungimento dell’enigma che poi, come abbiamo constatato oggi, sono Io.


Из «выступления» :D Создателя в Милане 16 мая, там, где Он говорил, что заканчивается предыдущий этап исканий… режима восприятия и движения себя по Жизни, побудительности, замешанной на стремлении к преодолению некоей завесы, к открытию некоей тайны, некоего Неведомого… ну, вот, дескать, еще один поворот – и раскроется, еще одно усилие – и наконец-то станет понятным… доступным… ну и вот тогда…

«И вот эта ваша предыдущая мотивация, эта потребность двигаться по направлению раскрытия тайны, к условию обретения полноты за счет преодоления «завесы»… дополнительно подогревались уверенностью в том, что все всегда имеет значение, то или иное.
Иногда так и было, и в тот момент, когда вы сосредотачивались на поиске ответа, смысла, значения того, что с вами происходило, вы делали очередной шаг на вашем пути, приближались все ближе к разгадке тайны, которая, как мы сегодня выяснили, есть Я...»

Irinushka wrote: Thu May 24, 2018 13:30
Во сне у меня берут интервью и спрашивают: скажите, а что Володя нынче читает? Вы ведь в курсе? :lol:

А я в ответ: ну да, я в курсе, прямо в реальном времени могу улавливать то, что он читает :D :Well Done , но только он «читает» не так, как в человеческом измерении.

(и вот здесь – такой ворох и водоворот энергетических ощущений, ну, нечто вроде навыка последовательно-мгновенного вбирания в себя того, что в данный момент хочется/тянет вобрать).

Так вот «читает» Володя сейчас… новое произведение Кира Булычева:)

Я тут вижу и намек на «фантастику» как жанр, весьма актуальный для нынешнего земного измерения, и на то, что Володя, будучи «там», пишет новые песни, а Кир Булычев, будучи «там», пишет новые произведения, и все это со мной, с нами связано ну очень даже непосредственно… : Bash : : ... : : Welcome : : Bond : : Thanks : :abbracciatona : Freego :figurati : Love :

Все непосредственней и непосредственней…

В режиме «массы (энергопроводимых) дел»…


http://vo.irinushka.eu/tutti-vorrebbero ... n-pochino/


"В космосе шастали как-то пришельцы,
Вдруг – впереди Земля!
Наша родная Земля."


И вот эта Земля, которая открылась «пришельцам», мне сегодня ночью вот так ощутилась.

Была Земля, а стала/становится – ЗемлЯ, где Заглавное Я – это Создатель.

И соответственно Земля - ЗемлЯ стремительно меняет очертания и режим, и базовые характеристики и причиндалы, и это – начало, и начало начал, и…

Все.

That’s all.

Точка сборки.

Ольга/Онега:

… а еще - по поводу того, что Земля это клад и таинство и магия - мне год назад приснился сон. Есть сны на текущее- а есть сны- как подсказки на пути- некая ясность о том, что я тут делаю и вообще - как поддержка.. Так вот - мне снилось - что я долго долго тащилась в гору - на вершину какой то горы- преодолевая сопротивление в полной усталости и апатии - добираюсь до вершины\точки - где все состыковывается и связывается в единый рисунок. Какая то частота- или место или точка- где все срабатывает в едином процессе.. И ЗЕМЛЯ- как точка пересечения всех тонких процессов- начинает расширять\множить\копировать\пропускать сквозь себя - кучу творческих потоков и процессов. И они как бы и сами по себе - друг друг не мешают и при этом могут обмениваться всем чем пожелают.. Этакий взрыв жизнетворчества во всевозможных направлениях и объемов (party) (eid) .. И я при этом ощущаю огромное облегчение, что ВСЁ - можно расслабиться и наслаждаться и просто купаться в этих потоках.. И радость такая шла и восторг и просто просто - проснулась вся наполненная и потом еще долго не могла отпустить это чувство..

:Well Done :clap : Thanks :

*************************************
Может, имеет смысл подумать о себе как о: :lol: : Oops :

«В космосе шастали как-то пришельцы,
Вдруг – впереди Земля!
Наша родная Земля…»


Ну, если так, то успешной посадки! На Землю Создателя…

На привидение себя, всего и вся с ней в соответствие…

На all-выполнение…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Thu Jun 07, 2018 11:11
Из «выступления» :D Создателя в Милане 16 мая, там, где Он говорил, что заканчивается предыдущий этап исканий… режима восприятия и движения себя по Жизни, побудительности, замешанной на стремлении к преодолению некоей завесы, к открытию некоей тайны, некоего Неведомого… ну, вот, дескать, еще один поворот – и раскроется, еще одно усилие – и наконец-то станет понятным… доступным… ну и вот тогда…

«И вот эта ваша предыдущая мотивация, эта потребность двигаться по направлению раскрытия тайны, к условию обретения полноты за счет преодоления «завесы»… дополнительно подогревались уверенностью в том, что все всегда имеет значение, то или иное.
Иногда так и было, и в тот момент, когда вы сосредотачивались на поиске ответа, смысла, значения того, что с вами происходило, вы делали очередной шаг на вашем пути, приближались все ближе к разгадке тайны, которая, как мы сегодня выяснили, есть Я...»


...



http://vo.irinushka.eu/tutti-vorrebbero ... n-pochino/


"В космосе шастали как-то пришельцы,
Вдруг – впереди Земля!
Наша родная Земля."


И вот эта Земля, которая открылась «пришельцам», мне сегодня ночью вот так ощутилась.

Была Земля, а стала/становится – ЗемлЯ, где Заглавное Я – это Создатель.

И соответственно Земля - ЗемлЯ стремительно меняет очертания и режим, и базовые характеристики и причиндалы, и это – начало, и начало начал, и…

Все.

That’s all.

Точка сборки.


Ольга/Онега:

… а еще - по поводу того, что Земля это клад и таинство и магия - мне год назад приснился сон. Есть сны на текущее- а есть сны- как подсказки на пути- некая ясность о том, что я тут делаю и вообще - как поддержка.. Так вот - мне снилось - что я долго долго тащилась в гору - на вершину какой то горы- преодолевая сопротивление в полной усталости и апатии - добираюсь до вершины\точки - где все состыковывается и связывается в единый рисунок. Какая то частота- или место или точка- где все срабатывает в едином процессе.. И ЗЕМЛЯ- как точка пересечения всех тонких процессов- начинает расширять\множить\копировать\пропускать сквозь себя - кучу творческих потоков и процессов. И они как бы и сами по себе - друг друг не мешают и при этом могут обмениваться всем чем пожелают.. Этакий взрыв жизнетворчества во всевозможных направлениях и объемов (party) (eid) .. И я при этом ощущаю огромное облегчение, что ВСЁ - можно расслабиться и наслаждаться и просто купаться в этих потоках.. И радость такая шла и восторг и просто просто - проснулась вся наполненная и потом еще долго не могла отпустить это чувство..

:Well Done :clap : Thanks :

*************************************
Может, имеет смысл подумать о себе как о: :lol: : Oops :

«В космосе шастали как-то пришельцы,
Вдруг – впереди Земля!
Наша родная Земля…»


Ну, если так, то успешной посадки! На Землю Создателя…

На привидение себя, всего и вся с ней в соответствие…

На all-выполнение…
Из чата «От жизни никогда не устаю»:

Ольга:

"""""Из «выступления» :D Создателя в Милане 16 мая, там, где Он говорил, что заканчивается предыдущий этап исканий… режима восприятия и движения себя по Жизни, побудительности, замешанной на стремлении к преодолению некоей завесы, к открытию некоей тайны, некоего Неведомого… ну, вот, дескать, еще один поворот – и раскроется, еще одно усилие – и наконец-то станет понятным… доступным… ну и вот тогда… """""" (like) УАУ УАУ УАУ!!!!! А я как раз на днях вот это ощущала- что живу в ТОМ- что меня постоянно гонит за горизонт.. Сколько помню себя. ВСЯ ЖИЗНЬ в этом была.. Что, типа- уже ощущается, как достаточным, что не воодушевляет больше.. Давайте здесь уже играть, и, наконец-то, выберем место для пикника (monkey) (unicorn) (penguinkiss) (party) Прочитала пост, аж муражки по коже (hedgehoghug) Благодарю!!!! (inlove)


Ultra:

Следующий этап скорее всего будет чем-то «а та ли это гора для пикника? Присвоили ли ей корректное название? ;) (cwl)» или ещё чего выверять, тестировать и переносить туда-сюда будут.

Не думаю, что вот так и начнётся то самое, которое ... (здесь обычно ряд астерисков ставят имеющий ввиду все что угодно) (cwl)

Хотелось бы, конечно же, чтобы вот так запросто и переключились из одного режима в иной. Или же точка сборки и была бы той самой главной и всецентрующей.
Но всегда же что-то оказывается-обнаруживается на пути непредусмотренным и опять все ресурсы закадровые перебрасываются на расчистку-разбирание ... и оттягивается, зависает или совсем упускается из виду.

Нужен им там новый менеджмент и координатор потоков. (cwl)
Меня бы им нанять на координацию рабочих сил, расписания и качества исполнения этого проекта и я бы в три месяца уложилась (xd) (cwl)

Ольга:

Уля, я думаю- мы тут столько лет и работали, что бы место свое расчистить, и, когда будут подключаться потоки- нас не снесло бы с ЗЕМЛИ в открытый космос (cwl) Так что ты\мы в любом случае будем в центре этих празднований и открытий (chuckle)

**************************************

Ну, давайте еще потеребим по горячим следам… :)
Irinushka wrote: Sat May 19, 2018 11:50
UI_600.jpg
Ну а это у нас такая символическая аллегория вчера в Милане сложилась – получилась - оформилась, после сеанса, из подручных средств. :Well Done :clap :lol:

Надпись Андреа к картинке в ФБ: E (finalmente) l’essere umano si è illuminato.

Fine della ricerca spirituale.

Grazie e arrivederci...

🤣 🙏🏻 🔥 🤪 🥇 👍🏻



И наконец-то человек "просветлился" (по-итальянски просветлился и осветился - одно и то же слово :lol: ). Конец духовных исканий. Спасибо и до новых встреч...

:abbracciatona : Freego :wink:

...

Я вскорости официально зафиксирую новое положение дел (пока пусть отстоится), наша вторничная встреча и сеанс в среду в Милане – как одно целое, хотя разные – разные…
Но таки да, начинается новый этап, вот так пока можно вкратце передать суть…

Здесь = ЗА

:figurati : ... : : Nar :

В общем, новый поворот (ого-го, какой существенный) висит в воздухе…

Ничего, если я предложу послушать «День Победы» :) :figurati ?



Крутится внутри…

Понятно, что истолкование не в лоб, но связи и связки и проставление параметров зависят от нас… А от кого же еще? :D

А еще… «Выбери меня, выбери меня…» (кого иметь в виду под именем «меня» - ну, пусть это тоже будет по усмотрению…)

: Groupwave : :abbracciatona : Thanks : : Freego :Well Done
Вот да,

И наконец-то человек "просветлился" (по-итальянски просветлился и осветился - одно и то же слово :lol: ). Конец духовных исканий. Спасибо и до новых встреч...

И при этом от него (не) остались… даже рожки да ножки… одни, можно сказать, потусторонние завихрения, ну и шляпа, вестимо :lol:

Я в свой утренний пост еще хотела добавить пару соображений, но воздержалась, сейчас выскажу.
Irinushka wrote: Thu Jun 07, 2018 11:11
Была Земля, а стала/становится – ЗемлЯ, где Заглавное Я – это Создатель.

И соответственно Земля - ЗемлЯ стремительно меняет очертания и режим, и базовые характеристики и причиндалы, и это – начало, и начало начал, и…

Все.

That’s all.

Точка сборки.

Допустим, у меня неправильно, с ошибкой написано русское слово собака, ну вот как-то так: собэка или собука… :lol:

У меня в данный момент под рукой клавиатура латинская, и чтобы не возиться с переключением, я исправляю эту самую собуку, используя букву «a» латинской клавиатуры.

Получается:

собaка – вроде на вид вполне нормальная и привычная собака :Well Done :) , но корректор мне ее кодирует как неправильность, ну да, коды-то разные. Ошибка, сэр… : Sorry! : : Oops :

И вот была Земля, а стала/становится – ЗемлЯ, где Заглавное Я – это Создатель.

Ну и тут тоже – привычная «Земля», привычная «собака» :) уже котируется, кодируется, исполняется по-другому. И не то чтобы ошибка, но... иная (двигательная) стать... :figurati :arrow: И масть, и суть...

**********************

Ну и по поводу фантастики.

Так или иначе до последнего времени были (в Сознании прежде всего) установлены/прорисованы грани: реальность и фантастика, наш мир и «мир якобы потусторонний», некая духовность (ясность, читаемость, откровения, сферы, планы и иже), к которым якобы нет доступа через текущие обороты, и значит надо как-то к ним стремиться, искать ответ за гранью, какие-то для этого прикладывать усилия, задействовать подходы, системы, стимулы, энергии, ну и в таком духе.

А теперь?

Гигантский поворот, и честно скажу, что когда в Милане 16 мая эта новость на нас (четверо в Поле, не считая Создателя :) : Love : :Well Done ) обрушилась, я ощутила, что это не просто инстант - переключение режима, а очень, очень мощная перенастройка и рецентровка всего.

Регенерирование линков и приводов в теле Целого(?)

Может быть, что 16 мая новость была дана с некоторым опережением (раз уж возникла оказия коллективной встречи), а вот теперь это все входит в плоть и кровь… В обороты и сонм и иже..

Особенно резко – в последние дни (5 – 6 июня).

Ну и 13 июня нам все это предстоит оприходовать… оприходнуть :lol: aeventi_speciali : Freego : Groupwave : … так или иначе… на собственных гм… энергетических шкурах…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Thu Jun 07, 2018 15:22
Irinushka wrote: Thu Jun 07, 2018 11:11
Была Земля, а стала/становится – ЗемлЯ, где Заглавное Я – это Создатель.

И соответственно Земля - ЗемлЯ стремительно меняет очертания и режим, и базовые характеристики и причиндалы, и это – начало, и начало начал, и…

Все.

That’s all.

Точка сборки.

Допустим, у меня неправильно, с ошибкой написано русское слово собака, ну вот как-то так: собэка или собука… :lol:

У меня в данный момент под рукой клавиатура латинская, и чтобы не возиться с переключением, я исправляю эту самую собуку, используя букву «a» латинской клавиатуры.

Получается:

собaка – вроде на вид вполне нормальная и привычная собака :Well Done :) , но корректор мне ее кодирует как неправильность, ну да, коды-то разные. Ошибка, сэр… : Sorry! : : Oops :

И вот была Земля, а стала/становится – ЗемлЯ, где Заглавное Я – это Создатель.

Ну и тут тоже – привычная «Земля», привычная «собака» :) уже котируется, кодируется, исполняется по-другому. И не то чтобы ошибка, но... иная (двигательная) стать... :figurati :arrow: И масть, и суть...

**********************

Ну и по поводу фантастики.

Так или иначе до последнего времени были (в Сознании прежде всего) установлены/прорисованы грани: реальность и фантастика, наш мир и «мир якобы потусторонний», некая духовность (ясность, читаемость, откровения, сферы, планы и иже), к которым якобы нет доступа через текущие обороты, и значит надо как-то к ним стремиться, искать ответ за гранью, какие-то для этого прикладывать усилия, задействовать подходы, системы, стимулы, энергии, ну и в таком духе.

А теперь?

Гигантский поворот, и честно скажу, что когда в Милане 16 мая эта новость на нас (четверо в Поле, не считая Создателя :) : Love : :Well Done ) обрушилась, я ощутила, что это не просто инстант - переключение режима, а очень, очень мощная перенастройка и рецентровка всего.

Регенерирование линков и приводов в теле Целого(?)

Может быть, что 16 мая новость была дана с некоторым опережением (раз уж возникла оказия коллективной встречи), а вот теперь это все входит в плоть и кровь… В обороты и сонм и иже..

Особенно резко – в последние дни (5 – 6 июня).

Ну и 13 июня нам все это предстоит оприходовать… оприходнуть :lol: aeventi_speciali : Freego : Groupwave : … так или иначе… на собственных гм… энергетических шкурах…
Запись сеанса размещена на сайте: http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

Из чата “a day after”, Ири :) :

Спасибо огромное за реакцию и за собственно Связь! : Thanks : :abbracciatona : Groupwave :

Вчера я почти сразу отрубилась, но напоследок еще уловила что-то (от Володи) по поводу завершения авральных работ к концу пятницы, имею в виду, работы на уровне земности, ее разума и воли и иже…

К субботе чтоб… Facepalm :figurati

И вот еще утром я что подумала: помните, несколько дней назад я тут выложила линк на «семейный альбом» моего брата на ЮТубе :lol: , там мне в этой песенке нравится фраза: "Чтобы жизнь повторилась сначала, загляните в семейный альбом".

Вот то, что Володя предложил сделать, по отношению к эпизодам собственного прошлого присутствия (распустить и расшатать, чтобы не держали), это ведь прямо как раз в точку! загляните в семейный альбом... чтобы жизнь распустилась и предстала в новом качестве (а не повторилась).

Ой... нет видео-то уже... удалил он его... : Sorry! : : Oops : :lol: ну, наверное, потому что стимул свое как раз отработал... : Ok :

****************************

Ну вот и наступила пятница, к концу которой что-то в обязательном порядке должно завершиться, какие-то основополагающие процессы в земности... :figurati :roll: :arrow: Facepalm

А вот это мне утром написала наша итальянская подруга (та, что художница, та, что дружит с Володей :) ).

Oggi mi sento come alla Vigilia di un evento importante.
Sono molto agitata...un po' anche negli scorsi giorni, ma oggi di più.
Questa mattina mi sono svegliata con un senso di malinconia per qualcosa che veniva abbandonato definitivamente, una vita, un mondo...una realtà.
Poi pian piano la frase "è finita"...insieme ad un misto di gioia e ancora agitazione.
Volevo dirtelo.

buona Vigilia quindi


Я себя сегодня чувствую накануне важного события.
Ощущаю очень сильное напряжение, отчасти так было и все последние дни, но сегодня сильнее.
Этим утром я проснулась с ощущением грусти, потому что что-то такое уходит (покидается) безвозвратно, состояние жизни… мир… реальность…
Потом тихонечко дала о себе знать фраза «ну вот и заканчивается…», на фоне радости и опять-таки напряжения.

Хотела тебе об этом сказать.
Хорошего тебе Сочельника.


*********************************

Я утром позвонила в кондитерскую заказать праздничный торт (идея вообще-то была не моя, но я ее охотно поддержала :lol: : Birthday : ). На вопрос: какую надпись сделать на торте? я удивилась и сказала, что, наверное, никакой (ну не писать же типовые формулы, когда тут... вообще... на самом деле... *** Facepalm :shock: :roll: : Blink : :?: ).

А потом решила, что использую-ка я эту симпатичную карту, буквы это же сила! это же качество!, спросила мнение Валентины - художницы, она ответила мгновенно: MIR/мир, как будто ей кто-то подсказал...

Ну, так тому и быть... :Well Done :idea:

Посему вот такая миссия у меня сейчас - дойти до той кондитерской и дать образец надписи... (да, та самая кондитерская, идти к которой можно и через лес, в котором весной встретила кабана)... :lol:

Ну а то, что тем временем идет и завершается в фоновом режиме, пока что трогать и теребить не буду никак. Сказано же - после конца пятницы... :lol: : Freego :figurati
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Чудо Ведомости

Post by neda »

Что ж... - дождемся Субботы... : Blink : :abbracciatona

Post Reply