НОВАЯ ЗЕМЛЯ: Освоение и Характеристики

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ: Освоение и Характеристики

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Fri Jul 13, 2018 11:55
... Давайте-ка открою (на скорую руку) новую тему, в которой тормошить это вероятное начинание… За копирайт не боюсь :wink: , а вынести на предварительное обсуждение некоторые моменты хочется.

Земля as Clever Land as … все то, о чем намекается по нарастающей в последнее время…

Рецентровку ощущаю, точнее, то, что я ощущаю, можно было бы назвать рецентровкой… масс, дел и состояний… и расстояний… Ой, похоже, понесло… Facepalm :wink:

Если кто-то хочет сделать какую-то часть транскрипции, то дайте знать, тогда скоординируем/ся. На итальянский уже знаю, что хочу перевести некоторые пассажи, особенно про Свободу и то, что от Володи в конце уже, про слияние с земностью, которое не надо искать в прежних привычных системах координат. В общем, надо еще дополнительно проработать эти материалы встречи, в том числе и в виде подготовки к последующим начинаниям...

У меня "под ложечкой сосет от близости развязки", в смысле, что развязка произошла уже... и с этим надо что-то делать... aeventi_speciali :figurati :Well Done

**************************************

Наверное, горячку пороть все-таки не надо :) , в любом случае мне для реализации этого замысла нужны помощники и соучастники (в смысле графики, оформления, технической стороны дела). С итальянцами некоторыми тоже посоветуюсь.

Пока я выскажусь концептуально.

Хочу выражать именно то, что от земности – Родника, от нечеловеческой местности - КЛАДА (Володя о ней говорил почти во всех встречах и дальше, конечно же, будет говорить), от местности Вечности, хочу оперировать ее режимами и настройками побудительности, потому что мне это дано, потому что это мое, потому что это моя свобода и моя естественность.

Хочу ее дополнительно разговорить и растормошить, как такое Я – Земля (земность Создателя)…


При этом не ощущаю себя скованной никакими вообще человеческими мыслями и понятиями о Земле, о себе на Земле, о том, что и как обстоит в рамках человеческого измерения (и того, что ему мнится как то, что за гранью, как Неведомое)…

То есть обращаться я предполагаю к эфиру Целого (потенциально - ко всему и вся), и главное – подавать и показывать и в какой-то степени олицетворять : RedFace : эту самую новоявленную Землю, идти от нее, тянуть ее в фокус мироздания и мировоззрения…

И как-то это все будет/должно откликаться и "***" (не могу глагол подобрать, одни завихрения :figurati :D ) у людских слушателей/посетителей канала, но я изначально на них не ведусь, не ощущаю себя от них зависимой, за ними не гонюсь, на них напрямую не ориентируюсь (и на соответствующие данности и циркуляры).

Ибо...
Irinushka wrote: Tue Jul 10, 2018 9:51
Irinushka wrote: Tue Jul 03, 2018 18:18
Ключевое слово - Exchange.

Замена, замена Света/Освещения, в том числе и того сопроводительного Света себя, в котором нам явствует, что мы присутствуем (отсутствуем), воспринимаем (не воспринимаем), общаемся (не общаемся), имеем (не имеем) и так далее.

Земля (Родник) генерирует и включает иной Свет (прежде всего Рассудка, Разума, центровки, измерения и наполнения Жизни).

И соответственно изымает из оборота Свет выдохнувшийся, Свет циркулярный, Свет некачественный и неполный/усеченный... который скрадывает массу всего.

Процедура эта обязательная, на уровне всей местности (то есть уклониться от нее невозможно), но можно и нужно согласовывать с Землей, с земностью, собственный порядок процедуры, что за чем и в какой последовательности заменяется/обновляется/рецентруется/регенерируется.

Ну вот если, метафорически говоря, в прихожей (себя) лампочки перегорели или сильно тусклые, то сначала надо их заменять, а уже потом идти вглубь (себя), чтобы заменить те осветительные устройства, что на глубине.

То есть прежде всего обновляется/заменяется/регенерируется/перепрофилируется/реконцентрируется/усиливается/ино-опредмечивается :wink: Свет освещения себя!!! Иначе – будет не Свет, а тень. Или и вовсе мрак.

Ну и прежде всего это именно Свет Рассудка/Разума/Сопровождения Жизни, а не, например, нога или почки :) , хотя плотность физического тела это тоже Свет, определенной консистенции, так что Exchange в принципе касается всего и вся, но начинается процесс изымания из оборота и замены просроченного все-таки со Света Сознания.

Ну и помним о том, что Земля (Родник, Сила Земли) не мыслит человеческими категориями, для нее главное – язык энергий, так что этот самый повсеместный Exchange не стоит воспринимать как направление человеческого населения глобуса на всеобщую диспансеризацию и просветление. :)

Направляется все-таки объем. Хотя... : ... :

Ну вот так, для затравки... :figurati : Blink : : Freego
Вчера (отчасти утром, отчасти вечером) вот что пришло/уловилось.
Irinushka wrote: Разгон (Overclocking)
Вот этот термин Разгон (Overclocking), Ускорение: давно его не слышала, а тут услышала вот в таком контексте.

Завершение Ускорения. Ускорение, оно же не может продолжаться до бесконечности, оно происходит генерируется для решения определенных задач, для рецентровки массы и разъемов/соединений, ну в общем, долго ли коротко ли, но «вышли они к лесу», в смысле, что Разгон/Ускорение/Overclocking завершается угадайте когда? – в ближайшую среду. Facepalm aeventi_speciali :roll: :figurati

Разгон/Ускорение/Overclocking приходит в точку Завершения (успешного, понятное дело, а иначе б – не завершалось/илось).

Ускорение как стадия Жизни.

А чем сменяется, что придет на смену Ускорению?

Сменяется НАЧАЛОМ.

Началом себя, Началом всего.


Завершение Ускорения прежде всего предполагает Освобождение Поля, Массы, Плотности от всех тех догм, норм и (якобы) различий, которыми они ранее были окутаны, опутаны, повязаны.

Ускорение - это состояние всей совокупной земной плотности (точнее, прежде всего – Разума оной, Сознания Родника, к которому сия совокупная плотность восходит, из которого исходит), состояние/условие отнюдь не личное.

Роднику, Силе Земли было необходимо ускориться в явочном порядке :wink: , чтобы выйти напрямую к себе, к неким своим скрытым качествам (энергопередаваемости, энергопроводимости, приемопередаваемости, соединительности и иже).

В какой-то степени, может быть, будет корректной такая самолетная метафора: при неполадках и ЧП мать прежде всего надевает кислородную маску на себя, и уже только потом – на детей.
Пока вынесла все это на форум, пусть устаканивается и дополнительно рецентруется.
Irinushka wrote: Fri Jul 20, 2018 10:44
Irinushka wrote: Thu Jul 19, 2018 15:33
... Да, в процессе работы над этой публикацией на итальянском (у меня) дополнительно что-то выкристаллизировалось, и полученный результат ощущаю прямо как совершенный и превосходный… : Bash : aeventi_speciali : Love : : Freego :D

От чего – еще больше Начала, еще больше веет Началом, Начало-ощущениями…

Которые в любом фокусе, а также и вне фокуса, и да, есть такой оттеночек – не то чтобы «почивания на лаврах», но вот такой подспудно-неделимой целостности и самодостаточности, и на этом фоне все ныне существующее – как (порой симпатичная) кадровая заставка/заставочка, и это, и то, и все потенциально легкое и гибкое, и настроечно-сквозное, и не могущее приниматься чересчур всерьез.

Вот что со мной происходит по ночам – право не знаю :roll: Facepalm :wink: , ощущения слабофиксируемые и, вероятно, не имеющие аналогов, вот уловила фоновое движение/притяжение/смещение себя куда-то в точку ДО выбранных/выбираемых перекрестков (нынешнего олицетворения предметности Жизни), нечто вроде «назад, в первичную утробу!»? Но это только один штрих, а штрихов (расчетных знаменателей?) – множество, ну, посмотрим, во что сложатся, чем обернутся… на самом деле…

:figurati :) : ... : : Freego

Вот такой еще штришок (Завершения прежней поступательности, прежних наклонностей и иже) у меня ощущается: «Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел…» :) :lol:

Я от прежних циркулярчиков (духа исполнения плотности :?: ну или типа того) ушел, в себе и вовне...

Насовсем...

Вот прямо что ни возьми – из ныне существующих жизнеописательных кадров и ракурсов, показов, обзоров и расстановок, обстановок и Spot – ов, краев и пределов, а также и при-делов – там (рядом с этим, вместе с этим) нет меня :roll: : ... : , ощущаю себя безвозвратно ушедшей оттуда, а вот где я на самом деле? Facepalm :?: :wink:

Пока, наверное, в такой мега-увольнительной… в объеме мега-увольнительной обстановки, сиречь… ***

Легкость такая и ощущение, что вообще ничто ни к чему не обязывает... Да и не призывает (ну, на данный момент)

Другой Свет... которым О!владеть... Овладевать...

Расправляюсь (толком) в неизвестном направлении себя... Facepalm :roll: :lol:
Соединила воедино разные куски и звенья, чтобы от них дополнительно оттолкнуться, чтобы что?

Проговорить – потормошить – подвести себя?

Ну, вот это могу зафиксировать – ощущение, что болты и гайки, держалки и фиксаторы прежнего Света (режима, сечения, исполнения Веры – Where) дополнительно разболтались, не держат (толком), ну и как бы главная соединительность, текущий порядок и ток (ну или ток и порядок) соединительности, проставление текущих галочек и уравнений соединительности – во мне Facepalm : Freego , от чего да, Свобода беспредельная, немыслимая, нелицензированная, необозримая (в человеческом поле), Свобода (выделения, акцентирования, группирования) всех и всяческих состояний. И меня и не меня…

Эдакое Все-Я...

На вопрос: Где я? Ощущаю себя эдак(ой) рассеянной в нечетко заданном, нечетко определенном, нечетко воплощенном времени и пространстве.

При этом инстинктивно, наверное (то, что воистину basic instinct :wink: ) поддерживаю себя в рамках и равновесии (ну, надо же на что-то опираться в условиях, когда привычный рельеф соединительности ощущается пустым (никаким, миражным, некачественным, исходным, неявным) и одновременно безудержно-беспредельным, потенциально целостным, воистину наполняемым и наполняющим, тем, с чем носиться) при помощи таких микро-соединений и микро-логик, запросто обретаемых в повседневности.

Таких… на уровне «входит и выходит» (От Иа-Иа, Пятачка, Винни и прочей компании). :lol: Facepalm : Thumbup :

Ну как бы мини-регуляторы плотности, плотность-ориентирования, плотность-планирования, которые я как бы дополнительно скрепляю собой (и вывожу из «до», из исходника на свет Божий?), от чего ощущаю себя да, пожалуй, «явной» (ну, пусть будет «явной» в бета-версии : Beta : Facepalm ), хотя в то же время и вне текущих мирских версток и кадров изложения, выравнивания и сведения воедино.

Решила этими простенькими секретами : Freego :figurati поделиться на форуме, потому что сегодня утром, после очередной порции запредельных сновидений и «ночных подвижек» уловила от Поля ориентир «геометрии». Помню, что несколько лет назад я об этом что-то писала, о субъективной видимости и расчету (прикидыванию) «складываемости - раскладываемости» как «божественной геометрии».

И как-то это связано с Расстояниями, ориентиром тоже не новым (и Володя на нем внимание не раз акцентировал).

Ну, вот так могу резюмировать, чтобы совсем просто Facepalm :lol: . Мне неинтересны разного рода классические ориентиры (пирамиды, мандалы, узоры на полях пшеницы), хотя поскольку я знаю за собой способность все сводить к Главному (ориентировать в этом направлении), могу запросто сгенерировать свежие оттенки толка, придать такой-нибудь пирамиде или мандале или вытоптанной пшенице дополнительную зрелость, свежесть, соединительность, но не потому что они сами по себе такие прям замечательные и знающие и ответо-содержащие, а потому, что (к ним) подводится/проступает новый Свет, который насыщает все очертания (см. материалы встречи от 11 июля, про очертания).

Ну а раз так, то можно ведь обрести и сгенерировать и проявить супер качества и через самую что ни на есть бытовую мандалу и "вытаптывание" :lol: (узор, сплетение энергий воедино)… :idea:

Типа тарелка и поварешки… :lol:

И если и когда этот мой ЮТубный замысел родится :figurati , в нем окажется заложенным такое движение/ход, которое поможет повседневностью (точнее, ино-повседневностью, повседневностью в Новом свете), перегнать и накрыть все ныне существующие расстояния, распорки, установки и расстановки…

Ничего так себе размах, да… :figurati :) :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ: Освоение и Характеристики

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Thu Jul 26, 2018 11:44
“La parte più difficile è iniziare.”

«Самое трудное – это начать.»

Да уж … Facepalm :roll: :lol: :figurati

Потом вчера днем мы пообщались с Vale Ciceri, художницей нашей, заручилась ее поддержкой моего ЮТубного замысла, который пока в пеленках (Allora Iri...pensavo di risponderti con calma più tardi...ma qui mi pressano per darti OK, CONTA SU DI ME 💙🎈🙋🏽♀ ...altrimenti non mi lasciano lavorare in pace 😂 – Хотела тебе ответить спокойно, но тут меня тормошат, чтобы я ответила ОК, рассчитывай на меня (а иначе мне не дадут спокойно работать).

:Well Done : Thanks : :abbracciatona

Считаю, что мы, значит, обозначили наше намерение… начали типа… привели в действие (исполняющий) механизм :figurati : Freego :arrow:

Вечером попробовали с Массимо послушать Поле (Володю).

Это я, по-моему, первый раз «на арене» после начала Начала (и завершения всего того, что было в предыдущей фазе жизне-исполнения), и непросто мне было работать, видать, вся приемо-передаваемость переналадилась, в процессе переналадки/перенастройки. Facepalm :lol:

Ну и зашкаливало порядком… :wink:

Двумя моментами ясности могу поделиться.

Первый: что-то должно произойти вскорости между Володей и земностью (телом земности), что-то он (явно-подспудное) должен уловить - ухватить – задействовать – раскрутить – привести в действие?

Что-то такое, за чем потянется, на что естественным образом откликнется и поведется остальная масса земности…

И да,
“La parte più difficile è iniziare.”

«Самое трудное – это начать.»

Ну а второй такой: что именно в земность, во Взгляд земности, Родника, в его пробуждение, наведение, центровку, (само)фокусирование (как у слепого котеночка?), (само)раскрытие, оперение и иже стоит IMHO максимально инвестировать себя, ибо собственный-то Взгляд (т.е. горизонт, динамика, творение и иже) – он же породнен со Взглядом земности, приравнивается к нему, им освобождается, перепрофилируется, переназначается на этой основе.

В качестве забавного сиюминутного подтверждения - сон от брата. :clap :mrgreen:

У него вообще сны полны деталей, из сегодняшнего вот этот инпут возьму себе на службу.

Вампир, Дракула типа (вполне себе общительный и компанейский) , вдруг расчленяется на три части и каждую свою часть так естественно погружает в землю (елозит ими и собой в земле) и за счет этого обновляется, очищается, восстанавливается.

Зарядка - подзарядка...

Из моего коммента:

Мне особенно понравилось именно вот это обновление от силы Земли, такое погружение в земность прямо буквальное, и ведь справедливо/актуально не только для Дракулы, а вообще для всех - всех - всех. Хорошо также про "Разбудите меня, плиз" - это у меня тоже откликается и воспринимается как мега-подтверждение… :lol: :Well Done
Из чата, Ири:

… А вот утречком я обнаружила, что все Ютубные ролики Володиного сайта перестали работать, точнее, работают, если смотреть конкретную песню, а со страницы Прошлого http://vo.irinushka.eu/passato/ и с главной страницы – оопс… : Oops :

Видать, настройки изменились, технически не знаю, как решится вопрос, хотя создателя сайта Тици я информировала… может, это мне стоит интерпретировать как очередной пих меня в направлении моих ЮТубных начинаний и состояний?... :figurati :wink:

… Every – net или Everynet: вот такое подсказочное словечко ночью услышалось :D

Как такая все-сеть..

**************************

Да, мне с каждым божьим днем и с каждой божьей ночью все отчетливее становится радикальность прохода и перехода 11 июля (вот прямо Ири-осязаемо :wink: :Well Done : Love : ) и что
Irinushka wrote: Земля перестает быть "планетой лиц", а становится, показывает себя как "планета Времени (Время-извержения) и "планета текучести (событий)"...
(из поста 2012 года)

И совместной побудительности, совместной выполняемости, добавила бы я сейчас…

Вчера вечером, после дня проведенного в режиме традиционного семейного обеда и общения с итальянскими родственниками (я эти визиты последние годы переносила с некоторым трудом :lol: , а тут … легко пошло :Well Done ) я сама для себя свое состояние определила как «приподнятое», и вот это словечко замечательное, потому что многозначное, и приподнятость – это и радость (ну, такая, беспричинная, как пузырьки игристые) и как воспарение, вознесенность… (над миром прежних соединений, прежней соединенности), как распахнутость настежь всего и вся… :figurati :Well Done :D : Freego Как стирание граней...

И ночью во сне я услышала офигенную фразу, которая для меня – как откровение, как квинтэссенция ясности, как объяснение, и подтверждение, и велкам, и… как все на свете :clap :clap :clap : Thanks : : Thanks : : Thanks :

Non si può combattere contro il proprio piano!!!

Нельзя бороться, находиться в противодействии с собственным сводным планом (проявленности)!!!

Вот эту фразу говорит и предлагает земность, дух земности (собственной персоной) :wink: , и я вот так ее интерпретирую.

Поскольку побудительность Земли и побудительность субъекта, выполняемость Земли и выполняемость субъекта породнены/сплавлены в корне, технически и энергетически невозможно бороться/сражаться против того, что находится/обретается на собственном текущем плане проявленности бытия.

Потому что это есть противодействие самому себе, борьба с самим собой, выпадание себя в осадок… :roll: :shock: : Oops : : Banned :

На всякий случай хочу подчеркнуть, что эту фразу не стоит трактовать в плане сугубо человеческом, как: возлюби ближнего своего, думай всегда и обо всем и обо всех хорошо и позитивно, не суди, прощай и подставляй другую щеку, ну и т.д.

Ну то есть в режиме проекции на мир человеческий (вне единения с Целым) эта исходная фраза, несущая в себе дух и начало и порыв все-единения начинает отдавать гротеском и абсурдом, и дефицитом Жизни в целом, особенно если эти рекомендации использовать как безусловные формулы и догмы.

Скорее вот так: что сами эти «ближние» (уж не говоря о «дальних») существуют, явствуют реальными и доступными в свете и в силу того, что был создан/предложен/организован некий текущий план/плоскость/эшелон/сетевая несущая поверхность/жилплощадь со-присутствия, но главный партнер и адресат и масштаб и выбор это именно весь текущий план, весь объем, все сводное текущее тело материи, все совместные “.exe”.

Стирание, устаревание, уход граней… и центров, и иже…

Non si può combattere contro il proprio piano!!!

Нельзя бороться, находиться в противодействии с собственным сводным планом (проявленности)!!!


Кристально и головокружительно…

Ну, может это несколько упрощенно и сыро, но я тут улавливаю такую мысль и логику: задействовать свои силы на противодействие чему-то там не такому, якобы и вроде как неправильному – это как само саботаж, стараться что-то отсечь/удалить нафиг с текущего плана проявленности и оборота Жизни – как аннигиляция чего-то в себе, в собственном номинальном объеме I Am Alive (каких-то струнок и частичек света и состоятельности и потенциальной расправляемости).

Но это вовсе не значит, что стоит впадать в такое тупое, неделовое, грузовое, некритичное и беспрекословное «Все хорошо, все хороши, все правильно», как поддержку и аутентификацию собой чего бы то ни было.

Как фетиш и вал голой дееспособности и производительности среды…

Вот думаю, что именно прояснение такого рода нюансов, проставление массы акцентов, которые и создают разницу, и предстоит, именно от имени Земности, Clever Land, Основания. : Freego :figurati :D : Love :

Всем - Радости! :abbracciatona :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ: Освоение и Характеристики

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed Aug 01, 2018 12:33
… Every – net или Everynet: вот такое подсказочное словечко ночью услышалось :D

Как такая все-сеть..
Вот это качество, что все со всем так или иначе связано, ощущается по нарастающей, но в основном по мелочам/деталям, хотя что есть нынче деталь? Это же тоже вопрос фокусировки и исполнения Главного.

Условные единицы преображения… Акценты... Звенья Все-Я…

Посмотрели позавчера (я - краешком глаза, как мне обычно свойственно :) ) по телеку R.I.P.D https://en.wikipedia.org/wiki/R.I.P.D., а на следующий день у меня всплыл вот этот момент из фильма: тезис радикального изменения облика/аватара. Заведомо иного, и даже в чем-то гротескно-напускного состояния проявленности, по сравнению с тем, что воистину есть.

(… «каждый оперативник вынужден носить случайно подобранную личину, из-за чего на собственных похоронах ему не удаётся поговорить ни со своей женой, ни со своим предателем-напарником (все видят его как пожилого азиата)…»)

Мне так смешно стало :mrgreen: :clap (хотя не утверждаю, что так оно и есть), но я-то всегда знала, что моя нынешняя аватара (Ирины – Иринушки) это условность.

Может, я совсем-совсем другая, вот поэтому и не ношусь с собой нынешней, не принимаю себя всерьез (и никого другого тоже, соответственно). Ну, если мне в данный момент дан в миру облик «старого китайца» Facepalm :lol: (используя инпут фильма), то какой смысл мне выяснять, как сей китаец устроен, и вообще как-то его (себя в этом облике) реорганизовывать, упорядочивать, освещать и просвещать?

Так или не так?

А разве может быть однозначный ответ, в эру Все-Исполнения?

Грани-то стираются… И квоты… И...*** : ... : :figurati :arrow:

И вот эта нелицензированная Свобода, которой мы нынче богаты и (и)справны, Объем Свободы, Свободо-Испускания, Свободо-вероисповедания, она как бы освобождает и от прохождения разного рода контрольно-проверочных процедур и установок соответствия…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply