Чудо Ведомости

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Чудо Ведомости

Post by neda »

Вот как раз с Усилием, когда начала слушать сеанс... пошли затруднения. Во время сеанса-оригинала, у меня вроде получилось. Сразу представила. А сейчас, когда Им же надо притянуть к себе желаемое... началось торможение и непонятки. И вот еще - цели. Про глобальные еще не сообразила. А ежедневные... - они же простые... бытовые, можно сказать. Они ведь не в счет? Словом... пробуксовка... :roll:

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

neda wrote: Thu Oct 25, 2018 11:06 Вот как раз с Усилием, когда начала слушать сеанс... пошли затруднения. Во время сеанса-оригинала, у меня вроде получилось. Сразу представила. А сейчас, когда Им же надо притянуть к себе желаемое... началось торможение и непонятки. И вот еще - цели. Про глобальные еще не сообразила. А ежедневные... - они же простые... бытовые, можно сказать. Они ведь не в счет? Словом... пробуксовка... :roll:
Про Усилие. Мне кажется, что как и в отношении любых наших нынешних ориентиров, понятий и констант (усилие, цель, волнение, мысль, тело, да мало ли что, на самом деле) прежде всего надо самих себя выдернуть из пелены привычного их толкования и обслуживания, так, чтобы дополнительно задышалось свежестью, так, чтобы начало проблескивать ощущение «волшебно-невероятного»… :figurati :Well Done :wink:

То есть прежде всего освободить и реабилитировать сам атрибут, позволить ему распоясаться, стать другим (а уже потом и в силу этого – освободить, реабилитировать и видоизменить и знаменуемую им конкретику).

Усилие в привычном смысле и понимании: может быть, что это фальшь-усилие, ну или усилие не совсем себя, ну или усилие не живое (хотя в общем вроде как прикладное и очевидное), вот можно, например, складки/нити этого привычного усилия распустить по швам (ну или поперекладывать туда – сюда), а потом позволить им, дать им команду и выбор перефокусироваться, соткаться/соединиться как-то иначе. И тогда это другое усилие (усилие на другой лад, усилие иначе центрованное) обретет дополнительный разбег и ход и сможет разглядеть то, что не было доступно усилию в предыдущей системе выражения. И потянет за собой номинального владельца/распорядителя...

Ухаживать за собственными атрибутами и позволять им себя нести вперед и вверх и дальше по курсу, доверять им и, главное, не считать их своей собственной узкой/замкнутой принадлежностью и собственностью.

Ну и цели (которые "всходят"): то, как их видит это самое освобожденно-перенастроенное усилие, может весьма отличаться от собственного текущего восприятия (целей и целеполагания), и опять-таки решение в том, чтобы не занимать собой и своим текущим взглядом на Жизнь слишком много места, не загораживать собой иное… Полюс(ность) и ритм иного…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Чудо Ведомости

Post by neda »

Спасибо...
Сейчас кажется начала чувствовать, как это происходит.. Рождающееся и "взрослеющее" усилие, как многоцветный и расправляющийся струями вверх сгусток энергии.. Он большой... мощный...занимает верхнюю часть грудной клетки и от него горячо... Он сам своей мощью втянет меня в Цель. Не я им притягиваю цель, а он меня туда засасывает...
Но... это только первое ощущение...

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Давайте, что ли, перетащу из чата недавние мини-реплики и ремарки :Well Done :


Ири:

… А я вчера уже вроде записала свой первый мессадж (тот, которому предстоит засветиться на Ю Тубе), на итальянском пока (но наверное, еще сделаю попытки, у меня вообще каждый раз получается излагать по-разному : RedFace : Facepalm , хотя исходный ключ/посыл вроде ясен...
Ну, посмотрим, что и как. На русском тоже будет изложение обязательно (тем более, что у меня Поле-то изначально ловится/выстраивается на русском).
Но не знаю пока, как и как скоро.

… Этой ночью во сне долго-долго носила на руках новорожденную девочку (которая, правда, вполне со мной разговаривала) по имени Надя, Надежда...

Ludmila:

…А я одевала девочку (имя не помню) в платье красоты и удачи. И оно просто становилось неотделимой ее частью. И эта неотделимость была, как навязчивая идея всю ночь.

Ири:

"Крестная" моя (которая прочитала про этих наших девочек): "Ребёнок в "картинках" - символ истины."

***********************************

Последние пару дней у меня не то чтобы затишье, скорее привал в ожидании. Ну, примерно так: если меня не тормошат и не озадачивают (теми или иными инпутами), то я сама воздерживаюсь, но если дается инпут, то идет и (мини) отклик.

Вот, из недавних:

… sì, ed è impressionante quanto contano (e pure si espandono) le sfumature... è lì che si concentrano i fili della conduttività autentica...

… тут, наверное, важно не залипать на прошлые рельсы и манеры (чего бы то ни было), уже просто в силу того, что они старые, передержка. Причем качественную разницу создают именно нюансы, и в свою очередь изменение нюансов собственных ощущений, трактовок, начинаний и пр. ведет и к макро изменениям…

… вот видишь, как раз включаешь/замечаешь нюансы... музыку нюансов...

*********************

Нюансы, расстановка/простановка акцентов: это всегда было важно, но сейчас просто вообще создает качественнейшую разницу, и Слово тут усердно помогает и подсказывает, помогает уточнить замах и размах, центр, мерило и объем Главного… :figurati : Thanks : : Freego
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sun Nov 04, 2018 11:02
Ири:

… А я вчера уже вроде записала свой первый мессадж (тот, которому предстоит засветиться на Ю Тубе), на итальянском пока (но наверное, еще сделаю попытки, у меня вообще каждый раз получается излагать по-разному : RedFace : Facepalm , хотя исходный ключ/посыл вроде ясен...
Ну, посмотрим, что и как. На русском тоже будет изложение обязательно (тем более, что у меня Поле-то изначально ловится/выстраивается на русском).
Но не знаю пока, как и как скоро.
Buongiorno a tutti,

Con molto piacere vorrei segnalarvi l’apertura di un nuovo canale You Tube:

La Terra che si spiega



https://www.youtube.com/watch?v=N9NpG0l4-lQ

Ed è, ovviamente, solo l’Inizio… spero ben riuscito… :wink: aeventi_speciali : Thanks : :Well Done

In questo momento non so quanto spesso arriveranno nuovi messaggi, ma se la Faccenda :wink: vi interessa, iscrivetevi pure al canale ed entrate nel vivo :wink: , e… scopriremo insieme in diretta come andrà a (non) finire…

Prossimamente dovrebbe nascere anche un canale in lingua russa, anche perché la chiave principale

“Nascerà e si solleverà
Un’Onda immensa, impossibile ed impensabile…”


Proviene da una delle canzoni di Volodia:

“Родится и взойдет одна
Неимоверная Волна…”


Un grandissimo abbraccio e grazie di tutto, soprattutto per lo Sforzo! :abbracciatona : Thanks : : Love :

*******************************
Название канала на итальянском родилось такое:
La Terra che si spiega

:Well Done :clap :wink:

Такой двойной смысл: Земля, которая объясняет (объясняется, объясняет себя)
И Земля, которая распрямляется (piega – складка, ну а spiega как действие противоположно направленное, как распрямление и выравнивание (скрытых) складок и складочек и ввод их в оборот. Как самоцентровка Главной Волны, которая… уже есть, но еще не родилась окончательно)… Facepalm :wink:

“Родится и взойдет одна
Неимоверная Волна…”


Каким получится первое послание на русском, не знаю, конечно же (узнаю непосредственно в момент оформления), но, наверное, вот этот тезис (открывшийся мне и поразивший меня во время работы над итальянскими мессаджами :roll: :Well Done : Thanks : ) обязательно будет озвучен:

Усилие.

Любое рождение требует Усилия, и для рождения Главной Волны (Главного Начала и состояния) сначала должно быть отлиться и выкристаллизироваться соответствующее совокупное (воединое) Усилие… и ныне это состояние успешно достигнуто, в том числе благодаря самым разным и разнонаправленным усилиям, движениям и порывам, причисляемым к земному ареалу Жизни.


И это открытие – как мощнейший прожектор, и… последние две коллективных встречи – какая же это была тончайшая настройка и дополнительный тюнинг (всей массы того, что уже было сделано). : Thanks : :Well Done : Love :

Лично у меня после этого дебюта на Ю Тубе с La Terra che si spiega ощущается качественное изменение состояния, какая-то гипер-подвижность (несет прям вообще, что создает и некоторые затруднения в плане сосредоточения на том или ином инпуте : RedFace : ), ну и разные другие нюансы.
Irinushka wrote: Sun Nov 04, 2018 11:02 Вот, из недавних:

… sì, ed è impressionante quanto contano (e pure si espandono) le sfumature... è lì che si concentrano i fili della conduttività autentica...

… тут, наверное, важно не залипать на прошлые рельсы и манеры (чего бы то ни было), уже просто в силу того, что они старые, передержка. Причем качественную разницу создают именно нюансы, и в свою очередь изменение нюансов собственных ощущений, трактовок, начинаний и пр. ведет и к макро изменениям…

… вот видишь, как раз включаешь/замечаешь нюансы... музыку нюансов...

*********************

Нюансы, расстановка/простановка акцентов: это всегда было важно, но сейчас просто вообще создает качественнейшую разницу, и Слово тут усердно помогает и подсказывает, помогает уточнить замах и размах, центр, мерило и объем Главного… :figurati : Thanks : : Freego
Пару ночей назад уловила итальянский термин a lisca (a spina) di pesce (дословно: на манер рыбьего хребта), по-русски переводится как: расположение в "ёлку", a spinapesce — зигзагами, ricamo a spinapesce — вышивка "ёлочкой", parquet a spinapesce — паркет "в ёлочку".

В сочетании с ориентиром нюансов (расстановкой акцентов) и с ориентиром Целостности.

Ну, вот так могу сформулировать гипотезу :idea: : обретать, открывать и проявлять собственные нюансы себя и бытия, и укладывать их, упорядочивать их, мостить и городить их «елочкой», и будет себе Целостность.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Tue Nov 06, 2018 11:55
Название канала на итальянском родилось такое:
La Terra che si spiega

:Well Done :clap :wink:

Такой двойной смысл: Земля, которая объясняет (объясняется, объясняет себя)
И Земля, которая распрямляется (piega – складка, ну а spiega как действие противоположно направленное, как распрямление и выравнивание (скрытых) складок и складочек и ввод их в оборот. Как самоцентровка Главной Волны, которая… уже есть, но еще не родилась окончательно)… Facepalm :wink:

“Родится и взойдет одна
Неимоверная Волна…”


Каким получится первое послание на русском, не знаю, конечно же (узнаю непосредственно в момент оформления), но, наверное, вот этот тезис (открывшийся мне и поразивший меня во время работы над итальянскими мессаджами :roll: :Well Done : Thanks : ) обязательно будет озвучен:

Усилие.

Любое рождение требует Усилия, и для рождения Главной Волны (Главного Начала и состояния) сначала должно быть отлиться и выкристаллизироваться соответствующее совокупное (воединое) Усилие… и ныне это состояние успешно достигнуто, в том числе благодаря самым разным и разнонаправленным усилиям, движениям и порывам, причисляемым к земному ареалу Жизни.


И это открытие – как мощнейший прожектор, и… последние две коллективных встречи – какая же это была тончайшая настройка и дополнительный тюнинг (всей массы того, что уже было сделано). : Thanks : :Well Done : Love :

Лично у меня после этого дебюта на Ю Тубе с La Terra che si spiega ощущается качественное изменение состояния, какая-то гипер-подвижность (несет прям вообще, что создает и некоторые затруднения в плане сосредоточения на том или ином инпуте : RedFace : ), ну и разные другие нюансы.
И вот да, гиперподвижность и (центро) стремительность (Несет! Несусь! Несется Facepalm : Freego …), Жизнь в мега-движении, причем как бы даже и не важно, в чем я при этом задействована конкретно, вполне может быть, что и в каком-то «ехе» формально простом и неспешном, а все равно – несет! Со страшной силой! :Well Done :D И как бы конкретика тут ни при чем, точнее, конкретика есть связь, связуемость с "самым-самым Главным", с масштабом, с Преображением, со всем тем, что "расчехляется/расчехлено"...

«У нас в Стране Чудес попробуй что-то не доделай!
Вот и ношусь я взад-вперед, как заяц угорелый,
За два кило пути я на два метра похудел!»
:lol: :D :abbracciatona

И при этом – по нарастающей ощущение, что вот теперь я ну в принципе не могу опоздать/опаздывать/находиться в состоянии отставания, относительно кого-то и чего-то, тех или иных перспектив, событий, ориентиров… :D : Thanks :

Через несколько дней надеюсь открыть и русскоязычный канал на Ю Тубе, и это, конечно же, будет только начало, будет Начало… : RedFace : :wink: : Love :

Захлестывающую меня (ни с того ни с чего) волну ликования выношу на форум, как есть, в том формате, какой кому понравится… :wink: : Bash : : Yahooo : :D : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Tue Nov 06, 2018 11:55
Название канала на итальянском родилось такое:
La Terra che si spiega

:Well Done :clap :wink:

Такой двойной смысл: Земля, которая объясняет (объясняется, объясняет себя)
И Земля, которая распрямляется (piega – складка, ну а spiega как действие противоположно направленное, как распрямление и выравнивание (скрытых) складок и складочек и ввод их в оборот. Как самоцентровка Главной Волны, которая… уже есть, но еще не родилась окончательно)… Facepalm :wink:

“Родится и взойдет одна
Неимоверная Волна…”

Это, стало быть, русский канал на Ю Тубе:

https://www.youtube.com/channel/UC9ulHI ... k3g2y_8ApA

Пусть вас не смущает то, что фоновые/служебные надписи на итальянском :lol: : поскольку аккаунт один, то и базовый язык должен быть один, хотя каналов два, ну а Массимо – службе художественной и технической поддержки :Well Done : Thanks : : Love : все-таки ближе итальянский… :wink:

Ну и вот это первый блин aeventi_speciali :D :

https://www.youtube.com/watch?v=xKl7J8IfnwY



Подписывайтесь! Делитесь! Ну, если ощутите такую потребность... :wink:

Этой ночью, на фоне каких-то неведомых категорий и подвижек (а прошлой ночью - снилось, что провожу встречу с Робертой и с... Устойчивостью :lol: ), уловила, однако, замечательное слово (и даже не слово, а куда существеннее): Выступ.

Выступ – применительно ко всему тому, о чем говорится в первом видео, вот это все начинает выступать и проступать из глубины на поверхность, и доноситься, и явствовать, но в то же время и как вы ступ(аете), на то, что выступает… Такое совместное выступление... Танцуют все...

Ну, с Богом… : RedFace : Facepalm : Freego : Nar :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Tue Nov 20, 2018 10:28
Это, стало быть, русский канал на ЮТубе:

https://www.youtube.com/channel/UC9ulHI ... k3g2y_8ApA

Пусть вас не смущает то, что фоновые/служебные надписи на итальянском :lol: : поскольку аккаунт один, то и базовый язык должен быть один, хотя каналов два, ну а Массимо – службе художественной и технической поддержки :Well Done : Thanks : : Love : все-таки ближе итальянский… :wink:

Ну и вот это первый блин aeventi_speciali :D :

https://www.youtube.com/watch?v=xKl7J8IfnwY



Подписывайтесь! Делитесь! Ну, если ощутите такую потребность... :wink:

Этой ночью, на фоне каких-то неведомых категорий и подвижек (а прошлой ночью - снилось, что провожу встречу с Робертой и с... Устойчивостью :lol: ), уловила, однако, замечательное слово (и даже не слово, а куда существеннее): Выступ.

Выступ – применительно ко всему тому, о чем говорится в первом видео, вот это все начинает выступать и проступать из глубины на поверхность, и доноситься, и явствовать, но в то же время и как вы ступ(аете), на то, что выступает… Такое совместное выступление... Танцуют все...

Ну, с Богом… : RedFace : Facepalm : Freego : Nar :
Из чата:

Ludmila:

(heart)(sun)
(rainbow)
(rainbow)
(rainbow)
(sparkler)
(pray)


Ирина (Тезка):
ВЫСТУП👍


Ири:

Ну так что?:)
В смысле фидбеков и дальнейших тормошений сюжета наращивания Жизни и иже… (rainbow)

Volna:

смотрю. сделано классно, по смыслу - жёстко в хорошем смысле )

… очень интересно как бы посторонний человек отреагировал. Ну и отреагирует. Ну и не хватает рекламы какой-нибудь в начале )))

… одна из первых мыслей, что новому человеку непонятно, что Ири транслирует, а не говорит от себя.. Может, это понимание постепенно приходит в ходе видео.. ноне факт. Может, в описании как-то обозначить, а лучше в закреплённом комменте…


Ирина (Тезка):

Именно об этом (как анонсировать и продвигать столь «необычный» канал в интернетах) и я подумала. Решив сделать репост в ФБ, споткнулась на преамбуле... А может и не надо преамбул? Просто посеять под грифом to whom it may concern (rainbowsmile)

Ири:

Пожалуй, стоит вынести на форум и там продолжить тормошить, чем сейчас и займусь…

************************

Ну, наверное :) , так: для чего, с какой целью я все это затеяла?

«Что же нам не жилось, что же нам не спалось?
Что нас выгнало в путь по высокой волне?»


Ну, наверное :) , мне ощутилась потребность и необходимость задействовать формат/режим, который как бы ВНЕ/ДО, не совсем в нынешнем земном ЗДЕСЬ, такое свободное самобытное чистое поле, ни к чему жестко не привязанное и соответственно не обязанное считаться (непосредственно, один в один), с кем-то и чем-то, потакать (непосредственно, один в один) ныне существующим (замкнутым) руслам и направлениям жизнеизложения и контурным картам местности.

Такая первородная стихия, логика и слог, которые задействовать, которыми изъясняться, и соответственно ВЫСТУПать и вести себя как Начало.

«А ты представь, что не лежит вдали Москва,
И не создан до сих пор еще коран…»


И тем самым подвести/подводить глубинную/исходную платформу/почву/атмосферу под все прочие режимы и форматы (которые не факт, что поймут и отреагируют с энтузиазмом, в их нынешних «.ехе» и порядке подключений, вспоминается «День рождения Алисы» и планета Колеида : RedFace : ).

Я – да, транслирую, но не только транслирую (то есть не ченнелинг отнюдь), но тут все настолько деликатно (имею в виду собственную причастность), что предпочитаю вообще не связываться с объяснениями (тем более, что я и сама еще не совсем в курсе :lol: :wink: ), и любое объяснение по определению уязвимо и критикуемо (и чревато мелководностью). Подставляюсь, конечно, но в то же время и ухожу/отхожу от ныне подворачивающихся под руку «суждений и пригвождений», и вся ставка – именно что на эту новую/иную логику, которая будет распоясываться на ровном месте, ибо ей создали, наконец, точку выхода и направление прохода. :Well Done

Я с соучастием Андреа создала итальянскую страницу на Фейсбуке «La Terra che si spiega» (на русском у меня в ФБ контактов (пока) крайне мало, ну, кто знает, как пойдет :wink: …)
И там такой анонс страницы:

La voce della Terra che sta nascendo, che si sta risvegliando, e che certe cose le sa già e certe altre le deve ancora scoprire…

Голос Земли, которая рождается, которая пробуждается, и которая кое-что уже знает, а кое-что еще должна открыть…

Ввела сейчас в комментарий под видео, по идее, как раз как закрепленное описание канала.

Так что если кто хочет анонсировать и продвигать и тестировать на окружающих : Thanks : :Well Done , то вот эту фразу вполне можно использовать. :)

Еще вот эти ориентиры, которые пока не использовала, но они носятся в воздухе, применительно к последующим сериям: Трейлер (именно что трейлер, а не доскональное освещение процесса, и вот да, выстраивание трейлеров и расстановка акцентов внутри оных это прям главное направление, и оно зависит в том числе и от фидбеков, явных и неявных, и от того, что происходит в режиме сеансов, индивидуальных и коллективных, кстати :wink: : Groupwave : :?: ... ).

Ну и услышанное годы назад из эфира:

«I have Heaven». ибо суть-то в этом, но при этом все три слова (все три емкости) оного постулата и утверждения многозначны и многостворчаты, и в процессе дальнейшего (само)раскрытия. :figurati : Freego : ... : : Welcome :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Fri Nov 23, 2018 11:33
Голос Земли, которая рождается, которая пробуждается, и которая кое-что уже знает, а кое-что еще должна открыть…

Ввела сейчас в комментарий под видео, по идее, как раз как закрепленное описание канала.

Так что если кто хочет анонсировать и продвигать и тестировать на окружающих : Thanks : :Well Done , то вот эту фразу вполне можно использовать. :)

Еще вот эти ориентиры, которые пока не использовала, но они носятся в воздухе, применительно к последующим сериям: Трейлер (именно что трейлер, а не доскональное освещение процесса, и вот да, выстраивание трейлеров и расстановка акцентов внутри оных это прям главное направление, и оно зависит в том числе и от фидбеков, явных и неявных, и от того, что происходит в режиме сеансов, индивидуальных и коллективных, кстати :wink: : Groupwave : :?: ... ).

Ну и услышанное годы назад из эфира:

«I have Heaven». ибо суть-то в этом, но при этом все три слова (все три емкости) оного постулата и утверждения многозначны и многостворчаты, и в процессе дальнейшего (само)раскрытия. :figurati : Freego : ... : : Welcome :

Я написала Володе Sms :wink: :)

И получила на него ответ… :Well Done :wink: : Thanks :

Соответственно смотрите в рубрике Sms:

http://vo.irinushka.eu/sms/

«Загребной профиль as well…» :clap :lol:

Ну, раз такое дело, то давайте договариваться (для начала, наверное, в чате) о следующей коллективной встрече, кто хочет. aeventi_speciali : Groupwave : : ... :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 189
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: Чудо Ведомости

Post by Sasha »

Ммм... комментарии к Володиным ответам на Иринушкины и мои SMS (они же (комментарии) - выражение Благодарности : Thanks : :clap и восхищения (обо)ими) : Freego

Встреча – сияющая с некоторых пор порхающая емкость – пружина – ход – сфера света себя и измерения мира – сборка – разборка – распорка – условная скоростная единица времени – система с(оот)ношений, которую и которой двигать, наполнять, исполнять и ставить на вид,
Мерный, товарный, изначальный, договорный.
Экономика Любви, как вирус бешенства… :wink: преобразующая в себя всё, до чего дотянется?
Акробатика испускания Жизни
Сферы и сцепления всех мастей
В красках и сгустках и проблесках гипер подобий и иже соответствий…
Один из аспектов уникальной деятельности, которой мы все сейчас заняты (каждый в своём пространстве) - развёртка/disambiguating, как антоним к слову "проекция"...
И чудится мне, что
"Пришло время пришествия... " как раз об этом... : Thumbup :
Такие себе каменщики (и кирпичи :roll: ) на божественной стройке... : Nar : Ну а раствор - сами понимаете... : Love :

Новые деньги, как потоки Счастья;), множащиеся фрактально, выстилающие пространство самоподобием?
“Материализация и раздача слонов…”? :wink:
... и материализации изначально данного и дивного долгожданного… :wink:
А вот это:
Деньги – распашная емкость и твердь, при помощи которой фиксировать поступь намерения искания запуска измерения преображения.
так просто чеканная формулировка, ну... : Nar : Всё, прям, как на ладони... :roll: Так и тянет быстренько алгоритмизировать и вперёд! : Nar :
Земной долгожитель и искуситель, вал и смотритель, смеситель, совокупитель,
Категория сказываемости от балды на уровне “Последних известий”, ни дать ни взять.
Перераспределительство эры.
Приращение цены качества.
Деньги, разумеется, в курсе,
Что им, что ими, что от них, что благодаря… :wink:
А вот здесь я бы поспорил: : Nar : во-первых - и дать, и взять, : Nar : во-вторых - не "от балды", а согласно "приращения цены качества"... : Nar : Ну и, наконец, не только "Что им, что ими, что от них, что благодаря…", но и вопреки... : Nar : А уж про "искуситель, вал" я просто молчу... : Hide :
Однако, о "Перераспределительстве эры" смолчать не смогу - ну тигру же, мяса же... : Nar :

Потоки смещаются, совмещаются, направляются и причитаются (когда не загорают в Поле штиля),
Под качание сенсорных прав (волна, волной, волну, волне) на долговременной основе и редукции.
Радуговый самонаводящийся штепсель и перископ (с правом переписки),
Само (в котором и вы, и То) настил:
Бутерброд, Акушер, НЗ,
Низ выполнения развертки самокрутки…
Хотелось бы, всё-таки, прояснить, а точно "перископ с", а не "десять лет без", но так, без педалирования... : Nar :
А, заодно, и выяснить, наконец, с какой стороны колбаса у "Бутерброда" в этом "Само настиле"? : Nar :
Не говоря, уже о нас и "Том"... : RedFace : Нарваться, так сказать, на лавры незабвенного Аркадий Аполлоныча, человека, как известно, наиобразованнейшего... (Ну, там, зонтиком получить...) : Nar :

«Сила в ём!» :) , причем, и это даже слышно уже, на раз.
Да-да, осталось только сходить... конём из запаса... но тут возможны варианты... :roll:
Прежние рамки, брус и вирус положения большинства на местности 🙂 ,
Которое не величие, а так, одноименная величина, складчина, дуга духа условно, которой припахивать,
Проверка на вшивость (вы – шире!, вот оно че).
Поперёк себя, поди... : Nar :
Ну так и орудуйте широтой, номинальной широтой сияния золотого сечения.
Так ото ж... : Nar :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

:Well Done :lol: : Thanks : : Nar : : Love : :clap

Насмеявшись вдоволь, я/мы обратилась/обратились :wink: к еще одному свежепоступившему sms, и вот вам результат:

http://vo.irinushka.eu/sms/

Усердствуя не спеша
Пробудить в себе Evening, массу Evening -а ;-):
Even… ***Ing

Слушайте, я этот ориентир Evening-а слышу от Поля периодчески, порой - в версии This Evening, ну и как бы уже начала догадываться, что тут речь не просто о вечере : RedFace : :lol: (сегодняшнем или еще каком).

Но вот сейчас в процессе генерирования ответа на sms этот самый Evening раскрылся новыми гранями и категориями.
Особенно мне нравится ***Ing, помню, что писала пару лет назад на форуме про деепричастный образ жизни.

Вчера вечером :wink: мне удалось (в компании с Массимо) послушать новости от EG, и все крутится вокруг рождения/пробуждения Главной Волны (так что мне мою Ютубную инициативу необходимо раскручивать и дальше :figurati : Freego :) ).

Ну и по такому поводу (очень я воспряла от всего этого, от все этих начал и оборотов :Well Done :D ) предложение прикинуть (и не только) дату коллективной встречи остается в силе. :wink: : Groupwave :

Да, и вот этой ночью мне (из того, что помню) приснилось множество новорожденных (как говорит моя крестная, "дети в картинках - символ истины" :figurati ), и один из них мне говорил: "Все будет хорошо!", а я в ответ, со слезами: "Очень трудно понимать друг друга..." Facepalm :roll: ну и зная меня :wink: , я вряд ли имела в виду взаимопонимание на человеческом уровне, скорее - на волновом... Впрочем, если волны начнут наконец-то полноценно двигаться и общаться, то и все прочие контексты и среды общения и обитания как-то это отразят и воспроизведут...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Thu Nov 29, 2018 10:19
Вчера вечером :wink: мне удалось (в компании с Массимо) послушать новости от EG, и все крутится вокруг рождения/пробуждения Главной Волны (так что мне мою Ютубную инициативу необходимо раскручивать и дальше :figurati : Freego :) ).

Ну и по такому поводу (очень я воспряла от всего этого, от все этих начал и оборотов :Well Done :D ) предложение прикинуть (и не только) дату коллективной встречи остается в силе. :wink: : Groupwave :

Да, и вот этой ночью мне (из того, что помню) приснилось множество новорожденных (как говорит моя крестная, "дети в картинках - символ истины" :figurati ), и один из них мне говорил: "Все будет хорошо!", а я в ответ, со слезами: "Очень трудно понимать друг друга..." Facepalm :roll: ну и зная меня :wink: , я вряд ли имела в виду взаимопонимание на человеческом уровне, скорее - на волновом... Впрочем, если волны начнут наконец-то полноценно двигаться и общаться, то и все прочие контексты и среды общения и обитания как-то это отразят и воспроизведут...

... Il mondo attuale sta tremando, si sta preparando a cambiare pelle, ad entrare in una nuova pelle, e questo “tremore” facilmente osservabile ha delle sfumature sia piacevoli (liberazione, eccitazione, freschezza, non linearità e altro ancora) sia non esattamente piacevoli (quelle, non è il caso di nominarle :lol: ).

E quindi uno ha la facoltà di scegliere quali aspetti del “mondo che trema”, della rivoluzione nella densità terrestre avvicinare maggiormente a se stesso, prendere sul proprio conto. :figurati

… Ну да, «мир дрожит» (выражение EG)

Дрожит, готовится к смене кожи, к влезанию в новую кожу, и вот эту дрожь, дрожание мира ныне существующего можно наблюдать как через оттенки приятные и радостные (освобожденность, возбуждение, свежесть, не линейность, расширение оболочек того и этого, другое разное…), так и через оттенки не особо приятные (которые называть поименно вовсе ни к чему).

(из моего поста трехдневной давности).

Ну а вот это новость, пришедшая по нормальным человеческим каналам :Well Done :) :

https://it.businessinsider.com/l11-nove ... sa-perche/

La mattina dell’11 novembre, attorno alle 10:30 ora italiana, un treno di onde sismiche ha messo in movimento i sismografi di tutta la Terra, dall’Africa all’oceano Atlantico, dal Cile alla Nuova Zelanda, al Canada, fino ad e arrivare persino alle Hawaii. Tuttavia in pochi se ne accorsero perché i pennini, pur oscillando, non disegnavano ampi grafici tipici dei forti sismi, ma piccoli movimenti che solo i computer hanno messo in luce e hanno allertato i geologi. Il tutto andò avanti per circa 20 minuti. L’evento apparve molto strano agli occhi degli osservatori. Cos’era successo? Incrociando i dati dai vari centri di rilevamento dei terremoti si riuscì a capire che la sorgente dell’evento si trovava a circa 23 chilometri ad occidente delle coste di Mayotte, una piccola isola vulcanica a ovest del Madagascar. Tuttavia non c’era stato alcun terremoto nel vero senso della parola. Göran Ekström, un sismologo della Columbia University esperto di terremoti “silenti”, come vengono chiamati i sismi che non danno grandi effetti in superficie ha detto: “Non avevo mai visto nulla del genere non solo perché le onde hanno interessato l’intero pianeta, ma anche perché avevano una frequenza molto bassa che non era tipica di un terremoto normale”.

11 ноября сейсмографы мира зафиксировали необъяснимые официальной наукой единоообразные волновые колебания по всей планете, но легкие, не такие, как при землетрясении.

******************************

Коллективную встречу с Володей и другими действующими лицами предлагается провести во вторник 4 декабря, в 22 по Москве (помним, что в России не практикуется перевод часов на зимнее время, в отличие от других стран, у меня вот, например, теперь 2 часа разницы с Москвой).
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Чудо Ведомости

Post by neda »

Да.. Это сообщение в интернете о "непонятом... необъяснимом.".. толчке из глубины Земли меня так взволновало... -"Началось?" ... А потом и на дату обратила внимание.. - 11:11:11 .... Так символично.. Произошло (происходит) нечто Глобальное.. Здорово!

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

neda wrote: Mon Dec 03, 2018 7:32 Да.. Это сообщение в интернете о "непонятом... необъяснимом.".. толчке из глубины Земли меня так взволновало... -"Началось?" ... А потом и на дату обратила внимание.. - 11:11:11 .... Так символично.. Произошло (происходит) нечто Глобальное.. Здорово!
:Well Done aeventi_speciali :D

Я, кстати, как раз в это время : "La mattina dell’11 novembre, attorno alle 10:30 ora italiana", 11 ноября около 10.30 по итальянскому времени входила в режим сеанса (индивидуального, по скайпу), и сеанс во многом представлял собой тормошение темы и условия (состояния, качества, режима) Главной волны, и усилие по стыковке ее специфических позывных с позывными волны участницы сеанса... :figurati : Freego :Well Done

****************************

А еще вот что хочу обозначить:

Io userei anche il criterio della lealtà (a che cosa mi sento veramente leale?) solo che la risposta non è a livello macro, ma micro e anche just in time, non è mai statica, non è tanto la risposta quanto la ricerca, il movimento, lo sforzo.

La ricerca spontanea ed empirica degli allacciamenti, spostamenti, gate, “.exe” alternativi, di un andare alternativo, di una diversa percezione istantanea corrente del proprio corrente quadretto di quello che si muove (oppure fa finta di muoversi) o risulta immobile (oppure fa finta di essere immobile).

Cioè, sono leale alle frequenze portanti del Tutto (sotto copertura), ai micro “.exe” energetici che mi fanno sentire saldamente intrecciata con l'Eseguibilità Globale che riflette e regola il respiro e l’andamento del Disegno Principale...
Lealtà (alla conduttività alternativa, all’eseguibilità alternativa?) = realtà alternativa emergente, realtà della propria presenza autentica 😄 :idea:

Такие наметки формулы, которую я (сама для себя) вывела/вывожу :wink: :?: :idea: :

Лояльность = реальность

Лояльность чему?

Ну, у/для меня подразумевается лояльность энергопроводимости, несущим частотам Целого прежде всего (не привычным видам, не привычно-кондовой причинности и знаменательности), лояльность не декларативная и не статичная, а такой поиск – фиксирование – усилие – инстант-соединение - выполнение - загрузка - расправление Another Where.

Нештатная нагрузка.
Эмпирический поиск и настройка (собой, собой со Всем) альтернативых гейтов, и подключений, и связей, и штепселей, и ходов, и проходов… Микровыполнений, микропоступлений иной земной среды и территории.

И вот эта лояльность и есть всплывающая, спонтанно возникающая реальность (себя и профилей местности).

Ну, до встречи завтра вечером, стало быть! (кто будет). :abbracciatona :) : Groupwave :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Mon Dec 03, 2018 11:08
Ну, до встречи завтра вечером, стало быть! (кто будет). :abbracciatona :) : Groupwave :
Запись сеанса выложена на сайт:

http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

Вынесу сюда то, что выплеснулось с утра в чате: :Well Done :D : Freego : Thanks : : Bash : : Yahooo : :abbracciatona

У меня ночь была такая, насыщенная усвоением и иже, и все еще в разгаре.
Настроение сейчас – такое весеннее прям, хочется дышать свободой и величием и предметностью очертаний вечной жизни и вообще всяко-разно прикладывать себя и здесь и там…

По поводу неприятия тех или иных терминов и формулировок (школа, парта, порядок и др): мне кажется, тут стоит идти (помимо что от себя, ну, это в любом случае аксиома) от того, что было сказано/предсказано про формы, про царство форм. То есть помимо их нынешнего облика, вида и содержания, которое далеко не всегда в себе и в тонусе, они являются такими (циркулярными, поточными) перераспределителями местности, по итальянски «чентралинами» жизни, пропускными и переговорными пунктами Целого, и вот, вероятно, ощущение этого движения, его объема, его исконности, вечности, изначальности как-то реабилитирует ну или ре-анонсирует, ре-позиционирует формы, текущий расклад форм.

То есть с формами надо считаться (раз это закон и категория земной местности), но как-то иначе, на иных основаниях. :figurati :wink: : Nar : О чем и (будет) речь.

И вот, кстати, одним из первых топиков, открытых мной на этом форуме, был топик: «Школьной мебели предмет и две буквы по краям…» :wink:

viewtopic.php?f=1&t=10

Ну и обучение новым навыкам Жизни, их высиживание и вылупливание/вылепливание уж никак не может происходить по старым правилам… :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply