Чудо Ведомости

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »



Есть пошла ЗемляСила Движения

«… Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков…»


Ну что, ребята, вот срок и пришел… А вместе с ним… ;)

И это – Счастье, взрывная саморегулирующаяся Радость и Вера, и спонтанно-естественно выходящее на новые обороты и насущные несущие мощности Тело, Тело – Дело, Тело – Поток и невиданные вы-крут-асы… ;-)

****************************
Успели-таки... к 1 марта... :Well Done :D : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed Mar 13, 2019 10:11 Лавина всего прям…

Ну, попробуем по порядку. :Well Done :D :wink:
Irinushka wrote: Tue Mar 12, 2019 11:44 От Тани, из сегодняшнего.

- Ты не представляешь, сколько я жду.
Что-то должно было случиться на уровне Земного Родника, некое действие, светоиспускание, я по нарастающей отчетливо ощущала подталкивания и подпихивания, и намеки…

Stanotte è passato il Creatore a ricordarmi chi sono... cioè, prima ha chiesto What is your name?😉 e poi ha espresso il suo parere al riguardo, perciò mi sa he prossimamente ci sarà qualche nuovo colpo di scena... 🙈🌍💚

Прошлой ночью заглянул в гости Создатель, поинтересовался: What is your name?😉 и потом напомнил мне свое мнение на сей счет… : RedFace : :wink:

Вчера днем во время сеанса с Андреа Володя его привлек в качестве дополнительного со-толкателя… : Flexion : : Weight lift :
(и вот, кстати, те темы, которые ниже – в сегодняшнем со-написании от Тани, явно перекликаются с темами и мотивами вчерашнего сеанса, в частности, про «морковки» (цели :lol: ), ну и вообще все…) :Well Done :clap : Bash :

Это – утром по вотцапу:

Tatiana: МИРУ - МИР. ПОРЯДОК БУДЕТ.
Володя в настроении. 😀
Игра! 👏🏻👏🏻👏🏻
Tatiana: ЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВО - С УМА ПОМЕШАТЕЛЬСТВО.
И что творит! 🙃 Весь мой мир перевернул!☄ 🌎💫🌍💫🌏🌟
Irina: Сегодня ночью имело место быть ВМЕШАТЕЛЬСТВО Создателя... 😎🌈

Да, имело место быть, очень, очень, очень для меня отчетливое действие, со-действие…

Ну и вот теперь – наслаждаюсь утренним «пакетом» от Тани, я ведь тоже очень люблю подтверждения, и все-связки, и фидбэки… :Well Done :abbracciatona : Freego

*************************************
МИРУ – МИР. ПОРЯДОК БУДЕТ.
Я СКАЗАЛ.
...
viewtopic.php?f=1&t=225&p=20030#p20030

Вынесла все на форум... по-моему, после сегодняшнего рывка и прорыва и в свете оного (ну, это я о своем, ночном :wink: :Well Done : Nar : ) можно начать прикидывать дату следующей коллективной встречи с Володей.

... Про морковку замечательно :clap :lol: , вчера во время сеанса был разговор о целях, и о том, что в целях долговременных или на среднюю перспективу энергии уже неживые, несвежие, уже испарились... так что стоит связываться по возможностью с краткосрочными перспективами и целями, ну, максимум на неделю...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Tatiana: В ЕРУНДЕ - СЧАСТЬЕ. 😀🤷🏼‍♀🙃😉🏮
Irina: И раз счастье - то и не ерунда уже вовсе... а вообще границы между ерундой и не ерундой стираются полным ходом... 😄
Tatiana: Мы тут на "лёгкую" философию перешли. 😀
Так что, ерунда - герунда - счастье. 🤷🏼‍♀🙃
Думаем, как достичь. 🤔
Irina: На следующей неделе будем проводить "корпоратив" :wink: , я предложила даты 20 или 21, ждем откликов...
Tatiana: И МЫ ДОЖДЕМСЯ, КАК ДОЖДЯ.
Irina: 👍
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sat Mar 16, 2019 11:22
Irinushka wrote: Fri Mar 15, 2019 11:35
Ири:

E se nella parola Man aggiungiamo la piccola onnipresente "i"😉🎈💜, ecco che Man si trasforma in Main... (come main thing, come cosa più importante in assoluto)...

А если в слово Man добавить маленькую вездесущую "i" :wink: , то Man естественно превращается в Main... Как Самое-самое Главное, как Главное условие -состояние... :figurati : Nar :

Tatiana: ВСТРЕЧУ.
ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Irina: С добрым утром!😀 у меня сейчас сеанс с Марчеллой (и Володей, вестимо). Встречу, наверное, будем проводить 20-го в равноденствие🙏 позже (сегодня) вынесу на форум и дату, и ваши наработочки разные.. У меня ночь - как в центрифуге, прямо жду сеанса, чтобы хоть что-то хоть как-то упорядочить, в себе и вовне...🙃👀🐥
Irina Bergo: В 2019 году весеннее равноденствие наступает 20 марта 😉
Tatiana: НА КОГО НАСТУПАЕТ?
Irina: 🤣

Из сегодняшнего ПДФ.

ВСТРЕЧУ. ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ

... - А ты встретишь у перехода?
- Встречу.
- Хорошо, я поняла по твоим коротким ответам, что больше ты пока ничего раскрывать о предстоящей встрече не будешь…
Ну что, 20-го марта, в 22 по Москве...

А в сеансе с Марчеллой Володя еще более ощутимо приблизился ко всем НАМ... ему теперь можно трогать нынешнюю материю, ну, вот он и трогает - теребит... :wink: :Well Done :lol: Вовсю и по нарастающей... : Freego :Well Done : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sat Mar 16, 2019 11:30
Из сегодняшнего ПДФ.

ВСТРЕЧУ. ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ

... - А ты встретишь у перехода?
- Встречу.
- Хорошо, я поняла по твоим коротким ответам, что больше ты пока ничего раскрывать о предстоящей встрече не будешь…

Ну что, 20-го марта, в 22 по Москве...

А в сеансе с Марчеллой Володя еще более ощутимо приблизился ко всем НАМ... ему теперь можно трогать нынешнюю материю, ну, вот он и трогает - теребит... :wink: :Well Done :lol: Вовсю и по нарастающей... : Freego :Well Done : Love :
Хочу заметить, со своей стороны, вялотекущий (на данный момент) Facepalm :roll: :lol: момент отрыва – перехода, начиная с вечера воскресенья, ночи эти две последние – вообще беспредел сплошной, и просыпаюсь едва ли не каждые полчаса…

Итальянский сайт открылся сейчас на фразе:

"Ecco che è scoppiato il tuono – niente da fare…
Le forze della natura se ne fregano dei sermoni.

Но… грянул гром - ничего не попишешь…
Силам природы на речи плевать."


Речи типа пока отставить? :lol:

Ну что, справимся, так или иначе. : Groupwave : :abbracciatona :wink:

До завтра вечером, который – «Ах да, среда»
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Tue Mar 19, 2019 9:11
Хочу заметить, со своей стороны, вялотекущий (на данный момент) Facepalm :roll: :lol: момент отрыва – перехода, начиная с вечера воскресенья, ночи эти две последние – вообще беспредел сплошной, и просыпаюсь едва ли не каждые полчаса…

Итальянский сайт открылся сейчас на фразе:

"Ecco che è scoppiato il tuono – niente da fare…
Le forze della natura se ne fregano dei sermoni.

Но… грянул гром - ничего не попишешь…
Силам природы на речи плевать."


Речи типа пока отставить? :lol:

Ну что, справимся, так или иначе. : Groupwave : :abbracciatona :wink:

До завтра вечером, который – «Ах да, среда»
Valentina Ciceri:

Iniziamo la mattina con il riferimento alla Russia, a Mosca...molto forti 🦄
E anche roulette russa.

Io sono due giorni che sento forte il riferimento dell'Onda... Immensa. E la "vedo" anche.

Iri:

🙈🤣 ... diciamo che ci vedo una sfida per me... parecchio grossa... d'altronde Volodia come giocatore attivo... cambia regole, carte in tavola, cambia tutto...

Вале Чичери:

Сегодня утром дает о себе знать ориентир России, Москвы… ну очень сильно
И еще русской рулетки…

И два дня я отчетливо ощущаю ориентир Волны… Неимоверной… И даже «вижу» ее…

Iri:

Я тут (во всем этом) ощущаю неслабый вызов для меня… ну и еще (хочется сказать) Володя как активный игрок… меняет правила, меняет карты, меняет Всё…

************************************
P.S. "Были по хоккею тренировки"... - утром мне открылась Песня "Честь Шахматной Короны – Подготовка" , вместе с фразой про "Грянул гром"...)

:wink: :roll: : ... :

Может, послушаем вместе песню оную :wink: (кто когда захочет)?



http://vo.irinushka.eu/lonore-della-cor ... ition_here
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Tue Mar 19, 2019 11:40
Ну что, 20-го марта, в 22 по Москве...
...

До завтра вечером, который – «Ах да, среда»

...
Valentina Ciceri:

Iniziamo la mattina con il riferimento alla Russia, a Mosca...molto forti 🦄
E anche roulette russa.

Io sono due giorni che sento forte il riferimento dell'Onda... Immensa. E la "vedo" anche.

Iri:

🙈🤣 ... diciamo che ci vedo una sfida per me... parecchio grossa... d'altronde Volodia come giocatore attivo... cambia regole, carte in tavola, cambia tutto...

Вале Чичери:

Сегодня утром дает о себе знать ориентир России, Москвы… ну очень сильно
И еще русской рулетки…

И два дня я отчетливо ощущаю ориентир Волны… Неимоверной… И даже «вижу» ее…

Iri:

Я тут (во всем этом) ощущаю неслабый вызов для меня… ну и еще (хочется сказать) Володя как активный игрок… меняет правила, меняет карты, меняет Всё…
Ну и вот это тоже, пожалуй, поставим на службу и возьмем в НАШЕнский оборот и (воистину безбрежное) Поле (вы-хода) :) :

March 20 is the International Day of Happiness

:wink: :Well Done
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Помещу сюда, вчерашний инпут :wink: :Well Done :

Татьяна, Володя:

ПРАВИЛЬНЫЙ ПОВОРОТ. НЕ ВСЁ ЖЕ В ОДНУ СТОРОНУ ЕХАТЬ.
УДАЧИ НА "КОРПОРАТИВЕ". 🤹‍♂

Ири:

Кстати, примерно в то время, когда отправлялось это ваше сообщение, я, шляясь по Кастелламонте (типа релакс перед «корпоративом»🎈🙏), неожиданно для себя забрела на совершенно новую для себя улицу, еще подумала: Ах, как символично, новая (сквозная) территория («на которой еще не бывал») внутри привычных реалий и сквозняков…🌍 Удачи всем НАМ и до связи! 🗝🤸🌈

По поводу "корпоратива" и "съезда"... Facepalm :roll:

Вот это Вале Чичери написала вчера поздно вечером (а я прочитала уже утром)

Valentina Ciceri:

Non so cosa sia successo stasera, ma Grandi Cose ✅💙

Не знаю, что произошло сегодня вечером, но Великие Дела…

*********************
Что могу сказать от себя лично в данный момент: что у меня, по моим ощущениям, разгар работы, всё в работе (упорядочивание, вскрытие, раскрытие, показ, перемещения нюансов и пластов…) от чего чувствую себя вовсе неупорядоченной (мягко сказано)… :roll: :shock: : Beta : : ... :

«Королей я путаю с тузами…» :clap - вот это, наверное: двойственность энергопроводимости (себя и окружающей жизни), взаимоналожение (и взаимоткидывание?) прежних и новых навыков, явного и неявного, краткосрочного и долговременного, земного и космического, проявленного и не(до)проявленного…

Work in progress...

Еще из моих текущих (недопроявленных) ощущений: что во время встречи Володя одновременно разыгрывал комбинации на нескольких "досках", в нескольких режимах (прямо ощущала эти моменты мини-переключения и снования туда - сюда). Порой - как аврал...

И еще... "зубки режутся", "тело чешется и несется... в сети, сообразно", явь тоже не сидит на месте... Тем более, что она - не одна...

Запись встречи будет вскоре выложена куда надо, :wink: :D о чем дать знать дополнительно.

Спасибо всем, хороших начал! : Groupwave :

Сюрпризы не то чтобы гарантированы, но куда ж без них...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Thu Mar 21, 2019 9:33 Помещу сюда, вчерашний инпут :wink: :Well Done :

Татьяна, Володя:

ПРАВИЛЬНЫЙ ПОВОРОТ. НЕ ВСЁ ЖЕ В ОДНУ СТОРОНУ ЕХАТЬ.
УДАЧИ НА "КОРПОРАТИВЕ". 🤹‍♂

Ири:

Кстати, примерно в то время, когда отправлялось это ваше сообщение, я, шляясь по Кастелламонте (типа релакс перед «корпоративом»🎈🙏), неожиданно для себя забрела на совершенно новую для себя улицу, еще подумала: Ах, как символично, новая (сквозная) территория («на которой еще не бывал») внутри привычных реалий и сквозняков…🌍 Удачи всем НАМ и до связи! 🗝🤸🌈

По поводу "корпоратива" и "съезда"... Facepalm :roll:

Вот это Вале Чичери написала вчера поздно вечером (а я прочитала уже утром)

Valentina Ciceri:

Non so cosa sia successo stasera, ma Grandi Cose ✅💙

Не знаю, что произошло сегодня вечером, но Великие Дела…

*********************
Что могу сказать от себя лично в данный момент: что у меня, по моим ощущениям, разгар работы, всё в работе (упорядочивание, вскрытие, раскрытие, показ, перемещения нюансов и пластов…) от чего чувствую себя вовсе неупорядоченной (мягко сказано)… :roll: :shock: : Beta : : ... :

«Королей я путаю с тузами…» :clap - вот это, наверное: двойственность энергопроводимости (себя и окружающей жизни), взаимоналожение (и взаимоткидывание?) прежних и новых навыков, явного и неявного, краткосрочного и долговременного, земного и космического, проявленного и не(до)проявленного…

Work in progress...

Еще из моих текущих (недопроявленных) ощущений: что во время встречи Володя одновременно разыгрывал комбинации на нескольких "досках", в нескольких режимах (прямо ощущала эти моменты мини-переключения и снования туда - сюда). Порой - как аврал...

И еще... "зубки режутся", "тело чешется и несется... в сети, сообразно", явь тоже не сидит на месте... Тем более, что она - не одна...

Запись встречи будет вскоре выложена куда надо, :wink: :D о чем дать знать дополнительно.

Спасибо всем, хороших начал! : Groupwave :

Сюрпризы не то чтобы гарантированы, но куда ж без них...
http://ru.irinushka.eu/?page_id=848 запись выложена на сайт, там помехи фоновые слышатся (у кого-то на первых порах не был выключен микрофон), но также слышится много чего другого...

Сегодняшний день - на усвоение (не только) сказанного... :wink: :abbracciatona : Thanks : :roll:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Вчера днем:

Valentina Ciceri: Ciao Iri, ti passo questo riferimento che mi è arrivato al volo poco fa mentre correvo altrimenti poi me lo dimentico, il riferimento è: scoprire/utilizzare il secondo corpo attraverso i movimenti principali.

Irina: ieri lui diceva che il corpo ha tante scorte di luce e di cercare di stanare - usare questa luce...

От Вале Чичери, которая уловила только что (на бегу) вот такой ориентир: открыть/найти/использовать второе тело через основные (базовые) движения...

По-моему, очень перекликается с тем, что Володя вчера говорил про запасы света в теле и другое разное, про свето тело и наружность оного...

****************************

Volna, 20:02
Вот это ПОВОРОТ )

https://www.facebook.com/groups/spacean ... 327856672/

Ири:


http://www.ansa.it/canale_scienza_tecni ... 5d36f.html

А в итальянском чате вот такую ссылку дали (про материю и антиматерию, но мне сейчас неохота вникать... несёт и всё нараспашку : Freego :lol: ...)

образы-то нынешнего мира все такие... не особо настоящие и где-то даже химерные... :lol:

... а вчера мы с Массимо, проезжая на велосипеде по окрестностям на скорости километров 25 – 27 (не медленно, но и не слишком быстро) заметили в траве почти у самой обочины двух огромных крыс (которые как бы друг с другом… беседовали и так были этим поглощены, что даже не испугались и не отпрянули, как другие зверьки). :roll: Facepalm

У меня такая возникла интерпретация этого эпизода: испарение и «самоотвод» нынешнего мира (который уже и так не особо фурычит) может порождать разные странные образы и ситуации и исчадия… И "совокупли"... :mrgreen:

Как дополнительные подпихивания и подталкивания в направлении выбора иного мира (в котором быть, которому принадлежать, который исповедовать), иной материи Земли, этой самой загадочной новой сферы (объема), которую мы в ходе недавнего «корпоративчика» успешно зафиксировали… :Well Done :clap : Groupwave : : Welcome :

Мы вчера вечером еще с Володей побеседовали в компании с Массимо (мне "не хватило", прям чувствовала, что надо было "принять еще дозу" для большей ясности :wink: ). Этот диалог мне помог лучше понять то, что он говорил на «корпоративе» (про сферу эту загадочную и др), ну и про меня саму...

И вот эта нить Любви - Влюбленности прямо главная... и в материю он влюблен, и в спутников - сотворителей нового мира, новой яви... ❤😍💚

По поводу того, что «скоро»…

Будут подаваться «позывные» (от нового мира, от новой материи, той, что совместно порождать и создавать)…

Но тут надо будет еще многое совместно решать, уточнять, домысливать, декларировать …

Утром:

Пришел ПДФ от Татьяны с Володей, с заголовком, обозначенным еще вчера вечером:

СУТЬ – В ЛЮБВИ



А вот это – пришло сейчас от Вале Чичери:


Valentina Ciceri:

Ciao Iri,
ieri sera ho letto tutto...e anche ascoltato! Grazie per tutte le considerazioni...tue e non solo tue 💙

Stanotte alle 2.40 è arrivato Vol a "tormentarmi" nel sonno😂
Scherzo mi sono svegliata e mi ha parlato chiaramente: ha detto di dirti di non avere paura e poi mi ha detto che devo comunicare con Tatiana, energeticamente parlando...non tanto in altri modi 🙄😬, e poi vedevo una cartina stile google maps in cui c'era tracciato il percorso che dal mio paese arrivava a Castellamonte e poi andava su da lei in Russia creando un triangolo.🌱✅

Valentina Ciceri: Ma che forte sentire così chiaramente la sua voce, come un dialogo "normale".

Ири, привет!

Этой ночью в 2.40 появился Володя и стал меня «тормошить» во время сна. 😂
Я проснулась и он очень ясно выразился: просил передать тебе, чтобы ты не боялась и еще мне сказал, что я должна общаться с Татьяной, в плане энергетическом прежде всего 🙄😬
И ещё я видела картинку в стиле google maps, на которой был намечен маршрут от моего населенного пункта до Кастелламонте, и потом к Татьяне в Россию, такой образовывался треугольник. 🌱✅

Но какое потрясение слышать так отчетливо его голос, как во время «нормального» диалога.


******************************

Выплеснула это всё, и такая, граждане и сотоварищи, радость... : Bash : : Yahooo : : Love :

Новая жизнь на дворе... Вступает в свои права...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Mon Mar 25, 2019 18:44
Irinushka wrote: Mon Mar 25, 2019 11:23
Нынче поутру:

Tatiana: МАРКА ЛА. МАРКЁР.
Tatiana: 📧

ПРОПУСК ВНЕОЧЕРЕДНОЙ
Volodia marka.jpg
Irina: Принято, распространяем дальше... 🗝🎁
Tatiana: ПриняЛА. 😉
Irina: 😉
А вот и ПДФ на тему :) ...


*****************************
Irina: Я так понимаю, что ЛА (и как Лад?) теперь идет на смену привычному ДА?😉
Tatiana: ИДЁТ, ИДЁТ.
Irina: 🎼
Tatiana: ЛА ПОЮТ УЖЕ ДАВНО. 😉
Tatiana: Ла, как всё по-новому разворачивается, раскрывается. И первым днём уже по праву мы двадцать пятое примЁм.
Тatiana: 😄
Irinа: ну тогда, я просто обязательно должна закончить перевод песни - "Этот день будет первым всегда и везде"🗝🌈

(Давно собиралась, но сегодня поняла, что хватит откладывать, Вот в этом месте (хотя и не только):

"Расхватали открытья — мы ложных иллюзий не строим,
Но стекает вода с якорей, как живая вода.
Повезёт — и тогда мы в себе эти земли откроем,
И на берег сойдём, и останемся там навсегда."


у меня такой сильный эффект ощущается, я его называю мурашки внутри головы, но в общем-то это Оно, Со - это самое...***)...
:figurati :Well Done :D : Love :
«И первым днём уже по праву мы двадцать пятое примЁм.» :wink:

Кстати, вчера утром в сеансе с Робертой Володя первым делом «усилил/отрегулировал День, светоосвещение Дня, светоподачу Дня…»

И весь день … происходило (не знаю, как обозначить подлежащее :roll: :Well Done ) по нарастающей…
Уже вечером я опубликовала

«Этот день будет первым всегда и везде…»

http://vo.irinushka.eu/questo-giorno-sa ... ppertutto/



И ночью такой, ребята, пошёл/пришёл/сотворился прорыв… :Well Done : Love : : Bash : : Yahooo :

Как будто открылась плотина, и такая масса (потенциальной двигательности) влилась… (ну да, сужу прежде всего по своему профилю и состоянию).
Близость с Володей тоже разом скакнула в категорию иной проявленности…
И такую волну Счастья (и соучастия тоже) я ощущала, естественного, бездонного, безграничного, неудержимого, повсеместной направленности…

И утром встала с намерением как-то этот сдвиг зафиксировать – запротоколировать… aeventi_speciali :Well Done

Утром:

Tatiana: ... Ирина, это отправлять - никому! Он в ударе или в угаре, не пойму. В общем, в таком настроении! 😃🦚🙀
Irina: ЛА ЛА ЛА...😉😍🌈🎯💚🎈🌍
Tatiana: Он прорывается и ругается, а я такое пропустить не могу! Он каверзничает. 🙀 Подставляет меня, выставляет перед соседями в не приличном свете!
Tatiana: В общем, с утра, с 4-х разборки! Не могу понять, с чего это на него нашло! 🙄🤷🏼

Тут я ответила мини голосовым сообщением.
Из недавнего пдф от Тани - Володи.

*********************************

... Знаешь, что-то текст «скалолазки» у меня пошёл в голове, так отчётливо. А, вспомнила! Ведь ты пел её недавно, я слышала в том видео, которое выложили недавно в сеть.
- Теперь ты видишь связи? А то не могла понять, зачем и как я умудрился тебя толкнуть в Фэйсбук. И там – связи по сути.
- Ты всё устраиваешь?
- Я развлекаю тебя, пока ты карабкаешься к вершине.
- Я карабкаюсь к вершине? Мне казалось, что я сижу в болоте, а сейчас и подавно – начинаю тонуть.
- Уже – нет. Только ты пока этого не видишь, не добралась же до вершины ещё, вот и не видишь всего и сразу.
- А ты уже там, на вершине?
- Мне положено там бывать, по долгу службы.

*****************************

И вот так мне представляется, что Володя, бывая/будучи на вершине «по долгу службы», вызвал к жизни, включил (как активнейший и наипервейший соучастник процесса, как "первый на горизонте") огромную массу света первородного, первородных ресурсов, из которых теперь – ткать, творить, мастерить новую, живую материю.

И, пребывая на том уровне, где он в связке с Таней, он вызывает огонь на себя (на себя с ней, на неё с собой), дополнительно центрует, подключает, синтонизирует…

Вынесу сюда наш с ней дальнейший диалог, это же тоже – часть заземления и оприходования и СО-:wink: : Thanks : :abbracciatona

Tatiana: Мы тут с ним писать пытаемся и спорим по ходу. Как мне эти споры-то озвучивать? В смысле, в слова переводить? А его несёт. Хочет, чтобы всего его я выложила. Даже то, что на меня лично направлено.
В общем, я не знаю, как с этими текстами работать? Его-то стало больше во всём, во всём объёме. 🌍
И зачем я вчера этот объём в марке изобразила? 🙀
Irina: Тань, пиши всё, это легче - проще... идти на поводу... 😉🙃 не ставь жестко фильтры. И личное - разве такое уж личное, в самом деле? (если что, то я про себя)🤣😄🙈
И ещё раз спасибо за объём и марку!🗝🤩
Tatiana: Личное, личное, ещё какое! Выставляет меня вообще, Бог знает, в каком свете!
Irina: Сейчас итальянский сайт открылся вот на этой фразе:

«Vorrei credere che questo nostro lavoro rude
Vi regali la possibilità di vedere l’alba senza pagare dazio…»
«Мне хочется верить, что грубая наша работа
Вам дарит возможность беспошлинно видеть восход…»



Tatiana: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣💑💑💑
Irina: 👍😀💚🎯🗝
Tatiana: В точку! И про восход и про грубую работу, типа - грубости. 😃🤣
Irina: Ну видишь, и уже это подтверждение прибавляет духу и радости и веры.
Tatiana: Уже восемь страниц, не пойму, чего написанного, а если ему волю дать... 🙃🌍
Irina: Ему нельзя её не дать, волю в смысле.🤣
Tatiana: Ему вообще ни в чём нельзя отказать! 🙈
Всё у меня тут меняет!
Irina: Написательство, особенно СО-, это очень важный режим упорядочивания света и светопикселей, особенно если пришла - сошла лавина. Ну и... Любовь же... ❤😍🌈а значит - обслуживать Его проход и приход (это я и про себя, и про тебя, и про всех, кто подставляется...)
Tatiana: Ой, к чему это всё приведёт? 🙈🐣🙈🐥🙈🐥
Irina: По ходу дела и узнаем...🎲🤸🎈
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Fri Mar 29, 2019 13:30 Iri:
- Скажу, что телу – шах, если не бросит противиться оно.---

Эту тему сейчас надо разрабатывать по нарастающей, тем более. что у многих членов команды наблюдаются разные симптомы.... Сейчас (через час примерно) буду как раз проводить экстраординарный сеанс с Андреа, думаю, как раз на эти темы...

И да, Ла, так и было. Что могу сказать по горячим следам? Что совсем иная логика всё больше рулит и входит в оборот... (ну и соответственно многое выходит из оного).
Завершается месяц, который принёс в себе ну очень существенные сдвиги и потрясы, что теперь, что дальше? :roll: :wink:

Вчера вечером ещё пообщались с Володей, в режиме СО-, в компании с Массимо.

Что ощущаю я сама (хотя Я в чистом виде, наверное, не существует? :lol: Это же всегда так или иначе СО-? СО-Выполнение себя и Жизни, текущих качеств и соединительных оборотов Жизни?)?

Ощущаю по нарастающей Володин проход, приход, распространенье, расправленье, и практически это есть проход, приход, распространенье, расправленье нового мира, нового света, новых состояний земности, новой системы Всего, и общего и частного.
Ощущаю и пред-ощущаю себя... непосредственно во всем этом шоу-таинстве задействованную... :Well Done :roll: :D

Саспенс, конечно: то есть всё намекает на то, что переход (скорый) – ну очень нелинейный, а раз так – все нынешние состояния, заморочки, планы, эквиваленты и иже – как бы (отчасти) приглушаются, самораспускаются, идут на убыль двигательности, затмеваются (work in progress) тем рельефом, что coming soon и в котором действует (в частности) принцип «Open here» (как открывание собой себе и тем, кто/что с собой, таких текущих подвижно-раздвижных съёмно-разъёмных «окон» встречи себя с местностью и с Жизнью).
Уходят в скорлупку и в «ползунки», и в недвижимость…
Демобилизуются...

Во время сеанса с Андреа было говорено о том, что тело, тело как объём (телесности и сводности) сейчас очень многое активно из себя удаляет (линки, частоты, программы себя, дорожные указатели яви), размещает их в таком свернутом виде в багаж(ник)е для удаления, от чего могут возникать временные несоответствия и недопонимания сигналов, мини нестыковки плотности и иже.

Ещё был затронут вот этот момент:
Irinushka wrote: Tue Mar 26, 2019 16:06 … Что у человеческого, физического тела есть уникальные способности отождествлять себя с разными предметами и с другими живыми существами. И эти свойства – волшебны. Но, поскольку человек сам себя не изучает (дурачок такой!), то эти его уникальные способности оборачиваются против него самого.
Irinushka wrote: Fri Mar 29, 2019 13:30 Tatiana: БОДИ ШАХ.
Irina: Как шах - Body? (телу, в нынешних о нём и себе представлениях)🤣

… - Я же говорил о возможностях тела БЫТЬ ВСЕМ.
Помните, в последней коллективной встрече Володя говорил о том, что тело располагает значительными светозапасами и светоресурсами?, и вот из них-то и должны будут твориться и порождаться новые фрагменты орнамента (явь окуляров, тело же есть сила яви. Сила яви есть, покоится «в ём»! :wink: :Well Done ), взамен «выгоревших».

Метафора компьютерного экрана и функции защиты от «выгорания пикселей»…

И вроде как именно эта же функция позволяет и превращаться собой в то и это (опять-таки, как мини-смещение светопикселей), но для начала всё-таки надо бы научиться задействовать сии неограниченные возможности для поддержания в тонусе и «перезаписывания, переиздания» собственного текущего тела. :roll: : Beta : : ... :

Ещё Володя вчера кое-что сказал конкретно о наших с Массимо телах и их манере настраиваться на… то, что coming soon, на ЛАд преображенья. Ну и так можно, наверное, передать суть: тело уже видит новые перспективы и новые режимы Игры, и старается на них пред-настроиться, порой – за счёт некоего попустительства в отношении текущих форм, текущего тонуса. : RedFace :

И вот тут очень важно собственное отношение, чтобы это попустительство не ставить уж совсем на самотёк, как-то за ним приглядывать, ну и стараться улавливать альтернативные режимы через что-то, что в данный момент «не фурычит», ну или фурычит не так.

Так что апрель обещает быть веселеньким и неслабеньким…

До встречи в апреле! : Groupwave : :wink: :abbracciatona

P.S.

"Месяц кончается март...
Скоро нам ехать домой!"...


(Песни Визбора в последнее время тоже... дают о себе знать :) ...)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sun Mar 31, 2019 10:25
Так что апрель обещает быть веселеньким и неслабеньким…

До встречи в апреле! : Groupwave : :wink: :abbracciatona

P.S.

"Месяц кончается март...
Скоро нам ехать домой!"...


(Песни Визбора в последнее время тоже... дают о себе знать :) ...)
Irinushka wrote: Mon Apr 01, 2019 11:11
[10:22, 1/4/2019] Tatiana STV: Ирина, Главный настоятельно требует не СОВОКУПЛИ, НО СОВОГРУППЫ, ТАК КАК ОН ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. 😃
ОН ССЫЛАЕТСЯ НА ТРЕБОВАНИЕ БОГИНИ ПОЭЗИИ И ВСЯЧЕСКИХ ТАМ ИСКУССТВ - МУЗЫ.

... [10:45, 1/4/2019] Tatiana STV: Я САМЫЙ БЕСПОКОЙНЫЙ ИЗ ВСЕХ ПОКОЙНИКОВ -
[10:45, 1/4/2019] Tatiana STV: Это из его нового 🤷🏼
[10:46, 1/4/2019] Irina Bergo: да уж понятно, что не из старого...👍😀🤣

********************************
У меня в ночи, в смысле с этой ночи ТАКОЙ великий сдвиг пошёл - надвигается - собирается...

И на этой Волне - такая Радость, ей-Богу, делиться вот такими штрихами и аккордами, и ощущать, как ГЛАвное прибывает не по дням, а по часам... : Welcome : : Bash : : Yahooo : :Well Done :clap : Love :

Хочется связать вот этот момент:

Ирина, Главный настоятельно требует не СОВОКУПЛИ, НО СОВОГРУППЫ, ТАК КАК ОН ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. 😃
ОН ССЫЛАЕТСЯ НА ТРЕБОВАНИЕ БОГИНИ ПОЭЗИИ И ВСЯЧЕСКИХ ТАМ ИСКУССТВ - МУЗЫ.


Со следующей нашей коллективной встречей. : Groupwave : :Well Done

НАМ - сводить, разводить, разгребать, открывать, отлаживать, ставить на вид(ы)... : Welcome : : ... : : Beta : : Weight lift : : Flexion : : Groupwave : : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Tue Apr 02, 2019 10:02
Хочется связать вот этот момент:

Ирина, Главный настоятельно требует не СОВОКУПЛИ, НО СОВОГРУППЫ, ТАК КАК ОН ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. 😃
ОН ССЫЛАЕТСЯ НА ТРЕБОВАНИЕ БОГИНИ ПОЭЗИИ И ВСЯЧЕСКИХ ТАМ ИСКУССТВ - МУЗЫ.


Со следующей нашей коллективной встречей. : Groupwave : :Well Done

НАМ - сводить, разводить, разгребать, открывать, отлаживать, ставить на вид(ы)... : Welcome : : ... : : Beta : : Weight lift : : Flexion : : Groupwave : : Love :
А вот и ответная весточка:

Ири:

НАМ - сводить, разводить, разгребать, открывать, отлаживать, ставить на вид(ы)...


Татьяна, Володя:


Нам сводить – разводить и мосты наводить
Нынче больше и так – основательно,
А разгребать, открывать и ЛАды водить
Всем СОвместно, кругОМ желательно.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Чудо Ведомости

Post by neda »

И когда же встреча?
А про тело ...- хотелось бы еще... поподробнее...

Post Reply