"Жили-были..."

Post Reply
User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Tatiana: МОМЕНТ ОМ. ЛА.
Irina : От Володи, особенно под утро, сильный такой напор - продвижение шли - ощущались.
Tatiana: Под утро - это во сколько?
Irina: Ну, у меня - примерно в то время, когда ты отправила сообщение, и особенно - после того...
Tatiana: Да, ну он и комбинатор!
Irina: Вот! комбинирует вовсю! А напоследок я даже еще успела увидеть фрагмент сна, в котором мой компьютер сам тебе звонил, причем используя некий символический для меня код... (скажем так, новой реальности) и не хотел выключаться...
Tatiana: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Irina: 🙃😁🙈🌈
Tatiana: Ты ещё не заходила на фэйсбук? Там его новое фото.
Irina: Вот прямо в этот момент зашла😁

... Прелестно! а скинь мне ее на мейл, если можно, я ее на форуме размещу.
Tatiana: МОМЕНТ ОМ. ЛА.Вот именно - код.
Tatiana: Я её слегка подредактировала, слегка цвет изменила и убрала, что было вокруг, чтобы предметы не отвлекали.

ВСЕГДА НА СВЯЗИ. ВСЕГДА С НАМИ.
Volodia telefono.jpg
Irina: Спасибо. ОМ ЛА... который код... вынесу-ка и его на форум... пусть тайное становится явненьким... Игра опять-таки...😁
Tatiana: МОМЕНТ ОМ. ЛА.
ЛА-ЛА - ЭТО ВАМ НЕ ЛЯ-ЛЯ.
Irina: 🎼🗝
Tatiana: ЛА. ДРУГАЯ НОТА. НО НЕ ПРОТЕСТА, КОНЕЧНО ЖЕ.
Irina: Сейчас всё вынесу на форум, пусть дальше распространяется...
Tatiana: Пускай. Расшифруют, кто как. Интересно даже.)
Irina: Так Он этого и хочет, момент Игры, и все время подбрасывает дровишек... 😉🗝😄
Tatiana: Да, включает игроков в Игру на Поле размяться.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 186
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »


Кхм... ввиду некоторой "эпичноватости" повествования, предварю-ка я его эпиграфом... Одним... Хотя и кажется, что двумя... :roll:


"Неделя"...



"В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО ОТВЕТ РОЖДАЕТСЯ В СО-СТОЯНИИ, В СО-ТВОРЧЕСТВЕ, В СО-ЕДИНЕНИИ. НЕТ ВОПРОСА ОТДЕЛЬНО, А ОТВЕТА ОТДЕЛЬНО. ГОТОВЫЙ ОТВЕТ - НИЧТО, ПУСТОТА. ОТВЕТ НУЖНО РОДИТЬ В СО-."...


Irinushka wrote: Sun Mar 24, 2019 9:56 Tatiana: МОМЕНТ ОМ. ЛА.
ЛА-ЛА - ЭТО ВАМ НЕ ЛЯ-ЛЯ.
Irina: 🎼🗝
Tatiana: ЛА. ДРУГАЯ НОТА. НО НЕ ПРОТЕСТА, КОНЕЧНО ЖЕ.

Ну, разумеется, не протеста - это же нота бене... : Nar :

МОМЕНТ ОМ. ЛА.

... пусть позвучит и в моём исполнении... : Blink :


"Да, дам! 😉
По околице по сумятице по нигдедице и «нидерландам»
"
... и нигдерландам... :roll:


"Время – приКЛАДная естественная при – права Жизни
Время привычное твердит, снует, потчует и поносит,
Минует и минусит трусцой…"

при - права, она же при - правА Жизни, приКЛАД, так сказать, к нужному месту...

А привычное, да, потчует и поносит... И хорошо ещё, что не поносит, а потом потчует... : Nar :



"А время РАЗовое, неподотчетное, над-свернутое и над-развернутое
Вот этот шквал – и впрямь в подарок вам!"


Да уж, сувенирчик... многомерная матрёшка, набитая сюрпризами... :clap :Well Done
Но интересно же, ёлки-палки... :roll:

"На неделе…
Неделя далека… легка… объёмна… разъёмна… разумна… в меру смешлива
И по большому (нашенскому) счету – безразмерна.
Неделя – это же Поле и есть.
И порыв.
И въездная рампа с бампером (не совсем пока ещё отлаженного) счастья соучастия…
Ехать в теле на неделе…
На бешеной скорости… 😉
Не жаться к обочине…
Но и не забывать “тормозить на скользких поворотах”…
И внимать душевно возникающим на местности новым дорожным знакам, сигналам и аккордам, первородной сумятице фар и мощностей, ну и отчасти – как фону – смысловому самоотводу…"


Если фрактал это самоподобие, то вот эта цитата - самобесподобие... : Nar : :clap :Well Done
Анти-фрактал, наверное... Неделимое самобесподобие... уже ближе... и ещё -
"СО-"... Да-да, то самое, из эпиграфа... :roll:


Рву я в теле, на неделе
Подлетаю к виражу,
Щас, держась за душу в теле,
Явно что-то отложу... : Nar :
Пусть! Пойдёт на пользу стройке : Nar :
Первосортный матерьял. : Nar :
Тут важней не сбить настройки,-
Я недавно проверял... :roll:
"Володя,Татьяна" wrote:"Вот и подумай, с чего новую жизнь начинать: с
понедельника или с 25-ого? )))))))))))"

Ну, с моей точки зрения, новую жизнь лучше всего начинать с пятницы вечера... : Nar :
Тогда в понедельник tabula rasa гарантирована... И только "косые скулы океана" "на блюде студня" нервно подрагивают... : Nar :

Володя,Татьяна,Иринушка wrote:
[11:53, 24/3/2019] Tatiana STV ПУСТЬ ОТПУСТИТ ПОЕДКОВ-ТО.
[11:53, 24/3/2019] Irina Bergo: а кто такие ПОЕДКИ?
[11:53, 24/3/2019] Tatiana STV: 🤣🤣🤣🙃🤣😄😄🙃🙃
[11:54, 24/3/2019] Irina Bergo: Перешлю как есть
Tatiana STV: ПОЕДКИ - ЭТО ПРЕДКИ. НО И ПОЕДКИ ТОЖЕ. ПОЕДАЮТ.

Мдя... поедки - поедом едки... а предки - передом редки... : Nar : Где ж я вас держал-то? Взглянуть бы, любопытства ради, а то ведь ни сном, ни духом... : RedFace : Ну да ладно, не привыкать знать не знать... : Nar :
Ну, как вы, наверное, уже догадались, - финальная сцена: стою я, весь из себя, с цинковой мордой Терминатора (тяпкой : Blink : ), на краю обрыва... Руку протянул, а в руке - они (ни в сказке сказать - ни пером описать : Nar : ), крещендо, и я так пафосно - "Я вас отпускаю..." И они такие: "Добби свободен!"
Ну и всё, дальше - титры... : Nar :


Спасибо всем!

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Sasha wrote: Sun Mar 24, 2019 17:01
Кхм... ввиду некоторой "эпичноватости" повествования, предварю-ка я его эпиграфом... Одним... Хотя и кажется, что двумя... :roll:


"Неделя"...



"В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО ОТВЕТ РОЖДАЕТСЯ В СО-СТОЯНИИ, В СО-ТВОРЧЕСТВЕ, В СО-ЕДИНЕНИИ. НЕТ ВОПРОСА ОТДЕЛЬНО, А ОТВЕТА ОТДЕЛЬНО. ГОТОВЫЙ ОТВЕТ - НИЧТО, ПУСТОТА. ОТВЕТ НУЖНО РОДИТЬ В СО-."...


Irinushka wrote: Sun Mar 24, 2019 9:56 Tatiana: МОМЕНТ ОМ. ЛА.
ЛА-ЛА - ЭТО ВАМ НЕ ЛЯ-ЛЯ.
Irina: 🎼🗝
Tatiana: ЛА. ДРУГАЯ НОТА. НО НЕ ПРОТЕСТА, КОНЕЧНО ЖЕ.

Ну, разумеется, не протеста - это же нота бене... : Nar :

МОМЕНТ ОМ. ЛА.

... пусть позвучит и в моём исполнении... : Blink :


"Да, дам! 😉
По околице по сумятице по нигдедице и «нидерландам»
"
... и нигдерландам... :roll:


"Время – приКЛАДная естественная при – права Жизни
Время привычное твердит, снует, потчует и поносит,
Минует и минусит трусцой…"

при - права, она же при - правА Жизни, приКЛАД, так сказать, к нужному месту...

А привычное, да, потчует и поносит... И хорошо ещё, что не поносит, а потом потчует... : Nar :



"А время РАЗовое, неподотчетное, над-свернутое и над-развернутое
Вот этот шквал – и впрямь в подарок вам!"


Да уж, сувенирчик... многомерная матрёшка, набитая сюрпризами... :clap :Well Done
Но интересно же, ёлки-палки... :roll:

"На неделе…
Неделя далека… легка… объёмна… разъёмна… разумна… в меру смешлива
И по большому (нашенскому) счету – безразмерна.
Неделя – это же Поле и есть.
И порыв.
И въездная рампа с бампером (не совсем пока ещё отлаженного) счастья соучастия…
Ехать в теле на неделе…
На бешеной скорости… 😉
Не жаться к обочине…
Но и не забывать “тормозить на скользких поворотах”…
И внимать душевно возникающим на местности новым дорожным знакам, сигналам и аккордам, первородной сумятице фар и мощностей, ну и отчасти – как фону – смысловому самоотводу…"


Если фрактал это самоподобие, то вот эта цитата - самобесподобие... : Nar : :clap :Well Done
Анти-фрактал, наверное... Неделимое самобесподобие... уже ближе... и ещё -
"СО-"... Да-да, то самое, из эпиграфа... :roll:


Рву я в теле, на неделе
Подлетаю к виражу,
Щас, держась за душу в теле,
Явно что-то отложу... : Nar :
Пусть! Пойдёт на пользу стройке : Nar :
Первосортный матерьял. : Nar :
Тут важней не сбить настройки,-
Я недавно проверял... :roll:
"Володя,Татьяна" wrote:"Вот и подумай, с чего новую жизнь начинать: с
понедельника или с 25-ого? )))))))))))"

Ну, с моей точки зрения, новую жизнь лучше всего начинать с пятницы вечера... : Nar :
Тогда в понедельник tabula rasa гарантирована... И только "косые скулы океана" "на блюде студня" нервно подрагивают... : Nar :

Володя,Татьяна,Иринушка wrote:
[11:53, 24/3/2019] Tatiana STV ПУСТЬ ОТПУСТИТ ПОЕДКОВ-ТО.
[11:53, 24/3/2019] Irina Bergo: а кто такие ПОЕДКИ?
[11:53, 24/3/2019] Tatiana STV: 🤣🤣🤣🙃🤣😄😄🙃🙃
[11:54, 24/3/2019] Irina Bergo: Перешлю как есть
Tatiana STV: ПОЕДКИ - ЭТО ПРЕДКИ. НО И ПОЕДКИ ТОЖЕ. ПОЕДАЮТ.

Мдя... поедки - поедом едки... а предки - передом редки... : Nar : Где ж я вас держал-то? Взглянуть бы, любопытства ради, а то ведь ни сном, ни духом... : RedFace : Ну да ладно, не привыкать знать не знать... : Nar :
Ну, как вы, наверное, уже догадались, - финальная сцена: стою я, весь из себя, с цинковой мордой Терминатора (тяпкой : Blink : ), на краю обрыва... Руку протянул, а в руке - они (ни в сказке сказать - ни пером описать : Nar : ), крещендо, и я так пафосно - "Я вас отпускаю..." И они такие: "Добби свободен!"
Ну и всё, дальше - титры... : Nar :


Спасибо всем!
:Well Done :clap :lol: :mrgreen: : Thanks :

И вот еще, как говорят итальянцы, "вишенка на торте", как завершающий (на сейчас :wink: ) штрих совершенства.

Татьяна:

Прямо сейчас пришло это фото, в тему Саше.
Volodia mangiare.jpeg
Ири: не могла вынести на форум сразу по получении, зато теперь могу "пришпилить" к Сашиному повествованию... :wink: :lol:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Sasha wrote: Sun Mar 24, 2019 17:01
Irinushka wrote: Sun Mar 24, 2019 9:56 Tatiana: МОМЕНТ ОМ. ЛА.
ЛА-ЛА - ЭТО ВАМ НЕ ЛЯ-ЛЯ.
Irina: 🎼🗝
Tatiana: ЛА. ДРУГАЯ НОТА. НО НЕ ПРОТЕСТА, КОНЕЧНО ЖЕ.

Ну, разумеется, не протеста - это же нота бене... : Nar :

МОМЕНТ ОМ. ЛА.

... пусть позвучит и в моём исполнении... : Blink :

Из вчерашнего чата:

Volna:
Момент ОМ. ЛА. Для вас это имеет какой-то смысл?.. Потому что для меня - это словно предназначенное лично мне..

Буду благодарен за комменты)

Volna:
Ну что ж, передавай спасибо Татьяне. Володя и так слышит, я думаю.


Ludmila:

Момент ОМ. ЛА. Для вас это имеет какой-то смысл?..

Из покоя в игривую динамику.

(music)
ла-ла-ла

**********************************
Нынче поутру:

Tatiana: МАРКА ЛА. МАРКЁР.
Tatiana: 📧

ПРОПУСК ВНЕОЧЕРЕДНОЙ
Volodia marka.jpg
Irina: Принято, распространяем дальше... 🗝🎁
Tatiana: ПриняЛА. 😉
Irina: 😉
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Mon Mar 25, 2019 11:23
Нынче поутру:

Tatiana: МАРКА ЛА. МАРКЁР.
Tatiana: 📧

ПРОПУСК ВНЕОЧЕРЕДНОЙ
Volodia marka.jpg
Irina: Принято, распространяем дальше... 🗝🎁
Tatiana: ПриняЛА. 😉
Irina: 😉
А вот и ПДФ на тему :) ...

Tatiana:


- Оказывается, что сегодня, 25 марта – международный день марки. Конечно, я ухватилась за это и сделала свою НАШУ марку, специально для тех, кто живёт в СЕЙ ЧАС и принимает тебя СЕЙ ЧАС. Получилось необычно для марки, космически. И я подумала, что такая марка может служить пропуском в МИР, во Вселенную, в Большую Жизнь.
- Марка как маркер.

Маркер – это незаменимый работник бильярдного клуба, который в какой-то степени является лицом заведения. Именно он встретит вас в клубе, организует вашу игру в бильярд, объяснит правила и научит всем необходимым действиям.

Маркер (лингвистика) (англ.) — морфема, которая указывает (маркирует)
грамматическую роль слова, словосочетания или предложения.


- Расшифровка – класс! Неожиданно. Я думала, что речь пойдёт о маркерах-фломастерах, а оказалось, о роли, об игроке. Получается, действительно, марка живая, живое действующее лицо, пропускающее, сопровождающее тебя в пространство Игры!
Конечно, «объяснители» слов букву Ё потеряли, вот и попутали маркер с маркёром, но, наверное, не просто же так?
- Точно.
- А слово «маркер» происходит от «марк» - знак. Осталось только такой вот пропуск-марку получить, от тебя лично.
- Получить – л е г к о , как обычно. Нужно только принять. Принять Жизнь – л е г к о . Принять Игру – л е г к о . Принять себя настоящего – л е г к о .
- Всё верно, только для начала нужно узнать себя, узнать какой ты, настоящий. Ведь сколько ложных наслоений вокруг и внутри тебя. И на пропуске пишется имя того, кого пропускают.
- Хорошо сказала – «кого пропускают». Чувствуешь, первоочерёдность?
- Да! То есть, ЛА.
- А чем ЛА от ДА отличается?
- И то и другое – согласие.
- Верно. Но ЛА – это ещё и согласие со всем миром.
- Подожди, как это соглашаться со всем миром? Я помню, ты говорил, что на Западе делают неправильно, что со всем Миром соглашаются?
- Мир – в смысле Вселенский, отсутствие войны и столкновений.
- Значит, нота ЛА – Вселенская нота, Вселенской музыки?
- Можно и так сказать.
- - Ты говорил, что нота ЛА – это не нота протеста. Значит, это нота СОгласия, нота принятия?
- Верно.
- Приятие, «ять» - иметь. Значит, для того, чтобы получить нужно принять? А получение пропуска-марки – это приятие тебя, как … маркера-Маркёра?
- На сегодня, в этой Игре.
- Хорошо. А что же отправить сегодня на Поле Игры? Твою марку – ЛА. А ещё что, от тебя?
- МАРКА ЛА. МАРКЁР.

... - Я сегодня подумала, что как интересно получается. Периодически приходят послания от тебя в виде каких-то новых, доселе неизвестных твоих фотографий или вот записки твои, такие потрясающие! Они будто сейчас и для СЕЙ ЧАС, для нас написаны.
- А ты не хотела их принять сначала.
- Не все хотела, потому что они ведь личные, и какое я имею право их принимать на свой счёт и на счёт людей настоящего времени?
- Я тебе даю такое право. Этого достаточно?
- Думаю, да. ЛА.
- ) Все мои фотографии тоже можно считать личными, но они гуляют по пространствам и множатся. И я не против, потому что они – проявление любви. И любви от этого становится больше. Не только ко мне лично, а вообще – ЛЮБВИ.
Люди принимают ЛЮБОВЬ в свою жизнь. И те, кто их «распаковывает», перетаскивают через границы, из личного пространства в общее или из одного общего пространства – в другое общее пространство, вносят в них Жизнь. То есть, этот весь «архив» перестаёт быть просто скарбом и становится стаей почтовых голубей.


*****************************
Irina: Я так понимаю, что ЛА (и как Лад?) теперь идет на смену привычному ДА?😉
Tatiana: ИДЁТ, ИДЁТ.
Irina: 🎼
Tatiana: ЛА ПОЮТ УЖЕ ДАВНО. 😉
Tatiana: Ла, как всё по-новому разворачивается, раскрывается. И первым днём уже по праву мы двадцать пятое примЁм.
Тatiana: 😄
Irinа: ну тогда, я просто обязательно должна закончить перевод песни - "Этот день будет первым всегда и везде"🗝🌈

(Давно собиралась, но сегодня поняла, что хватит откладывать, Вот в этом месте (хотя и не только):

"Расхватали открытья — мы ложных иллюзий не строим,
Но стекает вода с якорей, как живая вода.
Повезёт — и тогда мы в себе эти земли откроем,
И на берег сойдём, и останемся там навсегда."


у меня такой сильный эффект ощущается, я его называю мурашки внутри головы, но в общем-то это Оно, Со - это самое...***)...
:figurati :Well Done :D : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Tue Mar 26, 2019 9:59
И ночью такой, ребята, пошёл/пришёл/сотворился прорыв… :Well Done : Love : : Bash : : Yahooo :

Как будто открылась плотина, и такая масса (потенциальной двигательности) влилась… (ну да, сужу прежде всего по своему профилю и состоянию).
Близость с Володей тоже разом скакнула в категорию иной проявленности…
И такую волну Счастья (и соучастия тоже) я ощущала, естественного, бездонного, безграничного, неудержимого, повсеместной направленности…

И утром встала с намерением как-то этот сдвиг зафиксировать – запротоколировать… aeventi_speciali :Well Done

Утром:

Tatiana: ... Ирина, это отправлять - никому! Он в ударе или в угаре, не пойму. В общем, в таком настроении! 😃🦚🙀
Irina: ЛА ЛА ЛА...😉😍🌈🎯💚🎈🌍
Tatiana: Он прорывается и ругается, а я такое пропустить не могу! Он каверзничает. 🙀 Подставляет меня, выставляет перед соседями в не приличном свете!
Tatiana: В общем, с утра, с 4-х разборки! Не могу понять, с чего это на него нашло! 🙄🤷🏼

Тут я ответила мини голосовым сообщением.
Из недавнего пдф от Тани - Володи.

*********************************

... Знаешь, что-то текст «скалолазки» у меня пошёл в голове, так отчётливо. А, вспомнила! Ведь ты пел её недавно, я слышала в том видео, которое выложили недавно в сеть.
- Теперь ты видишь связи? А то не могла понять, зачем и как я умудрился тебя толкнуть в Фэйсбук. И там – связи по сути.
- Ты всё устраиваешь?
- Я развлекаю тебя, пока ты карабкаешься к вершине.
- Я карабкаюсь к вершине? Мне казалось, что я сижу в болоте, а сейчас и подавно – начинаю тонуть.
- Уже – нет. Только ты пока этого не видишь, не добралась же до вершины ещё, вот и не видишь всего и сразу.
- А ты уже там, на вершине?
- Мне положено там бывать, по долгу службы.

*****************************

И вот так мне представляется, что Володя, бывая/будучи на вершине «по долгу службы», вызвал к жизни, включил (как активнейший и наипервейший соучастник процесса, как "первый на горизонте") огромную массу света первородного, первородных ресурсов, из которых теперь – ткать, творить, мастерить новую, живую материю.

И, пребывая на том уровне, где он в связке с Таней, он вызывает огонь на себя (на себя с ней, на неё с собой), дополнительно центрует, подключает, синтонизирует…

Вынесу сюда наш с ней дальнейший диалог, это же тоже – часть заземления и оприходования и СО-:wink: : Thanks : :abbracciatona

Tatiana: Мы тут с ним писать пытаемся и спорим по ходу. Как мне эти споры-то озвучивать? В смысле, в слова переводить? А его несёт. Хочет, чтобы всего его я выложила. Даже то, что на меня лично направлено.
В общем, я не знаю, как с этими текстами работать? Его-то стало больше во всём, во всём объёме. 🌍
И зачем я вчера этот объём в марке изобразила? 🙀
Irina: Тань, пиши всё, это легче - проще... идти на поводу... 😉🙃 не ставь жестко фильтры. И личное - разве такое уж личное, в самом деле? (если что, то я про себя)🤣😄🙈
И ещё раз спасибо за объём и марку!🗝🤩
Tatiana: Личное, личное, ещё какое! Выставляет меня вообще, Бог знает, в каком свете!
Irina: Сейчас итальянский сайт открылся вот на этой фразе:

«Vorrei credere che questo nostro lavoro rude
Vi regali la possibilità di vedere l’alba senza pagare dazio…»
«Мне хочется верить, что грубая наша работа
Вам дарит возможность беспошлинно видеть восход…»



Tatiana: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣💑💑💑
Irina: 👍😀💚🎯🗝
Tatiana: В точку! И про восход и про грубую работу, типа - грубости. 😃🤣
Irina: Ну видишь, и уже это подтверждение прибавляет духу и радости и веры.
Tatiana: Уже восемь страниц, не пойму, чего написанного, а если ему волю дать... 🙃🌍
Irina: Ему нельзя её не дать, волю в смысле.🤣
Tatiana: Ему вообще ни в чём нельзя отказать! 🙈
Всё у меня тут меняет!
Irina: Написательство, особенно СО-, это очень важный режим упорядочивания света и светопикселей, особенно если пришла - сошла лавина. Ну и... Любовь же... ❤😍🌈а значит - обслуживать Его проход и приход (это я и про себя, и про тебя, и про всех, кто подставляется...)
Tatiana: Ой, к чему это всё приведёт? 🙈🐣🙈🐥🙈🐥
Irina: По ходу дела и узнаем...🎲🤸🎈
Ну вот, а теперь фрагменты из 10-страничного ПДФ, полученного от Тани с Володей :wink: .

ФИОЛЕТОВО
Он начал меня будить в четыре утра, а мне, как обычно вставать не хотелось.
Думала, что «прокатит», как теперь молодёжь выражается, но не прокатило, он не отставал.

- Так уже рассвело почти, да и смехотерапия твоя, просто с ума сводит. Я вижу, что у тебя идей много на сегодня?
- Идеи у тебя, а у меня есть, что сказать относительно этого.
- Ну, я вчера узнала, что оказывается, 26 марта – «фиолетовый день» - день больных эпилепсией. Вообще, странно, что многие календарные дни отмечены какими-то болезнями.
- Да, придуманы-то они тоже людьми не здоровыми в некотором отношении.

… - Фиолетовым ещё дым бывает.
- Да, пожалуй. Но дым – это как-то не очень приятно.
- Тем, кто курит, приятно.
- Я не люблю, когда курят, ты, наверное, знаешь.
- А сама свои палочки – благовония зажигаешь.
- Это – другое, это приятный дым, кстати, надо их зажечь.
- Не надо.
- Знаешь, ты и так много своих порядков в доме навёл.
- Так это же наше общее пространство, вот я его и обновляю своим присутствием. Я знаю, что ты не любишь табачный дым, вот и не курю.
- О! Если бы ещё тут табачный дым был, то это точно – клиника!
- Я могу. Кстати, хороший способ тебя быстро будить по утрам…


- Да? А в чём же тогда моя роль?
- Слушаться во всём меня и повиноваться.
- «Слушаю и повинуюсь» - это же слова Джина из бутылки!
- Да.
- А причём здесь я?
- Он там, знаешь, тоже вырывался из бутылки вместе с фиолетовым дымком, между прочим. И многое чего мог сделать.
- То-то я и вижу свою зависимость от тебя. Не могу отказать ни в чём! А Джин ведь был рабом лампы!
- Ну, до лампы далековато, а вот образ бутылки, как той оболочки, из которой я тебя освободил, тебе подходит.
- Но я теперь твоя рабыня, что ли?
- Была рабыней своей бутылки, а я тебя ролью Королевы наделил, если помнишь.
- Да, только я что-то не очень от этого свободной стала.
- Тебе до конца освобождаться нельзя, а то ты материальность свою потеряешь и материальную привлекательность вместе с ней. Поэтому роль Королевы, хотя и достойная, но всё же в рамках «приличия».

…- У нас – команда.
- А что же мы Ирине отправим сегодня в смс?
- Отправь ей: ТРАВКИ ДЛЯ ЗАТРАВКИ, ТОЙ, ЧТО В ФИОЛЕТОВОМ ДЫМУ.
- Боже, что это? Как-то пахнет не законным.
- Эта ночь для меня – вне закона.
- Знаешь, уже утро, рассвело, поэтому следует благоразумно себя вести.
- [………..]
- Ой, ну тебя и несёт!

- Ответственность за ВСЁ несу я, так что зря волнуешься.
- Я просто корректирую, правлю, а то читать это всё потом – с Ума сойти!
- Для этого он, фиолетовый и существует.
- Кто существует?
- Цвет и дым.
- Ой, что-то это походит на агитацию незаконного.
- Я же сказал, что я сегодня вне закона.
- Ночь. Ночь вне закона. А она уже закончилась.
- Ночь была, да вся вышла, а я на её место встал. Так что сегодня все слушаемся меня.
«Слушаю и повинуюсь» - пронеслось у меня обречённо в голове.
- И что ты сегодня прикажешь?
- Мой Король, ты забыла добавить.
- Снова – игра?
- Мы в Игре.
- И, что это за игра такая, с травой и дымом?
- Какая, какая – трын-трава.
- Когда всё – всё равно?
- Всё рАвно.
- Это где это, всё рАвно? Например, во мне есть молекулы, которые образуют какую-то структуру. Если я возьму в руку что-то, например, карандаш, то в нём тоже молекулы, которые образуют другую структуру. И в этом смысле мы с карандашом совсем не одно и то же.
- Да, карандаш вовсе не подобен тебе. Но ты можешь почувствовать карандаш, проникнуться, проникнув в него, и понять его настолько, что на какое-то время именно стать карандашом.
- Что значит, стать карандашом?
- Знаешь, выражения, вроде «одеревенеть», «остолбенеть» и так далее?
- Да, но какая связь?
- А связь та, что у человеческого, физического тела есть уникальные способности отождествлять себя с разными предметами и с другими живыми существами. И эти свойства – волшебны. Но, поскольку человек сам себя не изучает (дурачок такой!), то эти его уникальные способности оборачиваются против него самого.
- А как их направлять себе на благо?
- Чаще прислушиваться. Делать обход сознания по всему телопространству, проверяя, всё ли в порядке, всё ли хорошо, все ли жители довольны.
- Жители – это органы?
- Органы – это жилые дома, а заодно и – рабочие. А жильцы – это клетки и другие мелкие.
- Интересно. И очень необычно. И кажется очень сложным, потому что, как это – узнать у клеток, всем ли они довольны?
- Если ты никогда обходы не делала, а только эксплуатировала, то сначала это может показаться сложным. Но ты вспомни, сложно можно разбить на несколько «легко».
- Например?
- Для начала – всё фиолетовО.
- То есть, расслабиться? Но как расслабиться, если дела, заботы и всякие помехи?
- Жизнь состоит из всего каждое мгновение. Твоя задача – лёгкая, всего-то навсего из ВСЕГО этогО выбрать расслабляющее. Это очень легко. Умеешь же ты, когда голодна, из всего вокруг выбрать только съедобное?
- В твоих словах – всё легко.
- У меня и [……….] всё легко.
- Ради справедливости, уточняю, что в скобах нет нецензурщины.

... - Нет, я не могу понять, что с тобой сегодня?
- Тебе напомнить?
- Разъяснить.
- Сама хотела мощи, урагана. Но стихий не выдержат вокруг. Тебе придётся всё это принять по праву, Войдя в мой Сильный и приватный Круг.
- И, войдя в твой Круг, я должна всё твоё пропускать?
- Ты не должна – ты можешь, понимаешь?
- Могу – это не значит хочу.
- Могу – это значит хочу.

...- Ты на всё способен.
- И ты – на всё. Я тебя лучше знаю. А тебе ещё только предстоит себя узнать.
- Получается, что все себя не знают?
- Я с этого и начал.
- Значит, начать л е г к о , ф и о л е т о в о. ))))))))))))))))))))))))
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Из вчерашнего чата:

Вынесла на форум фрагменты свеженького пдф. Мне особенно понравились пассажи про тело и вот это еще: - "Тебе до конца освобождаться нельзя, а то ты материальность свою потеряешь и материальную привлекательность вместе с ней."... :clap :wink:

Мой дополнительный коммент ко всему этому: вот такое подробнейшее расписывание того и этого - это как "зарубки", как "мы рубим ступени - ни шагу назад"...

Ну и да, стихии распоясываются... а еще - вот это очень ощутимо: как было относительно немного Володей проявлено тогда по сравнению с СЕЙ ЧАС (хотя немного такое, сверхобширнейшее, сверх-удел :D ), сколько было только намекнуто или находилось под паром, в ожидании.. Это ТАКАЯ СИЛА... причём конца края ей не видно, то есть, то, что мы видим сейчас - это ещё только разминочка... :wink: :roll: : Love :
Sasha wrote:
Вороша причудливые правки,
Этот миг, как Счастье восприму...
И, слегонца, травки для затравки... :roll:
В лёгком фиолетовом дыму... : Nar :

Ляпну, по привычке, знать не зная,
Не Бог весть какую ерунду...
И из Света в тень перетекая,
Положа с прибором, спать пойду... : Nar :

...Там, в густом, закрученном пространстве,
В гуще фиолетовых штормов...
Тихо плачет муза дальних странствий,
Навсегда утратив путь домой...

Ну, а мы? Что нам до хлама храмов?
Мощно возведённых из песка...
Всё снесёт Волна... А жить без рамок,
Мы ведь только учимся, пока... : Hide :

Мне же фиолет - плевать на страхи,
Всё, что ум мой создал - всё песок...
Пусть плывёт анапест, амфибрахий...
Всё равно, творить я буду в СО-... : Yahooo : : Bash :


:Well Done : Thanks : :mrgreen: : Nar :

Что выражать в непрерывно прибывающем мире (данности) огромности и не-личности, и нарождающейся Game, в которой Володя – Главный распорядитель (а в слове Игра я, между прочим, тоже прописана, славное у меня имя, прямо вездеход :D :lol: ), что выражать и чем делиться, и в каких терминах и категориях?

Мне кажется, что сейчас самое важное – расставление акцентов и нюансов, эстра-тормошение и потрошение собственного «хочется сказать» на предмет нюансов, и тем самым – мини (которое мало не покажется) смещение себя и собственного (свето) удела туда, куда…
В иное Поле, в иную сферу - атмосферу…

Вчера вечером мы с Массимо еще «добавили жару», пообщались с Володей, такой шквал многообещающий… :Well Done

Мир внутренний и мир внешний…
Мир внутренний (на данный момент пока еще недо-подключенный, недо-активизированный) как (в том числе и прежде всего) собственная исходно-исконно-побудительная связь с Создателем (как собственный внутренний облик Бога?)…

И мир внешний, начиная с облика и вида тела – как исход и производная из этого собственного мира внутреннего, который именно что с Володиным «Наконец-то беру дело в свои руки, я же предупреждал... по-хорошему :wink: …» начинает по нарастающей дополнительно включаться и оформляться…

Так что тело у нас, граждане, пока еще далеко не целостное, и важно этому ощущению собственной живой пока ещё нецелостности (пока ещё не целостной исполнимости) внимать, слушать себя, иметь себя в виду на этой волне, тогда, глядишь, и ускорится прибывание … дополнительных элементов… И соответствующая рецентровка имеющегося в наличии...

Не забывать о том, что у нас, у себя ещё «не все дома»… :wink: :mrgreen:

Земной мир как система образов… Как свет/свечение/подсветка/освещение/самоосвещение некоей системы (устойчивости), объема, которая предстаёт как мир и явь.

И Володя несёт с собой новую систему, то есть даже когда он работает/взаимодействует с теми или иными отдельными (якобы) Образами и образАми и зарницами, он творит и разрабатывает всю систему… всё альтернативное энерго-носительство… И приКЛАДное в том числе… : ... : : Beta : : Groupwave : : Welcome :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Volodia.jpg
Volodia.jpg (106.46 KiB) Viewed 3389 times
Из сегодняшнего ПДФ от Тани с Володей.


… - Знаешь, сегодня международный день театра и я хотела в честь этого о тебе что-то написать и разместить информацию на своих страничках, но, видишь, не успеваю.
- А что ты знаешь обо мне и о моём театре?
- В моей жизни не было, к сожалению, твоего театра. А то, что я слышала о тебе, так это то, что мой дядя был однажды в театре на Таганке на «Гамлете» и после спектакля сказал, что Высоцкий там – в тренировочном костюме и с гитарой. Это было для него, тогда ещё очень молодого человека, слишком авангардным.
- Верно всё – и про тренировочный костюм и про авангард. ) Мои выступления тогда были лишь тренировкой перед стартом, перед большим началом.
- Сейчас только что прочитала высказывание твоего поклонника о том, как он сожалеет, что тебя сейчас нет с нами, о том, сколько тобой ещё не допето, не досказано.
- Это не сожаление, а ностальгия. Люди ею упиваются, как напитком, слабо пьянящим. А, ведь появись я перед ними новый со своим авангардом, шарахнутся ведь во все стороны – шок. Не от меня, а от того авангарда, для которого нет места в их искусственных жизнях.
- О, если бы тебя сейчас услышали те люди, которые прожили уже много лет, достойно прожили, любя тебя, то они, действительно, были бы шокированы таким вот высказыванием.
- Шок – это хорошо. А достойно прожить и свою жизнь прожить – разные вещи.
Жить, меня любя – хорошо, но мало. Я требовательный и назойливый, как ты меня охарактеризовала
.
- Я такого не говорила, даже не думала!
- Но чувствовала, иногда.
- Ну, может, когда ты меня будишь среди ночи…
- А я не только тебя бужу, но многих, массы одноМОМЕНТно.
- Масса – как-то звучит не достойно по отношению к людям.
- Пока она масса – это не люди и даже не совокупность людей, а суррогат.
- Почему – суррогат?
- Потому что индивидуальность, ценность каждого теряется, утрачивается в массе. Сахар он – сладкий, а соль – солёная. А что будет, если их смешать, да ещё и измельчить в кофемолке?
- Не знаю, не пробовала.
- Но догадываешься, что не очень приятное что-то, да ещё и по назначению в чай или в суп не добавишь.
- Да. Но масса – сила.
- Убойная. Вот только на убой она идёт сама. Снаряд разрывается первым, потом уже – всех вокруг крушит.
- И для того, чтобы отделить себя от этой массы…?
- Нужно освободиться от связей и связок, любых. Только после этого можно понять, кто тебе люб рядом.
- Ты слово «нужен» заменил на «люб»?
- Это слово было всегда, но почему-то утрачено, изъято из использования.
- Так, может, его достать и начать использовать заНОВО?
- ЛА.
- Почему-то пришла в голову мысль создать такой клуб «ЛЮБ НОВО». ) И оно как-то рифмуется, согласуется с «ЛЮБОВНО».
- Это потому что одни и те же буквы использованы.
- Мне нравится, и то и другое. И ещё – «ЛЮБАВНО», от «ЛЮБАВА».
- Производных у ЛЮБВИ много.
- А интересно было бы признаться в любви в этот день! Хотя, день театра.
- Да, день театра и масок, но, кто знает, где – жизнь, а где – театр? В авангардных театрах такое показывается, обнажается, что в обычной жизни человек не решается, а там, на сцене – истина.
- Я вспомнила почему-то старый советский фильм «Театр» и слова из финальной сцены, как раз про «театр – жизнь». И, да, мощно сегодня – про театр, авангард, снаряд, энергетические связки и любовь. ))))))))))
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Tatiana: БОДИ ШАХ.
Irina: Как шах - Body? (телу, в нынешних о нём и себе представлениях)🤣
Irina: По поводу вчерашних ваших Omissis😉: это мне ощущается как заполнение объема, и "мы рубим ступени - ни шагу назад", как внедрение - туда, куда необходимо внедряться по нарастающей. Забавно, что во вчерашнем посте на итальянском я вместо почтовых голубей написала ледорубы "stormo di picconi viaggiatori" ⛏ (потом, правда, исправила) на piccioni…

Свежие фрагменты из ПДФ.

- Жизнь на земле – фрагментарна, она состоит, словно из кусочков мозаики с её резкими переходами.
- Поэтому она – не совсем естественна?
- Переходы нужны … пока. Пока есть разница и непонимание.

… - Я же говорил о возможностях тела БЫТЬ ВСЕМ.
… - Да уж! Но ты говорил о моём теле, а сейчас же ты – о своём?
- ВСЁ ТВОЁ – МОЁ, ВСЁ МОЁ – ТВОЁ.
- О, но это же слишком!
- Слишком много?
- Да, какое-то полное слияние.
- Главное – не сливание. А много или мало – это размеры чисто материальные, которые к энергиям не применимы.
- Разве? Но ведь ты, я знаю, передаёшь мне в каком-то ограниченном количестве (размере) эту энергию. Ты можешь больше, но сдерживаешь себя.
- Твоя вместимость сейчас не готова. Я передаю в соответствии с твоими «размерами», возможностями на данный момент.

… - Прямо – тысяча и одна ночь получается!
- Да, так что у нас с тобой ещё столько ночей впереди.
- Удивительно, как это я сразу не распознала? Да, а мне, значит, предстоит столько ночей за тобой записывать, только это ты будешь мне сказки рассказывать?
- Сказки, сказки. Помнишь, - «И сказка станет былью»?
- У НАС?
- У НАС.
- Тысяча ночей – это три года.
- Не переводи в земное измерение, математика ей не к лицу.
- Я просто подумала, как это много.
- Ты ещё и другое подумала, что меня много не бывает.
- Я подозреваю, что ты ещё будешь продолжать множиться и …
- Размножаться.
- В каком смысле?
- Во всех, я ведь без границ.
Мне вспомнилось название какой-то выставки или движения (?) – «Искусство без границ».
- Искусство – от слова «искуситель», искушение, на то оно и искусство, чтобы людей с толку, с их привычного, застойного мышления сбивать.
- А ты в этом, значит, преуспел?
- Я в этом – ПАДИШАХ. Знаешь, кто это такой, что это такое?
- Царь, король, со своим гаремом. «Шах» – это царь, а «пади» - покровитель.
- Вот я и покровительствую своему «гарему», а гарем у меня огромный, где не только люди, но и течения, процессы.
- А гарем – это закрытая, охраняемая часть.
- Верно – охраняемая. Теперь ты понимаешь, что ты под моей охраной?
- Понимаю.
- Но не доверяешь, потому что тебя всё время приводят в шок мои «выходки», а они – находки, потому что находки в НАШЕ время – нужны, желаемы и желательны, особенно – МОИ, НАШИ находки. Благодаря им продвижение есть.

… - Ну, что сегодня скажешь, Падишах?
- Скажу, что телу – шах, если не бросит противиться оно.
- Противиться – чему?
- Моему творенью с нашим СОтвореньем.
- Ты просто воду льёшь, а толком не понять.
- Понять не нужно, желательно – принять. И лью не воду я – бальзам на душу.
- Из чего бальзам твой?
- Бальзам Любви, конечно, Её проявленье.

Iri:
- Скажу, что телу – шах, если не бросит противиться оно.---

эту тему сейчас надо разрабатывать по нарастающей, тем более. что у многих членов команды наблюдаются разные симптомы.... Сейчас через час примерно) буду как раз проводить экстраординарный сеанс с Андреа, думаю, как раз на эти темы...

И да, Ла, так и было. Что могу сказать по горячим следам? Что совсем иная логика всё больше рулит и входит в оборот... (ну и соответственно многое выходит из оного).

Позже, наверное, ещё чем-нибудь поделюсь...

И, кстати, с сего дня задействуется какое-то новое/дополнительное ускорение... :wink: (хотела поставить было Facepalm, но сообразила, что ни к чему, ибо Володя и так считает, но я норовлю "прятаться в укрытиях" : RedFace : : RedFace : : RedFace : ... )
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 186
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Irinushka wrote: Fri Mar 29, 2019 13:30 Свежие фрагменты из ПДФ.

… - Я же говорил о возможностях тела БЫТЬ ВСЕМ.

- Твоя вместимость сейчас не готова. Я передаю в соответствии с твоими «размерами», возможностями на данный момент.

Сложная штука - по видимому рисунку теней пытаться воспроизвести то, что этот рисунок породило...
Особенно, если не забывать, что эта аналогия, это тоже рисунок теней... : Nar :
Но и интересно... Догадка, как способ "познания" - я не знаю, я догадываюсь... А откуда ты догадываешься? Да всё оттуда же: ощущения и рисунок теней... Причём, ощущения - первичны...
А откуда ты ощущаешь? Хороший вопрос, догадываюсь... : Nar : Может быть ощущение, это прикосновение к тем самым энергиям, о которых Володя постоянно говорит...
А ум постоянно рисует картинки глядя на рисунок теней, главное не забывать, что получить что-то адекватное по построениям ума, это процесс сродни созданию "Войны и мира" большой группой обезьян, колотящих по клавишам пишущих машинок... : Nar :

Irinushka wrote: Fri Mar 29, 2019 13:30 - Я подозреваю, что ты ещё будешь продолжать множиться и …
- Размножаться.
- В каком смысле?
- Во всех, я ведь без границ.

Без границ... Ух, захватывает дух... Представить не могу, но ощутить... Ощутить догадки... : Nar :
С точки зрения ума, это значит, что что бы я себе ни представил, это ничто, по сравнению с тем что есть... : WohoW : :roll:
Irinushka wrote: Fri Mar 29, 2019 13:30 - Но не доверяешь, потому что тебя всё время приводят в шок мои «выходки», а они – находки, потому что находки в НАШЕ время – нужны, желаемы и желательны, особенно – МОИ, НАШИ находки. Благодаря им продвижение есть.

К счастью, в этом новом пространстве, дарованном нам Создателем и Володей, все находки - выходки...
В нём бесполезно что-нибудь искать по фонарём... : Nar : Хочешь найти - выйди из круга света... Призрачного... Потому и выходки... : Nar :
Irinushka wrote: Fri Mar 29, 2019 13:30 - Скажу, что телу – шах, если не бросит противиться оно.
- Противиться – чему?
- Моему творенью с нашим СОтвореньем.
- Ты просто воду льёшь, а толком не понять.
- Понять не нужно, желательно – принять. И лью не воду я – бальзам на душу.
- Из чего бальзам твой?
- Бальзам Любви, конечно, Её проявленье.

"толком" точно "не понять", но вот бестолочью поощущать... :roll: Пусть ум себе работает... Проливает свет... Призрачный... : Nar : А я, как всякая "нормальная" бестолочь, пойду посмотреть туда, где мне ощущается... : Nar :
Irinushka wrote: Fri Mar 29, 2019 13:30 Iri:
- Скажу, что телу – шах, если не бросит противиться оно.---

эту тему сейчас надо разрабатывать по нарастающей, тем более. что у многих членов команды наблюдаются разные симптомы.... Сейчас через час примерно) буду как раз проводить экстраординарный сеанс с Андреа, думаю, как раз на эти темы...

И да, Ла, так и было. Что могу сказать по горячим следам? Что совсем иная логика всё больше рулит и входит в оборот... (ну и соответственно многое выходит из оного).

Как один из "симптоматичных" членов команды, догадываюсь, : Nar : что идёт процесс "неполной" (а может и полной : Nar : ) разборки / сборки тела... :roll: Не знаю, кому как, но мне лично интересно... : Blink : Хоть не всегда приятно... : RedFace : Давно мечтал расслабиться в процессе падения... : Nar :
Не скажу, что надолго, но ведь получается же... : Yahooo :
Тем более, что всё идёт под защитой... : Blink : :clap :Well Done

:abbracciatona


ЛА...

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Tatiana: ЮМОРОМ С ЛЮБОВЬЮ
Tatiana: Саше: Володя не столько об "энергиях всё все время говорит", сколько - о любви, к себе котораЯ.

НАМ БЕЗ ЛЮБВИ К СЕБЕ - НИКАК,
ПРИЧИНА ВЕДЬ ОНА И СЛЕДСТВИЕ,
А КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ - ЧУДАК,
НЕ УДИВЛЯЮТ ЕГО ПУСТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ.

ЮМОРОМ С ЛЮБОВЬЮ
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

ВЫХОДЫ И ВЫХОДКИ
Ирина, представляешь, у нас снова – медовый месяц!
- Мартовский февраль, как ты вчера выразилась.
- Не перебивай, когда я рассказываю о текущих…
- … моих выходках.
Да, про выходки!

(начало сегодняшнего ПДФ)

- Как же тут расслабишься, если такие повороты? Крутые очень.
- А у меня всё круто! Правда?
- У тебя всё …
- Твёрдо и целеустремлённо.
- А у меня?
- А у тебя, как у принимающей стороны, - приЁмлемо.
- Это что – спокойно, что ли? Недавно ты меня называл «королевой вольта», с током которая.
- Это ты, когда принимаешь – спокойная, расслабленная, а как «примешь» – сразу с током, с моим толком, что толкает вглубь и вширь.
- Ну, ты и выражаешься! Словно траншею прокладываешь.
- Траншея, не траншея, а ты – моя, колея. И уж, коли я на тебя глаз положил, то не увернусь, не отвернусь, и не думай так.


(середина сегодняшнего ПДФ).

- И что ещё добавить ко всему сегодня хочешь?
- Лишь только многое – ЛЮБЛЮ, тебя и тех, кто в СВЕТЕ.

(финал сегодняшнего ПДФ).

Из сегодняшнего вотцапа.

Irina: У меня дух захватывает от этого всего, и с каждым таким вы-ступ-лением Он ведь все больше захватывает и берёт в оборот... в гаремчик😉🤣 тебя и весь свет, который истинный, Богом дарованный...
Tatiana: Слышишь, что поёт? Что без ВЫХОДного дня осталась я! 😃
Irina: 🙂)))))))))))))))))))))))))))))
Tatiana: ВЫ В ШОКЕ ВСЕ ОТ ВЫСТУПЛЕНИЯ НЕТ ОТСТУПЛЕНИЯ.
Tatiana: Ну, не любит он запятые эти!
Tatiana: И ЗАПЯТЫЕ ОСТАЛИСЬ В ДВАДЦАТОМ ТОМ СТОЛЕТЬЕ.
Irina: 😁 Как же здорово всё! происходит наконец-то (это самое, долгожданное), причём вообще не представляю себе, чем обернётся и во что выльется... но главное, что с Ним и с Богом🤩👀
Tatiana: БОГ С НИМ И С НИМИ - ПЕСНИ.

********************

Ну и вот так дальше по нарастающей… Скачок и крещендо… И ещё, Навстречу, на Встречу... Напролёт... Эх, раз, ещё раз ... (и всё очень целеустремлённо, и всё живёт, и приходит в движение, и входит и выходит...)

Володя (и его неотъемлемые стиль и свет, от которых - закачаешься!) распространяется одновременно на всех ладах и уровнях земного измерения, засвечивается, (***глагол пока неясен) и как бы… мельтешит :wink: (такие мини-толчки и мини-перемещения, мини-подрагивания света, плотности), явно и неявно, и тем самым – орудует, сводит, задействует, доносит до адресатов и получателей, творит Начала и Where…

Растворяет (и так, и эдак) предельно и ЗА…

Забавляется Словом, и придает тому Слову дополнительный ток и размах и заряд, и неведомые доселе оттенки любвеобильности, ну и другое разное…

*********************************
- И что ещё добавить ко всему сегодня хочешь?
- Лишь только многое – ЛЮБЛЮ, тебя и тех, кто в СВЕТЕ.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 186
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Irinushka wrote: Sat Mar 30, 2019 9:50 Tatiana: ЮМОРОМ С ЛЮБОВЬЮ
Tatiana: Саше: Володя не столько об "энергиях всё все время говорит", сколько - о любви, к себе котораЯ.

НАМ БЕЗ ЛЮБВИ К СЕБЕ - НИКАК,
ПРИЧИНА ВЕДЬ ОНА И СЛЕДСТВИЕ,
А КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ - ЧУДАК,
НЕ УДИВЛЯЮТ ЕГО ПУСТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ.

ЮМОРОМ С ЛЮБОВЬЮ
Спасибо Володя, Таня, Иринушка!


Вот всё, ну всё совершенно правильно, у меня прям глаза открылись... : Nar : И я, в ажитации, случайно на букву 'ч' наступил... Так-то я обычно предпочитаю букву 'м', она всё-таки роднее... : Nar :
Как говорится, объяснили мне и как бежать, и про "иноходь" не забыли, но есть нюанс -
"Под собою ног не чую
И качается земля..."
Раньше-то, когда чуял, и проблем не было, но забрали чуйку и, похоже, с неподдельным интересом смотрят, как я выкручусь... : Nar : Я уж и так и сяк пытаюсь, голову, например, ощупываю - вдруг у меня теперь "ноги" на голове растут, а я, в полном соответствии с буквой 'м', их пытаюсь внизу нащупать... : Nar : Но и там не ощущаю... "Пичалька", как говорили ещё некоторое время назад "наиболее продвинутые передовики"... : Blink :
В общем, "бег" у меня сейчас чисто теоретический - я думаю :mrgreen: , что я знаю как "ноги" переставлять, но они, увы, как анти-суслик - вы его видите, а его нет... : Nar :
Теряюсь, проще говоря, в догадках: то ли саван ещё не сняли, то ли буква 'м' уже стала смахивать на неоправданное самовосхваление, и всё гораздо прозаичнее... : Nar :
Короче, может уже можно налить в этот бассейн воды, хоть немного... : Nar : Ну или там измерений ему добавить... : Nar : Чтобы в очередной нырок отлететь под другим углом, что ли? А то процесс несколько теряет оригинальность... : Nar :
Нет, ни Боже мой, никаких претензий - всё сам, всё сам, и бассейн отделываю, прочие приблуды сочиняю... : Nar : Но, видимо, уже перехожу на стадию буквы 'т' - намёков, как бежать ногами не понимаю, может намекнёте, как это делать не чуя "ног"? : Nar :

P.S.
Ничего, что я тут, на фоне всеобщего праздничного ликования и благорастворения воздухов, со своими дурацкими проблемами влажу? (в лажу?) : Nar :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

[11:50, 31/3/2019] Tatiana STV: От Володи нынче всё летят в основном стихи. Даже не знаю, что отправлять, особенно после того, как вчера по радио услышала от какого-то поэта-песенника, что его песни пишутся по одной в четыре месяца. 🙈🙉
Видно, у НАС материал - сырой. На что Володя мне ответил - свежий и живой. 😃👍🏻
[11:50, 31/3/2019] Tatiana STV: 📧
[11:51, 31/3/2019] Irina Bergo: ну, так это не просто материал, а и движение - продвижение - раскрутка...
[11:52, 31/3/2019] Tatiana STV: Надеюсь, что его и во плоти. 😃👍🏻
[11:53, 31/3/2019] Irina Bergo: как бы то ни было, мы уже во всём это живём и пребываем... и прибываем, так что - наблюдаем!

[08:38, 1/4/2019] Tatiana STV: А ДИАЛОГ СО МНОЙ - НЕ РАДИ СЛОВОБЛУДИЯ
ЖЕЛАТЕЛЕН ОН НАМ - ЛЮБОВНАЯ ПРЕЛЮДИЯ
КОЛЬ ТЫ РАЗДЕТ К ЛЮБВИ И ДО ОСНОВАНИЯ
КО МНЕ ТЫ СМЕЛО ПРИХОДИ НА ПОЛЕ ИСПЫТАНИЯ

[08:39, 1/4/2019] Tatiana STV: В ДЕНЬ ЮМОРА - ЮМОРОМ С ЛЮБОВЬЮ
Volodia vivo.jpg
ПОКЛОННИКИ - КОЛЕНОПРЕКЛОННИКИ

А меня поклонники
Разорвут на части,
Те, что меня в покойники
Отнесли, к несчастью.

Я ведь нужен мёртвенький,
Тем, кто и не жил,
Рассказывать бы сказки им,
Что жил, да не тужил.

Примазываются к славе,
Выгодно ведь как!
А я бы той ораве,
Сказал бы – ВСЁ НЕ ТАК.

Вам ведь и не снилось,
То, что я живой,
Кино, хоть вы и сняли,
Но надо бы – со мной.

...
Ирина, привет! С Юмором! Решилась опубликовать свежее - сегодняшнее, но только половину от всего. 😀😀

Я думаю, он это здорово, задорно задумал именно в этот день начать бомбардировку!😀

...


[10:22, 1/4/2019] Tatiana STV: Ирина, Главный настоятельно требует не СОВОКУПЛИ, НО СОВОГРУППЫ, ТАК КАК ОН ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. 😃
ОН ССЫЛАЕТСЯ НА ТРЕБОВАНИЕ БОГИНИ ПОЭЗИИ И ВСЯЧЕСКИХ ТАМ ИСКУССТВ - МУЗЫ.

... [10:31, 1/4/2019] Tatiana STV: А меня даже в магазин за хлебом и водой не пускает! 😃🤷🏼‍♀
[10:35, 1/4/2019] Irina Bergo: ну, если только он не собирается сам вот-вот... стать СО-источником и СО-исполнителем (СО-повелителем) материальности (понятно, что собирается и будет, и даже скоро), то всё-таки хлеб и воду было бы неплохо прикупить.🤣😀
[10:36, 1/4/2019] Tatiana STV: Мне его яичница с кофе уже надоели, а он говорит, что мы их ещё не доели.
[10:38, 1/4/2019] Tatiana STV: А этот хлеб, говорит, ему не нужен, а мне, говорит, вообще, никто, кроме НЕГО САМОГО .
[10:38, 1/4/2019] Tatiana STV: 🙈
[10:40, 1/4/2019] Irina Bergo: он сейчас активно внедряется и в плотность и в плоть (слова-то родственные), и через пищу в том числе... Наверное, кое-что надо всё-таки переводить на свой ЛАд (себя и Жизни)? Но пища очень энергопроводима, среда пищи = среда (обитания). Я бы исходила из хочу - не хочу, но такого, первородного...
[10:41, 1/4/2019] Tatiana STV: Яйцами закормил!
[10:42, 1/4/2019] Irina Bergo: 😁
[10:42, 1/4/2019] Tatiana STV: А кофе - запоил!

... [10:45, 1/4/2019] Tatiana STV: Я САМЫЙ БЕСПОКОЙНЫЙ ИЗ ВСЕХ ПОКОЙНИКОВ -
[10:45, 1/4/2019] Tatiana STV: Это из его нового 🤷🏼
[10:46, 1/4/2019] Irina Bergo: да уж понятно, что не из старого...👍😀🤣

********************************
У меня в ночи, в смысле с этой ночи ТАКОЙ великий сдвиг пошёл - надвигается - собирается...

И на этой Волне - такая Радость, ей-Богу, делиться вот такими штрихами и аккордами, и ощущать, как ГЛАвное прибывает не по дням, а по часам... : Welcome : : Bash : : Yahooo : :Well Done :clap : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Thu Apr 04, 2019 15:33
Татьяна, Володя (из вчерашнего):

- Как же долго мы тебя все ждали

Как долго вы меня все ожидали,
Будто на перроне, на вокзале,
Пришёл? Не наш, не тот, устали,
Но прибыл, возвратился я, неужто не узнали?


*******************************
I'm back - от Володи сегодня ночью... :Well Done :D


[15:11, 4/4/2019] Irina Bergo: I'm back - da Volodia stanotte...🌍🗝🎈
[15:12, 4/4/2019] Irina Bergo: Cioè, veramente non solo questo... 🎼💜
[15:12, 4/4/2019] Valentina Ciceri: Ti avrei scritto stamattina... ieri sera sono stata al concerto di Elisa. E lui c'era...e cantava.
MAKE HEAVEN OUT OF HELL
[15:13, 4/4/2019] Irina Bergo: !!!🌈💚

Говорит Вале Чичери, что вчера на концерте Элизы Володя тоже был и... пел

MAKE HEAVEN OUT OF HELL
Вчера в чате:

Вынесу сюда из вотцапа с Таней (пожалуй, пока сюда, не на форум), давайте вместе приходить в восторг и ошеломление: :Well Done :clap :lol:

[16:05, 4/4/2019] Tatiana STV: Ирин, он мне песню сочинил специально для тех моментов, когда я в плохое настроение впадаю. Только мне чуть плохо, сразу включает:
А он всё шляется и всё кается,
И готов мне сознаться, хоть в чем,
Лишь бы нравиться и ругается,
Если я сомневаюся в нём.
Это припев, а сама песня длинная. Поёт песню какой-то сборный детско-старушичий хор. Я его спросила - "где ты такой хор набрал?" а он - "неважно". Такой вот подход ко мне нашёл, как меня угомонить, вывести из депрессии. 🙀🙈🤷🏼
[17:10, 4/4/2019] Irina Bergo: и прямо поёт хор, прямо слышно? Обыкновенные чудеса... чем дальше, тем больше...
[17:11, 4/4/2019] Tatiana STV: Поёт, не то слово! Я хохочу, когда слышу!
[17:12, 4/4/2019] Irina Bergo: ну вообще стирание всех и всяческих граней... 🤣
[17:15, 4/4/2019] Tatiana STV: Если бы ты его видела сегодня в синем! Стоял напротив меня. Выше меня ростом и такой... накаченный. Но не безобразный, как эти качки бывают, а... упругий, понимаешь?
[17:16, 4/4/2019] Irina Bergo: А он облик свой может менять... динамически? и ты его прямо видишь... воотчию?
[17:17, 4/4/2019] Tatiana STV: Не так, что сразу. Просто проявляется периодически в разных формах. В зависимости от ситуации.
[17:18, 4/4/2019] Tatiana STV: Воочию - как? Как себя? Нет. Но вижу же... как-то...
🤷🏼‍♀

******************************

[09:01, 5/4/2019] Irina Bergo: Я вчера в чате разместила вот эти три - четыре реплики, про то, как ты Володю воспринимаешь (можно было бы и на форуме, кстати), и один товарищ интересуется: какой у Тани рост?😁😉
[09:03, 5/4/2019] Tatiana STV: Рост 162. Размер груди - Володе нравится. 😉
[09:04, 5/4/2019] Irina Bergo: Про упругость: прошлой ночью я уловила, что вот этот объём - масса - плотность, которые как ... (такая исходная глыба мрамора, из которых Микеланджело творил свои шедевры💚 - метафора типа :wink: ) в смысле, в зависимости от ситуации, от движений, от характера согласований, может откликнуться так и эдак, становится более упругой, насыщенной, меняет консистенцию...
[09:05, 5/4/2019] Irina Bergo: 👍
[09:06, 5/4/2019] Irina Bergo: начинает... гнуться, изгибаться... то есть такая консистенция, более густая, которая может творить формы (оборачиваться формами)...
[09:07, 5/4/2019] Tatiana STV: Да, он рад стараться и подстраиваться и исполнять желания те, что истинно мои. И НАШИ. ☺😉
[09:09, 5/4/2019] Irina Bergo: Слушай, вынесу на форум (без размера груди😉), пусть дальше раскрывается...
[09:10, 5/4/2019] Tatiana STV: Грудь есть - это факт. А я не скрываю и даже раскрываю так, как нужно всё - всё.
[09:11, 5/4/2019] Irina Bergo: отлично!
[09:13, 5/4/2019] Tatiana STV: А ТО ОНА ВСЁ МАСКИРУЕТСЯ И ЮМОР МОЙ (НАШ) СКРЫТЬ ВСЁ НОРОВИТ. А Я ЕЙ - ВСЁ ОТКРОЕТСЯ, РАСКРОЕТСЯ, КАК НУЖНО ЖЕ, СМОТРИ.


Ну вот, похоже, дожили... :Well Done :clap : Bash : : Welcome : : Love : :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply