А как вы себе выбираете ники?

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: А как вы себе выбираете ники?

Post by Irinushka »

Landers wrote: ПОМОЕМУ... ТЕБЕ ИДЕТ ИМЯ ИРИНУШКА, но еще БОЛЕЕ... ТЕБЕ ИДЕТ ТВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ... ИРИНА. Оно производит впечатление ЛАЗУРНОСТИ..., БРЫЗГ МОРЯ И ВДОХНОВЕНИЯ К ЖИЗНИ...
Спасибо, у меня такое ощущение, что в это имя вдохнулось и продолжает вдыхаться много разной новизны и глубины, которой раньше я в нем (и в себе самой) не ощущала. :) С одновременным испарением из него остатков "НЕ Я"... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: А как вы себе выбираете ники?

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Ну а про мой ник вы уже, вероятно, все знаете: мне его придумала моя «крестная» - та замечательная женщина, которая в 1995 году обучала нас с Массимо азам сверхчувственного восприятия. :)
... и с которой я вчера говорила по видео скайпу, первый раз лицом к лицу после 14 летнего перерыва... :D

Такая радость нас обеих охватила... Она ко мне относится и как к коллеге, и как к очень близкому другу... Я ей рассказала, что она мне время от времени снится (особенно в ключевые моменты моей жизни), а она мне в ответ: «Иринушка, я к тебе очень часто мысленно обращаюсь....И всех моих подопечных направляю на твой/ваш сайт, как на главный ориентир...» :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: А как вы себе выбираете ники?

Post by Irinushka »

Salli wrote:
Irinushka wrote: З.Ы. Чувствуете, какая на форуме пошла «волна братания»? :)

На итальянском, между прочим, тоже.
Одна я, как дурак. :D
Это почему? :)
Лалла про тебя сегодня спрашивала, и я ей озвучила этот твой вопрос. Она тоже ощущает твою изолированность, но пока не знает, как объяснить ее причины.

Ну а я думаю, что это просто у тебя такой специфический алгоритм встраивания себя в новую реальность и прощания со «старым светом» и "какофонией".
Может быть, для тебя целесообразно производить этот процесс в одиночку, потому что в ином случае были бы задействованы дополнительные подключения, а это, в свою очередь, могло бы быть чревато дополнительным возрастанием нагрузки на все твои приемо-передаточные устройства.

В общем, не сомневайся в себе и "носись с собой", дружище Салли... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
BeLeZhy
Posts: 185
Joined: Sun Jul 27, 2008 16:33

Re: А как вы себе выбираете ники?

Post by BeLeZhy »

как у вас всё запутанно.. у меня всё проще!

родное имя Алексей-но от имени мало чё осталось должность мира материального.
самоданное имя ВеЛеЖи-имя не имя, но цель жизнь конечная.
Самоощущение Призрак-состояние, ощущение Я и самоЯ во вселенных.
результат для меня получаеться BelzheBull(Beлеzhик рождённый в год быка :))

и как уже Человек Земли уже сказал, перефразировафф со сфоей точки обдумывания ник, это альтернатива нашей личности! та альтернатива, которую выбирает наше Эго, чтобы значимасть худо бедно но да выросла :)
а когда даёться другими, то это тоже самое что и когда даёться родителями, программа вкладываеться другими, что не всегда являеться лучшим выходом для нас. Кто может знать тебя, лучше чем ты сам? ... но это не для всех канает, чтоб себя обозвать, надо знато кто и что ты есть. иначе пустословие-кривое..
Last edited by BeLeZhy on Mon Aug 31, 2009 8:27, edited 2 times in total.

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: А как вы себе выбираете ники?

Post by Митрий »

Про dixie уже рассказал, ну а Митрий - это митрий и есть, только Д спереди подставить :mrgreen:

Locked