Нужны ли Uнiкорнам университеты? :-) и прочие freeвольности

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Нужны ли Uникорнам университеты? :-) и прочие фривольнос

Post by OlaDo »

О, ЙЕС!!!
я подтверждаю!!! сколько раз нужно? можно один, но убедительно-стабильно??????
============================================================================
и, кстати, я хотела записаться как OlaDo, тогда бы Уля не равнивала меня с джином? :) - тогда было бы понятно, что ко мне можно обращаться на 3 буквы (которые многие тут знают?) :lol:
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Нужны ли Uникорнам университеты? :-) и прочие фривольнос

Post by OlaDo »

Иринушка, большое тебе спасибо за последний пост!!!!! : Thanks : : Thanks : : Thanks : :abbracciatona
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Нужны ли Uникорнам университеты? :-) и прочие фривольнос

Post by OlaDo »

Улечка, не знаю, нужно ли отвечать-пояснять свои мысли, раз у тебя что-то откликнулось...
...но веру в себя я имела в виду не как состояние: "верь в себя и ты победишь", "я побежу-побежу-побежу", "о, великий Я, дай мне денег и побольше", а как состояние "стабильно быть в себе", перераспределить иерархию своих ценностей и водрузить на вершину пирамиды своё Я, ниже поместить своё человеческое Я, а уже затем любой авторитет, которые имеются.
тому человеку помогло быть наедине с почти первозданной природой. мне помогает то, что в какой-то момент я стала общаться всего с 1 человеком в день по 5-7 минут (так сложилась жизнь, но это помогает быть в себе и "плясать от себя")...
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Нужны ли Uникорнам университеты? :-) и прочие фривольнос

Post by Ultra »

Спасибо, Ola : Thumbup : мне фраза понравилась и этого пока достаточно, больше пояснений не нужно.
aka CleverLand

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Нужны ли Uникорнам университеты? :-) и прочие фривольнос

Post by Ultra »

Удивительно как все быстро изменяется. Вчера, например, ощущение "обстановки" было что-то вроде созерцания золотисто розовой ряби на перламутровой поверхности океана, а сегодня, словно бы за ночь изменилось местоположение, и теперь это о дыхании и прогулке под юными тоненькими ветвями с опадающим серебром лепестков - совершенно иное ощущение от улавливания "обстановки".
Невероятно мощные волны любви к окружающей природе накатывают и свечусь изнутри наружу всеохватывающей ласковостью к каждой живой и дышащей конструкции восхищаясь как все ладно задумано и прекрасно в своей простоте.
:figurati представьте себе :wink:
aka CleverLand

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Нужны ли Uникорнам университеты? :-) и прочие фривольнос

Post by OlaDo »

Ultra wrote:...Невероятно мощные волны любви к окружающей природе накатывают и свечусь изнутри наружу всеохватывающей ласковостью к каждой живой и дышащей конструкции восхищаясь как все ладно задумано и прекрасно в своей простоте.
: Thumbup :
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Нужны ли Uникорнам университеты? :-) и прочие фривольнос

Post by Irinushka »

Скажите (как раз на тему университетов и Uникорнов), а что вам знается - ощущается при упоминании товарища Григория Грабового...?

Вопрос мой вполне нейтральный, более чем нейтральный, и собственно говоря ни с чем не связанный, но вот оформился... :|
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Нужны ли Uникорнам университеты? :-) и прочие фривольнос

Post by Митрий »

Насчёт ощущается - не скажу ничего, поскольку всегда сторонился таких героев ;)
А насчёт знается - помнится тот товарищ "астральный", на тексты которого когда-то пару раз давал ссылку - писал что-то о "незаконности" его методов - что-то он там себе подготовил перед приходом в физический мир и тут пользовался. Но в этой части у меня тоже "не отзывается", поэтому просто передаю как чьи-то слова.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Нужны ли Uникорнам университеты? :-) и прочие фривольнос

Post by Irinushka »

Митрий wrote:Насчёт ощущается - не скажу ничего, поскольку всегда сторонился таких героев ;)
А насчёт знается - помнится тот товарищ "астральный", на тексты которого когда-то пару раз давал ссылку - писал что-то о "незаконности" его методов - что-то он там себе подготовил перед приходом в физический мир и тут пользовался. Но в этой части у меня тоже "не отзывается", поэтому просто передаю как чьи-то слова.
Мить, спасибо, что откликнулся! :)

Сейчас время такое "бесхозное", когда можно спрашивать обо всем, и ни о чем, но главное в спрашивании, наверное, это момент соприкосновения, и вот как этот момент соприкосновения генерируется? Какие силы и "борты" задействуются, мысле-сцепляются и входят в игру?

Если можно потрясти, то чего ж не потрясти... : Chessygrin :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Нужны ли Uникорнам университеты? :-) и прочие фривольнос

Post by Митрий »

Угу - потормошилось :)
Приснилось, в кои-то веки - иду вслед за женщиной и думаю - куда это я забрёл? ;) Тут явно нет прохода туда, куда мне надо. Потом вдруг нашёл неприметную калитку - ага :) Но там оказался путь тоже с какой-то "странной" "тыльной стороны нужного направления". Что, впрочем, для меня нормально - вечно полазить где-нибудь, где никто не ходит :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Нужны ли Uникорнам университеты? :-) и прочие фривольнос

Post by Irinushka »

А мне сегодня приснилось следующее: что Папа Бергольо :wink: организовал церемонию, в ходе которой передает мне управление какой-то религиозной структурой (виден силуэт церкви? собора? монастыря?)… и говорит во всеуслышание, что «это лицо» (ну то есть я :D ) «завоевало население этого мира уже в 1962 году»… (когда мне была пара линейных годиков).

Но поведение Папы было таким выдержанно-дистанцированным, отличающимся от его стиля великого энтузиазма, когда он предлагает, например, праздновать одновременно все три Пасхи или взять в каждый дом по африканцу, ну и прочие «осенения»… :lol:

Прямо как бы мне этот образ Папы, меня уполномочивающего на…*** :figurati , специально собрали/набрали/пошили/исторгли/срезонировали…

Но «гол»… подтверждение все равно засчитывается… :Well Done :clap

На тему о сотворении Храма в земных чертогах и очертаниях… : Love : : Thanks :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Нужны ли Uникорнам университеты? :-) и прочие фривольнос

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:Скажите (как раз на тему университетов и Uникорнов), а что вам знается - ощущается при упоминании товарища Григория Грабового...?

Вопрос мой вполне нейтральный, более чем нейтральный, и собственно говоря ни с чем не связанный, но вот оформился... :|
А вот еще, смотрите, что сейчас случайненько попалось на глаза : Chessygrin : (из всей махины - месива материалов на тему):

*********************************
5 июня 2004 года Григорий Грабовой собрал пресс-конференцию, на которой заявил, что он Иисус Христос во втором пришествии:

Я, Грабовой Григорий Петрович, родившийся 14 ноября 1963 года в посёлке Кировском, это село Богара Кировского района Чимкентской области Казахстана, заявляю, что я, Григорий Грабовой — Второе Пришествие Иисуса Христа. Данное заявление я делаю на основании Слова Божьего и Словом Божьим, и на основании того, что я лично в этом был уверен всегда, то есть я это знал всегда изначально, от рождения. И в связи с этим данное заявление — для меня оно достаточно в этом плане простое, как заявление, именно располагающее людей к действию по Спасению, по всеобщему действию Спасения, когда люди, зная данные Знания, что я есть Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, — они могут спастись, изучая те Знания, которые я даю, — Знания моего Учения, и при этом могут передавать данную Благую Весть всем и сразу.

Журналист Соколов-Митрич в своей книге «АнтиГрабовой» подверг критике данное признание Грабового на основе анализа текстов Евангелия от Матфея и Евангелия от Луки:

Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперёд сказал вам. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаённых комнатах», — не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого.

Как указывает журналист, согласно Библии, второе пришествии Христа не может быть тайным, по образу первого пришествия, а должно быть «как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада» (Мф. 24:27). Грабовой же, по мнению Соколова-Митрича, позиционирует себя именно как тайное «второе пришествие».

***************************************
Кликнула на официальный сайт товарища, дай-ка, думаю, прочитаю на родном русском языке, а там, вероятно, переводчик автоматический :roll: , и вот такой присутствует перл:

*************************************

10 июня 1998 года Грабового Г.П. избран действительным членом Международной академии дезинформации. : Chessygrin : :mrgreen: :lol:

************************************

Не знаю толком, зачем мне за этим сюжетом подглядывать, но вероятно и скорее всего, что вот в этой связи. aeventi_speciali : Love :
Irinushka wrote: Сверху, «оттуда», идут, снисходят, невиданные ранее (в «дневном» земном измерении и воплощении) потоки Любви, Влюбленности, Любвеобильности, и новый «вид» - view EG есть как бы квинтэссенция и "Богоугодная сверх-развертка" этих потоков. aeventi_speciali : Love :

И да, несколько месяцев назад он не вел себя ТАК решительно… ТАК поступательно... вероятно, момент назрел… обстановка вызрела… жизнь прозрела (и запечатлевается в новых бликах, обликах и видах)… :roll: :D aeventi_speciali
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Нужны ли Uнiкорнам университеты? :-) и прочие freeвольно

Post by Ultra »

Нужны ли юникорнам велосипеды? : PirateCap : : Fuck You :

С денежными ресурсами совсем дела плохи. С августа и с каждым месяцем все туже и туже. Ситуация такая что теперь даже нет денег на оплату аренды жилья ... : Hurted :
Уважаемый портал, "переведи" мое сообщение-заявку системе проявляющей себя вокруг этого скукоженого яблочка-сушки старорежимной Яви, что нужна мне поддержка и решалка-fix разрулить этот повторяющийся патерн-узор и переход в иной ход (благосостояния и достатка : RedFace : ). Мой человечик застрял ногами в этом старом футляре.
aka CleverLand

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Нужны ли Uнiкорнам университеты? :-) и прочие freeвольно

Post by Ultra »

Юникорны-ЭлтонДжоны : PirateCap :
Свобода и препятствия (так называемые).
Свобода как естественный волновой порядок себя, как ну просто техническая, органическая, математическая, энергетическая невозможность того, что какая-то иная волна (радиус – диаметр) вклинится в собственную состоятельность, в измерение собственной состоятельности. Будет ее со-иметь…

Как двухпозиционный переключатель: либо субъект устанавливает себя, свою силу жизни и волну в положение устойчивости «Я – свобода» (в естественную и данную Вечностью удлиненность профиля), в этом случае, в эти мгновения, положение «Зависимость от обстоятельств/препятствий» становится нулевым, отключается, отсутствует, не обслуживается, либо – практикуется иное (более перпендикулярное? поперечное?) (с)течение волн, и в этом случае обстоятельства/препятствия довлеют, вклиниваются в природу, несущие частоты и естественность себя…

Примечание: не путать препятствия с усилиями, усилия – это естественное проявление воли и силы жизни, но условия (продольные, продольного состояния света) ведут к дополнительному распространению, усилению и подтверждению своей квантовой волновой природы, к дополнительному раскрепощению своей стати, а признание препятствий и зависимостей от них как своего собственного первого плана (независимо от сути препятствий, независимо от человеческих имитаций, мотиваций и обоснований) отключает свободу.

По большому счету это так.

В ходе мини-тренинга на эту тему было также констатировано, что поддерживать сей двухпозиционный переключатель в положении «Свобода» требует развития принципиально новых навыков и что в данный момент его в лучшем случае удастся удержать в этом головном положении (когда волны препятствий не рисуются, не издаются, не контачатся, не поддерживаются системой) несколько мгновений, но и это – начало, и весьма существенное притом.

Подсказкой проявилось сегодня в моем календаре. Сохранила как-то на будущее. И теперь пригодилось напоминанием.
Пойду жить под мостом в картонной коробке наверное.
Привет, Тихий Город.
aka CleverLand

Onega
Posts: 61
Joined: Mon Feb 23, 2015 18:41
Location: Санкт-Петербург

Re: Нужны ли Uнiкорнам университеты? :-) и прочие freeвольно

Post by Onega »

Привет всем! Да, по деньгам глухо. Новых разворачиваний пока не ощущается :)
Наблюдаю с нового года появления всяких человеческих желаний что то поменять в жизни. Как то оживить, взбодриться и так далее. Муж не вытерпел, набрал долгов и купил машину. Я была против, ну если честно нет никаких сил сопротивляться. И вообще- оживление идет, ну очччень медленно. Пока только на ощущениях - весна все таки на дворе. А по деньгам- ни слуху ни духу. Не знаю, как оно будет проявляться. Может сам механизм поменяется с "НАДО" на желание ощущать новый опыт? : WohoW :

Post Reply