Школьной мебели предмет...

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Школьной мебели предмет...

Post by OlaDo »

ух-ты! красотища какая! :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Школьной мебели предмет...

Post by Irinushka »

:D :D :D

Это типа было рабочее совещание «группы сетевых архитекторов», в ходе которого производились (доводились до ума) разные специфические согласования и настройки возбуждаемости... :)
Irinushka wrote:Всю схему я рассмотреть не сумела, но зато хорошо увидела свое «облачко» и то кодовое обозначение, которое было ему присвоено (за ним закреплено)... :)
Еще могу сказать, что то специфическое кодовое обозначение моего узла, которое мне было показано, отражает специфику моего "play", моей «вибрационной игры», хотя кое в чем мне явно (улавливаете подтекст? :) ) надо будет разобраться дополнительно... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Salli
Posts: 98
Joined: Sun Dec 30, 2007 1:03
Contact:

Re: Школьной мебели предмет...

Post by Salli »

Периодически погружаюсь в состояние, когда все, что пишется на форуме не то, чтобы не понятно... но как бы "не имеет смысла", как сочетания букв не имеющих смысла. Тексты воспринимаются, как белый шум.

Это почему так?
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Школьной мебели предмет...

Post by Irinushka »

Salli wrote:Периодически погружаюсь в состояние, когда все, что пишется на форуме не то, чтобы не понятно... но как бы "не имеет смысла", как сочетания букв не имеющих смысла. Тексты воспринимаются, как белый шум.

Это почему так?
Может, потому что ты периодически "ныряешь/проваливаешься" глубже того пласта устойчивости, который образуется разными более-менее привычными понятиями и оборотами, и настраиваешься на первородное движение? На колебания и смещения объемов, на механизмы и импульсы раскачивания, на базовые энергетические составляющие смыслоулавливания и смыслообразования, а не на то, что есть смысл выраженный и проявленный в ныне существующих человеческих категориях и мыслеобразах. Воспринимаешь базовый акустический фон, предпроявленную музыкальность, но не знаешь, что тебе с этим восприятием делать...

Я бы тебе (впрочем, пожалуй, не только тебе) посоветовала (если тебе этот мой комментарий покажется созвучным) попробовать «почитать» форум не только в виде «белого шума» (как чистую и беспричинную беглость? как поле неясности?), но и в виде «базового детонатора» (когда звуки, буквы, слова и пр. образуют "взведенное состояние", образуют "залпы причинности", потоки и течения мыследействия, используются в режиме направленного силового гармонического воздействия)...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Locked