Это Интересно!!!

вОлНаЖуКоВ

Re: Это Интересно!!!

Post by вОлНаЖуКоВ »

обалдеть

Joconde

Re: Это Интересно!!!

Post by Joconde »

Представляю вашему вниманию технику EFT.
Возможно вы слышали о ней, а возможно и нет. Я сама первые узнала об этой технике около 2 лет назад, но в силу того, что сам метод выгядит со стороны достаточно глупым :), благополучно забыла о нем. Обратила вновь свое внимание к этой технике только потому, что уж слишком часто она стала возникать в моем поле зрения :) И не пожалела!
Решила преодолеть свой скептицизм и попробовать и yes!, получилось! Иринушка, экспериментирую со своим глазом, сама удивляюсь, но помогает!
К сожалению очень мало информации на русском языке. И видео только на английском, но думаю, все понятно.

http://www.youtube.com/watch?v=iOfD5W2f ... re=channel" onclick="window.open(this.href);return false;

http://www.youtube.com/watch?v=g3ln9haNsQg" onclick="window.open(this.href);return false;

Emotional Freedom Techniques (EFT), Техника Эмоционального Освобождения (EFT) — это психосоматический способ исцеления от эмоциональных и физических недугов, так называемое «иглоукалывание без иголок», разработанный в США в 90-х годах. EFT стала широко известной по всему миру как «универсальный способ исцеления» и быстро завоевала почти фантастическую репутацию: «EFT often helps where nothing else will!» («EFT часто помогает даже там, где ничто не может помочь!»)
EFT объединяет альтернативную медицину с психологией, сочетая в себе стимуляцию определенных точек акупрессуры с простыми психологическими приемами, и обычно быстро и безболезненно позволяет достичь положительных сдвигов в мышлении, в эмоциональном и психическом настрое, а также приносит облегчение при многих физических заболеваниях
Официальный сайт:
http://www.emofree.com/" onclick="window.open(this.href);return false;

Joconde

Re: Это Интересно!!!

Post by Joconde »

Томилин Вячеслав Алексеевич.
Консультант-преподаватель по скоростным методам обучения (технологии сознания), практический психолог.

http://www.sozvezdie-love.ru/tomilin.html" onclick="window.open(this.href);return false;

"ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

«…Сама тема очень широкая, и я буду ее развивать со всех позиций и состояний человека сегодня по отношению к уже проявленному РЕАЛЬНО миру Создателя. Затрону вопросы самооздоровления, и самовосстановления с учетом нового опыта работы по регенерации, материализации тканевых структур как организма, так и внешних событийных систем. Это вопросы иного управления по отношению к кризису, с точки зрения развития пространства Души. Это прогнозное управление, и управление временем. Мы вместе будем во всем опираться на УНИКАЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ ДУШИ, чтобы Свет Душ пробудил в телах всех людей мира сознательную сознательность и ответственность за полную норму, гармонию и полноценное саморазвитие, объединил всех для САМОосвобождения из застенков коллективного сознания, а значит и освобождение Создателя в нас самих».


http://www.sozvezdie-love.ru/tomilin.html" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Это Интересно!!!

Post by Ultra »

Во время активного отпуска вот такой челдобречик повстречался:
http://www.youtube.com/watch?v=zVQccT356g4" onclick="window.open(this.href);return false;
Запись не особо-то качественная, но зато мелодия прослушивается и инструмент очень необычный ... оно-то и есть глаМное! :-)
[если инструмент кого впечатлил также как и меня, я тогда побольше расскажу о нем]
aka CleverLand

вОлНаЖуКоВ

Re: Это Интересно!!!

Post by вОлНаЖуКоВ »

меня так же впечатлил. один к одному :shock: рассказуй :roll:

Vadim
Posts: 1
Joined: Sun Sep 20, 2009 12:16

Re: Это Интересно!!!

Post by Vadim »

Здравствуйте всем! Меня зовут Вадим.
Здравствуйте Иринушка! Принял Ваше предложение учавствовать в форуме.
Долго не решался начать, но просмотренный вчера фильм "Знамение" на ТНТ и посты Птицы подтолкнули меня все-таки присоединиться к общению. К постам Птицы постараюсь вернуться позднее, много схожих моментов почувствовал, а вот по поводу фильма хотелось сказать сейчас - фильм понравился, особенно его концовка. Не буду рассказывать его конец - вдруг кому-то будет интересно посмотреть. Почему-то тянуло его предложить Вам. Сегодня в 13.40 по ТНТ повтор. Я только месяц как "переземлился" в новую ОС и мне показался он актуальным.
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=19033068" onclick="window.open(this.href);return false;
P.S. У меня есть несколько вопросов к Вам, участникам форума и если примете - буду рад и признателен. Может быть мой опыт кому-нибудь пригодится.

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Это Интересно!!!

Post by Митрий »

Vadim wrote:P.S. У меня есть несколько вопросов к Вам, участникам форума и если примете - буду рад и признателен. Может быть мой опыт кому-нибудь пригодится.
Вадим, все мы тут без церемоний :)
p.s. Образ отца в фильме понравился.
p.p.s что-то второй день опять милые настроения пошли :) Меня ещё резанула та история из новостей, про мальчика, который улетел на воздушном шаре, а потом оказалось, что это обман. Сразу напомнило "Двенадцать обезьян" - тоже чудесный фильм :)
Кстати, раз, уж, зашла речь, "На последнем берегу" - В.Ж. - ещё надо? Могу ftp стартануть, но он 2гб и медленно ;)

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Это Интересно!!!

Post by LU-tochka »

Vadim wrote:Может быть мой опыт кому-нибудь пригодится.
Здравствуй, Вадим. Опыт каждого ценен ибо, подобно камертону, может сонастроить или срезонировать в чем-то важном, полезном. А тем более, что
Vadim wrote:Я только месяц как "переземлился" в новую ОС
.
Фильм тоже посмотрела. Спасибо. Интересны твои размышления. А мне бы хотелось в компанию и папу прихватить (тем более, что такого :D ).

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Это Интересно!!!

Post by Митрий »

LU-tochka wrote:А мне бы хотелось в компанию и папу прихватить (тем более, что такого :D ).
Фильм, на самом деле, очень выверенный ;) Папу "тянет" "незакрытое" осуждение собственного отца, как духовного начала, которое закрывается только перед самым концом и при понимании этого конца. Маму - аналогичное осуждение матери, но этом, ещё и недоверие к мужчине, как источнику этого самого духовного начала.
Вообще, отец напомнил мне отца отсюда: Генри Лайон Олди. Где отец твой, Адам?. Кстати, писал уже на старом форуме - именно начало этой книги вызвало при чтении "ощущение будущего" - пустой мир, яркое солнце и "таврии, гниющие в гаражах" :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Это Интересно!!!

Post by Irinushka »

Vadim wrote:Здравствуйте всем! Меня зовут Вадим.
Здравствуйте Иринушка! Принял Ваше предложение учавствовать в форуме.

P.S. У меня есть несколько вопросов к Вам, участникам форума и если примете - буду рад и признателен. Может быть мой опыт кому-нибудь пригодится.
Вадим, добро пожаловать на форум! :)
Мы тут действительно без церемоний, и, как правило, на «ты». И всегда рады обмену опытом, особенно касательно индивидуального взаимодействия с новой ОС. :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Это Интересно!!!

Post by LU-tochka »

Митрий wrote: ещё и недоверие к мужчине, как источнику этого самого духовного начала.
К просмотру фильма присоединилась моя 6-летка дочь и именно эту ситуацию попросила объснить, не понимая, что собственно происходит. Рада Митрий, что мое объяснение было идентично твоему комментарию.

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Это Интересно!!!

Post by Митрий »

:D

вОлНаЖуКоВ

Re: Это Интересно!!!

Post by вОлНаЖуКоВ »

Митрий, я фильм скачал ужо. спасибо. Могу сбросить кому инт. :D

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Это Интересно!!!

Post by Ultra »

меня так же впечатлил. один к одному :shock: рассказуй :roll:
Название этого инструмента "хонг" происходит от бернийского слова "рука" (один из диалектов немецкого языка). Ну а "драм" - это с английского "барабан", потому что играют на нем, как на барабане. :mrgreen: Хотя вот производители очень даже против такого упрощения до класса барабанов. :evil:
Создан он был в 2000 году в Швейцарии и не так-то уж и просто заполучить в свое личное владение это волшебство. Заказать его можна только письмом по почтовому адресу или же старым добрым факсом. Ждать изготовления нужно будет от года до двух, а то и дольше. :shock: Не только процесс изготовления сложен и трудоемок, но и процесс настраивания. Сравнимо с изготовлением японского меча katana, потому что настраивается инструмент на твое личное звучание (ту тональность, которую ты выберешь) для чего можна и нужно путешествовать к изготовителю. Можна, конечно же, заказать и integral версию (всеобъемлющую опыт разработки и модификации в течение всех этих лет работы над и с ним), за которой никаких визитов совершать не нужно. :D
Тот, который мы повстречали в Бельгии имеет очень теплый (осенним золотом), почти что бархатный "окрас" звучания, отзывающийся во всей грудной клетке, когда ты воспринимающая сторона.
Image
Представь каково играть на нем, когда каждый звук настолько твой, потому что изготовлен под тебя, что все твое тело проектируется через него и одновременно пропускает через себя волны животворящего звука! :) :)

Если интересно послушать еще вариации звучаний этого хонга-драм-га, на сайте http://www.hangfan.co.uk/index.phpимеется несколько музыкальных произведений с участием этого инструмента. И чуть поболее информации об истории.

Image
aka CleverLand

Skynew

Re: Это Интересно!!!

Post by Skynew »

Вот ссылка на небольшую статью о положении дел в современной науке:
http://www.levashov.info/Articles/Univerce.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Приводимые в ней сведения расставляют некоторые вещи по своим местам, в частности, позволяют понять, почему никто никогда не слышал об учениках А.Эйнштейна, о его научной школе, и почему, начиная с какого-то времени, этот ученый прекратил публиковать свои научные труды.

Post Reply