Представьте себе...

Skynew
Posts: 276
Joined: Tue Feb 19, 2008 10:42

Re: Представьте себе...

Post by Skynew »

"… наука сама по себе не содержит всех ответов; нам теперь необходимо обратиться к более ёмкой программе духовного и научного единства, которая включает в себя другие планетарные разумы, связанные между собой общей программой взаимного научного роста.

… наука не имеет конца, и мы проходим через серии жизней сознания, показывающих нам, как непрестанно развиваться и делиться друг с другом при развертывании Бесконечного Сознания в Бесконечный Путь".

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Представьте себе...

Post by Irinushka »

Раз уж я сегодня так активно взаимодействую с русскоязычным форумным пространством, пожалуй, вынесу сюда отрывки из частной переписки с одной женщиной, вот уже много лет находящейся в зависимости от "низкого астрала".
******************************

Здравствуйте, Ирина извините за беспокойство но у меня из головы не идет отрывок из Вашей статьи:

"Повреждения на уровне тонких тел были настолько тяжелыми, что после смерти физического тела сущность/душа не смогла нормально и естественно завершить рабочие процессы прошлого воплощения, не смогла "втянуть" внутрь собственной структуры "заархивированные файлы" прошлого воплощения, а была вынуждена оторвать от себя и бросить на произвол судьбы это искалеченное и необратимо лишенное внутренней целостности энергетическое образование, то есть оставить его кочевать "само по себе" по астральному плану."


Скажите, только честно, после всего того, что со мной произошло, мне случайно не уготована такая же судьба? Мне говорили, что это будет со мной....Неужели это правда?

*************************************
Да, я помню ту ситуацию, описание которой Вы процитировали.

В конечном счете все зависит от веры, и в новом земном объеме/пространстве вере дано намного больше полномочий, чем раньше; в принципе веру можно расценивать как альтернативную силу всего Мироздания: какую музыку (режим энергопроводимости) закажете, чтобы проводить по своим внутренним жилам и каналам, то и будет обслуживаться, и “верхами”, и “низами”.

Постарайтесь максимально использовать ориентир СЧАСТЬЯ, счастье как символ веры, не обременяя себя никакими другими ориентирами и постулатами; что Вы хотите проводить через себя? какие устои? какие частоты?

Все Ваши движения должны инстинктивно-естественно заряжаться от счастья, выстраиваться от счастья, обслуживать ожидание счастья; Вам объективно дано быть собой, и с этим Вашим правом выбора по определению должны считаться любые энергии и силы, любые формы проявления жизни, но только Вы можете реально это право задействовать/реализовать.

Глобальная перестройка/трансформация постигнет и астральный план тоже, так что и в тех пространствах грядет “повальная мелиорация” :) (хотя и не сразу), и в принципе для Вас эта перспектива централизованного устранения разной “нежити” – момент весьма благоприятный, но опять-таки все начинается от Вас, сходится к Вам, обслуживает то, что Вы сами для себя заказываете/выбираете...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply