Подобные фигуры и "акустический абордаж"

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Подобные фигуры и "акустический абордаж"

Post by Митрий »

Тоже зубы болели :) Вообще, с 29-го, когда "южный магнитный полюс" вдруг отключился на полтора часа - ощущения интересные :)

tezka
Posts: 157
Joined: Fri Jan 04, 2008 23:36

Re: Подобные фигуры и "акустический абордаж"

Post by tezka »

А он (полюс) что отключился? :o Нельзя ли по подробней...

А вчера я тоже (как Иринушка) переживала "острую энергетическую недостаточность" и сегодня есть ее отголоски. Подумалось, что это состояние как-то сверху "навязано", типа легкой инъекции апатии:) И еще про акустику - у меня возобновились слуховые галлюцинации, про которые я как-то пару лет назад писала на форуме. Вернее это не галлюцинации (я в норме :D ), а способность восприятия неведанных звуковых фонов: например, смотрю новости по ТВ, а у меня на заднем фоне мелодия играет (прямо оркестр так негромко звучит). В полной уверенности, что это в другой комнате моя дочь на компьютере музон запустила, захожу туда. Там все тихо. Ну и таких ситуаций с "мелодями ниоткуда" немало уже накопилось... :o :)

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Подобные фигуры и "акустический абордаж"

Post by Митрий »

tezka wrote:А он (полюс) что отключился? :o Нельзя ли по подробней...
Вот первое, что нашлось :)
Может и "ошибка спутника" :) Но он потом вернулся :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Подобные фигуры и "акустический абордаж"

Post by Irinushka »

tezka wrote:
И еще про акустику - у меня возобновились слуховые галлюцинации, про которые я как-то пару лет назад писала на форуме. Вернее это не галлюцинации (я в норме :D ), а способность восприятия неведанных звуковых фонов: например, смотрю новости по ТВ, а у меня на заднем фоне мелодия играет (прямо оркестр так негромко звучит). В полной уверенности, что это в другой комнате моя дочь на компьютере музон запустила, захожу туда. Там все тихо. Ну и таких ситуаций с "мелодями ниоткуда" немало уже накопилось... :o :)
У Лаллы этот синдром слуховых галлюцинаций (в том числе из мира потустороннего) достаточно мощно дает о себе знать, и когда "это" "на нее находит", она, "естественно", "пугается"...

Почему-то захотелось использовать все эти кавычки... :)

И еще такое выражение захотелось озвучить: "Чувство среды"... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: Подобные фигуры и "акустический абордаж"

Post by Lastochka »

Irinushka wrote:В принципе, звуки это сейчас - "наше все"; на первом плане имеет место быть, причем довольно мучительно, в режиме бесконечных перезагрузок, образование новой земной акустики.
возможно кому-то будет интересно акустическая звуковая настройка Тома Кениона на Новую Землю, пространственные настройки приведены в конце статьи:

http://www.sunshinetwins.org/channeling ... ype=0&key=" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Подобные фигуры и "акустический абордаж"

Post by Irinushka »

Ласточка, спасибо за ссылку, интересные подтверждения, особенно в плане звуков, которые сейчас "наше все"... :)

Вчера вечером универсальная формула взаимопонимания и взаимостыковки “I see you play” обозначила себя такой гранью: как режим человеческого Я, отслеживающего режим/поведение/настройки своей Высшей ипостаси, подготавливающей себя "к окончательному выходу наружу", к подаче своего света вовне.

В данный период, за редкими исключениями, Сути/Сущности/Божественные ипостаси человеческих личностей еще "не решили, кем быть", какой сонм первородных звуков выбрать для увековечивания себя в материальности, и соответственно имеют место быть более-менее непрерывные и личные, и глобальные перенастройки и перезагрузки, довольно-таки утомительные и изматывающие для многих.

У меня примерно два с половиной года назад случился такой волшебный эпизод, замеченный мною как бы краешком глаза. Когда моя Сущность как бы прорисовала ранее пустые, незаполненные поля в своей текущей жизненной конфигурации, согласовав со мной и с высшей целесообразностью тот конкретный режим проявления силы Любви, который будет предъявлен миру, узловой стержень и критерий моей будущей яви.

Ну в общем, можно сказать, что мы с ней приняли совместное решение о том, как нам распоряжаться нашей человеческой и сверхчеловеческой жизненностью, и выглядело это как эдакий "первородный приворот", потому что буквально на следующий день я ощутила в себе, в собственном потоке жизненности, в своем мыслечувствовании, настолько огромные изменения, что сначала мне даже хотелось себя ущипнуть, чтобы убедиться в том, что это все происходит всерьез. :D

Тогда я все эти чудеса еще не увязывала со звуками (с распаковкой первородного звукоряда), но сейчас увязываю, и чем дальше, тем больше.

Сегодня ночью уловила исходящую от Мастера просьбу/пожелание: "поспособствовать его смещению на одну четверть в другую кварту" :roll: :) ; впрочем, за точность формулировки не поручусь, но достаточно очевидно, что речь идет о его дальнейшем репозиционировании внутри земного акустического поля, об обретении иного контекста музицирования, как переход от неестественности к естественности на уровне человеческой ипостаси.

А еще вот такой был мне подброшен ориентир - вопрос: "Каким образом можно ощутить собственное Величие и нетленность через тленность, через земные оболочки и совершения?"

И такой вариант ответа: "Как ощущение полнейшей естественности себя, без каких бы то ни было прямых и фоновых раздражителей в отношении чего бы то ни было, как окончательное отключение себя от неестественности, как ощущение пребывания себя в своей естественной акустической полноте, в своей специфической жизненной гамме/гармонике"... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Подобные фигуры и "акустический абордаж"

Post by OlaDo »

Lastochka wrote: возможно кому-то будет интересно акустическая звуковая настройка Тома Кениона на Новую Землю, пространственные настройки приведены в конце статьи:
http://www.sunshinetwins.org/channeling ... ype=0&key=" onclick="window.open(this.href);return false;
Ласточка спасибо за ссылку. Интересный опыт.

Post Reply