Институт Человека, know how

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Институт Человека, know how

Post by Митрий »

Ну, так, достаточно иметь "такого типа" Юпитер, наработанный поток через "эту сторону" и он будет постоянно воспроизводить себя. И приходится чуть не каждую минуту общения тормозить и фильтровать то, что "пробивается" с этой стороны.
Не врать себе непросто :) И, уж точно, мало кто этому учил ;) И даже если не врать себе - такие вещи уходят не за день. А для кого-то они и вовсе - "единственная радость в жизни" - наблюдаю пару довольно печальных ситуаций.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Институт Человека, know how

Post by Irinushka »

Пожалуй, озвучу официально намерение написать вскорости русскоязычную версию статьи, которую я пару дней назад опубликовала в итальянском блоге, на тему о межпространственной школе Новой Жизни, о начале этапа "всеобуча" и индивидуально-глобального прозревания, связанного с тем, что Земля наконец-то обрела реквизиты и статус вселенского "колледжа"... :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Институт Человека, know how

Post by neda »

УРА!!! Наконец-то! Хочу учиться.... :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Институт Человека, know how

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:Пожалуй, озвучу официально намерение написать вскорости русскоязычную версию статьи, которую я пару дней назад опубликовала в итальянском блоге, на тему о межпространственной школе Новой Жизни, о начале этапа "всеобуча" и индивидуально-глобального прозревания, связанного с тем, что Земля наконец-то обрела реквизиты и статус вселенского "колледжа"... :D
Опубликовала обещанную статью:

http://ru.irinushka.eu/?p=374" onclick="window.open(this.href);return false;

И радуюсь тому, что у меня получилось... :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Институт Человека, know how

Post by neda »

СПАСИБО, Иринушка! Еще не читала, но уже иду... 8)

вОлНаЖуКоВ

Re: Институт Человека, know how

Post by вОлНаЖуКоВ »

я уже читал. Оно того стоит )

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Институт Человека, know how

Post by neda »

Иринушка! Я так поняла - будут "Межпространственная школа Новой Жизни" и... "Экспериментальная лаборатория Слова". И ты, Иринушка, сказала, что будут и семинары,и курсы, и обязательные встречи и домашние задания. Как это будет конкретно выглядеть? Я собираюсь участвовать и там, и там. Как мы будем встречаться и докладывать о выполнении домашних заданий? Через Skype? :roll:

вОлНаЖуКоВ

Re: Институт Человека, know how

Post by вОлНаЖуКоВ »

хм скайп.. я надеюсь будет развозка :D

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Институт Человека, know how

Post by neda »

Да ладно... Уж и наивный вопрос задать нельзя... А вдруг я еще не владею новой сверхчувствительностью или тем самым, чему и названия то еще нет? Этому же тоже еще научиться надо... :wink: А в Школу (как я поняла) брать будут всех... Лишь бы желание учиться было! Это вам не старые времена... :!:

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Институт Человека, know how

Post by Irinushka »

neda wrote:Иринушка! Я так поняла - будут "Межпространственная школа Новой Жизни" и... "Экспериментальная лаборатория Слова". И ты, Иринушка, сказала, что будут и семинары,и курсы, и обязательные встречи и домашние задания. Как это будет конкретно выглядеть? Я собираюсь участвовать и там, и там. Как мы будем встречаться и докладывать о выполнении домашних заданий? Через Skype? :roll:
Наташ, ну все-таки реализм подсказывает, что в обозримом будущем я могу и должна раскручивать все эти наработки непосредственно по месту жительства, в Италии то есть, точнее, в первую очередь в Пьемонте.

Я буду очень рада, если возникнет возможность работы с русскоязычной аудиторией, по Скайпу в том числе, но кто-то должен взять на себя организационные и технические хлопоты, заниматься этим всерьез, и безусловно это будет задача очень непростая, хотя и безусловно выполнимая.

Так что пока основным испытательным полем/полигоном будет итальянская территория, cогласно намеку, который я тут недавно услышала из эфира: "Alpenliebe".

Услышав, пошла поискать в Гугле, обнаружила, что это торговая марка, которая в свою очередь подсказала мне такое оригинальное значение:

"Then a friend of mine suggested that it is related to mountain Alps. Taking half hour on the translate.google.com , I found Liebe means Love. So by all probability Alpenliebe means From Alps with Love ( its my guess, inputs are welcome)."

http://marketingpractice.blogspot.com/2 ... -alps.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Из Альп с любовью :D

Но Главной школой в любом случае будет сама Жизнь, и туда не только будут брать всех, но уклониться от этого всеобуча будет весьма затруднительно... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Институт Человека, know how

Post by Irinushka »

В ходе вчерашней работы Нади и Валентины с Метатроном (похоже, что уроки в нашей Школе уже начались :) ) были обозначены такие два очень, с моей точки зрения, важных ориентира.

Первый. На просьбу Валентины помочь ей разобраться в том, что такое всамделишность (аутентичность), был дан ответ, что аутентичностью является все то, что не является искусственностью...

Ну а второй ориентир это тленность и нетленность, который можно использовать вместо уже не достаточно зрелого для нынешней земной яви ориентира человеческой и божественной природы (с предполагающейся между ними границей).

Люди продолжают настойчиво искать свою божественную суть/ипостась, исходя из своих весьма незрелых представлений о том, где она обитает и каковой она должна быть, и соответственно мало что находят, ну так может это оттого, что критерии поиска заданы не совсем правильные?

А вот элементы нетленности в себе разглядеть можно запросто (в том числе и в собственной мысли), ну в общем категории тленность - нетленность - это категории объединяющие, тогда как категории человеческое - божественное - это категории разделяющие.

З.Ы.Я на своем вчерашнем кексе написала русскую букву Л (кедровыми орешками), Л как Любовь, и уже потом, вынимая его из духовки, осознала, что эта русская буква Л есть перевернутая латинская буква V - Победа (Victory)... :D

http://www.youtube.com/watch?gl=IT&feat ... sryOCnuj7c" onclick="window.open(this.href);return false;
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Институт Человека, know how

Post by neda »

... Хорошо, Иринушка! Хотя и отодвигается все в неясное будущее... помощники, я думаю, найдутся (и я в их числе). А пока - удачи тебе в Альпах! :lol: Шли весточки... И - спасибо!

User avatar
BeLeZhy
Posts: 185
Joined: Sun Jul 27, 2008 16:33

Re: Институт Человека, know how

Post by BeLeZhy »

Поскольку ты в наших краях редкая птица, очень интересно было бы узнать как твои дела. Например, интересно узнать, как развивается твоя эпопея с едой? Помнится последний раз ты написал, что собираешься не есть совсем. Получилось? Если такое возможно, интересно, что при этом делается с организмом - с желудочно-кишечным трактом: он какое-то время пытается работать, а потом??? Ну, и про прочие твои продвижения интересно.

почему то, я вот только сейчас созрел вам ответить. в принцепе, я тогда продержался гдет то три месяца, вот пол года отходил от consequence за возврат к обычной жизни... но это в моем случае :) мои любимые маятники.
ну короче. результаты были сказочные, огромный уровень энергии, мозги чистые, эмоций полное отсутствие, но очень сильные и четкие чуства. осознанность. вторая жизнь во сне. так называемый трансерфинг работает идеально, поэтому мозги нужны чистые, позитивный настрой, но это легко, когда столько силы и возможностей. интуция, можно с глазами закртыми ходить :) любовь и покой на душе.
правда зазнаться легко, так как чуствуешь себя на такой высоте это, чтото.. но одно но.. мне лично было скучно, так как мой привычный образ жизни, не очень сходиться с тем, который нужен для поддержания этого уровня.
ошибка была вернуться на обычное питание, эти пол года поесть это такой напряг на тело, усталость, да и энергии еда не дает, а на тот уровень вернуться, шишки сквозь дверь непускают :)
так вот, пару недель назад начал переходить, возвращаться на тот образ жизни. вначале отъелся :), потом перешел только на овощи, фрукты, сейчас пробую устоканиться, найти ту меру питания на которое тело сейчас способно. в принцепе получаеться, один хороший ужин на два дня, пару стаканов полока, ну и так сказать медитации. простейшие.. по началу можно просто смотреть в сторону сольнца, с закрытыми глазами, и впитывать солнце, каким угодно способом будет хотеться.
Потом переходить на, иногда подглядывать на солнце, например очень хорошо работает, это один глаз открыли, активный вдох, с четкой видением-визуализацией этой энергии, или просто солнечного тепла..закрыли глаз, сделали выдох, другим глазом тоже самое.. ну и так далее. потом можно просто в любое время просто на солнце глянуть, энергии отхавать да жить. :)
я когда в недельную походку в тот период пошел, прикиньте, ем раз в два дня и то половинца сабвея, пошел в пеший недельный поход через лес и горы :) самое смешное,я был самый активный. помогло что солнце было весь путь. :)
сложно жить обычными удовольствиями, в ресторан в пятницу не сходить, т.к. тупо сидеть и смотреть как девушка ест, ты воду пьешь.. :)
кстати, сейчас живу в Сиднее!! Мечта идиоты.. тупо полицейское государство.. ужасть. но лан не по теме.
тут эти Наводнение и Шторм только прошли в соседнем штате, незнаю как другие но у меня последние полтора месяца такая грусть, была.. столько энергии высосало.. сейчас по лучше. но все равно странно себя чуствую. вот это и вынудило меня вернуться на солнечное питание.. когда солнце впитываешь, тело радуеться, сердце разжигаеться радостью :) я вот лично нашел свое отражение на солнце. :) но это мож так просто личный глюг.. солнце прогревает тело, а через это сознание и душу :)
да еще тоже сложно этот покой так называемый, для меня эта пустота напряг серьезный, но сейчас я на это готов пойти.. по мере продвижения буду больше писать :)
сорри что пишу много и криво :)

вОлНаЖуКоВ

Re: Институт Человека, know how

Post by вОлНаЖуКоВ »

) Я как раз утром прервал голодание лёгкое - 36 часов. Собирался 3 дня - но приличная интоксикация, а нужно на работу.. Много чего можно понять о себе даже за полтора суток ) лезет всё наружу. Пробуйте но осторожно )

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Институт Человека, know how

Post by Митрий »

Ты ж не один, эмоция людей вокруг давит и меняет сильно. Люди, эгрегоры, твои сотворения - норовят отхлебнуть ;) Тут сбагрил наконец-то проект, который поддерживал семь лет. Пять миллионов юзеров - всё утро пел и резвился как котёнок и вопил "свобода" :D :mrgreen:
А голодание - у меня почему-то не лезет ничего наружу :) Но я редко очень - порфириеивановские вечер пятницы - утро воскресенья.
Ну и Солнышко - эт хорошо, конечно - но у нас оно полгода ;) Что интересно - только недавно осознал, что когда летом стояла вот эта дикая жара - чувствовал себя защищённым. Было хорошо и спокойно в этом огне. Раньше такого не было.

Post Reply