Институт Человека, know how

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Институт Человека, know how

Post by OlaDo »

BeLeZhy, спасибо, что ответил! :D Очень интересно почитать. Только сейчас в полной мере осознала после твоего поста, что подпитка идет (должна идти) от солнца... Посторонним незнакомым людям верить просто наслово как-то не хотелось.

User avatar
BeLeZhy
Posts: 185
Joined: Sun Jul 27, 2008 16:33

Re: Институт Человека, know how

Post by BeLeZhy »

Я убежден что идет конкретнейшая подпитка на солнце. Но я также убежден, что солнечной энергией можно полностью заменить и обычное питание. но это со временем и большим контролем энергии.
мой рекорд, пять дней боз еды, маленький бутерброд, и опять пять дней и опять также, но это я не голодал мне просто не нужно было и не хотелось есть. когда проходя видел едящих людей и думал, во все дураки тратят столько сил и времени на еду, когда так прекрастно не есть! :) и вот после того как вернулся к обычной пище я не изменил своего мнения..

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Институт Человека, know how

Post by OlaDo »

BeLeZhy, еще раз спасибо!

Когда у меня в очередной раз настанет период, когда чувство голода будет отсутствовать, попробую воспользоваться моментом и пройтись по твоей методике. :)

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Институт Человека, know how

Post by Ultra »


"Когда человек не такой как вообще. Потому один такой, а другой - такой, и ум у него, не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, подымется умом своим за тучи, и там, умом своим становится.. становится еще выше... Лаврской колокольни... И когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся - кажутся такие, такие махонькие-махонькие, все равно как... мыши... пардон... как крисы. Потому что это же - Человек!!!
А тот, который, он, это, он, он тоже, человек, невченый, но...
Зачем же?!?
Это ж ведь очень и очень!
Да.
Да!
Но... Нет!".
(с) М. Старицкий "За двумя зайцами"
:lol:
aka CleverLand

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Институт Человека, know how

Post by neda »

:lol: :lol: :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Институт Человека, know how

Post by Irinushka »

:lol: :lol: :lol:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Институт Человека, know how

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: После 16-летнего перерыва в Италию вновь приезжает моя "крестная" (та замечательная женщина, которая в 1995 году учила нас с Массимо в лесах под Вереей основам сверхчувственного восприятия), и в рамках этой туристической поездки мы решили посвятить один день совместному русско-итальянскому семинару (она приедет с мужем и с двумя учениками).

Что у нас из этой затеи получится, пока сказать трудно, но мне захотелось предложить вот такую тему: "Эволюция сверхчувственного восприятия в свете Новой реальности”.

Уповая на то, что энергии Новой Земли помогут всем присутствующим получить максимум возможного узнавания и прибавочных стоимостей в оптимальном для себя режиме... :)
Написала текст мероприятия на итальянском, перевела на русский, послала русскоязычным участникам и решила разместить его также и в русскоязычной части форума.

*******************************************************************************

Вход Италии в Новую Реальность

С участием Е.Н. Городецкой

22 марта вторник, 9.30 - 18.30

Via Legnone, 84 – Milano presso la Sig.ra Marcella Forlani

В марте в Италию приезжает Елена Николаевна Городецкая, "моя крестная", та самая замечательная русская ясновидящая, которая в далеком 1995 году обучала нас с Массимо азам сверхчувственного восприятия.

22 марта (вторник), в предпоследний день своего пребывания в Италии (она путешествует вместе с мужем и двумя своими учениками, жаждущими дотронуться живьем до итальянской почвы, до итальянских рассветов и закатов) она будет в Милане и мы решили организовать в этот день итальянско-русский семинар и "полетать" вместе.

В эти недели я периодически думала о программе семинара, о том, как совместить друг с другом различные механизмы узнавания, различные техники, методики и "системы просветления", различные направления поиска, различные ожидания, таким образом, чтобы все вышли из этого мероприятия "торжествующими победителями", с дополнительно усиленным чувством собственной уникальности и собственного "жизненного профиля" и, может быть, кое-какими свежеобретенными (свежепроклюнувшимися) навыками "умения делать" и "умения быть".

И в качестве предварительной темы я наметила такую: "Эволюция сверхчувственного восприятия в свете Новой Реальности"; я ощущала и продолжаю ощущать огромный потенциал такой постановки вопроса, это как "сверх-рамка", при помощи которой можно привлечь к себе Целое, ну или что-то типа беспроигрышной лотереи "Соскабливай и Выигрывай!" (соскабливай поверхностные слои и получай доступ к скрытым под ними сокровищам). :)

Но в последние дни в мой рабочий фокус очень отчетливо вошел сюжет под условным названием "Made in Italy", сюжет грядущих энергетических изменений и перестроек на итальянской земле, сюжет естественной предрасположенности нашей страны к тому, чтобы взять на себя роль передовой платформы бытия, на которой будут тестироваться, отлаживаться и развиваться новые, зрелые, структуры власти и "глобального всеобуча".

Несколько месяцев тому назад "моя крестная", говоря мне о предстоящей поездке в Италию, где она была последний раз весной 1995 года, поделилась со мной таким ощущением: необходимости посмотреть "своими глазами" и потрогать "своими руками" это пространство, с тем, чтобы самолично разобраться в том, что происходит.

И описала мне такое свое видение: что на высших этажах Мироздания, на тех планах, которые она называет "ментальными", вызревает и генерируется "нечто" и затем это самое "нечто" течет вниз, "как расплавленное стекло", с тем чтобы опрокинуться в материю, в физический мир, приобрести в нем определенные лики и облики, и основным "адресатом" этого самого "расплавленного стекла" является именно итальянская территория.

И вот какая меня осенила идея: предложить для нашего совместного итальянско-русского семинара вот эту самую тему "Made in Italy", неминуемой "перестройки" итальянского энергетического пейзажа, и задействовать в ходе работы семинара все техники и режимы восприятия, которые мы естественно захотим и сможем задействовать: нормальное человеческое восприятие, классическое сверхчувственное восприятие, человеческо-божественное восприятие Новой Эры (которое на данный момент пока еще находится в зачаточном состоянии, но, правда, развивается не по дням, а по часам), и прочее другое разное. :)

Я возлагаю немалые надежды на работу этой необычной "task force" (в состав которой, разумеется, войдет наш друг и координатор Метатрон, а также те силы и энергии, которые он посчитает целесообразным задействовать); думаю, что это будет замечательный и беспрецедентный вклад в происходящие в этот период празднования 150-летия национального единения Италии... :D

Кроме того, нам составят компанию энергии весеннего равноденствия, ну а в принципе, зная, что март месяц вырисовывается очень мощным и с различными "подкреплениями" в режиме "coming soon", предпочитаю больше ничего не говорить, тем более, что "здравая доля саспенса" весьма полезна для здоровья... :)

Когда мы с Массимо летом 1995 года отправлялись в Россию, увлеченные перспективой выхода за пределы нашей тогдашней реальности, открывания третьего глаза и Бог весть, чего еще, в коротком телефонном разговоре наша "обучательница" произнесла такую загадочную фразу:

"Все будет так, как должно быть, хотя, может быть, все будет совсем иначе..."

И теперь я "беру назад" эту фразу и адресую ее всему земному пространству Новой Эры, а также и всем нам, нашему статусу "индивидуально-глобального межпространственного ребуса" в фазе самокомпиляции и непрерывного самоперевычисления... :)

Работа, как обычно, будет происходить в режиме коллективных сеансов, и на сей раз мне придется выступать в качестве не только "энергетического переводчика", но и "обычного человеческого" переводчика. :) И обе эти ипостаси меня и моего мыслечувствования естественным образом сольются воедино, примерно в таком ключе:

"Новое знание,
Невинность и мудрость
Которые объединяют людей..."


Gianni Morandi - Rinascimento di Mogol - Sanremo 2011

http://www.youtube.com/watch?v=F21fDXId ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;

Когда я слушаю эту песню Джанни Моранди, представленную вне конкурса на только что завершившемся фестивале Сан Ремо, у меня возникает ощущение, что ее авторы ее прямо "вдохнули из атмосферы". Такой вот сугубо земной ченнелинг... :)

" Закончится это состояние потерянности, и наступит новое рождение, огромная надежда, которая вибрирует внутри нас..." :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Институт Человека, know how

Post by LU-tochka »

Irinushka wrote:Вход Италии в Новую Реальность

С участием Е.Н. Городецкой

22 марта вторник, 9.30 - 18.30

Via Legnone, 84 – Milano presso la Sig.ra Marcella Forlani
Это объявление ТАК вдохновило меня, когда я его прочитала... Я почувствовала, что и наша форумская встреча в реале - вполне в реале. И, в какой-то момент станет просто необходимой для объединения и создания новых связей между нами.
Сегодня 25 марта. Иринушка, как прошла встреча?

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Институт Человека, know how

Post by Irinushka »

LU-tochka wrote:
Irinushka wrote:Вход Италии в Новую Реальность

С участием Е.Н. Городецкой

22 марта вторник, 9.30 - 18.30

Via Legnone, 84 – Milano presso la Sig.ra Marcella Forlani
Это объявление ТАК вдохновило меня, когда я его прочитала... Я почувствовала, что и наша форумская встреча в реале - вполне в реале. И, в какой-то момент станет просто необходимой для объединения и создания новых связей между нами.
Сегодня 25 марта. Иринушка, как прошла встреча?
Встреча прошла согласно заданной установке: "все будет так, как должно быть, хотя, может быть, все будет совсем иначе..." :mrgreen:

И оказалась очень сильно насыщенной обучающими моментами, как прямыми, так и "от противного"...

С дополнительно подкрепленной (в том числе и классическим СЧВ, представленным Е.Н.) уверенностью в отношении особого положения и роли Италии в глобальной трансформации (особенно Северной Италии, особенно некоей точки на местности несколько южнее Аосты, ну, если помните, я некоторое время назад спонтанно услышала из эфира такой ориентир, как"Alpenliebe", "Из Альп с Любовью", и тут мы "Это" коллективно увидели как некий "животворящий источник", Е.Н. его описала как очень чистое и самовоспроизводящееся пламя под стеклянным колпаком, так, чтобы не повредить окружающую местность).

С в свою очередь вытекающим из всей этой показавшей себя "в профиль" местной грандиозности чувством дополнительной ответственности в отношении всего и необходимости эту дополнительно подкрепленную уверенность проявить и обналичить в конкретных делах и ракурсах, вывести нашу работу на иные обороты, на новую степень зрелости.

Ну а в принципе Массимо через несколько дней подготовит аудиозапись второй части семинара (первая часть выглядела как краткая презентация той методики, по которой мы обучались в 1995 г., теоретическая часть плюс немного практики/упражнений, и это, конечно, совсем другой "рельеф" и "склад"), и поскольку я по мере возможности вела коллективный сеанс на двух языках, желающие смогут скачать запись с сайта и получить хотя бы примерное представление о том, чем мы на этих посиделках занимаемся (хотя, конечно, физическое присутствие в нашем рабочем поле - это намного более интенсивный режим соучастия и сопроявления). :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Институт Человека, know how

Post by OlaDo »

Ух, ты! Какие у нас перспективы открываются (по поводу прослушивания)! :D Это же мы теперь кое-что на русском языке услышим??? Ух, ты! :D
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Институт Человека, know how

Post by LU-tochka »

Спасибо, Иринушка. Очень интересно будет послушать.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Институт Человека, know how

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:Ну а в принципе Массимо через несколько дней подготовит аудиозапись второй части семинара (первая часть выглядела как краткая презентация той методики, по которой мы обучались в 1995 г., теоретическая часть плюс немного практики/упражнений, и это, конечно, совсем другой "рельеф" и "склад"), и поскольку я по мере возможности вела коллективный сеанс на двух языках, желающие смогут скачать запись с сайта и получить хотя бы примерное представление о том, чем мы на этих посиделках занимаемся (хотя, конечно, физическое присутствие в нашем рабочем поле - это намного более интенсивный режим соучастия и сопроявления). :)
Тем, кто хочет скачать запись с сaйта, просьба писать мне в приват (ну или можете писать Массимо по-английски :) ), я сообщу инструкции, потому что там выставлен пароль.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Институт Человека, know how

Post by Митрий »

Ещё спустя пару дней могу сказать, что разница "до и после" - заметна :D
Кто не послушал - послушайте :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Институт Человека, know how

Post by Irinushka »

Митрий wrote:Ещё спустя пару дней могу сказать, что разница "до и после" - заметна :D
Кто не послушал - послушайте :)
Митрий, думаю, что при желании ты потом можешь поместить сюда и те отклики, которые ты мне написал в приват. :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Институт Человека, know how

Post by Митрий »

Irinushka wrote:Митрий, думаю, что при желании ты потом можешь поместить сюда и те отклики, которые ты мне написал в приват. :)
:D
№1: Хорошие, открытые, чистые люди :) И несмотря на слова о страхе - размер и толщина каменной стены между ними и миром, мне кажется, намного меньше, чем где-либо ещё.
Готовность людей и пространства быть вместе - тоже удивительно и незнакомо :).
Можно сказать, что подвиг всегда находит своих героев, чтобы свершиться их участием :D

И №2: А, моих ощущений, а то я, как всегда, сбиваюсь в режим "наблюдателя" :lol:
С определённостью в этих вещах сложно, "защитные факторы", наверно "плиты брони", даже, а не "каменная стеночка" ;) Но сильные энергии при прослушивании бродят :D И у меня отклик вызвала не "кристаллизовавшаяся" ещё, молодая радость вот этого режима "земля и люди". Cамодостаточная и уютная земля (не зря, наверно, отделившая себя горами и морем :lol: ) и такие же люди на ней :) и режим вместе.
Не случайно, наверно, в последнее время попадается по телевизору "Гусар на крыше" - хороший фильм 96-го года, где молодой итальянец едет из Франции на родину, бороться за независимость. Местность, где он едет, охвачена холерой - он стремится помочь всем, кому может и "холера его боится", как он сам говорит. Его цель, устремление, бескорыстность - "не пускают" окружающие беды к нему.

Post Reply