“Shine for me, I'll shine for you”.

Post Reply
User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

“Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Irinushka »

Landers wrote:Хочу ВНЕСТИ СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ... Как открылось в наших переговорах..., МЫ ИМЕЕМ ‘’РАЗНЫЕ УСТАНОВКИ’’ И РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ И ОЦЕНИВАТЬ СЕБЯ И СЕБЕ ПОДОБНЫХ, ИЛИ ПОХОЖИХ, ИЛИ ВОВСЕ ОТЛИЧНЫХ... НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЭТИХ НАРАБОТОК ИНТЕРЕСНЫ И ОСТАЛЬНЫМ... МОЖЕМ В ОТДЕЛЬНОМ ТОПИКЕ ОБМЕНИВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ СВОИХ ИЗИСКАНИЙ И ОПЫТОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИМЕЕТ К ЭТОМУ ИНТЕРЕС... Со своей стороны... НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОГУ ПРОТЕСТИРОВАТЬ ‘’ТЕНДЕНЦИЮ СОБЫТИЙНОСТИ’’ и некоторые другие мелочи, которые СЕЙЧАС ОТРАБАТЫВАЮ... как например... уровень ЖИЗНЕННОСТИ И ЕЕ ТЕНДЕНЦИЮ, А ТАКЖЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СНАБЖЕНИЕ ЭТОГО ПРОЦЕССА.
От МИТРИЯ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ УЗНАТЬ МОЮ ‘’ЦВЕТНОСТЬ’’ В ЕГО ИНТЕРПРЕТАЦИИ. Еще ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ УВИДЕТЬ ОТРАЖЕНИЕ ‘’СВОЕГО АНГЕЛА’’ В ИНТЕРПРЕТАЦИИ МИРЕЛЛЫ. Ну и так далее..., вплоть ДО ПОСВЯЩЕНИЯ СТИХОВ ДРУГ ДРУГУ...
Иринушка..., ОТКРОЙ ПОЖАЛУЙСТО ТАКОЙ ТОПИК С СООТВЕТСТВУЮЩИМ НАЗВАНИЕМ, а соучастников форума ПРОШУ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ‘’НАРАБОТКИ’’ ДЛЯ ИХ ПУБЛИЧНОЙ ‘’ОБКАТКИ’’ И ДАЛЬНЕЙШЕГО УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ...
Решила использовать в качестве названия для этого топика ключевую фразу из деньрожденского подарка Ская :) :

http://www.youtube.com/watch?v=qt1Ut04XtXY" onclick="window.open(this.href);return false;

“Shine for me, I'll shine for you”.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Митрий »

Ландерс, "сознательно" тебя сложно оценивать, поскольку ты больше передаешь, чем говоришь от себя. Есть ли в числе твоих голосов "твоя" Cущность? Уверен, впрочем, что все мы здесь "цветные" :) Поскольку эта "цветная радуга", прежде всего, оценка внутреннего содержания, которое выливается в мир не столько, даже, интуитивным опытом, сколько наличием внутреннего стержня и способностью пройти эти (сложные) годы не разрушив себя.
Уверен в том, что каждый из "присутствующих", будучи работающим, "тащит" на себе очень большой сектор работы и делает это хорошо - даже не из "правильности", нет ;) - а из-за того, что наличие содержания позволяет охватывать большие и сложные вещи, подниматься над проблемой и смотреть со стороны, видеть людей и сценарии в их жизни, во многом, играть, пребывать не в вещах, а вне их. И это не "способности" (вспомните Форрест Гампа ;)) - это именно "наработаный жизнями" взгляд на мир, умение и желание слышать себя и быть собою, даже и затянутое "туда, где не хочется быть" ;)
А давайте, отбросив все "необходимые вещи", посмотрим сами на себя и научимся любить богатство своей Души :), собственную такую странную, перекрученную и завязаную узлами уникальность :)

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Landers »

Митрий, я ценю твое откровение, надеюсь, ТЫ КОГДА НИБУДЬ научишься ОЩУЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА за любыми завесами и преградами, КОТОРЫЕ ЕГО ‘’ОКРУЖАЮТ’’ ИЛИ ПРЕДОСТЕРЕГАЮТ ОТ ПОСТОРОНЕГО, ибо это просто необходимо, ЧТОБЫ СЧИТАТЬ СЕБЯ професионалом..., претендующим на что либо БОЛЕЕ, ЧЕМ ТОЛЬКО ТЕОЕТИЧЕСКИ ПОДКОВАНHОГО ИНДИВИДУМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... Дай БОГ, ТВОЕЙ ГАРМОНИИ воплотиться НЕТОЛЬКО В ДУШЕ, но и в ЕЕ ТЕХНИЧЕСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИИ СО СРЕДОЙ, ОТ КОТОРОЙ ОНА ПРИШЛА и в которую неприменно вернется... ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ, ОТ МОЕЙ ‘’РАЗНОЦВЕТНОСТИ’’, В КОТОРОЙ Я БОЛЬШЕ ОЩУЩАЮ ЗЕЛЕНЬ... и гармонию ее С ЧЕРНЫМ, что переходяще... НА ПУТИ К РОЗОВОМУ И ЗОЛОТИСТОМУ, что потом должно СМЕНИТЬСЯ ЯРКО ЗОЛОТЫМ...
Тебя ощущаю..., КАК НЕЧТО ПОДЛИННО БЕЛОЕ..., но временами затеняющегося самыми разными цветами РАДУГИ И ЕЕ ПОДОТТЕНКАМИ,
СЧИТАЮ, ЧТО У ТЕБЯ ХОРОШАЯ ЖИЗНЕННОСТЬ... можно даже СКАЗАТЬ УНАСЛЕДОВАННАЯ ЖИЗНЕННОСТЬ, которая НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ПОДВИГИ, но И НЕ ЧАХНЕТ..., ПРИ НЕБОЛЬШOМ УСИЛИИ. Энергетика... ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ ЭТО ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ..., желает ожидать ЛУЧЬШЕГО, но с этим вполне можно ‘’УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО ЖИТЬ’’ И СВЕРШАТЬ небольшие дела...
Твоя ЭНЕРГЕТИКА СКЛОННА К ВОСПОЛНЕНИЮ..., но она НЕ ДРЕМЛЕТ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТЫ ОЩУЩАЕШЬ НЕХВАТКУ СИЛ. Взаимодействие ПОТРЕБНОСТИ И ВОСПОЛНЕНИЯ В НОРМЕ, когда ЭТО ПРОИСХОДИТ ПО ПРАВИЛАМ..., КОГДА ТЫ НАРУШАЕШЬ..., ЖДИ УПАДКА СИЛ и медленное восполнение СЕБЯ И СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ...
Твои ‘’ДЕЛА’’ ЛИШЬ НАЧИНАЮТСЯ, но они продолжатся ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТВОЯ ‘’СОБЫТИЙНОСТЬ’’ СТРОНЕТСЯ., если она будет продолжать ‘’БЫТЬ В НОРМЕ’’... ты проживешь СПОКОЙНО И БЕЗБОЯЗНЕННО ДО ОЧЕРЕДНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, которую тебе ‘’ПО РАЗНАРЯДКЕ’’ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫДЕЛЯТ...

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Ultra »

Прочитав сегодня с помощью гугла-переводчика длинное сообщение от Лаллы на итальянском форуме (Wed Aug 26, 2009 5:14 pmж Re: perchè secondo voi l'Umiltà è così importante), разжилась необыкновенным пониманием-недознанием того, что в некой белой, но улыбчивой, печали дождливого утра, с проблесками солнышка и днем только-только вступающим в своим права, она прощалась. Вернее даже призывала прощание-закрывание...спонтанно организованное содеяние "движения".
Скажу даже, что мне это воспринялось как заговаривание окружающего (и себя в том числе)... для переход на следующий уровень (?)
Передаю ей ... петушка на палочке :D за такие интересные и новые ощущения-мини-озарения.
Image
aka CleverLand

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Митрий »

Ландерс - спасибо за общий вид :) и за пожелания.
Относительно теоретической подкованности - иногда кажется, что это - интересная задача - чего может достичь сознание, снабжённое "чувством направления". Ощущение, надеюсь, придёт когда-то - а сейчас помогает "вот эта парочка" :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Irinushka »

Ultra – Улечка, перенесла твой отклик в итальянский форум, вместе с выражением моего восхищения подхватившей нас целостно-настроечной волной.

Daniele открыл там сейчас аналог этого нашего взаимосиятельного топика, в частности, предлагая "восхищаться сиянием сумасшедшего бриллианта" и вспомнить о мечтах детства, когда мы сияли, как солнце. :D

"Remember when you were young, you shone like the sun
Shine on you crazy diamond
Come on you target for faraway laughter, come on you stranger, you legend, you martyr, and shine!
Come on you raver, you seer of visions, come on you painter, you piper, you prisoner, and shine!"


http://www.youtube.com/watch?v=2vq7Ys3xNIw" onclick="window.open(this.href);return false;
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Irinushka »

А теперь, раз уж мы создали такой великолепный сквозной поток взаимосияния, хочу обратиться к вам с просьбой: поделитесь (напрямую и/или через форумное пространство) вашим личным сиянием с Мастером. Ему сейчас позарез нужно обзавестись кодировками земного мыслечувствования, «земными аватарами себя, своей внеземной природы», и хотя я в этом плане делаю все, что могу, явно пришло время подключить дополнительные силы. :)

Если у вас возникнет какое-то восприятие его (его ребуса) в привычных для вас образах и режимах мышления, то будет здорово, если вы им поделитесь, потому что его статус «присутствия на физическом плане инкогнито» вовсе не отменяет того условия, что он – живой человек, находящийся в процессе бурных и центростремительных перезагрузок. И в данный конкретный момент очень сильно не мягких...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

tezka
Posts: 157
Joined: Fri Jan 04, 2008 23:36

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by tezka »

Как интересно… Я недавно думала о Мастере и пыталась даже "заказать" его образ. Думала я в этаком полубожественном ключе, и в контексте его высшей миссии, и в контексте вашего с ним неземного союза… А образ пришел очень конкретный - мотоциклиста-гонщика. Весь его облик свидетельствовал, что он заточен под очень большие скорости :o

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Митрий »

Почему-то возникла мысль об Облаке в форме ракеты("кулак ветра"? :)), летящем на восток, где-то над восточной частью Европы. И этому Облаку присесть на секунду где-нибудь, на утёсе, на берегу моря, чтобы от Солнца и "до самых ног" шла по воде золотая дорожка :)

Ландерс, показал твой текст матушке, спросил про цвет :) Она тебя видит "широко" зеленым, с ярко-оранжевым, переходящим в золото справа. А черное она видит "по месту жизни" - над Прибалтикой, над Питером.

Skynew

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Skynew »

Irinushka wrote:Если у вас возникнет какое-то восприятие его (его ребуса) в привычных для вас образах и режимах мышления, то будет здорово, если вы им поделитесь
Первый образ:

Полная Пирамида = Пирамида (без верхней части, как пирамида в Гизе) + Завершающий камень Света.
Верхняя часть пирамиды – звездно-мерцающая, состоит из световых волокон, исходящих из вершины пирамиды. По этим каналам течет свет.
Местоположение Мастера, того, что составляет его сущность – в этом Завершающем камне Света.
Основание пирамиды также пронизывают жилки и потоки, и по ним течет свет от вершины к основанию. Загораются и гаснут огни, создавая движущиеся световые дорожки, как на взлетно-посадочной полосе.

И еще:

«Я вошла в залу, через которую проходила Ось мира, выполняющая роль своеобразной пуповины, соединяющей эту планету с остальной Вселенной, вот только эта "пуповина" была не единой, а состояла из тысяч ниточек, сплетенных воедино. Ни окон, ни других привычных источников света в зале не обнаружилось, зато от центра помещения, там, где сходились вместе потоки реальности, исходило слабое туманное сияние. Оно пульсировало. Собственно, поэтому места, подобные этому, называют сердцем мира.
Я медленно обошла комнату по кругу, пытаясь настроить разум и душу под ритм биения планеты. Не получилось. Еще один круг, но уже в другую сторону. Мучительно медленно, но сознание чуть устранилось, утонуло в сияющей дымке, ритм сердца замедлился, упал до частоты биения света в комнате. И все-таки мне что-то мешало. Я остановилась, но восстанавливать ритмы организма не стала, напротив, прислушалась к тишине, пытаясь выделить из нее голос мира.
Если уметь слушать, то можно многое узнать - мир никогда не скрывает свои тайны от детей, просто не все умеют слушать.
И сейчас мое сознание, умиротворенное, растворенное в туманной дымке сердца планеты, было открыто.
- Здравствуй. Как тебя зовут? … Рада познакомиться. Так что ты желаешь мне показать?.. »


Войти в это волшебное пространство и находиться в нем вы можете вместе, то есть ему нужна ты.
Last edited by Skynew on Fri Aug 28, 2009 22:42, edited 1 time in total.

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Lastochka »

возник даже не образ, а скорее силуэт мужчины в шляпе и плаще с поднятым воротником, зябко поеживающегося на ветру от холода... вот как-то захотелось помочь согреться...
представить Его сидящим в уютном кресле у камина, где жарко потрескивают поленья, чтобы Он укутался в мягкий пуловер из монгольского кашемира, а в руки взял бокал подогретого красного вина...

Joconde

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Joconde »

Попробую описать, что произошло со мной только что... все еще нахожусь под впечатлением.
Когда прочитала Иринушкину просьбу, решила попробовать, хотя немного было волнительно... поделиться своим сиянием с Мастером...не слабо. :)
Решила, войти в состояние тишины, пустоты, успокоить все эмоции и мысли и убрать все ожидания, просто ждать и слушать, что возникнет. Иногда у меня не получается войти в это сотояние, но сегодня получилось, и довольно быстро.
И вот я уже вижу себя, играющей на скрипке, точно как на моей аватарке, играю очень самозабвенно, слившись воедино и с музыкой и инструментом, как будто время остановилось, и я чувствую/ пребываю в абсолютном экстазе, удовлетворении, благодарности, радости, счастье... трудно описать словами...энергия волнами идет через меня ...
И дальше следующая картинка, я вижу себя танцующей, и в образе героини фильма Final Fantasy.

http://www.youtube.com/watch?v=bYlldFse ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;

(Я не видела самого фильма, но как то наткнулась на эпизод в youtube, и он меня очень впечатлил)
И вот я так же самозабвенно танцую, и ощущение состояния экстаза только увеличивается, и я вижу мощные волны светящейся энегргии кругами расходятся во все стороны, все сильнее и сильнее, и мне так радостно, от того, что я способна посылать такую энегрию Мастеру ...
И в какой -то момент я увидела Мастера в образе Дирижера огромного оркестра ( образ оркестра уже не раз возникал у меня) ... и ....у меня возникло ощущение, что мастер каснулся меня своей дирижерской палочкой ...
и вот я уже вижу себя в образе кристала, очень красивого святящегося кристала, свет которого мощными лучами расходиться во все стороны, буквально побивает пространство и освещает его...


Огромная благодарность Мастеру.............
ImageImageImage

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Irinushka »

Дорогие мои, я просто любуюсь вашими замечательными сообщениями. Сейчас их все себе скопирую «в надежное место»... :D

Ну а сама я сейчас ощущаю себя находящейся в режиме предельного немногословия, поэтому транслирую вам мое сияние невербально... :)

И низкий поклон за помощь: вы даже не представляете себе, НАСКОЛЬКО она важна и действенна... :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Landers »

Митрий wrote:... "по месту жизни" ...
С ‘’МЕСТОМ ЖИЗНИ’’ ОНА НЕ ОШИБЛАСЬ’, и это скорбительно, что приходится мириться С ТАКОЙ ОКРАСКОЙ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ... Единственная надежда, ЧТО ВСЕ ИЗМЕНЧИВО... И ВЕТРА СО ВРЕМЕНЕМ РАЗГОНЯТ ЭТИ ТУЧИ, ЗАТЕМНЯЮЩИЕ НАШ ВЗОР К СОЛНЦУ...

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by LU-tochka »

Это мои ощущения Мастера.
Прозрачный кресталл с чистотой "как слеза", без искажения и преломления все пропускающий через себя.. При попадании волн из небес, внутренний свет вдруг вибрирует в нем... При поглощении света земли, словно лазурь проростает внутри, не затмевая прозрачности суть...

Post Reply