Что бы мне такого съесть, чтобы...?

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by OlaDo »

вот-вот. я уже давно пребываю в поиске, чего бы поесть. иногда целый день проходит - приготовишь-выкинешь. не потому что плохо приготовлено, а потому что хочется какой-то другой вкус. это касается и покупных продуктов: сыр - не то, банан - не то, кефир - не то, мясо - вообще бяка, на яйца бы не глядела и т.п.

буквально три дня назад, всем измучившись и извратившись, пришла к мысли попробовать соевое мясо. купила соевую говядину и соевые грибы. первый раз приготовила - не вкусно, второй раз - пахнет зашибись, а вкус - не противно, но есть совсем не хочется. сегодня вот соевые грибы готовила, приноровилась, наконец-то понравилось (или под настроение попало), только вкус был не грибов, а самой настоящей свинины - просто свиное азу получилось (и это при том, что эти самые грибы я замачивала в курином бульоне). :lol:

Анеле
Posts: 4
Joined: Thu Mar 03, 2011 14:34

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by Анеле »

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я - человек абсолютно новый на этом форуме, но вот
сразу же наткнулась на очень актуальный для меня топик. Актуальный потому, что
я интересуюсь вопросами питания и практикую сыроедение, а также прохожу
online трениниг для того чтобы практиковать rawfood coaching. Здесь большое
поле деятельности для изучения и наблюдения взаимоотношений человека с поглощаемой
пищей. Основная проблема человечества видится в том, что люди,
у которых нет проблем с добыванием продуктов питания, едят когда
они не голодны. Это ведет к перегрузке организма ненужным для него количеством пищи,
а это в свою очередь приводит к неполному выведению шлаков, а поэтому к образованию
жировых отложений на теле, к избыточному весу и болезням. Знают ли люди/Помнят ли они
настоящее чувство голода? Какие эмоции и чувства толкают человека к
вредному и ненужному для него бутерброду или куску торта? Как научиться слушать
своё тело и распознавать его сигналы? и великое множество других вопросов
обсуждаются на сайтах, форумах, консультациях посвящённых сыроедению.

Сыроедение (rawfood) старо как мир. Лишь после его коммерциализации, как всегда
предприимчивыми американцами, начался бум сыроедения по всему миру. Но нужно иметь
в виду, что сыроедение это не очередная причудливая диета, а стиль жизни. Сыроедение
как никакой другой способ питания продвигает человека по пути познания себя,
энергетики процесса питания и взаимодействия с тонким миром. Для меня, во всяком случае,
сыроедение открыло новые горизонты на этом пути. Всё здесь основывается на том,
что поглощаемая нами пища это тоже энергия. Пища прошедшая тепловую обработку
это энергия мёртвая, тогда как сырые продукты, не прошедшие тепловую обработку,
это энергия живая и соответственно наполняющая человека жизнью и силой.
В этом убеждают фотографии сделанные по методу Кирлиан. Эти фотографии
показывают наличие ауры/энергетики сырых и обработанных продуктов.

Но не эти фотографии приводят к тому, что всё больше и больше людей начинают
поворачиваться в сторону сыроедения и питания натуральными продуктами. Йоги самые
старые сыроеды на Земле и начали питаться сырыми продуктами задолго (5 тыс.лет
тому назад) до появления технологии Кирлиан.(Я, кстати, сама узнала о сыроедении
из книги по йоге.) Внимание к окружающей среде, опыт энтузиастов сыроедения,
опыт людей, которые на себе почувствовали позитивный эффект этого стиля жизни -
вот в общем-то то, что убедительно доказывает пользу и жизнеспособность сыроедения.
Все вопросы типа "Чего бы мне сейчас съесть?", "Чего же мне всё-таки хочется?" и
им подобные - это всё игра ума, а ум зависит от обстоятельств и чаще всего лжив.
Тело - всегда правдиво. Но научится слушать его сигналы задача не из лёгких, однако,
вполне решаемая.

Кроме очистительного эффекта на тело, сыроедение оказывает очистительное
воздействие и на сознание. А чистое, незамутнённое сознание как раз и
позволяет видеть Истину, что согласно Иринушкинину форуму представляется
одной из важных задач для нас, вступивших в эпоху Нового времени.

Справедливости ради, нужно заметить, что сыроедение это не всегда веганизм
(пища исключительно растительного происхождения). например, непастеризованное
молоко (лучше козье) и сыр из него - это сыроедческие продукты, маринованая
сельдь, карпаччо (маринованые тончайшие ломтики сырой говядины), сырокопчёная
рыба, кстати, наше русское солёное сало - это всё тоже сыроедческие продукты,
но тут надо обращать внимание на экологию сырья.

Прошу иметь в виду, что мой комментарий ни в коем случае не является
пропагандой и призывом всем участникам форума становиться сыроедами. Нет,
я просто воспользовалась возможностью представить себя на этом форуме и возможно
установить контакт с единомышленниками.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by Irinushka »

Анеле, добро пожаловать на форум! :)

Сюжет питания для всех нас очень актуальный, хотя в эти дни глобальная обстановка была такой искрометной, что вроде как было не еды, в смысле не до осуждения метолологических моментов взаимодействия с едой. :)

Я в последнее время порой слышу такой фоновый италоязычный ориентир, как
"Casadei"; Casa degli Dei, дословно "Дом Богов", с отчетливым намеком на то, что наша Жизнь, наша среда коренным образом переустраиваются и в главном и в частностях (в тысяче мелочей).

Хотя это пока еще немыслимо, но фактически мы оказываемся в совершенно новой для нас земной материи, по-иному устроенной, можно сказать, оказываемся на иной планете, которая хотя и называется "Земля", но с прежней Землей, живующей в отрыве от Целого, имеет мало чего общего.

Соответственно взаимодействие с едой тоже неизбежно трансформируется.

Как питаются Боги, бого-люди, свето-человеки? Кто знает? Никто не знает (на данный момент), но вот то, что очевидно, так это то, что каждому из нас предстоит открыть и обустроить свой собственный режим питания, созвучный его глубинной природе и его энергопроводимости.

И я вообще не уверена, что в этих условиях возможны какие-то правила и нормы для всех, потому что ну очень уж мы разные, как энергетические структуры, может быть, именно резкая дифференциация нашего поведения в отношении пищи поможет нам дополнительно почувствовать и уяснить наши глубинные "изюминки", наш специфический "вибрационный протокол взаимодействия с Целым".

Ну и потом выход из эры недопроявленности предполагает исконное уважение ко всему существующему, вместо тенденции выставлять критические диагнозы направо и налево, и "списывать" наши собственные неправильности и "недоразвитости" (точнее, нехватку целостности, все конкретные "беды" и неустроенности идут именно от этого базового нонсенса, от неосознания собственной связи с Целым, от непропускания через себя его возбуждающе-сонастраивающе-перестраивающе-корректирующие частоты) на кого-то другого, например, на деньги (классика :mrgreen: ), ну или там на тортики - бутерброды - мясо и бог весть что еще.

Для меня уже много лет является привычным такой критерий Жизни, как механизм обслуживания, он существует у любых видов энергии и у продуктов питания в том числе.

И одной из его характеристик, между прочим, является способность настраиваться на наше естество и обслуживать его естественные потребности развития (в широком смысле слова), наш совокупный энергетический метаболизм, наши совокупную жизненную устойчивость.

Но опять-таки если мы ведем себя так, что для нас механизм обслуживания вроде как не существует, то уже самим этим поведением "сводим на нет" значительную часть потенциальных приобретений от Целого, выраженных через взаимодействие с пищей.

Лично я к еде отношусь с большим почтением и увлечением :D , но готовлю очень просто и без культа (как одна моя близкая итальянская родственница, которая превратила покупку/отбор продуктов, готовку и потребление пищи в ритуал и священнодействие, что лично мне представляется весьма утомительным и скучноватым, ну и потом когда за этой самой в мельчайших нюансах приготовленной супер-едой ведутся сугубо "недопроявленные" разговоры, то лично мне участие в этом процессе, в этой фикции, особой радости не доставляет, и я, и мое тело от этого несознательного режима так или иначе "уклоняемся", ну и соответственно пищеварение тоже потом не особенно "сотрудничает").

Кексики мои фирменные, естественное сопровождение наших индивидуальных и коллективных энергетических сеансов :D (без масла - яиц - сахара - молока, но зато с кучей других замечательных ингредиентов), всегда несут в себе соответствующие энергетические настройки (те, что требуются для обслуживания определенной ситуации), и в принципе закладываются они в тесто "автоматом" (мне достаточно просто осознавать себя частью Целого, а других вариантов осознания себя у меня на данном этапе просто-напросто нет). :D
Анеле wrote: Все вопросы типа "Чего бы мне сейчас съесть?", "Чего же мне всё-таки хочется?" и
им подобные - это всё игра ума, а ум зависит от обстоятельств и чаще всего лжив.
Тело - всегда правдиво. Но научится слушать его сигналы задача не из лёгких, однако,
вполне решаемая.
И вот с этим утверждением позволю себе не согласиться.

Причем тут игра ума, когда сейчас речь идет о том, чтобы обрести умение слушать потребности собственного духа (соавтора и сонастройщика нашего присутствия в материальности), уловить, что ему хочется съесть. И подобрать пищевые эквиваленты тех импульсов, которые исходят от уровня высшей сознательности, может оказаться очень даже непросто, но только это уже не прежние человеческие сомнения, а нечто совсем другое.

Хотя правда и то, что этот новый режим "игры в четыре руки" пока еще открыт не для всех, и соответственно не стоит поголовно списывать на дух и на перестройку некоторые дилеммы, решаемые на куда более низких уровнях сознательности.

Ну а в принципе мягкость - это универсальный ключ, и к взаимодействию с едой в том числе.
Мягкость понимания, мягкость поведения, мягкость соучастия... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by OlaDo »

Иринушка, большое тебе спасибо! Какое замечательное сообщение! Вроде о еде, а вроде и обо всем... :D

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by Landers »

+++
Анеле wrote: ...очистительного эффекта на тело...
Когда мы ‘’моем руки’’, предпочтительно ‘’промыть и глаза’’, дабы они ясно видели, и уши, дабы они’’ слышали’’ то, что нам говорят, а не то, ЧТО МЫ ХОТИМ СЛЫШАТЬ. Хотите есть сырую пищу- на здоровие, только спросите себя уж заодно, почему вы хотите это делать, что в вас в недостаче, а что в избытке, если программа сыроедения в вас так прочно застряла и имеет там место. От чего вам в неугоду обыденная пища того общества и той среды, в которой вы обитаете, И БУДЕТ ЛИ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ВАШЕГО ВСЕГО ЦЕЛОГО, если вы поменяете только одно слогающее вашего бытия или одно звено того, ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ С ЗЕМНЫМ МИРОМ И ТЕЛОМ КАК ЗЕМНОГО ПРОЯВЛЕНИЯ.
Анеле wrote:Как научиться слушать своё тело...
Каждый ‘’слушает’’ себя в другом месте, и естественно ответ, который он слышит, порой отличается, если слышать ГОЛОС СЕРДЦА И СРАВНИТЬ ЕГО С ‘’ОТГОЛОСКОМ ЖЕЛУДКА’’. Тот, кто видит себя в целом, не прислушивается к тому, что наиболее красно видят его глаза, а к тому, ЧТО НАИБОЛЕЕ СТЕСНЯЕТ ЕГО В ЦЕЛОМ, и это невсегда пища или влага, которую мы потребляем, а порой вовсе ДАЛЕКИЕ ПРОВОДА, КОТОРЫЕ УПАЛИ СО СТОЛБОВ ИЛИ ВОВСЕ ОБОРВАЛИСЬ ОТ НЕНАСТИЯ ИЛИ ТОГО, ЧТО К НИМ ПОДКЛЮЧАЛИСЬ ДРУГИЕ, те, кто свои истоки обесточили, а ваши нашли без присмотра. КАК ДАЛЕКО ВЫ СЕБЯ УВИДИТЕ, ТОЛЬКО В ВАШЕМ ВЕДЕНИИ И ВАШЕМ ПРАВЕ, другие ‘’зреть на вас БЕЗ ПОВОДА’’ НЕ БУДУТ, ИБО ИМ ЭТО ТОЖЕ ЗАТРАТНО И УЩЕРБНО, ОДНАКО ОНИ ВАМ МОГУТ ДАТЬ СОВЕТ ОБЩЕГО ПЛАНА, ЧТО ВОВСЕ НЕТРУДНО И ИСПОЛНИМО.
Анеле wrote:... контакт с единомышленниками...
Контакт с ‘’единомышленниками’’ без оценки себя и этих же единомышленников, ЭТО ШАГ В НЕИЗВЕСТНОЕ, В КОТОРОМ ВАС МОГУТ ‘’ОБОБРАТЬ ДО НИТКИ’’ И ВОВСЕ ПРЕВРАТИТЬ В ИСХОДНОГО, НА КОТОРОМ ВСЕ БУДУТ СВОДИТЬ СВОИ СЧЕТЫ И ИСТЕКАТЬ ПОРОЧНОСТЮ. УМНАЯ ОЦЕНКА ПРЕДПОЛОГАЕТ ОТНЕСТИСЬ К НЕИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ С ТАКИМ ЖЕ ПРИНЦИПОМ, КАК К НЕИЗВЕСТНОЙ ПИЩЕ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ‘’ОТВАРЕННОЕ’’ И НЕБОЛЬШИМ ЛОМТИКОМ, ДАБЫ ТЕЛО И НУТРО СООБРАЗИЛО С КЕМ И С ЧЕМ ИМЕЕТ ДЕЛО, И В СЛУЧАЕ НЕВОСПРИИМОСТИ ОТВЕРНУТЬ В СТОРОНУ. ЕСЛИ МЫ ‘’СМЕЛО ШАГАЕМ’’ В НЕИЗВЕСТНОЕ, НАС ПОРОЙ НАДОЛГО ДЕРЖАТ В ЭТОМ НЕИЗВЕСТНОМ, ПОКА ИЗ НАС ЕСТЬ ЧТО ВЗЯТЬ И НАМ ЕСТЬ ЧТО НАГРУЗИТЬ ВЗАМЕН.

Успеха вам в вашем поиске и обретении того, ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЛИ.

+++

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by LU-tochka »

Спасибо, Ландерс. Очень радостно становится на сердце при твоих , пусть редких, появлениях.
Landers wrote:УМНАЯ ОЦЕНКА ПРЕДПОЛОГАЕТ ОТНЕСТИСЬ К НЕИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ С ТАКИМ ЖЕ ПРИНЦИПОМ, КАК К НЕИЗВЕСТНОЙ ПИЩЕ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ‘’ОТВАРЕННОЕ’’ И НЕБОЛЬШИМ ЛОМТИКОМ, ДАБЫ ТЕЛО И НУТРО СООБРАЗИЛО С КЕМ И С ЧЕМ ИМЕЕТ ДЕЛО, И В СЛУЧАЕ НЕВОСПРИИМОСТИ ОТВЕРНУТЬ В СТОРОНУ. ЕСЛИ МЫ ‘’СМЕЛО ШАГАЕМ’’ В НЕИЗВЕСТНОЕ, НАС ПОРОЙ НАДОЛГО ДЕРЖАТ В ЭТОМ НЕИЗВЕСТНОМ, ПОКА ИЗ НАС ЕСТЬ ЧТО ВЗЯТЬ И НАМ ЕСТЬ ЧТО НАГРУЗИТЬ ВЗАМЕН.
Мне этот подход очень пришелся по вкусу :) Я бы добавила, что процесс привыкания позволяет еще и увеличить объем потребления, а также "взять на пробу" специфически поданый знакомый продукт.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by Irinushka »

С вашего позволения, беседы на тему об усвоении и неусвоении непищевых продуктов перенесла в отдельный топик. :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by OlaDo »

Иринушка, спасибо что произвела уборку по полочкам! :D
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Анеле
Posts: 4
Joined: Thu Mar 03, 2011 14:34

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by Анеле »

Landers wrote:+++
Анеле wrote: ...очистительного эффекта на тело...
Когда мы ‘’моем руки’’, предпочтительно ‘’промыть и глаза’’, дабы они ясно видели, и уши, дабы они’’ слышали’’ то, что нам говорят, а не то, ЧТО МЫ ХОТИМ СЛЫШАТЬ. Хотите есть сырую пищу- на здоровие, только спросите себя уж заодно, почему вы хотите это делать, что в вас в недостаче, а что в В КОТОРОМ ВАС МОГУТ ‘’ОБОБРАТЬ ДО НИТКИ’’ И ВОВСЕ ПРЕВРАТИТЬ В ИСХОДНОГО, НА КОТОРОМ ВСЕ БУДУТ СВОДИТЬ СВОИ СЧЕТЫ И ИСТЕКАТЬ ПОРОЧНОСТЮ. УМНАЯ ОЦЕНКА ПРЕДПОЛОГАЕТ ОТНЕСТИСЬ К НЕИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ С ТАКИМ ЖЕ ПРИНЦИПОМ, КАК К НЕИЗВЕСТНОЙ ПИЩЕ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ‘’ОТВАРЕННОЕ’’ И НЕБОЛЬШИМ ЛОМТИКОМ, ДАБЫ ТЕЛО И НУТРО СООБРАЗИЛО С КЕМ И С ЧЕМ ИМЕЕТ ДЕЛО, И В СЛУЧАЕ НЕВОСПРИИМОСТИ ОТВЕРНУТЬ В СТОРОНУ. ЕСЛИ МЫ ‘’СМЕЛО ШАГАЕМ’’ В НЕИЗВЕСТНОЕ, НАС ПОРОЙ НАДОЛГО ДЕРЖАТ В ЭТОМ НЕИЗВЕСТНОМ, ПОКА ИЗ НАС ЕСТЬ ЧТО ВЗЯТЬ И НАМ ЕСТЬ ЧТО НАГРУЗИТЬ ВЗАМЕН.
.............................................
Ну, что ж, Ландерс, мощная отповедь :oops: моему скромному вступлению на форум. Я ем сырые продукты по той причине, что мне нравится
как они воздействуют на меня - мне от них лучше, чем от варёных. Я лучше выгляжу и лучше себя
чувствую, чем когда ела в основном варёную еду. А хорошее физическое самочувствие как известно
залог хорошего психологического и эмоционального состояния. Свой способ питания я никому не
навязываю, просто к "топику" пришлось. А в сыроедении ничего нового нет, и люди прекрасно выживали до тех пор пока не научились добывать огонь.

Успеха вам в вашем поиске и обретении того, ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЛИ.

Спасибо за доброе пожелание. Да, мы все в поиске. :)

+++

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by OlaDo »

Ну, что ж, Ландерс, мощная отповедь моему скромному вступлению на форум. Я ем сырые продукты по той причине, что мне нравится
как они воздействуют на меня - мне от них лучше, чем от варёных. Я лучше выгляжу и лучше себя
чувствую, чем когда ела в основном варёную еду. А хорошее физическое самочувствие как известно
залог хорошего психологического и эмоционального состояния. Свой способ питания я никому не
навязываю, просто к "топику" пришлось. А в сыроедении ничего нового нет, и люди прекрасно выживали до тех пор пока не научились добывать огонь.
Анеле, не расстраивайся, пожалуйста. Я сама, еще на предыдущем форуме, очень долго привыкала к манере Ландерса изъясняться, но в какой-то момент с слилась с его сообщениями, потому что очень силилась понять, и теперь, когда его долго не бывает на форуме, мне его очень не хватает и именно вот таких сообщений - которые встряхивают.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by Landers »

Могу лишь здесь привести пример того, как я ‘’выбираю’’ пищу, и каковы у меня с нею ‘’ВЗАИМООТНОШЕНИЯ’’. ВПРИНЦИПЕ Я МОГУ ЕСТЬ И СЬЕСТЬ ВСЕ, ЧТО МНЕ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ, ИБО ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВО УНИВЕРСАЛЬНОЕ И ПРИСПОСОБЕН КО ВСЕМУ, ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ИМЕЕТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ‘’ПОГРЕШНОСТИ’’.

Я ВЫБИРАЮ КОНКРЕТНУЮ, МНЕ НЕОБХОДИМУЮ СЬЕДОБНУЮ ВЕЩЬ, И ЕЕ ОЦЕНИВАЮ. ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО НЕ ВСЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ И НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ В СВОЕМ ИЗНАЧАЛЬНОМ И ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ВAРИАНТЕ СООТВЕТСТВУЮТ ОДНОМУ И ТОМУЖЕ. ЕСТЬ МАГАЗИНЫ И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ‘’ИСПОРТЯТ’’ ЛЮБУЮ ЕДУ, ПУСТЬ ДАЖЕ САМУЮ ЛУЧШУЮ, ПОЭТОМУ НУЖНО ЗНАТЬ ‘’МЕСТА’’, ГДЕ БРАТЬ, А ГДЕ ОБХОДИТЬ ЗАВЕДОМО СТОРОНОЙ. К ТОМУЖЕ МНОГИЕ ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ ‘’ПАГАНЯТ’’ ХОЛОДИЛЬНИКИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПО СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ НАСЫЩЕННОСТИ И ВРЕДНОСТИ ВЛИЯНИЯ ПОХУЖЕ ‘’ФУКУСИМЫ’’. САМОЕ ПРИСКОРБНОЕ В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ УМЕЮТ СЕБЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ОБЕРЕГАТЬ, А ВЕРЯТ НАСЛОВО ВСЕМ, КТО ИМ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ИХ ПРОДУКТ САМЫЙ ЧИСТЫЙ И САМЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ.
УЧИТЕСЬ ПРОДУКТЫ РАЗЛИЧАТЬ, И ВАС НИКОГДА И НИКТО НЕ ОБДУРИТ И НЕ ВСУЧИТ ВАМ НЕГОДНОЕ И НЕПРГОДНОЕ К УПОТРЕБЛЕНИЮ СЬЕДЕНИЕ.
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО УТРУЖДАЕТ ПРИ ТАКОЙ СИСТЕМЕ ПОИСКА ПРОДОВОЛЬСТВИЯ, ЭТО ВРЕМЯ, КОТОРОЕ МЫ ТРАТИМ НА ЕЕ ПОИСК. С ПРИСКОРБИЕМ НАДО ОТМЕТИТЬ, ЧТО ПРОДУКТОВ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА В МАГАЗИНАХ СТАНОВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ, НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ УВЕЛИЧИВАЮЩЕЕСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

ЕЩЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО СПОСОБНОСТЬ ‘’ЧУВСТВОВАТЬ ПРОДУКТ КАК СОБАКA’’, У ЧЕЛОВЕКА МОЖНО РАЗВИТЬ ВО КРАТ БОЛЬШЕ И ИЗОЩРЕНЕЕ.

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by Landers »

Kora wrote: Я сама, еще на предыдущем форуме, очень долго привыкала к манере Ландерса изъясняться, но в какой-то момент с слилась с его сообщениями, потому что очень силилась понять, и теперь, когда его долго не бывает на форуме, мне его очень не хватает и именно вот таких сообщений - которые встряхивают.
Наверное так я тебе отвечу...
ПУСТЬ НАШ ПУТЬ БУДЕТ СОВМЕСТНЫЙ, И ПУСТЬ ДОРОГИ В НЕМ УХОДЯТ И СХОДЯТСЯ ВНОВЬ, главное чтобы мы помнили, что жизнь для человека не мериется годами..., А ИСЧИСЛЯЕТСЯ ВОСПОМИНАНИЯМИ, И ЧЕМ ИХ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЖИЗНЬ БОГАЧЕ И КРАШЕ. ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПЕСТРИТ ЯРКОСТЮ И СИЯЕТ ТЕМ МГНОВЕНИЕМ, КОГДА В НЕМ ИСКРУ ВОЛНЕНИЯ ПРОИЗВОДИТ МОЙ СЛОГ И МОЯ МЫСЛЬ ОБОЗНАЧЕННАЯ ИМ.

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by OlaDo »

Ландрерс!!!!!!! Спасибо!!!!!!!
Image
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by Irinushka »

Landers wrote: ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО НЕ ВСЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ И НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ В СВОЕМ ИЗНАЧАЛЬНОМ И ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ВAРИАНТЕ СООТВЕТСТВУЮТ ОДНОМУ И ТОМУЖЕ. ЕСТЬ МАГАЗИНЫ И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ‘’ИСПОРТЯТ’’ ЛЮБУЮ ЕДУ, ПУСТЬ ДАЖЕ САМУЮ ЛУЧШУЮ, ПОЭТОМУ НУЖНО ЗНАТЬ ‘’МЕСТА’’, ГДЕ БРАТЬ, А ГДЕ ОБХОДИТЬ ЗАВЕДОМО СТОРОНОЙ. К ТОМУЖЕ МНОГИЕ ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ ‘’ПАГАНЯТ’’ ХОЛОДИЛЬНИКИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПО СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ НАСЫЩЕННОСТИ И ВРЕДНОСТИ ВЛИЯНИЯ ПОХУЖЕ ‘’ФУКУСИМЫ’’. САМОЕ ПРИСКОРБНОЕ В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ УМЕЮТ СЕБЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ОБЕРЕГАТЬ, А ВЕРЯТ НАСЛОВО ВСЕМ, КТО ИМ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ИХ ПРОДУКТ САМЫЙ ЧИСТЫЙ И САМЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ.
У нас есть один давний знакомый, Паоло (правда, я его уже лет 5-6 не вижу и не слышу), который вместе с женой, нашей близкой подругой и "почти единомышленницей", занимается выращиванием биопродуктов в Тоскане. В последний год они основательно так раскрутились, создали свою специальную линию (паста, злаки) и некоторые биомагазины уже эти продукты продают.

Хочу попросить Ландерса, если можно, прокомментировать, как сказывается личная энергетика Паоло и то, что он собой представляет, на характеристиках и поведении проходящей через его руки (и не только руки) пищи.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

вОлНаЖуКоВ

Re: Что бы мне такого съесть, чтобы...?

Post by вОлНаЖуКоВ »

капусту обычную режем. режем сырые шампиньоины туда же, туда же зелень, специи, подсолнечное масло, кефир (1%). Репчатый лук в прикуску. Включаем Бетховена ) открываем окно!

два дня так ел, больше ничего не было дома - ВКУСНО ) решил и вам посоветовать )

Post Reply