Бюро Находок и Открытий

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Бюро Находок и Открытий

Post by Ultra »

... в Новой Реальности :mrgreen:

Из недавних находок-обнаружений: Беседуя с другом буддистом на тему одного из основных канонов в буддизме, что счастье только внутри и никакие внешние факторы не могут выстроить его для тебя... вдруг обнаружила, что больше этот "закон" не работает. :shock:
Что пропуская через себя тот метафоричный "ленточный транспортер событийности", пребывая в режиме "Мы Вместе" приходят к тебе и находя тебя эти особенные внешние факторы заливающие-загружающие в тебя разновидности переживаний Счастья 8)
aka CleverLand

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by Ultra »

Находка "можно и не быть" :mrgreen:

По пути на работу "рассматривая" вчерашние мысли и подхватывая их в местах, где есть соединялка для придумывания продолжения вдруг проявилось нежно слово "можно" ... можно и не быть во вчерашнем, можна и не думать вчерашним ... Не то чтобы это что-то новое, конечно же, но в этот раз слово "можно" такое живое и такое легкое ненавязчиво и ласково продемонстрировало, что можно новое утро, новый день начать размышляя об ином, обозначивая тем самым этот новый день ... новым :D :lol:
Image
aka CleverLand

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by Митрий »

Ну так давно тоже нашёл забавную вещь - изменилось моё отношение к армии ;)
В 91-93 пару лет провёл в военном училище, потом оттуда удрал в силу полного несочетания себя с военным образом мысли :) Нельзя сказать, что не принесло пользу это заведение - быстрый курс избавления от иллюзий, прикладной психологии (200 человек), шок пребывания там начисто вытеснил шок самих этих лет, который, мне кажется, куда разрушительней.
И, как-то, воспоминания обо всём этом пребывали в состоянии "было и ладно" :) Ну, только, над сериалом "Солдаты" не смеялся поначалу :D
А тут, вдруг, в связи с закрытием этого нашего военного училища, обнаружил, что не испытываю ни малейшей симпатии к этому заведению. На уровне почти "туда ему и дорога" :) Не к личному опыту, а именно к структуре, образу построения (и калечения) сознания и жизни в целом. Меня даже поразила эта самая эмоция - "таких мест вообще не должно быть и хорошо, что его здесь не будет". И оно понятно почему - это один из предельных способов укладывания людей в квадратные конструкции, интересно здесь то, что "работа" по такой резкой смене отношения произошла "в фоновом режиме", совершенно независимо от "ума", который к этой теме не возвращался долгое время.

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by Ultra »

Представьте себе ... что есть человеки среди нас, которые что-то вроде голографических проекций :D

Слушаешь историю человека и явное ощущение, что жизнь его и все как сложилось в его семье до его рождения и после - словно бы калейдоскоп эпизодов из разных литературных произведений или же сценариев для фильмов. Думается, что нет, так не может быть, потому что слишком уж незамысловато, как вот романы для чтения в метро, думается, что с участием человека, а не литературного персонажа, будет намного глубже и затейлевей, более дороднож. колоритно, рельефно .. ан-нет .. словно адаптация, а не оригинал ... хм... не человекосудьба, а проекция, слепок, увесистый каламбур, которому только на бумаге должно быть, а его воплотили и запустили в режим "случаться и быть".
Image
aka CleverLand

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by LU-tochka »

:mrgreen: Слушаешь историю человека и явное ощущение, что жизнь его и все как сложилось в его семье до его рождения и после - словно бы калейдоскоп эпизодов из разных литературных произведений или же сценариев для фильмов. Думается, что нет, так не может быть, потому что слишком уж все закручено верчено-наверчено, словно замысловатый коктейль эпизодов из разносюжетных и разножанровых произведений. И, за этой чередой постоянно меняющихся персонажей - исключительно главных героев со всей характерной колоритностью и яркостью - пытаешься увидеть самого человека, думая что он будет намного глубже и затейлевей.... ан-нет .. не человекосудьба, а проекция чьей-то воли и режиссерского таланта, слепок, которому только на бумаге должно быть, а его воплотили и запустили в режим "случаться и быть" и являть свои, достойные восхищения и бурных аплодисментов, маски миру. :mrgreen:
Улечка, как видишь, мне очень легла на душу твоя находка. Так, что под впечатлением вечерней встречи делюсь похожим открытием :D. Прости за плагиат (он был просто необходим) :oops:

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by Ultra »

Несколько дней думала как же преподнести эту мою "трувалью"-находку, потому что разбегается она разнообразными руслами на подпитку нескольких обретераскрытий :mrgreen: Так что выложу так в каком виде сидит она у меня. :D

Первая часть звучит голосом Дон-а ЛаФоунтэйн-а
Image
http://www.youtube.com/watch?v=7QPMvj_x ... re=related
Извините, что на английском :oops: Тот фрагмент, к которому хочу привлечь внимание - это на 3:45, где Дон говорит, что его голос обитает в той зоне звукового спектрума, где ничего больше не живет и потому независимо как тихо говорит, его голос всегда будет прорезать (cut through) через звуки взрывов, громкой музыки и всего прочего шумового антуража. Вот это звукопрорезание, пропарывание, прохождение ..через грязные сигналы и вотворяясь в особуюгармонику (частоту) и вызывает волнение :mrgreen:

Вторая часть - это Speech Processing ... для "формирования" и "отображения"-передачи выбранного звукового потока. Используется в рекламах очень часто или же на радио, когда переносится музыка на задний план, чтобы ди-джей что-то прогундосил на передний :mrgreen:
Ох, здесь методологическое мастерство Ская как раз подошло бы :mrgreen: , потому что никак не могу найти тех.описание этого процесса :roll:

И третья часть - это картинкой об "энергетических узлах-станциях" :D
trouvaille_small.jpg
trouvaille_small.jpg (44.46 KiB) Viewed 9924 times
aka CleverLand

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: То, что произошло, можно описать как ВЗРЫВ, осколочный взрыв предыдущей системы крепления Разума и Рассудка и Разумения внутри всего земного периметра мысле-действия, короче, "полетели" и болты и гайки и фиксаторы, и вот эта освобожденная Система Разума/Рассудка/Разумения теперь колышется в атмосфере такой свободной "колбой - болтанкой" - "Супер-Маяком", готовясь снизойти, надвинуться на нас более конкретными маяками и ориентирами и орнаментами и "двигательными разрешающими способностями", то бишь через конкретную и по индивидуальным меркам изготовленную событийность.

И все эти события будут "песней о Главном", будут высвечивать и обрамлять и подтверждать собой Главный Радиус и Главный настрой, но в условиях многоголосья, полифонии, на самые разные заводные жизненные голоса и лады.

Какими будут эти события инд-пошива от Центра, от центральной разнарядки?

Прежде всего обучающими, супер обучающими, не хорошими/плохими, лицеприятными/нелицеприятными (с точки зрения Я-пользователя), а стремительно обучающими новому режиму, новому времени и новому покрою Свето-представления.

А также отучающими от голословности и непроизводительности, шорности и прочей "неяви".

Представьте себе, что до сих пор человечеству было оборудовано игровое поле для игры в ручной мяч.
Ну и вот кто-то играл хорошо, кто-то плохо, кто-то чувствовал себя удачно и успешно, кому-то не хватало задора и/или жизненного пространства, кто-то мухлевал или вообще отсиживался на скамейке запасных и пр., но вот если сейчас это поле регби переоборудуется, перенастилается для совсем другой игры, скажем, в воллейбол, то насколько полезными окажутся игрокам навыки игры в ручной мяч, которыми они овладели в предыдущий период? Сам замах, сама дислокация для обслуживания программ и движений ручного мяча?

Думаю, что на сей вопрос мы получим ответы достаточно незамедлительно, но вообще-то вот такую хочу озвучить предосторожность: не усердствовать особенно с этими благоприобретенными навыками игры, потому что центры и приводы (от Вечности) теперь, может, существенно другие... И Тяга, и равновесие, и узнавание, и "Go!"
Пожалуй, вынесу на форум - в качестве общечеловеческого прецедента, но и конкретного сюжета тож - вот такие соображения.

У меня есть одна "подопечная", живущая в Челябинске, с которой я регулярно работаю по Скайпу.

Подопечную мою зовут Юля и по многим статьям она "нормальный человек" :lol: , но вот тем не менее очень сильно тяготеет ко мне и к моим подходам, ну прямо "поставила на меня", и я вот отчетливо ощущаю этот проходящий через нее "стык" и "грань", между общепривычным и иносказательным, между старым и новым, между режимом "Single Man" и режимом глобального единения и новой человечности.

У Юли и ее компаньонки в делах есть агентство под названием "Специальные события", которое занимается придумыванием и организацией разных не совсем обычных мероприятий для обычных людей.

И мне вот захотелось привлечь форумное пространство к проговариванию этой темы.

Те обучающие и просветляющие и на ум наставляющие "спец-события", которые вот-вот всплывут на ближнем горизонте, о которых пишем и говорим мы, и те спец-события, которые мнят и имеют в виду "нормальные" люди: можно ли их как-то (эдаким директивным циркуляром :) ) дополнительно развернуть друг к другу, друг с другом "побратать", синхронизировать и скоррелировать?

Скажем, предлагая "нормальным людям" какую-то приемлемую для них необычность и отклонение от привычности, можно ли как-то содействовать их качественной рецентровке, их приобщению к запредельному?

И с другой стороны: в ситуации, когда

пока еще идет "поиск русел", поиск мерностей, в которые этот "почти -катаклизм" отольется и уложится... Поиск режимов, в которых он угнездится...,


можно ли как-то направленно содействовать само-исканиям вот этого:

вот эта освобожденная Система Разума/Рассудка/Разумения теперь колышется в атмосфере такой свободной "колбой - болтанкой" - "Супер-Маяком", готовясь снизойти, надвинуться на нас более конкретными маяками и ориентирами и орнаментами и "двигательными разрешающими способностями", то бишь через конкретную и по индивидуальным меркам изготовленную событийность.

Предлагая ей, подставляя ей кое-какие уже существующие формы отклонений от стандартного правопорядка? Которые до сих пор обслуживали прежнюю систему, прежнюю матрицу, но тем не менее в духе "альтернативности"?

Ну в общем, думаю, что моя мысль/ощущение достаточно понятны, равно как и сама причина, которая меня побуждает затеять этот разговор.

"Прощупать обстановку и конъюнктуру", так сказать... :)

Если будут вопросы, то задавайте, ну и при желании Юля может и сама здесь зарегистрироваться и принять участие в обсуждении.

Да, у них есть сайт:

http://www.krometogo.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

Но как Юля мне написала:

"Сайт наш сейчас коряво выглядит, мы едва успеваем что то туда выкладывать, мы ж только вдвоем с Маринкой все делаем. Но мы думаем и решаем сейчас как нам этот сайт трансформировать, чтоб он был более качественным во всех смыслах".

Так что предложения можно высказывать и в плане оформления сайта.

Возможно ли раскрутить "в благих целях" тот "латентно путеводный потенциал", который мне здесь ощущается?, ну и потом само название замечательно: "Специальные события". :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Skynew
Posts: 276
Joined: Tue Feb 19, 2008 10:42

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by Skynew »

Irinushka wrote:предлагая "нормальным людям" какую-то приемлемую для них необычность и отклонение от привычности, можно ли как-то содействовать их качественной рецентровке, их приобщению к запредельному?
100—200 лет назад шарманщики ходили по дворам и играли популярные романсы, вальсы или любимые в народе песни вроде «Разлуки». Жители окрестных домов слушали уличную музыку и бросали шарманщику из окон мелкие монетки. Иногда у шарманщика на плече сидела обезьянка, которая участвовала в выступлении, — она строила рожицы, кувыркалась на земле и даже танцевала под музыку. Или же компаньоном был большой попугай, который за копеечку вынимал из коробки свернутые в трубочку билетики «со счастьем» – на бумажке было написано, что ожидает человека в будущем. Шарманщики были очень популярны во Франции, Германии, России и Италии.
Вариант с билетиками счастья – предсказаниями. То есть такой мини-аттракцион, который при проведении мероприятий/событий можно было бы размещать где-то в фойе. Дело, конечно, не в сборе копеечек, а в рекламной функции. Тогда на билетиках могла бы быть реклама/эмблема устроителей и что-нибудь «новенькое интересненькое» – узор, рисунок и т.п. Билетик вроде игральной карты, то есть обе стороны могут содержать графическую, цветовую и смысловую информацию. Также содержание и дизайн можно периодически менять. Пока почему-то возник такой вариант старого по-новому.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by Irinushka »

Skynew wrote:Вариант с билетиками счастья – предсказаниями. То есть такой мини-аттракцион, который при проведении мероприятий/событий можно было бы размещать где-то в фойе. Дело, конечно, не в сборе копеечек, а в рекламной функции. Тогда на билетиках могла бы быть реклама/эмблема устроителей и что-нибудь «новенькое интересненькое» – узор, рисунок и т.п. Билетик вроде игральной карты, то есть обе стороны могут содержать графическую, цветовую и смысловую информацию. Также содержание и дизайн можно периодически менять. Пока почему-то возник такой вариант старого по-новому.
Представила себе некоторые "сочные и звонкие и цепляющие" фразы, из тех, что в последнее время так успешно нас "осеняют", "волшебную центро-стремительную акустику", выигрышную, сверхпроводимую и все-стыкующую по определению, и отнюдь не сочла этот выход гори-зонтов Целого "к обычным людям" невозможным и/или обременительным... :)

Это как дополнительная намагниченность привычных сред, ракурсов и объемов...

Спасибо, Скай... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Пожалуй, вынесу на форум - в качестве общечеловеческого прецедента, но и конкретного сюжета тож - вот такие соображения.

У меня есть одна "подопечная", живущая в Челябинске, с которой я регулярно работаю по Скайпу.

Подопечную мою зовут Юля и по многим статьям она "нормальный человек" :lol: , но вот тем не менее очень сильно тяготеет ко мне и к моим подходам, ну прямо "поставила на меня", и я вот отчетливо ощущаю этот проходящий через нее "стык" и "грань", между общепривычным и иносказательным, между старым и новым, между режимом "Single Man" и режимом глобального единения и новой человечности.

У Юли и ее компаньонки в делах есть агентство под названием "Специальные события", которое занимается придумыванием и организацией разных не совсем обычных мероприятий для обычных людей.

И мне вот захотелось привлечь форумное пространство к проговариванию этой темы.

Те обучающие и просветляющие и на ум наставляющие "спец-события", которые вот-вот всплывут на ближнем горизонте, о которых пишем и говорим мы, и те спец-события, которые мнят и имеют в виду "нормальные" люди: можно ли их как-то (эдаким директивным циркуляром :) ) дополнительно развернуть друг к другу, друг с другом "побратать", синхронизировать и скоррелировать?

Скажем, предлагая "нормальным людям" какую-то приемлемую для них необычность и отклонение от привычности, можно ли как-то содействовать их качественной рецентровке, их приобщению к запредельному?

И с другой стороны: в ситуации, когда

пока еще идет "поиск русел", поиск мерностей, в которые этот "почти -катаклизм" отольется и уложится... Поиск режимов, в которых он угнездится...,


можно ли как-то направленно содействовать само-исканиям вот этого:

вот эта освобожденная Система Разума/Рассудка/Разумения теперь колышется в атмосфере такой свободной "колбой - болтанкой" - "Супер-Маяком", готовясь снизойти, надвинуться на нас более конкретными маяками и ориентирами и орнаментами и "двигательными разрешающими способностями", то бишь через конкретную и по индивидуальным меркам изготовленную событийность.

Предлагая ей, подставляя ей кое-какие уже существующие формы отклонений от стандартного правопорядка? Которые до сих пор обслуживали прежнюю систему, прежнюю матрицу, но тем не менее в духе "альтернативности"?

Ну в общем, думаю, что моя мысль/ощущение достаточно понятны, равно как и сама причина, которая меня побуждает затеять этот разговор.

"Прощупать обстановку и конъюнктуру", так сказать... :)

Возможно ли раскрутить "в благих целях" тот "латентно путеводный потенциал", который мне здесь ощущается?, ну и потом само название замечательно: "Специальные события". :)
Ну и вот до такого открытия/прорыва я/мы/Система планово-эмпирически дозрели… : RedFace : :lol: :Well Done : Bash :

Которое в последние несколько дней выкристаллизировалось вот в такие моменты осознания, представленные в топике “Guadagnare con il Creatore” – «Зарабатывать/Выигрывать с Создателем».

Название "Специальные события": великолепно, блестяще, замечательно и захватывающе…

Но только при условии трактовки этого замаха не внутри привычного человеческого орнамента (как «выпендриться» покруче, чтобы привычное и порядком надоевшее мирское захолустье обернулось и показалось и представилось чем-то иновидным… как обыграть любой «пустяк», так, чтобы он заиграл и раскрылся новыми красками и новыми «нужностями» и новыми данностями).

И чтобы этим супер потенциалом и замахом воспользоваться по-настоящему, нужно идти от главного центра, нужно, чтобы сначала родилось центральное все-повелевающее звено, материнское «ядро», которое впоследствии может и будет уполномочивать всевозможные филиалы, рождающиеся на периферии, излагать и истолковывать и обслуживать этот базовый расклад. :wink:

Пока центр «дремал» и занимался другими «в обход себя» :lol: : RedFace : , дело продвигалось с переменным успехом, но вот сейчас, похоже, центр «дозрел»… до того, чтобы распоряжаться своим именем, «не прикрываясь»… :wink:

Наша следующая коллективная встреча, 23 ноября, будет вся так или иначе крутиться и выстраиваться вокруг режима и лого и целеполагания "Специальные события". aeventi_speciali

Где под "Специальными событиями" имеется в виду режим калейдоскопно-показательного воздействия на все ныне существующие формы и объемы и центры и жизненные наполнители «вдохновением от Создателя» и «Бого-частицами» : Love : , так чтобы способствовать их переходу от усредненности и псевдо-профильности и псевдо-показательности к условию реально осязаемой и реально исповедуемой (Кристальной) Породненности с Ним…

Воздействие может быть самым разнообразным, то есть:

*******************************

È come costituire un regime/un volume/una luce soffusa della Forza che sa proporre ad ogni forma, ad ogni evento ordinario, ad ogni "task" ordinario (o magari anche “speciale” nelle categorie dell’average”) un qualcosa che li renderà speciali per davvero… e che permetterà loro di trasformarsi per esprimere la realtà della realtà dello Spirito, la parentela con Lui, la Sua Presenza…

Quel qualcosa: potrebbero essere delle tarature, delle parole, degli agganci, delle unità di Ispirazione e di Azione, delle frecce : ArrowU : : ArrowL : : ArrowD : …ma sostanzialmente sarebbero le Dio Particelle… che Lui “mette come il Suo contributo da socio” : Love : : RedFace : :figurati : Ok : : Demo : : ... : mentre noi… che cosa mettiamo?

********************************

Это как управление «самонастраивающейся и саморазворачивающейся Подсветкой» : Thanks : (особое спасибо Ласточке за недавние грандиозные открытия и подтверждения : Love : ) к Нему, подсветки и play и манеры по- и на-ведения :wink: могут быть и будут самые разные, в зависимости от того, что «включено» в данный момент, ну и вообще от кучи разных факторов (которые скорее всего будут «уму непостижимыми» :mrgreen: ), соответственно мы можем «торговать и распоряжаться» настройками, словами, толиками Вдохновения и условными единицами действия и самостоятельности, и конкретными форматами изложения, и соединительно-показательно-прототипными .ехе", и путеводными стрелками…, но так или иначе все это будет обслуживанием Его «Я Здесь!», подыгрыванием Ему в Его Все-Присутствии и Все-Горизонтности и тому, к чему Он в тот или иной момент посчитает целесообразным привлечь внимание соответствующих энергий и энергоносителей… :figurati : Freego : Love :

Те из вас, кто латентно чувствует себя посредниками между главным центром и периферией, думаю, ощутят, что вот оно, то самое… наконец-то обозначилось, наконец-то пришло… наконец-то в кадре… хотя пока еще и не в практике... :Well Done

Как именно этот главный режим изложения и миро-наполнения будет себя вести, пока неясно, но из моих латентных ощущений последнего периода явствует, что сейчас не стоит особенно идти и ориентироваться на прямое взаимодействие с людьми (вряд ли это будет особенно продуктивно, потому что люди – это как раз и есть самое что ни на есть «не Бого подобие» :| ).

Так что лучше выстраивать эти специальные события косвенно, а не в лоб, занимаясь и имея дело с иными энергиями, энергиями всевозможных материальных объектов, ну или вообще с силовыми контурами космо-земного пространства Веры, и интерпретируя при этом попадающих в кадр «людей» как как бы «неприкасаемых» и «не совсем всамделишных» (И СЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ, БОЛЕЕ ТОГО, НАЧИНАЯ ИМЕННО С СЕБЯ! :| ), то есть не принимая слишком всерьез их текущие нужды и расчеты и просчеты и обзоры и их текущую манеру обслуживания и представления оных. :|

Ну, дай Бог, этому Неслабому :wink: свеженародившемуся : Builder : Вдохновению от Центра! : Love : :abbracciatona aeventi_speciali
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Skynew
Posts: 276
Joined: Tue Feb 19, 2008 10:42

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by Skynew »

Irinushka wrote:чтобы этим супер потенциалом и замахом воспользоваться по-настоящему, нужно идти от главного центра, нужно, чтобы сначала родилось центральное все-повелевающее звено, материнское «ядро», которое впоследствии может и будет уполномочивать всевозможные филиалы, рождающиеся на периферии, излагать и истолковывать и обслуживать этот базовый расклад. :wink:

Это как управление «самонастраивающейся и саморазворачивающейся Подсветкой»... и так или иначе все это будет обслуживанием Его «Я Здесь!», подыгрыванием Ему в Его Все-Присутствии и Все-Горизонтности и тому, к чему Он в тот или иной момент посчитает целесообразным привлечь внимание соответствующих энергий и энергоносителей…
Можно попробовать почувствовать, ощутить качества «Специальных событий», взяв во внимание то, что такие события могут быть проявлениями, проекциями световых вспышек и световых кодировок, исходящих из главного центра. И одним из таких качеств станет проявление Истины и истинного. Не зависимо от того, что принято или навязано считать «истинным» в человеческом социуме. Проявление жизненного там, где застывшая ложь, безразличие, бездействие и безнадежность присутствовали слишком долго.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by Irinushka »

Skynew wrote:
Irinushka wrote:чтобы этим супер потенциалом и замахом воспользоваться по-настоящему, нужно идти от главного центра, нужно, чтобы сначала родилось центральное все-повелевающее звено, материнское «ядро», которое впоследствии может и будет уполномочивать всевозможные филиалы, рождающиеся на периферии, излагать и истолковывать и обслуживать этот базовый расклад. :wink:

Это как управление «самонастраивающейся и саморазворачивающейся Подсветкой»... и так или иначе все это будет обслуживанием Его «Я Здесь!», подыгрыванием Ему в Его Все-Присутствии и Все-Горизонтности и тому, к чему Он в тот или иной момент посчитает целесообразным привлечь внимание соответствующих энергий и энергоносителей…
Можно попробовать почувствовать, ощутить качества «Специальных событий», взяв во внимание то, что такие события могут быть проявлениями, проекциями световых вспышек и световых кодировок, исходящих из главного центра. И одним из таких качеств станет проявление Истины и истинного. Не зависимо от того, что принято или навязано считать «истинным» в человеческом социуме. Проявление жизненного там, где застывшая ложь, безразличие, бездействие и безнадежность присутствовали слишком долго.
Пошел, обозначился, идет централизованный и все-согласованный переход к практике, к практическому энергохозяйствованию и управлению и обналичиванию Бого-величин и Бого-режимов и Бого-связей/связок, и центров и профилей... :Well Done :wink:

Отталкиваться нам, вероятно, придется, по крайней мере, на первых порах, от того, что «ныне миро-видно» (земно-видно), от того, что присутствует и проступает и показывается в текущем реальном кадре, но вот иметь дело со всеми этими инстанциями и субстанциями и субординациями придется (будет приходиться) качественно по-иному. В ином домене Силы...

Потому что есть, реально присутствует Главная Сила и «Все-горизонт», и с этим фактором так или иначе все и вся будут неизбежно считаться…, будут с ней увязываться и соотноситься, будут к ней приходить и приводиться... и обзаводиться соответствующими сногсшибательными моментами новизны и навыками присутствия на игровом поле.

И вот эмпирическо-стремительное обретение новых навыков энергохозяйствования и жизненного расчета и порядка/упорядочивания, и совершения выбора и Decision Making, новых толик «разумления» как раз и создает качественную разницу, создает Мост в иные измерения…

Так что пользоваться действиями, движениями, в том числе и самыми банально-ординарными существенно необходимо, именно от них мы и будем отталкиваться в нашем естественно-эмпирическом приближении к Создателю и – тем самым :wink: – к самим себе…

Что учитывать/принимать во внимание, что не принимать во внимание, как расставлять приоритеты и «меры», как разбираться и дознаваться, во что обойдется и как оценится (мировой судейской коллегией :wink: ) каждый отдельный технический элемент “Component” и каждая отдельная сквозная повествовательная связка “Transition” (используя лексику из фигурного катания), и как во всем этом по-хорошему раскрепоститься и жить за милую душу? :wink:

Только практикой нам все это будет доставаться, практикой самоличной (у каждого свои ино-центры), но естественно согласованной с Ним, восходящей и воспаряющей к Нему… К условию естественной близости и породненности с Ним... : Love :

Вот и взошла звезда,
Чтобы светить всегда…


**********************************

На тему экстра-ординарной, по-иному упорядоченной практики и специальных событий. aeventi_speciali

Сегодня ночью вот такой мне приснился показательный сон. :lol:

Сидим с Массимо за столом, на другом конце стола открытая банка с вареньем и рядом крышка к ней.

И у Массимо в руках такая круглая штучка, тоже в общем похожая на белую пластмассовую крышку.

И он ее начинает в руках крутить, и обнаруживает, что «волшебным образом» начинает двигаться крышка от банки с вареньем, лежащая на некотором отдалении.

Тогда Массимо входит во вкус и начинает целенаправленно (типа мини-руль или теле-пульт) использовать свою круглую штучку, стараясь приподнять крышку от банки и завинтить ее на банку…

: Weight lift : : Flexion : : MrOrange :

Но только в этот момент начинает двигаться и сама банка… и … падает со стола… на пол… : Oops : …при этом, однако, не разбивается и даже не разбрызгивает варенье вокруг, но тем не менее намек на то, что «осторожность при всех этих космо-манипуляциях земной тверди и устойчивости соблюдать все-таки необходимо» прозвучал достаточно отчетливо. :lol:

Для всех нас… поскольку да, предстоит использовать всевозможные доморщенные и самоходные «рули и пультики управления», наивно-уверенно изготовляемые из подручных средств для воздействия на… Все-веру и Все-событийность...*** И Все-заторможенность...

В контуре и ареале и наборности (набираемости) плотности духа...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by Irinushka »

Я тут, пока суть да дело Facepalm , хочу дополнительно подсветить на форуме диалог с моей подопечной из Челябинска (той, у которой агентство "Специальные События").

Она:

Мы тут организовали приезд одного топ-визажиста из Москвы. Модная такая девушка, на которую сейчас огромный спрос. Она привозит некий мастер класс для народа;) но не суть. В общем огромное мероприятие на 350 чел. Огромный гонорар, зал в крупнейшем отеле, куча обязательств, хлопот, продажа билетов, спонсорские обработки И так далее…

В общем мы дико волнуемся, чтоб все получилось, а еще у нас не продано 1/3 билетов, а мероприятие в субботу. В общем по подсчетам на сегодня мы едва едва покрываем расходы, а ведь планировали заработать денег. Может какой то посоветуешь секретик. Или какой то прогноз ты видишь.

Я:

Я бы оттолкнулась вот от этого. Приукрашать людей в их нынешнем обличье, то есть в значительной степени призрачном и фиктивном, это занятие малопродуктивное, независимо от того, как это обставлено, какие деньги вокруг этого крутятся.

То есть само по себе это – НЕ событие.

Но вот если пришпилить это ваше энергодействие к пожеланию, чтобы оно способствовало проступанию истинных лиц и ликов и обличий и обликов (из-под пелены усредненности), то можно привлечь дополнительных помощников... работников сцены… обслуживающих спектакль под названием «Все Величие». :Well Done

Но (командный) центр всего этого в сознании, не на внешних обшивках... а на внешних обшивках уже потом будет проявляться "новый набор двигательных хромосом", обретенных/сотворенных на уровне сознания.

То есть как бы реши/решите, что под покровом этого «мастер класса для народа» мобилизуются энергии для перефокусировки ликов сознания. Для того, чтобы на это "поставить" как на выигрышный момент, не обязательно знать технологию, главное - решить систему приоритетов и дальше быть собой в каждом единичном кадре оного хепенинга, с соответствующей расстановкой акцентов себя и «внесебя». :)

Если совсем трудно формулировать, то образуй связь со мной, и эту связь поддерживай собой.

И соответственно не настаивай на том, чтобы "прибыток" пришел в сейчас тебе известных условных единицах получения прибыли и прибавочной стоимости... в частности, (только) в виде денежных барышей:-)

Удачи в начинании!

Вот случайно в кустах оказался такой рояль :wink: (спасибо огромнейшее тем, кто мне его так своевременно подбросил : Thanks : :clap ):

"....Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.

Сердитый окрик, дегтя запах свежий,
Таинственная плесень на стене.."


визажистка как таинственная плесень на стене...:-))))))))))))))))))

как искусство придавать химерам очаровательные и модные очертания...

И на фоне всего этого… расцветает… проступает… проявляется… : ... : : Demo : : Bond : aeventi_speciali :figurati : Love :

Тепло, теплее… почти горячо… :Well Done

***************************************
Ну и еще вот из недавних открытий: любое действие, любое взаимодействие желательно генерировать как порыв себя к себе... субъект - отправитель и он же - получатель, а все внешнее - эта среда, в которой происходит дополнительное обогащение и наращивание порыва, присваивание ему прибавочной стоимости.

Как бумеранг... :lol:

А иначе, если не настаивать на этом базовом условии движения "от себя к себе", то порыв, даже сгенерированный очень мощно и с любвеобильностью, может зачахнуть, выдохнуться, забыть о том, чей именно он порыв, заглядеться по сторонам, заблудиться, увлечься не своим...

И у субъекта соответственно может возникнуть ощущение, что "ему недодали"... того или этого, но в первую очередь себя - себя как главного камертона...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by OlaDo »

Ну и еще вот из недавних открытий: любое действие, любое взаимодействие желательно генерировать как порыв себя к себе... субъект - отправитель и он же - получатель, а все внешнее - эта среда, в которой происходит дополнительное обогащение и наращивание порыва, присваивание ему прибавочной стоимости.

Как бумеранг... :lol:

А иначе, если не настаивать на этом базовом условии движения "от себя к себе", то порыв, даже сгенерированный очень мощно и с любвеобильностью, может зачахнуть, выдохнуться, забыть о том, чей именно он порыв, заглядеться по сторонам, заблудиться, увлечься не своим...

И у субъекта соответственно может возникнуть ощущение, что "ему недодали"... того или этого, но в первую очередь себя - себя как главного камертона...
спасибо! :clap
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Бюро Находок и Открытий

Post by Ultra »

Поделиться хочу вот такой недавней находкой : Love : Этакое купание в электричестве солнечного злата : Chessygrin :
:abbracciatona
aka CleverLand

Post Reply