Бороздим просторы Новой реальности

вОлНаЖуКоВ

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by вОлНаЖуКоВ »

??? только мне показалось что это блевотина? :roll: или нужно смотреть на суть сквозь форму ?
так и содержание по-моему простовато для этого форума :roll:

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Ultra »

Irinushka писала:" ... разума и воли (повязанных, скомпрометированных, находящихся в режиме "вразнобой")...
... давешние неправильности (неправильные настройки), покоящиеся в глубоком прошлом, продолжают "отравлять" нам (имею в виду, земным обитателям) жизнь и "естественное чувство паруса"...
У меня это звучит как "естественного чувства себя"... отравляющие естественное чувство себя :(
Irinushka писала:" ... Слово "столпотворение" сейчас затесалось в это мое проговаривание, пусть будет, если так.
Может потому и фонит так из-за бестолкового галдежа-шума от столпотворения давешние неправильности?
Irinushka писала: "... о крахе прежних убеждений, ориентиров, целей, о режиме "пустой комнаты", как после переезда, об отсутствии смысла, ну и другие малоприятные и малощадящие ощущения ...
Skynew писал: "... Похоже на реинкарнацию/воплощение на планете – когда [вечное] долго живущее существо приходит на планету с ее условиями, в ее реальность (сознание-пространство-время).
Тогда это похоже на рождение, переход из мира за гранью (человеческого восприятия) в наш мир..."
Может же так быть, что при этой самой загрузке-рождении не было просчитано, что будут эти изменения в "среде"? и потому не все готовы пройти через "изменение" в человеческом воплощении?
aka CleverLand

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Ultra »

??? только мне показалось что это блевотина? :roll: или нужно смотреть на суть сквозь форму ?
так и содержание по-моему простовато для этого форума :roll:
ЖуковАччи :mrgreen: такое ощущение может возникло из-за перевода на русский язык, который к тому же еще и ввиде глухого текста на экране был... подамплифировало кривляния и получилось такое вот колючее и задирающее. На английском звучит намного мягче и забористо смешно ... и не так уж вульгарно как если бы прямым переводом на русский и еще толстым шрифтом с ядреными ругательствами :mrgreen: меня тоже слова ругательные смущают :D

А одна из идей в монологе очень веселящая о том, что эти все такие модные сейчас эко-дружелюбные продукции и есть очередной трюк индустрии новыми лейбочками привлечь покупателей (что вот мы такие не такие как все и душой болеем за большую Телегу хехехе новая религия :mrgreen:). Тем более теперь уже у каждого на устах "eco-friendly" :D очень хорошо монотонное повторение работает :mrgreen: а после кольцо - в нос и потянули куда пожелают 8) :lol:
Image
Вместо спасения планеты, было бы лучше если бы сосредоточились на более полезном и по месту - на заботе о ближнем (ближестоящем :mrgreen:)... руку подать если споткнулся ... и улице где живем (не топтать клумбы и такое прочее :mrgreen: )
aka CleverLand

вОлНаЖуКоВ

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by вОлНаЖуКоВ »

Ультра, спасибо.
Маты? Та ну нет - я ок насчёт них. Перевод?..... Как говорил Брюс Уиллис в рекламе пельменей "Боярские" - Я вообще не понял, что случилось.

Skynew
Posts: 276
Joined: Tue Feb 19, 2008 10:42

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Skynew »

Ultra wrote:Может же так быть, что при этой самой загрузке-рождении не было просчитано, что будут эти изменения в "среде"? и потому не все готовы пройти через "изменение" в человеческом воплощении?
То есть ситуация такая, как если бы ОС с помощью постоянных update перешла бы в состояние новой ОС, или, по крайней мере, промежуточно-отладочной ОС. А пользовательские software, запланированные и запущенные много лет назад, оказались бы в совершенно другой среде, в которой и «зависли», зациклившись или не находя тех процессов и переменных, которые им были нужны для функционирования.
В общем, многим пользовательским программам требуются апдейты или полные перезагрузки, и перезапуск под новой ОС.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Irinushka »

По поводу того, что никого не надо спасать - ни планету, ни ближнего своего, это для меня не новость, согласна с Ультрой, что на английском языке (как, впрочем, и на итальянском) ругательные формы воспринимаются по-другому, хотя опять-таки, это всего лишь формы, главное, какой энергетический заряд и сенс они в себе несут, какое (допотопное или наоборот футуристическое) содержание излагают.

Я вот некоторое время назад на итальянском форуме даже пост написала, по поводу "реабилитации ругательных форм изложения мысли"... :)

Но впрочем, это все лишь внешнее оформление, а суть, наверное, в том, что мы здорово подустали от нынешнего "порядка" и "строя" (Вознесение, Высшее Я, Зачем мы здесь?, Углубленная Работа над собой и Не-Знаю-Кто-Я-Есть), причинно и беспричинно мучаемся и дергаемся внутри этой "халатной" системы и не можем найти выход, не знаем, как распахнуть собственные пространственные крылья (которые безусловно есть - голову даю на отсечение! :D ), так может, получить вот этой самой "освобождающе-кондовой простотой" по загривку может оказаться отнюдь не бесполезным в текущих перенастройках и переориентировках? :mrgreen:

Как мега-освобождение, как индульгенция, как ощущение того, что не надо заморачиваться на массу всего "не своего", на все то, что не увязано непосредственно с собственной причастностью (к Целому), ну и дальше по возможности плыть в русле собственной причастности, которое само волшебным образом и будет выстраивать и вынашивать и проявлять адекватное соотношение тленного и нетленного, высшего и низшего, самостоятельности и несамостоятельности, простого и сложного.

Я эту великую и филигранную сложность происходящего ощущаю постоянно "по долгу службы", и безгранично ею восхищаюсь, но похоже, что путь к ней лежит через великую и реально осязаемую простоту, наверное, можно сказать, через филигранную и индивидуально профилируемую простоту, но путь этот, в принципе и благостный и радостный, ну очень захламлен разного рода псевдосложностью, духовной и энергетической абракадаброй, которая к тому же постоянно сама себя воспроизводит, так может, ну ее к лешему? :mrgreen:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Irinushka »

Landers wrote:Неда- место прежде всего- из него все остальное- счастье, возможность быть здоровым, возможность быть в ответе за себя и свое будущее... .

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЭТО ЗАВЕТНОЕ МЕСТО- ЭТО СОВОКУПНОСТЬ УСТАНОВОК В ГЛОБАЛЬНОМ ПЛАНЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛЕННОГО СУБЬЕКТА..., и человеку, как мыслящему субьекту..., остается лишь ‘’ВКЛЮЧИТЬ ГПС’’, чтобы занять свою позицию относительно своего места.
Завтра, после хорошо выдержанной паузы, у нас коллективная встреча (у нас дома, в общей сложности человек 11 - 12).

Из "Театра" Сомерсета Моэма: "никогда не делай паузы без необходимости, но уж если сделала, то держи ее как можно дольше..." :)

Прежний режим коллективных встреч себя вроде как исчерпал, и те пласты глобальной энергопроводимости, с которыми мы работали раньше, которые нам себя обозначали и показывали (при моем непосредственном содействии), теперь как бы обесточены, точнее, уже "заземлены", погружены в землю (в том числе и нашими стараниями :) ), и нет смысла в наших настройках и вопрошаниях больше обращать взор к небу и к эфиру - куда лучше и правильнее и естественнее обратить взоры к земле.

Главным отправным моментом встречи и собственно коллективных сеансов (во второй половине дня) будет такой: все присутствующие должны придти с домашней заготовкой - с тем, что ощущают как свое текущее земное увлечение (страсть, интерес), в общем, то, что греет и будоражит и заводит.

Главное условие: эта страсть - интерес - увлечение должны быть земными, реально существующими сейчас, в нынешнем земном пространстве жизни, то есть это не должно быть что-то только мыслимое и ожидаемое (то, что хочется осуществить) и не должно быть что-то, обретенное "понаслышке" (ну, например, интерес к ангелам, к галактическим союзам и федерациям и к активизации межпространственной ДНК в данном случае не проходит :) ).

И не хочу слышать реакцию в стиле: "Ну, меня уже ничто не шевелит и не колышет и не интересует, все опостылело и т.д. и т.п." - потому что находиться в таком состоянии по меньшей мере противоестественно, всегда можно найти какую-то отдушину, пусть минимальную.

Но только для этого извлечения себя из "болота" тоже нужно приложить какие-то усилия, может, не прямые, а косвенные, но тем не менее.

Ну и дальше мы оттолкнемся от этих сугубо земных и отчетливо осязаемых ориентиров, и постараемся их дополнительно расшевелить и разговорить, задействуя их как "мини-центр", как индивидуальную платформу для взлетов, воспарений и обретения связи с Целым; по моей задумке, наличие этих ориентиров будет как бы такой "лифтовой шахтой", внутри которой каждый из присутствующих сможет двигаться самостоятельно, но в то же время и в режиме коллективного поля (некоторые моменты и постулаты проступают только в режиме коллективного поля и не особенно даются на доступ в индивидуальном режиме).

Если этот подход сработает, то удастся решить ту проблему, которая имела место на предыдущем этапе: пытаясь довести моменты прозрения для каждого из присутствующих, я их как бы неизбежно "разбавляла и усредняла", в результате никто не получал один в один именно то, что именно ему надобно, и эта "принудительная коллективность" в подаче/просмотре Жизни неизбежно создавала некий "напряг", ну и "откат" через некоторое время после встречи..., и с того момента, когда я это несовершенство поиска осознала, то и взяла паузу, ожидая подсказки, как нашу работу оптимизировать.

Так что завтрашний день для меня (и не только для меня), можно сказать, тестовый, если кто хочет дистанционно присоединиться со своими страстями - увлечениями - интересами, то милости просим. :)

Почему я в начале своего поста привела этот фрагмент из поста Ландерса?

Наверное, потому что "нутром чувствую", что связь есть... :)

Да, официальное название нашего завтрашнего мероприятия: "Espandere le ali della nostra terrestricità".

То есть "Распахнуть крылья нашей... земной сути, нашей земности, земного измерения, ну в общем, по-русски я как-то еще не придумала подходящий эквивалент этому изобретенному мной неологизму "terrestricità", от слова "Terra", то есть Земля. :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Skynew
Posts: 276
Joined: Tue Feb 19, 2008 10:42

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Skynew »

Irinushka wrote:Главным отправным моментом встречи и собственно коллективных сеансов (во второй половине дня) будет такой: все присутствующие должны придти с домашней заготовкой - с тем, что ощущают как свое текущее земное увлечение (страсть, интерес), в общем, то, что греет и будоражит и заводит.

Ну и дальше мы оттолкнемся от этих сугубо земных и отчетливо осязаемых ориентиров, и постараемся их дополнительно расшевелить и разговорить, задействуя их как "мини-центр", как индивидуальную платформу для взлетов, воспарений и обретения связи с Целым; по моей задумке, наличие этих ориентиров будет как бы такой "лифтовой шахтой", внутри которой каждый из присутствующих сможет двигаться самостоятельно, но в то же время и в режиме коллективного поля (некоторые моменты и постулаты проступают только в режиме коллективного поля и не особенно даются на доступ в индивидуальном режиме).

Распахнуть крылья нашей... земной сути, нашей земности, земного измерения...
То есть у каждого участника будет своя область «расширенного присутствия», - область, в которой в нашем земном измерении уже присутствуют различные уровни-этажи сущности. И, отталкиваясь и опираясь на эту область, можно будет перемещаться на лифте, одновременно сохраняя связь с другими участниками и их областями «расширенного присутствия». Коллективное поле и его характеристики будут определенным образом меняться, высвечивая и отражая «солнечными зайчиками» те мысли и моменты, которые могут быть адресованы отдельным участникам, всему коллективному полю и более широким областям сознания.

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Landers »

Irinushka wrote: ...Страсть...
СТРАСТЬ ПРИСУТСТВУЕТ В КАЖДОМ..., ее направленность разная. Применив в одном месте СТРАСТИ РАЗНОГО НАПРАВЛЕНИЯ..., неизбежно произойдет ‘’накал’’ или отторжение.

Страсти- СВЕДЕНИЕ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ- ЧЕРЕЗ ОДНУ ТОЧКУ- СКЛАДЫВАНИЕ СИЛЫ- УМНОЖЕНИЕ НАПРАВЛЕННОСТИ- РАСШИРЕНИЕ СПЕКТРА НАПРАВЛЕННОСТИ- ДОСТИЖЕНИЕ ПЕРВОГО ПРОМЕЖУТКА- КОМПРОМИСА
Irinushka wrote:...Обесточены...
У никого не отнимается существующее..., ЕСЛИ ОН НЕ В СИЛАХ НАЛАДИТЬ И НАСТРОИТЬ ЗАМЕНЯЮЩЕЕ.

НОВОЕ ДУБЛИРУЕТ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ..., ОСТАЕТСЯ НАИБОЛЕЕ ПРИГОДНОЕ..., необязательно новое- ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДУБЛИРОВАТЬ ДУБЛИРОВАННОЕ В ОПАСЕНИЯХ ЕГО ПОТЕРЯТЬ- У КОГО БОЛЬШЕ РЕССУРСА У ТОГО БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОЗДАТЬ НОВОЕ- КТО УМНЕЕ СОЗДАСТ ЛУЧШЕ И РАЦИОНАЛЬНЕЕ- САМЫХ ПРОДВИНУТЫХ ОТМЕТЯТ- НОВЫЕ МЕСТА- НОВЫЕ ВОЗВЫШЕНИЯ
Irinushka wrote:...коллективного поля...
ПРОДВИНУТЫЙ МОЖЕТ ЗАТОРМОЗИТЬСЯ..., ‘’ОТСТАЛЫЙ’’ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ПОЛПУТИ- ПЕРЕБОР ПРИСУТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛЕНИЕ ИХ НА ГРУППЫ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ЭШЕЛОНАМИ СОХРАНЯЯ ПРЕЖНЮЮ СВЯЗЬ- СИСТЕМА САМА ОПРЕДЕЛИТ КАЖДОМУ МЕСТО С УЧЕТОМ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОТЕНЦИАЛА- СТРЕМЛЕНИЯ МАЛО- ЖЕЛАНИЯ МАЛО- НЕОБХОДИМО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ СВОЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ- СВОИМ ВНУТРЕННИМ ПОТЕНЦИАЛОМ- КТО ПРОВОРОТЛИВ И МАНЕВРЕН ВЗЛЕТИТ НЕМИНУЕМО КТО ОТСТАЛ ОТДЫХНЕТ НА ПРИВАЛЕ И ПРИМКНЕТ К ТЕМ КТО ЛЕТАЕТ МЕДЛЕННО НО УВЕРЕННО КТО ВОВСЕ НЕ ВЗЛЕТИТ ОСТАНЕТСЯ НА ПРЕЖНЕМ СВОЕМ И ЗА СОБОЙ ИМЕЮЩЕМСЯ ПЛАЦДАРМЕ- УСТАНОВКА ОДНА ПЕРЕСТАНОВКА И ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЯ С ВЕРХОВ И ОКОНЧАЯ НИЗАМИ
Irinushka wrote:...тестовый...
ТЕСТ ПРОХОДИТ ДАВНО И НА ВСЕХ..., ИТОГИ ТЕСТА УЖЕ ВИДНЫ ПО ФЛАЖКАМ, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ НА МЕСТАХ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ ОСВОИТЬ И ОСВОБОДИТЬ СТАРЫЕ- ВЫСШЕЕ Я УЖЕ В ПУТИ У КАЖДОГО- СОЗНАНИЕ УСПЕВАЕТ ОЦЕНИТЬ НОВОЕ ЛИШЬ ОТЧАСТИ И У ЧАСТИ- СКОРО ВСЕ ПОЙМУТ НОВШЕСТВО КОГДА НОГИ САМИ ПРИДУТ НА МЕСТО А ГЛАЗА САМИ ПРОЧТУТ ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ДЕЙСТВИЯ

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Irinushka »

Мы так замечательно пообщались и поработали в воскресенье (ну и отчасти и вчера тоже, в рамках двух индивидуальных сеансов); отчетливо наступила, пришла (в мир) новая зрелость, и это заметно невооруженным глазом, (как приход Весны) ну и потом мы (все) сейчас в таком кульминационном моменте присутствуем (задействованы, расправляемся), вошли в тот самый НОВЫЙ ПОВОРОТ, который качественно меняет положение дел, но на эту тему мне пока высказываться как-то не хочется (чуть-чуть преждевременно :) ), зато хочется поделиться таким ориентиром, который мы "открыли" в воскресенье в ходе совместной работы.

Увлечение - страсть в отношении собственной дороги, собственного пути, собственного миро-продвижения...

По большому счету единственная воистину всамделишная (и гибко перефокусируемая) Страсть... :D

Этот ориентир такой Главный и такой Зрелый, что как бы заменяет собой, интегрирует в себя другие ранее используемые ориентиры (придает им иной смысл и полноту, поворачивает их правильным боком), и разные подручные средства собственного местонахождения, и собственный режим веры, и массу всего прочего...

И когда мы этот Главный ориентир совместно ухватили/разглядели/проявили/распаковали, он в свою очередь предложил нам массу новых оттенков интерпретации и проживания происходящего, и такое сильное чувство необратимости (вот этих новых намного более зрелых, хотя еще не окончательных оборотов и замахов жизни), и всепричастности, и радостного предвкушения новых участков пути, а также и обесточивания (того, что должно быть обесточено как несоответствующее новым признакам Силы)... :D
Landers wrote: УСТАНОВКА ОДНА ПЕРЕСТАНОВКА И ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЯ С ВЕРХОВ И ОКОНЧАЯ НИЗАМИ

... СКОРО ВСЕ ПОЙМУТ НОВШЕСТВО КОГДА НОГИ САМИ ПРИДУТ НА МЕСТО А ГЛАЗА САМИ ПРОЧТУТ ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ДЕЙСТВИЯ
Просто отметила, пока без дополнительных комментариев... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Irinushka »

В последнее время такое у меня наблюдается интересное явление: я слышу (вспоминаю) какую-нибудь песню, ну или просто, вроде как случайно, кликаю на свою коллекцию музыкальных файлов мр3, и потом эта песня сообщает, обозначает, раскрывает, подает мне новые моменты ясности, какие-то детали моего и глобального нынешнего "яви-творения" и "яви-переформатирования". :roll: :)

Вчера это была "Минута молчания" Александра Суханова, вот с этой строчкой:

"Я и память вспоминали время..."

То, что дальше по тексту, уже не важно, важен вот этот намек: что наше нынешнее взаимодействие/соприкосновение со Временем происходит как бы не совсем напрямую, а через посредников, через память, через сознание, через привычное представление о времени, закодированное в нашем разуме. Происходит по определенным образом устроенной дуге, по касательной...

Тогда как Время сейчас все больше начинает (предлагает) давать себя ощущать как (высоко)сознательную силу, и как внеземной "регион" проявленного (ну или потенциально проявляемого)...

И уже на основе изменения взаимодействий со Временем (Я и Ты) происходит и изменение взаимодействия, сцепления, с земным жизненным пространством, с его золотоносными обучающими и показывающими жилами и пластами и емкостями/скоростями, ну то есть Время как регион устойчивости как бы более первично, более "показательно", более "главно", чем пространство.

Что из всего этого следует? Разумеется, помимо той базовой рекомендации, что "следует жить", как поет Сергей Никитин? :)

Вероятно, что следует "слушать Время", может быть, стараясь делать это как-то по другому, не так, как раньше, стараясь пользоваться "незаезженными" частотами и окулярами восприятия.

Слушать Время на индивидуальной волне самосозерцания и самопонимания...

Слушать Время как индивидуального "охранителя" и сотоварища собственной индивидуальной природы счастья...

Как индивидуально профилируемую (продуваемую, прошиваемую) "ось"... В том числе и некоторыми нашими "акробатическими" телодвижениями, которые вроде как "не ко времени", но которые тем не менее что-то собой рассекают и расклинивают (прежнюю временнУю обшивку - дугу?).

Вероятно, эти мои соображения пока еще несколько сыроваты, но что-то в них определенно есть... :mrgreen:

Остальное пока не пеленгуется...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Irinushka »

Landers wrote:ГАРМОНИЧНЫЕ ЛЮДИ ВОВСЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ БЫТЬ НА ГРЕБНЕ ВСЕГО. ОНИ ПОНИМАЮТ, ЧТО ‘’ПОДНИМАТЬ’’ НУЖНО ВСЮ ВОЛНУ И КАЖДОГО, КТО НА НЕЙ НАХОДИТСЯ..., ИБО ОБЩИЙ ПОДЬЕМ БУДЕТ ВЫШЕ И ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ И КОСНЕТСЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И ТОГО, КТО ВСЕ ЭТО СООБРАЗИЛ И ПОДСТРОИЛ СТЕЧЕНИЕ...
А давайте попробуем разобраться дополнительно, что это значит - "поднимать всю волну и каждого, кто на ней находится...", мне кажется, что должны народиться очень существенные моменты понимания...

Всепричастность, всеучастие, всеузнавание - это такие новые земные и околоземные категории, но очень важно освободить эту всепричастность от традиционных форм человеческого единения и псевдоединения, в значительной степени направленных на борьбу с тем, что не по нраву, на искоренение, на сведение счетов и выявление "злоумышленников" (ну или тех, кто мыслится/воспринимается в этом качестве).

А также на принудительный отбор в свою пользу "якобы недостающего"...

Новые режимы раскачивания задействуют и санкционируют всепричастность и кристальность и радужность, но именно нам предстоит "сообразить", как всем этим радужным хозяйством воспользоваться на практике.

В качестве "затравки": считаю, что очень важную роль во всем этом мирообъединении и миропробуждении на новых основаниях играет естественная чувственность, та самая сквозная, и тела и духа.

Ну вот я тут несколько дней возилась с исправлениями очень небрежно и некачественно сделанного технического перевода, так вот при исправлении ошибок/опечаток и прочего вороха небрежностей я довольно сильно ощущала эти потоки чувственности в моем теле, а также условие исправления непорядка отнюдь не только в этих конкретных файлах, а повсеместно... :)

Осознание собственной естественной чувственности и намеренное или фоновое использование ее в режиме воспламенения близлежащего или не только близлежащего света, цвета и разума...

Еще хочется добавить слово "акробатика", "акробатический", но не знаю, пока к чему его прицепить...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Landers »

Я тут пригласил ребят немного ''пошалить''..., помоему уместно в такое время... .
http://www.youtube.com/watch?v=hCnoND2v ... re=related

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Irinushka »

Landers wrote:... в такое время... .
Вот интересное такое состояние - вроде эмоции все на анестезии, но время от времени анестезия расходится и под ней такое взрывное море проступает... новых начал... по кусочкам, по черточкам, по краешкам, по отдельным завихрениям Главного потока, Главного прибытка...

Вчера приехала одна ранее мне незнакомая дама на частный сеанс, так сеанс прямо превратился в шоу, смеялись безудержно тому, что озвучивалось (ну вот такая волна пошла, такое сцепление)... :)

Сегодня приехала Валентина - Arcobaleno, одна из моих самых близких итальянских подруг и единомышленниц, так у нас обеих были глаза на мокром месте, сначала у меня, потом у нее, потом опять у меня (все-таки я этим моим специфическим вопиющим беспределом очень сильно повязана, по моей воле, конечно, но вот если так поставить диагноз: "больной Силы" - не человека, а именно Силы со всеми ее специфическими отводами и подводами, и отсеками, и причиндалами, очень значимое подсказочное слово пришло сегодня: influenza по-итальянски это и грипп, и влияние, Сила в состоянии гриппа/глубокой простуды, потому как подпала под чужое влияние, и если я единственная, кто в состоянии об этой заболевшей/хворающей Силе, Силе, которая "не в себе", заботиться, потому что мне это ДАНО, то как я могу это положение дел игнорировать и отойти в сторону, себя с этим расцепить, вроде как непричастна я ко всему этому расстрою?
А глаза на мокром месте - это от интенсивности всего "пакета", от беспредельности, от значимости, от целостности, от ощущения этого чуда ВАЯНИЯ собой божественного замысла в реальном времени, ну и еще, пожалуй, от осознания невозможности адекватно все эти навороты передать без искажения на языке "остекленевших человеческих знаменателей", но это все безусловно есть Любовь, которая мне собой маячит и естественно открывает мне новые горизонты и новые сцепления с мирозданием ...),

но приступы веселья и естественной игривости тоже имели место быть... :)

Шквалы потому что ну очень запредельные...

Деталь, которая нас привела в особенное восхищение: я ей, хихикая, рассказала, что два дня назад, открыв упаковку печенья (такую неудобную, из которой все вытряхивается), я сообразила, что, оказывается, ранее мной непреднамеренно опустошенная от своего содержимого коробка от хлопьев, идеально подходит для того, чтобы туда переложить коробку с печеньем, ну прямо точнехонько... :mrgreen:

Я при этом такое удовлетворение огромное испытала, и еще мне пришел на память ослик Иа-Иа с его "входит и выходит" - помните классику? :mrgreen:

А у Валентины, оказывается, вчера был ну совершенно аналогичный эпизод, и тоже связанный с успешно-глубокомысленным размещением печенья в альтернативной коробке/упаковке... :mrgreen:

Совсем другие вещи (другие условные единицы разума, другие наклоны и изгибы) начинают возводиться во главу угла и показывать общий строй/настрой, задавать тон для встраивания в "общую пляску"... :)

И чем дальше, тем больше, мы будем ощущать это сплошное и сквозное переиначивание и соединение разъединителей и децентровку/рецентровку поиска и самоопределителей...

Такое время пришло, время структурно-лавинообразных сдвигов и вывихов, испарений и проседаний... С тенденцией нарастающего освобождения от всего того, что "накипело и прикипело"...

И возрождением из пепла... (захотелось добавить "эксгумацией нижних этажей" как ключом к обретению досказанности и доскональности, с условием дополнительного приручения соответствующих шквалов...)
Landers wrote: ВКЛЮЧИ В СЕБЕ ВСЕ СТРУКТУРЫ..., КОТОРЫЕ ИМЕЮТСЯ У ТЕБЯ В ПОДПЕЧЕНИИ И РАЗСТАВЬ ИХ ПО ЗНАЧИМОСТИ В ЦЕЛЯХ ПОЗНАНИЯ СЕБЯ И ПРОИСХОДЯЩЕГО С ТОБОЙ ВО БЛАГО БУДУЩЕГО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МИРСКОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ СТРУКТУРЫ..., А НЕ ‘’ОБЫДЕННОЙ’’ ИРИНУШКИ..., КОТОРАЯ О СЕБЕ НЕЧТО ГОВОРИТ И НЕЧТО ПРИКЛАДЫВАЕТ К ЭТОМУ СВОЕМУ ОБРАЗУ.
МИР САМ ТЕБЯ СКОНФИГУРИРУЕТ..., ВЫСТАВИТ НА МЕСТО ПОДХОДЯЩЕЕ ТЕБЕ И ЕМУ ПО ПАРАМЕТРАМ..., И ДАСТ УКАЗАНИЯ НА РОСТ И ПРОИЗРОСТАНИЕ.
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ У ТЕБЯ РОСТА НАПРОСТО НЕ БУДЕТ..., ИБО ПОТРЕБНОСТЬ В ТЕБЕ ОГРАНИЧЕНА ТОЙ ЕМКОСТЬЮ..., В КОТОРОЙ ТЫ ГЛАВЕНСТВУЕШЬ И В КОТОРОЙ ТЕБЯ ЗА ТАКУЮ ПРИНИМАЮТ..., КОГДА ПОСТАВИВ СЕБЯ НА НОВЫЙ СТАРТ ВСЕ ВПЕРЕДИ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ И С ПЕРСПЕКТИВАМИ ЛЮБОГО РОСТА И ДОСТИЖЕНИЯ.
Вот я как раз себя все больше и больше ощущаю этой самой МИРСКОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ СТРУКТУРОЙ (в процессе самоотладки), про "обыденную" Иринушку вообще не знаю, что сказать, то ли она есть, то ли ее нет, это как такая программируемая (не в миру, а в скрытом высокочастотном поле) рамка, в которой может проступать очевидное - невероятное... :)

То самое, что я когда-то назвала "базовой земной древовидностью", а теперь не знаю, как называть, но зато знаю, что проступает, вырисовывается ежедневно, ежечасно, используя меня в качестве базовой отметки/разметки для самовывода... И в качестве глубинного акваланга тож... :)

"Рамка", с одной стороны, гибко-прозрачная (ну вы знаете, для меня нет ничего жестко устоявшегося, все всегда подается/воспринимается/обслуживается "с чистого листа"), а с другой стороны, сверх-жесткая, то есть меня невозможно сдвинуть ни на миллиметр от моей текущей жизненной позиции (ни пугалками, ни рациональными доводами, ни обещаниями/искушениями), до тех пор, пока она сама естественно не перевычислится.... :mrgreen:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Landers »

Irinushka wrote: Главного потока...
Боюсь, что главного потока ЕЩЕ НЕБЫЛО. Это только первые его предвестники..., КОГДА ГЛАВНЫЙ ПОТОК МОЖЕТ СКАЗАТЬСЯ ВЕСЬМА ОЩУТИМЫМ ДЛЯ ТЕХ..., КТО СТОИТ НА ЕГО ПУТИ. Предпочитаю ‘’выждать’’ до того, как можно будет вычесть и предположить то состояние..., которое меня обнимит..., КОГДА Я ВЕСЬ ОКАЖУСЬ В ОМУТИ И ВЕРЕТИ ТОГО, что надвигается и неминуемо проймет то место..., НА КОТОРОМ Я НАХОЖУСЬ.
Irinushka wrote:Рамка...
РАМКУ МОЖНО ПОДОБРАТЬ ЛЮБУЮ..., ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОНА СООТВЕТСТВОВАЛА ТОМУ СОДЕРЖАНИЮ..., ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ САМА ‘’КАРТИНА’’..., КОТОРУЮ ЭТА РАМКА ОБРАМЛЯЕТ.
СЕЙЧАС МЫ В НЕЙ ВИДИМ ЛИШЬ ‘’ПЯТНА’’..., КОТОРЫЕ ПРЕДПОЛОГАЮТ НАС ОЩУЩАТЬ НЕЧТО АБСТРАКТНОЕ..., КОГДА МИР ПРЕДПОЛОГАЕТ ВИДЕТЬ СКОРЕЕ СХЕМУ И НАМЕРЕВАНИЕ ДЕЙСТВОВАТЬ..., ЧТОБЫ КАЖДЫЙ, КТО БРОСАЕТ ВЗОР НА ЭТУ РАМКУ С ОБРАЗОМ..., МГНОВЕННО СООБРАЗИЛ..., ПОДХОДИТ ЕМУ ЭТО ИЛИ НЕТ.
ДО СИХ ПОР БОЛЬШЕ ПРОИСХОДИТ ТОГО..., ЧТО ВОПРОШАЮЩИЙ ВОЗВОДИТ ЛИШНИЕ ЭМОЦИИ И НАДЕЖДЫ..., А РАМКЕ ПОРОЙ ‘’НЕУДОБНО’’ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ И ПОСЫЛАТЬ НАБЛЮДАЮЩЕГО К ДРУГОЙ РАМКЕ.

Post Reply