Pictures, next

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Pictures, next

Post by вОлНаЖуКоВ »

пу-рум )
Last edited by вОлНаЖуКоВ on Thu Sep 14, 2017 18:46, edited 1 time in total.
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Pictures, next

Post by вОлНаЖуКоВ »

пам-парарам-парарам-пам-пам
Last edited by вОлНаЖуКоВ on Sun Nov 03, 2013 22:55, edited 1 time in total.
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Pictures, next

Post by вОлНаЖуКоВ »

пирим-пам
Last edited by вОлНаЖуКоВ on Thu Sep 14, 2017 18:46, edited 1 time in total.
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

Skynew
Posts: 276
Joined: Tue Feb 19, 2008 10:42

Re: Pictures, next

Post by Skynew »

Женское начало, как полюс/центр притяжения, и проявление силы этого притяжения через разные персоналии, характеры и оттенки. В каком-то смысле в этом стремлении быть одновременно с двумя, акцент приходится на слово одновременно, ощущая объединенный более широкий диапазон оттенков. Но, мне кажется, для девушек это будет слишком философским подходом, обидным и нежизнеспособным в силу того, что их индивидуальность и уникальность, их чувства объявляются недостаточными, а значит, недостаточно хорошими, ущербными. Тот, кто не ценит своего счастья, не достоин его.

Старые отношения, проявленные через ребенка, всё равно не могут исчезнуть полностью, останутся с тобой. Они ведь существуют и сейчас, поскольку прошлое и его энергетическая наполненность не исчезают. Но потоки любви могут быть изъяты из прошлого и перенаправлены в настоящее. Вернее даже сказать, что, оставаясь в прошлом, эта же любовь и глубокие чувства могут литься в настоящем. Это ведь только в материальном мире предмет может находиться только в одном из двух мест. А в объединенной реальности любовь, вложенная в прошлые отношения, может одновременно находиться в здесь и сейчас, светить не менее ярко.

Пытаться склеить старый кувшин, разбив тот, из которого пьешь… и это ведь не кувшины, а люди и их чувства. Вода камень точит, и при должной настойчивости можно разрушить любые отношения, отравить живой источник сомнениями, неверием и усталостью. Хотя в отношения нужно вносить как раз противоположные качества.

P.S. Извини, что откликнулся на твои сообщения, хотя они были «адресованы пространствам Иринушки и Ландерса». Это легко поправимо, - если считаешь мое сообщение неуместным, то его можно удалить.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Pictures, next

Post by Irinushka »

вОлНаЖуКоВ wrote:
предлагаю переименовать тему в "pictures, next" )
писать стоит всё, что раньше вы бы не решились написать открыто. В этом смысл.
Пока откликнулась вот на это, остальное пока отстаивается в фоновом режиме...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Pictures, next

Post by Митрий »

Можно я, совсем чуть-чуть :)
С одной стороны, кто его знает как оно там выстроится дальше. C другой, мне кажется, мы сильно утрируем свою вовлечённость в новое, до которого ещё 49999 перезагрузок (если я правильно запомнил цифру :))
В любом случае, предельная честность с собой, даже запредельная - не помешает, поскольку мотивы поступков искажены, искажаются, дополняются, расцвечиваются не так - хотя об этом, наверно не стоит и говорить, раз всю голову сломал :D
Из своего прошлого - сон с чувством беспредельного доверия - хреновый признак ;) Мне такое снилось, когда сломал вариант судьбы себе и одному человеку. При чём, по прошествии лет понимается, что ей куда больше, чем себе. Это такая "попытка спасения", при чём сила эмоции была такая, что я целый день ходил слегка пришибленный, но естественно, без толку - тут хоть кол на голове теши :) Но это было давно, очень, "по старым правилам бытия", очевидно - что и как работает сейчас, в этом Хаосе перемен - не знаю.

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Pictures, next

Post by Landers »

вОлНаЖуКоВ wrote: ...я просто боюсь принять трудное решение отказаться от близкого человека который рядом со мной сейчас...
Кто заставляет принимать такое решение. Какая влеченность..., а если завтра будет другая..., ты снова будешь стоять на распутии и принимать для себя решение..., с кем быть, а с кем расставаться. Взрослость приходит тогда, когда мы принимаем ответ ЗА ВСЕХ..., КТО ВОКРУГ НАС..., а не только за того, кто вдруг влюбился и завтра быть может об этом уже не вспомнит..., только жизнь и ее течение искаверкает всем и вся.
...неужели всё равно с кем рядом находиться?
Конечно всеровно..., если человек сильный и на своем месте, ибо слабые сами под него подстроятся.
Прежде чем оценить свое место в отношениях..., нужно оценивать сами отношения и от них исходить в дальнейшем в своих поступках.
Не мешаю ли я этим женщинам ?
Мужщина всегда мешает женщине..., ЕСЛИ ОН СЛАБЕЕ ЕЕ, и всегда напользу..., если его силу можно изьять ЖЕНЩИНЕ ВОБЛАГО. Твоя сила тобой ‘’не отдается’’..., а другим не изимается...,- вот и оценивай каково твое благо в отношениях и в их новых возведениях.

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Pictures, next

Post by Irinushka »

вОлНаЖуКоВ wrote:Мы живём с Настей. Более доверительных отношений у меня не было. Проблема возникла, когда на самых своих верхних частотах, "на пороге счастья" у меня стали появляться очень убедительные образы другой девушки... (У нас с ней общий сын).
Мы с Настей пытались разобраться вместе... Я часами и днями как могу пытаюсь быть честным с собой. Кто пробовал тот поймёт. У меня голова стала другой формы.
Как минимум однажды это привело к мощному эффекту. Мне кажется было похоже на технику Гностический Интенсив, когда постоянно отвечаешь на одни и тот же вопрос и в результате происходит некое озарение и достигаешь "недуального восприятия".
В моём случае я понял...... Что... это одна и та же девушка. Очень грубо говоря. И вообще была эйфория.
Потом откат... и всё заново...
И одно дело любовь, но неужели всё равно с кем рядом находиться? )

У меня две противоположных версии насчёт этих моих образов, в т.ч. общего будущего с другой женщиной.
1. Это настоящий указатель. И я просто боюсь принять трудное решение отказаться от близкого человека который рядом со мной сейчас, и не особо верю, что получится это соединить.
2. Это стопор-предохраниель эго. Его уловки ) Плюс возможно моё индульгирование.

Ещё понял, что интенсивность этих образов в какой-то степени вызвана неразрешением их себе. Позволил их себе... Стало поровнее...

Кроме вопроса: какой из этих вариантов ближе к истине?
у меня следущие....
Каким образом относятся наши жизни друг к другу. Начало отношений каждый раз было моей инициативой - было ли это "капризом сознания" или нет? Имеет это какое-то отношение к моему "механизму полезного действия"? ))) Насколько даже рационально моё настаивание на сохранении одной и второй близости? Не мешаю ли я этим женщинам ??????
Каков потенциал этих отношений?
Ландерс, ты говорил "проводник".... Я заблудился или ок ?

И. В смысле и ещё. Моё не новое желание соединить в сердце или даже в доме двух женщин - имеет под собой что-то кроме нежелания выбирать и отказываться? А может это тот самый косяк в законе, о котором говорила Иринушка? Т.е. это вроде как изъян, но на самом деле как раз и ценный?
Это тоже выбор.
Я помню Ландерс, что ты писал про тысячу точек...

спасибо.
Я, чем дальше, тем больше, убеждаюсь в том, что то, что нам видится как наши человеческие точки зрения/ угол обзора, это сплошной детский сад и околесица, ну и да, логично и естественно чему-то потакать, а от чего-то отмежевываться, но дорогие мои, неужели до вас еще не дошло, что НИ У КОГО ИЗ НАС НЕТ СВОЕЙ ОТДЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ и среды?

Подключение к шарообразности, к Солярису, питание от Соляриса, выстраивание текущего себя от текущих течений Соляриса, от ЕГО Силы и Разума и Разгорячаемости и Любвеобильности, а также текущих маневров по изменению плотности и "жизненных манер"...
вОлНаЖуКоВ wrote:В моём случае я понял...... Что... это одна и та же девушка. Очень грубо говоря. И вообще была эйфория.
Потом откат... и всё заново...
Может, это так и есть? Одна клеточная структура/пористость/базисность, "натянутая" на разные самоопределители и самоутвердители Жизни...

По поводу выбора/выборов/планов и пр.

Единственным имеющим смысл на данный момент выбором является выбор в пользу ЖИЗНИ, живого, животрепещущего начала, где бы и в ком бы оно ни заключалось, в каких бы условных единицах оно ни проявлялось.

Если в двух женщинах, в тяге к двум женщинам, значит, пусть будут две женщины, только не надо все слишком персонализировать и очеловечивать, просто два объема Силы, каждый из которых пытается тебе "что-то растолковать/донести от Главного", ну или, напротив, может быть и так, что человек который вроде как во плоти и крови, есть Нежить, присутствие, несовместимое с земными началами и порами, и не надо себя искусственно насиловать, чтобы взаимодействовать с ним "по душам", у него, может, клеточность и сила совсем другие потоки яви обслуживает...

В общем, с моей точки зрения, сейчас лучше всего давать себе максимум раскованности, ХРОМОСОМНОСТИ и свобомыслия ("Карта гена должна быть разрушена!") во всем, по фигу все догмы и правила "хорошего тона", не сковывать себя ничем, не относиться к себе и к другим как к "весомому профилю", и регулярно обновлять любые, все и вся жизненные ориентиры и причиндалы, потому что может быть так, что вчера они еще обслуживали Жизнь, глубинные течения Жизни, а сегодня обслуживают иное поле... обслуживают падаль...

Избегать забальзамированности и все-склепия и захороненности заживо...

И помилуйте, да какие вообще решения мы можем в этом "разверзнутом" состоянии принимать? Ну разве что да, в плане "фасона куличиков" в детской песочнице...

Вот если ты сам перестанешь все эти потягушки Жизни (глобального жизненного полотна) воспринимать диаметрально всерьез и женщинам своим сумеешь преподнести этот ликбез, то уже будет иное КАЧЕСТВО...изложения Главного...

Слово "КАРНАВАЛ" слышала сегодня утром, как подспорье...

Извините за "ершистость", но это сейчас в атмосфере такой настрой, не могу не воспроизводить собой... :mrgreen:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: Pictures, next

Post by LU-tochka »

Irinushka wrote:НИ У КОГО ИЗ НАС НЕТ СВОЕЙ ОТДЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ и среды?
Ощущая это все больше и больше понимаю, что ступень личностного поиска себя в развороте жизни на всю косую сажень в плечах - это лишь ступень.. И далее я - разлита, продолжена во всем и всех. Наверное, это тоже очередная ступень. Что-то ведь обязательно будет дальше :)
Irinushka wrote:В общем, с моей точки зрения, сейчас лучше всего давать себе максимум раскованности, ХРОМОСОМНОСТИ и свобомыслия ("Карта гена должна быть разрушена!") во всем, по фигу все догмы и правила "хорошего тона", не сковывать себя ничем, не относиться к себе и к другим как к "весомому профилю", и регулярно обновлять любые, все и вся жизненные ориентиры и причиндалы, потому что может быть так, что вчера они еще обслуживали Жизнь, глубинные течения Жизни, а сегодня обслуживают иное поле... обслуживают падаль...
В личностном плане все хорошо состыковывается и более-менее получается в отношении себя. А в миру то как жить? Я, например, в очередной раз за этот год генерирую идею, (то городского, то государственного масштаба)и сама же ее с усердием начинаю воплощать .... А на финише "ПШИК" :( Пространство не резанирует!!! Или слабая волна генерируется, или глушители сильные, или вообще не тем занимаюсь. А если "не тем", то для чего ВСЕ ЭТО В ГОЛОВУ ПРИХОДИТ? Почему, столько энергии ощущается внутри именно для этого!
вОлНаЖуКоВ wrote:писать стоит всё, что раньше вы бы не решились написать открыто. В этом смысл.
Это то, что внутри ходит-бродит :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Pictures, next

Post by Irinushka »

LU-tochka wrote:
В личностном плане все хорошо состыковывается и более-менее получается в отношении себя. А в миру то как жить? Я, например, в очередной раз за этот год генерирую идею, (то городского, то государственного масштаба)и сама же ее с усердием начинаю воплощать .... А на финише "ПШИК" :( Пространство не резанирует!!! Или слабая волна генерируется, или глушители сильные, или вообще не тем занимаюсь. А если "не тем", то для чего ВСЕ ЭТО В ГОЛОВУ ПРИХОДИТ? Почему, столько энергии ощущается внутри именно для этого!
Думаю, что важно реагировать на то, что представляется текущим сопровождением того, что жизненно (ощущается как истинная и живая/животрепещущая нотка), но не задаваясь никакими целями и ожиданиями совсем вообще, потому что у нас в скором времени весьма существенно изменится "режим оседлости".

Как можно пытаться наводить порядок в том, что по нарастающей разлагается (Метатрон об этих моментах говорит в своей статье о Новом Дереве Жизни), как можно пытаться найти чему-то применение, если у нас сейчас собственно сами признаки жизни находятся в состоянии замены (переоперения)?

Я вот, если говорить о себе лично, в нынешнем мироиздании не вижу вообще ничего, во что хотела бы вкладывать(ся), за исключением акустики, ну так это потому, что именно акустикой (любвеобильной и всезнающей и всестыкующей) мы и будем переходить в новый строй и измерение и издание...

Пожалуй, главное, не мешать событиям происходить так, как им заБЛАГОрассудится, потому что Земля - Clever Land - сама сообразит, что ей надо, и зачем и почему...

И как себя обустраивать и долгоустраивать, и заполнять, какими проводниками и материалами и катализаторами...

Этот мир, в его нынешней версии, АБСТРАКТЕН и призрачен, хотя нам он и представляется относительно реальным (точнее, полным реальных хлопот), но на самом деле здесь никто ни к кому напрямую не прилегает, никто друг другу не родствен - (да, сорвалась вот такая формулировка, и решила оставить, просьба только не воспринимать сказанное в старых жизненных категориях и причиндалах), никто друг с другом напрямую не контачит и не химичит (природой своей)...

Просто трутся друг о друга обмотками Я-скафандров...

И лучше бы всего его расфокусировать подобру поздорову, не цепляясь за отдельные вроде как "устоялости" и "неплохости" и "порядочности" и "выборности"...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Pictures, next

Post by Irinushka »

вОлНаЖуКоВ wrote:Ландерс, ты то ли взял отпуск, то ли никто ничего не спрашивает.
Хочу вернуться опять к теме, которую кстати не я здесь поднял)

Сущности. Подселение.
Буду говорить прямо - я живу с этим 10-й год, как я думаю во всяком случае. Ну уж поверьте основания так думать у меня есть.
Вопрос такой: кто они по своей природе что ли... И отсюда главное - как к ним относиться?
Почему я спрашиваю - потому что при всех гхм неудобствах, которые причиняет такое соседство, когда доходит дело до попытки силой вытащить это из себя, я чувствую это как негармоничное действие.. Мне жаль "Это" честно говоря... Мысли такие примерно, что это случилось с "ним" из-за того что его не любили.... как говорится..
Я вспоминаю как всегда мне не нравились сцены экзорцизма в исполнении христианских и мусульманских деятелей религиозных. Я чувствовал что что-то не так. Хотя вроде как дело хорошее. Теперь мне кажется что это насилие над уже пострадавшими от насилия - я про этих сущностей...

С другой стороны я вспоминаю, когда это только начиналось, мне однажды почти удалось отделить это от себя, но до конца не получилось - было очень больно. Но когда я утром посмотрел на себя в зеркало - я не узнал себя - настолько лучше я стал выглядеть даже после такой недопопытки..

Я не знаю, возможно я должен как-то тут пробаллансировать.... думаю да.. или надо просто "вышвырнуть за хвост"? )
И ещё - возможно в твоих силах ответить прямо, про мой случай - кто это?

)))
спасибо

если кто-то другой захочет что-то сказать - велкам. буду благодарен.
Моим первым импульсом было "ничего не сказать" :lol: , потому что с моей точки зрения устарел и не фурычит (резко так и принципиально) весь привычный земно-человеческий Язык понятий и состояний и признаков/критериев Жизни... ну и соответствующие иллюстрации к нему, как якобы весомые, так и якобы невесомые и просто неведомо какие.

Потому что если Земля и Небо есть на самом деле системы открытые и друг от друга искусственно разделенные, то рушится вообще вся прежняя объединительность и стройность и узловатость и событийность и предсказуемость, и все, буквально и абсолютно все состояния, даже самые "ярые", перекочевывают в категорию "условно".

Ну и в этих условиях пытаться что-то отладить и понять, понять и отладить, апеллируя к прежней явь-пленке, вряд ли сопроводится качественными сдвигами.

То есть "замахиваться" надо бы прежде всего на собственный расчетный профиль, тот, который вроде как "в фас" и относительно убедительный и без всяких подселений... вот если принять его и себя в нем за химеру, то на этой основе можно двигаться к Создателю, а если настаивать на собственном текущем "я есть", данном в собственных текущих негнущихся и некачественных нитях веры, то поле приземления принципиально от этого никак не преобразится...

Конкретно "по подселениям", в моей практике три года назад был вот такой случай.

Одна женщина, принимавшая участие в коллективной встрече, в конце (во время сеанса вопросов и ответов) задала вопрос, уже не помню какой, и в ответной волне явно дало о себе знать условие "два в одном", условие сожительства и спаренности ее специфической двигательности и причинности с "кем-то или с чем-то еще", с каким-то иным присутствием.

В рамках коллективной встречи больше копать было нецелесообразно, и она потом приехала ко мне на частный сеанс, и при более подробном сканировании открылась такая "модель".

Детали сейчас уже не помню, но эта была не конкретная сущность, а как бы такой "усредненный режим двигательности и повествовательности", которому "позарез было нужно на землю", чем-то там дополнительно дозарядиться и подкрепиться и сонастроиться, через земное окно, с тем чтобы потом "отбыть назад" и там с умом всем этим распорядиться... дать этому материалу дальнейший ход... :wink:

И клиентка моя ощущала всяко-разно (с детства, ну или в течение многих лет) это со-присутствие, но поскольку как раз на момент сеанса в принципе ситуация себя исчерпала, мы ее обслужили "на завершение"... но это был совсем не экзорцизм... скорее как бы помощь "Маленькому Принцу" вернуться назад на свою родную планету, когда планета оказалась как раз над ним... :)

Очень был мощный сеанс, и качественно по-иному освещающий весь этот сюжет эксхорцизмов и подселений...

Еще кстати был при этом ее "крутой" муж, который утверждал, что он тоже это подключение запеленговал и попробовал с ним разобраться...

Но только он оперировал в той системе ценностей, в которой якобы точность и доскональность (диагнозов, схем, разрезов, приспособлений там всяких энергетических) служат как противовес истинной Целостности и Яви Создателя...

И соответственно его меры воздействия, обращенные якобы на "враждебную сущность" (классические доктрины - классические методы "лечения" и разруливания), на то самое усредненное присутствие (сверхтелесность?), которое предстало перед нами в рамках сеанса, никакого влияния не оказало и оказать не могло, потому что иная разрешающая способность... иное преломление и фокус Силы...

Типа пытаться забивать молотком элементарные частицы... Они же просто в руку не дадутся, молоток пройдет насквозь как тень (для этого уровня светояви)..., ну может, забьет при этом какой-то подвернувшийся "гвоздь"...

Как из фильма про призраков, в которых стреляют, а им не страшно... :lol: потому что псевдоразрыв псевдонитей...

Пишу в качестве иллюстрции, что там конкретно у В.Ж. не знаю... вот слово "миро-отвес" обозначилось...

Но если будет желание копать основательно, то это уже в другом режиме...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Pictures, next

Post by OlaDo »

Ух-ты! :D
Иринушка! Я очень удивилась, что ты ответила! :D Но в этом тоже что-то есть... :lol:
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Pictures, next

Post by вОлНаЖуКоВ »

Когда-то Ландерс на подобный вопрос сказал, что человек иногда таким образом сам притягивает специально то, чего ему не хватает... кажется так. Теперь вот миро-отвес.. Спасибо.
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

Ludmila
Posts: 202
Joined: Sat Dec 24, 2011 19:13
Location: Krasnoyarsk

Re: Pictures, next

Post by Ludmila »

Всем привет!)) :)

Поделюсь своим опытом.
Я "разобралась" с опытом подселений пару лет назад. До встречи с Иринушкой, где-то за полгода. В нужное время в моей жизни возник человек, который освободил меня от "друзей". Человек возник из ниоткуда и ушел в никуда. Я думаю у нас была договоренность на данную услугу, еще до моего рождения. Я конечно же хотела бы продолжить отношения, у меня было столько вопросов! Но ... встреча была только специально "для ...".

Я родилась не одна, или возможно "подселение" произошло в нужное время, (нужное моему Существу), на это я не получила ответ, когда это произошло, да и по сути это не имеет значения. Мне сказали только, что это с разрешения Высшего Я, для меня, моего движения, моего Пути. И если я хочу узнать, то, сама могу спросить.

Осознанно ощущать я начала, что я не одна несколько лет назад, когда эфир просто забивало,на несколько голосов, и я это стала видеть. К этому моменту я стала ощущать свою силу, могла справляться, и возвращаться, когда меня выносило в другие реальности, когда тело вроде здесь, а я непонятно где. Т.е. осознанность бытия росла, мое нахождение здесь росло, и я так понимаю, что пришло время выйти из системы, в которую я была помещена, и которая меня сохраняла, для своих задач. Время пришло. Это стало безопасно для пространства и я окрепла\выросла до определенного состояния сознания как сущность, и духовно, эмоционально, ментально, да и физически. Мне приходилось быть\научиться различать, где я, где другие. Это была замкнутая система. Это как субъличности: Внутренний Ребенок, Внутренний Родитель, Внутренний Воитель, Внутренний Дух, как Душа, Дух\Монада/Сущность, Высшее Я, они есть, были и будут, потому что входят в Систему под названием "человек", вот в этой системе у меня еще были мои "друзья". Это не что-то что меня дезорганизовывало, а скорее, то что не давало лезть куда не надо, и чтобы и ко мне не лезли из вне. Меня нужно было довести до нужной точки, в это время, и я должна была сохранить то, носителем чего являюсь.

А мной это ощущалось как невозможность воспринимать, меня вырубало на информации, которой я хотела овладеть, заняться вот этим и этим, а в меня просто это не входило, было ощущение тупизны. Это очень расстраивало. Я же знаю что могу, я чувствую силу, а меня либо скашивает усталость, либо тупость. При этом, если я просто без каких-то претензий читаю, я все понимаю, но как только решаю, это мое! вот это моя страсть!, предназначение и я хочу этим заниматься. Все , вот тут - ша.

Я никогда не относилась к "друзьям" как к чему -то ненужному, во мне было смирение и понимание, что они мне для чего-то нужны. И что ничего не бывает случайно. И что если они со мной, то на это есть высшая воля. Для меня существует понятие свободной воли и если я дала разрешение, значит это нужно. И во мне есть и было убеждение, что невозможно вот так без договоренности вселиться, если мне это не нужно для какой-то моей высшей цели\задачи, либо если это не нужно для мироздания, этого произойти не может, все зависит от задачи. И когда нужно придет кто-то и поможет им вернуться в свое пространство, откуда они были приглашены.Так и произошло.

Как я это ощутила? и точно ли это произошло? Знаете через пару недель после сеансов, наступила такая тишина внутри, никто не болтает. Это было настолько непривычно и потрясло меня до глубины души. Я оказывается так привыкла к присутствию. Что какое-то время привыкала, а потом наслаждалась. И сейчас, я конечно же не хочу никого. Это такой кайф быть единоличным свидетелем и наблюдателем, в лице моей Души и моего Духа, тела.

Как-то так))

вОлНаЖуКоВ
Posts: 138
Joined: Wed Jan 23, 2008 16:39
Location: Ukraine, Yuzhny

Re: Pictures, next

Post by вОлНаЖуКоВ »

Спасибо, Людмила. Забавно: и у меня как раз появился человек... как будто тоже специально для этого. Не знаю, правда, только ли специально для этого... Вот так)
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

Post Reply