.......!!!!!!!!!!!!!!

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

.......!!!!!!!!!!!!!!

Post by Lastochka »

Я не знаю как назвать Это!!! Я не знаю как назвать этот топик?! но мне надо сейчас хоть куда-то выплеснуть иначе просто разрывает!! Я Сейчас!!!!!...... Я сейчас !!!...............
Я Сейчас В Ы В Е Р Н У Л А!!!!!!! ....... Я.... В Ы В Е Р Н У Л А ......Ш Н У Р!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by Irinushka »

nadia wrote:é un Signor topic quello sul quale mi appresto a scrivere :D e allora immagino di avere in mano un piumino lieve e togliergli con gentilezza la polvere accumulata dal disuso e con un tocco di magia farlo brillare nell'etere smaniosa di felicità

Vado con la sigla :mrgreen:


Вчера Nadia запостила в топике о Счастье вот эту песню, последнего издания Сан-Ремо, там особенно припев такой заводной:

"Ах, Счастье, Ах Счастье, Ах Счастье...
Я уже не помню, какой вкус имеет Счастье..."


И пусть эта заводная музыкальная заставка таким легким перышком очистит "Счастье" от пыли, накопившейся от длительного неиспользования... :)

Магия типа... :wink:

*****************************************

Я открыла русский раздел форума, раздумывая, куда запостить, и решила запостить сюда... :roll:

Может, после этого счастье-заклинания... и со Шнурами :roll: :shock: :wink: :| :D :lol: будет легче разобраться/справиться... :wink: :|
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
LU-tochka
Posts: 376
Joined: Sun May 03, 2009 20:18

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by LU-tochka »

По всей видимости, СЧАСТЬЕ - это был девиз сегодняшнего дня. Ещё лёжа в постели, моё утро началось с беседы о счастье с дочерью... А потом, позвонил друг и сообщил, что он сегодня осознал, медитируя, что "Мы только и делаем, что старательно отворачиваемся от счастья, которое рядом".

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by Lastochka »

Иринушка! Спасибо, что распечатала Этот топик :wink: , Я после того как открыла потом подойти к нему близко не могла.. било молнией.. :shock: :shock: :roll: .....

... вчера написала celebrate celebrate.. с утра объяснилась Причина .. явно/неявно, Но! Впервые!... Ощутился/Уловился.. Пульсовый Толчок... СФЕРЫ, Той Самой которая "Под Ногами"...

... Межпространственное Heart о которую Опираться выстраивая Физическое?!... и Тело?! ..

In... Сorporation..
..

.. Изгиб Дуги...

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by OlaDo »

Irinushka wrote: Вчера Nadia запостила в топике о Счастье вот эту песню, последнего издания Сан-Ремо, там особенно припев такой заводной:

"Ах, Счастье, Ах Счастье, Ах Счастье...
Я уже не помню, какой вкус имеет Счастье..."


И пусть эта заводная музыкальная заставка таким легким перышком очистит "Счастье" от пыли, накопившейся от длительного неиспользования... :)

Магия типа... :wink:
приятно, что этот портал периодически бывает порталом вдохновляющей музыки, рисунков, фотографий, видео и т.п. спасибо! :D
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by Lastochka »

Да..... Раскачивания!.... Падаешь Вниз (или Вверх?!) Ломая Крылья... не жалуюсь, по сравнению с Иринушкой, у меня еще просто "Попрыгушечки" Отскочил Вверх, Вбуравился Вниз, Вверх, Вниз....У Нее Амплитуда Раскачиваний .... БезЧеловечная, за Гранью ...

... Что Делать Сейчас на Физическом?!... ПроДышаться!!.. ПроДышаться!.. Breath!.. Breath!..

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by Lastochka »

Сшивание Земли и Неба.. Это Самое.. In...Corporation..

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by Irinushka »

Lastochka wrote:Иринушка! Спасибо, что распечатала Этот топик :wink: , Я после того как открыла потом подойти к нему близко не могла.. било молнией.. :shock: :shock: :roll: .....
И тебе спасибо, и за Поступательную Хронику, и за весь тот букет двоякоязычных симптомов, который характеризует близость к Эпицентру... :wink:

Мне вот так ощущается, что в этом топике Присутствие, и Облик, и Характер, и Поведение Силы особенно близкодоступны... всем посетителям, но как бы "со взиманием входной платы в пользу Ласточки и ее несущих частот" :) ...

Потому что ей и ее телесности очень нужно заряжаться от Поля, иначе есть риск обесточиться от "слишком сквозного характера Всего"...

На всякий случай, чтобы не было непоняток :lol: , внесение такого рода "входной платы" за прохождение дополнительных барьеров, это и радость и естественное состояние, потому как платим мы тем, чем естественно богаты, чем естественно располагаем... :wink:

Нашей естественной "тонусностью и мышечностью и текучестью и самостоятельностью"... :D

Сейчас, пока писала, внутри прямо печка разгорелась... а это значит, что С.... ну очень близко, ну очень рядом... :D :D

Выгружаю в этот топик... дополнительный заряд гуттаперчивости... :)

И... "дорогомиловидного ***"... :wink: (вероятно, сей напросившийся в пост эпитет ("А я? Я тоже хочу... быть сюда впущенным") относится к сознанию..., к Раскачиваниям и прорельефниваниям сознания...).
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by Митрий »

Ну, к бедному сознанию надо всё-таки снисходительней - ему, наверно, страшнее всего :D (и это тоже оно :mrgreen: )
Очень трудно это самое ПроДышаться! им ощущается...

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by Lastochka »

Иринушка, Обнимаю! :D

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by OlaDo »

конечно, пусть Ласточка берёт всё, что ей причитается, от кого заблагорассудится. :D
только, судя по тому, что ты пишешь, ты самый тот "человек", который лучше других сможет согреть Ласточку. как ей нужно. :D
поздравляю с новой аватаркой.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by Lastochka »

Используя Поднятую на Форуме Волну Создания Аватаров запостила Свой :D , Спасибо Skynew за ссылку и Художнику Jonathon Earl Bowser! :D

Skynew
Posts: 276
Joined: Tue Feb 19, 2008 10:42

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by Skynew »

Lastochka, приветствую!

Можно попробовать такой вариант, но из-за техники живописи получается всё равно мелковато и не совсем резко... то есть мягко? :lol:

Image

User avatar
Lastochka
Posts: 523
Joined: Tue Jan 08, 2008 8:20

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by Lastochka »

Да! Так лучше! :D Hugs! :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by Irinushka »

Lastochka wrote:Используя Поднятую на Форуме Волну Создания Аватаров запостила Свой :D , Спасибо Skynew за ссылку и Художнику Jonathon Earl Bowser! :D
В итальянском приветственном топике мы столько всего понаписали, со вчерашнего дня, и про аватары, и про локальные сети LAN, и ...***

Моя аватара, которая заводит и волнует и радует меня (? :wink: ) неописуемо :D :D :D ...

Я оттолкнулась вот от этого:
Irinushka wrote:
Concludo con il riferimento "Figurati!" che sento da anni, come un invito a figurare, ad immaginare, qualcosa di decisamente STRA-ordinario, qualcosa con cui battere gli attuali flussi della consapevolezza e i codici da loro assegnati e il loro: "(Ma) figurati!"

Я вот из эфира периодически слышу по-итальянски приглашение/подстрекание: "Figurati!", что дословно означает "Представь себе, ну прямо зримо так представь", потому что именно это самозабвенное представление и обустраивание желаемой яви как раз ее и создает.

И то, что я "представляю", идет не только от сердца или не только от ума, а от всего моего естества, я вообще не представляю себе, как я могу желать себе что-то такое, что шло бы вразрез с моей истинной сущностью или наоборот.
И в этом супер наборе потенциально набираемого, в этом FIGURATI! проступили и IRI и AIRI, спецэффект, который обозначился только вчера. :roll: :D

И пульс (глобального кровообращения), ритм преобразования...постоянное обновление духовных изгибов и сетевых дорожек, перевозбуждение... циркуляция, НЕ статика...

Поздравляю с новыми обликами Ласточку и Кьяру, ну и эта самая волна аватаров, то бишь собственной самоопределяемости (в режиме прогрессирующего осознания себя с Ним)... она ведь не только по форуму пронеслась/несется... а таким многопорядковым косяком... везде... :wink:

По поводу LAN.

Полчаса назад глянула в окно и увидела, что уносят прочь мой старый платяной шкаф, который служил мне верой и правдой с момента моего перебазирования в Италию, примерно лет 20...

Несколько дней назад его разобрали, я переселила свои одежки в другой шкаф, а сейчас вот его забрал новый владелец.

И мне соответственно захотелось этому локальному событию придать такую распорядительность: пусть это шкаф унесет с собой все "скелеты" - мои, наши, всего этого недопроявленного света, материи, бедной духом и замешанной на дефиците и багах (структурного изложения Целого)...

Желающие могут присоединиться, со своими специфическими "скелетами в шкафу" или сопроводительными указателями к оным... :mrgreen: :wink:

На всякий случай поясняю, что новому владельцу шкафа ничего не грозит (то есть может быть, и грозит, но не вследствие этого мега-распорядительного действия :| )...

Потому как он в любом случае будет взаимодействовать с С., с Главной Силой, на основе своей специфической клеточности и квантовости и устойчивости и путевой мощности и межпространственных оборотов и габаритов...

Андреа обратил внимание еще вот на такую созвучность: шкаф, по-итальянски armadio, можно прочитать как arma-dio:
Andrea wrote:
Anch'io raccolgo, riLANcio ed usufruisco dell'Arma-Dio come un'Arma benevola di Dio in grado di liberare lo Spazio :D
Arma - орудие, оружие
Dio - Бог.

Шкаф как Оружие Бога, Божественного Провидения... Скорострельное такое Оружие... :wink: :mrgreen:

Не агрессивное, любвеобильное, задействованное в режиме ускоренного освобождения хозяйственной территории... :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply