Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by neda »

Так оно и есть, Ландерс! Спасибо! И... куда пропал совсем? Появляйся! :D

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by OlaDo »

согласно кое-какой надобности, мне пришлось сегодня перелопатить пару тем форума с первых страниц, и, пока глаза искали нужное, возник повод задуматься о форуме, о форумчанах, о том, каким он был и стал, какими мы были друг для друга и какими стали - просмотрелось всё не логикой, а сердцем. и сердцем ощутилась ценность каждой частички света и цвета каждого из нас в небесной палитре красок. многие уже сюда не приходят...
я вас всех люблю. за то, что вы милые, трогательные, творческие, классные и просто за то, что вы есть. и вклад каждого в общее ценен и неоценим. форум - это не здание, которое уже построено и ничего нельзя изменить - это живой дом, который меняется ежеминутно под воздействием мыслеформы каждого, кто сюда приходит. и всё можно изменить и настроить, если захотеть со-творить то место, куда ты приходишь. и я думаю, что несмотря на различие углов обзора, каждый здесь приветствует и рад каждому. поэтому есть предложение забыть и навсегда изъять правила дуальной игры "жертва-собственная значимость" и просто быть друг с другом, если есть желание.
обнимаю всех и каждого в отдельности! :abbracciatona
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Irinushka »

Marusja wrote:согласно кое-какой надобности, мне пришлось сегодня перелопатить пару тем форума с первых страниц, и, пока глаза искали нужное, возник повод задуматься о форуме, о форумчанах, о том, каким он был и стал, какими мы были друг для друга и какими стали - просмотрелось всё не логикой, а сердцем. и сердцем ощутилась ценность каждой частички света и цвета каждого из нас в небесной палитре красок. многие уже сюда не приходят...
я вас всех люблю. за то, что вы милые, трогательные, творческие, классные и просто за то, что вы есть. и вклад каждого в общее ценен и неоценим. форум - это не здание, которое уже построено и ничего нельзя изменить - это живой дом, который меняется ежеминутно под воздействием мыслеформы каждого, кто сюда приходит. и всё можно изменить и настроить, если захотеть со-творить то место, куда ты приходишь. и я думаю, что несмотря на различие углов обзора, каждый здесь приветствует и рад каждому. поэтому есть предложение забыть и навсегда изъять правила дуальной игры "жертва-собственная значимость" и просто быть друг с другом, если есть желание.
обнимаю всех и каждого в отдельности! :abbracciatona
: Thanks : : Love : :D

Порывы нежности... порывы светлости :) порывы целостности... порывы мечтательности... aeventi_speciali
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by OlaDo »

:-D : Love : : Love 2 :
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Митрий »

А главная Благодарность - Создателю. И EG - за Надежду, за отмену мира "мерзнущих одиноких фигурок", за дуновения настоящего...
А то где бы мы сейчас были? : Blink :

:D : Thanks : :D : Thumbup : : Love : (какая компания ;))

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by neda »

Мечта и Надежда - это то, что всегда "держало нас на плаву". И, как говорила Алиса, просыпаясь утром, надо припомнить шесть (в ее случае) невозможных вещей, которые существуют... "Волшабная Страна" - существует! Каждый должен отыскать ту дверку-проход... А в процессе .... превратиться из гусеницы в бабочку... В Ангела...
Каждому из нас - желаю!
: Love :

Lana
Posts: 175
Joined: Tue Jul 06, 2010 20:13

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Lana »

Митрий wrote:А главная Благодарность - Создателю. И EG - за Надежду, за отмену мира "мерзнущих одиноких фигурок", за дуновения настоящего...
Не так давно на меня снизошло озарение, что надежда - она из "прошлой" страницы, когда мы жили с этой вот непроявленной мечтой о чем, сами не знали. И надежда была та тоненькая ниточка, которая все еще держала нас в этом мире, где в принципе надежды ни на что и не было. Благодарность, это чувство которая растворяет надежду и выстраивает такой вот мостик-радугу в другой мир. Благодарность выращивает в нас веру и когда наша благодарность становиться неотъемлемой частью нашего естества за каждый момент совершенства, то вот тогда мы и соединены с этим моментом совершенства в вере. Так что надежда, хот и красивое слово, но не то чувство, которое нашей душе хочется лелеять (надежда-"надо" - Может это просто импульс к чему-то стремиться?).

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by OlaDo »

Не так давно на меня снизошло озарение, что надежда - она из "прошлой" страницы
Лана, спасибо, что приоткрываешь для нас работу своего внутреннего мира! : Thanks :
Мой внутренний мир пока никак не может отреагировать на твоё предполагаемое удаление понятия "надежда", но теперь будет об этом думать. спасибо за импульс к мыслечувствованию.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Irinushka »

Вероятно, в процессе перехода к ОБРАЗной реальности (внешний мир как развертка образов Главного Сознания?) потребуется переоснастить, перерасправить собственные компасы, насытив их своими специфическими миро- и микро-соединительными образами и (вспомогательными) спайками.

То есть суть, вероятно, в обретении собственного частотного комфорта (поиска и чувства света)… за счет задействования собственной специфической системы/базы образов… но важно, чтобы они не были бы «книжными» и искусственно привитыми, а были бы «доморощенными и домотканными»… :) :figurati

Ну вот так: если надежда, то такая сугубо моя (так мною оформленная и сотворенная), что как печать меня… которую не спутать ни с какими другими надеждами никаких других профилей… И ни с какой типовой надеждой из каталога... :lol: То есть слепок/отпечаток моей уникальности, моего волнения...

Вот на эту уникальность будет вестись и откликаться… все на свете…

Вести себя как «главное событие в своей манере»… и ощущать это как предельную естественность…

Про благодарность: да, очень присутствует…прямо как новая сила тяготения…

Забавно, что может всплескиваться/выплескиваться тогда, когда по человеческим канонам вроде как не за что особенно благодарить, а вот именно что как раз по контрасту… :shock: : Love : : Thanks :

Благодарность как поводырь при врастании в новую земную устойчивость/твердь и миро- и само восприимчивость?

: Thanks : : Thanks : : Thanks :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by OlaDo »

Иринушка, спасибо.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by OlaDo »

Marusja wrote:Лана, спасибо, что приоткрываешь для нас работу своего внутреннего мира! : Thanks :
Мой внутренний мир пока никак не может отреагировать на твоё предполагаемое удаление понятия "надежда", но теперь будет об этом думать. спасибо за импульс к мыслечувствованию.
такие открывания помогают лучше узнавать и любить того, кто рядом! ещё раз спасибо!
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Lana
Posts: 175
Joined: Tue Jul 06, 2010 20:13

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Lana »

Irinushka wrote: вероятно, в обретении собственного частотного комфорта
Вот вдогонку развернулось...

надеж-да- надежность

над-еж-да - надо дать

над-ежда- одежка

А еще, конечно нежность, для меня от этого слова всегда веяло нежностью. Только теперь откликается, что оно в себе несет элемент ожидания, бездействия.

наде- жда - ждать


Маруся, тебе тоже спасибо. Я давно заметила, что в тебе так много благодарности - ты всегда первая говоришь спасибо.

Lana
Posts: 175
Joined: Tue Jul 06, 2010 20:13

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Lana »

Irinushka wrote:Про благодарность: да, очень присутствует…прямо как новая сила тяготения…
если попробовать растормошить "благодарность"

благo-дар-ность - благо дарить, дар нести, благом насыщать, наносить, Чувствуете, как динaмика меняется? В нем уже не только спящий импульсь присутствует, а порыв-действия - внутреннего и внешнего, одно в другом. И такое оно насыщенное, уже выраженное, уже присутствующее...и мощное. Благо, одним словом.

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by OlaDo »

Lana wrote:Маруся, тебе тоже спасибо. Я давно заметила, что в тебе так много благодарности - ты всегда первая говоришь спасибо.
: Love 2 :
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

User avatar
Ultra
Posts: 672
Joined: Tue Dec 15, 2015 23:39

Re: Давайте восклицать, друг другом восхищаться!

Post by Ultra »

Lana : Birthday : : Groupwave : : Love : freedom and exhilaration
Image
и юникорнов конечно же :) тех самых, которые из ветров и земли
Image
:abbracciatona
aka CleverLand

Post Reply