Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

neda wrote:
Wed Jun 03, 2020 12:31
Я уже читала прогноз от lee ... Я вообще читаю его прогнозы. Но этот последний совершенно замечательный. И он совпадает с тем, что нам предлагалось увидеть... А именно - вокзал и множество поездов... каждый в своем направлении... И билеты - вибрационные! 😃 Вот вибрационный билет...- очень меня волнует!!! 🤔🤔🤔 Какая я???
neda wrote:
Wed Jun 03, 2020 12:45
В этом прогнозе есть конкретика! 😃 И это очень помогает. Особенно в сегодняшних обстоятельствах! 🙂
Мне понравился прогноз на июнь :Well Done , побродила по сайту этого lee, увидела про обретение изобилия за 21 день (и дальше читать расхотелось, мне вообще становится скучно, когда все так системно объяснено и разложено по полочкам), ну ладно, может, у кого-то и сработает, но мне сейчас вот что хочется озвучить.

Давно уже назревало, и после обретения непосредственного контакта с материей этой переродившейся и перезагрузившейся вот прямо хочется (вы)сказать.

Желания (намерения) и прочие привычные пользовательские форматы запросов к Жизни: мне уже энное количество лет они представляются какими-то слабо убедительными, ну или так: в лучшем случае это зацепка, вектор, условность, в общем. Может, потому, что в игре на самом деле весь объем, а желания сугубо конкретны, такие конкретные ".ехе", которыми ежели изъясняться всерьез, то можно ненароком отсечь массу Жизни (ну разве что могу пожелать пирожное прямо с очень конкретными характеристиками, девочки - москвички могут засвидетельствовать этот мой интерес :lol: : Love : :wink: ).

И в любом случае материя конвертирует то, что исходит от пользователей, в иные категории, ну, скажем, энергопроводимости и иже, и что-то в ответ генерирует, и соответственно эти инпуты и фидбеки и добавки от материи опять-таки оборачиваются какой-то конкретикой, какими-то реалиями, имеющими смысл для пользователя.

То есть опять конвертация… (а значит, и искажения, усечения, недопонимания)…

А вот бы научиться выражать свое текущее «Я хочу! Мне надо!» и иже в категориях и соответствиях, более близких материи, ну, допустим, не прямо уж коды для служебного пользования : Chessygrin : : Bond : , ну хоть какой-то промежуточный вариант… (который не знаю пока, что может собой представлять).

И еще.
В нескольких недавних сеансах (скажем, в последние несколько недель) на итальянском было отмечено моими подопечными, что работа все больше идет энергетическая, а информация – вспомогательна, настроечна, ну, как сопровождение и подстрочник, способствует усвоению того, что должно быть усвоено.

И да, я это тоже ощущаю, равно как и потребность учиться и научаться говорить по-другому, вот эту смысловую канву и гамму более тонко и точно коррелировать с тем, что воистину в центре (энергии, энергопроводимость).
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

neda

Post by neda »

🙂 Говоря о конкретике, я имела в виду одну фразу : "Вы должны быть абсолютно уверены в том, что с вами все в порядке..."
Меня это очень поддержало, потому что физическое состояние просто ужасное. Тело тяжеленное... на движения отзывается болью.. усталость...слабость... голова подкруживается...Телу плохо...

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

neda wrote:
Wed Jun 03, 2020 19:47
🙂 Говоря о конкретике, я имела в виду одну фразу : "Вы должны быть абсолютно уверены в том, что с вами все в порядке..."
Меня это очень поддержало, потому что физическое состояние просто ужасное. Тело тяжеленное... на движения отзывается болью.. усталость...слабость... голова подкруживается...Телу плохо...
Ну да, тело это, безусловно, конкретика, конкретное нечто, что одновременно в двух версиях материи (и) Жизни пребывает и выступает…
Эталон-чик… :)
Irinushka wrote:
Wed Jun 03, 2020 18:19

А вот бы научиться выражать свое текущее «Я хочу! Мне надо!» и иже в категориях и соответствиях, более близких материи, ну, допустим, не прямо уж коды для служебного пользования : Chessygrin : : Bond : , ну хоть какой-то промежуточный вариант… (который не знаю пока, что может собой представлять).
Вот мне как-то хочется дополнительно разговорить те подвижки и движения и флюиды и раскачивания в теле (которые ощущаю уже много лет, особенно если принять горизонтальные положение), это как узор, как партитура, как со-исполнение…

В любом случае с объяснениями «мы покончили давно» :lol: , но называть-то надо (кое-что у нас порой) и вообще Словом орудовать.
Irinushka wrote:
Wed Jun 03, 2020 12:07

А еще, сегодня утром, в процесс чистки зубов, зазвучала у меня внутри некая мелодия, и чуть позже я сообразила, что это Володин «Гололед».

https://www.irinushka.eu/volodia/Il-Gelicidio

«Гололед на Земле, гололед,
Целый год напролет гололед.
Будто нет ни весны, ни лета.
Чем-то скользким одета планета,
Люди, падая, бьются об лед.»

Из последней встречи, помните, что говорила материя про «заиндевевших» пользователей, которым ну очень не хватает тепла?

(вот почти каждый раз, когда набираю на клавиатуре «тепло», происходит опечатка и визуализируется «тело», ну, допустим, букву «п» я потом добавлю, но ведь намек же? :wink: )
Вспомнила, что в самых первых своих публикациях на сайте я непринужденно использовала такой родившийся у меня термин «термо-ген» :) … потом, правда, перестала…

(в какой-то момент я на сайт добавлю все старые статьи в формате .пдф, пусть будут как архив).

Вот, перечитала свою первую статью на сайте:

«Но не выросла еще та ромашка...»

https://www.irinushka.eu/ru/no-nje-vyro ... a-romashka

«… Ну а пока пусть будет просто «побольше теплоты». Теплота, которую мы в состоянии сгенерировать по отношению к другим, обладает удивительным свойством суперпроводника и «естественного заменителя мудрости». Она помогает нам избавляться от текущего дискомфорта, отдыхать и расслабляться душой и телой, прогревать наш активно формирующийся, но еще не совсем сформировавшийся внутренний рельеф мыслечувствования, она способствует и нашей «возгонке», и нашему заземлению, она амортизирует и гасит «неправильное раскачивание», и в конечном счете является тем повсеместно имеющимся в наличии подручным средством, которое мы можем и должны использовать в нашем движении от «человека недопроявленного» к «человеку проявленному».
Так пусть девизом этого сайта будет – «Больше теплоты!»
Пусть теплота будет зримо и незримо встроена в любые обсуждения, которые мы тут будем затевать, пусть каждый из нас виртуально впишет ее в собственный профиль пользователя – «загружать при каждом сообщении»… Это очень, очень важно, поверьте…»

Так что там у нас нынче с ромашкой, выросла или как? :wink:
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

neda

Post by neda »

Растет... - в процессе - ...😃 😀 ...
Спасибо! ❤❤❤

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

"Vivete e riscaldatevi nei vostri gusci in attesa del 16 giugno." 🐣

Sentita ora 😮🙄😅

Ho realizzato solo dopo che fosse il tuo compleanno 😬🥳

От Вале Чичери, услышала она вот такую фразу поутру:

«Живите и грейтесь в ваших скорлупках в ожидании 16 июня».

Только потом до нее дошло, что это мой ДР.

Ну что, вынесла на форум, хуже не будет… Facepalm :lol: : Thanks : :abbracciatona : Birthday :
Irinushka wrote:

Желания (намерения) и прочие привычные пользовательские форматы запросов к Жизни: мне уже энное количество лет они представляются какими-то слабо убедительными, ну или так: в лучшем случае это зацепка, вектор, условность, в общем. Может, потому, что в игре на самом деле весь объем, а желания сугубо конкретны, такие конкретные ".ехе", которыми ежели изъясняться всерьез, то можно ненароком отсечь массу Жизни (ну разве что могу пожелать пирожное прямо с очень конкретными характеристиками, девочки - москвички могут засвидетельствовать этот мой интерес :lol: : Love : :wink: ).

И в любом случае материя конвертирует то, что исходит от пользователей, в иные категории, ну, скажем, энергопроводимости и иже, и что-то в ответ генерирует, и соответственно эти инпуты и фидбеки и добавки от материи опять-таки оборачиваются какой-то конкретикой, какими-то реалиями, имеющими смысл для пользователя.

Продолжая теребить тему… :wink:

Утром в присутствии Массимо попробовала это проговорить, про желания и иже.

Думаю, что (мне по крайней мере) важно иметь дело с объемом/массой энергий, которые двигать, притягивать, перемещать и иже (которыми изъясняться и взаимодействовать с Жизнью), но ведь за что-то надо ухватиться? И желания - побуждения – как рукоятки такие двигательные, хватаясь за которые… *** :figurati : ... : ;-) : Welcome :

Прямо графически можно себе это представить…

Ну и понятно, что желания - рукоятки должны быть по возможности качественные и не от лешего :lol: , но с другой стороны, вот эта их рукояточность как-то ИМХО все дополнительно ставит на свое место (то есть пользователь влияет очень существенно, но при этом не сковывает чрезмерной категоричностью).

Продолжаем теребить...
Irinushka wrote:
Thu Jun 04, 2020 10:33

Это и к вопросу о ромашке, хочется сказать...🌼🌈🌼
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Fri Jun 05, 2020 11:12

Sentita ora 😮🙄😅

Ну что, вынесла на форум, хуже не будет… Facepalm :lol: : Thanks : :abbracciatona : Birthday :
Irinushka wrote:

Продолжая теребить тему… :wink:

Утром в присутствии Массимо попробовала это проговорить, про желания и иже.

Думаю, что (мне по крайней мере) важно иметь дело с объемом/массой энергий, которые двигать, притягивать, перемещать и иже (которыми изъясняться и взаимодействовать с Жизнью), но ведь за что-то надо ухватиться? И желания - побуждения – как рукоятки такие двигательные, хватаясь за которые… *** :figurati : ... : ;-) : Welcome :

Прямо графически можно себе это представить…

Ну и понятно, что желания - рукоятки должны быть по возможности качественные и не от лешего :lol: , но с другой стороны, вот эта их рукояточность как-то ИМХО все дополнительно ставит на свое место (то есть пользователь влияет очень существенно, но при этом не сковывает чрезмерной категоричностью).

Продолжаем теребить...
Irinushka wrote:
Thu Jun 04, 2020 10:33

Это и к вопросу о ромашке, хочется сказать...🌼🌈🌼
Этой ночью наконец-то (очень люблю режим мощных ночных подвижек, который в последнее время не особенно случается) что-то (у меня, со мной, в моем присутствии, при моем соучастии) отчетливо изменялось и происходило. :clap : Bash : : Nar :

И Собеседники все были, главные, EG, Создатель, Володя… в порядке очереди… (наверное, мне так понятнее :lol: : Thanks : )…

Вот так могу резюмировать: это самое ДО, что из последней коллективной встречи, входит в оборот, расправляется как режим.

(Думаю, что явно поспособствовали и работы на сайте, вчера мы с Массимо добавили на итальянском подборку .пдф, точнее, две подборки, тех старых (но вполне себе актуальных) статей и эссе, что не вошли на нынешний сайт в виде отдельных статей, теперь еще на русском надо сделать. Я это ощутила как мощный прилив целостности и энергопроводимости «из прошлого», причем важны не столько отдельные данные и информация, а собственно сам объем, который теперь может быть перепрофилирован, для проявления новых качеств среды, другой среды.)

Ну и вот на этом фоне ночью как бы раскрывался, становился доступным в нынешнем настоящем времени тот режим, который Володя на встрече обозначил как «ДО, ДО ТОГО, КАК…»

А еще возникает ассоциация с ДО в музыкальном смысле:

«Ведь начинают гаммы с ноты "до"
И ею же заканчивают гаммы…»

Инкрустация: желания, инициативы, выборы, начинания и иже (привычные пользовательские форматы запросов к Жизни) можно представить себе как инкрустацию, при помощи которой встраиваться в материю, иметь дело с материей, которая свет. Естественно влиять и воздействовать на нее (в целом, но через частные/конкретные узоры и узорчики).

Услышала, по-моему, от EG, не то чтобы ответ, но… зерно на мельницу.

И помощь в дальнейшей разработке темы…
И вообще приятно, когда тебя слышат и тобой занимаются… :D : Thanks : : Love :
AIRI-SON

neda

Post by neda »

Еще бы!!! 😀 Этого каждому хочется!!! ❤👍 От этого сразу тепло...
Про инкрустацию - хорошо! Сразу понятнее стало ! 😀 Спасибо!!! ❤

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:

Sentita ora 😮🙄😅

Вчера я работала над одной публикацией для сайта (сегодня непременно должна появиться). :Well Done :D : Thanks :

А пока, для разогреву и создания атмосферы :wink: , выношу на форум фрагменты того формата общения, что с Таней и через Таню… :wink:

[17:00, 8/6/2020] Tatiana STV: https://www.facebook.com/permalink.php? ... 4767574503

(статья на ФБ, и в группе поклонников ВВ в том числе)

[17:26, 8/6/2020] Irina Bergo: я как раз уже увидела, буквально через минуту, после того, как ты опубликовала👍
[17:31, 8/6/2020] Irina Bergo: забавно, как ты все больше "смелеешь и распоясываешься"😃🎈❤️, вот это начало, например: «Это был не сон. Сквозь темноту ночи Володя проник в комнату в белой рубашке свободного покроя, с широкими рукавами и, темпераментно взмахивая рукой, произнёс…»
[17:32, 8/6/2020] Tatiana STV: 🙈
[17:33, 8/6/2020] Irina Bergo: вот так вот, непринужденно ставим перед фактом... 😃
[17:33, 8/6/2020] Tatiana STV: Он мне сказал - сделай это для меня.

[22:08, 9/6/2020] Tatiana STV: Прямо не знаю, как отвечать на многие комментарии: "Как нам не хватает ВВ 😢" Хочется ответить из песни "и тогда все поймут, кого потеряли..."
[10:00, 10/6/2020] Irina Bergo: не знала этой песни...
[10:02, 10/6/2020] Tatiana STV: Классная песня! Я её прямо слушаю-пою!
[10:04, 10/6/2020] Tatiana STV: Я вчера ещё наслушалась про всходы-восходы и семена, теперь на меня всё это сыпется! 🙉
[10:05, 10/6/2020] Tatiana STV: Кстати, 🐣 мне настойчиво намекают про НАШ ВЕСЁЛЫЙ НАВОРОТ
[10:05, 10/6/2020] Irina Bergo: действительно потрясающе... но только (тем, кто слушает) не надо забывать о Настоящем Времени😉
[10:07, 10/6/2020] Tatiana STV: ДА В НАСТОЯЩЕМ МЫ, В НАСТОЯЩЕМ! НА ТВЁРДОЙ ПОЧВЕ СТОЯЩИЕ
[10:07, 10/6/2020] Irina Bergo: чуть позже, сегодня опубликую отрывки из того сеанса, что говорила, там как раз и про Настоящее тоже..
[10:10, 10/6/2020] Tatiana STV: Мне всё ОКно показывают и чёткие границы ОНого: 12 6 21
[10:10, 10/6/2020] Irina Bergo: и 16 - прямо в серединке... 😀
[10:11, 10/6/2020] Tatiana STV: Да
[10:11, 10/6/2020] Irina Bergo: 🌍🌈💚
[10:12, 10/6/2020] Tatiana STV: Володя загадочно-удовлетворённо улыбнулся. Доволен, значится ТАК.
[10:13, 10/6/2020] Irina Bergo: наверное, вынесу на форум некоторые пассажи сего общения😉
[10:14, 10/6/2020] Tatiana STV: ОКно не забудь распахнуть
[10:16, 10/6/2020] Irina Bergo: 👍😃
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Wed Jun 10, 2020 10:30

Вчера я работала над одной публикацией для сайта (сегодня непременно должна появиться). :Well Done :D : Thanks :
"Сегодня я сам — самый главный диспетчер..."

https://www.irinushka.eu/ru/sjegodnja-j ... spjetchjer
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Irinushka wrote:

Sentita ora 😮🙄😅

... [10:10, 10/6/2020] Tatiana STV: Мне всё ОКно показывают и чёткие границы ОНого: 12 6 21
[10:12, 10/6/2020] Tatiana STV: Володя загадочно-удовлетворённо улыбнулся. Доволен, значится ТАК.
[10:13, 10/6/2020] Irina Bergo: наверное, вынесу на форум некоторые пассажи сего общения😉
Ири: ну так что, будем проводить коллективную встречу внутри ОКна? : Groupwave : : Bond : : Nar :

21, кстати, у Массимо - ДР (вот он и завершит...) :wink:

Давайте ориентироваться на четверг 18 июня, в 22 по Москве.🌈🌍🗝️🐣

вчера еще от Тани:

РОСТ продолжается, к чёрту - возРАСТ!
И СОЛНЦЕ РАСТЁТ ВМЕСТЕ С НАМИ

:clap :Well Done : Freego
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Thu Jun 11, 2020 10:11
Irinushka wrote:
Irinushka wrote:

Sentita ora 😮🙄😅

... [10:10, 10/6/2020] Tatiana STV: Мне всё ОКно показывают и чёткие границы ОНого: 12 6 21
Ири: ну так что, будем проводить коллективную встречу внутри ОКна? : Groupwave : : Bond : : Nar :

21, кстати, у Массимо - ДР (вот он и завершит...) :wink:

Давайте ориентироваться на четверг 18 июня, в 22 по Москве.🌈🌍🗝️🐣

вчера еще от Тани:

РОСТ продолжается, к чёрту - возРАСТ!
И СОЛНЦЕ РАСТЁТ ВМЕСТЕ С НАМИ

:clap :Well Done : Freego
Запись выложена на сайт! :Well Done

https://www.irinushka.eu/ru/pages/zapisi-sjeansov

Такое было мощное начало – заставка (грозы там, грозы сям, ливни и наводнения, глюки со связью и потом, наконец-то, радуга🌈🌈🌈…)

Запись тоже буду слушать (и тогда все-все дополнительно расправится и обретет искомую относительную ясность и зрелость), но вот сразу хочу зафиксировать, что все было просто прекрасно, наслаждалась каждым нюансом и моментом Игры, подходом, проходом и переходиком… ❤️🎈💚🌈)🔝🌍
Ну и ночью Владимир Семенович тоже не дремал...*** :wink:
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Sat Jun 20, 2020 11:05
Попалась в сети (напомнилась) детская песенка:

"Одну простую сказку,
А может, и не сказку,
А может, не простую,
Хотим вам рассказать.
Ее мы помним с детства,
А может, и не с детства,
А может, и не помним,
Но будем вспоминать...

...Но тут лиса бежала,
А может, не бежала,
А может, это страус злой,
А может, и не злой.
А может, это дворник был.
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой...."

По-моему, очень в струю... :lol: :Well Done

Irinushka wrote:
Thu Jun 11, 2020 10:11

Жизнь хочет, может, готова включаться, являться, представать в ином свете, вообще быть качественно иной… вот к этому Всё идёт… И сей путь – проход - переход усеян сомнениями разными… бывалыми и небывалыми…
Которые порой не по делу (или не по тому совершенно делу, ёжику понятно), не о том, вообще дурацкие какие-то сомнения, не сомнения, а так… тени, свёртки, отголоски, погремушки (наблюдаю в том числе на собственной шкуре).
Искринки, переливалки, молекулы, пух и прочие наполнители из перины (земного жизне-разума), которая вовсю потрошится…
Посему пусть будут, если есть, важно только на них особо не вестись, на себя не мерить слишком усердно…
21 сегодня…
Хорошего и успешного Окна и Заглядения!

21: ОКно/Объем, которое дополнительно раскрывается, а если потом и закроется, то уже не так, как было - раму-то передвинули... :)
Ну, с Богом!🌈😀
AIRI-SON

neda

Post by neda »

МАССИМО!
С Днем Рождения!
🎈🎈🎈🌈 🌝

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Ludmila:

Утром проснулась усталая и неудовлетворенная. Подбирала однокоренные слова к слову Жизнь, но все привычные слова были совершенно!!!! неподходящими ни по смыслу, ни по звучанию...

Ири:

Вот прикидываю, может, чтобы мне выйти из нынешней не то чтобы паузы Facepalm : Blink : :?: , надо попробовать проговорить кое-какие инпуты, поступившие в последнее время из разных мест (не только сеансов) на русском и на итальянском? Причем я уже с трудом помню, что и как и откуда, и в каком виде...

Не знаю, получится ли голосом (хотя вообще-то собираюсь вскоре начать работать над эфиром новым для ЮТуба), но пока вот так резюмирую.
Те слова и понятия, которые «не тянут» (помните, говорил Володя на последней коллективной встрече), это и слово Жизнь, Жить…

Уж очень сильно оно привязано к привычному человеческому смыслу того, что есть жизнь, какой она может быть, а какой – не может…
Irinushka wrote:
Sun May 27, 2018 12:12

Еще на тему. Я вчера хотела напомнить классику, про «больничные кальсоны»:

«Разве для того, чтобы считать себя живым, нужно непременно сидеть в подвале, имея на себе рубашку и больничные кальсоны?» :lol:

Это ведь можно трактовать и наоборот: в смысле, что иметь на себе «рубашку и больничные кальсоны» (и прочие атрибуты нынешнего мирского "здесь") вовсе не обязательно означает быть живым… быть Живым…
Неделю назад Володя предлагал (Роберте, если не ошибаюсь) придумать какой-то свой собственный персонализированный эквивалент или вот можно использовать такой ориентир, как РИСОВАТЬ.

(У меня этот ориентир, кстати, периодически давал о себе знать, и песню «Я рисую…» я не раз цитировала, но сейчас это все вышло/выходит на новый уровень).

Тут смысл в том, что вибрационная основа слова РИСОВАТЬ не имеет ограничений (рисовать же можно и то, что в воображении, не только реальщину), ну и другие нюансы (Володя перечислял, но я уже не помню).

На прошлой неделе я работала с одной итальянской спутницей, и у нее свекр – художник умер в начале июня, и вот за несколько дней до того он, уже будучи в тяжелом и лежачем состоянии, захотел начать рисовать картину… со словами: «эту картину я посвящаю тебе!»… картина осталась незаконченной (от чего, как мы обе отчетливо ощутили, все стало еще более «совершенно» :Well Done : Love : : Thanks : )…
Так что когда Володя затронул этот ориентир – РИСОВАТЬ, у нее сразу пошла масса откликов (и, кстати, со свекром, в его нынешнем местопребывании мы тоже пообщались).

Сразу после этого сеанса (24 июня) я вошла в эту мою не совсем паузу (может, перестраиваюсь, а может, время тяну, как бы то ни было, в течение двух последних ночей что-то уже происходило, но вот днем пока еще (мне) как-то хочется выжидать и откладывать…

Теперь вот откликнулась на этот инпут Людмилы, параллельно с Таниным приветом по вотсапу и постом на ФБ

[10:53, 29/6/2020] Tatiana STV: РИСУЮ раскрылось и оставило СЛЕДы...
[14:55, 29/6/2020] Irina Bergo: Тань, вот это "РИСУЮ" ну очень в центре сейчас, оно меня даже вышибло/выбило из паузы, в которой я типа "отсиживаюсь"...

(Из публикации в этой приватной группе на ФБ:

… Хотя было ещё довольно рано для меня, я быстро легла спать. Спать не хотелась, но я уснула, чтобы... вновь неожиданно проснуться. Я увидела Володю в шляпе художника и с палитрой в руках. «Я рисую, я тебя рисую...», - зазвучали слова из старой советской песни, которую пел Яак Йоала. Песня эта мне тогда очень нравилась. Циферблат часов показал мне половину первого ночи и тут же превратился в луну. Я тоже, кажется, снова заснула... нырнула в сон, как ныряет Володя... в явь.
Рисовал Володя СВОЕЙ палитрой, где собрана огромная масса оттенков и нюансов. И сказал, что я для него тоже – ПАЛИТРА…)

Ну что, вроде передала главное…

Сейчас именно это, по-моему, на повестке дня – «как корабль назовешь, так он и поплывет»…
В данном случае даже не столько назовешь, сколько - центруешь... (энергии)
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Я в общем-то уповала на то, что формальное начало месяца что-то как-то изменит, ино-сонастроит, ну и вот да, что-то у меня мощное сквозило во снах, но особенно в точку был уловленный по пробуждении инпут, который мне хочется сравнить с «игрой в три карты». :lol: : Chessygrin : :wink:

Вот эти наши привычные фокусировки жизни, жизненного орнамента (виды, кадры, состояния, точки зрения и иже), то, что мы видим, воспринимаем и фиксируем (ну или думаем, что видим, воспринимаем и фиксируем, пристально так, не отрывая взгляда) и согласно чему (хотя порой и с нюансами несогласия :lol: ) вроде как живем, достигли такого уровня (раскрытия) вибраций, при котором скорости перемещений (частот и энергий) внутри орнамента от нас откровенно ускользают… мы-то этот привычный свет, свето-режим привычно фиксируем и пере-издаем (как «хороший», так и «плохой»), а «карты»-то уже не там, уже не те, уже не в том порядке, не в том раскладе…

И вообще скорее беглые, чем живые…
Скорее безударные, чем под ударением…

Зато… *** 🐣🌈🎈🌍🙏🎼😎😉

Вот тут не знаю пока, что сказать, то есть очевидно, что какое-то «зато» должно быть (и вообще у меня Поле, не знаю, кто именно, этой ночью «просило извинения» за доставленные неудобства - I beg your pardon!, что нечасто случается 😉).

То есть какой-то «навар» несомненно должен быть, так что ждем-с… хотя мне уже от этой метафоры «трех карт» явно стало комфортнее (не в смысле «кидалова», а в смысле какого-то великого перераспределения/рецентровки… пока еще не особо афишируемого) …

:Well Done 👀🙃😃
AIRI-SON

Post Reply