Чудо Ведомости

neda

Re: Чудо Ведомости

Post by neda »

У карт с прежними рисунками...картинками... - уже совсем иной смысл... То есть, трактовка другая..
И все-таки... почему именно "три карты..."("Пиковая дама" всплывает ...🙄) Но - подвоха не будет? Трактовка должна быть другой... Какой же? И почему число "три"? Само по себе - хорошее число. Лежит в основе... всего...

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

neda wrote:
Wed Jul 01, 2020 15:31
У карт с прежними рисунками...картинками... - уже совсем иной смысл... То есть, трактовка другая..
И все-таки... почему именно "три карты..."("Пиковая дама" всплывает ...🙄) Но - подвоха не будет? Трактовка должна быть другой... Какой же? И почему число "три"? Само по себе - хорошее число. Лежит в основе... всего...
Ну это по итальянски называется так: gioco delle tre carte - игра трех карт.

Когда ты вроде смотришь и уверен прямо, что вот эта карта - слева, а вот та - справа... Вот эта - бубновая дама, а вот та - пиковый туз... "ну я же вижу! ну я же знаю..."
А потом - раз! ловкость рук и... оказывается, что всё совсем по-другому... оборачивается :lol:

Сейчас посмотрела в гугле, нашла Напёрстки:

Напёрстки — азартная игра, в которой участвуют два человека: ведущий и игрок. У ведущего имеется три одинаковых непрозрачных напёрстка, под один из которых он прячет маленький шарик, после чего быстро меняет напёрстки местами. Затем игроку предлагается угадать, под каким из напёрстков находится шарик.

Ну в нашем случае не развод/кидалово, а такое сверхстремительное перемещение, сверхподвижность, выбивающая почву из-под ног привычной реальности... ну в общем, слов особо не подобрать...

И "карт" соответственно намного больше, чем три...

Хотя и в трех тоже можно запутаться и заблудиться...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

neda

Post by neda »

😃 Спасибо!!!

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Есть пошла Земля - “Я Рисую…”

Как дела, дорогие пользователи новой земной материи? Как идёт процесс успешного встраивания в «прекрасное далёко», которое нынче очень даже близко? ;-) Настолько близко, что «ни в сказке сказать, ни пером описать»… ;-)

🗝️🌍🌈
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Фрагменты вчерашнего сна от братика, вообще из всех, кого я знаю, ему дано видеть самые необычные сны (да еще с кучей деталей), и нередко эти его (сно)видения для меня – как дополнительное органичное подтверждение и отражение идущих на местности, в земном объеме, процессов. :Well Done :clap

«…Очень интенсивные снились мне сегодня сны! Не в состоянии всё это я был запомнить, запомнил только последний сон. Мы едем на такой машине (я и какой-то мой приятель), которая наносит краску/разметку на дорожное полотно, но не на ней, а непонятной. Машина едет очень-очень медленно, что-то там рисует, сканирует, пыхтит, как-то обрабатывает местность. Я еще пошутил, говорю, а вот истребитель сверхзвуковой над нами сейчас пролетит за долю секунды, а мы ползем очень медленно, как улитка. Мой друг (он как бы машинист и управляет рычагами) мне отвечает, что зато мы полностью сканируем всю местность и записываем какой-то всеобщий код бытия (вспомнил во сне прямо аналогию с машиной Гугл, которая фотографировала всю местность на 360 градусов, но наша машина снимала прямо всеобщий программный код), который я потом могу использовать в своем творчестве…

… Итак, мы ехали на неведомой машине со скоростью улитки и срисовывали аутентичный код бытия с окружающей нас местности. Я, помню, вставил в массив данных уже от себя какие-то строчки, какую-то конкретную цитату, так откуда не возьмись примчался один мой знакомый и строго спросил, почему, по какому праву я это сделал, и я, подумав самую малость, ответил ему, что все факты будут проверяться, нужное будет принято, ненужное отсеяно, а потом от себя добавим новые какие-то свои плюшки, и получится Новый Мир, который придётся нам по нраву, потому что он будет сделан под нас. Мир на Заказ. Так то…»

Очень понравилось про сканирование местности и запись «всеобщего кода бытия», ну, названия можно придумать разные, но, хочется сказать, имеется в виду вот это главное условие Единения (которое от Создателя), и как оно поставлено/проставлено/расправлено на местности (Единение – не как догма и постулат, а как некая (цифровая?) платформа, которая предшествует тому, что есть собственно мир проявленный).

(а без платформы оной - мир, который якобы проявленный, вроде как и не совсем проявленный, а так, вектор и прихожая к тому, что будет)...

Ну, успешных Нам настроечно-подготовительных работ и до встречи в среду! : Groupwave : 🌈🌍💚🙏
Irinushka wrote:
Fri Jul 17, 2020 18:13
neda wrote:
Fri Jul 17, 2020 11:49
А встреча - когда ?
В среду 22 июля в 22 по Москве.

Всё будет на уровне! :wink:
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Mon Jul 20, 2020 15:15
neda wrote:
Fri Jul 17, 2020 11:49
А встреча - когда ?
В среду 22 июля в 22 по Москве.

Всё будет на уровне! :wink:
https://www.irinushka.eu/ru/pages/zapisi-sjeansov

Запись встречи выложена на сайт!🌍💚🎈🎁💥

От Тани (очередной эксперимент, когда она на связи, но в своем режиме/формате :wink: ) :

Я никак в себя не приду. Такие энергии через меня шли 💥. Ощущение, что я вчера принимала участие в эквилибристике. Но всё время что-то отвлекало, кто-то отвлекал, уводил. Володину работу видела, а ощущение, что сама работала. Было жарко даже Володе...

Я: а как ты ощущала его работу?
Таня: Я видела, как он словно трос натягивает и стягивает, соединяет воедино, удерживает нужное напряжение. И создаёт более "плотные" энергии.
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Ири, из чата:

... А еще мы с Таней хотим попробовать завтра (25 июля) Володю потормошить на предмет "интервью для всех", ну то есть изначально иметь в виду менее подготовленную аудиторию, ну а там уж - как пойдет... :)

Вот так пошло:

https://www.irinushka.eu/ru/a-ja-gljazh ... ju-mjechtu

"А я гляжу в свою мечту..."

Интервью с Владимиром Высоцким

Volodia 27 07.jpg
AIRI-SON

neda

Post by neda »

ПОТРЯСАЮЩЕ !!! СПАСИБО... ОГРОМНОЕ!!! С ЛЮБОВЬЮ... ❤❤❤🌈
ДО ВСТРЕЧ!!!

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

“E io guardo il mio sogno…”

https://irinushka.eu/it/e-io-guardo-il-mio-sogno

🌈🌍💚🗝️🎈😁

Вчера вечером опубликовала в итальянском разделе некоторые фрагменты коллективной встречи 22 июля, те, что про Мечтание… И тем самым дополнительно поспособствовала… :wink:

Сразу после публикации почувствовала себя существенно лучше (это когда внутри меня само собой воцаряется и ворочается состояние "Я Люблю"💜💚💙), и ночью вот прямо сновиделись мне эти самые движения (энергий и частот).

Вот думаю – прикидываю, чем бы теперь заняться? :wink: (ну, помимо сеансов и сеансиков, проводимых время от времени).
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Tue Aug 04, 2020 15:46

Вот думаю – прикидываю, чем бы теперь заняться? :wink: (ну, помимо сеансов и сеансиков, проводимых время от времени).
Из недавнего привата, соображения эти у меня высказались в режиме комментирования одной частной ситуации, но главное, ИМХО, это вот эти мини, микро, нюансы и нюансики, оттенки и оттеночки.

… Мне кажется, что все мы (вообще земное измерение жизни) так или иначе выходим из границ и пределов линейного времени (на котором у нас тут типа все замешано и все выстроено), и это может давать эффекты и в плюс и в минус, нескладушек - море, с прогнозами - ерунда (вот просто не хочется даже заморачиваться), вообще все привычные алгоритмы как-то опадают и отпадают... И на фоне этого (великого беспредела) - такое мини - творчество, на волне того, что ощущается для себя естественным в данный момент.

Вот эта естественность, от нее и танцуй, ну и представь себе, что ты-то думаешь, что с ним общаешься типа напрямую (хоть и виртуально), а ты представь себе, что это маршрут движения энергий от тебя к нему (или от него к тебе) - не сплошняк, а энное количество передаточных пунктов, ретрансляторов и иже, так что первоначальный импульс может гаситься и искажаться, но может и насыщаться новыми подробностями.

Такие как бы мини-диспетчерские и АТС стоят вдоль этой траектории и что-то от себя добавляют... так что не заморачивайся по поводу того, а можно ли? а нужно ли? - веди себя как знаешь, и вот лучше диспетчерские эти "поприветствуй", типа я знаю, что вы есть и что вы - в помощь…

А вот это – от братца моего, у которого сны очень часто отражают и подтверждают и иллюстрируют глобальные подвижки. :)

Там аудио сообщение, но суть вот так можно резюмировать:

«Изменилась стилистика снов. Если раньше я мог облететь во сне 10 футбольных полей и наблюдать с высоты бреющего полета то за глобальными системами, то сегодня всю ночь я внимательно изучал орнаменты и разглядывал мельчайшие детали одного фрагмента или одной части литья или кованого железа ограды для этого футбольного поля. Я так понимаю, что мы теперь методологически вникаем в микромир, в микромиры…»

Я про это внимание к нюансам, которые – главное (главный портал), уже давно знаю/ощущаю, но сейчас, похоже, что-то прямо качественно изменилось в этом плане…

:Well Done
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Mon Aug 10, 2020 9:49
Irinushka wrote:
Tue Aug 04, 2020 15:46

...
Я про это внимание к нюансам, которые – главное (главный портал), уже давно знаю/ощущаю, но сейчас, похоже, что-то прямо качественно изменилось в этом плане…

В сновидениях продолжает активно муссироваться тема нюансов, и вот прямо хочется сказать, что именно они и есть основные объединители, носители единения (а вовсе не общие знаменатели и разного рода типовые макро ориентиры).

А сегодня ночью приснилось мне, что одна итальянская спутница жалуется на то, что «все крошится», а я советую «компенсировать» русскими словами и выражениями, и даже даю парочку рецептов, которые использовать прямо сейчас.

Первое – слово «Вообще» (точно помню).
Второе – не помню уже, но это было выражение на тему «куда мы идем» или типа того.

Написала итальянцам в чате, посоветовала попробовать использовать «Вообще – vaabscìe» как средство для повышения (личной) устойчивости… :wink:

Для себя считаю это (ну и другие инпуты) очередным подтверждением моих ощущений, что что-то и как-то надо дополнительно разрабатывать, задействуя русский язык.
Какие-то придумать «ехе», которые бы… :?: :idea: 🗝️🌍🌈
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Из недавнего чата, Ири:

А я не то чтобы "зависла" в ожидании, но как-то да, "высиживаю" какие-то глубинные процессы, прошлой ночью увидела во сне (уловила краешком глаза) две такие... гм... "первобытные формы устойчивости", то есть уровень, который предшествует вот этому:

"Я лечу – треугольники, ромбы, квадраты
Проявляются в реки, озера, луга.."

И ощутила, что это существенно. Такие новоявленные кирпичи устойчивости?

Из вчерашнего чата, Ири:

Я, ребятушки, пока пребываю в каком-то подвешенном состоянии, не то чтобы пауза, но и не при деле... Думаю, что коллективную встречу, которая всегда так или иначе выяснялка - прояснялка, мы уж отложим на сентябрь. Пусть отстаивается пока... все на свете... :)

У меня, наверное, какие-то глубинные работы вовсю происходят (ну и соответственно на прочих уровнях тоже все какое-то… неприкасаемое…), но сегодня лучше уже, и воспользуюсь моментом, чтобы запарковать здесь ориентир из беседы Валентины (художницы нашей) с Володей, несколько дней назад. :Well Done :wink:

Per riassumere: le mancanze che sentiamo in questo momento sono dovute al fatto che i nostri movimenti devono essere potenziati per poter attirare a sé altri movimenti /vita con cui poter interagire e completarsi.

Di cosa avrebbero innanzitutto bisogno ora?
- autonomia
- confronto
- amore/amicizia

Tutto questo possono acquisirlo con i loro personali profili "social" 💙🌈🍀✅🙌🥰🦄🎈🌊

Движения, которые наше всё, и которыми, через которые, посредством которых мы, носители оных, соответственно совершаемся, преображаемся, приращаемся, вступаем в новые отношения с жизнью.

Движениям нашим сильно необходимо расти, обогащаться, общаться с себе подобными, со-настраиваться, иметь возможность сравнений, и вот можно себе представить такие новоявленные виртуальные сайты знакомств, но только аккаунт не у пользователя ФИО, а у движений, которые при оном пользователе.

Представить себе, что заводятся такие виртуальные аккаунты для собственных движений, такие профили в глобальных «соцсетях» движений, двигательности, исполняемости, можно один, можно – несколько (ну типа один для работы, другой для досуга).

И регулярно туда что-то добавлять, вот, скажем, какое-то движение удалось замечательно, или неожиданный ракурс открылся, или еще какой-то инстант стимул объявился, сразу раз! - туда мысленно отправлять.

Мне понравилось очень (несмотря на то, что я сейчас не в полную игровую силу), то есть центровка не столько на себе, сколько на собственных движениях, через которые путь к себе.

Вот...
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Sun Aug 23, 2020 9:55

Я, ребятушки, пока пребываю в каком-то подвешенном состоянии, не то чтобы пауза, но и не при деле... Думаю, что коллективную встречу, которая всегда так или иначе выяснялка - прояснялка, мы уж отложим на сентябрь. Пусть отстаивается пока... все на свете... :)

У меня, наверное, какие-то глубинные работы вовсю происходят (ну и соответственно на прочих уровнях тоже все какое-то… неприкасаемое…), но сегодня лучше уже...
Таня сделала астрологическую карту для Валентины :) :Well Done , ну я ее, соответственно, перевела на итальянский, и вот этот пассаж меня поразил, ощутила, что он прямо и мне адресован.

Там вопрос был про взаимодействие с тонким планом, и такой комментарий:

«Как лучше осознавать энергии? Тонкий план – он ведущий и ведомый одновременно, готов общаться, взаимодействовать, но правила и свои личные, удобные формы общения устанавливаешь только ты. Достаточно мысленно попросить, объяснить свои запросы и получишь ответ. И, поскольку то, что вокруг нас – оно обучающее, то и ответ можешь получить в обучающей манере – не всегда сразу и не всегда прямой….»

Подумала, что может, у меня в последнее время (или даже довольно давно) ничего особо нового в этом плане (взаимодействия с тонким планом) не происходит, потому что я жду от него инпутов и указаний и инструкций?🙃🙈👀 А он (они) ждут, пока я дозрею до чего-то...? причем в фоновом режиме слышу "Up to you!", и "давай, мол, делай свою игру!" И другие подсказочки…

Тонкий план – он ведущий и ведомый одновременно…

Вот теперь хочу эту волну (то, что ощутила как откровение именно для себя) оседлать и как-то что-то из нее извлечь, какую-то гм… конкретику…

🎈🌍🌈🎼🙏💙
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka »

Irinushka wrote:
Sun Aug 23, 2020 9:55
Из недавнего чата, Ири:

А я не то чтобы "зависла" в ожидании, но как-то да, "высиживаю" какие-то глубинные процессы, прошлой ночью увидела во сне (уловила краешком глаза) две такие... гм... "первобытные формы устойчивости", то есть уровень, который предшествует вот этому:

"Я лечу – треугольники, ромбы, квадраты
Проявляются в реки, озера, луга.."

И ощутила, что это существенно. Такие новоявленные кирпичи устойчивости?

Из вчерашнего чата, Ири:

...
Вчера Наташа – Неда поделилась со мной вот этим прогнозом на сентябрь:

https://youtu.be/XcGqA8F3N_4

Мне понравилось! И захотелось в качестве преамбулы напомнить вот эти «предпоследние» откровения от Земли, которая есть пошла:

Другая среда

Материя-то уже перевоплотилась, перешла на новую версию и ждет, когда подтянутся пользователи, которые пока еще – в отдалении, в предыдущей версии себя. :wink:

Потому что вот это «единение» между людьми, ИМХО, возможно только в условиях иного Поля, иной среды, иной энергопроводимости, иной Игры…

Еще могу сказать, что ощутила этой ночью мощное оживление всего, и вот такой момент в частности: что все нынешние дороги, пути, тропинки как бы перетасовываются, смешиваются, и даже если после оной перетасовки они и выглядят вроде по-прежнему, прежности как таковой уже не существует (ну, разве что в помине).

Ну и раз такая мощная перезагрузка пошла и энтузиазм, предлагаю провести коллективную встречу на следующей неделе, высказывайтесь по датам, плиз.

🎈🌍🌈💥💚
AIRI-SON

neda

Post by neda »

Ну...- наконец-то! 😀 Распогодилось! 😃 Предлагаю - 7-го или 8-го сентября. 🌼🌼🌼

Post Reply