Чудо Ведомости

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

neda wrote: Tue Feb 16, 2021 19:56 Иринушка! А почему для "настройки" предлагается звук (частота) звука "ЛЯ"?
Я читала когда-то, что каждая чакра в нашем теле соответствует звуку определенной частоты... то есть, вообще-то семи звукам октавы. Стало быть, звук " ЛЯ " соответствует какой-то определенной чакре. Какой?


Наташ, ну тут у нас представляется масштаб такой… сверхглавный, и «ЛЯ» – как самонастройка своей текущей жизненной партитуры, Игры, режима проявления жизни.

В свете той самой музыкальности, о которой в сеансах периодически говорится (и в последней коллективной встрече тоже… как раз :wink: ).

Ну и у каждого аспекта этого Настоящего Настоящего – свой текущий камертон, своя настроечная нота (самоцентровка)…🗝️🌈🎼
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: Чудо Ведомости

Post by neda »

Спасибо! 😁
Вчера уже прослушала-посмотрела в youtube. Хорошо все... И художественное оформление... И голос твой...🙂 Спасибо!
Значит "ЛЯ"...- волна текущего момента.... 😶

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Коллективная встреча пусть состоится 25 февраля, в четверг, в 22 по любимому московскому времени… : Groupwave : :Well Done 🌈🥳🌎
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed Feb 17, 2021 9:35
Есть пошла Земля - Настоящее Настоящее

"А в мире еще не было ответственных людей, чтоб навести какой-нибудь порядок..."

https://www.irinushka.eu/ru/a-v-mire-je ... yh-ljudjej

Разместила на сайте, фрагмент коллективного сеанса с Володей (сначала опубликовала как пост в Инстаграме), про русский свет, который будит и который будет. 🔥😄🌎

Ну, до встречи (коллективной) в четверг 25! :Well Done : Nar :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Fri Feb 19, 2021 18:56 Коллективная встреча пусть состоится 25 февраля, в четверг, в 22 по любимому московскому времени… : Groupwave : :Well Done 🌈🥳🌎
https://www.irinushka.eu/ru/pages/zapisi-sjeansov

Запись выложена на сайт, некоторые помехи (эффекты эхо) остались, но, как сказал Володя, пусть будет как дополнительный элемент Игры, ибо Зачётно всё!

И цирк опять же... легок на подхвате... (или на помине?) :lol:

Главное, что легок.. что легко, что налегке... :Well Done :clap : Bash :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

"Я знал — всё будет так, как я хочу…"

https://www.irinushka.eu/ru/ja-znal-vsj ... k-ja-hochu

Разместила на сайте, фрагмент не последнего :wink: коллективного сеанса с Володей (сначала опубликовала как пост в Инстаграме, вчера).

Ну и сюжет Хотения во время вчерашней встречи был затронут основательно, и, конечно, продолжения не миновать.

🧡🧡🧡

(нас, Пьемонт, с понедельника опять перекрашивают в оранжевый цвет. Правда, в просто оранжевый, не в темно-оранжевый 😃🤣... Ну да, смахивает на цирк... )
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Дыхание вечной жизни, ну и как и что у нас теперь с ожиданиями?

https://www.irinushka.eu/ru/dyhanije-vj ... hidanijami

Вот такой сотворился длинный пост (изначально в трех частях для Инстаграма), на тему об исчезновении ожиданий и о том, как жить дальше.🔥🌈🌎

Приведу еще такой обмен мнениями в комментариях.

natasharakoch ha commentato: "Ир, ну а что хотеть то тогда? Если уже хорошо? Для моего организма это сигнал к тотальной лени)))"

Ири:

Наташ, я с ленью тоже в хороших отношениях😀, но тут как бы само движение идет и несет, и в его свете рождаются – оформляются и желания, и хотения… Ну вот как бы движение – как такая уже существующая музыкальная канва, а желания – как собственная партитура, которая исполняется … ну или караоке 🎼🎧… То есть по определению правильные и созвучные жизни. ❤️

Вот эта музыкальная метафора - как дополнительный свет... :Well Done : Thanks : : Nar :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Что происходит на свете? А просто… Земля…

https://www.irinushka.eu/ru/chto-proish ... to-zjemlja

Вот этот пост тоже решила вынести на сайт, тут и фрагменты нашего недавнего коллективного сеанса. 😃

Кстати, а не разыграть ли нам третий раз подряд карту 25? :wink: : Groupwave :

Как дату коллективной встречи, аккурат в четверг через 2 недели.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Чудо Ведомости

Post by Митрий »

Irinushka wrote: Thu Mar 11, 2021 17:39Вот этот наш мир, объявивший войну «одной несчастной, бедненькой, холере»
Коль "ткань бытия" стала настолько трухлявой, то эта "холера" - только первая ветка, за которую она зацепилась и порвалась - ну пока не в труху, но изрядно :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Регрессия... наоборот

https://www.irinushka.eu/ru/rjegrjessija-naoborot

А еще вот какой милый синхронизм: опубликовавши этот свой пост в Инсте, стала проглядывать ленту и наткнулась на свежий пост от одной дамы, которая регрессолог как раз.

"... Я к тому, что посмотрев один ролик в Ютубе я поняла, что прошлыми жизнями я больше не занимаюсь.
Нелёгкое решение, но что поделать... Возможно , в параллельной реальности все сложилось иначе. А в этой складывается так.
Кто должен был ко мне попасть с таким путешествием , у меня уже побывал.
У тех, кто такое путешествие со мной планировал , я прошу прощения..." - пообщалась с ней в привате, посоветовала сменить специализацию согласно новым веяниям. 🔥🌈🌎 И да, выразила ей респект за то, как она, осознав, что это - не то, сразу и вышла из этого не того...😁

Ну и еще уместно будет привести здесь вот этот мой недавний комментарий.

У меня папа ушел с физического плана лет 20 назад, и все эти годы я не искала контактов с ним, не ощущала такой потребности.

И вот полтора года назад, когда я собралась в Москву после… 24 летнего отсутствия (соответственно энергии пришли в какое-то невиданное оживление), он вдруг ночью сам на меня вышел (не сон, именно общение).

И я так ошалела, что смогла уловить только вот эту фразу: «Я дал тебе жизнь, а теперь ты дашь мне жизнь…»

Интерпретировала я этот посыл вот так примерно: «Ты, сейчас здесь, на Земле помогаешь родиться новому времени, в котором и я снова – опять предстану в свете реальности». Но не как классическая доктрина о реинкарнациях, а как-то по-новому, по-другому…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

О перезагрузке Сознания и Доверии

Вчера мне попался на глаза последний шоуд Адамуса Сен-Жермена (ченнелинг через Джеффри Хоппе), и он там как раз говорит о «Перезагрузке человеческого сознания где-то между 14 и 17 марта, плюс-минус день или два.»

«… Она не похожа на прохождение через фотонный пояс или что-то в этом роде. Вся планета не погрузится во тьму на три дня. Большинство людей даже не заметят, что это произошло, потому что перезагрузка происходит на очень, очень глубоком уровне, на очень, очень глубоком уровне.

В буквальном смысле произойдет перезагрузка сознания. Наверное, аналогией может послужить перезагрузка вашего компьютера. Он как-то странно себя ведет, подвисает или не так работает - и что вы делаете? Вы вытаскиваете вилку из розетки и молитесь. Вы надеетесь, что он заработает, а затем снова подключаете его, и часто он перезагружается или перезапускается.

Все, что внутри него сломалось, убирается. Это похоже на то, что происходит при перезагрузке массового сознания, которую мы переживаем сейчас на этой планете.

Почувствуйте. Это перезагрузка, колоссальная перезагрузка глобального сознания. Позже вы действительно начнете видеть результаты этой перезагрузки…»

Лично мне Адамус очень симпатичен, хотя не могу сказать, что у меня прямо все его посылы резонируют.

А у вас как-то ощущается/откликается эта перезагрузка?😀😎🙏

Я сегодня проводила сеанс (индивидуальный, на итальянском), и мои «рабочие пространства» использовали даже еще более сильные категории, нежели «перезагрузка».

Начался сеанс вот с этого: давайте сосредоточимся на том, как движутся энергии.

Ну да, они и раньше двигались, переходили с места на место, с уровня на уровень во времени и в пространстве, но сейчас имеет место какой-то качественный скачок.

Ну вот как если бы до определенного режима – это «автомобиль» (допустим, все более скоростной, с кучей разных фишек), а дальше – это уже какое-то другое средство и качество движения – передвижения.

И дальше зашла речь о Доверии.🎈💜

О Доверии к себе, о Доверии к жизни – оно ведь тоже так или иначе зависит от состояния проявленности этой самой жизни на местности.

Можно представить себе свое Доверие как такую шкалу, с разными делениями.

И вот то, что на данный момент, допустим, было высшей степенью Доверия (хотя вряд ли кому удавалось этого номинального потолка достигнуть😉), сейчас как бы уже оказывается промежуточной отметкой, потому что добавились, добавляются новые режимы и степени Доверия, и их можно и нужно «включать» и вводить в активный оборот.❤️

Например, представив себе автомобильную коробку передач, и как будто вдруг добавились совсем новые скорости, на которых можно ездить… 😎🌎🌈

Прямо пошевелить рычагом внутри этой "коробки передач", эмпирически обнаруживая новые грани и режимы доверия…😀❤️🔥



Коллективная встреча состоится... опять 25! :wink: Вот да, 25 марта в 22 по любимому московскому времени...


🔥🌈🌎 : Groupwave :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Thu Mar 18, 2021 17:58


Коллективная встреча состоится... опять 25! :wink: Вот да, 25 марта в 22 по любимому московскому времени...


🔥🌈🌎 : Groupwave :
О свете и подсветках земной реальности.png
Дополнительным зарядом вдохновения для написания сего поста мне послужила вот эта картинка от (помните, была у нас такая форумчанка Женя LOVE, которая нынче профессиональный фотограф). 💗

По мере того как Земля «возносится», а Вечность, соответственно «заземляется»🌎🌈😀, происходят довольно существенные изменения в качестве запечатлеваемости жизни, образов, из которых складывается восприятие себя и жизни.

Подключение по нарастающей к Главному измерению, в котором все Едино, может порой вызывать ощущение «пустоты» и нереальности текущих действий, ну и вообще окружающего мира.

Видение окружающего мира и себя в нем в привычной трехмерной реальности может давать ощущение «фальши», фальшивого изображения, нанесенного поверх истинного холста (оригинала, первородного измерения).

Ощущение, что «все не так», «не тем концом», «не по делу»…🙄🙃👀

Причем даже не потому, что человек воспринимающий что-то там недопонял и недоработал (любим мы себя этим изводить 😃), а вот собственно сами эти краски, повседневно-привычной материальности, могут временно как бы таять, испаряться.

Как такой неявный блэкаут, во время очередной глобальной перезагрузки света материи.

То есть это не депрессия ничуть😀, хотя симптомы в чем-то схожие: ощущение, что не можется и не хочется себя к чему-то прикладывать, вступать с окружающим миром в какие-то «сиятельные» отношения и состояния.

Ну то есть по идее 😃 хороший симптом, правильный, но все-таки можно ли как-то компенсировать дискомфорт?

Так, чтобы от "пустоты" не страдать, а, наоборот, сверх заряжаться...❤️🌈🙏

Чтобы продолжать ощущать себя в тонусе, чтобы дышать радостью мира новоявленного, того, который воцаряется на планете.

Ну, можно придумать себе такой временный ручной аварийный генератор или даже фитиль, которому делегировать функцию аварийной подсветки окружающей жизни, своих текущих жизненных связей и причиндалов во время очередного глобального блэкаута.

Какой-нибудь образ, картинку, по возможности, более-менее материальную (с абстракцией у нас и так все в порядке😀).

И к ней срочно припадать, как только в очередной раз повеет таянием сияния окружающей жизни…😀😎💗
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Thu Mar 18, 2021 17:58


Коллективная встреча состоится... опять 25! :wink: Вот да, 25 марта в 22 по любимому московскому времени...


🔥🌈🌎 : Groupwave :
Запись встречи, понятное дело, (была сразу же) размещена на сайте: https://www.irinushka.eu/ru/pages/zapisi-sjeansov

Ну и я уже сотворила первый пост по материалам и мотивам:

"Ну вот, исчезла дрожь в руках, теперь - наверх!"

https://www.irinushka.eu/ru/nu-vot-isch ... zh-v-rukah
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

«Давай с тобой хоть что-нибудь забудем!»

https://www.irinushka.eu/ru/davaj-s-tob ... d-zabudjem

Опубликовала еще один фрагмент последней коллективной встречи, сюжет о знаниях... 😉
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Текст поста, только что размещенного в ИГ и на ФБ, вот только картинку птенчиков на форум не получается запостить (ограничения по размеру), ну в скайпе я ее показала. :D

*********************************

А это у нас птенцы вылупились!

Гнездо - на лампе, точнее, между лампой и стеной дома.😀

Чем-то им это место понравилось (может, дополнительной устойчивостью?).

Так здорово!🌈❤️😁

А еще символично и синергично: сейчас ведь спонтанно проклевываются, нарождаются на свет божий новые жизненные навыки – Земля-то нынче все больше многомерная, ну и жить на ней тоже надо по-новому.

Точнее, по-старому просто и не получится.

И эти новоявленные навыки надо замечать и пестовать, идти им навстречу, дополнительно подкармливать «правильной» энергией.🐣❤️🌎

А теперь вот такая зарисовочка.😃

В Италии циркулирует новый компьютерный вирус.

Приходит сообщение «Il tuo pacco sta arrivando» - «Твоя посылка скоро будет доставлена», и дальше – ссылка, и если на нее нажать, то какое-то мерзкое приложение устанавливается.😱🤣

Обсудили мы это в нашем итальянском чате единомышленников, про то, что надо быть внимательными и осторожными, но ведь эту вирусную «напасть» можно и вот так воспринять:
«Жди, тебе вот-вот придет то, что ты хочешь, то, в чем ты нуждаешься!»🌎🌈🗝️

Смысл и посыл взять, а на ссылку не нажимать…😎🙂

Соответственно мы все это дополнительно растормошили и усилили, тем паче, что один из базовых навыков нового земного «детского» времени и измерения - это именно навык игры, способность и готовность все, что угодно, обыграть и поставить себе на службу.😉

Так что ждем посылок и посылочек, присоединяйтесь!

Каждому свое, уникальное, но и всем нам вместе – ибо от Земли, от Земли все больше связанной с Вечностью и с Космосом!🙏❤️🌈🌎🔥

Ну и напрашиваются параллели с другим вирусом, понятное дело, с каким…😅

Из недавнего коллективного сеанса:

«… Это действительно очень странное обстоятельство, то есть его даже нельзя толком назвать обстоятельством.

Это как бы катаклизм такой, и в то же время ускоритель. Великий, безудержный ускоритель новых толков, новой логики.

Как бы такой теневой занавес, который накрыл мир, но одновременно раздвигается, раздвигается и привлекает внимание к тому, что открывается в глубине сцены.

Как будто искусственно было вызвано к жизни это обстоятельство, ну а раз так, то и уйти оно тоже может внезапно, взять и испариться, взять и выключиться из жизни.

Вероятнее всего, так и произойдет.

И заслуга будет вот этих новых земных энергий, нового понимания, новой логики, новой смекалки.

Когда изменение земной реальности станет настолько очевидным, что эта теневая волна, которая закрывает мир и одновременно как бы пока защищает то новое, что рождается, окажется уже ненужной...» 🔥❤️🌈
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply