Чудо Ведомости

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka »

Из моего недавнего поста:

Сегодня ночью, аккурат в момент формального наступления Солнцестояния, я уловила, что «safety car», он же автомобиль безопасности, который до сих пор нас сопровождал в нашем движении по просторам новых земных измерений, начал съезжать в сторону и уступать дорогу «индивидуальным гонщикам», то есть нам, каждому из нас.💥☀️😇

******************

Можно использовать вот такое сравнение: до сих пор все мы находились в земной Жизни как бы в «съемном» жилье (которое, конечно, можно было дополнительно подстраивать под себя, но не всегда и не во всем), пользовались типовыми несущими частотами для заякоривания себя на Земле, а теперь уполномочены творить собственный «дом», более того, сначала - фундамент, основание, ну и собственно «дом» (и то, что в нем).

Володя вчера утром в индивидуальном сеансе сказал, что кульминация этого супер маневра произойдет в новогоднюю ночь (у нас же давняя привычка присваивать новогодней ночи разные волшебные функции, ну вот, теперь и космические энергии решили по полной воспользоваться этой оказией).🔥🌈🙏

А вчера вечером в другом индивидуальном сеансе Володя использовал вот такое чудное выражение: «казенная самостоятельность».😃

Вот эти самые типовые (ничьи) несущие частоты, съемное жилье…

«Нет, ребята, все не так, все не так, ребята…»

И вот как бы настал - настаёт грандиозный момент… Свето-рокировка?😊🔥🌈🙏

Итальянка Валентина, в сеансе с которой вчера утром пришли эти откровения, мне сейчас написала, что в конце сеанса Володя ей сказал:

"Io questa svolta la aspettavo da tutta la Vita."✅💙

«Я ЖДАЛ ЭТОГО ПОВОРОТА ВСЮ ЖИЗНЬ.»

Ну и поздравление на НГ может вот так звучать: С Новым годом, с Новым Светом! :abbracciatona : Freego : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Post Reply