"Жили-были..."

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Sasha wrote: Mon Nov 18, 2019 16:40
Irinushka wrote: Mon Nov 18, 2019 11:22


"В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО ОТВЕТ РОЖДАЕТСЯ В СО-СТОЯНИИ, В СО-ТВОРЧЕСТВЕ, В СО-ЕДИНЕНИИ. НЕТ ВОПРОСА ОТДЕЛЬНО, А ОТВЕТА ОТДЕЛЬНО. ГОТОВЫЙ ОТВЕТ - НИЧТО, ПУСТОТА. ОТВЕТ НУЖНО РОДИТЬ В СО-."...

Iri: так в глобальном СО деньги тоже со всем прочим связаны…

***************************
Ну так что, считаем, что аватар (он же рычаг и привод земно-космический) имеет место быть? «Рычаг, графический рычаг управления, и чтобы там были и буквы, и цифры, и момент игры…» :figurati :Well Done :D

Дальше что? :wink:

Ну для начала я, пожалуй, попрошу Массимо распечатать обе картинки и, как минимум, буду их иметь при себе в момент совершения разных торгово-денежных акций и операций…

Давайте уж :wink: давать ход... : Groupwave : : Ok : : Welcome :

"Эх, сменить бы пешки на рюмашки -
Живо б прояснилось на доске!" : Nar :


Я бы предложил считать "новые деньги", о которых говорил Володя, аватаром СО-. Очень уж они на это напрашиваются... И сутью своей, всеобъединяющей, и способом создания, всепринимающим... И, разумеется, у нас у всех есть возможность вложиться частью своего СО- в этот аватар. :roll: и посмотрим что получится...
Tatiana STV: Некоторые слова я не понимаю, что означают...
Tatiana STV: СОдавать СОходить СОесть. СОмастер. СОмыслить. СОдумать. СОнести. СОнрав. СОгрести
Я чувствую многогранность значения каждого слова
Я бы предложил начать сразу с хорового пения... : Nar :
СОпеть, к примеру... И нечего ржать! : Nar : Это же прямой намёк на наше СОавторство... : Nar :
Вот вам живой пример:
"В тот вечер я СОпил, СОпел —
Я на неё вовсю глядел,"
- согласитесь, совершенно же свежий оттенок придает довольно банальной ситуации... : Nar :
Или вот СОнести... - "Гена, давай я возьму чемодан, а ты возьмёшь меня." :roll:
А СОесть, это же песня! Начиная с "Я смотрел голодными глазами, как он ест, судорожно сглатывая слюну", проходя мимо "Мы все есть!", и заканчивая "Нас тех - уж нет" - СОнет, прощальный... : Nar :
Ну о "СОдавать", я скромно умолчу (особенно в рамках хорового пения : Hide : ), но вот СОбрать - это наше всё! Причём, не только детекторный приёмник, а прямо вот хором, это любимое действие, хором... : Nar :
СОдумать, ну это вообще яркий пример того, как у некоторых учреждений, весьма скромно получается СОмыслить... Гораздо хуже, чем СОтрясать воздух... : Nar :
Нда, СО, оно такое СО... И не только so-so, но и СО-!

И, казалось бы, при чём тут "новые деньги"... : Nar :

:Well Done :clap :lol: : Nar :

Ещё оттуда же, от тех же, малость вчерашнего и малость нынешне-утреннего:

Iri: … сейчас накатил такой миг счастья от того, что ВОЛОДЯ здесь с нами❤💙💜🌍🎼
Tatiana STV: 🌏🎸💫 Я БУДУ ПЕРВЫМ НА ВИРАЖЕ
Iri: Да разве может быть другой вариант? 😎🌍😉🤩



Tatiana STV: Кажется, у меня начался повторный СОкурс СОсмехотерапии. 😃😂
Iri: "Есть повод веселиться"... 🤣


Tatiana STV:
СОреальность
СОткана
СОусилиями
СОзвучных
СОмыслей
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Людмила:

Сегодня утром было интересное, необычное и вообще незнакомое состояние и слово-бирка к нему "преисполнена". Чего и чем - не знаю :)А еще числа красивые сегодня 22.11

*****************************

Вале Чичери поделилась вот таким инпутом. В спортзале, крутя педали, она услышала, как по радио что-то вещают про «особость Италии». И тут – бац – картинка такая ей привиделась. Что Володя трясёт (некий) стол, ну прямо кулаком, стол подпрыгивает, и она параллельно видит, как бы вид сверху (из Космоса) карты Италии, которая тоже… подпрыгивает… и Володя при этом проговаривает: «Ах, как много лишнего, ну очень много чего лишнего…» И ещё, и опять…

:Well Done :lol: :wink: :mrgreen:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: "Жили-были..."

Post by Митрий »

Irinushka wrote: Fri Nov 22, 2019 18:47и Володя при этом проговаривает: «Ах, как много лишнего, ну очень много чего лишнего…»
Я, что-то, прям боюсь представить - а что вообще останется, если всё лишнее вытрясти ;)
Хотя - а чего бояться-то? :D

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Митрий wrote: Sun Nov 24, 2019 14:44
Irinushka wrote: Fri Nov 22, 2019 18:47и Володя при этом проговаривает: «Ах, как много лишнего, ну очень много чего лишнего…»
Я, что-то, прям боюсь представить - а что вообще останется, если всё лишнее вытрясти ;)
Хотя - а чего бояться-то? :D
:lol: Facepalm :wink:

Про "лишнее" - в памяти и в жизни...

Вспомнила, что несколько лет назад EG говорил про "чрезмерную плотность" (которая и сковывает, и держит, и ограничивает)...

Ну и да, вероятно, "трясти" тоже надо умеючи... :wink: :mrgreen: Под правильным углом... :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Ири, из недавнего чата:

... какой-то даунлод происходит великий или типа того, и по снам тоже прослеживается. А еще у нас в Италии почти вселенский потоп, в нашей местности, правда, в дома еще не затекает Facepalm , но дороги некоторые уже закрыты... Ощущаю себя как Винни Пух, с горшочками мёда, которые постепенно тают... :lol:

***********************

Ну а вчера начало вроде проясняться (во всех смыслах), и опять-таки 25, в общем, вчера с утра сотворился у меня некий текстик (который есть как бы обращение, и намерение, и мечтаю – хочу). Дай Бог, получится… :wink: : RedFace : :)

А вот это – от Вале Чичери, у которой с Володей особые отношения. :Well Done :wink:

Вчера:

"La mia Casa è Qui, ora non siamo più di passaggio su questa Terra."
Ho ricevuto questo messaggio mentre stavo correndo...appena iniziata l'attività avevo già capito che qualcuno era in linea per farsi sentire.

Такое примерно сообщение она уловила на бегу:

«Мой Дом Здесь, мы на этой Земле теперь уже не просто в режиме прохода – перехода».

********************
Сегодня утром:


Allora Iri, questa mattina presto ho avuto una sorta di visione...praticamente c'era Vol che mi dava questo potere di "marchiare" le persone (non tutte) con il suo segno, ovvero di incidere con il mio dito una V sulla loro fronte.
Ho iniziato con Eva e poi altre conoscenze...altri invece proprio non li marchiavo consapevolmente.
Tu eri direttamente una V.

Questa V sulla fronte è una sorta di segno luminoso e molto potente.

E' da ieri che sento un'energia diversa in circolo.

💙✅🔥

Под утро привиделся мне Володя, который давал мне способность (силу, власть, полномочия) «помечать» людей (не всех) его знаком, как бы пальцем рисовать букву V у них на лбу.
Я начала с некоторых своих знакомых… а вот в отношении других ощущала, что нет, не стоит.

А ты уже и так была этой самой V. :wink:

Эта буква V на лбу такой очень мощный и очень светлый (исполненный света) знак.

Ну и вообще со вчерашнего дня энергии какие-то другие…

💙✅🔥

*******************************

От себя лично могу подтвердить, что ночью Володино со-присутствие (не во снах) было весьма ощутимым, и ощущение себя вместе – тоже...

Из снов запомнилось, что перекладывала монетки из кошелька туда – сюда, типа и для пальцев гимнастика, и для монеток… :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: "Жили-были..."

Post by Митрий »

Irinushka wrote: Mon Nov 25, 2019 11:18Ну и да, вероятно, "трясти" тоже надо умеючи... :wink: :mrgreen: Под правильным углом... :wink:
Да, кстати - и, ведь, трясёт :shock: :D
Сколько там баллов было на днях - 6.4?

Вообще, мир без лишнего - на такие вещи как-то даже побаиваешься надеяться-то :)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Митрий wrote: Tue Nov 26, 2019 20:51
Irinushka wrote: Mon Nov 25, 2019 11:18Ну и да, вероятно, "трясти" тоже надо умеючи... :wink: :mrgreen: Под правильным углом... :wink:
Да, кстати - и, ведь, трясёт :shock: :D
Сколько там баллов было на днях - 6.4?

Вообще, мир без лишнего - на такие вещи как-то даже побаиваешься надеяться-то :)
Трясёт... Facepalm :roll: :lol:

У меня сегодня во снах активно муссировался момент рецентровки (себя, всех земных состояний Жизни, тех или иных ситуационных контекстов...), вот прямо запомнилось усилие по овладеванию таким рецентровочно-энергопроводным инструментом (помню, что что-то круглое :lol: ). Эту круглую штуку надо было как-то оседлать и при себе удержать (динамично удерживать), а она такая юркая, в руки не даётся, норовит двигаться и ускользать… во все стороны… Facepalm : RedFace : :roll: :lol:

Ну так рецентровка же… всего и вся… :wink: : Bond : : Ok :

*****************

Открываю мейл, там реклама новогоднего семинара:

Come ricentrarsi nel cuore e vivere autenticamente Amore e Felicità

Как рецентроваться в сердце и жить в Любви и Счастье…

Люблю, когда такие круги по воде… отМЫчки, отклики и переклички… :Well Done :wink: : Groupwave :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: "Жили-были..."

Post by Митрий »

Irinushka wrote: Wed Nov 27, 2019 9:44вот прямо запомнилось усилие по овладеванию таким рецентровочно-энергопроводным инструментом (помню, что что-то круглое :lol: ).
Да, если так покопаться - сколько ещё мусора, "привычек", "проторённых путей", хотя уже самой дорожки, где они протоптаны и нету - снег растаял :)

Что-то вроде "старые методы приложения силы больше не катят". А то, что "катит" :D требует сильной смены акцентов, внутреннего состояния, как минимум. Безмятежность и лёгкость на подъём вместо сгорбленного ковыляния промеж каменных заборов - так как-то? :) Вот ещё фраза родилась - "оставить каменный кафтан позади". Звучит как : Freego , да ;)

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Митрий wrote: Sat Nov 30, 2019 8:14
Irinushka wrote: Wed Nov 27, 2019 9:44вот прямо запомнилось усилие по овладеванию таким рецентровочно-энергопроводным инструментом (помню, что что-то круглое :lol: ).
Да, если так покопаться - сколько ещё мусора, "привычек", "проторённых путей", хотя уже самой дорожки, где они протоптаны и нету - снег растаял :)

Что-то вроде "старые методы приложения силы больше не катят". А то, что "катит" :D требует сильной смены акцентов, внутреннего состояния, как минимум. Безмятежность и лёгкость на подъём вместо сгорбленного ковыляния промеж каменных заборов - так как-то? :) Вот ещё фраза родилась - "оставить каменный кафтан позади". Звучит как : Freego , да ;)
Да, то, что «по-старому», выцветает на глазах…
Иная конъюнктура Жизни, иная производительность, иная разбериха (поточная такая, калейдокопно-разнокалиберная), ну а неразбериха… наверное, менее обременительная, более легкая на подъём? Более кратковременная? В том смысле, что так или иначе длится она недолго, и успешно сменяется новыми раундами неразберихи… очной и заочной, решаемой и нерешаемой… Facepalm :lol: :arrow:

***************************
Вчера, в чате:

… Да, а еще из свежих (сегодняшнего сеанса с Робертой) новостей и сводок: "дух страданий" приказал долго жить... :wink:
  и даже если его по инерции и привычке еще вроде как принимать всерьез, то достаточно на него подуть, а он уйдет... :lol:

***********************

От Тани с Володей (которые нынче подписываются как Volta):

СОигра НАМ 25.
Чего? Мне 25 - чего? У меня 25. Найти 25.
25 ещё поискать надо 😉

… А утром пришло вот это – СОигра.
Пришло не просто так. Вчера был поднят вопрос – как активировать карту СОбанка? Как получать дивиденды, если не вложить в банк что-то? Пока не вложил – это Кнабос. А вложить можно СО, можно – 25, ещё можно – 25 СО и ещё…

А СОбанку надо крепнуть, СОбирая СО 😉
За каждым СОПРОЕКТОМ стоит СОлидный СОбанк.
В него уже внесли 25 серебрянников😉👍🏻👛

*****************************

А мне сегодня ночью приснился ёжик – тот, которому многое понятно… :wink: :roll:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sun Dec 08, 2019 9:55
Митрий wrote: Sat Dec 07, 2019 12:08 Да, там Юпитер, Сатурн и Плутон собрались в тесную группу и будут весь год водить хороводы друг с другом и с проходящими мимо, навевая массовому сознанию изрядное перетряхивание "устоев" ;)

Вообще, много разных циклов сходится на этот год.

Хорошо, что и за ним и за нами есть кому присмотреть :)
: Thanks : :abbracciatona
А давайте-ка мы эти (а также и разные другие темы и начинания и прочие СО-) потеребим в режиме коллективной встречи? :wink: : Groupwave : :Well Done

Ещё несколько дней пусть пойдут на «устаканивание» (хрен знает чего :lol: ) происходящего, а вот начиная с понедельника 16 декабря – зелёный свет, в смысле предлагайте – выбирайте даты. Той недели, что с 16 по 22 декабря, ну или уж даже той, что рождественско-предпраздничная: 23 – 29 декабря.
Жизнь без объяснений, зато :wink: с потрясами мощно вступает в свои права! :lol: : Freego : : Nar :
Из чата:

Светлана:
Как вы смотрите на проведение встречи с Володей 19 декабря, в четверг?

Volna:
я нормально)

Ири:

С точки зрения организационной я, вероятно, могу в любой день кроме среды 18, даже в Рождество (дурацкое – сил нет! :lol: ) ) могу.
С точки зрения энергетической…
Сейчас явно что-то неявно Facepalm :roll: :wink: происходит (со всеми нами притом), я для себя это условно диагностирую как конфликт софтвэра, но поскольку конца края этому "никакому" состоянию не видно, уж точно нет смысла откладывать встречу, уповая на то, что само отладится.
Так что четверг – норм, и не четверг тоже… :wink:

****************************
Только что вернулись с Массимо с «приёма в честь Рождества» :lol: в доме престарелых, где его родители с июля месяца находятся…
Ну что, тоже экспириенс…

В какой-то момент (ну, там все равно никому ни до кого дела нет) я стала показывать свекрови с телефона то видео мишек, что тут выкладывала несколько дней назад… сюрреальненько так: Володя поёт (на русском) «Мы рубим ступени…», окружение (итальянское) – ну, можете себе представить, и ведь это тоже, вероятно, потенциально обыгрываемо... :figurati : Freego

Ирина (Тезка):

Я не смогу 19-го и вообще на след неделе все напряжённо 😱 А что если ближе к НГ?

29 или 30 🙃

***********************************

Ну пока уточняется день встречи, вот этот момент хочу вынести на форум.

Этой ночью (после того, как я, улегшись вчера вечером в постель, проговорила/выплеснула разные свои «не знаю что» :roll: :shock: : ... : :?: ), зашёл в гости EG… дал понять (и до меня вроде дошло), что если я ну очень близко связана с местностью (естественно центрована на энергетически происходящее с ней и на ней), и у местности вовсю идет замена энергопроводки, то не странно ничуть, что я себя чувствую «не совсем в порядке». :mrgreen: Facepalm

И вот эту фразу ещё напомнил: I have Heaven – не новая, да, но вот такое к ней уточнение.
I have Heaven – как условие быть одетыми в кожу/оболочку, которая делает выигрышным всё то, что происходит (с собой, с другими, с миром)…
Реально и отчётливо выигрышным (не афирмации, не психологические трюки и иже), и вот тут я ощутила, как нечто совсем-совсем сырое (знание, осознание, настройка) вышло на иной уровень (теплее… теплее… менее сырого… более отчётливого... альтернативно воспринимаемого)…
Вот эта оболочка/кожа... вот тут процесс... :wink:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Я тут случайно, как всегда, наткнулась на последние шоуды Адамуса (он мне, единственный из тех, что по ченеллингу, в чем-то созвучен (не во всем и не всегда) и практически никогда не вызывает ощущение отторжения типа «вилкой по стеклу» : Chessygrin : , хотя специально я его не читаю… вообще предпочитаю вариться в собственном соку :lol: Facepalm ).

Но вот в данном случае мне очень неплохо зашли 7-ой и 8-ой (начало марта и начало апреля), особенно порадовали новости из апрельского.
(кому интересно, найдете в сети сии материалы)

Я там вижу тенденцию, которая мне была обозначена уже давно, по крайней мере, лет 10 назад (назовем это как удаление нафиг всяких помех и манипуляций из астрала). :lol:

Ну и особенно и прежде всего – как пробуждение Земли, которая есть и пошла… Настоящего Настоящего… Полноценного и полноценно проявленного земного измерения... В общем, то, чем мы тут с Володей и (не только с ним) успешно занимаемся по нарастающей… :Well Done :wink: : Nar :


Вот это для меня главное, мое главное СО-Исполнение себя и Жизни…

Все эти астральные тусовки – не мое (соответственно фиксировала краешком глаза), но как мило видеть, что они… типа распадаются… :mrgreen:

Вынесу сюда некоторые фрагменты (под которыми не то чтобы подписываюсь, но вижу созвучность и соответственно фиксирую и ставлю на службу). :D


«… Но было и множество других сил, которые постоянно вмешивались в дела планеты - постоянно вмешивались. Они не всегда выглядят, как люди. У них даже не обязательно есть физическое тело, но на различных уровнях они вмешивались в дела планеты.

По ряду причин им было позволено это делать…
Сейчас, по мере закрытия Ордена Арк, происходит вот что: все эти внешние силы, которые на этой планете играли в свои игры с самой планетой, с человечеством, отзываются обратно в свои ангельские семьи. Их отзывают, им приказали вернуться...

С течением времени люди привыкли к этому внешнему вмешательству, и когда его не станет, будет странное ощущение. Как если бы у вас болела рука и болела она годами, вы к этому привыкли, и вдруг она перестает болеть; ощущение меняется, становится немного странно. Вот как это будет ощущаться...

...С распадом ангельских семей архангелов не останется. То есть о них будут помнить, но вы не сможете найти в космосе ни одного архангела. О них по-прежнему будут писать. О них по-прежнему будут говорить. Люди продолжат им молиться и просить их руководства, но если они действительно будут хорошо слушать послания, то услышат: «Все кончено - нет ни ангельских семей, ни архангелов. Перестаньте искать ответы снаружи, потому что они все уже есть внутри вас».

Так что, да, некоторые люди продолжат пытаться говорить с архангелами, молиться архангелам, богам, святым и всякое такое, но возникнет довольно интересная динамика. Многие молящиеся - людей, которые молятся, я называю молящимися - на этой планете перестанут получать вообще какие-либо отклики. Как будто вы звоните на небо, и слышите сигнал «занято» или не слышите вообще никакого гудка. А затем звучит сообщение: «Не смотри сюда. Смотри внутрь. Все внутри тебя».

Для многих людей это будет трудно, потому что они очень привыкли полагаться на все что угодно , только не на самого себя. Они не любят себя и не доверяют себе, поэтому идут куда-то еще. Им будет трудно, потому что им будет казаться, что их Бог, их архангелы, их инопланетяне и все остальные их бросили. Многие из них не признаются в этом, хотя и будут испытывать пустоту, взывая к другим сферам. Но послание только одно: «Иди внутрь себя».

ЛИНДА: Могу я задать странный вопрос?

АДАМУС: Конечно.

ЛИНДА: А как же все те люди, которые ченнелят различных архангелов и инопланетян?

АДАМУС: Люди, которые ченнелят инопланетян, архангелов, тоже поймут, что они исчезли. Прежде всего, инопланетяне никогда ничего хорошего не говорили. То есть не несли мудрости. И, наверное, так и было задумано, это была своего рода шутка над людьми, которые им верили, потому что таким людям хотелось, чтобы что-то существовало вне их самих. Скажем, они дали такое право инопланетянам. И инопланетяне отвечали. Они отлично сыграли. Они сыграли свою роль. Они служили тем, кто верил, что инопланетяне - это некая великая, продвинутая цивилизация, так что их нельзя в этом винить. Но теперь им этого делать не позволено.

Они не смогут этого делать, хотя многие люди продолжат говорить, что ченнелят инопланетян, галактические группы и тому подобное. Но придет время - и Калдре не хочет, чтобы я это говорил, но я скажу очень четко - когда человек притворяется и знает, что притворяется, это сказывается на его энергетическом балансе, и вы сможете это увидеть по уровню его изобилия и здоровья. Это влияет на его энергетический баланс…»


На волне энтузиазма я решила поговорить с другом Метатроном (с которым активно взаимодействовала годы назад, потом пришли другие Собеседники и Сопровождающие), он, кстати, с самого начала очень просил нас на заморачиваться за всю эту архангельщину :) … называл себя просто «существо живущее», ну и в общем – отличный просто сопроводитель того, что на Земле происходит.

Попробовали вечером 12 июня (как раз открылось ОКно), в компании с Массимо, ну что, ответил сразу (кто бы сомневался, что он тут и принимает самое деятельное участие).

Для меня разные Собеседники – это как вариации, аранжировка главной темы, новые нюансы…

В общем, порадовалась я новым поворотам, и легкости/непринужденности дополнительно прибыло… : Bash : : Yahooo : :Well Done
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: "Жили-были..."

Post by neda »

А что же сказал Метатрон?

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

neda wrote: Sun Jun 14, 2020 12:12 А что же сказал Метатрон?
Ну, мы с ним беседовали как со старым другом, неформально :Well Done :D , на главную тему "другой/ая/ое/ие" (another), другое что? другое как? В каком смысле, в каких категориях? Внутреннее? внешнее? Я? Окружающая обстановка?... *** : ... : :?:

Ну и в основном он Массимо советы разные давал, про тело, про работу (подход), сложно резюмировать, и отчетливо уловила, как язык энергетической проводимости становится все более доминирующим по сравнению с языком привычных человеческих ориентиров.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: "Жили-были..."

Post by neda »

Спасибо... 🙂 А то, что он говорил про тело, - это только для Массимо актуально или может и другим пригодиться ? 🙄 🤨 🙂

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: "Жили-были..."

Post by Митрий »

Да, Адамус давно к этому ведёт - "дорога к Себе", как-то так :)

Перестать следовать ритуалам и навязанным себе (другими и самим собой) "обязанностям", которые, практически все - порождение "этого мира" и тех, кто около него "кормился".

Суть-то от этого не изменится, разве, что расправится и полетит :D

Post Reply