"Жили-были..."

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Wed Jul 10, 2019 9:10
Irinushka wrote: Fri Jul 05, 2019 9:25
Irinushka wrote: Thu Jul 04, 2019 15:33 :wink: :lol: : Freego

Тем временем в чате высказалась и созрела мысль :wink: провести следующую коллективную встречу 25 июля (помимо всего прочего, это ещё и «день вне времени» по календарю майя).

В 2015 году, если не ошибаюсь, мы проводили коллективную встречу с итальянцами 25 июля и вёл ее полностью Володя (EG тогда в очередной раз «удалился в Вечность» Facepalm :) ), и было всё ну очень на подъёме, очень живо, очень животрепещуще.
Volna:

Как смотрите на то, чтоб провести что-то вроде блица во время одной из некст встреч? Например, от каждого по одному любопытному вопросу о мире или о себе (надо будет выбрать - то или то). Что-то лёгкое, но интересное вам лично. Будет 7-8 вопросов, и Володя бы может ответил по-лёгкому. Т.е. не что-то сверх важное и сложное. Это бы как-то дополнительно сшило наш обыденный мир и мир из наших встреч, кажется. Ну если Ири и Володя одобрят.

Ири:

Легко!:) Я вообще очень люблю режим вопросов - ответов, люблю ощущать интерактивность. Задавание вопросов вообще не самое простое дело (ну и, как нам не раз было говорено, задать вопрос означает так или иначе затронуть ответ), но с моей стороны - точно зеленый свет. Володя, полагаю, тоже не против -;)

Volna:

насчёт вопросов. можно определиться - спрашиваем о себе или о мире) И - заранее готовим список или задаём/пишем во время встречи. Предлагаю - заранее.

Ну основные примерные критерии - достаточно легковесный должен быть вопрос. В общем-то всё )

****************************
***************************

Пока вынесла на форум, пусть отстаивается..

С точки зрения «технической», мне, наверное, было бы комфортно увидеть эти вопросы (списочек :) :wink: ) до начала встречи, хотя бы за несколько минут до. :)

Потому что Поле (и я с ним) на них так или иначе сонастраивается, ответы – это же не просто инфо, а живой объем, перераспределение энергий (и) Жизни, раскачивания, синергия, оптимизация, но одновременно и уникальность – неповторяемость…

Провода, проводки, кабеля, подключения, обмотка… :wink: : Weight lift : : Flexion : : Bond : : Groupwave :

Задействование антуража, дополнительного сопровождения, может быть, приглашение guest star… :wink:

Короче, пусть вопросы обдумываются, вынашиваются, ну и высказываются уже ближе к делу… Ибо - сверхдинамика и иже...

Вопросы о себе или о мире?

Вопросы, как бы их ни задавать, это прежде всего СВЯЗЬ, режим и проступание связи, переклички (которая не особо личная).

Оттолкнуться можно от чего-то весьма существенного или мало существенного (а, кстати, как измерить степень существенности? В километрах режима «всё путём»? :wink: ), но главное – это именно задействование связей, текущих, распускающихся :wink: , свежесотворяющихся, coming soon…
Из чата, Людмила:

Я какой вопрос для себя ни озвучу, все фундаментальностью обрастают ... 🤭😁😁😁

Ири:

Главное, чтобы фундаментальность была динамичная и лёгкая на подъём :Well Done

и от себя (в том числе) зависящая... :wink:


Ludmila:

Всем ДОБРОГО... или, какое придет :)
УТРА (sun)
(growingheart)
. Пожалуй, я готова вынести свое вопрошание на СВЕТ БОЖИЙ :)
Прямо буквально.. из тени неясности и сомнений профессиональных исследований и личного опыта.

(canyoutalk)
ВОПРОС (whatsgoingon)
Воспоминания прошлых жизней (реинкарнация) - игра ума или снятие завесы? Можно ли, нужно ли на это опираться в том или ином ракурсе?

Ири:

ну что, фундаментальненько :wink: :lol:
(cool)
(like)
. Вопрос, кстати, под которым и я бы подписалась.;)

Ludmila:
А лимит на вопросы есть? (xd)
;)

на количество вопросов :)

Ири:

по-моему, пусть вопросы задаются, а ближе к делу составим типа списочек, ну а в конечном счете - Володе видней, что и как (и как выстраивать иерархию или даже контурную карту ответов).

***************************************

... Но это всё так, преамбула, а на форум я хотела вынести мысль, с которой проснулась поутру:

Ведь это же – как выйти из дому, чтобы сходить в магазин (за тем и этим, за текущими надобностями)…

Полагаю, речь идёт о том, что нынче обставлено как «жизнь – смерть» и иже…
Irinushka wrote: Sat Jul 13, 2019 14:59
neda wrote: Fri Jul 12, 2019 15:55 Я понимаю, что мое толкование "Дом-Магазин" - очень уж тяжеловесно, замшело-коряво и... просто из каменного века. А вот можно ли подать это "Дом-Магазин" в качестве вопроса на ближайшей встрече 25-го июля ...для получения разъяснений в образах... категориях... волнах-отблесках-бликах... текущего момента? :?: : Blink : :) Всем было бы интересно...
Ну, пусть Поле это пожелание пометит себе в блокнотик, в режиме сонастройки на встречу :wink: : ... : : Beta : … Собственно говоря, оный сюжет (фундаментальненький :wink: ), Людмилой предложенный, вероятно, мы уже и начали теребить…

И/или он нас... :wink: :mrgreen: :roll: : Freego :abbracciatona
Volna:

Насчёт вопросов -отталкиваясь от первого - давайте спрашивать тогда про мир, да? а некст раз тогда - про себя.

Единственное, давайте не ВЗЛЕТИМ опять до традиционных наших разговоров. Это возможность похулиганить практически, проснуться с ощущением бытового чуда, прАстецкого диалога, зная ответ, который всегда интересовал. Это могут быть вопросы из истории, например, вопросы про клады))) и т.д. ) - Даю настроенческую наводку. Свой вопрос про мир ещё не придумал. И если Володя собирается ответить в разрезе Волны, давайте ему это максимально усложним)

"Всегда найдётся что-то для такого случая"

Ирина (Тезка):

Привет! Регламент - дело хорошее) Но вопросы про мир это тоже про себя, от себя, на себя... А про клады да, круто 👍 Меня с детства эта тема будоражила...


Volna:

ну просто я думал сделать дважды такое и предложил такую сепарацию)

раз про окружающий мир, раз про себя лично

Ирина (Тезка):

...

Короче вопрос про клады висит в воздухе, надо точно Володю потормошить на эту тему 😁


Volna:

да я просто для атмосферы привёл ) ну можно)

Володя, где по близости клад?

подумаю, может так и оставлю)))


Ирина (Тезка):

Так это с «одним махом» очень даже созвучно))

Так или иначе «про клады» очень солидарна, над формулировкой помозгую 😇

Ludmila:

ВОПРОС. Гороскопы, нумерология, линии на ладонях и т. п. говорят о некоторых кодировках, действующих и формирующих персональные жизни и жизни сообществ. Какова степень их силы действия и способности к изменениям. Что позволяет изменять коды, и соответственно, менять событийность. И вообще, это возможно?

... Прочитала форум. Понимаю, что в магазин выходим со списком товара для закупки и соответствующей наличностью в кармане. И ходим в этом супермаркете только там, где этот товар можем приобрести. А так хочется в самоволку!!!! Да с золотой картой в кармашке!!!
Целесообразность, как бдительный сотрудник., блюститель порядка, воспринимаемый с уважением из Дома, выглядит строгим полицейским, ограничивающим свободу движения и поведения, в магазине.

И про список мы уже забываем...


Volna:

https://youtu.be/8mBqvE_sfRo
вот небольшое видео с приятным парнем, которое как раз задевает и тему реинкарнаций и гороскопов-нумерологий

************************************************

Ири: Предлагаю выносить сюда вопросы и другие соображения по ближайшей (25 июля) встрече.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: "Жили-были..."

Post by neda »

Если линейности Времени больше не существует... - то на чем конкретно это скажется в нашей жизни? Что в ней изменится? Это отразится на нашей биологии? Ну, например... - мы прекратим стареть? Найдем способ омолаживать наши клетки? Почему отмена линейности Времени - так значима? :roll: :-?
Как изменится наша жизнь в связи с этим? Сможем перемещаться в другие пространства? Пребывать-жить одновременно в разных?

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Волна Ж :wink: :

Мой вопрос - если рядом с Володей работают по нашей теме и другие публичные, известные нам при жизни, люди - мог ли бы он назвать одну-две женские фамилии из их числа. Спасибо

Ирина (Тезка):

А я вот сегодня поняла, что совсем не готова к формулированию вопросов для завтра 🤷‍♀️ Буду просто слушателем...

Ири:

Ну, если возникнет - придумается что-то, то пишите уж в топик Жили-были (скажем, комендантский час пусть будет за час до встречи, в смысле до 21 по Москве), а впрочем, это все - Игра, и фраза, которой мне сейчас открылся Володин сайт, как раз в масть:

Attualmente se sei in fuori gioco ti puniscono,
Mentre in futuro proprio chi è fuori gioco sarà premiato!


Сейчас за положенье вне игры - жмут,
А будет, тот, кто вне, тот – молодец!


И песня Алисы http://vo.irinushka.eu/la-canzone-di-al ... ition_here
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Ludmila:

Привет. У меня бунтует всё :)
ребенок, телефон, форум.... :)
О последнем - я не могу войти нна форум (не читает пароль, который в принципе находится в режиме сохранения :)) Так что вопрошаю здесь тому как и сон сегодня был об этом.

Вопрос из личного, но я думаю, что касается не только меня.

Сопряжение с этой жизнью все менее плотное. Я ловлю ясное ощущение,что "Я не здесь, не в этой привычной жизни". Тогда, где же я? с чем, в чем? и с кем?

Нужно ли вообще быть где-то и с кем-то. Или это привычка, взрощенная социумом?
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
neda
Posts: 484
Joined: Thu Jan 03, 2008 20:58

Re: "Жили-были..."

Post by neda »

Не могу... не спросить.. . Очень уж хочется узнать - почему 25 июля - "День Вне Времени?"

Sasha
Posts: 188
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Irinushka wrote: Thu Jul 25, 2019 9:42
Сейчас за положенье вне игры - жмут,
А будет, тот, кто вне, тот – молодец!

Irinushka wrote: Fri Jul 05, 2019 9:25

Задействование антуража, дополнительного сопровождения, может быть, приглашение guest star… :wink:

Короче, пусть вопросы обдумываются, вынашиваются, ну и высказываются уже ближе к делу… Ибо - сверхдинамика и иже...
... А мне хотеть охота... : Nar :


Как заблАжится мне нынче, как захочется... :wink:
И не странного, а вовсе невъездного... :shock:
Как мне похотью по хОти разохотится... :roll:
(Многомерн...) разнокалиберно смешного... : Nar :


Раззудится мысль хотелками несметными,
Несказанными желаньями разверзнется... : WohoW :
Расползётся, хотенкАми неприметными, : Blink :
С панталыку, подхихикивая, сверзится... : Hide :


И вот там-то, у подножья панталычьего,
Где намешано всего - до гомогенности...
Сотворится
явь из всяка, в строку лычьего,
Засияв в своей безбрежной офигенности... : Yahooo :


User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

neda wrote: Thu Jul 25, 2019 13:14 Не могу... не спросить.. . Очень уж хочется узнать - почему 25 июля - "День Вне Времени?"
Наташ, а ты погугли :) : 25 июля - День Вне Времени

куча ссылок предложится...

вот, например:
http://www.tvorenie-mira.com.ua/?q=node/350

Но только... см. выше вопросы Людмилы про коды, гороскопы, нумерологию и пр.... :wink: Facepalm
Sasha wrote: Thu Jul 25, 2019 13:26


И вот там-то, у подножья панталычьего,
Где намешано всего - до гомогенности...
Сотворится
явь из всяка, в строку лычьего,
Засияв в своей безбрежной офигенности... : Yahooo :

Вот да, типа того... :Well Done :lol: : Welcome : : Beta :

И Всё путём-чиком! :) :wink:

По-свойски, по-... ну, поговорим же ещё... :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 188
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Irinushka wrote: Thu Jul 25, 2019 14:14
neda wrote: Thu Jul 25, 2019 13:14 Не могу... не спросить.. . Очень уж хочется узнать - почему 25 июля - "День Вне Времени?"
Наташ, а ты погугли :) : 25 июля - День Вне Времени

куча ссылок предложится...

вот, например:
http://www.tvorenie-mira.com.ua/?q=node/350

Но только... см. выше вопросы Людмилы про коды, гороскопы, нумерологию и пр.... :wink: Facepalm
Sasha wrote: Thu Jul 25, 2019 13:26


И вот там-то, у подножья панталычьего,
Где намешано всего - до гомогенности...
Сотворится
явь из всяка, в строку лычьего,
Засияв в своей безбрежной офигенности... : Yahooo :

Вот да, типа того... :Well Done :lol: : Welcome : : Beta :

И Всё путём-чиком! :) :wink:

По-свойски, по-... ну, поговорим же ещё... :D

Не могу удержаться... : Nar :
Помните, у Стругацких, в "Сказке о тройке" описан замечательный аппарат, авторства старикашки Эдельвейса:

"- Вот, изволите видеть, эвристическая машина, - сказал старичок, - точный электронно-механический прибор для отвечания на любые вопросы, а именно - на научные и хозяйственные. Как она у меня работает? Не имея достаточно средств и будучи отфутболиваем различными бюрократами, она у меня не полностью автоматизирована. Вопросы задаются устным образом, и я их печатаю и ввожу ей внутрь, довожу, так сказать, до ейного сведения. Отвечание ейное, опять же через неполную автоматизацию, печатаю снова я. В некотором роде посредник, хе-хе! Так, ежели угодно, прошу... "

Шикарный приборчик, доложу я вам, только вот область использования неправильно сформулирована - предназначен он исключительно для отвечания на персональные настоящие вопросы - пример - моё предыдущее сообщение... : Nar : Вопрос был задан "Как творить новую Явь?" Ответ вы читали. : Nar :
Так что прибор отличный, рекомендую... : Nar :


User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Sasha wrote: Thu Jul 25, 2019 15:09
"- Отвечание ейное, опять же через неполную автоматизацию, печатаю снова я. В некотором роде посредник, хе-хе! Так, ежели угодно, прошу... "
:wink: : RedFace : :D

*******************************
Запись выложена на сайт:

http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

Утром в чате, Ири:

У меня было и осталось ощущение ну просто виртуозной тонкости подачи и простановки акцентов, но пересказать что-либо, например, Массимо или другим итальянцам я не в состоянии. После прослушивания записи тоже, думаю, произойдет дополнительная рецентровка - рефокусировка, в том числе и того, что "мировидно - мироневидно" (велик и грандиозен русский язык! :clap ).

И эта встреча, материалы оной - тоже как кроссворд, кроссворд - объём, так что теперь вполне могут открываться и какие-то дополнительные грани, линии и строчки... величины и признаки Силы... условные единицы обзорности и наделяемости себя Целым...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: "Жили-были..."

Post by Митрий »

Irinushka wrote: Fri Jul 26, 2019 11:03И эта встреча, материалы оной - тоже как кроссворд, кроссворд - объём, так что теперь вполне могут открываться и какие-то дополнительные грани, линии и строчки... величины и признаки Силы... условные единицы обзорности и наделяемости себя Целым...
Про сложность и ложность - двумя словами весь этот "мир" описан :) У меня "на рациональном" уровне как-то было больше подсвечено ощущение второго, а первое-то не менее важно. Оно с таким же старанием пытается загрузить / нагрузить нас блужданием в своих "лабиринтах".

Хожу, теперь, "примеряю" к наблюдаемым декорациям :)

Sasha
Posts: 188
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Irinushka wrote: Fri Jul 26, 2019 11:03

Утром в чате, Ири:

У меня было и осталось ощущение ну просто виртуозной тонкости подачи и простановки акцентов, но пересказать что-либо, например, Массимо или другим итальянцам я не в состоянии. После прослушивания записи тоже, думаю, произойдет дополнительная рецентровка - рефокусировка, в том числе и того, что "мировидно - мироневидно" (велик и грандиозен русский язык! :clap ).

И эта встреча, материалы оной - тоже как кроссворд, кроссворд - объём, так что теперь вполне могут открываться и какие-то дополнительные грани, линии и строчки... величины и признаки Силы... условные единицы обзорности и наделяемости себя Целым...
Стробоскоп... мировидности... - серия ослепительных, изумительных, сочных, насыщенных вспышек самого Времени... и Мир в них совсем другой, в Сути своей другой... в яркости своей, в Любви своей... в новизне и неповторимости своей... А освети всё постоянным, непрерывным, обычным светом, и увидишь привычные, серые будни... : Nar :
И все это один и тот же мир... - "А я - тот же самый..." : Hide :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sat Oct 12, 2019 9:56
Еще вынесу сюда вот это, вчера Таня на ФБ упомянула:

ПОСЛЕСЛОВИЕ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО

Вчера мне подарили книгу «Послесловие Владимира Высоцкого». Подарил сам издатель – Анатолий Васильевич Мартынов, с которым у меня состоялась личная встреча и состоялась благодаря чудесной цепочке событий, которую Кто-то для меня так старательно выстроил. Книга уникальна тем, что содержит в себе все стихотворения, которые были переданы Владимиром Высоцким с 1982 по 1998 год из Тонкого мира. Книга была издана в 2009 году, я её долго, но тщетно искала, и оказалась она у меня только сейчас, можно сказать, сама приехала ко мне в Москву из Санкт-Петербурга. А.В. Мартынов одного года рождения с Высоцким, тем более ценно то, что эта встреча состоялась.
В самый подходящий момент? Многое из того о чём передаёт В.В., мне очень хорошо понятно только сейчас, раньше бы поняла не так.


Мне очень понравилось то немногое, что смогла увидеть/услышать с помощью гугла… :Well Done : Thanks :

И да, у меня формат/режим взаимодействия с Володей другой, и сейчас, пожалуй, до меня дополнительно дошли (дополнительно проступили) оттенки и особенности оного… :D : Love : :Well Done
Ludmila:

Прочитала пост Тани в ФБ. Она пишет о книге стихов Володи, написанных и продиктованных им оттуда.... Нашла, нырнула, не оторваться.... Мурашки по коже. Стихи о его жизни за кулисами в т.ч.

Как уловить мне новые
И свет, и Ритм, и Звук?...
Влетел во всё готовое,
Что создал мне мой друг.
И не пытаюсь выразить,
(надеюсь, что пока),
Какие крылья выросли,
Не крылья - облака.


***************************

Я совершенно балдею (волнуюсь, люблю, чувствую себя одновременно и живой, и ещё толком никогда не жившей :Well Done :clap :D : Love : : Thanks : : Nar : ) от этого всего, от того, что вроде как уже мировидно, и от того, что ещё вроде как "ЗА"...

Приходит в Жизнь и в движение (в движение живых и свободных скоростных соответствий) ино-мир?

"Ох, как я бы бегал в табуне –
Но не под седлом и без узды!"
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: Sun Oct 13, 2019 10:26
Irinushka wrote: Sat Oct 12, 2019 9:56
Еще вынесу сюда вот это, вчера Таня на ФБ упомянула:

ПОСЛЕСЛОВИЕ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО

Вчера мне подарили книгу «Послесловие Владимира Высоцкого». Подарил сам издатель – Анатолий Васильевич Мартынов, с которым у меня состоялась личная встреча и состоялась благодаря чудесной цепочке событий, которую Кто-то для меня так старательно выстроил. Книга уникальна тем, что содержит в себе все стихотворения, которые были переданы Владимиром Высоцким с 1982 по 1998 год из Тонкого мира. Книга была издана в 2009 году, я её долго, но тщетно искала, и оказалась она у меня только сейчас, можно сказать, сама приехала ко мне в Москву из Санкт-Петербурга. А.В. Мартынов одного года рождения с Высоцким, тем более ценно то, что эта встреча состоялась.
В самый подходящий момент? Многое из того о чём передаёт В.В., мне очень хорошо понятно только сейчас, раньше бы поняла не так.


Мне очень понравилось то немногое, что смогла увидеть/услышать с помощью гугла… :Well Done : Thanks :

И да, у меня формат/режим взаимодействия с Володей другой, и сейчас, пожалуй, до меня дополнительно дошли (дополнительно проступили) оттенки и особенности оного… :D : Love : :Well Done
Ludmila:

Прочитала пост Тани в ФБ. Она пишет о книге стихов Володи, написанных и продиктованных им оттуда.... Нашла, нырнула, не оторваться.... Мурашки по коже. Стихи о его жизни за кулисами в т.ч.

Как уловить мне новые
И свет, и Ритм, и Звук?...
Влетел во всё готовое,
Что создал мне мой друг.
И не пытаюсь выразить,
(надеюсь, что пока),
Какие крылья выросли,
Не крылья - облака.


***************************

Я совершенно балдею (волнуюсь, люблю, чувствую себя одновременно и живой, и ещё толком никогда не жившей :Well Done :clap :D : Love : : Thanks : : Nar : ) от этого всего, от того, что вроде как уже мировидно, и от того, что ещё вроде как "ЗА"...

Приходит в Жизнь и в движение (в движение живых и свободных скоростных соответствий) ино-мир?

"Ох, как я бы бегал в табуне –
Но не под седлом и без узды!"
Начала рассказывать в чате, но решила всё-таки кое-что вынести на форум…

Ири:
Пятница:
У Валентины 16-го отец ушёл с физического плана, сегодня его похоронили, сейчас она меня попросила о сеансе скайп завтра утром…

Суббота:
... Разные эпитеты, наверное, можно использовать для описания этого экспириенса, но на первое место я бы поставила «естественно, естественный». Естественный, который без границ (но с гранями)…
Начал Создатель, потом подключился Володя, и не столько объяснил, сколько переместил… Валентину в ее нынешнее качество прохода, сонастроил, ре-центровал, подготовил почву, ну и потом пригласил на связь «ушедшего»…
Который, понятное дело, вполне себе живой, и видит/знает намного лучше, чем прежде…

Мурашки по коже и внутри головы от этого таинства и от моего во всем этом естественного соучастия…
Ощущаю себя счастливой и дополнительно что-то заимевшей (какие-то новые грани и открытки себя?)

Всем (и всему) спасибо за СО-! : Love : : Love : : Love :



Светлана:
Как же это ХОРОШО...для всех...

Ири:
Из моей давешней метафоры :wink: : это как иероглифы расшифровывать - в одном месте (на одной отдельно взятой надписи) расшифровал - и... далее везде : Freego :Well Done
они доступны на прочтение... в данном случае хочется сказать, что всё зрелее и ощутимее, то новое, что приливает и открывается (и я - мы к тому причастны), новое/иное (несусветное и просветленное) состояние местности.

***********************

В мире и в Жизни, где всё едино, каждое отдельное, казалось бы, событие, всё больше проступает как некий текущий (энергетическо-смысловой) узор - сплетение вот этой глобальной всесвязанности и собственной особенности/уникальности.

В данном случае, хочется сказать, имело место быть некое совместное (частотно-энергетическое) преодоление того, что есть жёсткий земной ориентир и барьер (и баланс) смерти, и вот такой момент истины (от Володи) адресован потенциально всем и каждому.

Смерть всегда (то есть независимо от отношений и связей между ушедшими и оставшимися, от степени близости) сопровождается появлением поблизости неких «зеркал», и особенность этих «зеркал» в том, что они по определению предлагают иное, в чем-то изменённое видение/изображение себя (ну а также и образ/отражение/изображение того, кто ушёл, вот тут, кстати, огромное поле для открытий и узнавания заново).

Это Дар и Прилив Жизни, но далеко не всегда удается им воспользоваться – потому что смотреть и смотреться в зеркало надо как бы с чистого листа (и оборота), и тогда можно будет ощутить выигрышность, обновление себя, движущих сил, обстановки…
А если стараться смотреть, как раньше (на себя и на тех, кто ушёл), настаивать на прежности, игнорируя соответственно эти «зеркала», то может создаться довольно сильный дискомфорт и дисбаланс…


Очень мощно, по-моему… очень кристально… : Thanks : : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka »



"В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО ОТВЕТ РОЖДАЕТСЯ В СО-СТОЯНИИ, В СО-ТВОРЧЕСТВЕ, В СО-ЕДИНЕНИИ. НЕТ ВОПРОСА ОТДЕЛЬНО, А ОТВЕТА ОТДЕЛЬНО. ГОТОВЫЙ ОТВЕТ - НИЧТО, ПУСТОТА. ОТВЕТ НУЖНО РОДИТЬ В СО-."...

Перенесу, пожалуй, из чата (кроме картинок… по крайней мере, пока :wink: ), просится на форум и далее везде…

Итак, вот эти две картинки, от Тани (с Володиным соучастием), в субботу полученные.

Фрагменты нашего диалога в вотцапе:

Tatiana STV: Ирина, привет! Как ты? Я тут родила 🐣, теперь думаю, что с новорожденным делать? Надо бы его как-то раскрутить, на ноги поставить, что ли? Володя меня уже навестил. Судя по всему, ему понравился 🐥, но он ещё совсем малыш, так что целиком от окружения зависит.
МАЛЫШОМ ВОЛОДЯ ДОВОЛЕН 💫🌏✨

Iri: ключиком-то красивым что открывать собираешься?🗝
Tatiana STV: Может открывать, а, может, и перекрыть. А он не только и столько красивый, сколько тот самый 😉
Tatiana STV: Вообще, там много чего такого, и нового, и нашего...
Iri: цифры только что разглядела!😊
Tatiana STV: И цифры и числа и вообще...
Iri: и вообще, да..

Tatiana STV: Вот и надо СВОЮ ВАЛЮТУ раскручивать, свои ресурсы в своё дело, в СОдело 😉
Iri: ну и с чего начнем?😉
Tatiana STV: МОЖЕТ ВОЛОДЯ ДА-ПОДСКАЖЕТ?
Iri: вот-вот!

Iri: у нас эта тема - своей валюты - периодически муссируется (и в коллективных посиделках в том числе), может быть, эта твоя выходка😀🎁 подсказывает, что начался новый этап?
Tatiana STV: Да, думаю, как-то надо и тему шевелить, и самим, а тема для всех, думаю, волнительно-шевеленая.
Iri: ну, тогда завтра и попробуем шевельнуть... сначала в чате
Tatiana STV: Наверное, коллективная Игра раскрутит, привнесет много идей, куда и как, и когда, и по чём и много ещё всего.
Iri: да вообще МЫ это главный со-исполнитель, я это уже годы назад поняла, и Главное - Целое дается именно с расчетом на коллективную игру и проводимость
Tatiana STV: Можно, вообще, много Игр затеять, используя карту, как пропуск и вообще...
… Tatiana STV: У меня ощущение, что этими атрибутами можно пользоваться для прохода. В связи с этим вспомнила времена, когда в метро проходили по пятачку. 😉🔐
************************

Продолжая развивать тему... :wink: :Well Done : Nar :

Андреа в ответ на вчерашние картинки и посылы - рассылы, привёл фрагмент сеанса с Володей 4 июля (я это и не помнила уже): "Я тебе советую придумать/сотворить Аватар денег (и послать его Ирине)… Это поможет ре-организовать (ре-центровать) деньги всей земной материи… Рычаг, графический рычаг управления, и чтобы там были и буквы, и цифры, и момент игры… "

Андреа: я пытался, не раз, но как-то не получалось у меня создать этот аватар, прерывался порыв. Вчера, увидев картинки (от Тани, которые переслала Ирина), я ощутил, что этот порыв сотворился сам собой и воплотился… в нечто реальное…


Tatiana STV: Я помню, что идея Его монет мне приходила периодически в голову, и летом, и чуть раньше, но так в голове и оставалась.
Iri: ну, летом начала зреть - вызревать, сейчас, после выхода в окно😉, самое время воплотить - воплощать – приобщать
Tatiana STV: СОслова; СОнерв - это вообще Его-Его такое-е-Ё! 😱
Tatiana STV: Некоторые слова я не понимаю, что означают...
Tatiana STV: СОдавать СОходить СОесть. СОмастер. СОмыслить. СОдумать. СОнести. СОнрав. СОгрести
Я чувствую многогранность значения каждого слова
Tatiana STV: И Он мне ещё показал это СО, кино показал, можно сказать. Энергия - противоположных качеств.
А СО придаёт, и юмор, и другие значения, и энергии новые.
Tatiana STV: Мысль пришла, что СОбанк - не только для денег, а вообще - для СО, глобально, конечно, как всё у Него.
Iri: так в глобальном СО деньги тоже со всем прочим связаны…

***************************
Ну так что, считаем, что аватар (он же рычаг и привод земно-космический) имеет место быть? «Рычаг, графический рычаг управления, и чтобы там были и буквы, и цифры, и момент игры…» :figurati :Well Done :D

Дальше что? :wink:

Ну для начала я, пожалуй, попрошу Массимо распечатать обе картинки и, как минимум, буду их иметь при себе в момент совершения разных торгово-денежных акций и операций…

Давайте уж :wink: давать ход... : Groupwave : : Ok : : Welcome :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha
Posts: 188
Joined: Tue Jan 15, 2008 1:40
Location: USA

Re: "Жили-были..."

Post by Sasha »

Irinushka wrote: Mon Nov 18, 2019 11:22


"В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО ОТВЕТ РОЖДАЕТСЯ В СО-СТОЯНИИ, В СО-ТВОРЧЕСТВЕ, В СО-ЕДИНЕНИИ. НЕТ ВОПРОСА ОТДЕЛЬНО, А ОТВЕТА ОТДЕЛЬНО. ГОТОВЫЙ ОТВЕТ - НИЧТО, ПУСТОТА. ОТВЕТ НУЖНО РОДИТЬ В СО-."...

Iri: так в глобальном СО деньги тоже со всем прочим связаны…

***************************
Ну так что, считаем, что аватар (он же рычаг и привод земно-космический) имеет место быть? «Рычаг, графический рычаг управления, и чтобы там были и буквы, и цифры, и момент игры…» :figurati :Well Done :D

Дальше что? :wink:

Ну для начала я, пожалуй, попрошу Массимо распечатать обе картинки и, как минимум, буду их иметь при себе в момент совершения разных торгово-денежных акций и операций…

Давайте уж :wink: давать ход... : Groupwave : : Ok : : Welcome :

"Эх, сменить бы пешки на рюмашки -
Живо б прояснилось на доске!" : Nar :


Я бы предложил считать "новые деньги", о которых говорил Володя, аватаром СО-. Очень уж они на это напрашиваются... И сутью своей, всеобъединяющей, и способом создания, всепринимающим... И, разумеется, у нас у всех есть возможность вложиться частью своего СО- в этот аватар. :roll: и посмотрим что получится...
Tatiana STV: Некоторые слова я не понимаю, что означают...
Tatiana STV: СОдавать СОходить СОесть. СОмастер. СОмыслить. СОдумать. СОнести. СОнрав. СОгрести
Я чувствую многогранность значения каждого слова
Я бы предложил начать сразу с хорового пения... : Nar :
СОпеть, к примеру... И нечего ржать! : Nar : Это же прямой намёк на наше СОавторство... : Nar :
Вот вам живой пример:
"В тот вечер я СОпил, СОпел —
Я на неё вовсю глядел,"
- согласитесь, совершенно же свежий оттенок придает довольно банальной ситуации... : Nar :
Или вот СОнести... - "Гена, давай я возьму чемодан, а ты возьмёшь меня." :roll:
А СОесть, это же песня! Начиная с "Я смотрел голодными глазами, как он ест, судорожно сглатывая слюну", проходя мимо "Мы все есть!", и заканчивая "Нас тех - уж нет" - СОнет, прощальный... : Nar :
Ну о "СОдавать", я скромно умолчу (особенно в рамках хорового пения : Hide : ), но вот СОбрать - это наше всё! Причём, не только детекторный приёмник, а прямо вот хором, это любимое действие, хором... : Nar :
СОдумать, ну это вообще яркий пример того, как у некоторых учреждений, весьма скромно получается СОмыслить... Гораздо хуже, чем СОтрясать воздух... : Nar :
Нда, СО, оно такое СО... И не только so-so, но и СО-!

И, казалось бы, при чём тут "новые деньги"... : Nar :

Post Reply