Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

User avatar
Salli
Posts: 98
Joined: Sun Dec 30, 2007 1:03
Contact:

Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Post by Salli »

Я не знаю зачем мне нужен был отказ от самой идеи счастья. Наверное, я типичный спринтер и не достигнув результата (радуги) в разумное для себя времени, предпочла решить, что цветной мир мне не положен.
Я все равно барахталась, приложила много усилий, чтобы выйти из сумрака. Даже не столько для того, чтобы прийти в сказку, сколько для того, чтобы не жить в серости.
Надеюсь, что ситуация эта временна и я не сильно себе навредила этой позицией.

"Аборигены" надо сказать, мне совсем не чужды, а очень даже свои. Но при погружении в местную реальность (которого толком еще не произошло, я разве что пальчиком ноги воду потрогала), выявились следующие проблемы:

Presentation - вещь, которая нам, пост-советским товарищам (надеюсь, это обобщение никого не заденет), глубоко чужда. Причем, насколько я понимаю, на генетическом уровне.:) Все-таки три поколения не имели ни малейшего понятия о конкуренции, о необходимости не только быть кем-то, но и показывать, что ты из себя представляешь. Более того, если вспоминать школьные годы, то можно сказать, что проявления себя неодобрялись ни со стороны учителей, ни со стороны одноклассников. В результате, я столкнулась со смешной проблемой - неумением описывать, идентифицировать себя, свою работу, свою жизнь.
Когда мой помощник-британец, при составлении сиви начал мне задавать вопросы - кто ты? что умеешь? какая ты? - я впала в ступор.
Оказалось, что здесь, в Англии, все вращается вокруг personality.
Сначала расскажи мне кто ты и только потом, что умеешь.
Для того, чтобы выйти из ступора понадобилось много времени и работы над собственным мышлением. Нарастить еще одну грань, когда-то тщательно спиленную.

Communication - еще один, совершенно не развитый навык. Очень сложное слово с тысячью нюансов.
Это не только общение. Это умение общаться с шефом и подчиненным, как с людьми. Понимать суть, не отвлекаясь на атрибуты. Поэтому не страшно заходить с улицы в паб, просить работу - ведь там не враг сидит, а тоже человек.
Это простое и не простое общение. Умение и желание легко болтать с попутчицей в автобусе, продавцом в магазине, соседом по пабной стойке. Но и проговаривать проблемы.
Понимать проблему и говорить ее мужу, коллеге, другу. Здесь играет роль не только умение самоидентифицироваться, но и открываться.
У меня процесс открытия пошел быстро и что смешно проявилось это в общении с теми, кто остался дома. Да, уехать стоило хотя бы для того, чтобы услышать, как твои "далекие" близкие начинают реагировать на "говорение" своим открыванием. Дрожу над этим чудом, как Пуаро над своими орхидеями:)
Это образ жизни, который я пока не понимаю. Лишь чую нутром, что communication здесь всепроникающ и всеобъемлющ.

Networking. Человеческий фактор работает везде. Знакомый знакомого, седьмая вода на киселе - все лучше, чем некто, пусть самый прекрасный, но не имеющий привязки. Правда, я нигде не видела, чтобы этот закон был утвержден так документально, как здесь. :)
References здесь не просто строчка занимающая место, а фактически решающее слово в твоей судьбе.

Но это, конечно, не главное.
Главное ходит где-то рядом с тем фактом, что за очень короткий срок, буквально за 5-6 лет с момента появления первых социальных сетей, мы все проявились, как связующие узлы глобальной сетки. В Воркуте дернул за ниточку, а отозвалось в Ванкувере. Так дела обстояли и раньше, но никогда так четко это не было визуализировано.
Возвращаясь к моей сиутации. Мне еще учиться и учиться пользоваться networking. Учитывая, разумеется, важнейшее для меня условие равновесия "брать-давать". Научиться брать помощь не страдая при этом от мысли о том, что кому-то что-то должна...
Саша с Солом в этом мне очень помогли. Напомнили, что networking - это еще чувтсво плеча и братства.
Last edited by Salli on Mon Feb 09, 2009 21:56, edited 1 time in total.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

User avatar
Salli
Posts: 98
Joined: Sun Dec 30, 2007 1:03
Contact:

Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Post by Salli »

Landers wrote:Salli
Твой мир состоит из двух миров, и один из них ТЕБЯ НЕ РАДУЕТ .... Чередуй их так, чтобы пребывание в том, где тебе вольготно, было длинее, а тот, где грустно и печально, лишь мелькал перед тобой... Когда ты научишься сама преобразовывать то, что тебя окружает ..., ты исправишь тот мир, КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ...
Ландерс, спасибо большое, что уделил мне внимание.

Я пока не могу понять о каких двух мирах ты говоришь...:(
Salli wrote: ... Я вижу бесконечное количество моих недостатков ...
Недостаточно что либо в жизни только видеть, надо работать в том направлении, чтобы одно заменялось другим, а НЕ ТЕСНИЛОСЬ в том же месте в углу, и глаз радовало только одно добротное. Все в нас изменчиво и в том числе и наше окружение, но для того, чтобы это произошло ... СТАРОЕ ДОЛЖНО ВЫЙТИ, а НОВОЕ ВОЙТИ, иначе в нас много всего, но ничего не меняется, только подставляется время от времени ...
Вот! Я тоже так считаю! Спасибо за поддержку.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Post by Landers »

Salli wrote: Ландерс, спасибо большое, что уделил мне внимание.
Я пока не могу понять о каких двух мирах ты говоришь...
Я по своему ‘’визуализирую’’ те обстоятельства, которые окружают конкретного человека, и на этом представляю свое мнение о нем и о той ситуации, которая ЕГО ОКРУЖАЕТ. Помнится, мы когда-то, на старом форуме, даже картинки рисовали... Вот и появилось некоторое представление О ДВУХ МИРАХ в твоем изображении, во мне... На самом деле все немного проще и понятнее, если все представить как взаимосвязь и взаимоотношения между составляющими... Это как нечто, что одновременно ''питается'' и подпитывает себя в условных ДВУХ ‘’системах’’, и причем эта одна система несовсем ПОЕТ В УНИСОН с центральной персоной нашей разборки...

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Post by Irinushka »

Salli wrote:Я не знаю зачем мне нужен был отказ от самой идеи счастья. Наверное, я типичный спринтер и не достигнув результата (радуги) в разумное для себя времени, предпочла решить, что цветной мир мне не положен.
Я все равно барахталась, приложила много усилий, чтобы выйти из сумрака. Даже не столько для того, чтобы прийти в сказку, сколько для того, чтобы не жить в серости.
Надеюсь, что ситуация эта временна и я не сильно себе навредила этой позицией.

"Аборигены" надо сказать, мне совсем не чужды, а очень даже свои. Но при погружении в местную реальность (которого толком еще не произошло, я разве что пальчиком ноги воду потрогала), выявились следующие проблемы:

Presentation - вещь, которая нам, пост-советским товарищам (надеюсь, это обобщение никого не заденет), глубоко чужда. Причем, насколько я понимаю, на генетическом уровне.:) Все-таки три поколения не имели ни малейшего понятия о конкуренции, о необходимости не только быть кем-то, но и показывать, что ты из себя представляешь. Более того, если вспоминать школьные годы, то можно сказать, что проявления себя неодобрялись ни со стороны учителей, ни со стороны одноклассников. В результате, я столкнулась со смешной проблемой - неумением описывать, идентифицировать себя, свою работу, свою жизнь.
Когда мой помощник-британец, при составлении сиви начал мне задавать вопросы - кто ты? что умеешь? какая ты? - я впала в ступор.
Оказалось, что здесь, в Англии, все вращается вокруг personality.
Сначала расскажи мне кто ты и только потом, что умеешь.
Для того, чтобы выйти из ступора понадобилось много времени и работы над собственным мышлением. Нарастить еще одну грань, когда-то тщательно спиленную.

Communication - еще один, совершенно не развитый навык. Очень сложное слово с тысячью нюансов.
Это не только общение. Это умение общаться с шефом и подчиненным, как с людьми. Понимать суть, не отвлекаясь на атрибуты. Поэтому не страшно заходить с улицы в паб, просить работу - ведь там не враг сидит, а тоже человек.
Это простое и не простое общение. Умение и желание легко болтать с попутчицей в автобусе, продавцом в магазине, соседом по пабной стойке. Но и проговаривать проблемы.
Понимать проблему и говорить ее мужу, коллеге, другу. Здесь играет роль не только умение самоидентифицироваться, но и открываться.
У меня процесс открытия пошел быстро и что смешно проявилось это в общении с теми, кто остался дома. Да, уехать стоило хотя бы для того, чтобы услышать, как твои "далекие" близкие начинают реагировать на "говорение" своим открыванием. Дрожу над этим чудом, как Пуаро над своими орхидеями:)
Это образ жизни, который я пока не понимаю. Лишь чую нутром, что communication здесь всепроникающ и всеобъемлющ.

Networking. Человеческий фактор работает везде. Знакомый знакомого, седьмая вода на киселе - все лучше, чем некто, пусть самый прекрасный, но не имеющий привязки. Правда, я нигде не видела, чтобы этот закон был утвержден так документально, как здесь. :)
References здесь не просто строчка занимающая место, а фактически решающее слово в твоей судьбе.

Но это, конечно, не главное.
Главное ходит где-то рядом с тем фактом, что за очень короткий срок, буквально за 5-6 лет с момента появления первых социальных сетей, мы все проявились, как связующие узлы глобальной сетки. В Воркуте дернул за ниточку, а отозвалось в Ванкувере. Так дела обстояли и раньше, но никогда так четко это не было визуализировано.
Возвращаясь к моей сиутации. Мне еще учиться и учиться пользоваться networking. Учитывая, разумеется, важнейшее для меня условие равновесия "брать-давать". Научиться брать помощь не страдая при этом от мысли о том, что кому-то что-то должна...
Саша с Солом в этом мне очень помогли. Напомнили, что networking - это еще чувство плеча и братства.
Салли, голубушка, мне это твое сообщение прямо захотелось распечатать и поместить в рамочку как безоговорочный шедевр. :)
Ты так замечательно и тонко все чувствуешь и подаешь (не так, как раньше, по-другому, по-зрелому, на иных частотах и иных оборотах).... Так основательно раскачиваешься (задействуя и фланги и центр и тылы твоей энергопередаваемости :) ) эмпирически подбираясь к тому, к чему тебе жизненно необходимо подобраться, чтобы стать счастливой...
Так вдумчиво и целеустремленно нащупываешь свой специфический режим всепричастности... :)

По моим ощущениям, ты сидишь на самой настоящей золотой жиле ощущений (которую ты сама так замечательно живописала, используя, в частности, эти три англоязычных ориентира).
Точнее, это не просто однорядная золотая жила, а что-то типа "потенциального пространственного аукциона".
И тебе теперь надо все это бурлящее под тобой (в непосредственной близости от тебя) хозяйство как-то дополнительно "оживить собой" и "завести на аукционные торги". Чтобы оно тебе предлагало бы и то, и это (идя на поводу у твоих вкусов и интересов), тот или иной "порядок дел", а ты соответственно сама выбирала бы наиболее подходящие тебе режимы и состояния, и "звуки музыки".

Что касается Presentation (поисков ответа на вопросы: кто ты? какая ты? «зачем ты здесь?» :) и пр.), то, по-моему, не стоит заморачиваться на слишком фундаментальные и статичные (слишком устоявшиеся, лишенные сиюминутной живости) ответы, скорее, надо подобрать себе такую побудительно-смысловую аватару (ролевую ось? текущий центр тяжести?), которая «катит» в данный конкретный момент, в данных конкретных обстоятельствах. Что-то типа «облегченно-динамичного профиля себя», тех отдельных (хотя и связанных с целым) частей себя, которые здесь и сейчас склонны находиться под ударением и жаждут применить себя к делу.
Сначала сделай это лично для себя (в твоих мыслях), а уже потом заряди этим твоим текущим обликом твоего пространственного присутствия все твои куррикулумы и прочие практические телодвижения, направленные на то, чтобы привлечь к тебе внимание внешнего мира.

Если хочешь, можешь попробовать проговорить эти моменты на форуме, может быть, проговаривание сгенерирует дополнительные «моменты силы» и пространственные стыковки.

Удачи тебе и бодрости духа! :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Post by Митрий »

Немного хулиганисто-языкового патриотизма :)
Из жизни. Вечер (в Америке, естественно, утро). Маленький город в Ярославской обл. Группа археологов в почтовом отделении связи. Американец Стив беседует по международному телефону с сестрой, остальные уже отзвонились или ждут своей очереди. Стив говорит в телефон на английском, на всё более и более повышенных тонах. Наконец зло вешает трубку и в сердцах произносит:
- Расп.....ка!!!
Мы, недоумённо:
-... Стив, а это можно как-нибудь сказать по-английски?
Стив, немного подумав:
- Можно... Но потребуется семь слов!

Ну и про Communication и Networking ;) Мне кажется, это черты относительно долго живущего и стабильного общества, при чём, уже с конкретно просаженной энергетикой. Т.е., фактически, и то и то есть оптимизация затрат на общение. Как ведут себя народы с выраженным ян - "не признаваться в слабостях", "не хныкать", итп... Но на такое постоянное "держание тараканов в себе" требуется изрядная энергия. Когда её уже нет, а жить-то надо, начинается вот такая "оптимизация энергопотребления" в виде проговаривания. Networking, собственно, то же самое - на то чтобы переступить барьер общения с незнакомым человеком нужна масса энергии. А введение понятия "как бы знакомый" сразу сближает, снижает этот расход, у людей появляется что-то общее от которого они могут идти.
А Presentation/Personality - это просто выраженный инь, вообще свойственный западу :) Но тут он тоже играет свою роль - на низкой энергетике сфера восприятия сужена и чтобы тебя заметили надо "светить ярче", "моргать всеми лампочками" ;)
В общем, такие "маленькие хитрости" существования народа, который целиком и полностью сжёг себя на "алтаре" построения своей империи (и получил в ответ только проклятия и тучу паразитов из бывших имперских земель :)). Собственно, нам, при линейном развитии событий, светило бы в будущем ровно то же самое :)
p.s. а я что-то подобное уже не писал - на старом форуме? :lol:

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Post by Irinushka »

Думаю, «хитрость» в том, чтобы в эти устоявшиеся и привычно-ритуальные Communication и Networking и Presentation/Personality «влить новую струю», наделить их такими "новоявленными" единицами истолковательности, действия и исполнительности, которыми наша Салли безусловно располагает.

С одной стороны, к этим привычностям «успешно примазаться» (на них настроиться, ими воспользоваться, за них держаться, делегировать им «механическую часть процесса»), а с другой – «успешно от них отмазаться» (избегать рутинно-типового их употребления, как бы генерировать эти базовые алгоритмы каждый раз заново, переделывать их под себя, придавать им сиюминутную свежесть и нежность и разрешающую способность, использовать их не для воспроизведения и подтверждения собой разного рода поточностей и типичностей, а как огранку собственной уникальности и самостоятельности). :)
Митрий wrote: p.s. а я что-то подобное уже не писал - на старом форуме? :lol:
May be... :)
Я вот тоже кое-что писала по поводу «успешно примазаться и успешно отмазаться»...
И даже помню, где – в разделе у Ландерса, в топике о Человеке... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Post by Landers »

Митрий wrote: ..."маленькие хитрости" существования народа...
Рассмотрим другие аргументы того, что ты говоришь. Ты сейчас похож на Задорного, который возводит в ранг достоинства то, что как бы не является таковым, а лишь олицетворяет наш быт в условиях дефицита всего, в том числе и слов... Мы так должны себя ‘’беречь’’, что даже МАТ у нас звучит как концентрат, обьединенный в максимально малой и доступной форме... Для кого-то это достоинство, а для кого-то лишь сожаление...
Митрий wrote:...чтобы тебя заметили...
Чтобы тебя заметили, нужно быть ПРОТОЧНЫМ, тоесть быть возможностью посредством тебя дать или забрать... Если ты сидишь в заперти, ты никому НЕ НУЖЕН...., ибо в тебе нет пользы для ПРОТОКА, ты закапсулирован и порождаешь лишь для себя и посредством себя... Это так, к слову, а вообще БЫВШЕЕ СССР не является на мой взгляд тем, что имеет перспетивы по отношению к тому, что есть на западе или востоке от него... Вся наша загвоздка в неспособности быстро освободиться от того, ЧТО НАС СДЕРЖИВАЕТ... Это наслоение страха, как тормоза для развития, и отсутствие доверия со всех сторон, которое не способствует направлению потоков очищения и возобновления со стороны ИЗВНЕ...

Митрий
Posts: 1077
Joined: Sun Dec 30, 2007 20:56

Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Post by Митрий »

Landers wrote: Мы так должны себя ‘’беречь’’, что даже МАТ у нас звучит как концентрат, обьединенный в максимально малой и доступной форме... Для кого-то это достоинство, а для кого-то лишь сожаление...
Я не то имел в виду ;) Скорее степень концентрированности информации ;) Сказать многое малым, а это малое уже может развернуться во много смыслов.
Чтобы тебя заметили, нужно быть ПРОТОЧНЫМ, тоесть быть возможностью посредством тебя дать или забрать... Если ты сидишь в заперти, ты никому НЕ НУЖЕН...., ибо в тебе нет пользы для ПРОТОКА, ты закапсулирован и порождаешь лишь для себя и посредством себя... Это так, к слову, а вообще БЫВШЕЕ СССР не является на мой взгляд тем, что имеет перспетивы по отношению к тому, что есть на западе или востоке от него... Вся наша загвоздка в неспособности быстро освободиться от того, ЧТО НАС СДЕРЖИВАЕТ... Это наслоение страха, как тормоза для развития, и отсутствие доверия со всех сторон, которое не способствует направлению потоков очищения и возобновления со стороны ИЗВНЕ...
А где не инвалиды? - каждый народ по-своему. Свои страхи, свои ошибки, скелеты в шкафу, обусловленные историей и тем, что этот народ на Земле отражает/проецирует. Чем закрытость и неверие так сильно отличаются от чрезмерной открытости и обжигания на ней, с таким же последующим закрытием? Чем муравьиное единство лучше нашей обособленности? Все больны, все в некотором роде "франкенштейны" - так уж постаралась эта цивилизация.... Отсюда и слегка иллюзорная устремлённость в будущее - страшновато в себя-то вглядываться, как и в то что вокруг "построено" ...

User avatar
Landers
Posts: 1105
Joined: Mon Dec 31, 2007 10:51

Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Post by Landers »

Митрий wrote: ... страшновато в себя-то вглядываться, как и в то что вокруг "построено" ...
А именно это и предстоит делать, ибо НЕ ВИДЯ дальше своего порога, нельзя предпринимать шаги в отношении своего будущего и будущего своего бытия, ибо мы связанны нетолько оболчкой вокруг себя, но и цепями и тонелями, которые ведут от человека к человеку и от народа к народу...
Чем закрытость и неверие так сильно отличаются от чрезмерной открытости и обжигания на ней, с таким же последующим закрытием?
Это два абсолютно противоположных состояния, при одном происходит регрессия сущетвующего положения, когда при другом от начального протока мы на время закрываемся для того, чтобы поглатить чрезмерно воспринятое...

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Post by Irinushka »

Irinushka wrote: ...А вот когда обретена связь с этим первородным уровнем, то, пожалуй, можно попробовать «опустить» тамошние вибрации и настроечно-эталонные кванты на более нижестоящие этажи ливинга, и попробовать заземлить их в привычных человеческих ракурсах и состояниях. Но только так, чтобы «главное не пропало»...

Похоже, это я сподобилась на озвучивание моего текущего целеполагания... :)
Поинтересовалась сегодня ночью у «Мастера», что, с его точки зрения, будет для меня наиболее трудным в плане претворения в жизнь этого намерения.

И получила мгновенный ответ: То же, что и для меня самого – условие присутствия в событийности физического плана так, как будто раньше ее не было, как будто она вынашивается и рождается на свет божий прямо сейчас, совершать каждое телодвижение буквально с чистого листа, внимая одновременно и музыке физической и музыке духовной...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
Irinushka
Site Admin
Posts: 7558
Joined: Sat Dec 22, 2007 1:14
Location: Italy, Piedmont
Contact:

Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Post by Irinushka »

tezka wrote: В контексте сказанного отдельный поклон Мастеру!
Только написала это последнее предложение и перед окном моей московской квартиры упала звезда или комета :) а ведь это ни место и ни время сейчас для звездопада :o В контексте увиденного поклон всему Миру!
Andrea Bocelli- Con Te Partirò

Андреа Боселли - Уеду с тобой.

http://www.youtube.com/watch?v=tcrfvP11 ... re=related

Надеюсь, что Андреа Боселли простит мне такую вольность, как перефразирование его текста таким образом, чтобы превратить его в мое личное проговаривание моего судьбоносного момента... :)

«Когда я одна,
То вижу мою мечту на горизонте
И у меня нет слов
Чтобы передать мои ощущения.
Да, я знаю, что в комнате темно
Когда нет солнца,
Если тебя нет со мной.
Покажи всем мое сердце
Которое ты зажег,
Замкни внутри меня тот кристаллический свет,
Который ты принес извне.

Я уеду с тобой
Те страны, которые я никогда не видела,
В которых я никогда не была,
Теперь я узнаю их вместе с тобой.
Я уеду с тобой
На кораблях, которые бороздят морские пространства
Вы думаете, что их больше не существует?
С тобой я открою мир заново.

Ты мое солнце
Ты моя луна
И я знаю, что теперь ты вместе со мной
И я уеду с тобой
Уеду с тобой».


По-прежнему не знаю, куда именно я уеду, по-прежнему день и час мне неизвестны, но знаю, что наши первородные “play” образовали такой единый двигательно-осмыслительно-показательный режим устойчивости (порядок цифр), которому пришло время быть «исполненным, узаконенным и проявленным в кинозале земного кинематографа», с использованием земных светотеней, звуков, образов и прочей местной атрибутики. :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

User avatar
OlaDo
Posts: 1595
Joined: Mon Dec 31, 2007 18:53

Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Post by OlaDo »

Остается ли чудо быть чудом, если его описать?

Еду на работу, опаздываю, но не тороплюсь, не нервничаю, потому что всегда опаздываю - просто стремление такое доехать побыстрее. Съезжаю с боковой дорожки на проспект, передо мной машины, за мной масса. Жду, когда встроится та, что впереди и сама ищу себе, куда встроиться, стою. Вдруг раздается звук удара, машину перетряхивает, я вцепляюсь в руль, аж ноготь сломала, но не понимаю, что случалось, потому как я стояла, машина передо мной ехала, да и задний бамепер ее был от меня в нескольких сантиметрах. Смотрю, машина останавливается, включает аварийку, я тоже включаю аварийку. Выходим, смотрим - ничего, нигде - ни у нее, ни у меня. На работу опазывали мы обе, удар почувствовали мы обе, стояли, смотрели минут 15 - визуально так ничего и не нашли, у меня даже пыль ниоткуда не стерлась. Вот уж во истину Слава Тебе, Господи!!!

До сих пор трясет от удара и перетряха. Так и не поняла, что это было и как это случилось? А может и не надо? Во всяком случае где-то в подсознании, заочно очень счастлива, очно пока не могу ощутить - трясет.

Locked